Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elektra. Мой дневник похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Кокетка
отчетик ничего )))) гы!..
А я вот хочу тоже на танцульки.. мне мой друг (дагестан форева) начал гвоорить чтоб я ходила.. хе....!
Очень хочу но щас не могу.. родители скажу ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО??
вот выросту пойду
январь_1
Привет, Женя!
ты отказалась от мяса, молодец!! я тоже хотела бы, но не получается, потому что ужин готовлю после работы, приходится покупать полуфабрикаты. Но это не отговорка на самом деле, просто я ленюсь. Во время поста спокойно обхожусь не только без мяса.
Йогой не занимаешься?
январь_1
посмотрела твои фотки. какая ты симпатичная девчонка!!
Elektra
Приветик зимним январским девущкам!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за комплименты. Я хожу на занятие оно называется йога+пилатес, там совместные какие-то упражнения, мне нравится ну и на танец живота тоже, но он больше как эстетиеское что-то.
Сира, у меня тоже мама поянно мне говорит-зачем тебе эти танцульки. сиди дома, так что я пока в Америке, хочу здесь походить
Мариновое Маренье
День добрый( вечер,ночь...) a98.gif
Как там обустроилась то? и живешь в семье или общежитии? рассказывай))
еще не подсела на арахисовое масло...как американская жительница)) d060.gif
Танцы это супер.. я до сих с удовольствием хожу на дискотеки,хотя теперь уже отпрашиваться не надо)) А дома сидеть..это полная безнадега...надо все успевать и веселье и жизнь и учебу(работу).
и кстати твои сылки у меня например не открываются..это почему так?
MalinaYagoda
Привет, Женя! a98.gif
Я к тебе с ответным визитом! a04.gif Танец живота это моя мечта!!!!!! d040.2.gif Молодчинка, что пошла заниматься!!!!
А там нет ограничений по фигуре? Или тощих не берут костями греметь? s24.gif s24.gif s24.gif

Мариновое Маренье, а арахисовое масло разве вредно? icon_eek.gif А то у меня у меня вдруг сомнения закрались!! Последнее время подсела на него.
Valentin
Спасибо Вам за такое теплое сообщение в моей теме... c9.gif c9.gif c9.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Кокетка
Сегодня он меня послал (дагестан больше не форева) натсроение ужасное!
расскажи тебе легко танцы даются?? и отчётик плизз. я 1 день начала нормально питаться и заниматься
Elektra
Ой-ой как у меня хорошо в дневничке... a04.gif a04.gif a04.gif
Мариновое Маренье, я тут живу в общежитии, но это больше похоже на однокомнатную квартиру, только без кухни. зато и ванна и туалет в комнате. Живу с соседкой-американкой, веселая девченка.
Арахисовое масло я почему-то нелюблю. Мне кажется в Америке легче всего вести здоровый образ жизни-смотришь на американцев и думаешь-я лучше травку пожую!!!!! И потом я прошлым летом работала в МакДоналдсе-поверьте мне там вообще ничего съедобного, кроме овощей нет, все жарится в огромном количистве масла и причем масло меняют только РАЗ в неделю!!!!!!! icon_eek.gif
Elektra
У мня че-то тоже мои ссылки не открываются, попробую снова сделать их...
Там и худнькие танцуют (я про танец живота) в любом случае пластичность точно улучшается....
Сира, не переживай. Плюнь и разотри!!!!!Ты такая хорошенькая. не переживай даже..
Валентин hb.gif hb.gif hb.gif , это вам спасибо за сайт, за то что помогли мне понять себя и решить, что мясо-не есть мое и я и без него живу оч. хорошо. Спасибо, что многим людям поднимаете настроение и самооценку, спасибо, что наполняете каждый день каждой смыслом........
Elektra
Отчет за сегодня.
Завтрак и обед были проигнорированы ввиду экзаменов и нежелания и нехотения кушать.
Ужин-17.30 паста примавера и пицца Маргарита p030.gif p030.gif p030.gif куда я скатилась????Позорище!!!!!!!!!
Обещаю исправиться
Жужа
ну -да, это никуда не годиться. Без завтрака и обеда p030.gif За это ругаю больше, чем за пиццу вечером.
Valentin
Цитата(Elektra @ 26.9.2007, 7:40) *
Валентин hb.gif hb.gif hb.gif , это вам спасибо за сайт, за то что помогли мне понять себя и решить, что мясо-не есть мое и я и без него живу оч. хорошо. Спасибо, что многим людям поднимаете настроение и самооценку, спасибо, что наполняете каждый день каждой смыслом........



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мариновое Маренье
ты кушай перд экзаменами ..хоть немножко а то мозгу питать себя нечем будет?))
что сдавала то? и как успехи??
Elektra
Приветик, девочки!!!!!!Экзамены сдала, но пока результатов не знаю, как узнаю-сообщу. Кушать обещаю!!!!!!!!!!!!!!
Отчет: в основном овощи-фрукты
рис
ЗЧ
и шоколадка......... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Смайлик
Ну вот... шоколадкой все испортила. Хотя смотря сколько ее было. Если пара кусочков, то ничего, а вот если целая... g020.gif
Юльча
Цитата(Elektra @ 26.9.2007, 7:43) *
Отчет за сегодня.
Завтрак и обед были проигнорированы ввиду экзаменов и нежелания и нехотения кушать.
Ужин-17.30 паста примавера и пицца Маргарита

лучше кущшать понемногу и 4-5 раз. Я знаю этот психоз перед экзаменами, есть не хочется, но лучше поесть, все спокойнее пойдет. Видишь, тогда не поела, потом все-такие сорвалась, это самообман, что не хочется, организму все равно хочется, он возьметsmile.gif))
А потом еще шоколадками здорово стимулируешь регресс, здорово ударяешь, я как-то себе просто дала понять, что одна бяка и пара дней здоровго питания на смарку, все заново, все дело привычкм, теперь уже думаю, что да как, стоит ли оно того. Потом привыкаешь.
А вообще ты кушаешь мало a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Elektra
Приветик, Карапузик, Маленькая. hb.gif hb.gif hb.gif
Я уже сама поняла, что зря...Шоколадки всего 4 дольки было....
Уже исправилась. Сегодня на завтрак йогурт, банан и ЗЧ
Обед и ужин еще впереди.
Хочу сходить в тренажерный зал позаниматься, посмотрим...
Кстати, исправила ссылки, теперь по ним можно попасть в мои фотки и дневник.
Кокетка
приветик зай.. а что такое ЗЧ? расскажи мине как ты за волосами ухажаешь?
Valentin
Цитата(Elektra @ 29.9.2007, 0:11) *
Отчет: в основном овощи-фрукты
рис
ЗЧ



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Elektra
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif . ЗЧ-это зеленый чай.
Я пока в Америке, нашла отдел в магазине, где продают натуральные, нетестируемые на животных косметические средства, ими и пользуюсь, но я не думаю, что в России такое есть...А, да, на выходных стараюсь просто ополоснуть волосы водой, без всяких средств, чтоб волосы отдохнули.

А я сегодня молодец-чя пробегала в зале на беговой дорожке 3,5 мили, не знаю сколько в км, около 5 наверное... obm.gif
А еще пресс, бедра, массаж...
ВАЛЕНТИН...ВЫ зашли obm.gif obm.gif obm.gif .....Как же приятно..... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Elektra @ 30.9.2007, 8:17) *
ВАЛЕНТИН...ВЫ зашли obm.gif obm.gif obm.gif .....Как же приятно..... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


a075.gif
elena83
Привет, Женечка! Пришла знакомиться..Меня Лена зовут. Я тоже недавно записалась в спортклуб. Хожу два раза в неделю, чаще не получается - на йогу и танец живота. Мне очень нравится, гораздо веселее, чем классический фитнесс!
Молодчинка, стараешься. Я тоже стараюсь! Без этого сайта одной никак не получалось взять себя в руки! Спасибо Валентину за поддержку, присоединяюсь к твоим словам. a040.gif
Gooddy_girl
Что-то я не втыкаю... а где свеженькие отчетики? Ау...

Цитата
А я сегодня молодец-чя пробегала в зале на беговой дорожке 3,5 мили, не знаю сколько в км, около 5 наверное...
А еще пресс, бедра, массаж...
Спортсменка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif
Мандрагора
Золотко приветики, извини только шась удалось забежать с ответным визитиком, с большим удовольствием посмотрела твой дневничек, а с еще большим твои фото. Ты такая калоритная, у тебя хорошая фигура ее надо лишь немного у совершенствовать, а грудь у тебя потрясающая( многие делают не одну операцию, чтобы достичь таого эффекта0 а она у тебя настоящая? (шучу!)
Жужа
Женька пропала sad.gif
Elektra
Ой девочки, столько дел, столько дел.....
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый из экзаменов сдала на 5, второй на 4+. Я очень переживала за них, все-таки первые экзамены в Америке.
Отчеты по питанию:
овощи...много...пять мин. назад помидор схомячила
клубника ммммммммммммм..........
виноград....
рис............
и вегетерианский суп с лапшой
Вроде нормальный отчет a04.gif
Мандрагора c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif спасибо за комплименты...
Ну все пошла по гостям.... s24.gif s24.gif s24.gif
Смайлик
Цитата(Elektra @ 5.10.2007, 6:09) *
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый из экзаменов сдала на 5, второй на 4+. Я очень переживала за них, все-таки первые экзамены в Америке.

Молодец!!! e010.gif e010.gif e010.gif
И отчет у тебя хороший! Так держать!!!
Мариновое Маренье
ПОЗДРАВЛЯЮ)))Молодец
очень рада за тебя))это сложно но ты это сделала.!! a115.gif a035.gif
Жужа
Просто даже сказать нечего поотчету всё уже сказали icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Elektra @ 5.10.2007, 7:09) *
Отчеты по питанию:



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

a040.gif
Кокетка
о ну раз Валентин похвалил.. к чему тебе чтоб я заходила в гости?
А когда Валентин ко мне зайдёт не знаешь?
Elektra
Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!
ВАЛЕНТИН-вам отдельное огромное спасибо. Вот ходила в столовую сегодня : там всякой бяки понаготовили (пирожное, мороженое...), я тоже хотела соблазниться, а потом взяла себя в руки вспомнила про ВАС и девочек и решила-не видать американцам моей слабости-взяла банан и гордо удалилась из столовой цокая 12 сантиметровыми шпильками. От я молодец, да?
Отчет (полностью)
завтрак примерно 8.30-2 баночки вишневого йогурта по 113 грамм
гроздь винограда
ланч (второй завтрак)-банан
Обед-150 гр. пюре, помидоры, перец болг. грибы маринованные с зеленью и 150 гр пудинга на десерт(это типа йогурта, только с желатином)
ужин еще предстоит
может на пилатес пойду, если получится.
СИРА!!!Не шали! Заходи обязательно, у меня всегда есть свежий чай для гостей...
Elektra
Вот решила свой полдник запечатлеть...
[/img]
[/img]
Elektra
А вот что от него осталось..... s24.gif s24.gif s24.gif
[/img]
Valentin
"ДО" и "ПОСЛЕ" - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
elena83
Здорово, у вас свежая клубничка...
Жужа
ммм.. глумишься над нами? клубничку выставляешь?..... уууу.......
Юльча
И куда пропала эта девушка? o050.gif
Кокетка
да куда ты пропала зайка?? )))
Elektra
Даа....давненько я тут не была....но за новостями следила...
Валентин a04.gif удачи в написании книги. hb.gif
У меня за время отсутствия произошли кое-какие изменения...Вот...Буду делиться...
Я теперь член команды университетской...Играю в теннис. Правда я никогда в жизни в него не играла. но меня все равно взяли. сказали, что научат...Вот учусь...И еще...Я стала каждый день заниматься в тренажерном зале (в основном кардио) Стараюсь питаться теперь правильно, благо привезла из дома гречку с овсянкой. Приучаю себя к горькому шоколаду (вместо молочного). Купила себе плитку шоколада с 85% содержанием какао. За неделю съела 50 грамм( а молочного в день могла 2 плитки слопать). Уже месяц не пью никакой кока-колы и прочих газированных гадостей.
Сделала замеры 26 января. Следующие будут 26 февраля, я решила месяц не мерять ничего (чтоб лишний раз не нервничать).
Замеры:
ОБ=103см
О лев.нога=60см
О прав.нога=58см
ОТ=75см(ужас)
ОГ=99см
Олев. руки=32см
Оправ. руки=32см

Буду надеяться, что 26 февраля результаты будут лучше...Буду стремиться e010.gif e010.gif e010.gif
Кстати с того момента, как стала вегетарианка, за 4 месяца скинула 4 кг, совершенно не занимаясь спортом...Вот... b01.png
Вес был 72 кг. стал 68. Сейчас не знаю какой, т.к не знаю, где тут на кампусе можно взвеситься...
Юльча
Цитата(Elektra @ 20.2.2008, 19:40) *
Кстати с того момента, как стала вегетарианка, за 4 месяца скинула 4 кг, совершенно не занимаясь спортом..

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
a040.gif a040.gif a040.gif b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png Ну, ты молодец!!!!
Я знала, что ты вернешься a075.gif
Valentin
Цитата(Elektra @ 20.2.2008, 19:40) *
Валентин a04.gif удачи в написании книги. hb.gif



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

С возвращением!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Молодец, что учишься и стала вегетарианкой! n020.gif Это я в ответ тем, что мозги требуют "мяса" (я такое услышала тут недавно) a045.gif я тоже заметила, что почти за 2 месяца вегетарианства похудела, а когда стала на весы, то потеряла 2 кг! Для меня это подарок! e010.gif Ой, забыла представится, меня зовут Маша. Мне понравился твой дневник, и упорство, для меня это еще один пример в копилку! Буду заходить к тебе! Так держать! a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.