Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лизочка.Я Смогу!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лизочка
Так..так..так..меня кто нибудь слышит?...Неужели я все таки к вам пришла...Не буду рассказывать как я долго(больше года)бродила тут по вашим дневничкам..все смотрела...худела...толстела..и так бесконечно...Как только узнала про существование книги "Как похудеть не отходя от жизни", сразу же ее прочла..Ох, читала я ее не отрываясь..настолько меня все это засосало...И вдруг, неожиданно для себя стала худеть и хорошеть..Кстати, забыла представиться..Меня зовут Лиза, мне 21 год..и мой вес на сегодня "после работы" 58,8...вес "после ужина" озвучивать не стану...Вес колеблется от 65 до 55...65 я была давно..года 3 назад..Потом стала усиленно крутить обруч, следить за питанием и сбросила таким образом 10 кг..Красииивая была.....м....Но потом, после окончания 3 курса в весе 55 кг моя нога ступила на землю амурскую...так сказать приехала родителей навестить...и уехала после 3 мес отдыха................как бы так помягче.........65.......и все мои труды заплыли растяжками, жиром и целлюлитом...На 4 курсе института я стала жить со своим любимым и пить противозочаточные таблетки..в итоге вес ста 62 кг...внушительная цифра...дальше с большими страданиями я все таки скинула еще 2кг..но этого было не достаточно..Следующим моим жизненным этапом книги...много книг..разных..читала и худела..Не могу не отметить О, Чудо!!! Книгу!! "как похудеть не отходя от жизни"...именно после прочтения и взятия меня в руки одним прекрасным летним утром я проснулась 57 кг...Но, случилось море..и я поплыла....Поплыло лицо, ноги..животик...вобщем я набирала вес...На описание каждого скинутого и набранного килограмма уйдет оч много времени... В итоге..Пожаловала я к вам с 59 кг...а надо 50...
Итак, ближе к телу..Самое интересное...Я каждый день качаю пресс и занимаюсь на фитболе, ем рыбу, иногда курицу..то есть почти вегетарианка...делаю обертывания, массаж солевой плиткой и конечно же наношу крем...каждый день...ухаживать за собой привыкла ...в общем то..но...59 кг все за себя говорят..недостаточно...(рост 162)...Получается как то сумбурно, но вы простите меня, мои, красотули...я только учусь... wub.gif Итаг за сегодня:
завтрак:2 вафли, 2 конфеты, чай a045.gif
обед:рыба с овощами на пару, чай, творожок
ужин:кружка морковного сока, салат из морск капусты с маслом, чай.......2 вафли....2 конфеты.. o050.gif
И конечно впереди душ, массаж, крем, пресс....
Хочу что б вы меня отругали как следует c9.gif
И....Спасибо, Вам, Валентин....Вы делаете жизнь прекрасной o010.gif
Прошу вас девочки, приходите..Будем знакомиться...Буду рада всех видеть aa10.gif
Пока совсем не соображаю....так у меня теперь есть свой дневник????
К восприятию критики готова!!!!!!!! aa13.gif
Бабочка!!!
Привет,Лиза!Меня Надя зовут
Да уж,эдакие качели у тебя с весом...
Ну ничего,раз ты попала сюда(а главное-завела дневничок) ВСЕ БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ!!! a075.gif
Будем за тобой следить,поэтому пиши отчетики что кушала,нагрузки.Кстати,позитивный настрой,т.е. влюбленность в жизнь d060.gif ,ууух как способствует постройнению(на себе проверено d025.gif )
Успехов тебе!!!!

УхТы
Лизочка, приветик! a095.gif Рада новой Красотульке! По первому отчетику сразу понятно, ты, видимо, сладкоежка. Есть отличные заменители сахара - эт сухофрукты, я их уже не променяю ни на какие вафли или конфеты! Сделай в первую очередь упор на полезность еды, сначала это не так просто, зато потом тебя за уши не оттянешь от фруктиков! Что поделаешь, хочешь быть красивой и здоровой - работай над собой и все получится!!! b21.jpg
Евгения777
Лизочка приветик!!! Добро пожаловать на Красотулю!!!


Таня правильно тебе говорит насчет сухофруктов, меня теперь от абрикосов с зелены чаем не оторвать!!! А ты бегаешь, прыгаешь ну просто со скакалкой например? мне кажется вес стоит из за недостатка аэробных нагрузок. Мне вот нравится заниматься под видео Синди Кроуфорд "как достичь ссовершентсва", у нее разминка такая славная - что я сразу покрываюсь потом и встряска хорошая для всего тела идет!!! Удачи тебе..пиши отчетики b04.png
b7d.png
7.png b21.jpg
ЕvА
Привет, Лиза!!! Добро пожаловать!!!
Лизочка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.3.2010, 13:05) *
Привет,Лиза!Меня Надя зовут

Привет Надя!!!!Спасибо что заглянула.. aa32.gif Очень рада тебя видеть aa8.gif Настрой у меня ой-ой-ой какой!!! ng18.png Пока еще плохо ориентирусь тут, так что если что указывайте на ощибки, я буду только рада wub.gif
Лизочка
Цитата(УхТы @ 28.3.2010, 13:17) *
Лизочка, приветик! a095.gif Рада новой Красотульке!

Привет!! d040.gif Сухофрукты я люблю, но вот они каллорийные вроде очень...да и чай с ними как то не попьешь...но я попробую))или мне кажется...или я не правильно вам отвечаю.. aa14.gif Спасибо что пришла меня поддержать))Благодарна тебе aa19.gif
Лизочка
Цитата(ЕvА @ 28.3.2010, 13:26) *
Привет, Лиза!!! Добро пожаловать!!!

Привет EvA!!!Рада видеть hb.gif
Лизочка
Цитата(Евгения777 @ 28.3.2010, 13:23) *
Лизочка приветик!!! Добро пожаловать на Красотулю!!!

Привет красотулька!!!Все..завтра пойду за сухофруктами и орешками!!!И чайку прикуплю за одно))Спасибо за визит!! h020.gif
Бабочка!!!
Цитата(Лизочка @ 28.3.2010, 14:44) *
Пока еще плохо ориентирусь тут, так что если что указывайте на ощибки, я буду только рада

Надеюсь,Валентинчик меня не заругает wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2


Лизонька,картинки и большие смайлики из цитаты убираем!!!
Лизочка
Ой, спасибо тебе бабочка-шоколадница!!!Я обещаю что быстро научусь!!Правила почти все прочла!!)))
Лизочка
Что то с цитатами пока плоховато sad.gif
Лизочка
[
А вот аэробные нагрузки не люблю sad.gif Йогу забросила...она мне оч нра aa45.gif все что связанно с потоотделением меня не вдохновляет к сожалению...
Лизочка
Лизонька,картинки и большие смайлики из цитаты убираем!!!
[/quote]
Так...бабочка-шоколадница...я кажется НАУЧИЛАСЬ ЦИТИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!! aa7.gif
Бабочка!!!
Цитата(Лизочка @ 28.3.2010, 15:12) *
Что то с цитатами пока плоховато sad.gif

А что именно не получается?Если удалить картинки,то они,как правило,начинаются со слов http:www.....Вот эти ссылочки тебе и нужно удалять в цитируемом сообщении.
Бабочка!!!
Цитата(Лизочка @ 28.3.2010, 15:19) *
А вот аэробные нагрузки не люблю sad.gif Йогу забросила...она мне оч нра aa45.gif все что связанно с потоотделением меня не вдохновляет к сожалению...

Бодифлекс пробовала?
Ukaaa
Цитата(Лизочка @ 28.3.2010, 14:12) *
Что то с цитатами пока плоховато sad.gif

Как правильно пользоваться цитатами hb.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970
Лизочка
[quote name='Бабочка-шоколадница' date='28.3.2010, 14:26' post='635260']
Бодифлекс пробовала?
Нет..не пробовала, читала про него много, на сама не робовала, думаю вот что фит бола достаточно..весь день пытылась тут зарегестрироваться, начиталась тут советов..и с горя пошла и щербета похрямкала...какой то странный эффект...перенервничала наверно.. b12.png
Лизочка
Цитата(Ukaaa @ 28.3.2010, 15:17) *
Как правильно пользоваться цитатами hb.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

Спасибо Ukaaa!!!!!!Учусь!!! n020.gif
Лизочка
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не могу!!!!!!!!!!!!Все перемешвлось в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Щербет в 10 часов?????Что это!!!????Что со мной???Помогите!!!Дайте мне волшебного пенделя!!! p030.gif
Лизочка
УхТы
Цитата(Лизочка @ 28.3.2010, 13:47) *
Привет!! d040.gif Сухофрукты я люблю, но вот они каллорийные вроде очень...

Лиз, в 100г моих любимых фиников 250 ккал, примерно такое же количество в кураге, черносливе, изюмке и инжире,в конфетах в два раза больше плюс еще в них жиры зашкаливают, а вот с орешками и впрямь надо поосторожней, их калорийность ближе к 500. Можно горького шоколада съедать, если сладенького захотелось, ну или с медиком чайку попить.
Лизочка
Лизочка
[quote name='УхТы' date='28.3.2010, 15:49' post='635287']
[Лиз, в 100г моих любимых фиников 250 ккал, примерно такое же количество в кураге, черносливе, изюмке и инжире,в конфетах в два раза больше плюс еще в них жиры зашкаливают..
УхТы, ну в конфетках же 300 ккал в 100 гр, а я то всего 4 съела.. wub.gif
Лизочка
Привет,красавицы!!
Итак на сегодня:
Завтрак:кофе с сахорозаменителем, 1/2 плавленного сырка,3 кубика горького шоколада
Обед:салат из морской капусты с маслом,чай, 5 фиников
Через 3 часа:йогурт 0,1% 125 г
Ужин:салат из свеж капусты с огурцом и кунжутным маслом, кружка морковного сока
На сегодня еще пресс на мече и массаж солевой плиткой
Днвочки посмотрите на фото.. ng12.png это конечно ужас!!!!Ноги, живот руки..в другом теле себя и не знаю!!!Что мне добавить, или что убрать из рациона??Отзовитель пожалуйста!! blink.gif
Лизочка
wub.gif
LoveGirl
Лизонька, приветик) Я Света) С домиком тебя hb.gif
Главное, не надейся на быстрые результаты, иди к своей цели по-тихоньку! по фотографиям у тебя нет больших проблем, ограничь потребление конфет и вообще всех сладостей, побольше свежих фруктов, овощей, сухофруктов a115.gif и постепенно ты придешь к своему идеальному весу a075.gif
Лизочка
[quote name='LoveGirl' date='29.3.2010, 16:09' post='635771']
[b]Лизонька, приветик) Я Света) С домиком тебя hb.gif
Главное, не надейся на быстрые результаты, иди к своей цели по-тихоньку! .....ограничь потребление конфет и вообще всех сладостей, побольше свежих фруктов, овощей, сухофруктов a115.gif
Привет, Света!!Спасибо за визит!! d040.gif Вот уже второй день начался как я без конфет))можно сказать на одних растениях...буду дальше влюбляться в полезности))...Кстати..я ведь еще и бросаю курить sm03.gif
LoveGirl
Цитата(Лизочка @ 30.3.2010, 2:13) *
Вот уже второй день начался как я без конфет))можно сказать на одних растениях...буду дальше влюбляться в полезности))...Кстати..я ведь еще и бросаю курить sm03.gif

ооо icon_eek.gif умничка n020.gif n020.gif n020.gif Продолжай в том же духе и результат не заставит себя ждать a075.gif d025.gif
Лизочка
Итак отчет за сегодня:
Завтрак:йогурт, хлопья,чай зеленый
Обед:смесь бурого и дикого риса отварн, салат из кабачка с маслом, чай зеленый с сушеными бананами
Ужин:чай зеленый
Пока все..но впереди еще вино...и...и...постараюсь ничего не есть.
Ах, да...Торжественно заявляю на весь мир:Я НЕ КУРЯЩАЯ!!!!! aa2.gif Прочла книгу и все..я теперь свободеый человек..И еще, кстати, купила себе чудо-банки, теперь каждый день слой крема и поехали массажиться!! b08.png
LoveGirl
Цитата(Лизочка @ 30.3.2010, 13:13) *
Итак отчет за сегодня:

Лизонька, супер a115.gif n020.gif
Цитата(Лизочка @ 30.3.2010, 13:13) *
Пока все..но впереди еще вино...и...и...постараюсь ничего не есть.

аккуратней с алкоголем o050.gif а то на этой почве есть захочется b04.png
Цитата(Лизочка @ 30.3.2010, 13:13) *
Торжественно заявляю на весь мир:Я НЕ КУРЯЩАЯ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! aa19.gif
Мурррмелад
Привет, Лизочка! Я к тебе знакомиться, меня Вероника зовут.
Посмотрела твои фоточки - просто вау a115.gif ! Там где ты боком стоишь так вообще очень-очень на мою фигуру похоже a040.gif Да и на первой тоже похоже, только у мну плечи узкие.

Цитата
Ах, да...Торжественно заявляю на весь мир:Я НЕ КУРЯЩАЯ!!!!!

Молодчинка, это огромный шаг на пути к красоте и здоровью b010.gif b010.gif

Мариша-Кисуля
Приветик я с ответным к тебе a075.gif ну с щербетом ты конечно дала жару r020.gif
но не скрою у меня тоже такое бывает s24.gif это жесть
держись хватай себя врученки и дерзай a095.gif
Мариша-Кисуля
ой что то я немного нашкодила и пропустила страничку wub.gif
фоточка супер ng20.gif
а на счет сигареток ты просто умничка d03.png aa32.gif aa17.gif aa28.gif aa8.gif aa18.gif aa2.gif
Лизочка
[quote name='LoveGirl' date='30.3.2010, 15:10' post='636166']
[b]

аккуратней с алкоголем o050.gif а то на этой почве есть захочется b04.png

планирую прочесть еще одну книгу карра, что б не пить совсем!!!!не нужно мне это, но отказаться полностью пока не могу и не получается!!Блинннн....ну почему цитировать не получается????ведь все же верно делаю!!
Лизочка
Цитата(Мурррмелад @ 30.3.2010, 18:06) *
Привет, Лизочка! Я к тебе знакомиться, меня Вероника зовут.
Посмотрела твои фоточки - просто вау a115.gif ! Там где ты боком стоишь так вообще очень-очень на мою фигуру похоже a040.gif Да и на первой тоже похоже, только у мну плечи узкие.

Привет, Вероника!!Спасибо что заглянула))Очень рада знакомству))
Вот и плечи проблема, я как качек выгляжу!!И что, что будем делать с такой фигурой???
Лизочка
Цитата(Мариша-Кисуля @ 30.3.2010, 19:01) *
ну с щербетом ты конечно дала жару r020.gif
держись хватай себя врученки и дерзай a095.gif

Вот это мне кажется и тормозит все процессы, эти срывы иногда все портят, и откидывают на несколько шагов назад!!
Лизочка
[size="7"]ДОБРОЕ УТРО, МОЯ ЛЮБИМАЯ КРАСОТУЛЯ!!![/size]
[color="#00BFFF"]Вчера что то совсем депрессия накатила, госы через неделю, диплом совсем не пишется, и худеть не получается.. d47.gif Еще и вдобавок ко всему с ЛЮ поругались...Эх....кажется я на путь черной полосы...
Вечер вчерашний закончился так:
вино белое сухое, 3 бокала
рыба красная копченая
сыр (плавленный правда, просто я его так люблю, что не променяю его ни на какой друго)
иии......и....как я могла...шоколад 48 грамм.....молочный.... p030.gif p030.gif p030.gif
Встала на весы, я сегодня 58,8...до 55 (хотя бы) мне еще идти и идти....[/
color] sad.gif
_Fantasy_
Лизочка, привет!
Я-Инна
sm01.gif
У тебя хорошая фигура, гармоничная! Поэтому надо работать, что было все идеально! нельзя такой потенциал упускать! А питание надо обязательно налаживать и не столько чтобы похудеть, сколько ради здоровья!!
Кстати, была приятно удивлена узнав, что ты с Хабаровска! Мой любимый дальневосточный город! А сама я раньше в Благовещенске жила smile.gif
Лизочка

Это лето 2008, 55 кг
Лизочка

Это с самым дороги моим человеком, не люблю слово подружка...лето 2009, где то 60 кг
Лизочка

май 2008, пик моей худобы, 54 кг...эх..
Лизочка

ну а это уже 61-62, декабрь 2009...ппц..хомяк...
Лизочка

28 октября 2009..мой др
Лизочка

зима 2009
Лизочка

щеки!!!!!!!!!!!!не хочу!!!!!!!!!!!!!!17.12.2009. Я толстая.
Лизочка
Набо было альбом создавать..Ладно, в следующий раз..Жесткий на компе поменяли, поэтому только такие фото, с сайтов повытаскивала..Как сделают. дабавли фотки с моря, вот там целлюлита....фотки отвратительные, я даже фотаться не хотела..В общем, посмотрите потом f0f.gif
Мурррмелад
Цитата(Лизочка @ 31.3.2010, 6:24) *
И что, что будем делать с такой фигурой???


Любить ее будем a115.gif А чего с ней теперь поделаешь-то?! Там подшлефовать, тут подкорректировать и будем конфэтками d060.gif
Блин, на фотках ты такая класнючая, просто офигительно!!! Я к тебе в фанклуб s24.gif s24.gif s24.gif

Лизочка
Цитата(Мурррмелад @ 31.3.2010, 8:35) *
[b]Любить ее будем a115.gif А чего с ней теперь поделаешь-то?! Там подшлефовать, тут подкорректировать и будем конфэтками d060.gif

Как то уже и не вериться что можно что то исправить..Скачала вот книгу "Легкий способ сбросить вес..пошла читать.. wub.gif
Лизочка
Цитата(Мурррмелад @ 31.3.2010, 8:35) *
Блин, на фотках ты такая класнючая, просто офигительно!!! Я к тебе в фанклуб s24.gif s24.gif s24.gif


Спасибо))очень приятно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.