Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: revive. И снова бой- покой нам только снится
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
revive
Решила завести себе дневник- может, стану более серьезно и ответственно относиться к своему здоровью.
Мне 28 лет, зовут Анастасия. Средний вес 55-58 кг при росте 159 см держался на протяжении 6-7 лет (после резкого похудания (с 63 до 50 кг). Но в прошлом году начала принимать ОК, бросила (наконец-то!!! хвала небесам!!!) курить, потянула связки на ноге в результате чего пролежала 2 месяца - и замечательный obm.gif результат- за год набрала 22 кг. После НГ первый раз в жизни села и выдержала (!!!) 7-дневную диету - результат: 75 было, стало 72 и взлет к 78 в течение 2 недель. После этого печального опыта я поняла- что диеты- это не моё.
Давно читаю форум, думаю, размышляю. Думы и размышления вылились в действия- затарилась клетчаткой (пришлось побегать по магазинам и аптекам), составила меню для работы, исключив жирную и сладкую пищу, думаю над вегетарианством, но всё это пока в планах.
Объемы:
ОГ-113
ОГ (под грудью) -87,5
ОТ-87,5
ОТ (ниже пупка) - 109,5
ОБ-115
ОН - 63,5
Вес 80, рост 159
вот такой вот колобочек d060.gif
Жужа
Цитата(revive @ 7.9.2007, 13:51) *
вот такой вот колобочек d060.gif [/size][color="#FF00FF"][/color]

icon_mrgreen.gif скоро колобочек станет тростиночкой! a075.gif d025.gif
revive
Цитата(Жужа @ 7.9.2007, 16:53) *
icon_mrgreen.gif скоро колобочек станет тростиночкой! a075.gif d025.gif


Приветствую Вас, милейшая!!!
спасибо большоеsmile.gif))
но в мои планы не входит именно "тростиночка", по мне так и "березка" вполне сойдётsmile.gif))
Natashenxka
привет Настенька!!!
ну ты главное поняла что кратковременные диеты это плохо!
молочинка что завела дневничёк, пиши что ешь и что делаешь
а може фоточку покажешь
удачки!!!!
Жужа
Цитата(revive @ 7.9.2007, 13:57) *
но в мои планы не входит именно "тростиночка", по мне так и "березка" вполне сойдётsmile.gif))

Березка - даже лучше! Березка - звучит гордо! a04.gif
Какие будут планы? Относительно питания.
revive
Цитата(Natashenxka @ 7.9.2007, 16:58) *
привет Настенька!!!
ну ты главное поняла что кратковременные диеты это плохо!
молочинка что завела дневничёк, пиши что ешь и что делаешь
а може фоточку покажешь
удачки!!!!


Natashenxka, здравствуйте!
Понять-то я поняла, но краем глаза всё равно поглядываю на диеты- уж очень хочется побыстрее избавится чудодейственным способом от всего лишнего (ох уж это "здесь и сейчас"). Но закусив удила, настраиваю себя на долгую и тщательную работу. Скорее, даже не работу, а стиль жизни. Сегодня с утра даже сделала несколько упражнений на ягодицы и пресс, а так же приняла контрастный душ (теоретически я его огромнейшая поклонница, но как дело доходит до практики- так не всегда решаюсь)smile.gif))
revive
Жужа, питаться я люблю))) благо, что к мясу отношусь ровно и очень люблю всякие тушеные баклажаны, кабачки и прочее))) так что здесь мне проще, однако тортики периодически собблазняю)))
Затрак 8:30- ложка льняного масла
9:00 - 1 ст ложка клетчатки, 2 ст. ложки отрубей + стакан кеефира (очень люблю всё кисломолочное)
Перекус 11 - 2 яблока
Обед 14:00 - тушеные баклажаны, помидоры, перец, лук
Перекус каждый час- 2 яблока
Ужин 19:30- 1 ст ложка клетчатки, 2 ст. ложки отрубей + стакан кеефира
Стараюсь не пить сразу после еды и не есть сразу после питья- перерыв 30-40 минут.
А на выходные планирую разгрузку арбузами, яблоками, виноградом- что найду в огороде))))
Chapa
Здравствуй, Настя). Как приятно встретить человечка, который с тобой на одной волне, в одном намерении что-то изменить в себе, а вдвойне приятно то, что его зовут так же как тебя)).
Желаю всяческих успехов и надеюсь на взаимную поддержку).
Жужа
Цитата(revive @ 7.9.2007, 14:09) *
Жужа, питаться я люблю)))

а я вот мясо люблю больше, чем тортики c9.gif
Кстати, разъясни мне, несведущей, что такое клетчатка? (часто слышу) на что по вкусу похожа? И про льняное масло.... брррр
revive
Chapa Приветствую, тёзка)))
Спасибо за поддержкуsmile.gif))
часто слышала мнение "полюбите нас черненькими, а беленькими нас любой полюбит" и соглашалась, а сейчас как-то пришла к выводу, что нужно не требовать к себе любви к такой вот "черненькой", а расправить крылышки и влюбляться в себя в обновленную- всю такую беленькую и пушистенькую и еще больше любить себя за то, что сумела стать вот такой вот красавицейsmile.gif)) а путь сей тернист))) так что удачи тебе на нёмsmile.gif))
revive
Цитата(Жужа @ 7.9.2007, 17:15) *
а я вот мясо люблю больше, чем тортики c9.gif
Кстати, разъясни мне, несведущей, что такое клетчатка? (часто слышу) на что по вкусу похожа? И про льняное масло.... брррр


Жужа про клетчатку узнала тут же, на этом форуме. Посмотри здесь- всё очень подробно описано: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1139
а что касается льняного масло, то полностью согласна- брррррррр, но у меня проблемы с кожей лица (район подбородка)- постоянноо прыщи- прошла всех, кого могла, пролечили гинекологию, косметологические тоже не помогают- проблема всегда внутри, вот и приходится терпеть- всё ради красоты- а то как-то не резон взрослой тётке ходить с подростковыми прыщами, коих, кстати, в подростковом возрасте у меня не было...
Irrina
Настя, приветик! Я Ирина

Цитата
Давно читаю форум, думаю, размышляю

Вот-вот, с этого и начинается. Потом сама не заметишь, как начнешь меняться и перестраиваться.

Насть, а спортом ты каким-нибудь занимаешься?
Chapa
Спасибо за теплые слова)). Будем шагать в одном нпарвлении)
revive
Цитата(Irrina @ 7.9.2007, 20:38) *
Насть, а спортом ты каким-нибудь занимаешься?

хожу два раза в неделю на аквааэробику. Я бы не сказала, что эти заняти просто супер как изменили моё тело, я бы вообще не сказал, что они изменили его (занимаюсь полгода), это скорее всего способ релаксации - вода действует потрясающе умиротворяюще на меня- снимаются головные боли и напряжение дняsmile.gif)) планирую записаться на восточные танцы- жду только когда начнется в нашем клуби сиеsmile.gif)) очень люблю ходить пешком, иногда заставляю себя сделать зарядку по утрам, но никак не могу заставить себя сделать бодифлекс- хотя уже и распечатала программу занятий и один раз даже эту программу исполнилаsmile.gif)) значит, есть над чем работать)))
revive
Выходные провела в разгрузочном темпе, но в воскресенье вечером не удержалась перед запахом жаренного карпа и одну рыбку заточила, но решила себя не мучать угрызениями совести, а насладиться моментомsmile.gif))
как и планировала- неделя проходить в заданном ритме:
завтрак- масло+отруби+клетчатка+кефир
яблоки, виноград чередуются с чаем
Обед - рис+ 2 кусочка тушеной рыбы
ужин - отруби+клетчатка+кефир

результат- хоть и маленькая, но всё же победа - за неделю -0,5 кг. Будем надеяться, что это начало устойчивой тенденции, ане колебания весаsmile.gif))

планирую устроить себе скипидарные ванны, осталось закупить скипидару и выяснить объем своей ванны в вёдрахsmile.gif))
Kata
0,5 кг это супер! молодечик!!!!
revive
Результат за 21 день минус 2 кг... я вешу 78 кг, когда увидела это на весах, я не поверила своим глазам. Я не сползала меньше 80 всё лето!!! страшно загадывать, но, похоже, что получаетсяsmile.gif))
Теперь хочу попробывать очищение кофейными клизмами. Очень надеюсь, что решит проблемы с лицом.
Так безумно хочется стать сразу тонкой и звонкой, но понимаешь, что нельзя. Начинаю серьезно заниматься кожей, постараюсь избежать расстяжек. Мне не верится, что у меня начинает получатьсяsmile.gif) ощущения такие же, как после того, как бросила курить- каждый день напоминаешь себе, что ты уже неплохо постаралась, что уже есть результаты и главное, сдерживать желанияsmile.gif))
Жужа
a035.gif a115.gif a035.gif конечно получится!))) главное, чтобы процесс шел постепенно!!!
neigrok
Привет,я Елена.Приветствую тебя на этих страничках и поздравляю с первыми результатами!!!За ними последуют вторые,третьи т.д.Параметры у нас один в один,только я на 10см выше и на 10 кг тяжелей.Так что бум бороться вместе
Redwine
Настюша, привет!!!!
Ты куда же пропала!!!???? Результаты хорошие не заставили себя ждать, а ты забросила дневник!!!!
Возвращайся!!!! d025.gif
revive
вот она я!!!
пришла с новыми результатами.
девочки, у меня получается... тока тссссссссссссс.... что бы не спугнуть....
итак, прежние результаты от 05.09.:
ОГ-113
ОГ (под грудью) -87,5
ОТ-87,5
ОТ (ниже пупка) - 109,5
ОБ-115
ОН - 63,5
Вес 80, рост 159

на 06.11.2007 (прям и не подгадывала- само так получилось)
ОГ- 111
ОТ-84
ОТ(ниже пупка)-104
ОБ-113
Вес 74,9 b020.gif ну рост остался тот жеsmile.gif)) вес за 2 недели до этого 76,9

Итого за 3 месяца -5,1 кг rev.gif
что я делаю- утром бодифлекс, стакан воды, через 40 минут овсянка с грецкими орехами и изюмом (мой излюбленный завтрак) овсянку не варю,а просто запариваю кипятком, на обед (часов 14-15) рис с кусочками курицы и салатик из овощей, не ужинаю либо на ужин мандарин или грейптфрукт или гранат или апельсин, но чаще просто стакан сока либо стакан зеленого чая с лимином. Стала жутко много есть лимонов. На протяжениидня яблоки и напитки (чай с лимоном, кофе с сахаром или просто воду). Раз в неделю обязательно разгрузочный день (переносится довольно-таки легко- на следующий день есть уже просто не хочется). Задумываюсь над тем, что бы провести небольшое голодание (дня 3-4), но пока только задумываюсь как над интересным опытом.
Ну и сейчас плаирую курс очищения кишечника...

хочу сказать, что я стараюсь не думать ни ооо каких диетах, а наоборот, считаю, что кушать можно всё- другое дело, что нужно знать меру и лучше один раз не скушать, чем перекушатьsmile.gif)) для себя определила систему питания, которая меня устраивает и в дальнейшем собираюсь придерживаться того же режима, видоизменения допускаются только в вариантах обеда)))
t@nushka
Привет, Настя=) ВАУ!!! Потрясена твоими результатами a115.gif a115.gif a115.gif , ты просто умница и красавица=)
revive
Спасибо большое, Танюша!!!
Я сама несколько в шоке от своих результатов))) и сама себя хвалю и всем хвалюсь еще и с той целью, что бы не сорваться и не было стыдно перед теми, перед кем хвалиласьsmile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.