Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мариновое Маренье Первые шаги
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Krummelmonster
С днем маренья!
Галченок
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ИрИшКа_
Маришечка, поздравляю Красотульку!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Мариночка!





Море цветов тебе!

Ворожея
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Мандрагора
Лапушка приветики поздравляю тебя со светлым днем в твоей жизни!!!



С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!

Смайлик
Natashenxka
Пришла вот познакомиться и поздравить с днём рождения!!!!
всего тебе самого доброго и хорошего и исполнения всех мечт!!!
kaprice
Цитата(Мариновое Маренье @ 28.9.2007, 9:14) *
УРРАА... Мне сегодня снова 25))))
Ух тыыы! какой у тебя праздник!!! Пздравлямс!!!! e010.gif
Желаю всего самого-самого светлого, и любви!!! все у тебя будет, обязательно!!! всегда когда долго ждешь, ожидания вознаграждаются! а ты ведь этого заслуживаешь! значит все будет даже лучше чем ты можешь представить!!!! d025.gif a075.gif
Цитата
вечером буду пить..простите меня.., но и есть...
Мариша icon_mrgreen.gif лано, простим! icon_mrgreen.gif n020.gif
Покушай конечно! главное чтоб понравилось! d025.gif
Цитата
я постройнела ...уже хороша.Юбки сидят красиво талия четче и вообще всем заметно)))
e010.gif e010.gif a040.gif вот видишь ка кзамечательно! значит, ждем фот!!!! e010.gif e010.gif
Цитата
помнится очень помогает когда кто то рядом и говорит что любит)))
жаль не всегда такой человек есть .
Сейчас точно нет..но думается все впереди)).
конечно впереди! еще бы не впереди! все будет! еще тока жизнь начинается! d025.gif a075.gif
Свободная ничем не обремененная красивая девушка.... наслаждается жизнью... ждет своего принца... a040.gif
Цитата(Krummelmonster @ 28.9.2007, 10:34) *
С днем маренья!
a040.gif a040.gif Классно!
Мариновое маренье, С днем Маренья! - звучит! a035.gif a115.gif
zagadka
Маришка, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
От всей души желаю
Elektra
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zelenoglazka
Мариночка С Днём Рождения!!!!
Желаю тебе Исполнений Всех Твоих Желаний!
загадывай желание и задувай свечи
Лисёна
День Маренья, Варенья и Рождения - это конечно хорошо icon_mrgreen.gif Но пропадать тоже не надо a075.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
elena83
С днем рождения, Маришенька! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И КРАСОТЫ!!!! e010.gif e010.gif
neigrok
Маришка с Новым годом! С двадцать шестым!!!!Хотя нам,красотулям,всегда 17,5!!!!
zagadka
Мариновое Маренье
Добрый день всем любимым милым и хорошим...всем девочкам красавицам) И одному мальчику с золотыми руками a98.gif
Все были поздравляли и так приятно с утра еще получить столько приятных слов и пожеланий.
А уж когда Любимый всеми мужчина сайта цветы дарит..это ж вообще прекрасно)) Спасибо спасибо..
Ела разное,пила только сухое шампанское,
сегодня взялась за себя. o050.gif
отдала всю еду из холодильника подруге,для кормления мужа..А сама оставила только полезное и вкусное(овощи фрукты сыр,рыбу)
Получила на день рождения прекрасную соковыжимаку так что теперь начну эксперементировать с соками..только вот надо научиться разбавлять их..а то слышала что нельзя пить чистый ...Еще задарили огромный блендер..так что можно супики пюре готовить..хочется из грибов...
Ой сколько вкусного..
сегодня на завтрак были 2 актимель..не знаю полезно нет..но остались ..надо было выпить( я их беру как средство для того что бы после вечерних посиделок голову полечить на утро..помогает почему то)) icon_mrgreen.gif
на обед помидор съела.
и еще умяла пирожок d47.gif с яйцом и рисом..принесли попробовать.вот так.попортила сама себе утро понедельника
zagadka
Цитата(Мариновое Маренье @ 1.10.2007, 12:21) *
Получила на день рождения прекрасную соковыжимаку

Марин, привет!!! a98.gif Я тоже хотела соковыжималку, но муж то ли не догадался, то ли не вспомнил... вообщем, вместо соковыжималки я получила набор для маникюра и педикюра.
Жужа
Я как всегда все проспала! c9.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТЬСЯ САМЫЕ СВЕТЛЫЕ МЕЧТЫ, А САМЫЕ ТЕМНЫЕ МЫСЛИ ИСПАРЯТЬСЯ БЕЗ СЛЕДА!!!!!! ПУСТЬ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ, ДРУГИМ РЯДОМ НЕ МЕСТО!!!!

Natashenxka
Приветик!!!
соковыжималка это круто!!!как и блендер-незаменимая весчь на кухне, так что подарки отличные!!!
а про соки я сделала темку и там есть уже немного советов, так что добро пожаловать СЮДА!!!
кстати соки я неразбавляю и ничего недобавляю, что выходит то и пью!

ну и заодно немного за пирожок поругаю!!!
больше не кушай бяку;)

хорошего денёчка
Мандрагора
Мариночка приветики, воть и я забежала отметиться, ну ты просто молодчинка, что не поддалась соблазну и не наелась всякой бяки, как обычно с нами всеми это бывает на праздники трескаем все и если совесть начинает просыпатся мы ее успокаиваем доводом, что видетели у нас день рожденья и нам можно немножко напакостить себе!!
Мариновое Маренье
ну вот..сейчас читала кучу всякого про соки..и хорошее и не очень..поняла что злоупотреблять не стоит..но..всегда все в меру только для пользы))
так что закупаюсь помидорами,апельсинами,свеклой яблоками и морковкой и начинаю приучать постепенно организм к витаминам)
Загадка. маникюрный набор вещь конечно тоже нужная..но..видимо придется тбе сделать самой себе подарок. icon_mrgreen.gif зато то что хочется)
мне бывший презентовал флакон духов и пожелания счастья..а сам укатил на все выходные..подарок передал с сотрудниками icon_mrgreen.gif ну с.. ,,,,,,, хоть шерсти клок icon_mrgreen.gif
neigrok
Понедельник всегда тяжелый Это и оправдывает пирожек.Наверняка он был малюсенький и не жирненький. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Мариновое Маренье @ 1.10.2007, 10:21) *
Получила на день рождения прекрасную соковыжимаку .
Еще задарили огромный блендер.
Ни фига себе! это 2 самые классные и полезные подарка, которые есть в моем списке. Правда блендер я сама в субботу купила. У тебя какой?
Вот теперь мне осталось соковыжималка e010.gif
Классные подарки! люблю когда дарят че-то полезное. a040.gif

Про бывшего не расстраивайся, хорошо что вообще подарил что-то, помнит и думает. icon_eek.gif А вы вместе работаете?

Соки эт ополезно все-таки. Самый мой любимый сок я пила в японском ресторане и это был сельдерей-морковь. a040.gif a040.gif a040.gif
Krummelmonster
ПРивет и я к тебе забежала. Ты просто молодец. такое хорошее начало и все сразу пра-а-льно делаешь и разультат отличный!
и главное отношение к себе изменилось :-)
Мандрагора
Приветики. а воть и я в гостях!!
Цитата
мне бывший презентовал флакон духов и пожелания счастья..а сам укатил на все выходные..подарок передал с сотрудниками

ну по порядку начнем. хлрошо что тебя помнят и дарят подарки это во первых. e010.gif e010.gif e010.gif а то что он укатил за город , так и должно быть на то он и a04.gif бывший!!!
Мариновое Маренье
День прекрасный..Это наверное оттого что вернулась к правильному питанию)))) e010.gif
хотя конечно...были минусы.но тем не менее. я радуюсь)
вчера утром вода, в обед 1 актимель маленький.потому как забыла взять с собой еду icon_eek.gif
вечером рано была дома так что освоила соковыжималку.и выпила стакан яблочного сока))) очень вкусненько было. Потом испробовала блендер и сделала себе смесь из перца 3 шт,2 помидор и зеленого лука.получился овощной суп-пюре)) очень интересный вкус..только я все съесть не смогла))) мисочку осилила , остальное оставила
еще 2 маленьких кусочка черн.хлеба с грибной икрой.
и вечером уже после 7 грызла орехи..грамм 200 умяла под кино..даже не заметила..вот вроде и не хотелось очень..а увлеклась просмотром и глянь там тока скорлупа.
вот так получилось.
а потом я долго мыла свои аппараты...так быстро делать соки и др. но так долго что то разбирала и отмывала..наверное с непривычки)))
затем был контрастный душ и массаж спец.кремом типо из серии антицеллюлитных)))
хочу еще скипидарные ванны пойду искать что пишут про них))
Смайлик
200 грамм орехов!! Не много??
Хотя я сама их люблю очень, но стараюсь ограничиваться
Krummelmonster
Ну если двести со скорлупой были, то не все так страшно :-)
Мандрагора
Приветики, отчетик хороший, только воть орешки на ночь, но бывает нестрашно,я и сама четно гоовря грешу этим!!
Ворожея
Маринусь, не хочется тебя расстраивать, но 200 гр орехов - это суточная норма еды shy.gif
neigrok
Количество орешков компенсировала мытьем аппаратов.Ни чего страшного,ты же больше не будешь садится смотреть фильм с орехами.А на счет аппаратов не обольщайся.Сделать сок и выпить-это только четвертая часть работы,а остальное -мыть это дело.Именно позтому люди часто забрасывают питье свежих соков.НО ТЫ ЖЕ НЕ ИЗ ИХ ЧИСЛА.По собственному опыту знаю,если сразу не помыла -будет до вечера стоять,да и вечером без большой охоты мою.УДАЧИ.
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 2.10.2007, 23:54) *
и вечером уже после 7 грызла орехи..грамм 200 умяла под кино..даже не заметила..вот вроде и не хотелось очень..а увлеклась просмотром и глянь там тока скорлупа.

p030.gif Марина после 7ми вообще на кухню повесь замок -тяжёлый такой a095.2.gif

Цитата
а потом я долго мыла свои аппараты...так быстро делать соки и др. но так долго что то разбирала и отмывала..наверное с непривычки)))

Мыть ситечку надо сразу после использования (я мою сразу после или перед выпивания сока), так как они засыхают то ситечко уже потом не отмоешь (дырочки очень маленькие) а если они засаряються то сок не будет так хорошо отжиматься и ещё один совет после мытья сеточки-поднеси её к свету и посмотри чтобы ничего не было в дырочках, без света так не видно-думаешь чистая...а она нет hb.gif
kaprice
Цитата(Мариновое Маренье @ 3.10.2007, 7:54) *
вечером рано была дома так что освоила соковыжималку. Потом испробовала блендер
а потом я долго мыла свои аппараты...
Мариша, чтобы не долго мыть, надо их сразу замочить некоторые детали (те, куда жмых попадает и т.п. Прям в кастрюлю кидай, а потом в пееррыве между кино придешь и быстро щеточкой для посуды - ей хорошо отмывала когда у меня была выжималка! a040.gif a040.gif Там как раз дырочки были через которые сок проходил, и если они засыхали со жмыхом - долго, долго, ужасно! а если замочить а потом щеточкой - хорошо! только наверно чтоб не долго замачивалась, а то мало ли... хотя это нержавейка, что ей будет.)
Молодец чт овсе освоила! а я позор мне, ника кне доберусь. Все бегом, а то лень... Зато лежит, на случай если понадобится e010.gif a075.gif s24.gif Ужас! надо сеня че-нить замутить с блендером.
Цитата(Ворожея @ 3.10.2007, 12:47) *
не хочется тебя расстраивать, но 200 гр орехов - это суточная норма еды shy.gif
не, 200 г это около 1000 ккал, а можно по разным источникам до 1800 если не худеешь, а если худеешь то минус 500, где-то 1300 значит. Значит можн оеще на 300 ккал найти че-нить s24.gif a070.gif

Я тоже вчера орехи ела, во блин заразно это, и главное никто друг про друга не знал! прям по воздуху передается! shy.gif d060.gif
Julinka
Цитата(Мариновое Маренье @ 3.10.2007, 6:54) *
а потом я долго мыла свои аппараты...так быстро делать соки и др. но так долго что то разбирала и отмывала..наверное с непривычки)))

Вот и я ленюсь, только из-за этого (мытье) соки выжимать c9.gif позор и стыд мне c9.gif Хотя, когда сидела на Ф-О недели, то даже и не замечала, как я мыла icon_mrgreen.gif и каждый день выжимала соки...Я же говорю Лень моя c9.gif Не бери с меня пример eusa.gif
zagadka
Цитата(Julinka @ 3.10.2007, 22:16) *
Не бери с меня пример eusa.gif

Не будем... icon_mrgreen.gif
elena83
Да-а-а..девоньки..куда не зайду - везде орехи! d030.gif
ситечко я чищу зубной щеткой (не своей, конечно d060.gif , а специально купила), классно все вычищается!!
Маришка молодец! hb.gif
luxa-05
Я восторгаюсь a070.gif a035.gif a035.gif такое мужество и самообладание a115.gif a115.gif a115.gif прочитала весь дневник ВАУ a115.gif a115.gif a115.gif умничка а проколы бывают у всех это я про орешки главное потом осознать d025.gif организм требует белок d025.gif подумай что тебе удобно вкусно и с минимальными потерями d025.gif
Жужа
даа, кино - вещь опасная. под него съедается все! Причем, потом получают домашние:"Кто съел мой бутер? я его только сделала, он тут лежал? когда я его могла съесть? я бы заметила! нет, это кто-то из вас съел!"
Мариновое Маренье
Обидно то как...эх..знаю что низзя..все больше не стану их кушать.никаких орехов.
Krummelmonster
Да уж, орехи последние дни в каждом втором дневничке. :-) Ты не одинока!
Их можно кущать но по чуть-чуть и не часто. :-)
А с теликом увлекает конечно. Я сама под фильм объемся чего-нибудь, а потом мучаюсь и физически и морально.
Мариновое Маренье
kaprice я не помню какой у меня блендер знаю что большой и красивый и колет даже лед..тока не знаю зачем мне это))0
а с бывшим реально работаем в соседних кабинетах. типо еще мы и друзья.помогает приходит))) тока иногда меня это начинает раздражать o050.gif а орехи точно наверное синхронно подали..но я все ..съела все,т.ч. теперь завязываю с этим делом))

Ворожея прям все ..больше не буду..что б себя не растраивать и другим не подавать примера дурного)))

neigrok zelenoglazka Julinka kaprice я так понимаю все столкнулись с вопросом как мыть и стоит ли пить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я так понимаю что сли взять за привычку..то все получится.по крайней мере пока она ме в новинку буду делать точно)) ав вот потом..может войдет в привычку)))
elena83 тоже прикуплю щетку идея хороша. а то там застревает все и никак не достать..я вилкой выковыривать пыталась..так жалко аппарат..
luxa-05. вот ищу..чем бы заменит..и самое смешное..я до форума вообще орехи не ела icon_mrgreen.gif а тут прочла..думаю..надо попробовать полезно же по чуть чуть.. и все подсела на них)) каждую субботу беру..так и лопаю то не по орешку..а под чистую все сметаю..

Ладно...вчера ела яблоки.
утром 1
обед-1
в 3 часа 1
потом воллейбол с 4-6,
вечером пыталась есть свои перемолотые овощи..фу..выкинула.
доела грибную икру.хлеб. и маринованные огурцы.
потом поняла что не наелась и сделала бутер с помидорой и сыром
а вечером ...съела конфет шоколадных...(видно вместо орехов)
зачем не знаю...
ну и перед сном чай с травками ..а то простуда накидывает сети.массажик легкий.душик.
а утром сделала сегодня зарядочку)) e010.gif как отработка за конфеты biggrin.gif
Valentin
Цитата(Мариновое Маренье @ 4.10.2007, 13:17) *
Обидно то как...эх..знаю что низзя..все больше не стану их кушать.никаких орехов.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Просо в меру.

Грамм 30 в день. a075.gif
Мариновое Маренье
Спасибо Валентин что разрешаете.a075.gif Но я ж такая..не удержусь на 30 граммах.. icon_mrgreen.gif Интересно а если я буду есть по многу..но зато раз в месяц..это будет как?
Цитата(Krummelmonster @ 4.10.2007, 15:27) *
Да уж, орехи последние дни в каждом втором дневничке. :-)

нет ну реально прямо проблема вселенского маштаба... орехи вкуснышки телевизор (или книги) все видно грешат этим делом.
Может нету от этого средства icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Мариновое Маренье @ 4.10.2007, 13:40) *
Спасибо Валентин что разрешаете.a075.gif Но я ж такая..не удержусь на 30 граммах.. icon_mrgreen.gif Интересно а если я буду есть по многу..но зато раз в месяц..это будет как?



Не очень. icon_mrgreen.gif

Тренируйте волю. a075.gif
Мариновое Маренье
мда..хороший ответ)) главное честный icon_mrgreen.gif
как говорят про меня подруги: сила есть..воля есть .. а силы воли нет... d47.gif
опять же есть к чему стремиться)))
Мандрагора
Красотулька приветики, воть видишь на форуме не только хорошему учат, а еще и не про несовсем полезные вкусняшки рассказывают это я про орехи. Ну это конечно плохо, но сдругой стороны во всем надо видеть позитив, лучше скушать горстку природных жиров в виде орехов, чем лопать например неприродые жиры теже чипсы!!!
А твои подруги мне кажется ошибаются все у тебя есть и сила воли и характер, протсо говори себе чаще это и твои слова начнут претворятся в жизнь!
neigrok
До 3 часов дня только яблочки и как результат вечером потянуло на объемы еды и на сладости.Давай с утреца чего-нибудь по существенней закидывай,тогда и вечером легче себя красотулей ощущать. Удачки!
TIGER
Совсем ничего кушать нельзя, здоровье посадишь. Недавно общалась с докторами наук из Новосибирского центра здорового питания, так они мне в один голос сказали. что. чтобы худет и организму не вредить, нужно потреблять на 10% меньше калорий, чем нужно вашему организму. Тогда станешь худеть постепенно, организм сопротивляться не будет. И еще нужно добавить гимнастику, а лучше массаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.