Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка....
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Страницы: 1, 2, 3
Блик
"...всё то что живо музыкою ды-шит, сердца горячие меня услы-шат...танцуйте ленинградский рок-н-ролл!" a070.gif

Агузарову люблю...и вообще, всякое "Браво" люблю! a115.gif Я уже как-то писала, мы с Лёхой (брат) пляшем под них...))) d060.gif
Любавка
О да! Браво - это что-то! Вообще, рок-н-ролльные ритмы... Так заводят..... a115.gif Я ещё Элвиса люблю
Блик
И Элвиса...Элвиса, конечно!!!! Он ведь король! a070.gif a035.gif
ProSvet
А мне все и всё нравится, главное, чтобы цепляло и содержание было, а все остально неважно.
Прощай, крыша!
Хи-хи, а я щас слушаю новый диск Братьев Грим. Ну не могут они мне не нравится icon_mrgreen.gif Близнецы (и мой знак тоже), да еще и рыжие wub.gif
Natashenxka
нашла отличный сайт для скачивания zaycev точка net.
сегодня слушаю звуки природы- расслабляет smile.gif
Мариса
Цитата(Natashenxka @ 7.12.2007, 12:24) *
нашла отличный сайт для скачивания zaycev точка net.
сегодня слушаю звуки природы- расслабляет smile.gif

Да сайт очень хороший. Я много чего тоже там качаю. Музыку люблю разную. Но особенно танцевальную...
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ProSvet
Я тут совсем недавно скачала альбом группы One Republic, мне неожиданно понравилось, я вообще-то не очень люблю начинать слушать что-то новое и незнакомое, а тут как-то сложилось. Зашла на официальный сайт, а там почти ничего нет, потом узнала, что группа появилась совсем недавно.
-Karmen-
Старая Ария, ДДТ, Чайф, Чиж и co, Kiss!

Есть на плеере немного попсы, типа Максим, Рианны, Агиллеры, и тому подобного, но это быстро надоедает и сменяется через неделю-две!
ЛиЛу
Цитата(-Karmen- @ 22.2.2008, 0:02) *
Старая Ария, ДДТ, Чайф, Чиж и co, Kiss!

Есть на плеере немного попсы, типа Максим, Рианны, Агиллеры, и тому подобного, но это быстро надоедает и сменяется через неделю-две!

Тоже слушаю в основном старый добрый русский рок...Сплина люблю smile.gif
Arabesques
Вообще слушаю разную музыку по настроению, от классики до рока.
Но больше наверно слушаю попсу. С детства понравилась Сандра. Была огромная мечта побывать на ее концерте.
Наконец-то она приехала в Москву, сходила я на ее концерт. Лучшебы мечта осталась мечтой, немного разочаровалась.
фентиклюшка
В последнее время слушаю классику. Моцарт, Рахманинов - божественная музыка!
ProSvet
Я тоже люблю Рахманинова. А вот на Западе его не любят, в Европе его не понимают. Им он кажется слишком диверсиментным. А его музыка для них ассоциипуется почему-то с киношной музыкой.
Romahka
Мне из классики нравится Моцарт и Вивальди, а еще иногда Бах. А из попсы Максим и Глюкоза.
Umka
Кто-нибудь слушает А.Шнитке? Мне просто иногда так он нравится, но это все местами...Потому что в целом мне сложно его понятьsad.gif
kassike86
А я люблю без слов, просто музыку ... уже вроде писала тут об этом ...
Целыми днями слушаю Smooth Jazz smile.gif , включаю радио и слушаю, слушаю и слушаю! А еще люблю восточные мотивы, люблю восточные песни и мантры слушать! Класс!
Машенька
Мне нравится классический рок - Bonny Tylel, Aerosmith, Bon Jovi, Beatles. Музыка в стиле 80-х.
HIMka
я до 17 примерно лет музыку совсем не любила..помню с детского сада отказывалась петь и слушать песни...воевала с воспитателями..
считала музыку нечно глупым..(сейчас себя и сама не понимаю,что это взбрело мне и с чего тогда в голову??)))))
но после 17 лет я услышала первый раз АГАТУ КРИСТИ!!!!!и все..понеслась d030.gif
НИК КЕЙВ,---------обожаю его..(вся моя молодость под него прошла)
РОБ ЗОМБИ
РАММШТАЙН,МЕНСОН,систем,итп..чем громче ударные,чем сильнее ОРУТ!!!!!тем я в большем восторге...ПАНК_РОК a070.gif

в последнее время стала чаще слушать смысловые галлюцинации,пинк,эминем,даже жукова типа "омут" уже могу послушать"..
но все же кумир для меня НИК КЕЙВ!!!!!всю жизнь. icon_eek.gif
Fistashka
Музыка сопровождает меня везде, придает сил, оживляет, расслабляет...и многое другое в зависимости от требуемого эффекта :-) Слушаю большей частью танцевальную...Madonna, Justin Timberlake, Janet Jackson, One republic, Britney, Pink, Gwen Stefany, Moby... но также и все другое, под настроение Linkin Park. Из расслабляющего Стинг, Chicane, очень в последнее время нравится красивый французский вокал Shym.
ProSvet
Я в последнее время подсела на релакс фм. Очень расслабляет и что очень радует рекламы там по минимуму. И там всегда достойная музыка.))))
Лорелея
В последнне время я буквально круглосуточно слушаю песню Jay Sean - Ride it...
В общем, слушаем и наслаждаемся! a115.gif
Tannja
В последнее время начала слушать Mika, а его хит «Relax, Take it Easy» просто супер
possa
Bob Dylan the best
6asusa
Ария
Алиса
ЧИЖ
НАУ

Катарсис
серафима
А я люблю слушать оооочень тяжелую музыку. Перечислять нет смысла, ее море. А вообще кумир Питэр Тэктгрен. И Русский рок: сектор газа, ддт, янка, кукрыниксы, цой, наутилус, чайф, пикник, юта, крематорий, сплин, и мн. другое.
А попсу мягко говоря не люблю-не кидайте в меня тапками!
Slonya
Я слушаю "Сплин" и хочу посоветовать одну хорошу песню "Маяк" - на стихи Маяковского. Девочки, вам понравится.
Слушайте текст и наслаждайтесь словами, игрой слов - очень красиво! Сейчас такого не бывает... (если что, могу дать ссылку личкой на скачивание этой песни)
Helga-78tob
я люблю саксофон, восточную, нравиться айзербайджанская певица Роя
Umka
Я обожаю Radioheаd и вообще классическую музыку тоже люблю.
ProSvet
Совсем недавно начала слушать Radiohead, очень понравился этот коллектив.
selk
недавно начала слушать рок smile.gif
Девочка в стиле шансон
забежала в Болтушку на минутку, а дальше понеслось,как же не заглянуть в остальные темки)))решила старую темку обновить))хотя музыку я слушаю разную)правда очень) люблю французские звуки)а вообще я про Эдит Пиаф)да для меня она бессмертна) и Мирей Матье) помимо слушаю правда многое - обожаювсе что делали Ночные снайперы ,когда Арбенина и Сурганова были вместе,ща нравится у нихмногое ,но не все,из ДДТ многое, у Земфиры старые песни, у Сектора Газа))) а еще преклоняюсь перед Высоцким,могу слушать его как серьезные,так и абсолютно неерьезные песни(но при этом смысл в них никто не отрицал), люблю Розенбаума(чтобы кто не говорил), с удовольствием слушаю многое из Круга) а еще -Митяев,Митяев,Митяев....сколько потрясающих текстов,песен... и наконец человек,чье творчество даже однажды мне помогло в прямом смысле, в этой жизни - это Елена Ваенга!!!!!!неповторимая, проникновенная, голос,тексты... далека от эстрадного шаблона... услышать ее вживую- неповторимо!!!разная, веселая,смешная,грустная,серьезная,некоторые песни кажутся частью твоей жизни)
Valentin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.10.2008, 22:38) *
забежала в Болтушку на минутку, а дальше понеслось,как же не заглянуть в остальные темки)))решила старую темку обновить))



Вот и молодец!! Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Slonya
Капелька! Очень даже разделяю твое мнение о Высоцком! Тоже очень нравиться, я просто тексты, как стихи читаю! Очень впечатляет! a115.gif
Еще из последнего понравилась группа "Бумбокс".
Девочка в стиле шансон
Цитата(Slonya @ 4.10.2008, 16:12) *
Капелька! Очень даже разделяю твое мнение о Высоцком! Тоже очень нравиться, я просто тексты, как стихи читаю!


и у меня сборник его текстов всегда под рукой!!!!!
Slonya
aa19.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Belgia
smile.gif а я Моцарта люблб ng20.gif
Юльча
знаете со временем так музыкальные вкусы меняются..
сейчас слушаю больше спокойную музыку icon_mrgreen.gif
Дедюля, просто игра на струнных музыкальных инструментах. Еще в детстве любила индийскую музыку. но сейчас классическую. Обожаю Рави Шанкара. wub.gif
Звуки ближе к звукам природы, к природным ритмам..
очень мне нравится игра на армянском дудуке - очень сейча популярен, эта музыка даже идет саунтреками ко многим фильмам.

Нашла Людмила открыла чудесную музыку Вадима Быкова, он играет на флейте.
совсем недавно узнала об одной певице - Снатам Каур, у нее действительно ангельский голос! Она родилась в Америке, много путешествовала по Индии, впитала, как мне кажется, духоность этой страны, что можно почувствовать в ее музыке.
Lisynok
Цитата(Krummelmonster @ 13.9.2007, 9:30) *
Мне нравятся песни группы "Мельница", солистка Хелависа. Такой микс средневековья, фентези, народной песни и рока. :-)

Разделяю Ваши предпочтения. Мельница порой подстегивает к свершению нестандартных поступков. Мне еще нравится Flёur, там тексты смысловые. ДДТ - однажды песни Шевчука спасли меня от суицида. Классика (кроме Вагнера) хорошо стимулирует работу. Она как тикающие часы - необходимо привыкнуть, но потом вы и дня без нее не проживете. А попсу правда не стоит слушать: мозги как и мышцы должны работать, а то могут атрофироваться...
Юльча
Цитата(Lisynok @ 28.11.2008, 0:21) *
Мне еще нравится Flёur, там тексты смысловые.

a115.gif a115.gif a115.gif пришла как раз про их песни писать!
я тут открыла для себя эту киевскую группу не скажу, что все по душе. Но порой такие строки у неё проходят в песнях - это что-то! что-то прекрасно, чудесное! неземное! Порой лирическое, порой под рок. Но каждая песня настолько индивидуальна, и такие тонкие переживания.
Вот люблю особенно одну песню, могу слушать часами, наверное icon_mrgreen.gif
я тут скопирую, мона shy.gif
Сияние

Как осторожно вошла в моё сердце твоя золотая стрела
Звенят бубенчики, колокольчики, колокола
Небо искрится, полыхают костры
В сердце томится ослепительный взрыв

Бьётся и рвётся наружу сиянье, размеры его велики
Лучше бы не смотреть и не думать, спрятать лицо в лепестки
Не удержать, не погасить, не разрушить
Кажется, я нашла всё, что мне нужно

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

Соединятся ладони, и время для них остановит свой бег
И волшебству не исчезнуть, и тайнам не иссякнуть вовек
Чистый нектар солнечных грёз и желаний
Две разноцветные трубочки в тонком стакане

Задержись на мгновенье, я хочу здесь остаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

К счастью ли, к горю ли, каждому сердцу - своя золотая стрела
Закаты, рассветы и лучики в уголках сияющих глаз
Взгляды встречаются, замыкается круг
Тихо парит пёрышко на ветру
Zukero4ka
А мне очень нравится сборник, который мне подарили при покупке синг стара, нового караоке))) a115.gif там Билан, Топалов, Орбакайте - кароч все мои любимые исполнители. Как будто под меня подбирали)) слушаю , а иногда подключаю синг стар к плейстейшену... и начинаю сама петь.. такое удовольствие получаю!!! sm01.gif
Калиста
А мне нравится больше петь песни Максим,Орбакайте, "Чай вдвоем" и др. в системку сингстар( ну ...это типа караоке,только круче) Я пою с подругой с детства , вот и теперь вместе - в два микрофона))) Подключаем к плэйстэйшину и еще вебкамеру - такой концерт по заявкам устраиваем дома , что даже подумываем выступать в программе- минута славы))))). Музыку надо не только слушать,но и петь !!!!
Любавка
Так, я уже писала, что люблю много чего и слушаю много всякого..

Из недавних личных открытий - Тори Амос (Tori Amos), просто божественная музыка и удивительная женщина
ещё недавно подсела на рок-баллады, вот затираю до дыр Duns'n'Roses - Don't you cry, Scorpions - A moment in a million years, старую "Арию", ещё с Кипеловым - красотаааааа a115.gif
narya
Кто-нить кроме меня металл слушает?
Hypocrisy
Children of Bodom
Dawn of tears...
Nastushka
Девочки, а как же клубная музыка???? icon_eek.gif неужели никто не любит??
Я регулярно слушаю Dj Armin Van Buuren, Dj Tiesto, Dj Paul Oakenfold ну и многих других.... из старенького Prodigy, Chemical Brotherth нравится a115.gif
ну а вообще, конечно я тоже меломан кучу всего слушаю.... из русского тоже Земфира, Линда (это вообще моя юная юность!!!!), Сплин, Кино, Ёлка.... из зарубежных Red Hot Chili Papers под настроение a075.gif , Beyonce, Gwen Stefany, Morcheeba, Aguilera... из спокойного все медляки AEROSMITH, ещё De Phazz, James Blunt, Jazzamor, Lighthouse famely, Nino Katamadze - это вообще супер!!!! d025.gif ну и ещё куча всего...... c9.gif
А вообще, я ещё патриот и естественно 5'nizza!!! хоть группы как таковой больше нет, но я их и по отдельности слушаю и на концерты хожу периодически wub.gif Бумбокс тоже рулят!!!! Молодцы ребята, у солиста голос очень красивый, и диджей у них талантище!!! d025.gif
Luksik
Я не знаю как кому а мне нравится послушать скорпионс еще не помню как правильно называется но там классный сборник инструментальной музыки.
fun_for_me
Я наверное меломан. Очень люблю ретро, типа диско, и джаза. Кое-что из электроники, например спейс диско. А так же рок, the doors моя любовь навсегда.
Милая Леди
Вот-вот, я тоже ретро предпочитаю слушать
Легри
А я вот многое слушаю,у меня в плере можно найти всё,от метала до класикиsmile.gif
Lorchi
Я подсела на музыку блюз, такое удовольствие!
Salamanda
Слушаю Мистера Кредо, хэш бола, помните такое?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.