Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenokkk.Счастливая,загорелая и желающая стать стройной молодая мамочка!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Майская...
Ленок, ты молодечик...
Reggie
Заходила я к тебе, писала ответ, а потом всё удалилось, я сбесилась и комп выключила d030.gif d030.gif
Ну ничё, попробуем восстановить.
Ты молодец! Последний отчётик - супер! Только макароны хорошо бы на утро. Я по себе знаю, что утром хочется всё самое здоровое и полезное кушать, а к вечеру это надоедает как-то. Но в первый период лучше кушать что-то такое с утра специально. Некоторые, кто не может без сладкого (например) съедают утром шоколадную конфету и потом им сладенького целый день не хочется.
Цитата
ну есстессна с говядиной, и представляете так мне дурно стало от этого запаха....хотелось бы мне узнать, может что-то похожее происходило с вами???
Где-то недели две назад зашла в кухню, не знаю, что там готовили (уже год как этим не интересуюсь) и мне как в нос ударило... Ассоциации были с общественным туалетом, но все говорили, что вкусно пахнет мясом icon_eek.gif
Цитата
вегетарианкой вроде не планировала становиться....по крайней мере не задумывалась никогда...может время пришло?....
Ты, главное, читай, узнавай всё о мясе, полазь по статьям о вегетарианстве и т.д. Rosanne правильно сказала, что всё идёт от головы, от понимания. Вегетарианство не диета, а убеждение. Но просто так ничего не происходит, собирай инфу, тогда внутри тебя созреет понимание и случится то, что случилось с большинством из нас))
Никогда не пожалеешь, вопрос только во времени d025.gif
b01.png b01.png b01.png

Reggie
Цитата(:::Lenokkk::: @ 5.8.2010, 16:13) *
ПС почему-то не могу вставлять сразу несколько цитат((((
Вот тебе моя методика icon_mrgreen.gif
1. Заходишь в дневник
2. Под сообщением первого гостя кликаешь "Ответить"
3. Копируешь весь текст
4. Под сообщение второго гостя кликаешь "Ответить"
5. Вставляешь текст первого гостя и копируешь уже два сообщения и т.д.
6. В сообщении последнего гостя у тебя уже все цитаты, ты из текста выбираешь главное, остальное удаляешь.

Тут вся фишка в кодах. Их можно копировать. Например, из твоего сообщения первая часть кода:
Код
[quote name=':::Lenokkk:::' date='5.8.2010, 16:13' post='674500']
И вторая часть кода (всегда одинакова)
Код
[/quote]
Они пишутся в начале и в конце ответа. Просто копируешь их по порядку, в начале цитаты первый код, в конце второй.
Если не хочешь париться, сверху над полем для ответа есть значки, один из которых "цитата". Просто выдели текст для цитаты и нажми на этот значок. Имя в этом случае не указывается.

Если что неясно - спрашивай d025.gif
:::Lenokkk:::
Цитата(Reggie @ 6.8.2010, 20:36) *
Вот тебе моя методика icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Reggie @ 6.8.2010, 20:22) *
Только макароны хорошо бы на утро. Я по себе знаю, что утром хочется всё самое здоровое и полезное кушать, а к вечеру это надоедает как-то.

Редж, мне просто лень было что-то готовить, а есть тушеные овощи с мясом-сама понимаешь, что-то не лезит оно мне.....Я тоже считаю что уж если очень чег7о-то вредного захотелось, то уж лучше немного утром смаконуть, чем вечером наброситься d025.gif
:::Lenokkk:::
настроение не очень что-то ..духота невозможная...да и что-то давление у меня упало, сваливаю на критдни, но день в плане еды перенесла как не странно хорошо:

ОТЧЕТ 06.08:
10.30 доела макароны с помидорами+1 огурчик,1ст компота
14.00 гречка+пол помидорки,чай белый с вареньем,1 апельсин
17.30 творог со сметаной,чай
20.00 пол апельсинки
22.00 доела у сына киви

Планировала баночный массаж,не знаю как получится...вот такой вот скудный отчетик.
Девочки, у кого какие весы?у меня механические,брала лет 5 тому назад. но страаанные....в день скоько раз взвешивыешься столько раз и разные результаты показывают o050.gif думала линейку сделать, но какой вес начальный ставить- icon_eek.gif думаю мож электронные взять??...
Rosanne
Ленусик,
Чтобы не хотелось ничего вредного, можно это вредное домой просто не покупать a075.gif Ведь пока лето есть столько всего вкусного!!!! И практически все это можно не готовить a075.gif

:::Lenokkk:::
Цитата(Rosanne @ 6.8.2010, 22:25) *
можно это вредное домой просто не покупать

Можно!!!просто у меня муж иногда втихоря закупает вредности icon_mrgreen.gif вот по-тихоньку его подсаживаю на вкусности овощные и фруктовые
:::Lenokkk:::
Привет, привет, привет!!!Суббота...она прямо настраивает меня на хорошее настроение e010.gif e010.gif e010.gif
потому что завтра выходной у моего любимого и значит он весь день будет с нами!!!Йо-хооооо ng20.gif

ОТЧЕТ 07.08:
10.00 стакан воды(что-то мне по моему от масла льняного мутновато...)
10.30 каша пшеная
13.00 горсть фундука
14.00 стакан питьевого йогурта
15.00 салат (помидорка+огурец+сельдерей+редька зеленая+петрушка+сметанка);пл хлебца,кофе с сахаром)))
18.00 2 кусочка минтая тушеного с овощами;доела салат(дурацкая привычка доедать))))
19.00 арбуз-хоть и неочень сладкий, но наелась капитально его blink.gif

Утром протерла лицо льдом из ромашки, в обед, пока мой малыш спал успела сделать педикюр и немного маникюр a075.gif

Вот так!!!Сегодня делала окрошку, естессно с колбасой-не ела, и что удивительно не тянет!!!!!меняюсь с красотулей ng24.png ng24.png ng24.png sm01.gif
Elanka
Ленок, да ты молодец!!! a115.gif И отчетики у тебя с каждым днем вкуснее и полезнее!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif Уже целуем
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
:::Lenokkk:::
Еланка, я стараюсь wub.gif wub.gif wub.gif
ОТЧЕТ 08.08:
11.00 рыба в овощах (вчерашняя);пол хлебца, чай
13.00 арбуз
15.00 горсть орехов (миндаль+кешью)
17.30 каша гречневая ну и рыбу с мужем доели...так в жару не охота готовить....
Еще готовила седня сырники, попробовала, а-то мало ли...боюсь за моих домашних d030.gif d030.gif d030.gif


Девочки, если помните сегодня 2 года как война Осетии с Грузией началась, она длилась несколько дней, но война есть война....меня она не прошла стороной.Мы как раз в это время отдыхали на Черном море. На одном из пляжей был взрыв...там мы отдыхали..был ужас,страх, все убегали с детьми, мы долго не знали что происходит да и узнав не могли до конца поверить..жутко,а как представлю что творилось с людьми там, в Осетии...прошло 2 года, но я помню этот день как вчера...как говорится, пусть земля будет пухом тем, кто сейчас не с нами....
Rosanne
Цитата(:::Lenokkk::: @ 8.8.2010, 16:57) *
прошло 2 года, но я помню этот день как вчера...


Золотце, слава Богу, что с вами все в порядке, что вас непосредственно это не коснулось!!!
Майская...
Ленчик, питаешься хорошо..
Продолжай в том же духе
:::Lenokkk:::
ПРИвет всем красавицам этого сайта!!!Валентин - v1.gif

Давно я здесь не появлялась...но окрасотуливаться не забывала!!!! smile.gif правда с питанием немного себя побаловала за выходные, НО!!!уже взяла себя в руки, так что отчет те дни писать не буду c9.gif что бы лишний раз не растраивать себя))))а вот за сегодня, вот он:
ОТЧЕТ 11.08:
10.00 кофе с хлебцом (девочки, давление как-то резко у меня упало...вот стараюсь не свалитсья попиваю утром кофе, а вообще я не любитель его)
11.30 перекусила семками
14.00 творог+сметана+твор сырок;питьевой йогурт
17.30 салат летний, пол хлебца, чай Пу-эр

В воскресенье была в баньке!!Супер, обожаю попариться, хотя с такой погодой это каждый день и без бани происходит)))делала обертование с глиной и эфирными масломи. дабы свой целлюлит стереть навсегда!!!! ng21.gif каждое утро протирала лицо кубиком льда с ромашкой

Цитата(Rosanne @ 9.8.2010, 13:11) *
Золотце, слава Богу, что с вами все в порядке, что вас непосредственно это не коснулось!!!


d025.gif


Маюня,
спасибочки hb.gif
:::Lenokkk:::
v1.gif Всем здрассте!!!!Дни тянутся с жарой тааак долго, жду осень как никогда, да и день рождение у меня в это время года wub.gif люлю осень, прямо как Пушкин))))отчеты мои как-то хромают, ну то есть питание...вот съела бы что нибудь, а открываю холодильник и понимаю что ничегошеньки не хочу....на выходные планируем съездить в столицу нашей родины, погулять с мужем, да и по магазинчикам побегать e010.gif а-то сами понимаете в провинции ничего особо интересно не присмотришь, так..социалистический инкубатор)))хочу часы себе , уже присмотрела в журнале модель. теперь буду искать бутик.вот так мы здесь и одеваемся))ух отчет писать как не хотся...но буду, может вы, красотули, повоздействвуете на меня o050.gif :
ОТЧЕТ 12.08:
10.00 чай с молоком и 1 кексиком
11.00 семечки
12.30 тесто от 3 пельмешек( d030.gif у меня сын мясо ест, а мама тесто))))просто лень мне стало что-то себе готовить, а салаты...ну как-то поднадоели уже
14.00 йогурт питьевой
17.00 пиало супа рыбного и 1 кусочек самой рыбы, чай и пол хлебца
aa26.gif не пойдет так!!!как-то неправильно питаюсь, но видимо организму нравится icon_mrgreen.gif раз больше ничего не просит.

Зато были процедурки, с этим соблюдаю дисциплину n020.gif :
-пока сына спал сделала обертование с глиной голубой и эфирыми маслами (герань+розмарин) на ноги и живот
-лед на лицо и зону декольте
-маска на лицо из той же самой моей любимой голубой глины sm01.gif +эфир масло жасмина, ммм...а запах-то какой..правда резкий!!

Еще наконец-то в подписи свой дневник поставила!!! n020.gif n020.gif заходите, буду ждать!!! v1.gif
Elanka
Ленок, привет!!! hb.gif Процедурки у тебя замечтательные n020.gif и кушаешь не позднее 18ч. a115.gif
Цитата
да и день рождение у меня в это время года

Колись давай, когда отмечать бум и за ушки дергать?!!! f0f.gif

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
:::Lenokkk:::
Привет, тезка hb.gif hb.gif

Цитата(Elanka @ 12.8.2010, 22:53) *
и кушаешь не позднее 18ч. a115.gif


Ну хоть в этом привычку выработала

Цитата(Elanka @ 12.8.2010, 22:53) *
Колись давай, когда отмечать бум и за ушки дергать?!!!


wub.gif 28 сентября
Elanka
Цитата
28 сентября
aa45.gif
Да ты у нас весы по гороскопу d060.gif Самый уравновешенный знак a095.gif
Alpha
Ленусь, по себе знаю, бывают такие периоды, когда ну ничего не хочется из обычных полезностей... я тогда фруктами перебиваться стараюсь. rolleyes.gif
А ты молодчинка, такие активные процедурки! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Triny
Леночка, приветик!!

я к тебе бегу с ответным визитом

b02.png a115.gif a115.gif a115.gif процедурки просто супер... кстати, баночный массаж животика получается делать?? я его в процедурках не вижу unsure.gif

давай ещё фоток, что же ты такую красоту прячешь aa41.gif ?

хочешь осень - держи

Всё у нас обязательно получится!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.