Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мариновое Маренье Первые шаги
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мариновое Маренье
Привет Всем .Я Марина. Мне 27 лет. Когда то как имела неплохую фигуру..но…нет спорта, много вредной еды.и ..Теперь я обладатель приличного веса и лишних сантиметров. В марте 2007 года весила 87 кг…потом рассталась с близким мне человеком.. которого видела в роли будущего мужа..от переживаний похудела до 82 кг.
Начала читать форум..а 1 сентября увидела в почте..Овощная-фруктовая неделя..
И подумала.
Почему бы и нет.
Пора уже ..Тем более компания вполне подобралась)))
Замеры сделаны..вперед.
Вес 82 Рост 168
О.Г.-94 под 84
О.Т.83
О.Б.105
О.Ж. 101
О.Н.62
Сегодня весь день пила воду и утром ложка меда. На работу не успела ничего купить. .потому..и не ела( что б не соблазнять себя)))
вечером 1 помидор, перец, залила кефиром. .так вкусно показалось))
разделила на 2 раза 1 часть в 6 вечера,2 в 9 (знала,что захочется)
еще пару орехов и черносливин. .Сытая и довольная.
Буду держаться..пока есть силы)))
Ворожея
Марина, держись!!! Мы все с тобой!!!
zelenoglazka
Привет Марина a98.gif Я-Вика c9.gif
Молодчинка что завела дневничёк a075.gif Держись-мы с тобой! n020.gif n020.gif n020.gif
Мариновое Маренье
Девочки вы у меня первые гости..Реально спасибо за поддержку.))
Что сложно дается в одиночку всегда легче с компанией единомышленников rev.gif
tanitka
маришь, приветик)))
поздравляю с дневничком)))
думаю у тебя все получится, удачки тебе!!!
Прощай, крыша!
Привет! Мне ооочень понравился твой ник - просто прелесть icon_mrgreen.gif Фруктово-овощная неделя - это круто b01.png
LJOSHKA
Сытая и довольная.
а скоро еще будешь хорошо подкованная в деле питания (сорри, меня все на армию тянет icon_mrgreen.gif ), еще более красиваяи сексуальная! во как сказала.....
мне самой очень сложно нормально есть во ремя работы, но я очень многому научилась здесь за три месяца! самое главное (уже где-то говорила и повторюсь), что здесь никто не голодает, сытые, довольные, а вес удерживается - по-моему, это самое замечательное!
поздравляю с началом!

расскажи нам про себя подробнее..кем ты работаешь? покажи нам совю фотографию..нам все интересно... icon_mrgreen.gif

есть ли у тебя в плане физ нагрузки? какие-то процедуры?
многие девочки пишут все-все, включая массажик даже домашний и крема-масла...я не успеваю это писать или бывает лень...
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
ИрИшКа_
Привет! Будем знакомы, меня Иришка зовут! smile.gif
Напиши цели, чего хочешь добиться и как будешь это делать! ждемс, и фоточку не забудь!
Мариновое Маренье
Сама себя хвалю.Вчера продержалась и ничего не съела..я ж сова..до 1 ночи спокойно не сплю (а если не надо рано вставать то и дольше)
И именно в ночное время хочется еды.А я сдержалась)) так приятно)))
Сегодня правда с утра уже немного кушать хотелось..но помидорки свое дело знают.Обожаю их.
Вчера купила кучку фруктоовощей.На всю неделю..ношу с собой и ем..раз нельзя терпеть будем есть их))) a04.gif

ИрИшКа Рада знакомству.а цель у меня это стать красивой стройной и здоровье поправить.
в идеале вес опустить хочется до 60))) ну а пока реальная цель 75кг.К ней и будем шагать)) ну и борьба за попу начинается..а то мы ее теряем))) e010.gif

LJOSHKA Спасибо Командир))) Когда есть рядом те кто в так же держит себя и идет к стройному телу..стыдно отступать и поворачивать назад...первые дни всегда немного тяжело..но..втянусь.
Работаю я в кадрах.И вчера скачала ночью себе несколько вариантов нагрузок( танцы,гимнастика,иога.и.т.д.) так что сегодня начну

"Прощай, крыша! ")))-Привет У тебя ник то тоже)))) icon_mrgreen.gif Спасибо..приятно так)))

tanitka удача..мне не помешает,)) как и всем нам)

Valentin Спасибо за одобрение и поддержку)))
И кстати начитамшись про фантастические результаты..вчера самоотверженно замяла свои полупопицы..с массажным кремом..Хватило меня на 15 минут d030.gif Но..главное что я начала это делать)))
Valentin
Цитата(Мариновое Маренье @ 4.9.2007, 11:00) *
Valentin Спасибо за одобрение и поддержку)))
И кстати начитамшись про фантастические результаты..вчера самоотверженно замяла свои полупопицы..с массажным кремом..Хватило меня на 15 минут d030.gif Но..главное что я начала это делать)))



И ведь хорошо было телу, правда?!!

:b07: b08.png
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 4.9.2007, 3:00) *
Сама себя хвалю.Вчера продержалась и ничего не съела..я ж сова..до 1 ночи спокойно не сплю (а если не надо рано вставать то и дольше)
И именно в ночное время хочется еды.А я сдержалась)) так приятно)))
Вчера купила кучку фруктоовощей.На всю неделю..ношу с собой и ем..раз нельзя терпеть будем есть их))) a04.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Мариновое Маренье
ой телу было просто отлично))) сегодня повторю.
Только вот люди вокруг как сговорились едят,пьют,и заманивают меня...
а я отбиваюсь и читаю форум)))
Kata
ПРИветик! какая молодец! массаж - это сила! особенно регулярный.
забегай в гости!
Julinka
Мариночка hb.gif какая молодец ты, что взяла себя в ручки n020.gif n020.gif n020.gif Начало уже положено, так что ты непременно добьешся своих результатов, главное не поддавайся соблазнам a04.gif
Меня Юля зовут, мне 29 лет, рост 164 и шагаю к цели от 72 до 60кг, заходи в гости rev.gif
neigrok
Приветик.Все у тебя получится.А вот у меня по молодости расставания с М.людьми совсем не отворачивали от холодильника.А одна подруга моей мамы говаривала:Мужики,что трамвай-один ушел,на подходе следующий icon_mrgreen.gif
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 4.9.2007, 7:22) *
а я отбиваюсь и читаю форум)))

n020.gif n020.gif n020.gif
Мариновое Маренье
Среда прошла отлично.
Кофе не пью ,гадостей не ем и не хочется даже.
На обед Помидор,2 персика.и вечером салат помидор огурец перец. и кефир(0,5))
Я почти что настоящий сыроед)))

с 4-6 играла в воллейбол напрыгалась от души довольная. Все удивляются что это ты так активно сегодня скачешь( а я ж целенапрвленно,на улучшение результата)) icon_mrgreen.gif
Вечером дома ванну заняла на дооолго.
Все что возможно,все процедуры сделала себе любимой( в т.ч.масочки на тело,волосы,лицо) и т.д.
Потом массажик ..увлеклась я этим делом..пусть недолго,как любитель,Зато с любовью наминала свои окорочка c9.gif
а еще стала почему о меньше курить..я и так то делаю это только дома(ну не могу я при людях..некрасиво это как то девушка..с сигаретой..)
так вот и дома теперь не тянет..тянусь к пачке..и думаю..а ведь не хочу))
Странно ,но приятно))))
Юльча
Цитата(Мариновое Маренье @ 6.9.2007, 10:43) *
Кофе не пью ,гадостей не ем и не хочется даже.

a040.gif
Ник прикольный!!!
Мне тоже гадостей не хочется, а вот кофе пью........
А девчонки когда бросают курить, тяжелее сдерживают себя в плане правильног питания, так что ты молодец!!!! d025.gif
Жужа
Привет! Меня Лена зовут)) Ты права, начитавшись форума легче себя сдерживать и не поддаваться на искушения) a040.gif
Я сама тут новенькая, порой руки так и тянуться к чему-нибудь вредному, но я вспоминаю, что потом надо писать отчет и руки быстро ныряют в карманы)
ИрИшКа_
Мариш, Приветик!
Цитата(Мариновое Маренье @ 4.9.2007, 10:00) *
ну и борьба за попу начинается..а то мы ее теряем))) e010.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif b13.png

Цитата(Мариновое Маренье @ 6.9.2007, 9:43) *
На обед Помидор,2 персика.и вечером салат помидор огурец перец. и кефир(0,5))
а еще стала почему о меньше курить..


Кушаешь хорошо, а вот курить бросай, поверь мне, это очень легко. Я курила 8 лет, месяц назад перестала. Ален Карр "Легкий способ бросить курить", почитай, мне мозги конкретно промыло, если надо, ссылку дам smile.gifsmile.gifsmile.gif
Мариновое Маренье
Не знаю Ириш..Я не курила 2 года не хотелось даже,а потом в марте как пережила расставание назло всем взяла сь за сигареты. а теперь думаю..а кому хуже то стало,мНе..Так что..просто перестаю потихоньку..ведь и не хочу даже,а так..от скуки. Тоскливо по комнатам передвигаться в одиночестве.
Думаю мож.кошку завести icon_mrgreen.gif

Вчера ела на обед помидор,персик
Вечер -салат,помидор,огурец.
и натерла сырой свеклы с морковкой для разнообразия рациона.
Только вот с утра сегодня на работу опоздала d030.gif т.к. просто не могла расстаться с фаянсовым другом)))
Прям так и красилась,красоту наводила не вставая с него)))
И сегодня вообще кушать не хочу...
утром выпила зел.чая с ложкой меда..для приличия.И сижу вот.боюсь за себя..вдруг опять заработает свеколка)) icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 8:16) *
Прям так и красилась,красоту наводила не вставая с него)))

d030.gif d030.gif d030.gif сильно!
а я люблю морковку потереть, капусту и полить все это лимонным соком, или апельсинчиком))
Лисёна
Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 10:16) *
Думаю мож.кошку завести icon_mrgreen.gif

хорошая идея!! такое милое и пушистое создание.. о котором надо будет заботиться.. и оно будет тебя ждать дома вечером.. мммм... я бы даже сама еще одного котенка завела rolleyes.gif

Приветики! Меня зовут Лиза rev.gif
Зашла по чистой случайности, смотрю ты еще и землячка моя icon_mrgreen.gif так много нас с Екатеринбурга стало!! e010.gif Так здорово! e010.gif Урал - фореве!! e010.gif

Курить конечно бросай! Не дело девушке и с сигаретой eusa.gif

И питаться все же лучше немного побольше.... просто голодать тоже не дело.. a075.gif

Удачки!!! e010.gif e010.gif
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 0:16) *
назло всем взяла сь за сигареты. а теперь думаю..а кому хуже то стало,мНе..Так что..просто перестаю потихоньку..ведь и не хочу даже,а так..от скуки. Тоскливо по комнатам передвигаться в одиночестве.
Думаю мож.кошку завести

Я тоже кошку завела как раз когда была одна- она мне как доча, такая родная, такая болтливая что-нибудь спрошу-отвечает,и у неё по крайней мере 10 разных звуков a075.gif так что я закрытыми глазами могу сказать чего она хочет или чего она не хочет. Когда мне плохо она всегда рядом вытирает слёзы звостиком и обтираеться об меня, мол хватит, успокойся--кошка это дело! Я советую a075.gif
А на счёт сигарет-красотульки за здоровый образ жизни -а сигареты к тому не относяться a075.gif d04.png
Мариновое Маренье
Вот и день завершился трудовой..и неделя первая пользительная для здоровья.
Сегодня ела как всегда помидор,зелень,и персик в 3 часа.
ну и вечером повторила свеклу)))) не скажу что понравилось просто ..жалко..не пропадать же ей..я вчера тока половину потерла)))
так что суббота думаю пройдет весело)
в целом в теле определенная легкость..весы показывают приятные цифры...
было 82 а теперь уже 78))) ну думаю все ж это свеколка помогла))) icon_mrgreen.gif
только сил мало.Хочу витаминчики присоединить а то смотрю все что то принимают...надо только прочитать внимательно и прикупить для себя любимой))
Жужа
Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 19:29) *
только сил мало.Хочу витаминчики присоединить а то смотрю все что то принимают...

про витаминки - это тема, я раньше Мерц пила))) А можно поподробнее про свеклу?))) это у всех такой эффект или индивидуально? icon_mrgreen.gif
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 11:29) *
было 82 а теперь уже 78
Хочу витаминчики присоединить а то смотрю все что то принимают...надо только прочитать внимательно и прикупить для себя любимой))

a115.gif a035.gif поздравляю с новым весом! n020.gif витаминчики прикупи d025.gif
Ворожея
Маринуся, ничего себе у тебя подвижки!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 19:29) *
в целом в теле определенная легкость..весы показывают приятные цифры...
было 82 а теперь уже 78)))


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
офигенные результаты!!!Умничка!!!!
Мариновое Маренье
суббота прошла очень весело и продуктивно.На радости что я таки продержалась( а ведь не верила что смогу)
пошла по магазинам..примерила кучу разной одежки.но отложила покупки до дня варенья..
как раз думаю тогда можно будет поощрить свое тельце .И главное себя))
ела днем мало утром водичка,потом не до того было.)) Купила себе красивущие сапожки..погода то портится..осень все таки.
потом набегавшись по магазинам зашли с подругой в кафе.От всего отказалась,но позволила себе суп пюре из шампиньонов..Вкусятина..Видно после недели сыроедства)) ну и вечером отметили покупки...суббота..расслабится решили.
Зря конечно..но не удержалась.
Выпито 2 бокала шампанского.брют.
зелень,помидор,перец,огурец.
И немного рыбки(семга свежая подсоленая)
Потом терзаясь угрызениями прыгали часа 2 устраивая танцы. e010.gif
Как хорошо то жить)))
Мариновое Маренье
И всем спасибо спасибо..зашли поощрили)))
Так приятно.Что не одна)))
воскресенье утром чай с медом,потом тушеная капуста в обед..и наварила кукурузы. ( в початках)
1 съела на ужин.. Что то только объелась как то я .
Ну да лано с понедельника по прежднему расписанию живем.
Смайлик
Привет! Восхищаюсь результатом. Молодец!!!
Требую фотки hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Привет, я Ира!!!!!!!!
Зашла вгости, знакомиться!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ты молодчинка ,что завела дневник,..... n020.gif n020.gif n020.gif
Фото....ждемс....
neigrok
привет ! ТЫ НЕ ОДНА!!!!.посмотри вокруг,рядом люди.Изучай их,а кошка на крайняк.
авокадо ем просто.Разрезаю пополам,вытаскиваю косточку и маленькой ложечкой беру мякоть и какмороженое маленькими порциями в ротик.Пробовала в салатик -тоже ничего,но в салате теряется вкус авокадо.Продолговатые авокадо более маслянистые,более круглые по форме-более сладкие и менее маслянистые.
ИрИшКа_
Привет! Ну и результаты у тебя! Поздравляю, искренне рада за тебя, продержалась хорошо и оптимизм так и прет...
Только держись теперь, назад пути нет! smile.gifsmile.gifsmile.gif
zelenoglazka
Цитата(neigrok @ 9.9.2007, 16:52) *
Продолговатые авокадо более маслянистые,более круглые по форме-более сладкие и менее маслянистые.

Марин,
А ещё они должны быть мягкими как помидоры-при выборе жми на них слегка, если твёрдый то не спелый, обычно тёмного баклажанного цвета спелые.
А я разрезаю их пополам вытаскиваю косточки(осторожно реж-косточки большие и скользкие, смотри чтобы нож не соскользнул по пальцам, делай на доске) и вышкрябываю их из кожуры ложкой в миску, а потом делаю вилкой пюре из нних, добавляю лимонного сока пару столовых ложек и средний зубчик давлёного чеснока, хорошенько перемешиваю и намазываю на тостер a115.gif вкуснятина
hb.gif -а это за отчёты-молодец a075.gif
Лисёна
Ой, по мне дак мало ты кушаешь icon_mrgreen.gif А с результатами поздравляю!!! a040.gif a040.gif очень здорово!!! e010.gif Но кушай все чуть-чуть больше a04.gif

а что за сапожки купила??? Показывай icon_mrgreen.gif я вот тоже все думаю купить-не купить... оч хочется, но финансы пока что-то не позволяют...
В общем, ждем фото!!! e010.gif

Цемки!! И удачки!!
Мариновое Маренье
Утро что то выдалось не очень...вчера сидела до 1 ночи..смотрела фильмы и успела под это дело накушаться на ночь
так что кроме помидора в обед и ужина из капусты я схомячила
орехов 200гр!! c9.gif
Еще салат из перца и помидора..и ужас в пол 12 ночи еще один помидор..
Как результат ..Не выспалась..Болит очень голова с утра и желудок..
тяжело не только ходить но и сидеть.Работать тоже не охота.(выпила таблеток от головной боли сижу жду результата.)
Все...сегодня спать лягу рано.И не буду поздно есть..слишком уж последствия тяжелые .
Лисёна
ну как состояние? a075.gif получше?
200 гр орехов в принципе терпимо smile.gif не пол кило хотя бы. А помидор в пол 12 ночи я думаю не так уж и плохо.. во-первых, это помидор smile.gif не кусок торта.. во-вторых, за 1,5 часа до сна.. успел перевариться. в-третьих, он был один, а не килограмм smile.gif спокуха! ты вообще как-то мало питаешься.. я это каждый раз буду говорить icon_mrgreen.gif ну я про в течение дня.. естественно что вечером организм требует все за целый день.. исправляй ситуацию a075.gif
целунькаю! wub.gif
Мариновое Маренье
Мне и надо мало питаться..я ж не просто с целлюлитом там борюсь,или мышцы подтягиваю..
Я толстая стала....

Ем только что бы не навредиь здоровью..и просто иногда срываюсь( на орехи например) c9.gif
Вообще б ничего не ела..только бы поскорее стать красотулей
Жужа
Цитата(Мариновое Маренье @ 11.9.2007, 14:25) *
Ем только что бы не навредиь здоровью..и просто иногда срываюсь( на орехи например) c9.gif

от орехов трудно оторваться, ешь их как семечки, а потом...перебор))) понимаю)
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 10.9.2007, 23:31) *
Как результат ..Не выспалась..Болит очень голова с утра и желудок..
тяжело не только ходить но и сидеть.Работать тоже не охота.(выпила таблеток от головной боли сижу жду результата.)
Все...сегодня спать лягу рано.И не буду поздно есть..слишком уж последствия тяжелые .

Вот-вот Марин d025.gif и я о том же... о времени
Я кстати сама раньше не могла держаться не есть после 6, а теперь-после смены времени сна даже и не хочеться, и утром бодречком a075.gif
kaprice
Марина, привет! тоже пришла знакомиться a98.gif Спасибо что забежала! поддерживать друг друга очень важно! a075.gif
Могу сказать только , что свои "Первые шаги" ты делаешь семимильными! реально, такие достижения по весу, и питание6 у тебя суперское! ты прям нас всех удивила наврено, вообще молодцы новенькие девочки, так яро взялись за себя!
а фрукты-овощи это вообще очень сильно очищает и оздоравляивает, а здоровье=красота! похудение тоже будет, потому что твое тело примет свой естественный вид, сбросит все лишнее, станет прекрасным как должно быть! ведь многие из нас не думают о нем, вот собственно и результат, когда живот вываливается, целлюлит расцветает... А мы тут бац - и вдарим по нему своей диетой! вернее не диетой, а здоровым питанием!
а как у тебя с нагрузками? пр оволейбол видела на первой страничке, про танцы тоже (правда после семги eusa.gif ), это ты молодец! а так, регулярно? скачала что, делала что-нибудь уже? пробовала?
я тоже щас по дискам занимаюсь.
Цитата(Мариновое Маренье @ 6.9.2007, 10:43) *
Я почти что настоящий сыроед)))
a040.gif a040.gif
А. еще видела массаж! массаж это вообще половина успеха. Вернее как. я считаю что треть: по трети еще питание и фитнес.
Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 8:16) *
и натерла сырой свеклы с морковкой для разнообразия рациона.
Только вот с утра сегодня на работу опоздала d030.gif т.к. просто не могла расстаться с фаянсовым другом)))
И сижу вот.боюсь за себя..вдруг опять заработает свеколка)) icon_mrgreen.gif
d030.gif d050.gif a080.gif Ну Мариш ты насмешила! надо кстати тоже сделать че-нить такое. попробовать. shy.gif
Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 19:29) *
Хочу витаминчики присоединить а то смотрю все что то принимают...
ну не все... но посмотри, подумай! потом скажешь! тем более осень...
'zelenoglazka' спасибо за напоминанеи об авокадо! думаю пойдет вполне вместо масла! я так в пост делала, правда солью посыпала чуть, но может чеснок заменит... a115.gif
Цитата(Лисёна @ 11.9.2007, 10:56) *
ты вообще как-то мало питаешься.. я про в течение дня.. естественно что вечером организм требует все за целый день.. исправляй ситуацию a075.gif
d025.gif согласна!
Цитата(Мариновое Маренье @ 11.9.2007, 14:25) *
Вообще б ничего не ела..только бы поскорее стать красотулей
eusa.gif a045.gif a095.2.gif Ты так не думай! ведь нет такой четкой формулы: меньше ешь - худеешь. Вернее конечно похудеешь, но во-1х можно навредить желудку, а во-2х вес может застопориться а когда начнешь кушать, станет откладываться про запас. o050.gif И в-3х есть опасность срыва. Лучше медленно но верно! a075.gif n020.gif У тебя итак хороший темп, только вот мало совсем... набирай на работку побольше фруктиков и овощей!

В общем, интересно тут у тебя! про авокадо подчерпнула, пр освеклу... Побежала готовить чего-нибудь... доче. А сама все наверно, нефиг было орешки лупить и арахисовое масло! p030.gif p030.gif
Nanny
Привет, Маришенька!

Понимаю тебя (с орехами)... Сама также... Тут уж как начнешь... Я очень кешью люблю...просто ням.... остальные меньше, а от кешью прямо оторваться не могу... icon_mrgreen.gif Поэтому пытаюсь держаться от них подальше, да невсегда получается icon_mrgreen.gif

Удачи тебе в постройнении a04.gif Если чего -пиши d025.gif
Мариновое Маренье
вчера очень хотелось кушать..еще и желудок начал ныть ...
Закидала его 2 яблоками и вареной картошкой(2 шт) видно устала от сырого)))
вечером салат помидор перец огурец с кефиром.
спать легла в 10 устала.
Сегодня уже лучше..пообедала:1 вар.кукуруза
потом яблоко,огурец с перерывом в час))
kaprice рада видеть тебя ))) a98.gif у меня со спортом что то не очень выходит. Диски лежат с арабскими танцами и Синди К. но вот лень мне..ничего не могу поделать p030.gif
Регулярно играю в воллейбол по средам 2 часа. Начала по утрам делать разминку..минут на 5 ну и массажик делаю 2 неделю))
вот и все.. стыдно мне ...
появилось желание соскочить ,ничего не делать и трескать все что не приколочено.
Вчера в холодильнике навела порядок убрала все вредное,даже орехи....
На день рождения попросила себе вподарок соковыжималку (на работе) буду держаться тогда на соках)))
Nanny ура)) ты пришла в гости))) я загляну к вам)) c9.gif
Julinka
Цитата(Мариновое Маренье @ 12.9.2007, 9:59) *
Регулярно играю в воллейбол по средам 2 часа. Начала по утрам делать разминку..минут на 5 ну и массажик делаю 2 неделю))
На день рождения попросила себе вподарок соковыжималку (на работе) буду держаться тогда на соках)))
n020.gif n020.gif n020.gif
neigrok
Мариш привет! как здоровье?Ну что ж ты лаполька разхворалась.Давай востанавливай силы.Всего хорошего.
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 12.9.2007, 2:59) *
появилось желание соскочить ,ничего не делать и трескать все что не приколочено.
Вчера в холодильнике навела порядок убрала все вредное,даже орехи....

n020.gif d030.gif Марина-молодчинка !
Цитата
На день рождения попросила себе вподарок соковыжималку (на работе) буду держаться тогда на соках)))

a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.