Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lena Tarasova. Help
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kotty
Привет, Ленусь!
Да, тортик надо исключить...
А по поводу вегетарианства - я резко перешла и срывов не было.
lena Tarasova
Цитата(Kotty @ 19.4.2010, 15:29) *
Привет, Ленусь!.
А по поводу вегетарианства - я резко перешла и срывов не было.

Приветик,пытаюсь когда получается а когда нет)))..
lena Tarasova
Цитата(Ainur @ 19.4.2010, 14:27) *
насчет еды, у меня похожий рацион))) и сладостей много ем icon_eek.gif
так что будем вместе исправляться!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Сладостей я не ем много думаю эт хорошо,так бывает иногда aa26.gif ,ты купила сантиметр?измерила обьемы? a075.gif .Незнаю как живот убирать пресс не получается качать начинает спина и шея болеть
lena Tarasova
так-с отчётик icon_mrgreen.gif
Завтрак он у меня был в 13-00 -овощи в пароварке (картофель,капуста,лук,морковь,помидорки)+кисель 2 стакана,2 ст воды.
Обед 0.5 л сока абрикосового
Ужин будет яблочко

Упражнения 1 час ходьбы,упражнения на бедра 40 раз
lena Tarasova
Девочки подскажите какие упражнения делать чтобы попу сделать,и ноги худыми ну и конечно ж живот огромный убрать.чё то ем вроде немного а обьемы те же
Ainur
Нет не купила(( собиралась после учебы, но так получилось что подруга подвезла и прямо до дома (ей было по пути), теперь завтра.
Я имела ввиду насчет тортика))))))) а я ужасная сладкоежка))
Я думаю начать качать пресс, но что-то тяжело. у меня тоже болит спина - дает о себе знать сломанный копчик((
Хочу заняться Бодифлексом, я как-то начинала, неделю занималась, через неделю мне сказали "ты так похудела на лицо и так тоже чуть-чуть", но правда у каждого по-разному..
Хотела седня, но когда пришла с пробежки все еще спали и не стала делать упражнения (там такие звуки получаются d060.gif )
Или просто отговорку себе нашла))
А ты себе не ломала, не было ушибов копчика-спины? может быть из-за этого, а еще когда неправильно делаешь. а ты руки на затылок кладешь? может сильный упор на руки даешь, и поэтому шея болит?
lena Tarasova
Цитата(Ainur @ 19.4.2010, 16:49) *
А ты себе не ломала, не было ушибов копчика-спины? может быть из-за этого, а еще когда неправильно делаешь. а ты руки на затылок кладешь? может сильный упор на руки даешь, и поэтому шея болит?

ушибов у меня нет.руки на затылке,ноги под диваном )))
Ainur
Ну ничего, главное начать и ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Может это просто первое время с непривычки? я сама пока пресс не качаю e010.gif , но думаю что может через недельку...пока только бег, а то слишком много всего сразу тоже нельзя осилить))
Целую!!! Спокойной ночи!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Черри
Привет Леночка! Держишься молодцом. Знаю как тяжело когда дома все едят вкусно, но наверно у тебя дома есть люди и не очень худые и не очень здоровые(лично для меня это было хорошей мотивацией подумать, что я не хочу идти с ними наровне). Необязательно отказываться от всего сразу, лучше просто попробуй заменять вредные продукты полезными. И еще желательно готовить себе отдельно. Наверно у тебя есть любимые, но при этом полезные блюда. А на счет упражнений могу посоветовать бодифлекс. Оч хорошо помогает!
lena Tarasova
Привет всем!
Завтрак яичница и 1 кус ржаного хлебца +1ст кефира+яблоко
Обед манник кусочек +чай
Ужин буду пить воду литра 1.5
Упражнения 1 час ходьбы (после нее лицо такое красное и горит) упры на бедра 100раз на каждую ножку. ну и пресс через боль 50 раз.Процедурки-поскраблю живот .

Дописываю чтобы не исправлять :ходьба была 2 часа итого=8км,560 расход.упры на бедра сделала по 50 на каждую ногу.и ..выпила не 1.5 литра воды.а 2 стакана томат.сока+ирис 3 штучки+1ст воды простой.скраб на живот и пресс не делала сил не хватило
lena Tarasova
Цитата(Черри @ 20.4.2010, 12:21) *
могу посоветовать бодифлекс. Оч хорошо помогает!

Приветик ,буду следовать советам вашим кто мне даёт ))).Насчёт бодифлекса много скачивала но че то не то..у тебя есть ссылка на тот которым ты занимаешься?можешь дать ? v1.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Мало кушала.. Завтрак только, обед не айс, ужина вообще нет.
lena Tarasova
Цитата(КалександраБ @ 20.4.2010, 17:35) *
Привет!!!!
обед не айс, ужина вообще нет.

Приветик,буду исправляться)))
Ainur
ПРиветик Лен))) Забежала на минутку))
самой отчетик щас уже сил нет писать, решила тебя проведать))
молодец что ходишь. я седня тоже оч много ходила))
согласна насчет бодифлекса. давай вместе будем заниматься и писать другу другу об этом))
а насчет ссылок - я в свое время скачала книжку, не с сайта, с интернета просто, в поисковике набрала и видео также.
В книге немного больше упражнения прорабатываются чем в видео. Но видео наглядней. Если не найдешь, напиши, я завтра поищу и тебе ссылку скину. Седня уже времени нету - у нас уже 2 часа ночи((.
Споки!!!
lena Tarasova
Привет всем !!!!
Второй день не могу нормально покушать электроэнергию отключают до 13-00 ..с перерывами минут на 10 включают ..че то возле дома капают.
Утро
2 ириски +ст.томат сока,20гр семечек
потом пошла племянника в школу отводить пешком шли с ним 4 остановки туда и обратно я тоже пешком пошла .
Пришла домой электричество дали надеюсь не отключат сегодня больше
Обед 10 вареников с творогом через 1 час стакан воды
Ужин 17-00 рагу овощное 200гр +1кус хлеба черного +кефир и яблко
перекусы финики

творожная масса с курагой 100гр
21-00 рагу 150гр
Упражнения пресс точно сделаю 50 р..1час ходьбы и упры на ноги по 50 раз на каждую
Не поверите но я устояла перед тортом и мороженым ..я в день могла сьесть 1 кг мороженого и 3 куска торта..не считая других продуктов
Черри
Цитата(lena Tarasova @ 20.4.2010, 16:57) *
Приветик ,буду следовать советам вашим кто мне даёт ))).Насчёт бодифлекса много скачивала но че то не то..у тебя есть ссылка на тот которым ты занимаешься?можешь дать ? v1.gif


Нет наверно потому-что я занимаюсь по книге - Г. Чайдерс "15 минут в день для красоты и здоровья".Посмотрела в инете - неплохо написано в и еще с картинками в фитнесс-шоп. Точную ссылку ввести не могу (запрещенная гирепссылка).
lena Tarasova
Цитата(Черри @ 21.4.2010, 11:23) *
Посмотрела в инете - неплохо написано в и еще с картинками в фитнесс-шоп. Точную ссылку ввести не могу (запрещенная гирепссылка).

Приветик,ну ладно покапаюсь в инете времени всё равно много a070.gif
lena Tarasova
Привет всем! aa28.gif
Завтрак 9-30 творожная масса 150гр +кефир
Обед 13-00 рагу вчерашнее +абрикос сок 1 ст+1кус ржаного хлеба
Перекус 15-00 яблоко
17-00-яблоко
Ужин 17-30 овсянка с тертым яблочком курагой и изюмом через 1час стакан ЗЧ
Упражнения 1час ходьбы,пресс 50 раз
,
КалександраБ
привет!!!!!!!
ты умничка! продолжай в том же духе!
lena Tarasova
Цитата(КалександраБ @ 23.4.2010, 5:05) *
привет!!!!!!!
ты умничка! продолжай в том же духе!

Привет Кристина!твои слова меня приободряют a115.gif
lena Tarasova
Здравствуйте всем кто заходит ко мне!

Завтрак 10-30 масса творожная 150 гр с курагой+яблоко
Через 1 час ЗЧ
Обед 13-30 2 голубца овощные
Через 1 час кефир 1 стакан+2 ириса sad.gif
Ужин 19-00 10 пельменей
Через 1час кефир,
в 21-00 рис тушеный в томате ,1ст молока,1мандарин
1 час ходьбы ,упры на бедра по 20 раз только смогла на каждую ногу,приседания 10 раз.отжимания 20 раз
ng25.png
lena Tarasova
Мои замеры на 23.04.2010г
Обьем одного бедра- 54см
ОЖ - 93см
ОТ - 85см
ОБ - 87см
ОГ - 97 см
КалександраБ
а покажи нам свое фото?
lena Tarasova
Цитата(КалександраБ @ 24.4.2010, 9:42) *
а покажи нам свое фото?

Привет Кристин! а я выкладывала на первых страничках есть))) c9.gif
lena Tarasova
Привет всем !!!


Отчётик
Завтрак "кашка минутка" овсянка с абрикосом
Через 1час ЗЧ с молоком
Перекус большой мандарин
Обед кашка минутка
Через 1 час стакан кефира+мандаринка
Ужин гречка
Через 1 час стакан воды
Упражнения 1 час ходьбы,пресс 100раз,упры на бедра 30раз на каждую,20 раз отжимания,20 раз приседания.
lena Tarasova
Что то видимо я неправильно делаю..вес стоит и объемы те же o050.gif
lena Tarasova
КалександраБ
Вот еще пара фоток
Тут я 60 кг(сейчас 63кг)прибавился живот и бока

Тут тоже 60кг

Тут 53кг(лежала в больничке ,вышла с весом 53)я справа в сиреневом
Черри
Леночка! Ты просто красавица! Особенно на последней фоточке! Тебе точно есть ради чего стараться! Еще немножко похудеть, подкачать и вообще будешь звездой! На счет весов не расстраивайся, вес так быстро не сдвинеться. Упражнения-бодифлекс не нашла?
lena Tarasova
Черри привет красотулькин ,спасибо за красавицу ,буду стараться!!насчёт бодифлекса скачала много с инета ..но с дыханием не получается icon_mrgreen.gif
NastasyA
Лена, привет! будем знакомы, я- Настя. я тоже на форуме не так давно, поэтому рада новым знакомствам. d025.gif Ты молодец, что взялась за себя, ведь если все оставить как есть, лучше врядли станет, если не наоборот. Отчетики у тебя уже на пути ксовершенству a075.gif , а сама ты изменения чувствуешь? с параметрами не спеши, главное настрой продолжать не смотря ни на что. n020.gif
lena Tarasova
Цитата(NastasyA @ 24.4.2010, 16:01) *
Лена, привет! будем знакомы, я- Настя ты изменения чувствуешь?

Приветик.рада знакомству !если всё оставить как есть итог лишние кг,а они совсем не нужны.Твои отчётики и процедурки суперрр b02.png ng19.gif
lena Tarasova
Немного еще моих фото там где вес был 45-47кг(20лет)Качество ужасное так как сканировала с альбома






NastasyA
b02.png b02.png b02.png
lena Tarasova
Цитата(NastasyA @ 24.4.2010, 18:51) *
b02.png b02.png b02.png

v1.gif спасибо!
Черри
b02.png Да, Ленулечка! Я же говорю тебе есть ради чего стараться! Есть, что вернуть! Так что - полный вперед! Дыхание редко у кого получаеться, надо просто пробовать каждый день. Если тяжело или нет времени делать весь комплекс с упражнениями, делай хотя бы по 10 дыхательных упражнений в день.
lena Tarasova
Цитата(Черри @ 25.4.2010, 8:33) *
b02.png Дыхание редко у кого получаеться, надо просто пробовать каждый день. Если тяжело или нет времени делать весь комплекс с упражнениями, делай хотя бы по 10 дыхательных упражнений в день.

Приветик просто ленюсь ..меня раздражает что не получается o050.gif
lena Tarasova
Привет Всем!
Отчёт sad.gif
Завтрак яйца жаренные с зеленью ,1ст ложка масла растительного,2 кусок хлеба белого,170гр кваса газированного,1банан,1кус колбасы в/к,1 чебурек маленький
в 15-00 -банан
17-00 Обед "кашка минутка" овсянка с абрикосом 37гр,через 1 час стакан воды
В течении дня вода!
Упражнения 1час ходьбы,20 раз приседаний и отжиманий,пресс 100раз,упражнения на бедра 50раз

ИТОГО-ккал.: 1090.08 жира:50.01 г. белков: 49.49 г. углеводов:115.77г.
УхТы
Ленусь, приветики!!! 50г жира для желающей постройнеть девушки - это многовато, необходимо потреблять около 30 г за день, тогда будет идти убавка в весе быстрее!
А на фоточке в сиреневом ты просто красавица!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng19.png ng19.png ng19.png
lena Tarasova
Цитата(УхТы @ 25.4.2010, 12:48) *
Ленусь, приветики!!! 50г жира для желающей постройнеть девушки - это многовато

Привет за комплимент спасибо большое..насчет жиров я даже незнаю в каких продуктах сколько жиров. sad.gif
NastasyA
ой- ей- ей! никакой системы питания...в завтрак поместилось бы все дневное меню. скажи как ты себя после такого завтрака обычно чувствуешь? хочешь ли чувствовать себя по-другому? завтрак должен заряжать энергией на первую половину дня d025.gif , а после твоего мне бы хотелось только лечь и больше не вставать. wub.gif яйца- это хорошо, но надо учесть, что в неделю их должно быть максимум 3. помимо тех, что мы едим в салатах, выпечке и пр. далее: яйцо на завтрак нужно варить, так ты сэкономишь жир и вообще вареное полезнее,чем жареное.
хлеб: отрубной, черный или серый. в белом хлебе нет ничегошеньки полезного. aa26.gif
напитки, тем более газированные с пищей не мешать. либо до, либо через час после.
фрукты: использовать как здоровые перекусы, с едой тоже не мешать.
кусок колбасы? как именно? безо всего, вприкуску? к чему она здесь вообще? хочешь колбасы- сделай бутерброд и ешь наздоровье- как 1 из основных приемов пищи. не в догонку к завтраку ,а как завтрак например.
чебурек. хмммм, опять жаренное...к чему тут он? icon_eek.gif
перекус хороший, обед- 37 гр каши- маловато. легкого ужина нет совсем.
Спорт: отлично!
n020.gif
Guyka
Приветик Лена! Меня зовут Аня, я к тебе познакомиться! И задать вопросик - каким образом ты расчитываешь калории?
lena Tarasova
Цитата(NastasyA @ 25.4.2010, 15:57) *
после твоего мне бы хотелось только лечь и больше не вставать. ::
перекус хороший, обед- 37 гр каши- маловато. легкого ужина нет совсем.
Спорт: отлично!

я как поела утром так и легла d030.gif ,кашка 37гр в сухом виде ..а ведь она разваривается icon_mrgreen.gif получилось нааверно на глаз грамм 170,я не стала ужинать ну кефир попила.надеюсь в скором времени научиться расчитывать питание
lena Tarasova
Цитата(Guyka @ 25.4.2010, 16:49) *
Приветик Лена! каким образом ты расчитываешь калории?

Привет Анюта рада что ты зашла ко мне в гости!калории считаю на другом сайте..тут вроде нету или так я искала
КалександраБ


Вот я балда, фоточки твои видела - ты самая настоящая красотуля!!!! Вперед и только вперед, главное - действовать и все получится!
lena Tarasova
Цитата(КалександраБ @ 26.4.2010, 5:30) *
Вперед и только вперед, главное - действовать и все получится!

Привет и спасибо большое !я всё не устаю на тбя насмотреться,муж вчера спрашивает на кого ты там всё время смотришь?!я говорю на красотуле сижу и на красавиц смотрю..говорит покажи мне.я ему тут всех показала он в шоке от ваших фото до и после ,до сих пор в себя не пришёл b21.jpg d050.gif
lena Tarasova
Цитата(КалександраБ @ 26.4.2010, 5:30) *
Вперед и только вперед, главное - действовать и все получится!

Привет и спасибо большое !я всё не устаю на тбя насмотреться,муж вчера спрашивает на кого ты там всё время смотришь?!я говорю на красотуле сижу и на красавиц смотрю..говорит покажи мне.я ему тут всех показала он в шоке от ваших фото до и после ,до сих пор в себя не пришёл b21.jpg
lena Tarasova
Настроения нету,на улице жара одеть нечего на такую фигуру...джинцы не застегиваются..пришлось сегодня одевать куртку чтобы штаны прикрывали так как не застегиваются .

Отчёт
Завтрак масса творожная с курагой -100гр+какао с молоком
Обед коктель молочный ванильный 0.500 гр+яблоко 300гр
Ужин овсянка с абрикосом 150гр+20гр кешью+вода стакан
Упражнения 1час ходьбы,пресс,20 отжиманий и приседаний,упражнения на бедра по 30 раз на каждую ногу.
NastasyA
ну, вот ведь, Лен! d025.gif ведь можешь, если чуть-чуть усилий приложишь. n020.gif уже намного лучше, правда- правда. ориентируйся пока на свои же удачные отчетики, если так и дальше пойдет, то эффект себя ждать долго не заставит. sm01.gif молодец и спорта много, здорово! d025.gif
lena Tarasova
Цитата(NastasyA @ 26.4.2010, 15:31) *
если так и дальше пойдет, то эффект себя ждать долго не заставит. sm01.gif молодец и спорта много, здорово! d025.gif

Спасибо Настенька держусь..муж соблазняет курицей с картошкой.слюни текут не могу...пока держусь
NastasyA
а ты ему свои незастегивающиеся джинсы не показывала? или он в принципе против твоих изменений? зачем тогда соблазняет? Лен, трудно тебе, ой трудно...хотя я тоже с этого начинала- семья ела одно, я другое...вообще это и по сей день так и так останется. просто надо привыкнуть и ПОЛЮБИТЬ здоровую пищу. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.