Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Romantica
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Mariika
Приветик!!
А фотки тебя-рыжущей будут??? Очень хотелось бы)))
А у меня после пилатеса тока пресс болит.... Больше ничего... Хотя на занятиях мне трудно... А кроме пилатеса, что еще регулярно посещаешь?
Молодчинка- скрабики, гели)))) Ну а про комплекс упражнений на пресс каждый день- тут тебе вообще надо памятник ставить!!!!
Хорошей недельки тебе, красотуля!!!
Natashenxka
привет красотуля!!!
что-же так на сайт наш тебя пускать нехотят.....
пилатесс мне тоже нравиться - молочинка!!!
так же жду фоточек
хорошей недельки, чмоки
Redwine
Привет, красавица!
Так уж и нечем за выходные похвастаться.
Деньки просто супер провела и физ нагрузка и процедурки a040.gif

Умничка!!! hb.gif
Как понидельник прошел?
Чего полезного сделала? a075.gif
Romantica
Цитата(Mariika @ 17.9.2007, 20:08) *
А фотки тебя-рыжущей будут??? Очень хотелось бы)))

Будут icon_mrgreen.gif заранее извиняюсь за такой дикий ржач- смешинка в рот попала, не могла "сделать серьезное лицо" icon_mrgreen.gif Но волосы видно ОЧЕНЬ хорошо, как и просили icon_mrgreen.gif Не знаю, правда, загрузится фотка или нет



Цитата
А кроме пилатеса, что еще регулярно посещаешь?

пока ничего не посещаю... хотя выбор огромный: и танцы различные, и силовые классы, и аэробика... но хочу только пилатес smile.gif
на танцы я бы может и сходила бы.... но администратор сказал, что там нужны чешки icon_eek.gif я весь город оббегала- не нашла icon_eek.gif
тиша
b02.png
Цвет хороший!!!
Valentin
icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Romantica
Наташенька, Аришка, Маришка привет! d040.gif

Вообщем, сегодня я опять "отрывалаль" у косметолога. Вернее бессовестно дрыхла почти целый час в кресле icon_mrgreen.gif Делали гликолиевый пилинг. Саму процедуру я уже описылавала раньше. Ничего не изменилось: все та же расслабляющая обстановка wub.gif Кожа сияет wub.gif

А вообще b12.png и я не только злая, но и рассеянная sad.gif Сегодня дважды поцарапала машину, помяла передний номер :wacko:
small princess
Ксения-красотулька, большой привет!!!
Цитата(Romantica @ 16.9.2007, 21:27) *
Если учесть, что английский я не помню, а философию никогда не понимала- мне будет оооочень весело icon_mrgreen.gif
Ничего, прорвёмся! Насчёт философии конечно сочувствую, а вот подучить английский - это же здорово, ведь знание языка ещё сто раз пригодится. Тоже хочу, но не знаю когда начну...

Рыжий цвет очень нравится, особенно такой приятный оттенок. Тебе классно! И вообще какая же ты красотка!!! Фотку себе сохранила, буду любоваться, воть.

Я тоже одно время ходила рыженькая - у меня глаза зелёные, рыжий оч. подходит.
Natashenxka
привет красавица!!!
волосы очень красивые!!!да и сама вся такая...светишся и улыбка очень идёт!!!!!!
держись, пмс пройдёт!

удачки,чмоки
Ворожея
Цитата(Romantica @ 18.9.2007, 22:09) *
А вообще b12.png и я не только злая, но и рассеянная sad.gif Сегодня дважды поцарапала машину, помяла передний номер :wacko:

Хулиганка какая icon_mrgreen.gif
Волосы - блеск!!! Все хотела спросить - ты дарсонвалем тоже пользовалась? И какой опыт?
Mariika
ПРИВЕТ! smile.gif Спасибо за фотку! ты красавица! И цвет тебе очень идет! Ну надо же, чешек нет)) у нас они в каждом спортивном магазине продаются. Странно ...
Redwine
Привет!!!
На фотке просто сомо очарование!!!!
Цвет просто оболденный волос. У меня похожий.
Люблю осенью и зимой ходить рыжей, люблю цвет осенний листвы....

Да...не думала, что чешки такая проблема найти, у нас их где угодно купить можно.

Эх, я большая моль и я пошла домой. Надо ванну принять и кучеряшки
сделать на голове к приходу мужа. Хочу красавицей его встретить.
Ведь завтра у меня начинаеться новая жизнь, я стану
старше на год и у меня грандиозные
планы на этот год.
адхомукхасана
Привет.

Ксюша, фотка офигенная. ТЫ КРАСАВИЦА


small princess
Ксения, Большой привет!!!

Полностью согласна с девочками, да , ты- красавица!

Ах, процедурки у косметолога - как же это приятно!!! smile.gif
Спроси пожалст, какие существуют салонные процедуры для кожи вокруг глаз, оч. интересуюсь.

Как английский, не начала освежать?
Romantica
Привет, девчонки! smile.gif
Всем спасибо за комплименты- очень приятно smile.gif
Даааааа.....Забросила я свой дневничок... но это были КД- мои законные выходные.... я бессовестно пропускала занятия фитнессом, но к косметологу ходила как штык! Все-так классная это вещб- гликолиевый пилинг...ммммм.... кожа обалденная....


Ладно, побегу по дневничкам ;)
Ворожея
Ксюша, ты у меня уже ассоциируешься с гликолевым пилингом и дарсонвалем или они с тобой icon_mrgreen.gif (а про дорсанваль ты мне так и не написала shy.gif )
small princess
Ксения, привет!!! smile.gif
Куда пропала?
Ну давай уже показывайся! Ждёмс smile.gif
Mariika
Привет!!
Все ждут продолжения репортажей, как видишь!!!
Не прогуливай)))
Да, гликолевый пилинг действительно здоровская штуковина!!!
Romantica
Девчонки, приветик! smile.gif
У меня болит ухо sad.gif Самолечение уже не помогает- пойду завтра "сдаваться" в больницу к ЛОРу sad.gif

На пилинг сегодня ходила... косметолога "не пропускаю", чего не скажешь про фитнесс-клуб.... но с больным ухом и горлом как-то не хочется заниматься спортом....

Пойду вас почитаю... smile.gif
Romantica
Вик, дерсонваль на волосы себе я не делала, но к моем косметологу на такую процедуру народ ходит- значит помогает ;) ....я так думаю...
Natashenxka
Романтик приветик!!!!
ну что у тебя с ушком? что врач сказал?
давай лечись и на спорт!!!! удачки!!!
small princess
Ксения! Приветик!!!

Как ушечки? А у меня ушки - это слабое место, много лет зимой в капюшоне ходила без шапки, видимо сказалось - хоть казалось, что не мёрзну. Теперь буду потеплей ушки укутывать.


Цитата(Ирина МИГ @ 20.9.2007, 16:22) *
Спроси пожалст, какие существуют салонные процедуры для кожи вокруг глаз, оч. интересуюсь.
Mariika
Привет, Ксюшка!!
Как твои ухо и горло поживают??? Я тоже сейчас без спорта))) Болею)))

Выздоравливай скорее и возвращайся к нам!!!
адхомукхасана
Ксюша, привет. a98.gif Вылечила ушки?
Romantica
Привет, девчонки! smile.gif Две Иришки, Маришка, Викуша и Наташенька wub.gif Привет вам всем огромный wub.gif

А ничего страшного с ушками, как оказалось, не было. Врач сказала, что никакого воспаления нет, но есть какая-то там натянутость (чего именно - не помню), что свидетельсвует о проблемах в работе слухового аппарата. Выписала мне капли в нос и тампончики с борным спиртом в ухо. Сегодня уже намного лучше себя чувствую.

Сегодня сходила на последнюю процедуру пилинга sad.gif Так жаль, что все хорошее быстро заканчивается.... В следующий раз придется эти процедурки за свои кровные денюжки делать.... <_< Ну а раз за свои "кровные"- так попробую что-нибудь новенькое- заодно и вас рассказами повеселю, а то что-то маловато у меня в дневничке репортажей получается ;)

На спорт не ходила все это время shy.gif shy.gif shy.gif Исправлюсь, как только вернусь из Москвы! Пробуду там всю следующую неделю...

Ладно, всем пока.... пойду вас читать...
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 2.10.2007, 21:05) *
Спроси пожалст, какие существуют салонные процедуры для кожи вокруг глаз, оч. интересуюсь.

Ой, забыла написать....
Спрашивала. Она сказала, что процедур очень много всяких-разных. Так много, что все не перечислишь icon_mrgreen.gif Это и различные массажи (точечный массаж , например), и масочки, и миостимуляция... и даже пилинги ... smile.gif
Mariika
Привет!!
А что в Москве будешь делать???
Да, новенькие процедурки - это классно!
А кожа, наверное, после курса пилинга, просто ах!!!
Ворожея
Ксюшечка, с выздоровленьем!!!
Я на твоем фоне тоже захотела к косметологу сходить, не была уже лет 7 shy.gif
На чистку бы тоже сходить, не знаю, делают ли у нас тут рядом такую как у тебя.
От этих пор расширенных не знаешь как и избавляться, я уже многое перебробовала, а в последнее время стала обращть внимание, что у многих известных актирс и певиц тоже самое, может от них и избавиться нереально... obm.gif
Romantica
Цитата(Mariika @ 6.10.2007, 0:34) *
А что в Москве будешь делать???
А кожа, наверное, после курса пилинга, просто ах!!!

на повышение квалификации поеду...
а кожа действительно АХ d025.gif Косметолог говорит, что не у всех ТАКОЙ результат наблюдается... некоторым пилинг лишь слегка улучшает состояние кожи.... ну что ж, значит мне просто подходит эта процедура... кому-то "массаж по маслу" чудеса творит, а у меня от него лишь прыщи появляются icon_mrgreen.gif

Цитата(Ворожея @ 6.10.2007, 17:02) *
Ксюшечка, с выздоровленьем!!!

Привет, Викуш! smile.gif
Такую чистку, как у меня, делают везде... это самая распространенная процеура- механическая чистка (а проще говоря, выдавливание камедонов и прыщиков icon_mrgreen.gif )
От расширенных пор криомассаж должен помочь... + пилинг тот же самый... А у тебя кожа какого типа? Есть еще масочки специальные...
Ворожея
у меня смешанного типа, но больше жирная, черные точки уже превратились в расширенные поры, я в ужасе. А последнюю зиму еще лицо стало и шелушиться, уже не знаешь, чем это все и намазать obm.gif
Redwine
Привет, Ксюша!!!!
Очень давно не заглядывала к тебе. Ты уж прости. :blush:

А я вот на такие процедурки с чисткой лица ниразу не ходила. Побоялась.
Сама никогда не выдавливаю прыщики и боюсь кому либо поручать.
Вот такая я трусиха. Спасаюсь масками, пилингами и отказом от жирной пищи.

Жареное уже почти перестала есть. И прыщиков почти нету теперь.
Mariika
Привет, Ксюшка!!!
Ты как там поживаешь???
А в аспирантуре занятия уже начались???
Чмоки тебя!!!
адхомукхасана
Ксюнечка, привет! Как дела у тебя? Что-то ты пропала...
Redwine
Ау, ты где????
Redwine
Приветик!!!!!
Не знаю, заглянешь ли ты сегодня к с себе в дневник, но я тебя все же поздравляю с Днем Рождения!!!!!
Не забывай нас и красотулю....


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.