Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elektra. Мой дневник похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Elektra
Вот и я решилась создать дневник похудения. И сразу хотелось бы вступить в ряды боицов фруктовои недели, только я потеряла тему, не подскажете где она? c9.gif c9.gif c9.gif
Sova
приветик!!!!
Темка всегда закреплена в самом верху
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4
а ты о себе раскажешь поподробнее-то? а то ни веса ни параметров a075.gif
Elektra
Привет. Мне 20 лет. Рост 164-165 см, везде по разному рост измеряют a075.gif . Вес две недели назад был 70 кг. Я вот уже 2 недели живу в Америке, приехала на учебу на год. Всем добро пожаловать a04.gif
Elektra
Ну вот, наконец-то добралась я до своего дневничка!!!!Времени катастрофически не хватало, но я маршировала вместе с девочками и придерживалась фруктово-овощной диеты. e010.gif Только я еще и рис кушала c9.gif Всех приглашаю к себе в дневник hb.gif hb.gif hb.gif
Немного о себе-мне 20 лет, учусь в университете, но сейчас по программе год обучения в Америке. А здесь вообще питание отвратительное sad.gif
Но ЗАТО!!!!!Я теперь уже 10 дней как вегетерианка smile.gif rev.gif Вес был 70 кг.Сейчас не знаю, но по ощущениям грам 500-700 грам скинула smile.gif
Valentin
Цитата(Elektra @ 10.9.2007, 5:33) *
Но ЗАТО!!!!!Я теперь уже 10 дней как вегетерианка smile.gif rev.gif Вес был 70 кг.Сейчас не знаю, но по ощущениям грам 500-700 грам скинула smile.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Elektra
Спасибо Влентин огромное. hb.gif
отчет за утро: чай зеленый, банан и яблоко.
Что-то ко мне никто в гости не заходит... sad.gif
Elektra
Забыла представиться...Меня Женя зовут c9.gif
Капуста
приветик...пиши о себе больше..напиши свою историю,увлечения!
Elektra
Спасибо за визит Капуста hb.gif

Я в принципе перестала быть худенькой где-то классе в 7-8, когда обнаружили болезнь щитовидки. Ну щитовидку вылечили (исключительно морской капустой), а полнота осталась. Меня это как-то не беспокоило до выпускного. Вот тогда я и начала эксперименты над собой... Худела, даже лучше сказать голодала, пока не упала в голодный обморок на почте на глазах у подружки, которая от страха чуть сама не упала в обморок biggrin.gif . Я перестала голодать. К тому же на капусте грудь выросла d060.gif и проблем с нехваткой внимания от противоположного пола не было. Потом все-таки решила худеть снова и какой-то умник мне сказал, типа лучше кремлевской диеты ничего на свете нету. Ну я по незнанию поверила...а зря!!!! Скажу вам: у меня чуть почки не отказали!!!! С тех пор ни-ни a045.gif . после кремлевской диеты я придерживалась поста-мне понравилось. А сейчас вот уже несколько дней вегетерианка c9.gif
Natashenxka
Женечка привет!!!
молочинка что присоединилась к нам!!!
пиши что кушаешь. что делаешь.
линеечка непонятная .......
удачи!!!
Valentin
Цитата(Elektra @ 10.9.2007, 21:26) *
Потом все-таки решила худеть снова и какой-то умник мне сказал, типа лучше кремлевской диеты ничего на свете нету. Ну я по незнанию поверила...а зря!!!! Скажу вам: у меня чуть почки не отказали!!!!


o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
А сейчас вот уже несколько дней вегетерианка c9.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


d06.png d06.png d06.png d06.png d06.png

b01.png b01.png b01.png b01.png
Elektra
Наташа -привет hb.gif
Спасибо, что заходите ко мне всегда рада!!!!
На линеечке должно быть написано: Санточке...лет Санта-моя собака.
Она кстати самая первая в нашей семье вегетерианка d030.gif . Самое интересное_ кошка без мяса жить не может, а Санта морду от него воротит, зато яблоки.....ммммм она их безумно любит. Вот и я теперь к ней присоединилась d060.gif
Отчет за день: завтрак уже описывала...
Обед:рис, помидоры, огурцы, салат, перец болгарский
Ужин еще предстоит ( у меня тут пока 16.00)
Кстати!!! Выкинула чипсы!!!!Закрытую пачку!!! Устроила день прощания с бякой!!!!!!!Сама от себя не ожидала.... c9.gif Все думала съем_вроде как чипсы не мясо НО!!!!!Спасибо форуму. НАБРАЛАСЬ СМЕЛОСТИ И ПОШЛА И ВЫКИНУЛА!!!! rev.gif Совсем не жалею.
Всем добро пожаловать, жду в гости a98.gif
Natashenxka
правильно!!! чипсы бяка!!! больше непокупай, что бы и невыкидовать!!!
zelenoglazka
Женя привет hb.gif с дневничком тебя!
Пришла знакомиться к тебе, я -Вика c9.gif
Цитата
Потом все-таки решила худеть снова и какой-то умник мне сказал, типа лучше кремлевской диеты ничего на свете нету. Ну я по незнанию поверила...а зря!!!!

a035.gif а я тоже сидела-мне помогало, около 5 сбросила тогда, года 2.5 назад в Комсомолке писали
Цитата
Санта морду от него воротит, зато яблоки.....ммммм она их безумно любит. Вот и я теперь к ней присоединилась

как интересно d060.gif d06.png b01.png
Цитата
Все думала съем_вроде как чипсы не мясо НО!!!!!Спасибо форуму. НАБРАЛАСЬ СМЕЛОСТИ И ПОШЛА И ВЫКИНУЛА!!!! rev.gif Совсем не жалею.

n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d04.png
а отчётик очень даже приличный (надеюсь таким же и ужин будет) a040.gif
Женя, ты где проживаешь и где учишся?
Elektra
Привет, зеленоглазка спасибо, что заглянула hb.gif
Я живу в Ульяновске. Учусь в Ульяновском государственном университете на российско-американском факультете. 4 курс, спец-ть -мировая экономика. УФФ...вроде ниче не забыла. А сейчас нахожусь в Америке, у нас партнерская программа с университетом, буду тут целый год учиться.
Продолжаю отчет: ужин-салат из помидор, огурцов, перца и салата, и еще морковки маленькие -3шт. Я поняла почему вегетерианцы всегда сытые!!!Они долго жуют, а значит наедаются более полезной пищей, да еще и в небольших количествах.
ну вот вроде и все. Всем милости прошу hb.gif . Пойду спать.
Elektra
Отчет за день: 2 яблока, банан, дыня, много орехов...... d47.gif sad.gif sad.gif Интересно, а можно на диете орехи????...
15мин беговая дорожка
15 мин велосипед
пресс
присядания smile.gif Хоть как-то исправила ситуацию
Nanny
Здравствуй, Женечка, я Лена, 21 г из Екатеринбурга))))

Молодец, что пришла! Поздравляю с вегетарианством n020.gif

Кремлевская диета...это да...сама дважды пробовала (правда без мяса, но с рыбой и яйцами, а второй раз и без рыбы - орехами заменяла), оба раза за 2 недели теряла по 6 кг и садила печень icon_mrgreen.gif

Потом поняла, что оно не выход, теперь вот ищу альтернативные пути.

Молодец, отчеты хорошие, физ. нагрузок много, а с орехами, не усердствуй, они очень жирные a04.gif

Удачи тебе ))))) hb.gif
zelenoglazka
Цитата(Elektra @ 12.9.2007, 23:41) *
Интересно, а можно на диете орехи????...

Женя приветик a98.gif
Отчётик хороший, только вот орешками не балуйся, орешки есть можно-даже нужно, очень полезные, но не килограмчиками. Я лично больше 6шт в день себе не позволяю, и ем их не каждый день. Они очень калорийные a075.gif а ещё советую покупать сырые орешки там больше витаминчиков d025.gif
Elektra
Nanny-привет, спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif Я на кремлевской диете тоже кг 5 скинула, зато чуть почки не посадила, вот и решила поэтому худеть по-другому. С орехами и правда надо поменьше....
Zelenoglazka спасибо, что заглянула hb.gif hb.gif hb.gif
Ну все мне на уроки пора. Вечером отчетик будет biggrin.gif
Elektra
Решила свою фотку в дневнике выложить-для наглядности a04.gif
[/img]
[/img]
Elektra
sad.gif Ну вот...что-то ко мне никто не заходит совсем... sad.gif
Напишу отчеты за все дни, что не было...
Рацион примерно одинаковый-рис с овощами, фрукты, зеленый чай...Только пару раз в это идеальное меню прокралось мороженое и шоколад obm.gif o050.gif
Из физ.негрузок пока только беговая дорожка e010.gif , отжимания и присядания; из-за КД пришлось отменить пресс, но думаю наверстаю упущенное
Жду кого-нибудь в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Прощай, крыша!
Привет, Женя! Кудрявый друг, товарищь и брат icon_mrgreen.gif ( Я тож кудрявая) Питание ОЧЕНЬ хорошее, тем более для Америки.
А про чипсы - вообще кул! a040.gif
Прощай, крыша!
Привет еще раз! У мну вопросы по фоткам. Ты музыкант? Машину водишь?
Elektra
Привет, Танюшка. Спасибо за поддержку rev.gif rev.gif c9.gif c9.gif Надеюсь так с питанием и будет продолжаться... smile.gif
Elektra
По поводу фоток. Я это фоткалась у подружки-она музыкант, а я к сожалению экономист..... Машину вожу, но на фотке не моя. Моя в России осталась... a04.gif a04.gif a04.gif
Gooddy_girl
Я с ответным визитом, кстати, девчонки, я тоже почти кудрявая, точнее сказать "волнистая" (только распрямляю волосы иногда). Возьмете меня в свои ряды? d060.gif
Женька, посмотрела фото альбом твой, ты такая миленькая просто вообще! И молодец, что мясо не кушаешь. Бум дружить d025.gif
Elektra
Будем дружить!!!!! hb.gif Велкам в кудрявые ряды hb.gif Спасибо за комплименты rev.gif rev.gif Рада стараться rev.gif Меня, кстати вчера по местным американским новостям показывали, так прикольно, никогда в новостях не была, а тут раз и сразу на американское ТВ попала obm.gif
Отчет за сегодня:
завтрак:белый чай с черникой, obm.gif персик, немног орешков (чес слово немножко)
Обед:рис (простой без заправок, соли и приправ rev.gif ), овощи (помидоры черри ммммммм..........обожаю, перец болгарский, огурцы, салат), яблочный сок
ужин предстоит еще
Из физ нагрузок ничего-КД, понимаю, что не повод, но лучше подожду 2-3 дня и тогда "ударим ладошками по целлюлиту" d060.gif
Прощай, крыша!
Цитата
вчера по местным американским новостям показывали

a115.gif a115.gif a115.gif А по какому поводу показывали?
Реально питание a115.gif
Gooddy_girl
Так и кинозвездой стать не долго))))
Кушаешь хорошо, всмысле правильно.. В общем здорово!
Elektra
Привет, девчонки. Показывали репортаж о пешеходах и пробках, а так как тут пешеходов днем с огнем не сыщешь(все на машинах), меня тетенька журналист чуть не расцеловала,когда увидела d060.gif d060.gif d060.gif Ну я им сказала, что да мне непросто пешеходить, когда все ездют...Вот. Меня сегодня в университетской столовой тетенька на ресепшн спросила я ли по телеку была, я говорю я, а самой приятно....узнали... c9.gif c9.gif c9.gif Прям захотела афтограф оставить, но чет постеснялась... c9.gif c9.gif c9.gif
Юльча
Вау, уже по телику показывают...
Да, у меня тоже одногруппница летом в Америке работала, так там вообще кошмар, чтобы пешком, 200 м - но на машине.
На тебя так смотрят...ммм, когда ты пешком. Она чуть ли не по трассе шла, идти то негде, только ехать icon_mrgreen.gif
Щенка этого девушка взяла какая-то, там с транспортировкой были проблемы..Но все решилась.
Нашла в сайт один, кошмар, сколько брошенных животных. Одних девушка берет себе, у одной кошки нет уха, у другой нет глаз (даже на фотках видно), в детстве еще дети выковыряли, у другой лапа сломана, она кого может пристраивает. Надо, наверное, хоть чуть-чуть как-то помогать...Надо подумать, с меня все равно не обломится.
А почему от персика в обморок?
Elektra
Ой я так рада, что у Зайки хозяйка нашлась, а то у меня уже 3 день все мысли только о ней.
От персика в обморок-потому что такой вкусный был, такой вкусный, я честно говоря от Америки не ожидала...
Кстати, у меня соседка по комнате (она американка) никогда в жизни не видела гранат icon_eek.gif
Собираюсь завтра на танец живота с подружкой пойти, там говорят тетенька русская преподает, надеюсь понравится. С лишним весом он не помогает бороться, но хоть пластичность разовью. a04.gif
Отчет за утро: завтрак: йогурт с вишней и ЗЧ
обед: овощи всякие и пюре (гр.50-70-не больше)
Блин, еще простуда на губе вскочила, совсем не кстати...
Gooddy_girl
Приветик, Женек!

Танцы живота - это круто! Я занималась дома сама, у меня диск обучающий был. Мне очень понравилось. Кстати, есть много упражнений, которые действительно помогают избавиться от лишнего веса, а еще все мышцы в тонусе. Я очень довольна, танцую вместо зарядки по утрам d025.gif В общем расскажешь, как там. у тетеньки этой))

Ты так кушаешь хорошо! Мне за себя стыдно становится..

ЗЫ Простуду лечи! Я слышала, что ушная сера помогает d060.gif
Прощай, крыша!
Пропала куда-то... sad.gif
Жень, ты в подписи ссылку на дневник поставь, с то надоедает искать его через профиль...
Elektra
Я не пропала...я тут...Просто много домашней работы было.Вчера ходила на танец живота!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!Мне все-все очень понравилось. После тренировки ощущение,что живот уменьшился см на 5. Сегодня в планах занятия по пргограмме йога + пилатес с той же тренершей. Надеюсь все получится. Здесь прикольно первые 5 занятий бесплатно, а потом по студенческой скидке всего 33$ в месяц, что примерно также как в России. e010.gif e010.gif e010.gif
Ушла ставить в подпись ссылку на дневник.
P.S. питание примерно каждый день одинаковое. Сегодня в столовой была овсянка. Никогда не думала, что буду так радоваться овсянке, я прям там чуть не заплакала рот счастья......овсяночка......мммммммм
Gooddy_girl
Урррра!!! Женечка вернулась!!!! Здорово, что тебе танец живота так понравился!! Я очень рада, давай занимайся, старайся и потом будешь отчетики писать как успехи! А еще йога и пилатес. Прям вся в тренеровках. МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Жужа
Молодец, а я вот один раз пошла на танцы живота. но это было ужасно. Там преподавал молодой человек яркой голубой окраски. Ему было до фени как и что делаем мы. он смотрел только как у него все получается красиво.
Кокетка
Приветик давай знакомиться я Сира, у тебя очень красивые волосы...
Gooddy_girl
Цитата
Там преподавал молодой человек яркой голубой окраски. Ему было до фени как и что делаем мы. он смотрел только как у него все получается красиво.


b13.png d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Хотела бы я это видеть.... Ой щас опписаюсь...
Elektra
Ой девочки. Я так рада, так рада, что вы у меня в гостях бываете. Прям свечусь от счастья!!!!!!!!!!!
Сира, привет!!! hb.gif Всегда рада гостям. Имя у тебя очень красивое. я вообще к восточным именам неравнодушна...Спасибо за комплимент...
Лен, у нас на танцах живота все намного лучше. Я прям от Вики(тренер) в восторге. А еще там американские тетечки ходят на тренировки и вот по сравнению с ними себя такой стройняшечкой чувствуешь....Я вообще танцевать люблю. Очень не хватает этого здесь-мне по их законам нельзя в ночные клубы...А я так хочу...
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 21.9.2007, 22:26) *
b13.png d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Хотела бы я это видеть.... Ой щас опписаюсь...

тебе смешно... а этот педик (простите), бегал мимо зеркала туда-сюда и кричал:Ну что же вы, у вас это должно еще лучше получаться, все так просто! При этом делал какие-то неуловимые быстрые телодвижения. А мы, все такие неуклюжие метались за ним следом, пытаясь не то что повторить, а хотя бы разглядеть, что он делает... При этом, если учесть, что многие были солидной комплекции, топот стоял жуткий.
Кокетка
)) не за что! ))) так и есть!
А ты у нас на танцы живота ходишь??? )) слушай скажи а правда говорят что от танца живота не худеют а лишь талия оттачивается а бёдра наоборот шире становятся )
Gooddy_girl
Жужа Ой, представляю d030.gif d030.gif d030.gif Офигенное зрелище...
Elektra
Ой, девочки!!!Ой умру от смеха!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Наверно у него была звездная болезнь или он за ваш счет самоутверждался.
Сира. на танцы хожу тут в Америке, но преподавательница Вика-она вроде русская, но не с России , а с бывшего СССР, по русски говорит. У меня после занятий столько энергии появляется!!! И ощутила нагрузку на талию и пресс, а бедра... Видели бы вы как Вика ими танцует.......... obm.gif obm.gif obm.gif Я тоже так хочу!!!!!!
Буду стремиться!!!!!!!
Жужа
Я тоже хочууууу!!!!!!! где бы мне купить диск?
Elektra
Мне подружка диск дарила, можно в видеосалонах поспрашивать. Но я не могу по дискам заниматься, мне скучно. а когда с людями-другое дело.
Прощай, крыша!
Цитата
я прям там чуть не заплакала рот счастья......овсяночка......мммммммм

гы-гы-гы d030.gif d030.gif d030.gif Никогда не ценишь то, что имеешь, пока не потеряешь)))
Elektra
Ага: что имеем не храним, потерявши плачем. А вот по мясу мне кажется никогда скучать не буду, по крайней мере надеюсь на это. e010.gif e010.gif e010.gif (обожаю этот смайл)
Gooddy_girl
Что по мясу не скучаешь - хорошо, но ЭЙ! Женек, где отчетики? Интересно же..
Elektra
Ура я снова с вами. Отчет:
завтрак-персик и виноград
обед:паста с помидорами, роллы че-то аки -маки-енто у них название такое-а состоят из огурцов, риса и обернуты водорослью какой-то
ужин-ах где-ты дружочек, куда подевался, ах да я его отдала врагу, а сама пью грейпфрутовый сок и воду хи-хи в животе булькает.
Из физ нагрузок только хотьба до столовой и обратно, ну и кривляния перед зеркалом(хотя интересно можно ли их за упражнения считать??????)
Вот вроде и усе. Благодарю за внимание к моей скромной персоне rev.gif rev.gif rev.gif
Пошла спать.
Ох-оххохохо-хо-хо во вторник экзамены а я не готовлюсь, ну че я такая ленивая А???????? p030.gif p030.gif p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.