Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек Кнопы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Кнопа
Тут постараюсь давать отчет о моих успехах. Похудеть осталось на 5 кг, возьму себя в руки и добьюсь своего, но одной так сложно, надеюсь на вашу поддержку и советы. Иногда бывает срываюсь и чуствую угрызение совести, что так безответственно подхожу к делу! Мне нравится смотреть как мой любимый человечек радуется вместе со мной и ради этого я готова на подвиги! a095.gif
zelenoglazka
Цитата(Кнопа @ 3.9.2007, 18:21) *
Иногда бывает срываюсь и чуствую угрызение совести, что так безответственно подхожу к делу! Мне нравится смотреть как мой любимый человечек радуется вместе со мной и ради этого я готова на подвиги! a095.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
С дневничком тебя
Привет Кнопа, пришла знакомиться, Я-Вика,а как зовут тебя? c9.gif Сколько тебе лет? Напиши о себе побольше-если не сложно a075.gif
Sova
приветик! Срывы бувают у всех! Ругать себя не поможет! Нужно действовать! n020.gif
Кнопа
Меня зовут Света, мне 19 лет, пол года назад я начала собой заниматься, точнее мой молодой человек (он меня ничему не принуждал - это моя инициатива была попросить его помощи), я сбросила 10 кг,весила 65 кг, сбросила до 55 кг, но вес все время скачет в течение дня у меня рост 156 см, поэтому мне надо хотя бы до 50 сбросить eusa_pray.gif но это так бывает сложно! я не ем шоколад 8 месяцев и мороженое, только фруктовый лед, когда очень жарко, по возможности занимаюсь спортом, только соблюдая какие - то диеты, у меня совсем не хватает сил, не на что, начинается мировая дипрессия, единственное, что я поняла - это надо высыпаться, но все равно к концу дня волосы на голове рву! Я раньше работала секретарем, на работе делать было нечего, а это понятно хочется пожевать, было такое что срывалась, а так старалась не есть, хотя приезжая домой мама наготовит вкусностей, вот и сидишь облизываешься! А сейчас я от греха подальше укатила к молдодому человеку, но он то мужик его надо кормить! Вот и тут моим врагом номер один стал холодильник! sad.gif
zelenoglazka
Цитата(Кнопа @ 4.9.2007, 4:09) *
только соблюдая какие - то диеты, у меня совсем не хватает сил,

бросай свои диеты и переходи на постоянное правельное питание a075.gif a040.gif
Цитата
я сбросила 10 кг,весила 65 кг, сбросила до 55 кг, но вес все время скачет в течение дня у меня рост 156 см, поэтому мне надо хотя бы до 50 сбросить но это так бывает сложно!

кто тебе такое наговорил icon_eek.gif У меня рост 156 вешу 54 и не сбрасываеться никак- не потому что не могу похудеть, а потому что некуда уже.( Надеюсь на потерю 2х кг-но и без них себя легко чуствую) Так что у каждого свой идеальный вес- не верь сильно журналам, твой идефльный вес может быть и 55 и 53 a075.gif главное чтобы не скакать с верху вниз и снова вверх и чувствовать себя прикрасно a075.gif
Кнопа
у меня просто такая фигура,все откладывается в животе,а еще я занималась 5 лет плаванием и моя спина как мужская, широкие плечи правда не сильно, но все таки, маленькая попа, почти нет талии, жир скапливается на боках и животе, ноги спортивные - тут ни капли жира! У меня вот есть еще такая проблемка: не знаю как с ней справиться! 19 лет, а грудь обвисла, упражнения делаю иногда, гидромассаж, но эффект 0!я могу отправить фотку, но только не знаю как, если поможете, то увидите меня с моим животиком! icon_eek.gif
Кнопа
сегоня съела на обед капусту и зеленый чай! n020.gif завтрака не было, т.к. отказалась от кофе и совсем не хотелось есть! a04.gif
Kata
привет!грудь - тема особая...попробуй упраженения РЕГУЛЯРНО, контрастный душик.
Кнопа
Я уже столько литературы перечитала, подключила к этому даже парня, он мне маленькие гантельки приобрел, чтоб я занималась, сегодня за кремом для груди в аптеку хочет зайти, так приятно когда кто-то помогает! eusa_pray.gif и вам девочки спасибо за советы, перепробую все, что посоветуете, лишь бы помогло a075.gif
LJOSHKA
начни потихоньку, с малого...мне, например, всегда помогает визуальная поддержка-то есть записи, электронный дневник или на бумаге..когда я втягивалась в процесс правильного питания, у меня кроме дневника он-лайн был еще блокнот, можешь попробовать тоже..
опять же - меня это очень хорошо выстраивает..
открываешь первыу страничку и отмечаешь все свои параметры..мне для начала нравилось отмечать чуть больше, то есть, если показывает например столько то кг и грамм 300 - я всегда писала - столько то кг и 500 грамм, мне нравилось себя ставить без прикрас icon_mrgreen.gif
на следующе страничке пишешь датку и расписываешь по часа все приемы пищи...
если знаешь, что можешь сорваться-попробуй прописать вперед один день, чтобы тебе было стыдно его не выдержать, как грицца, что написано пером...
если любишь, положим, мороженое, пронумеруй нескольок даток вперед и проставь мороженое в один отдаленный день..а когда день этот придет-спроси себя-ты точно хочешь его съесть? моежт, не надо?
про физкультуру, бег и иже с ними..- проставь первый день на очередной удаленной датке и мысленно готовь себя к этому...
ну,то это все - если ты моего склада человекчек, если тебе бумажки к душе
Кнопа
ХОРОШИЙ СОВЕТ, спасибо, попробую!я так отказалась от тортика, в начале мне очень его хотелось, мы с моим парнем договорились, что позволим себе на нашу годовщину, а когда пришло время уже все перехотелось и мы купили фруктов! a04.gif
zelenoglazka
Цитата(Кнопа @ 4.9.2007, 7:07) *
упражнения делаю иногда, гидромассаж, но эффект 0!я могу отправить фотку, но только не знаю как, если поможете, то увидите меня с моим животиком!

иногда-непомогает, надо постоянно включить a075.gif
а насчёт размещении фотографии http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 здесь всё подробненько написано d025.gif
Удачки-ждём твоих фотографий a075.gif
Кнопа

вот я и мой животик!
Кнопа

это я сейчас такая, а была...найду фото загружу!
Жужа
Цитата(Кнопа @ 4.9.2007, 15:07) *
маленькая попа, почти нет талии, жир скапливается на боках и животе

у меня тоже с талией беда - широкая... и все в живот идет....
Кнопа
Вчера вечером еще поела салат из овощей: помидорки, огурчики, листья салата, сладкий перец!
А сегодня был на завтрак банан, сейчас жую салат, такой же как вчера, еще сделала уж больно вкусный получился! rolleyes.gif
Sova
ой какая лапочка-кнопочка n020.gif
Kirik
Давай знакомиться!
Салат ты хороший делаешь!
Кстате, меня вот все ругают, что не ем на завтрак частенько, а я вот тебя поругаю biggrin.gif Надо кушать - это запускает метаболизм! Чтобы на весь день...
zelenoglazka
какая симпатичная Кнопа! wub.gif
Цитата
Вчера вечером еще поела салат из овощей: помидорки, огурчики, листья салата, сладкий перец!
А сегодня был на завтрак банан, сейчас жую салат, такой же как вчера, еще сделала уж больно вкусный получился!

n020.gif n020.gif n020.gif
а упрожненица на пресс где? над талией надо поработать a075.gif
Кнопа
приветик,отчет за вчерашний вечер и сегодняшний день: вечер - винегретик...правда без картошки
сегодня - утром винегретик и вечеров виноград, персик, слива, яблочко!
на работе сегодня была первый день...с ихней столовой, я точно не похудею, прийдется ее не посещать! eusa.gif
Прощай, крыша!
Цитата(Кнопа @ 6.9.2007, 20:08) *
прийдется ее не посещать!

и не надо icon_mrgreen.gif Привет! Я Таня. Понравился твой ник a115.gif
Кнопа
Приветик,девчонки!замучалась я совсем, нет даже времени отчетик написать:
вчера вечером:виноград, персик,банан.
Сегодня: утро-чай
обед водичка,
ужин - виноград, сок, персик!
Наконец то поела!
Жужа
Цитата(Кнопа @ 7.9.2007, 19:31) *
Наконец то поела!

ты голодаешь? утро - чай, день - водичка?!?.... ужас... icon_eek.gif
zelenoglazka
Цитата(Жужа @ 7.9.2007, 11:34) *
ты голодаешь? утро - чай, день - водичка?!?.... ужас... icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif
Кнопа, голоданием не спасёшся-наоборот зделаеш только хуже, питайся по -меньше но по-чаще a04.gif
Прощай, крыша!
А как по мне, так и нормально, все сырое, 1 раз в день питаться наоборот классно d025.gif (но не морить себя голодом)
Кнопа
Девочки, я не голодаю, просто на работе времени совсем нету! Там перерывы по 15 мин. а на обед 30 мин. а чтоб мне со спокойной душой уйти мне надо кассу посчитать, а это не так быстро, а народ в очереди стоит и злой все время крики, вот и приходится сидеть обслуживать, чтоб быстрей было, а законный перерыв трачу на сверяние цифирь <_< :huh:
Жужа
Цитата(Кнопа @ 8.9.2007, 16:35) *
Девочки, я не голодаю, просто на работе времени совсем нету!

а мы запаниковали, что ты себя голодом моришь....уф)) но усе равно... хоть днем фрукты ешь
Redwine
Приветик!!!
Вот пришла знакомиться.
Я - Аришка.

Эх, посмотрела на дату последнего сообщения и огорчилась,
ты передумала вести дневник? Или дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.