Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Irena~ Красота спасет мир... Сделаем мир лучше ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
~Irena~
Всем приветик!
Ну вот, наконец - зарегестрировалась.
Давно уже читаю и использую многие советы с сайта. Пришла пора делится результатами (может кому-то поможет или кого-то от чего-то предостережет), нельзя же быть эгоисткой и все только себе sm01.gif ...

Немного о себе: зовут меня Елена, мне 26 лет. Рост 164, вес - 60 - 62 (прыгает в течении суток, наверно весы как-то некорректно работают, а может так и должно быть).

По образованию - химик - поэтому если кому-то что-то интересно по компанентам наших "мазюкалок" - всегда буду рада помочь!

Чего я хочу добиться. Вот даже и не скажешь точно. Недовольств по внешности особых нет. Но нет предела совершенству! Поэтому скорее - хочу стать еще лучше. Даже "недостатки" таковыми не считаю. Если снижать вес - то мне становится не сильно комфортно. А вот целлюлитик убрать - это можно - тем более делать как оказалось это так приятно. И попу подтянуть упражнениями. Плюс - мордочку еще лучше сделать. Да и врошие волосики на ногах одалевают.

А тут столько всего!!! И все такое классное. Молодчинки - собрали столько интересного n020.gif

Ну может стоит сказать как я к себе сама отношусь. Люблю себя... Такой какая есть wub.gif . И в итоге все меня такой и принимают. Мой МЧ не видит во мне ни одного недостатка: есть или нет животик - и то и то плюс (когда есть - он на нем лежать любит d060.gif ). Это как в песне у "Жуков": "А я люблю тебя любую, и косую и кривую, и какой у тебя там вес, и с зубами люблю и без".
Но в то же время я же вижу как он на меня смотрит когда я "отпадно" выгляжу. Поэтому - любит - это одно, а восхищается как женщиной - это другое. Поэтому надо за собой следить!!! И делать ему этим безумно приятно - чтобы было чем перед друзьями похвастаться smile.gif. Будем становиться шикарной женщиной!

Хотя один жуткий недостаток есть: курю... как паровоз... много пыток - попыток бросить, но все без успеха sad.gif . Но это другая история и с этим мы активно боремся.


А путь к красоте был долгим и тернистым: в университете - вообще себя запустила - училась и работала - и ужасно кошмарно выглядела. Потом работала системным администратором - со всеми вытекающими по внешности - ток борода не росла d030.gif . Но настал момент - и понеслось smile.gif! Отрастила волосы, сменила гардероб и т.д., стала ухаживать за собой... Ой, а как приятно было пачками получать комплименты по началу и видеть удивленные глаза сотрудников! ммм... Это еще больше подхлестывало.

Потихоньку попробую рассказать здесь "как сделать себя с 0", может кому и пригодиться. Надеюсь. Как делала, что и чем.

А еще мне интересно будет поисследовать все с точки зрения химии: попытаюсь сделать это интересно ;)


~Irena~
Вот хотела рассказать про свое медовое обертывание. Прочитала тут про них много положительных отзывов и решила делать.

Мой бывший муж работает в фирме по выпуску медовых компазиций, меда и всего подобного. И он мне постоянно приносит эту всю продукцию. Соответсвенно помимо меда в них содержаться всяческие полезные травки. Компазиции для массажа не подходят, а вот для обертывания вполне.

Ну вот я решила попробовать (а то много уже накопилось - столько не съесть aa26.gif ). Взяла компазицию с чагой, намазалась и на 1 час обернулась пленочкой. По ногам все потекло жутко, жарко стало. Аллергии не было. Ну что сказать - не знаю как целлюлит, но кожа - обалденная после этой чаги! После обычного меда такого эффекта не было. Очень упругая кожа (за чет этого и целлюлит меньше показался) и гладкая гладкая. Поэтому появились подозрения, что чага положительно влияет на упругость кожи... Надо изучить поподробнее. А то я только знаю, что она для желудка полезна. Может кто-то что-то знает уже?
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!




Я, кстати, тоже химик d060.gif
ull-la
Привет! Я-Юля. Приходи в гости, поболтаем
~Irena~
Оличка, спасибо - обязательно прочитаю!

Здорово! Химия в красоте прям ой помогает! А то аж страшно иногда от всех составов становится d47.gif Много ваших твоих постов прочитала - было такое подозрение a070.gif ...

ull-la, обязательно приду в гости!


~Irena~
Вчера принимала лимонную ванну... Ммм... Запах какой! Только вот замерзла несколько при температуре 37 за 20 минут то d060.gif .
А на ночь сделала обертывание с антицеллюлтным кремом. Утром проснулась и поняла, что надо спать на клеенке d47.gif - весь диван мокрый.
Кремик прям волшебный. Год назад мазюкалась им без обертываний - 5 см в талии ушло и 3 на бедрах icon_eek.gif . Вот надеюсь с обертываниями будет еще лучше eusa_pray.gif .
Бабочка!!!
Леночка, привет! Я Надя.
Расскажи-ка, поподробней про твой чудо-кремчик (название в личку a075.gif ) Ну что, результат классный -8 см в целом a115.gif Тоже хочу)

Прям заинтриговала ты меня композицией с чагой, заказать чтоль у тебя посылку d030.gif

Бельфеба Очарованная
привет, тезка))добро пожаловать в ряды хорошеющих барышень))

мне в свое время на глаза попадплась инфа о том, что любое обертывание лучше до 2 часов держать (область живота), т к "женские" органы нежелательно перегревать
~Irena~
Надя, приветик.

Цитата
Расскажи-ка, поподробней про твой чудо-кремчик (название в личку )


В личку у меня почему то не отправляет sad.gif - говорит - вам нельзя отправлять личные сообщения. Как разберусь - сразу отправлю название.

А про курс такой к нему рекомендуется: утро и вечер на 14 дней. Я так поняла у него эффект за сет кофейного экстракта. В прошлый раз он у меня случайно появился - попробовала - удивилась. Вот через год еще раз решила попоробовать - так сказать проверить - он помогает или что-то еще там со мной случилось smile.gif. Осталось 12 дней - посмотрим - проверим - и уже точно можно будет сказать - хорошо ли помогает. А то самой кайф - 5см - это обалденно для талии! Мне бы как раз!

Цитата
Прям заинтриговала ты меня композицией с чагой, заказать чтоль у тебя посылку


Сама заинтрегованна - чем кончится d060.gif . Почитаю вот про чагу, ее компаненты - буду думать, что там так влияет. А эти компазиции точно знаю, что в Москву отправляют, только не знаю кому и где искать sad.gif. Продают ее в аптеках обычно. Хотя мне кажется, любая медовая компазиция с чагой такой эффект даст. Просто я тут уверена - экс супруг ее собственными руками варит и мед у них качественный. Вот подумала - взять у него просто экстрактика чаги и поэксперементировать e010.gif .

Спасибо за цветочек wub.gif
~Irena~
Бельфеба Очарованная, приветик!

Цитата
мне в свое время на глаза попадплась инфа о том, что любое обертывание лучше до 2 часов держать (область живота), т к "женские" органы нежелательно перегревать



Спасибо за предупреждение n020.gif - я тоже такое читала - ты еще раз подтвердила мои опасения. Оборачиваю только ноги и попу. Долго думала - как бы так ухитриться. Теперь одним куском пленки оборачиваю и ноги и попу - так забавно выглядит d030.gif
Бабочка!!!
Лен, личка, вроде как, начинает работать после 10 сообщений на сайте.
~Irena~
Напишу, что еще хочу с собой сотворить, чтобы не забыть:

1. Шугаринг (надоели вросшие волосы - будем пробовать бороться так)
2. Черные точки на носике - ликвидировать! Ничего пока не помогает sad.gif - супер пупер кремы - и все равно не стабильно. Только обещают в рекламе p030.gif
3. Красивые, но жирные волосы - аж каждый день мыть, а то и по 2 раза - надоело sad.gif - будем искать что-нибудь действенное.
4. Мозольки на пяточках. Кожа нежная после очередного чудо-крема, а мозольки все портят.
5. Надо подобрать комплекс упражнений для ножек и попы, чтобы накачать.
6. Укрепление ногтей (они почему-то прозрачные и слоятся sad.gif )
7. Работать с шрамчиками
8. Укреплять спинку
9. Профилактика варикоза


Ну и конечно постоянное ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
~Irena~
Надя. Спасибо! Это мы сейчас исправим быстренько a075.gif
Каетана
Прирветик, Леночка!!! aa28.gif
С дневничком тебя!!!
Забежала к тебе познакомится. Меня Каетаной зовут.
У тебя столько всего интересного и нового можно узнать!!! Молодец!!! d040.gif d040.gif d040.gif
У меня тоже просьба по поводу кремика. Может и со мной поделишься названием??? eusa_pray.gif

~Irena~
Каетана, приветик! Спасибо тебе wub.gif

Рада, что могу быть полезной! В ближайшие дни постараюсь много всякого написать - давно уже эксперименты провожу d060.gif


Про кремик сейчас отправлю ;).
Alpha
Леночка, привет, я Марина, будем знакомы! a075.gif
Очень интересно будет почитать твои исследования с точки зрения химии! И историю становления с нуля - выкладывай скорее, я в нетерпении! d025.gif
Кстати, мы земляки, я родилась и росла в г. Бийске... a115.gif
Бельфеба Очарованная
вроде бы от точек на лице спасают дрожжевые маски, еще кто-то писал про овсянку...
мне дрожжи понравились-поры уменьшаются
~Irena~
Мариночка, приветик! Рада знакомству! Землячки - это всегда радостно! Родилась я в Москве - так что мы и сейчас землячки smile.gif!

"Историю становления с нуля" обязательно выложу в ближайшие дни ;) . Уж слишком долгое было становление sm01.gif


~Irena~
Бельфеба Очарованная, спасибо за совет wub.gif! Обязательно попробую - как раз то что надо - сузить поры. А то вроде мордашку почистишь, а поры опять через день забиваются и даже стянуться не успевают, да и не хотят, похоже, без помощи.
Alpha
Ура, землячки вдвойне a035.gif Историю буду ждать!
Заходи в гости! d025.gif
Каетана
Цитата(~Irena~ @ 9.7.2010, 20:27) *
Рада, что могу быть полезной! В ближайшие дни постараюсь много всякого написать - давно уже эксперименты провожу d060.gif

Про кремик сейчас отправлю ;).

Спасибки тебе большое при большое!!!
~Irena~
Мариночка, обязательно зайду!
~Irena~
Каетана, на здоровичко hb.gif !
~Irena~
n020.gif всем спокойной ночи, КРАСОТУЛЕЧКИ! sm01.gif
Alpha
Спокойной ночи, дорогая! a010.gif
~Irena~
Всем приветики! hb.gif

Выходные прошли удачно, надеюсь у всех так. Море позитива и хорошего настроения!


За эти дни была 1 лимонная ванна, 1 обертывание с чагой и ежевечернее и ежеутреннее обертывание с анитицеллюлитным кремом.

При обертывании с кремом заметила странность: первый раз когда делала - вода текла ручьем - я оставляла на ночь. А тут через 2 часа, заметила, что пленка как то странно к телу прилипла - потрогпла, а под ней сухо... совсем icon_eek.gif. Удивилась, но на ночь на всякий случай сняла - уж как то сильно дискомфортоно. Кто-нмбудь с таким сталкивался?


Еще для себя сделала открытие! У меня кожа в Т-зоне жирная, а щечки сухие до ужаса - аж лохмотьями, особо зимой... Ужас просто. Летом меньше, но все-таки было. Кремы разнообразные помогали, но не очень.
Народные средства - тоже самое. Мылом совсем не умываюсь - или сама варю или покупаю всяческие специальные для лица пенки. Еще ромашкой в кубиках льда протираюсь (отлично помогает от всяческих мелких прыщиков и тонизирует великолепно!). А тут мама мне термальную воду подарила (тонизирующий спрей). Я побрызгала мордашку 2 дня - ааааа!!! Щечки гладкие, носик не жирный - лепота!!! Может кому то тоже поможет. При этом никаких дополнительных средств не использую.

И с волосами та же беда. Злоупотребляю утюжком - кончики сохнут, а на верху жирные - по 2 раза в день иногда приходится мыть. Так я кончики волос тоже этой же водичкой побрызгала - тот же эффект - блестющие такие стали и не сухие!

Открытие №2. Я дама курящая d47.gif p030.gif . Пока поделать ничего не могу. В связи с этим была проблема большая: налет на языке сильный. А может и не из-за этого. Думала зараза какая - врачи сказали нет. Ну я боролась как могла - содой, ромашкой и т.д. Ничего не помогало, а выглядело ужасно. А сегодня случилось чудо - вечером зубы чистить - налета нет!!! Чуток "островками" остался, которые легко щеткой счистились и язычок розовенький такой стал! Подумала - повспоминала и вспомнила - я сегодня на спор лимон лизала - прям всем языком d030.gif . Вот он - самый лучший, легкий и действенный способ. Три раза лизнуть лимон - подождать часов 6 и почистить зубы. Только не запивать. И потерпеть кислоту придется. Но это лучше, чем жуткий язык. А вообще лучше не курить! Никогда!

Эх, девочки. С вами так приятно! Смотрю на вас всех, читаю дневнички и понимаю - красота спасет таки мир! wub.gif wub.gif wub.gif
А за компанию с вами так все легко дается!

~Irena~
Ах да. Помимо обертываний деляю еще скраб проблемных зон в душе и обливание их холодной водой (в конце самом). Эффект после холодной воды потрясающий! И вот всего за 4 последний дня заметила очень актвные улучшения состояния кожи на ягодицах. Раньше всегда были "пупырышки" на попе - как ни старалась - а теперь кожа глдкая как шелк!
Поэтому продолжаю комплекс:
1. Душ со скрабом
2. Лимонные ванны
3. Холодный душ для ножек (животик не обливаю - боюсь застудить чего-нибудь по женской части)
4. Через день обертывание с медом
5. Антицеллюлитный крем - обертывание

Упражнения физические добавлю позже - когда проверю эффект антицеллюлитного крема до конца.

У меня еще 3 разных вида осталось кремов - нада все их перемазать icon_mrgreen.gif
Alpha
Лен, я тоже для себя открыла термальную воду, но заметила, бывает покупаешь один флакон - эффект потрясающий, а потом можешь купить другой флакон той же марки, в той же аптеке - сушит... sad.gif
А с лимоном интересно -надо попробовать... думаешь, для эмали это не вредно?
~Irena~
Марина, я вот тоже уже об этом подумла, что может быть потом расстройство по поводу того, что дальше другие флаконы не помогут sad.gif. Ну там посмотрим ;) - может пронесет.

А по поводу лимона, думаю, если не злоупотреблять, то для эмали не вредно. Я, кстати, немножечко подсохший лимон лизала - т.е. он был свежий, но сок уже не тек (вчера вечером отрезала - перевернула на тарелочку разрезанной стороной, а сегодня днем лизала). Во всяком случае думаю, это не настолько вредно, как налет на языке бесконечный. Еще посмотрим сколько эффект продержиться. Конечно, если это на один день и лизать лимоны придется ежедневно - то это не выход: и для эмали плохо и для пищевода.
Каетана
Добрый вечер!!!
Смотрю: и тебе тоже не спится... Всегда с нетерпение читаю твои "открытия"... Ты такая молодец!!!
Alpha
Попробуем - посмотрим...
А у тебя какая термалка?
Alpha
Ленок, привет! Отвечаю на твой вопрос, у меня скамья для пресса трансформирующаяся в 2 положения, одно для качания брюшного пресса, второе - для мышц спины и поясницы. Очень эффективно!
~Irena~
Цитата
скамья для пресса трансформирующаяся


Мариш, спасибо e010.gif . А то я все думаю тренажерчиком обзавестись - все не могу решить каким: то ли скамьей, то ли беговой дорожкой.

Цитата
Смотрю: и тебе тоже не спится



Каетана - это я просто не выключаю комп по ночам - видимо и сессия не закрывается. Спасибо тебе за поддержку, дорогая wub.gif .

И вообще только на этом сайте я нашла мощьную мотивацию для "красоты" sm01.gif . Прям и то и другое сразу хочется и лень куда то пропала! a115.gif
Alpha
Лен, пожалуйста! rolleyes.gif Я у себя в дневнике фото этой скамьи разместила...
~Irena~
Всем приветики!

Попробую озвучить результаты за последние дни smile.gif.

Перед тем как изменить стиль жизни (уже нетерпится много нового попробовать), решила замерить промежуточные параметры для определения эффективности антицеллюлитного крема (т.е. без диет, без спорта и т.д.). Замер проводила позавчера (т.е. на 5й день мазюканий, осталось еще 9 дней). Ну что скажу: целлюлит визуально несколько уменьшился и стал мельче. Объемы ушли: талия -2 см, каждая нога по -2 см и попа -2 см. Так что пока кремчик работает. Плюс из этой же серии нашла в шкафу неиспользованный скраб для душа - добавила к комплексу. Пленку исключила после нанесения антицеллюлитного крема - вода не выделяется совсем sad.gif. А сам кремик по составу состоит из экстракта кофе - так что теперь стало все ясно, что за действующий компанент.

Медовые обертывания пока пришлось отложить ввиду отсутствия холодной воды - мед как то тяжко смывать малым количеством воды. Ну уже через недельку возобновлю smile.gif.

А еще у меня радость: увеличелась грудь! До 91 см! Мечта прям была! wub.gif . В прошлом месяце (или полтора тому назад) - была 82, а тут бабах - и 92 - глазам не поверила icon_eek.gif . Главное результат удержать.

Появилась новая цель: выпрямить осанку и поработать над мышцами спины. А то скалиоз жуткий. С детства. Думала уже нельзя выпрямить, а прочитала тут - многие исправлялись - главное упорство!


А еще прочитала кучу дневничков и пришла к выводу, что надо менять питание. И уже два дня ем разнообразные салатики из свежих овощей и много много всякого полезного и вкусного. Правда каких то норм не придерживаюсь по объемам, но у меня такой цели и нет. Ем пока не "насытюсь" smile.gif. Причем заметила, что если тщательно жевать (как Лев Николаевич Толстой прям icon_mrgreen.gif - 32 раза), то насыщение наступает намного быстрее и много есть не приходится в итоге. А то раньше я прям чуть ли не целыми кусками заглатывала.

Итак, новые блюда в моем меню (мясо отсутствует пока есть силы! ). Все делаю с виноградным или оливковым маслом - чуть чуть, чтобы только сухое небыло:

1. Салатик (очень вкусный): огурчики, укропчик, сыр сулугуни, листья салата, красный болгарский перчик - заправляю оливковым маслом.
2. Цветная капуста (обожаю!): просто отварная, а утром обжариваю с 1 яйцом.
3. Фасоль спаржевая (вкуснятина неимоверная!): тоже просто отварная, а утром опять таки с яйцом.
4. Баклажанчики с сыром и чесночком - пеку в духовке, а то на сковороде много масла надо. Как вариант с помидоркой.

Так помидоров хочется! Я их так люблю, но ужасно от них отекаю sad.gif.

На завтра и послезавтра собираюсь готовить:
5. Аджаб сандал! (это рагу из баклажанов - грузинская кухня)
6. Сладкое (относительно - сахара минимум или заменяю на мед): штрудель восточный (с фруктами), штрудель ореховый (кладу разные орешки с медом - что-то вроде марципана получается).
7. Перец фаршированный рисом с морковкой.

А вообще сладкой не люблю почему то.

Подсела на яблоки с медом smile.gif. И салатик из фруктов с медом.

Вот как то так.

И еще столько всего приготовить хочется!

И забавно вышло с моим парнем: я ему вегитарианский борщ подсунула, так он даже не заметил, а потом не поверил - дооолго в кастрюле мясо вылавливать пытался - так и не нашел d030.gif . Вот борщ без мяса как то вкуснее получается всегда! Красный такой.


Еще срочно надо какую то систему чтения сайта выработать. Уже завела отдельные документики по разным темам, скидываю туда то, что понравилось, потом распечатываю и подшиваю в красивую папочку. Но есть мечта - прочитать все! А я уже как то путаться начала sad.gif. А информацию нужную упустить не хочется. Может у кого есть какая система чтения?

Из спорта решила, таким образом, делать следующее (приступаем с той недели - МЧ уходит в отпуск - заодно и его приобщу к спорту):
1. Упражнения на растяжку
2. Бег
3. Упражнения для спины
4. Упражнения для груди
5. Упражнения для попы и животика.


Всех люблю и целую wub.gif . Все такие красотули! sm01.gif





~Irena~
Цитата
Я у себя в дневнике фото этой скамьи разместила


Видела уже эту прикольную штуку! Нада поискать по магазинам - разузнать ;). Спасибки!
~Irena~
Кстати, забыла рассказать про еще одно открытие. Тема: вросшие волосы на ногах. Этот совет подойдет тем кто пользуется бритвой.
У меня была жуткая проблема: ужасно сильно вростали волосы на ногах после бритья. Перед бритьем наносила либо мыло, либо женские пенки для бритья. Чего я только с ногами не делала: и скарбами терла и мочалками разными и кремиками - ничего не помогало. А тут взяла пенку для бритья своего молодого человека - и вот уже три недели брила ею (не могла дойти до магазина купить себе чего-нибудь). В начале дневника писала, что у меня есть эта проблема. А тут сегодня глянула - ни одного вросшего волоска! Вот! Так что попробуйте позаимствовать у своих мужчин это чудо средство - мне кажется фирма вообще не важна - лишь бы для мужчин была smile.gif .


Но шугаринг в планах остается - очень хочется хотя бы по 2 недели не мучится с этим. Попробовала кстати сварить тут карамельку для этой процедуры по модному рецепту - прежгла все - только сахар перевела sad.gif. Печка у меня какая то жутко быстро нагревающаяся. Решила в университете по науке сварить - в колбачках с термометром d030.gif - все по науке делать будем. Посмотрела по интернету - такая карамелька для эпиляции 600 р за 600 гр стоит obm.gif . Так что лучше научится самим это добро варить - пусть кучу сахара переведе - в итоге все равно дешевле выйдет. Надеюсь s24.gif ... О дальнейших экспериментах отпишусь smile.gif...
Каетана
Цитата(~Irena~ @ 14.7.2010, 19:06) *
Всем приветики!
А еще у меня радость: увеличелась грудь! До 91 см! Мечта прям была! wub.gif . В прошлом месяце (или полтора тому назад) - была 82, а тут бабах - и 92 - глазам не поверила icon_eek.gif . Главное результат удержать.

Приветик!!!!
А вот тут можно поподробней!!! У самой такая вот мечта имеется... sm01.gif
~Irena~
Каетаночка! К сожалению совершенно по этому поводу ничего сказать не могу sad.gif : вот ничего не делала - ни стого ни с сяго - взяла и выросла... Ничего не ела особенного, не пила. Просто очень хотела! Но уже и не надеялась. А тут раз - и все - как надо.
Alpha
Ленусь, получается только силой мысли!!! Вот такие мы, красотули, нам все подвластно! ng20.gif
~Irena~
Цитата(Alpha @ 14.7.2010, 22:50) *
Ленусь, получается только силой мысли!!!


d060.gif Получается, что так... А мы еще и не то можем, Красотули то! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Правда ведь ;).
Alpha
Вселенная за нас!!! d025.gif
Бджілка
Цитата
вот ничего не делала - ни стого ни с сяго - взяла и выросла...
icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d060.gif
~Irena~
Бджілка, c9.gif не - ну правда sad.gif
Бджілка
Если так, то это-чудо. a115.gif Тем более, что ты этого хотела wub.gif
~Irena~
Приветик всем!

НАстроение 100%!!!

Девочки, представляете. Я с марта не работала и вот уже 5 месяцкв стдела дома! Максимум до магазина прогуливалась p030.gif. А вчера гуляла 8 часов! Купила себе костюмчик для пробежекек (решила мотивировать себя симпатишным костюмчиком a035.gif ) . А потом взяла МЧ и мы с ним ходили искать удобный стадион и по каждому кружок проходили. Утром проснулась - ноги гудят, но так приятно! Сегодня опять пойдем smile.gif.

А еще решила заняться весом и здоровеьем моего парня на примере Влада http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry669274 . Этот человек - супер! Такие результаты!
Я люблю моего МЧ, особенно его животик - ну прям очень! А теперь почитала - это ведь такая нагрузка на его сердечко и сосуды. И много других неправильностей sad.gif.

Еще есть стала намного меньше. Первая половина дня - ем большую часть, вечером - только салатики.
На творожок подсела с изюмчиком.

Продолжаю антицеллюлитный крем, но только без обертываний и скраб в душе. Какое наслаждение любоваться в зеркало и видеть результат!

А главное, на овощном питании перестал прыгать так жутко вес в течении дня. Максимум грамм 500-700 в плюс с утра.


Slonya
Умница! Не только сама окрасотуливаешься, но и своего мужчину приобщаешь! a115.gif a115.gif a115.gif
наталькин
Приветик, Лена. Зашла к тебе познакомиться. У тебя тут много интересного. Меня Наташа зовут. приходи в гости.
~Irena~
Slonya, спасибо! wub.gif Стараюсь приобщать. С вашей помощью верю, что все получится eusa_pray.gif ! Прям активно пытаюсь улучшить мир, хотя бы вокруг себя smile.gif. Это ведь так здорово, когда кругом красота и здоровье!
~Irena~
Наталькин, рада знакомству wub.gif Спасибо за приглашение! Обязательно зайду!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.