Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TaLuLa. На пути к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
TaLuLa
Здравствуйте дорогие форумчаночки и Валентин!!!
a025.gif a025.gif a025.gif
Как я рада, что наконец-то сюда добралась, в смысле сообразила как завести дневничок.
Даже не знаю с чего начать.
Начну пожалуй с благодарности администраторам и модераторам. Это совсем не из вежливости, а от всего сердца хочу выразить благодарность за создание такого прекрасного сайта. Это действительно волшебное место, волшебные люди. Где то, не помню где прочитала такую фразу "Островок тепла и света в океане Интернета". Пять баллов!!! Это так!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Вот надеюсь пополнить собой ряды красотулек. Принимайте aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Теперь о цели или о причине моего здесь появления. Я молодая мамочка, у меня чудесный сыночек-годовасик. Появление ребенка существенно поменяло мою жизнь. К сожалению, не только в лучшую сторону.
Во-первых, изменилась фигура, если раньше я всегда тщательно за собой следила, то сейчас сменились приоритеты и результат на лицо, точнее, на тело. sad.gif sad.gif
Во-вторых, сузился круг общения, моя профессия связана с работой с людьми, а сейчас общение сводится к малышу, мужу и другим мамочкам. Хочется общения, хорошего, правильного, позитивного общения.
В-третьих, хочу обрести покой и гармонию. Что-то нервы бывает сдают. d47.gif Читаю дневнички, статейки и так хорошо становится.
Вот это вкратце.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ForeverShiny
Привет Свежеиспеченной Красотульке!!!! a98.gif Меня зовут Оля. А тебя? Очень хорошо,что ты решила меняться и расти в лучшую сторону. Начинай писать отчетики, девочки быстро помогут скоректировать ошибки в питании. Кстати, с ним как обстоит дела? aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Maшулька
Приветикrev.gif!!! Поздравляю с созданием дневничка!!! А как тебя зовут?
Много приятного и позитивного общения здесь точно будет ;)
И цели, только их поставишь для себя, становятся реальными!:ng192:ng19.gifng19.gif



Цитата(TaLuLa @ 28.6.2010, 18:14) *
Где то, не помню где прочитала такую фразу "Островок тепла и света в океане Интернета"

А правда ведь d025.gif !!! Здорово сказано!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ull-la
Привет, давай знакомиться. Меня зовут юля. Приходи ко мне в гости!А это тебе подарочек на удачу
TaLuLa
Цитата
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА

Уже ознакомилась. ng18.png ng18.png
Только вот, девочки, не могу разобраться как сделать ссылку на дневничок в подпись. Если поможете, буду очень признательна. aa31.gif Хочется гостей себе, побольше. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
У нас у же вечер, скоро надо баиньки. Так что до завтра. aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
И отчетик тоже завтра. Скажу только что была умничкой.

ForeverShiny
1.Заходишь в личные данные ( сверху на синей панели)
2. Изменить подпись
3. Вставить гиперссылку (5 картинка слева)
4. Копируешь адрес своего дневника из адресной строки сверху
5. Называешь домик

TaLuLa
Олечка, спасибо, попробую.
Ну а теперь отчетик за 28.06
Завтрак 2 сырника со сметаной, зеленый чай без сахара
обед рыба отварная, картофельное пюре (немного), соленый огурчик
перекус чернослив - 5 штук
ужин салат из свежих овощей и зелени, 2 хлебца, зеленый чай без сахара
еще один перекус зеленый чай и малюсенький кусочек сыра

Еще я вчера сделала маникюрчик и увлажняющую масочку на лицо
n020.gif n020.gif n020.gif
Svet-lana
Привет! А имя своё так и не написала!
TaLuLa
Девочки, приветик.
Всем доброго дня!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Рада всем гостям, заходите почаще.
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Ну а теперь о себе. Меня зовут Катерина, 25 лет. В данный момент времени не работаю, так как сижу дома с малышом. Моя семья - самое главное в моей жизни, мои мужчинки самые замечательные в мире. Мне очень повезло.
Цитата
Очень хорошо,что ты решила меняться и расти в лучшую сторону. Начинай писать отчетики, девочки быстро помогут скоректировать ошибки в питании. Кстати, с ним как обстоит дела?

Питание мое далеко не идеально, к сожалению. aa25.gif Я НЕ вегетарианка, но не исключаю такую возможность в ближайшем будущем. К этому нужно подойти. Хотя после прочтения некоторых статей, я сто раз подумаю прежде чем что-то съесть. Уже в течение длительного времени я не ем майонез, кетчуп, чипсы, сухарики типа кириешек и тому подобную каку. Но есть и привычки с которыми пока не могу расстаться, например, я люблю пиво с рыбкой. Обожаю просто. Нечасто, но все-таки. Вот как с этим бороться? Люблю кофе с молоком и сахаром, правда с этим уже легче. Еще люблю колбасу, знаю, что гадость а люблю. К сладкому равнодушна, но если иногда захочется, съем без угрызений совести.
Обожаю молоко и молочные, кисломолочные продукты. К счастью, это не вредно, а даже полезно.
Хотелось бы сделать свое питание и образ жизни в целом более здоровым, ну и как приятное побочное явление - сбросить кг 5-7. Хорошо, что сейчас лето, свежих овощей и фруктов вот-вот будет много. Самое время отходить от мяса. Муж, к сожалению меня не поддерживает, так что надеюсь только на вашу поддержку.
Вес мой где-то 59-58 кг. А мой привычный вес - 52-53 кг.
Замерчики
бедра - 93 см
талия - 73 см
грудь - 87 см
Воть так. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Svet-lana
Я вот то же пока не вегетарианка, но уже много рецептов вегетарианских насобирала, сайтов, в общем я готовлюсь к этому основательно, но всё как то никак пока!
TaLuLa
Да, Светик, к этому надо подходить постепенно и осознанно, тогда будет больше пользы. Чтоб одним махом не шокировать организм, который привык к всеядению. Кто бы мог подумать, что это говорю Я. Еще какое то время назад, я готова была закидать вегетарианцев, (сорри, дорогие, сейчас я восхищаюсь Вами), а теперь сама делаю пока что маленькие шажки в этом направлении.
b01.png
Не сорваться бы.
ForeverShiny
Катюш, все праивльно. Не надо насильно себя заставлять. Мое вегетарианство пришло так мягко и гармонично, что я даже сама этого не осознала. Через полтора года вегетарианства, я отказалась от яиц в чистом виде. Т.е. выпечку, я кушаю. Хотя не знаю - почему. Я совершенно не против яиц. Просто постепенно пришел тот факт, что яйца лежат месяцами в холодильнике и я их не ем и не хочу. А вегетарианство началось с Великого Поста Зай, отчет мне понравился. Старайся больше кушать овощи и фрукты. Ты - умничка! Замерчики отличные! Стройняшка! Давай фотки показывай!
TaLuLa
Цитата
Старайся больше кушать овощи и фрукты
О, даааа, жду-не дождусь, когда на рынке появятся свежие овощи и фрукты, а не напичканные всякими нитратами и т.п. Пока налегаю на зелень и ягоду с собственного огорода. Ням-ням. a020.gif a020.gif

TaLuLa
Итак, отчет за 29,06
завтрак 2 сырника с медом, зеленый чай с лимоном без сахара
обед суп на курином бульоне без мяса, обильно посыпанный свежей зеленью, 2 хлебца
перекус 150 г ряженки, 2 крекера
ужин гречка с овощами, и 1 жареный пирожок с яйцом и зеленым луком
и еще один перекус пол бананчика, 5 шт чернослива

Вот. Отдаюсь на ваш справедливый суд.

Еще я приняла ванну с морской солью и эфирными маслами, сделала маску для лица из яичного белка, меда и лимона (кожа сегодня - сказка a070.gif )
А вот спорта у меня ноль, надо с этим что-то делать. Хотя бы с зарядки по утрам начать.
Maшулька
Привеет))) hb.gif
Отчетик хороший. Только вот куриный бульон (лучше по-моему съесть кусочек вареной курицы, а суп не на бульоне...там остаются все вредные вещества из мяса...ну, это на мой взгляд)

Цитата(TaLuLa @ 30.6.2010, 10:48) *
А вот спорта у меня ноль, надо с этим что-то делать. Хотя бы с зарядки по утрам начать.

Начинай хотя бы с пяти-десяти минуток упражнений, которые будут нравиться a075.gif а потом добавлять будешь)))
ull-la
Ты молодец-уверенно имдёшь к своей цели! А насчёт курицы: неделю ела всё без соли-нравилось, дошла очередь до курицы-бе, гадость,особенно, шкурка. Два месяца,как не ем курицу, уж больно противно было. Какой сейчас дряни туда только не пичкают. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif Успехов! sm01.gif
УхТы
Катюшик, приветики!!!
Вот пришла к тебе в гости с таким красивым букетиком

А мучное кушать не есть гуд aa26.gif
Можешь мой букетик скушать, я буду только рада его в твоем отчетике увидеть
TaLuLa
Машуленька, Юлечка, Танюша, рада вам безумно. d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
Какой сейчас дряни туда только не пичкают

Во-во, согласна полностью.
Цитата
Можешь мой букетик скушать, я буду только рада его в твоем отчетике увидеть

Танюш, он такой красивый, мне жалко его есть, пусть себе стоит и радует меня. Спасибо тебе. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А про мучное, к тому же жаренное, я и так знаю. Это я еще маладца, в прежние бы времена пока штук пять пирожков не схавала, не успокоилась бы. aa26.gif aa26.gif
Цитата
Начинай хотя бы с пяти-десяти минуток упражнений, которые будут нравиться а потом добавлять будешь)))

Спорт я люблю и уважаю. ng25.png ng25.png ng25.png В студенческие годы была в волейбольной команде. Люблю приятную боль в мышцах после тренировки. Люблю лыжи, коньки, просто шейпинг. Как забаременела, перестала заниматься. А сейчас времени не хватает, надо попробывать вместе с сыном что-нибудь поделать, подрастет - бум вместе заниматься.
Вчера был очень тяжелый день. Погода - не гуд, голова болела, какая то я стала метеочувствительная. Сынуля капризничал сильно весь день, чем доводил мамочку до бешенства. Я его даже шлепнула 2 раза. d47.gif d47.gif d47.gif После так злилась на себя, ну почему я не могу научиться контролировать себя. Сорвалась на ребенке. Ужас. p030.gif p030.gif Так меня.

Отчет за 30,06
завтрак 2 пирожка: 1 с яйцом и зеленым луком, другой - с яблоком, зеленый чай с медом
перекус пол банана
обед гречка с овощами, кусочек отварной рыбки
перекус целый банан
ужин суп овощной, 1 хлебец, чай зеленый с апельсиновой цедрой.
150 гр. ряженки перед сном.

Из процедурок - контрастный душ и массаж с антицеллюлитным гелем.
Сегодня буду лепить для мужа котлетки, а то он уже неделю без мяса и готов меня искусать. Вот испытание для меня. d06.png


ull-la
отчётик хороший мне понра a020.gif a035.gif
Maшулька
Мне тоже отчетик понравился!!!!!! smile.gif
Умничка aa8.gif
А ты сделай себе тоже котлетки, но грибные или овощные ;)
Тиара
Цитата
Погода - не гуд, голова болела, какая то я стала метеочувствительная. Сынуля капризничал сильно весь день, чем доводил мамочку до бешенства. Я его даже шлепнула 2 раза
О, я не одна такая...
Мамуля, держись, когда детки капризничают, им тоже что-то мешает.
Интересно, почему мы взрослые перестали хныкать...
Если бы вредничали, то было бы больше внимания наверное...

Давай-ка, лапулечка, держись!
У меня один раз муж увидел, что я дочке по попе шлепнула, было ого-го-го потом мне...больше не шлепаю, дышу, одну ноздрю зажимаю и дышу, пока не отойдет...
Хотя эти крошки - совсем малявки, а так порой вывести могут. Жесть!


И мне, и мне отчетик понравился!
e010.gif e010.gif e010.gif

Катюшик, очень рада знакомству!!!

Желаю успехов во всех начинаниях!!!!!!



TaLuLa
Цитата
А ты сделай себе тоже котлетки, но грибные или овощные

Отличная мысль, Машуль, жаль что поздно прочитала. Грибочки я тоже люблю.
Ирисочка пришла ко мне. Уряяяяяяяяяяя!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
О, я не одна такая...
Мамуля, держись, когда детки капризничают, им тоже что-то мешает.

Неужели и ты срывалась на доче, не верю.....хотя не, верю. Все мы люди, все подвластны эмоциям.
Буду стараться, держать себя в руках. Он ведь маленький, такой сладкий. Кровиночка моя. n020.gif n020.gif n020.gif
Девочки, вчера день прошел хорошо, погода днем была замечательная, правда сегодня опять дождик. Мы с сыном погуляли, а то уже устали дома сидеть.
А вечером мы наблюдали РАДУГУ. obm.gif obm.gif obm.gif Такую классную. Не кусочек радуги, а прям целую, коромыслом и такую яркую. Мы в это время ехали в машине, я увидела, аж обалдела, как закричу мужу, он бедняжка перепугался, больше так пугать не буду, а то мало ли что...за рулем все-таки. Хотела зафотать на телефон, но пока доехали до парковки, кусочек радуги скрылся, а остальная была уже не такая яркая.
Но все равно такое было чувство что видела что-то волшебное. А потом у всех знакомых спрашивала видели ли они радугу? И что странно, многие не заметили, хотя были на улице. О чем это говорит? Люди не смотрят по сторонам, не замечают прекрасное. Хотя, я и сама этим грешу....бывает так уйду в свои заботы, что ничего вокруг не вижу.
Дорогие, мои, давайте больше смотреть по сторонам, ведь вокруг нас столько прекрасного, чудесного, волшебного!!!
Все для нас!!!
TaLuLa
Про отчет забыла, балда.
Процедурок вчера не было, филонила я. Зато была малюсенькая утренняя зарядка, мин 7.
Завтрак зеленый чай без сахара, 2 хлебца, кусочек сыра адыгейского, яйцо вареное, яблочко
обед макароны и полкотлетки d47.gif d47.gif (не удержалась, люблю котлетки, точнее любила, а сейчас больше половинки съесть не смогла, никакого удовольствия не получила...странно)
перекус полстакана молока, 2 крекера с отрубями
ужин гречка, вареная кукуруза, чай зеленый с медом
после ужина еще была слива, нектаринка, пара орешек и на ночь чуток ряженки.
Воть. Что-то много всего получилось.
Кстати, пока вспомнила, мы послезавтра уезжаем в отпуск к родственникам. Не знаю, будет ли у них Инет, и смогу ли выходить. Вы меня пожалуйста, не теряйте, я мысленно всегда с Красотулей. Обещаю не сбиваться с выбранного мной пути, раз решила, значит решила. g020.gif
А сегодня у меня разгруз. Спасибо Ирисочке - надоумила. aa10.gif aa10.gif
Решила разгружаться кефирчиком и творожком. Удачи мне!!! ng19.gif
Maшулька
Цитата(TaLuLa @ 2.7.2010, 12:04) *
Дорогие, мои, давайте больше смотреть по сторонам, ведь вокруг нас столько прекрасного, чудесного, волшебного!!!
Все для нас!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Люди видят то, что хотят видеть a075.gif нужно искать красоту и добро во всем)

Легкого разгрузика sm01.gif a075.gif
ull-la
Оличка
Хорошего отпуска! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Катенька, легкого разгруза и отличного отпуска
Верунька
Привет Катюшка! Рада с тобой познакомиться! Буду забегать в гости и ты не забывай! Отчетики у тебя отличные, молодец. Смотри возвращайся скорей из отпуска. Кстати по параметрам мы с тобой похожи. Я сюда пришла весила 57500, сейчас мой вес 55 , а хочу 53-52 _осталось 3 кг сбросить! А рост у тебя какой?
УхТы
Хорошего отдыха, Катюш!!!!!!!
А на сегодня удачного разгрузика - молодец - настоящая Красотулька!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
Зайка, хорошо Вам с семьей отдохнуть ng20.gif А с сынишкой, конечно надо себя сдерживать d040.gif Пусть малыш себя ведет хорошо, а мамочка наберется терпения. А про мелочи в нашей жизни ты права! Надо всегда радоваться жизни!
TaLuLa
Девулечки, я отчитаться пришла. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Разгрузик прошел удачно....где то процентов на 90. Это уже хорошо для меня. В течение дня чувство голода не возникало, только желание что-то пожевать. Привычка.
Итак, за вчерашний день я выпила 1 л кефира, 1%, съела 100 гр творога, 1% и приступы жевания заедала фруктами - сливами и нектаринами думаю гр 250-300 съела.
Из минуса, каюсь, схавала 2 л кукурузы и 3 миндалинки. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
но все равно, считаю разгруз - удался. Мне легко и хорошо!!!
d040.2.gif d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
по-моему, кукуруза вполне вписывается))умничка
Тиара
Привет, Катюшка!

Радуга - это очень добрый и замечательный знак!
УУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!


Очень здорово, что у нас разгрузик удался! Еще обязательно повторим!!!
Цитата
Вы меня пожалуйста, не теряйте, я мысленно всегда с Красотулей. Обещаю не сбиваться с выбранного мной пути, раз решила, значит решила.
Умничка! Помни о нас! Мы рядом!
ng15.png ng15.png ng15.png
Maшулька
ull-la
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Разгрузик h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
TaLuLa
Красотульки, привеееет!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Отпуск - это здорово, a040.gif хоть ни на какие юга мы не поехали, так - по окресностям, у родственников гостим, просто гуляем, отдыхаем. smile.gif smile.gif biggrin.gif
Вот забежала отчетики записать, чтоб не расслабляться. Хотя я все-таки расслабилась. d47.gif d47.gif По отчетам видно будет.
Итак, отчет 05,07
завтрак торт из печени с луком, морковью, яйцами и майонезом - 1 кусочек, чай зеленый без сахара.
обед чай зеленый без сахара, сочень с творогом, персик - 1 шт., сливы - 5 шт.
ужин картофель вареный - 2 шт., салат из свежих овощей со сметаной.
И поздно вечером - 750 мл. пива и 50г. фисташек. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Процедурки баня, маска для лица из глины и для волос из простокваши. Маникюр, педикюр.

06,07. зверский день просто, где была моя голова, мой мозг, когда я все это ела. Ужос! d47.gif
завтрак торт из печени 1 кусочек, яичница из 1 яйца с колбасой и зеленым луком, кофе с сахаром и молоком.
перекус коктейль молочный
обед шашлык, стакан спрайта. o050.gif o050.gif o050.gif
ужин картофель печеный, рыбка соленая в майонезной заливке, салат из фунчёзы.
В течении дня много газированной воды.
Вот так. g020.gif Гордиться нечем. Минус отпуска в том, что ем всяку бяку с мужем за компанию и часто питаемся вне дома. Выдержки у меня маловато, как оказалось.
Процедурок небыло, зато купила себе хулахуп массажный a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, спасибо, что заходите, мне приятно и полезно. aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Я обязательно наверстаю все, вернусь - обязательно похожу по гостям.
Бельфеба Очарованная
Катюш, практически в любом ресторанчике-кафешке можно всегда найти что-то приемлимое...ну кто заставляет брать спрайт?сок из пакета всяко лучше...а колбаса-это самый страшный грех красотули...и газировка))даже майонез не так страшен..
TaLuLa
Приветики!!!!!!!!!! Мы вернулись!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Отпуск почти кончился, оставшиеся деньки проведем дома.
В гостях хорошо, а дома лучше. Вроде бы уезжали недалеко и ненадолго, а все равно смена обстановки всем пошла на пользу. Повидались с родственниками, отдохнули. Я очень довольна, жаль, что отпуск такой короткий в этом году оказался. Мы с сыном уже привыкли, что папа весь день с нами, как мы будем без него???
В плане питания, хвастаться нечем, скорее наоборот p030.gif p030.gif p030.gif . Стыдно за все съеденное. c9.gif c9.gif
С чего начинала, к тому и пришла, даже наверно еще хуже стало. Без вашей поддержки и контроля, я совсем расслабилась и ела, ела, ела. r020.gif Оказывается, не готова я еще самостоятельно худеть, поблажки всякие делала себе. Ну зато, мотивация появилась еще больше чем раньше. Хочу здоровое, легкое тело. Я кстати, прикупила книжку Валентина "Как похудеть.....", давно искала, хотела уже заказывать через Интернет, и случайно наткнулась в магазине. Чудо прям!!! Или знак, что ПОРА.
В общем начинаем все сначала. Удачи мне!!! 7.png b21.jpg
Slonya
Цитата(TaLuLa @ 15.7.2010, 10:53) *
Я кстати, прикупила книжку Валентина "Как похудеть.....", давно искала, хотела уже заказывать через Интернет, и случайно наткнулась в магазине. Чудо прям!!! Или знак, что ПОРА.
В общем начинаем все сначала. Удачи мне!!! 7.png b21.jpg


А меня можно тоже причислить к авторам? wub.gif
TaLuLa
Цитата
А меня можно тоже причислить к авторам?

Конечно можно, Наташа, даже НУЖНО.
Я честно говоря пока только пролистала ее, вдумчиво начну читать, когда муж на работу уйдет. Он мне уже скачивал эту книжку, но я как то не воспринимаю компьютерный вариант, так рада что удалось приобрести бумажный. Обожаю запах новой книжки. Мммммм.
Valentin
Цитата
кстати, прикупила книжку Валентина "Как похудеть.....", давно искала, хотела уже заказывать через Интернет, и случайно наткнулась в магазине. Чудо прям!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Или знак, что ПОРА.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
В общем начинаем все сначала. Удачи мне!!! 7.png b21.jpg


УДАЧИ ВАМ!! a075.gif
Slonya
Ура, я автор! icon_mrgreen.gif
А книжки и вправду так здоровско пахнут, особенно новые.
В электронном виде теряется очарование книги, с которой можно забраться на диванчик, или полистать на пляже!
Надеюсь, удовольствие от прочтения ты сможешь ощутить в полной мере! a115.gif
Тиара
Катюшка!!!!!!!!
Привет, отпускница!


С приятной покупочкой! Все на пользу!!!!!!!
УРРРА!
TaLuLa
Как здорово!!! Валентин и Слоня ко мне приходили!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Опять так хороший знак. ng19.gif ng19.gif Обязательно будет.
Сегодня встала в 3,30 утра, ездили с мужем на рыбалку. Мне таааак понравилось. Природа вся еще спит, даже комары, так хорошо, спокойно. Сидишь себе на бережку, только за поплавком поглядываешь. Офигенное чувство. a040.gif a040.gif a040.gif Я рыбачила второй раз в жизни. Мы рыбачим не чтобы потом съесть улов, просто ради удовольствия. Всю рыбку потом отпустили. Сейчас собираемся на пляж, жара +35.
отчетик за вчера 15,07
завтрак - кофе с молоком и сахаром, бутер с сыром
обед - чай с медом, пряник
перекус - мороженное
ужин - окрошка
перед сном - горстка клубники.
из процедурок - ванна с морской солью, маска для лица белково-медовая.
Slonya
aa39.gif c9.gif
ull-la
привет! поздравляю с покупкой. А ещё когда, мне было лет 20 я то жн пила чай с сахаром-на что моя подруга говорила:юля в ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ ПОРА ЧАЙ УЖЕ ПИТЬ БЕЗ САХАРА
Maшулька
Классно отдыхаете))) только я вот не люблю рыбу ловить, просто сижу рядом с лю на бережку... smile.gif ах, рано утром природа совсем другая!
и я тоже обожаю новые книги, намного лучше электронных...
TaLuLa
Доброго дня, девочки!!!
Ох, здорово вчера съездили на пляж, накупались. Раньше все время ездили только мы с мужем и сын. Купаться ходили по очереди. А вчера взяли с собой маму, пока она нянчилась мы ходили купаться вдвоем, набесились в воде. Здорово так!!! Как раньше, еще до свадьбы. Муж не захотел, чтоб я его намазюкала защитным кремом и весь сгорел, а мне хорошо, кожа такого ровного оттенка. Красота.
Юля, классный совет дала тебе подруга, сахар - вред. Без вариантов. Ну точно никакой пользы.
Машуль, так сидеть на бережку с любимкой - это ж прекрасно. Можешь смело говорить, что любишь рыбалку.
Отчет за 16,07
завтрак - каша молочная кукурузная, кофе с молоком и сахаром d47.gif d47.gif
обед - салат из помидоров, огурцов.
перекус - огромный кусок арбуза.
ужин - мороженное и 3 печеньки с зефиром.

Все питание чепопалошное какое то. Где уж тут похудеешь? :r020

Сделала вчера маникюр, педикюр, маска распаривающая для лица, маска из кефира для волос.
n020.gif n020.gif n020.gif
Тиара
Привет!
Желаю отличных выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.