Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lena Tarasova. Help
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
lena Tarasova
Здравствуйте!!!меня зовут Лена мне 24 года..я безработная с января 2010г,замужем.детей нет.Хочу похудеть.
В кратце о своем весе wub.gif
В 2006 году весила 45 кг при росте 155см,далее познакомилась с будущим мужем (он любит хорошо покушать)и меня провоцировал на еду,Итог
2010 год при росте 157 см 63кг ((((..Толстые ноги огромный живот (ОТ 95м) и второй подбородок,депрессия ..из дома никуда не хочется выходить да и не выхожу.
Дома есть беговая дорожка,обруч"сделай тело""хула хуп" скакалка,ролик для пресса .Но !не могу себя заставить заниматься.Помогите пожалуйста направить на путь истинный ..хочу стать вегетарианкой !! wub.gif Хочу плоский живот,хорошее и бодрое настроение !
Надеюсь на Вас!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
УхТы
Леночка, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Меня Таня зовут. У меня вес пошел вверх тоже после начала совместной жизни с Лю!
Но теперь я понимаю, что все поправимо, поэтому хорошо, что у тебя уже есть столько хочу, поэтому пора и действовать начать! aa2.gif
Цитата(lena Tarasova @ 13.4.2010, 9:16) *
Надеюсь на Вас!

Ну с нас само собой, подсказки, советы, поддержка, а вот воплощать все желания в жизнь ты будешь сама, так что терпения тебе и упорства. Удачки тебе!

lena Tarasova
Цитата(УхТы @ 13.4.2010, 10:41) *
Леночка, привет!!!

Привет!!!!Рада знакомству !!!!!!!!
lena Tarasova
Цитата(Slonya @ 13.4.2010, 10:31) *
Добро пожаловать! a115.gif

Спасибо обязательно прочитаю!!!!!!
Нежная...я
Привет Леночка! Рада появлению новой Красотуле у нас! С дневничком тебя!
Ну а мы всегда поддержим, чем сможет тем поможем!

Удачи Тебе!
Иришк@
Леночка привет, с новосельем тебя!!!!!!!
скажу по секрету нельзя такие большие цитаты делать, будут ругать!
lena Tarasova
Цитата(Нежная...я @ 13.4.2010, 11:16) *
Привет Леночка! Рада появлению новой Красотуле у нас! С дневничком тебя!

Обязательно Мы все станем Красотулями d025.gif
lena Tarasova
Цитата(Камилла @ 13.4.2010, 11:24) *
Леночка привет, с новосельем тебя!!!!!!!
скажу по секрету нельзя такие большие цитаты делать, будут ругать!

Привет Учту!!!!!!
КалександраБ
Привет!!
Думаю, первое, с чего стоит начать (с чего начинала я), завести дневник и записывать все, что ты кушаешь. А потом выкладывать нам, а мы будем советовать что и как лучше.
Напиши свое примерное меню?


Заходи в гости мой домик

Все получится, стоит только приложить чуточку усилий. Вот ты пишешь, что не хочешь заниматься. А ты начни через нехочу. или занимайся тем, чем нравится. Я начинала с бега!!!
lena Tarasova
Цитата(КалександраБ @ 14.4.2010, 7:22) *
Заходи в гости мой домик

Приветик твой дневничок весь прочитала ))).Ты какие упражнения делала на пресс?
lena Tarasova
завтрак плов(без мяса) +чай с заменителем сахара (Его можно???)
обед плов (без мяса)+чай с зам сахара
ужин яблоко ,гречневая каша +чай зеленый
Из упражнений
1час на беговой дорожке (быстрый шаг)+15мин обруч
Аврорчик
Привет, красотулька! В рядах челябинок пополнение? a075.gif Я Наташа, будем знакомы! sm01.gif Я конечно не профи smile.gif , но кое-что могу подсказать по питанию. Заменитель сахара - конечно НЕТ! Лучше на сладкое мед или сухофрукты. А еще я бы тебе советовала добавить перекусы (наверное, лучший вариант - это свежие фрукты-овощи, или орешки-сухофрукты). Да и вообще фруктов - овощей побольше. Спортик есть - это ты умничка!
Забегай в гости!
lena Tarasova
Цитата(Аврорчик @ 14.4.2010, 12:01) *
Я Наташа, будем знакомы!

Привет рада знакомству !!!Хорошо зам.сахара уберу ..перкусы сделаю сухофрукты или овощи или кефир.К тебе щас забегу почитаю smile.gif
Kotty
Привет, Леночка! С новосельем тебя! Похоже, в рядах вегетарианок пополнение a075.gif
Меня зовут Катя rev.gif
Уверена, что на Красотуле у тебя все получится! Здесь можно замотивироваться и на правильное питание, и на спортик!
Согласна с Аврорчиком - заменитель сахара лучше убрать (зачем нам лишняя химия в организме?). А в первом отчете не хватает свежих фруктов-овощей... По спорту - супер! Так держать! e010.gif
lena Tarasova
Цитата(Kotty @ 14.4.2010, 12:16) *
Привет, Леночка! С новосельем тебя! Похоже, в рядах вегетарианок пополнение a075.gif
Меня зовут Катя

Привет!!!!Хочу быть вегетарианкой ,а что они едят? d060.gif
и что не едят?
Потихоньку тут осваиваюсь )))
lena Tarasova
Спорт у меня на 9 вечера ..а сейчас пошла погуляю пешочком
azornitsa
Леночка, привет! a98.gif
Я здесь тоже совсем новенькая! Но точно могу сказать, что если начнешь заниматься спортом (пусть и через силу вначале), то потом не просто привыкнешь, но и будешь получать от этого огромное удовольствие, заряд энергии и отличное настроение!!!
Главное, и самое сложное, - это сделать первый шаг.
Удачи тебе! ng19.gif
lena Tarasova
Спасибо всем девочки за поддержку!!!
на ужин у меня была не гречка яблоко и чай а яблоко кефир.огурец свежий,алкогольный коктель и семечек немного(((
lena Tarasova
Всем привет!!!
Настроение какое то плохое..голова кружится и слабость так хочется нажраться мясного и жаренного .
Утром ела салатика немного (огурец,помидор,зелень,перец болгарский )заправила маслом подсолнечным ..+кефир стакан
Обед будет овощи на пару +чай или кефир
Ужин кашку с изюмом +чай
Упражнения быстрый шаг 1час,обруч 15мин
КалександраБ
Цитата(lena Tarasova @ 14.4.2010, 15:29) *
Приветик твой дневничок весь прочитала ))).Ты какие упражнения делала на пресс?

пресс я делаю обычно - лежа на спине, руки за голову и начинаю подниматься..

Больше фруктов, овощей кушать надо, орешки добавь.
Kotty
Привет, Ленусь!
Ну что за настроение - "нажраться"??? Это не про красотуль! Крепись!
А что касается питания вегетарианцев, то я, например, ем крупы, бобовые, орехи, фрукты, овощи, молочные продукты. Кто-то есть яйца, кто-то нет. Полазь по форуму - очень много инфы полезной найдешь!
А ужин у тебя вчера был очень оригинальный o050.gif (эт я про коктейль).
ng19.gif
lena Tarasova
Цитата(КалександраБ @ 15.4.2010, 9:35) *
Больше фруктов, овощей кушать надо, орешки добавь.

орехи не люблю aa26.gif я как бы не люблю перекусывать чем либо ну кефир могу чай или соки пью
lena Tarasova
Цитата(Kotty @ 15.4.2010, 10:09) *
Привет, Ленусь!
А ужин у тебя вчера был очень оригинальный o050.gif (эт я про коктейль).
ng19.gif

привет..я больше не буду коктели..че та не оч себя потом чувствовала icon_mrgreen.gif
Нежная...я
Красотуль, нынишние отчеты у тебя хорошие - Красотульнические так сказать!
А ты раньше как питалась? Это я к тому что если ты раньше ела мясо, жирное, жаренное и т.д. то я думаю сильно резкий переход получается поэтому и настроение плохое и хочется чего нибудь некрасотульнического скушать! Надо все постепенно делать, сперва одни продукты убрать из рациона, другие хоть и вредные но пока оставить, постепенно уменьшать их колличество а потом ты и сама не заметишь как начнешь правильно питаться и только радоваться этому! a115.gif

Вот я, раньше очень любила поесть мяса и жаренное очень любила, жирное и когда я начала резко переходить на красотульнический рацион то получались срывы! Позже я осознала это и решила что все буду делать постепенно и например сейчас я не могу есть мясо и курицу т.е. вегеторианкой меня конечно же не назовешь но я на пути! И у тебя все получится! a070.gif
lena Tarasova
Цитата(Нежная...я @ 15.4.2010, 13:34) *

Привет да я раньше не особо мясо ела..мне не трудно его убрать из питания..мне тяжело порции меньше делать d060.gif я привыкла много есть и на ночь.
КалександраБ
поэтому кушай чаще, просто те же порции растяни, например, на 5 приемов. Постепенно уменьшая порции.
lena Tarasova
отчетик за вчера
утро салат помидор огурец зелень чай
обед супчик без хлеба и майонеза чай
ужин яблоко огурцы свежие чай
1 час быстрой ходьбы и 15 мин обруч



сегодня
утро супчик чай с молоком
обед мороженка, салат+молоко
ужин чай,овощи на пару чай с молоком
спорт тот ж 1 час быстрой ходьбы и 15 мин обруч
lena Tarasova
Цитата(КалександраБ @ 16.4.2010, 9:41) *
Постепенно уменьшая порции.

С этим оч трудно уменьшать (((.Ты только пресс делала?талия у тебя обалдеть ,ноги супер.я балдею a115.gif ..сегодня снова зашла к тебе и все пересмотрела wub.gif
КалександраБ
Я бегала, крутила велотренажер, делала массаж. Сейчас, временно мне нельзя спортом заниматься, а уже очень хочется. Думаю включить быструю ходьбу - это ж и не спорт и польза только!

Вот смотри, напиши какова порция твоя. Салат - сколько? Суп - сколько? Салат с молоком - не совместим. Лучше молоко отдельно пить - желательно часа за 2 до приема пищи.
Уменьшая порции - уменьшится со временем и желудок и такого чувства голода не будет.
lena Tarasova
Цитата(КалександраБ @ 17.4.2010, 1:52) *
Салат - сколько? Суп - сколько? .

салат грамм 200,суп 300,в салате например огурец да пара помидор заправленная маслом оливковым или растительным
Черри
Привет Леночка! Я знакомится. Меня Ксюша зовут. Ты молодец что решилала похудеть и стать вегетарианкой! Поверь, все это трудно лишь по-началу. Я тоже поправилась после того как познакомилась с будущим мужем.Ты просто красавица, тебе точно есть ради чего стараться, так что больше оптимизма и вперед!
lena Tarasova
Ксюша привет рада знакомству !
Насчёт вегатарианства сегодня слопала котлетку куринную (((( не удержалась,впредь не буду обещаю просто муж соблазнил мясом
lena Tarasova
Утро котлетка куриная +сок(ежевичный)
Обед суп борщ постный + чай
Ужин 2 банана +сок

Упражнения 1 час быстрой ходьбы и 15 мин обруча
Черри
Приветик Леночка! Ты умничка! Питание у тебя хорошее, физра тоже не страдает! Молодчинка! А на счет вегетарианства подумай - лучше когда этот выбор сознательный.
Отличного тебе денечка и прекрасного весенего настроения!

lena Tarasova
Цитата(Черри @ 18.4.2010, 8:16) *
[b]Приветик Леночка! А на счет вегетарианства подумай - лучше когда этот выбор сознательный.

Привет Ксюша ..выбор то сознательный да дома все едят вкусно так(мясное все,жирное и калорийное )как могу отбиваюсь icon_mrgreen.gif
lena Tarasova
Цитата(Черри @ 18.4.2010, 8:16) *
Приветик Леночка! А на счет вегетарианства подумай - лучше когда этот выбор сознательный.

Привет Ксюша ..выбор то сознательный да дома все едят вкусно так(мясное все,жирное и калорийное )как могу отбиваюсь icon_mrgreen.gif
lena Tarasova
Завтрак
Чай и кусочек торта
Обед картофельное пюре
Ужин 1.5 литра воды
перекус был 2 яблока и груша.
Упражнения 1час ходьбы,15 мин обруч,15 мин скакалка
КалександраБ
Суп 300г - много за раз, сокращай постепенно.

а на счет мяса - если для тебя это кажется сейчас вкусным, значит, ты еще не совсем готова. Просто иди к этому постепенно.

Отчетик хороший, и спорт присутствует!!! Молодец!
lena Tarasova
Цитата(КалександраБ @ 18.4.2010, 13:27) *
Отчетик хороший, и спорт присутствует!!! Молодец!

f0f.gif
Ainur
Приветик!!! я тоже недавно зарегестрировалась)) Меня зовут Айнура! почитала дневничок, мы с тобой похожи))
я тоже еще не готова отказаться от мяса и порции тяжело уменьшить)) у меня рост 1,67 (минус-плюс 1-2 см) и вес около 60, но у меня весь жир уходит в живот и сейчас еще и в бедра. (видно в живот уже некуда). Молодец что крутишь обруч, а вот у меня не получается, больно и тяжко)) я решила лучше бегать и гулять много-много)))
Приятно с тобой познакомиться!
lena Tarasova
Цитата(Ainur @ 18.4.2010, 19:22) *
Меня зовут Айнура!
Молодец что крутишь обруч, а вот у меня не получается, больно и тяжко)) я решила лучше бегать и гулять много-много)))
Приятно с тобой познакомиться!

Привет я рада что ты зашла в мой дневничок !Да живот и бедра и второй подбородок моя проблема!пробую устранять.Обруч чего то начала сегодня крутить резкая больпоявилась в правом боку пощупала там шишка и синяк огромный,буду теперь одевать футболку хоть менее больнее будет.Какие твои обьёмы?!Сколько тебе лет?
Ainur
объемы точно пока не могу сказать - не могу найти сантиметр, завтра пойду новый куплю))
но прошлой весной я весила 65 (щас около 58-60) и объем живота был 92-93. и второй подбородок был
потом стала больше ходить, (до этого ездила на машине) и живот стал 78 см, щас наверное больше, опять машина((
щас надеюсь сделать живот совсем плоским - хочу одеть летом белую в обтяг майку (подарили), цель появилась))
мне 19))
а это нормально что синяки? я просто пробовала, больно и сразу прекратила.
а сколько времени уже крутишь?
lena Tarasova
Цитата(Ainur @ 18.4.2010, 21:24) *
а это нормально что синяки? я просто пробовала, больно и сразу прекратила.
а сколько времени уже крутишь?

То что синяки по первости так это у всех говорят что нужно продолжать крутить.но я не могу у меня боль адская шишка там внутри как кровоподтёк .Кручу я около месяца e010.gif
Иришк@
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
linysik
Привет, Леночка, я Лина и я очень рада, что ты с нами!!!
Почитала твой дневничок, ты молодец, так активно начала бороться!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки тебе все правильно пишут, я могу сказать только то, с чем сама столкнулась -
если оченьрезко переходить на вегетарианство, то срывы обеспечены (еще раз повтроюсь -это у меня было!!!). Мясо резко бросать все-таки не стоит, лучше постепенно заменять жирное мясо на нежирное, жареное на запеченое, а потом на тушеное,отварное. И как только привыкаешь к более правильной пище, то на бяку тянет все реже и реже, а потом и вовсе отворачивает.

Цитата
Завтрак
Чай и кусочек торта

Могу сказать, что этот завтрак мне совсем не понравился, если чесно, то это не завтрак. Лучше кашку слопай, а тортик тихонько в унитаз спусти d025.gif d025.gif d025.gif
Забегай в гости, я тебе вкусненько-полезного приготовлю!!!

Держись лапочка, и у тебя все получиится!!!
lena Tarasova
Цитата(Камилла @ 19.4.2010, 8:50) *
n020.gif

a035.gif
lena Tarasova
Цитата(linysik @ 19.4.2010, 11:10) *
[font="Georgia"][size=3][color="#800080"][i][b]Привет, Леночка, я Лина и я очень рада, что ты с нами!!!
Мясо резко бросать все-таки не стоит, лучше постепенно заменять жирное мясо на нежирное, жареное на запеченое, а потом на тушеное,отварное. И как только привыкаешь к более правильной пище, то на бяку тянет все реже и реже, а потом и вовсе отворачивает.

Приветик я рада что вы ко мне Красотульки все заходите!!!! a115.gif ,сегодня достала свою пароварочку и на завтрак приготовила себе овощи на пару )))+кисель выпила и 2 стакана водички.
Как же я рада что попала на этот чудесный сайт тут все такие классные!!!!!Спасибо огромное девочки и создателю этого замечательного сайтика wub.gif т.е Валентину
lena Tarasova
Цитата(linysik @ 19.4.2010, 11:10) *
Привет, Леночка, я Лина и я очень рада, что ты с нами!!!
Мясо резко бросать все-таки не стоит, лучше постепенно заменять жирное мясо на нежирное, жареное на запеченое, а потом на тушеное,отварное. И как только привыкаешь к более правильной пище, то на бяку тянет все реже и реже, а потом и вовсе отворачивает.

Приветик я рада что вы ко мне Красотульки все заходите!!!! a115.gif ,сегодня достала свою пароварочку и на завтрак приготовила себе овощи на пару )))+кисель выпила и 2 стакана водички.
Как же я рада что попала на этот чудесный сайт тут все такие классные!!!!!Спасибо огромное девочки и создателю этого замечательного сайтика wub.gif т.е Валентину
Ainur
ого уже месяц крутишь!!! молодец)))
насчет еды, у меня похожий рацион))) и сладостей много ем icon_eek.gif
так что будем вместе исправляться!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.