Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Устает или просто не хочет меня?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 28.2.2012, 17:06) *
причин може быть много, а решение начинается с откровенного разговора. разговаривать надо всегда, на любые темы, о проблемах, о радостях, о печалях. тогда и недомолвок не будет и в семейной жизни будет лад. во всяком случае, со своим мужем так себя веду и пока ни разу не пожалела об откровенных разговорах.

Просто многие мужчины стараются уйти от серьезных разговор, бояться что-ли?
Miagkaya
Распространенная проблема. Мой тоже на старой работе часто уставал и в плане секса ничего не выходило. У него просто эрекция не появлялась и все тут. Притом сам говорил, что хотеть-то он хочет, а как доходит до дела - ничего не получается. Только виагрой в то время и спасались, хоть после нее все хорошо работало. В итоге кончилось тем, что я его все-таки уговорила и он сменил ту работу, стал меньше уставать, больше спать. И через недели две-три, или около того, у нас вновь наладилось.
novenkayamarin
Но это хорошо, что он вас послушал, а так неизвестно к чему бы все это привело.
1Виктория
Я вот люблю мужа будить часа в три ночи и намекать ему на секс. А потом обижаюсь что он только мычит. Так-то, конечно понирмаю что сама не права.
Глашка
У нас тоже в семье были такие проблемы. Я себе объясняла это тем, что муж устал, что дел много, что ремонт делает и прочее прочее. Он тоже мне и видимо себе это объяснял тем же. но потом, когда уже и уставать стал меньше, а желания-то нет...забил тревогу. Начал искать причину, потом начал искать что бы ему пропить и съесть, чтобы вновь мочь.... Кое-как купила ему таблетки, сразу большую пачку. И вот он их пил. И есть улучшения. Он сам говорит, что даже чувствовать себя стал более сильным что ли, не устает так, как раньше. Ну и естественно секса ему стало хотеться. Даже чрезмерно, я бы сказала. Я уже от его прыти уставать начала.
Юна я
Цитата(Маленькая птичка @ 26.3.2010, 20:41) *
Планы его нацелены только на слово "мы", что радует несказанно. Но! Мне не хватает секса((( Страсти...нежности...ласки... Бывает, он так сильно устает, что приезжает домой и сразу спать ложится. Но всегда на ночь поцелует и скажет что-то ласковое, назовёт любимой девочкой...Сменить работу ему нереально, в его профессии нельзя по-другому работать. Ну а сам секс - частенько инициатором выступаю я, как будто напрашиваюсь sad.gif Мою "кису" он редко ласкает. У него это как-то периодами - то через день делает куни, то месяц не притрагивается...Что плохо - он не всегда кончает, если утром сексом занимаемся, что говорит, что еще не проснулся организм, а если вечером, то "не могу сосредоточится":eusa_pray: [/i]


Все ответы на поверхности... Достаточно внимательно прочесть..
Да.. Утомляет работа мужчин. И сильно утомляет! Заменяет секс, а порой даже сон с едой.. Потом может заменить и элементарное общение с любимой, и отдых на двоих и деток незаметно подменит собой. Все может быть. Если вовремя не остановиться. А может в начале нам определиться - что важнее - мужчина или количество денег, которое он зарабатывает? Его здоровье и силы или наша новая машина?..

Ведь всегда можно подвести мягко мужчину к тому, что нам важен именно он. Что мы беспокоимся о его здоровье. И об отношениях нащих ой! как беспокоимся.. Ну какие отношения с уставшим вымученным мужчиной? Его только пожалеть можно. И себя рядом с ним..

Всегда еть другая работа, другое количество денег, другие обстоятельства.. Женщине выбирать - будет ее мужчина отдохнувший или выжатый. От наших потребностей этот зависит. Конечно - решение за мужчиной! Это его решение! Но умный поймет, что любим мы его, а не его деньги. И что беспокоимся мы о его здоровье и процветании.. Призадумается.. А может и в правду сменить эту работу.. Неужели работ на свете мало? А жизнь одна! И женщина вон моя меня как любит - беспокоится - только бы со мной все в порядке было.. А?

И еще. Возможно - не стоит нам самим часто инициировать секс? Становимся мы какими-то просящими, доступными.. Всегда готовыми.. А как известно - интерес вызывает то, что достается не слишком легко?А? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.