Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Romantica
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Romantica
Привет, красотули! smile.gif
Вот и мой новый дневничок.
С завтрашнего дня опять начинаю посещение косметолога. Хочу сразу похвалиться: мне "подарили" курс гликолиевого пилинга (10 процедур бесплатно). я так рада, так рада e010.gif По окончании курса буду пробовать новые косметические процедурки (какие именно -еще не знаю). Обо всем буду писать ;)

А еще я приобрела клубную карту фитнесс-центр. Хочу к лету такой животик:
Понимаю, что будет сложно.... но пусть это будет моей целью ;)

Все, пошла читать ваши дневнички a04.gif
Ворожея
КСЮША!!!!!! ты вернулась!!! Я очень рада!!!!!!! Удачи!!! И пусть твой животик будет к лету (и даже раньше) именно таким!!!
Romantica
Викуш, пасиб smile.gif

Кстати, если кто забыл, как я выгляжу, вот вам фотка.... наисвежайшая... завтра выложу еще- сейчас спать пошла ;)
small princess
Ксения, привет!!!
Наконец-то я дождалась твой дневничок, ура!
Жду с интересом твои репортажи.

Фотка очень понравилась. Такой котик - лапочка! И ты красотка! А какие глаза!!! В них можно утонуть.

На картинках мне понравился самый правый животик, очень хорошенький!
Romantica
Привет, Ириш! smile.gif Спасибо за комплименты smile.gif

Итак, я решила стать красотулей. Активно, так сказать, заняться собой.
Начала с того, что утром сделала комплекс упраженеий на пресс. Не зря же я фотки идеальных животиков выложила..... Этот комплекс упражнений я делаю каждое утро уже недели 3 :blush: да, знаю, молодец я n020.gif но результата пока не замечаю icon_mrgreen.gif И это не считая финтесс-клуба ! Хотя что я тут заливаю- была-то там всего 1 раз. icon_mrgreen.gif Но это ПОКА... В выходные обязательно еще схожу a075.gif

Днем заехала в аптеку и прикупила себе много-много кремиков, в том числе и хваленую на этом форуме косметику "фитнесс-боди" (в оражневой упаковке). Скрабиком пока не пользовалась, а вот гель для похудения и коррекции фигуры "заценила". Пахнет он странно icon_eek.gif а так - вроде бы ничего.... посмотрим...

Вечером поехала на косметические процедуры. Как давно я не была у косметолога!!! Кошмар просто! Даже уже и забыла, как это здорово, когда ты лежишь в уютном косметическом кресле, а над твом лицом "колдует" косметолог.. wub.gif

Сегодня мне делали чистку, криомассаж и масочку. Сижу сейчас "пятнистая"... Начали с чистки, чтобы как можно лучше подготовить лицо к курсу пилинга. Но пилинг начнем делать через недельку. Пока похожу на криомассажи и маски (как и в прошлом году).

А после косметолога я ходила на маникюр Одни "приятности" у меня сегодня biggrin.gif
А еще чуть позже скрабик пойду опробую.... rolleyes.gif мммм....wub.gif

Пошла читать, чем другие красотули сегодня занимались a075.gif
тиша
Привет!!!!!!! я Ира,забежала знакомиться!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ты молодец что создала дневник!!!! n020.gif
small princess
Ксения, ты молодчинка - очень насыщенная программа!
Romantica
Тиша, привет! smile.gif Очень приятно hb.gif hb.gif hb.gif

Ириш, o030.gif
Ворожея
Ксюша, молодец!!! Какой насыщенный день!!! hb.gif
Зашла еще раз сказать, что ты красотуля!!! wub.gif
Mariika
Привет, Ксюшка!!!!
Я у тебя вчера была, все читала, да инет не вовремя отключился... Ответить ничего не получилось (((
Фота прикольная, а я еще помню твои свадебные фотки ))) Как муженек поживает?
Молодец, что завела дневничок!!!!! Даешь к лету самый правый животик!!!
А про криомассаж лица расскажи подробнее, ведь обещала же репортажи, а нету..... Так, перечисление просто ..... Давай в подробностях все!!!! А как тебе повезло с курсом пилинга в пордарок, я прямо облизываюсь...
Ну, хороших выходных, может, забегу еще))))
Romantica
Привет, девчонки

Отчитываюсь

Утром комплекс упражнений на пресс не сделала. В квартире жуто холодно... из теплой постели бегом побежала под теплый душ, а уж валяться потом на полу не захотелось.... Да, кстати, опробовала купленный вчера скрабик и гель для похудания. Нормально smile.gif Будем ждать результатов ;)

В обед была у косметолога. Делали криомассаж и маску. По просьбе Маришки рассказываю все-все подробно.

Пришла в кабинет, разделась-разулась, легла в кресло (на бесподобно мягкое белое махровое полотенце... wub.gif мммм ... wub.gif ОФФ. обожаю даже саму обстановку в салоне a040.gif ). Сверху косметолог накрыла каким-то тонким белым пледом. Волосы забрала ободочком, сняла лосьоном макияж (кроме области округ глаз). И приступила непосредственно к криомассажу. Это массаж жидким азотом. Криомассаж усиливает обменные процессы в коже, ускоряет заживление ран, возвращает лицу здоровый вид. Под влиянием холода происходит спазм мелких сосудов (капилляров), блокируются нервные импульсы, замедляется кровоток, предотвращается возникновение отеков. Холод оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие. Эффективен при угревой болезни, после чистки лица, для кожи с пониженный тонусом. Не имеет ограничений по возрасту. Эту инфу я в инете нашла. Косметолог говорит то же самое ;)
Делается так: на деревянную палочку накручивается ватный валик, опускается в термос с жидким азотом.... ватка намокает и ею косметолог проводит по лицу. Возникает ощущение холода, потом возникает легкое пощипывание и со временем пощипывание становится все сильнее и сильнее. Но не больно!!! Длится процедура минут 10.

После массажа косметолог нанесла мне масочку. И я осталась лежать в обожаемом мной кресле. Через минут 15-20 (точно не знаю, практически спала) масочку она мне смыла, лицо протерла лосьоном.

Приехала после такой расслабухи домой и "вырубилась" на 2 часа. В фитнес-клуб не попала, но утешаю себя тем, что дневной сон очень полезен для кожи...

Несколько минут назад я сделала комплекс упражнений а пресс, а после душа натерлась купленным вчера антицеллюлитным кремом "Боди-фитнес". Странный все-таки запах у него.... Но ощущени притные... холодит так...


Кстати, хотела сфотографировать свой живот, чтобы было потом с чем сравнить- так у самой не получилось, а муж наотрез отказался. Он вообще выступает против того, чтобы выкладывала в инете свои фотки. sad.gif
irina777
Добрый вечер! так скажи мужу, что будет только животик "без головы"
Romantica
Вика, спасибо , дорогая за комплименты Заходи по-чаще ;)

Mariika, муженек поживает нормально. Капризничает, не хочет меня фотографировать "во всей красе" icon_mrgreen.gif
Насчет животика- так самый правый мне кажется самым не аппетитным... eusa.gif хилый какой-то... мне на этой фотке больше нравятся трусики-плавочки smile.gif
Romantica
Цитата(irina777 @ 7.9.2007, 20:48) *
Добрый вечер! так скажи мужу, что будет только животик "без головы"

Привет! smile.gif Говорила.... еще год назад, когда первый дневничок завела, говорила sad.gif Не помогает sad.gif
Mariika
Привет!!!
Какой у тебя строгий муж!!Моему, может, тож не особо нравится, что фотки выкладываю ,но молчит ))) Он у меня вообще покладистый ))))
Спасибо за рассказ, теперь хоть буду знать ,что к чему ))))
А муж твой дневник читает??? Мой вот не читает)))
А про животики - мне хилые такие как раз нравятся, хотя у самой такого не было никогда и теперь уже точно не будет ((((
А серия Фитнесс мне нравится, к тому же цена такая ,что муж охотно мне все эти баночки покупает ))))
Хороших выходных, я еще постараюсь забежать))))
Когда следующий сеанс у косметолога?
Romantica
Нет, дневничок муж не читает smile.gif ... но знает, что я на "Красотуле" сижу...

Следующий сеанс у косметолога в понедельник. Заходи, Мариш ;)
Natashenxka
Приветик!!!
кажеться мы ещё не знакомы, вот пришла исправить это дело!!!!
курс процедурок для личика это здорово!!! мне очень нравиться когда мне что-нибудь делают приятное и полезное,
я вот тоже на массаж пошла балдеть smile.gif
у тебя прикольные зелёные глаза, мне ужасно нравяться и вообще ты симпампулька, ну и котик тоже!!!
удачки
small princess
Приветик Ксения!
Какая молодечик, много полезного! А про питание писать не хочешь?

Цитата(Romantica @ 7.9.2007, 20:43) *
В обед была у косметолога. Делали криомассаж и маску.
Я как-то раз давно делала криомассаж, только мне не 10 минут делали, а может всего две-три минутки. Классная потом кожица была, да... надо тоже пойти...
Цитата(Romantica @ 7.9.2007, 20:43) *
...сняла лосьоном макияж (кроме области округ глаз). И приступила непосредственно к криомассажу.
Помню гликолевый пилинг делали тоже кроме области глаз. А для области вокруг глаз что-то планируется?
Ворожея
Ксюш, мой муж, кстати, тоже против, говорит, что не понимает этого. Ну ладно вы все посмотрите, а то тут ходит куча чужих людей, все пялятся, а фотки все-таки вещь не для каждого, и я с ним больше согласна, чем несогласна. Но это мое мнение, большинству нравится себя показать, главное, как тебе лучше shy.gif
Romantica
Natashenxka, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Рада знакомству smile.gif

Ирина МИГ , Ириш, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Про питание писать не хочу. На мой взгляд, питаюсь я (кх-кх, от скромности не умру) правильно :blush: да и цели похудеть у меня нет...

Цитата( @ 7.9.2007, 23:50) *
А для области вокруг глаз что-то планируется?[/color]

unsure.gif ты меня в тупик поставила своим вопросом unsure.gif наверное нет... просто кремом мажу...у меня с этой зоной особых проблем вроде бы нет... надо у косметолога спросить, что посоветует...

Викуш, солнце, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Насчет фотографий хотела вот что сказать. Лично я ЗА выкладывание фоток в инете,т.к. меня очень интересует мнение обо мне "со стороны". От мужа/родителей/подруг правды не добьешься.... Муж считает, что у меня все в порядке и нефиг деньги тратить на всевозможные кремы (не понимает что ли, что если сейчас за собой не следить, то потом уже поздно будет? icon_eek.gif а может он просто жадничает? :o )... Родители считают, что мне кушать надо больше ( и так ни в чем себе не отказываю- куда больше? icon_eek.gif )... Подруги вообще народ странный- в основном о себе любят поговорить... icon_mrgreen.gif
Так что интернет- это прекрасная возможность услышать в свой адрес и конструктивную критику, и комплименты... А как это услышать, если не выкладывать фотки? :huh:
small princess
Ксения, так хорошо, что правильно кушаешь! Ведь это редко кому удаётся. Умничка ты!!!

Цитата(Romantica @ 8.9.2007, 13:37) *
... просто кремом мажу...у меня с этой зоной особых проблем вроде бы нет... надо у косметолога спросить, что посоветует...
А расскажи какими кремчиками мажешь, интересноооо!

Цитата(Romantica @ 8.9.2007, 13:37) *
... Муж считает, что у меня все в порядке и нефиг деньги тратить на всевозможные кремы (не понимает что ли, что если сейчас за собой не следить, то потом уже поздно будет? icon_eek.gif
Мой МЧ уже свыкся с мыслью, что косметика - это святое! Заикнуться против приобретения очередной баночки или тюбика - это страшный грех...
Mariika
ПРИВЕТ, КСЮШ!!!
С ДНЕМ КРАСОТЫ ТЕБЯ )))) (Правда, уже воскресенье наступило, а он был в субботу, но все равно))))
Кстати, моя мама тоже считает, что мне надо кушать больше)))
Про то, что следить за собой надо сейчас, а не когда будут морщины и другие ужасы, по-моему, мужчины не все понимают ))) Такие они)))
Хорошего воскресенья ))))
Romantica
Всем привет

В субботу посетила фитнесс-клуб. Была на занятии по йоге. Все очень понравилось, но обо всем по порядку ;)
Итак, фитнесс-клуб находится в самом центре города- отсюда минус (наверное единственный) - это невозможность нормально припарковаться. Очень переживала, что опоздаю на занятие, пока ищу место для машины.
Что представляет из себя сам клуб. Собственно,ничего особенного- как миллионы других. Современный дезайн, улыбчивые сотрудники, удобные шкафчики для одежды, горячий душ, просторные залы....
Асаны тренер давала несложные, но мне все равно было тяжелова-то... отвыкла...
Но в целом позанималась я на славу...

В воскресенье были только домашние процедуры: антицеллюлитные крема, небольшой самомассажик, упражения на пресс....

Сегодня был 1 сеанс гликолиевого пилинга. Процедура проходит так.
Сначала косметолог очищает кожу лица и шеи от косметики и загрязнений. Затем наносит слой очищающего геля и делает небольшой массажик. Потом косметолог гель вытирает и лицо протирает "предпилигновой подготовкой". Это такой раствор, которые обезжиривает кожу и усиливает в дальнейшем эффект пилинга. А потом наносится масочка-пилинг. С ней надо лежать 15-20 минут. Немного пощипывает, но только первые 2-3 минуты. В завершение процедуры маска смывается и на кожу наносится увлажняющий крем. Мне моя косметолог наносит увлажняющий крем толстым-толстым слоем и я еще минут 10 лежу и жду, когда все впитается. smile.gif Красота smile.gif))

Что еще я сделала сегодня для красоты:
1) утром перед работой - упражения на пресс
2) утром же- душ со скрабиком и гель для похудания на "проблемые" зоны
3) вечером натерлась антицеллюлитным кремом
адхомукхасана
Привет, Ксюшенька! Наконец то ты создала свой дневничок. Теперь буду ходить к тебе в гости. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Romantica
Ирина МИГ, кремиков у меня каких только нет... smile.gif но самая лучшая для меня косметика- это та, что косметолог посоветовала md formulation (я тебе в прошлом дневничке о ней писала)

Цитата
Мой МЧ уже свыкся с мыслью, что косметика - это святое! Заикнуться против приобретения очередной баночки или тюбика - это страшный грех...

так и надо с ними ;) мужчинами

Mariika, привет!
Мамы- они такие ;)

Ириш, наконец-то ты появилась! Заходи по-чаще! smile.gif
Natashenxka
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЬА!!!
спорт это здорово, я вот тоже всё собираюсь аббонимент продлить, жду когда кд кончаться.
и пиллинг рикольно, люблю когда со мной что-нибудь делают приятное и полезное
так что ты красотулька у нас со всех сторон, молочинка!!!!
Mariika
ПPИBET, KCЮШA! KAKAЯ TУT У TEБЯ KPACOTA!!! XОPOШИЙ TAКOЙ PACCKAЗИK-PEПOPTAЖ)))))

A кaк чacтo тeбe будут гликoлeвый пилинг дeлaть?
IIJ
Привет так интереснов подробностях читать что с тобой делают у косметолога аж самой захотелось попробовать.
адхомукхасана
Ксюнечка, это тебе, солнышко
Romantica
Девочки, адхомукхасана, IIJ, Mariika, Natashenxka, рада вас видеть

Приветики, мои дорогие hb.gif hb.gif hb.gif

Писать отчет не буду, так как ни к косметологу, ни в фитнесс-клуб в эти дни не ходила.
Косметолог у меня по плану в следующий вторник. А на фитнесс пойду завтра (хочу успеть на пилатес)- вот завтра и отчитаюсь ;)

Что я дома для себя-любимой делала:
1) каждое утро комплекс упражнений на пресс. Есть идея включить в утреннюю зарядку и комплекс упражнений для ног и ягодиц- будем искать d025.gif
2) использую косметику "Фитнесс-боди"... жаль, что сейчас в квартире холодно - все крема с охлаждающим эффектом, поэтому ощущения не самые приятные
3) делала сама себе эпиляцию... сложнее всего мне далась, как всегда, область подмышек-китайская пытка, а не эпиляция.... в результате (стыдно признаться) только одну "подмышкУ" icon_mrgreen.gif обработала вторую буду завтра делать.... с одной стороны я гладенькая, с другой- ...кх-кх... не очень icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!! С эпиляцией не беда, завтра доделаешь)))
У меня тоже завтра пилатес)))) После работы пойду)))
А упражнений на ноги и ягодицы на Красотуле много, так что найдешь быстро)))
Bel4ona
Приветик Ксюшкин a98.gif
А что тебе больше по душе:йога или пилатес? Подумываю тоже заняться. Грят для внутренних мышц хорошо. Но сонно мне как то
Romantica
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 23:06) *
У меня тоже завтра пилатес)))) После работы пойду)))

о! будем обмениваться впечатлениями smile.gif))

Цитата(Bel4ona @ 12.9.2007, 23:11) *
Приветик Ксюшкин a98.gif
А что тебе больше по душе:йога или пилатес? Подумываю тоже заняться. Грят для внутренних мышц хорошо. Но сонно мне как то

Катюх, пока еще не знаю, что ближе.... на пилатес только один раз ходила (несколько месяцев назад).... тогда мне ОЧЕНЬ понравилось... понравится ли сейчас- не знаю....
Bel4ona
Цитата(Romantica @ 12.9.2007, 23:30) *
Катюх, пока еще не знаю, что ближе

Вот и я незнаю. В понедельник на йогу пойду. А чего б не пойти,на халяву то))))) А вот за пилатес платить надо c9.gif
Потому и спрашивала. Ладнева там разберемся a075.gif
Natashenxka
Привет!!!!
хорошо сегодня отзаниматься!!!!
сама эпилировала подмышки - ну ты герой!!! я вообще их только бритвой могу.
мне больше пилатес нравиться, правда йогу я только под двд делала
хорошего дня!
Redwine
Приветик, Ксюша!!! hb.gif
Давай знакомиться. Я - Ариша.

Ты такая красатулька на фотке и котяра классная у тебя.

Я, кстати, тоже предпочитаю пилатес. Классная весчь. a040.gif
Правда, сейчас дома занимаюсь, решила в этом месяце сыкономить
на фитнес клубе icon_mrgreen.gif

Удачного денечка a98.gif
адхомукхасана
Ксюшенька, привет! А ты я гляжу серьезно за себя взялась
И пресс качаешь,

УМНИЦА
Romantica
Добрый вечер, девочки

Сначала отчитаюсь. Была на пилатесе. Понравилось ОЧЕНЬ! Буду стараться ходить именно на эти занятия. Не очень удобно то, что обычно они по утрам проходят.
Сегодня с нами занималась девочка-тренер Натали. Просто чудо, а не тренер: ко всем подходила, поправляла, следила, чтобы правильно выполняли упражнения. Группа была всего из 6 человек. Вообщем, позанимались мы душевно.... сейчас, правда, руки-ноги дорожат icon_mrgreen.gif представляю, что со мной завтра будет...

Единственно, что мне портило все удовольствие от тренировки- это вчерашняя эпиляция подмышек (вернее левой стороны). С утра было небольшое раздражение, а во время тернировки (наверное от пота) стало жутко щипать... сейчас там все красное и воспаленное...дотрагиваться невозможно- болит... обрабатываю перекисью водорода и соком алое...

После тренировки поехала в Мегу....просто так, ничего покупать не хотела..... маму взяла с собой.... и почти 5 часов мы с ней бегали по магазинам... купили ей шубу (!!!), туфли и мне туфельки.... Ноги отваливаются!!!!
Romantica
Natashenxka d040.gif Наверное, я буду "завязывать" с эпиляцией подмышек... раздражение жуткое пошло... грешу на то, что это после тренировки так получилось...


Redwine, привет! Приятно познакомиться Спасибо за комплименты мне и коту smile.gif Обязательно зайду к тебе в гости ;)


адхомукхасана, Ириш a095.gif класс a040.gif
Цитата
И пресс качаешь,

Точно, эт я очень похоже
Ворожея
Ксюша, приветы wub.gif
как вы смешно бегали по магазинам icon_mrgreen.gif
А эпиляция подмышек - это сильно, надеюсь, не воском и не депилятором obm.gif
small princess
Ксения!!!
Большой привет!

Молодец, со спортом дружишь... я что-то никак (отоспаться бы сперва).
Буду ждать продолжения косметических репортажей!


Бельчона, а это где и почему йога халявная? Интересно (тож хочу...)
Romantica
Викуш, привет! hb.gif
Эпиляцию делала "жужжалкой" -электроэпилятором... Страшная вещь! icon_mrgreen.gif

Ириш, не давай себе отсыпаться до 12-14 часов дня. Ставь будильник хотя бы на 8.00 ежедневно - недельку промучаешься, а потом привыкнешь. Главное- не давай себе поблажек!! Ну и спорт, конечно, добавь ;) Будем с тобой обмениваться впечатлениями a04.gif
Natashenxka
добрый вечерок!!
поздравляю с обновкой!!!!
да, завтра буду болеть косточки и мышцы, но потом привыкнешь!!!
ой, ну даже не знаю что по поводу эпиляции сказать, я всё делаю эпилятором, иногда восковыми полосками
или в салоне, но вот подмышки лучше делать воском в салоне или дома но бритвой, замучаешься, жалко тебя,
да ещё тем боле раздрожение, брррр
Romantica
Наташ, как-то раз делала восковую эпиляцию подмышек в салоне, но т.к. было ОЧЕНЬ больно, повторять "эксперимент" не стала... дома обходилась кремом Veet.... вчера первый раз попробовала эпилятором- и так неудачно sad.gif Самое обидное, что нет так уж это и больно....но вот раздражения реально напрягают sad.gif((
Natashenxka
ну лечи бедные подмышечки и больше неэксперементируй a075.gif
адхомукхасана
Привет, красавица! Зажили, растерзанные эпилятором места?
small princess
Ксения, лапуля, ну как наши подмышечки поживают?
А я вообще там только брить могу...

Напиши о учёбе что-нить, трудно учиться в аспирантуре, а интересно? А это платно (ск-ко стоит)?
адхомукхасана
Ксюня a98.gif a98.gif, привет!

Уехала на выходные что ли ты? пропала совесем
Romantica
Привет, красотули! smile.gif

адхомукхасана, Ириш, никуда я не уехала ;) Меня на этот сайт через раз пускают...
Все болячки от эпилятора зажили... получилось как в рекламе: "на одну ногу я нанесу крем, а другу побрею" icon_mrgreen.gif только в моем случае это не ноги, а подмышки... icon_mrgreen.gif

Ирина МИГ, привет! smile.gif В аспирантуре занятия еще не начались.... думаю, что первый год будет самым тяжелым,т.к мне предстоит сдать сразу 2 кандидатских экзамена: по философии и английскому. Если учесть, что английский я не помню, а философию никогда не понимала- мне будет оооочень весело icon_mrgreen.gif

За выходные мне особо похвастаться нечем... но все-таки:

1) Была в фитнесс-клубе на пилатесе. Очень понравилось. a040.gif Ноги-руки-живот и другие части тела болят d025.gif Надеюсь, это не просто так...
2) Каждый день делаю комплекс упражнений на пресс. Мне даже кажется, что животик стал...если можно так сказать...более "твердым" что ли...
3) покрасила волосы- опять я рыжущая smile.gif
4) ну скрабики, гели, крема - это ежедневно...

Вот думаю: чем бы еще себя занять...
адхомукхасана
Цитата(Romantica @ 16.9.2007, 20:27) *
Мне даже кажется, что животик стал...если можно так сказать...более "твердым" что ли...



a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif

Молодец, завидую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.