Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Mad Me Vi - "Опыт не прибавляет воли!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Mad Me Vi
Здравствуйте, дорогие красотули!
Вот уж не думала, что судьба меня забросит на сайт похудения... Однако, это жизнь! Как простой житель этого мира, стала замечать, как быстро летит время. И вот уже целый год я существую. Странное подобие жизни: представлять дурацкие образы, поддаваться минутным слабостям и с серьёзным видом утверждать, что завтра всё изменится...
Зависимость - страшная штука, ребятки! Многие из вас, "пересидевшие" на огромном количестве диет, не знают своего счастья. Нет, не нужно бежать к пустому холодильнику за тарелкой помидоров для "утреннего" салатика, чтобы намылить безумного новичка! Я и не осуждаю никого! Счастливые вы люди: ограничиваете себя, балуете по праздникам, улыбаетесь весеннему солнышку и стремитесь к мечте... А я... я - наркоманка!
Это было 4 года назад. В один прекрасный день я решила, что фигура моя не входит в рамки "красоты"... одним словом: я - толстая! "Нуу, - скажете вы, - история эта стара как мир! Ходят тут разные, что б толкового написали!.." А я продолжу, ладно? Образ жизни резко поменялся. Честно, я даже не помню, ограничива ли я себя в чём либо? Диет не придерживалась... Но за то время я изучила массу информации о питании, продуктах, здоровье, психологии... И просто радовалась жизни, как ребёнок, определённо! И - худела! Кажется, у меня была психологическая анорексия, ведь физически я была в норме - всё-таки фигура давала понять, что она ещё та секси!
А когда же наступил переломный момент?.. Извиняйте, но этого я тоже не в силах вспомнить! (Заметьте, самые важные изменения в нашей жизни - неконтролируемы!) Я просто стала есть! Нет, это не срыв, как у вас, счастливых! Это булимия, только без "белого друга", простите! Всё свободное время я ем, ем до изнемождения! Боже, какая тяжесть в желудке, но я по инстинкту иду к холодильнику... И начинаю "кусочничать". Нельзя, что ли в тарелку положить? Нет! Выхожу на улицу - о, Боже, и там что-нибудь куплю, душу успокою. Так и живём! Лишний жир - да ладно, можно похудеть всегда! А травмированная психика? А что, если я не "вижу" мир, постоянные мысли о еде? А здоровье как подорвано, обменные процессы? А сухая кожа, изменённая структура волос, вечно усталые глаза без признаков жизни?
Знаете же, через трудности мы приобретаем бесценный опыт, а если эти трудности окончательно бесповоротны?

За 2-3 месяца срочно нужно избавиться от лишнего жира на щеках, бёдрах, ногах, животе... Фигура - груша.
Рост - 154 см, коротышечка!
Талия - 57 см.
Бёдра - 82 см.
Нога(бедро) - 47 см.
Голень - 31 см.
В принципе, объёмы не так важны, просто нужно сжечь жир!
Планирую заняться Бодифлексом, попробовать правильно питаться и заняться не только фигурой, но и внешностью в целом!

Дневник завела, чтобы каждый день отчитываться о моих результатах, действиях и мыслях!

А раньше ведь я не заставляла себе и не выбирала образ жизни... что ж...

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!!!!! aa10.gif
Mad Me Vi
Девочки, заходите, давайте друг друга поддерживать и общаться! Всем буду рада! b21.jpg
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Medvedica
Mad Me Vi привет! Добро пожаловать! Как зовут Тебя? Меня Галина зовут, давай общаться! Как-то очень грустно у тебя получается. даже то что раньше было хорошо - тоже грустно. d025.gif Веса твоего не увидела)) Вижу какая тяжесть на твоих плечах висит, И хотела бы услышать от тебя конкретно, что ты хочешь сделать? Прямо по пунктам, договорились? Мне, например так будет легче! Ведь всегда приятно знать что ты хочешь и к чему стремишься. А настроение... скажу так, может не поверишь, но... не настроение управляет тобой а ты им, ведь настроение это порождение эмоций и реакций органов чувств, а Разум это совсем другое. Он управляет процессами, если не видишь как я могу научить увидеть, как он это делает, но работать придется мноооого, Готова? a095.gif
Mad Me Vi
Medvedica, привет! Рада знакомству! a085.gif Меня зовут Вика!
Вес писать нет смысла, так как он в норме. Я вообще кажусь маленькой, тоненькой, создаётся иллюзия того, что я стройная...
По жизни я всегда впадаю в крайности, так и здесь... Раньше ситуация была не такая плачевная, у меня действительно была радость, не от параметров фигуры, а от жизни. А теперь, как ты поняла, я зависима sad.gif Забыла написать: я постоянно опаздываю, потому что ем... Если раньше я следила за своей внешностью, делала процедуры всевозможные, красиво одевалась, то сейчас мне не хочется ничего, ПРОБЛЕМА НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО! Честно, мне не стыдно это писать, настолько увязла в этой "грязи", что нуждаюсь в помощи.. моральной..
Что бы я хотела сделать?.. Вернуться к нормальной жизни!!! f0f.gif Так всегда - хочу всего и сразу! Если правда, то:
1) В начале СРОЧНО избавиться от лишнего жира(примерно см на 5-7) за 2-3 месяца!
2) Привести в порядок кожу, волосы, внешность в целом!
3) Восстановить здоровье!
4) А потом уже работать со своей психикой и бороться с зависимостью(хотя вряд ли это возможно...). Понимаешь же, всё из головы идёт! Ну могу я пойти против своих желаний какое-то время, но в мыслях-то будет другое...

ГОТОВА, ГАЛИНОЧКА! aa13.gif
Galla
Привет новенькой Красотуленьки!

Желаю дневничок был позитивным, светлым и радостным smile.gif
Думаю что ты умница и самая настоящая Красотуля aa34.gif
Mad Me Vi
Galla, приветик! d040.gif
Спасибо огромное, я тоже надеюсь на просветление! biggrin.gif
Добро пожаловать ко мне!!!!!
_Fantasy_
Привет! Добро пожаловать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Честно немного не поняла сабж... где может быть лишнее с талией 57(!!!!) см???
Mad Me Vi
_Fantasy_, привет! Понимаю тебя! d025.gif Я написала выше, что кажусь миниатюрной, а фигура у меня - "груша"(то есть тонкая талия, и всё лишнее откладывается на бёдрах, ногах и в нижней части живота!)
_Fantasy_
А фотка будет? a075.gif
SvetaS
Викуля, доьро пожаловать! Я уверена, что у тебя все получится! wub.gif Ведь это волшебный сайт, где царит добро, волшебство и любовь!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
Викуся с новосельем тебя! У тебя все получится!
*ç*a*ç*i*
как я тебя понимаю!!!!!! у меня тоже нервная булимия и тоже без туалета. только я далеко не кажусь миниатюрной, наоборот даже. давай объеденим наши усилия в борьбе с зависимостью!!!
}I{uli
Викуля привет!!!!!
Добро пожаловать в ряды красотуль!!!!!! Я - Оля, можно Жуля, как больше нравится....
Вобщем не могла пройти мимо твоего крика души!!!!!
Во первых:


Цитата(Mad Me Vi @ 12.3.2010, 16:12) *
Вот уж не думала, что судьба меня забросит на сайт похудения...

Я бы не сказала что Красотуля - просто сайт похудения... Мы все тут стараемся вести нормальный, здоровый образ жизни, совершенствуемся не только в питании, и не через диеты и запреты, а в первую очередь через понимание и осознание того, что и зачем пихать в себя...

Цитата(Mad Me Vi @ 12.3.2010, 18:42) *
1) В начале СРОЧНО избавиться от лишнего жира(примерно см на 5-7) за 2-3 месяца!2) Привести в порядок кожу, волосы, внешность в целом! 3) Восстановить здоровье! 4) А потом уже работать со своей психикой и бороться с зависимостью

Я бы пменяла приоритеты в таком порядке - 4321 a075.gif Без пункта номер 4 все что ты написала скорее всего невозможно!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Очень будет интересно почитать, что ж ты такого ешь, что так переживаешь по этому поводу...
И чесно говоря, я думаю в первую очередь проблема не в жире, и не ее надо решать!!!!!!! a075.gif

Зайка, пверь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! Главное - ЗАХОТЕТЬ этого!!!!!!!! a04.gif a070.gif
Иная
Согласна с предыдущим оратором d025.gif smile.gif! И почему всё так СРОЧНО smile.gif? Интересно и окончание названия дневника... Меня Ирина зовут smile.gif.
Mad Me Vi
SvetaS, Камилла, спасибо вам! Будем стараться! wub.gif
Mad Me Vi
Цитата
как я тебя понимаю!!!!!! у меня тоже нервная булимия и тоже без туалета. только я далеко не кажусь миниатюрной, наоборот даже. давай объеденим наши усилия в борьбе с зависимостью!!!


*ç*a*ç*i*, мне жаль тебя, я знаю, как это страшно! Я уже год мучаюсь. А у тебя давно это? Пытаешься бороться?

Конечно, давая общаться! v1.gif
Mad Me Vi
Цитата
Я бы не сказала что Красотуля - просто сайт похудения...


Оля, я уже поняла rolleyes.gif Почитала ваш форум, пришла в восторг, какие все понимающие и дружелюбные! Сейчас это редкость...

Цитата
Я бы поменяла приоритеты в таком порядке - 4321


Конечно, это будет правильно, но у меня форс мажор... Придётся заставлять себя, может привыкну к нормальному образу жизни...
Mad Me Vi
Цитата
И почему всё так СРОЧНО?


Иная, привет! smile.gif А вот всегда так в последний момент начинаешь решать проблему...
Во-первых, я серьёзно занимаюсь танцами, и в начале лета у нас будет большой концерт - нужно выглядеть на все 200%!!!
Во-вторых, скоро лето, и я хочу поменять имидж и стиль!
И вообще я себя окончательно забросила, чтобы думать, когда начать меняться!

Кроме того, до концерта мне нужно растянуть мышцы и сесть на шпагаты! a080.gif

О, как! a095.2.gif
Mad Me Vi
Девочки, милые мои, спасибо огромное за поддержку! Для меня это очень важно! aa34.gif
Medvedica
С Жулюшкой я согласнА, Без психологической уверенности никуда. Здесь ты это найдешь! По поводу срочность, нууу. у нас у всех так, мы все любим откладывать на последний момент все. И еще хотю фотку! Очень хочется посмотреть на новоявленную красотулю! d05.png 7.png b2c.png ng12.png ng10.png ng05.jpg Ну где-то так! d025.gif
замурчательная
вот и я заглянула с ответным визитом...поддержать тебя во всех твоих начинаниях smile.gif))) эх.... при росте 1,62 "талия" у меня... ммм....63 см.. (а еще примерно месяйца 2-3 назад была 72 см о_О))))) так что... нет ничего невозможного )) усилия над собой, хорошее настроение и боевой дух ))) и все у тебя получится!))
Евгения777
Вика привет!!! ПРИвет новая красотулька!!! ВСе будеет хорошо, ты знай это сразу и верь в себя!!!

Ты знаешь, насчет твоей зависимости, как ты выражаешься. поможет тебе в этом хороший психолог, причем клинический. Это я тебе говорю, как клинический психолог, которому 2 года осталось до диплома и начала общей практики sm03.gif
Полюби спорт - всей душой, каждой клеточкой своего тела и полюби массаж - и еще самое главное умей говорить о своих проблемах, ты их уже наполовину решила, раз завела дневник и пишешь здесь все, о чем думаешь, о чем мечтаешь и т.д.
Шпагат - это здорово, я в 15 лет тоже на шпагат садилась. Сейчас если потренируюсь - тоже сяду. b21.jpg
Mad Me Vi
Эх, вот пришла домой, отчитываться буду! biggrin.gif
День прошёл на славу, просто море позитива!!! Сегодня было 4 часа тренировок, устала конкретно! Даже поесть некогда было, весь день на ногах...
Тэк-с, что я съела за день:
примерно 2 ст. ложки салата, заправленного сметаной;
бутылочку йогурта с черникой и злаками (330 мл);
кусочек мяса;
небольшую пиалку овсянки...
Да уж, дала я утром жару o050.gif
Между тренировками сьёла примерно 150-200 гр. кукурузных хлопьев НЕсладких(я их люблю очень, да и сытные они).

На кухне красуется пирог и салатик с майонезом - семейка постаралась, называется...
Самое интересное: есть не хочу, а руки тянутся... unsure.gif
Давно поняла: если начинаю есть, то это надолго; и сам процесс нравится, даже если не голодна, просто привычка...
Сижу думаю: поесть пойти, что ли... Нет, нельзя... Благо минералочка стоит аппетит разжигает, дурочка...
ng19.gif
SofiSofi
Приветик! давай знакомится. Меня Софи зовут)))
Знаешь, у меня похожая проблема. Ем, даже если не хочу, просто по привычке или когда скучно. Стараюсь 10 раз подумать перед тем как есть....
Mad Me Vi
SofiSofi, конечно, давай знакомиться!)))

Вот сейчас не смогда удержаться - опять хлопья ем... кошмар...

Как твои успехи, пересиливаешь себя? Получается держаться в форме?
Mad Me Vi
Совершила забег на кухню: попробовала салат и попила компота...((
Ещё я могу съесть за раз любую пищу: сладкую, солёную, кислую... Представьте, как это вредно! Ну как с этим бороться???
@nn@1803
Привет! Очень грустное начало дневничка! Жду подробных отчетиков!
Мурррмелад
Привет, Вика. Что-то как-то грустно ты про себя написала. Девочки правильно тебе говорили, что все наши проблемы из головы и начинать с нее нужно. Сроки!? А ты подумай, что случится если ты не успеешь похудеть к выступлению? Его отменят? Под тобой сцена рухнет? Нет, нет и еще раз нет. Все будет прекрасно, недовольна останется только голова и ее мысли. Знаешь, я тоже страдаю перфекционизмом, у меня все должно быть идеально, но жизнь все чаще дает понять, что у нее на все свои планы, и что нам нужно учиться принимать все несовершенства как должное, учиться радоваться каждому моменту таким, каковым он является. Нельзя изменить весь мир вокруг, сделать его свершенным, но можно поменяться самой и мир станет казаться совсем другим. Стоит начать с того, чтоб полюбить себя здесь и сейчас. Со всеми лишними кгшками и сантиметриками, со всеми закидонами...нужно принять себя. Это очень важно! Мне это помогло во многом разобраться, да я и продолжаю, но результат уже есть)))
Я желаю тебе найти на этом форуме нечто очень ценное - любовь к себе, своему телу и окружающему тебя миру.
aa8.gif
Mad Me Vi
Спасибо большое за поддержку, Вероничка!!! Знаешь, я думала недавно на эту тему и поняла, что люблю себя даже в избытке, то есть меня не раздражают лишние см как раньше (знаешь, какие истерики устраивала, когда у меня была ИДЕАЛЬНАЯ фигура??) Если бы я не принимала себя такой, какая есть, давно бы начала менять свою жизнь... Похоже, мне нравится быть мазохисткой... Просто понимаю, что НАДО! Нужно преобразиться не для того, чтобы мной восхищались(мне всё равно, что говорят окружающие - ненавижу сплетни), а для себя! Гордиться и доставлять удовольствие себе.. чтобы было всё как раньше... И ещё: если раньше моё тело преображалось само по себе (специально не заставляла себя что либо делать), то сейчас придётся принимать меры и воспитывать в себе чувство воли! И самое главное - БЫТЬ ЗДОРОВОЙ И ДАРИТЬ Л.Ю.Б.О.В.Ь.!!!
aa12.gif
Mad Me Vi
Каюсь, каюсь, я опять обоЖРАЛАСЬ...((( Нереально плохо, такая тяжесть, пришлось выпить Фестал... Уже знаю: или есть и объесться, или голодать, ни куска в рот... Когда нет времени на еду, такая лёгкость.. в теле, в голове, в душе, самое главное! Приходит вдохновение, видение красок ярких, красота... Но не могу.. не могу удержаться от того, что лежит на кухне((.. Эх, если бы я одна жила, не было бы в доме столько еды... Вы не представляете, как она "загрязняет" меня... Что ж, этот день не в счёт... Завтра убью себя за провинность, надеюсь! 2gunsfiring_v1.gif
Mad Me Vi
Мда, самая непознанная часть моего тела: всю жизнь у меня большой живот! icon_eek.gif Да же когда излишков жира нет, он словно шарик... Вроде бы не вздутие, что тогда? В 5 лет думала, что беременна d030.gif d030.gif Лет в 6 узнала "о том-о сём"! s24.gif
Что думаете?
УхТы
Викуся, приветик! Меня Таня зовут! Оч приятно познакомиться! Знаешь, я думаю, что вся причина, что у тебя выработалась уже зависимость к еде, поэтому очень полезно пользоваться планами на еду: попробуй планировать что и через какое время будешь кушать, а что не вкладывается в твои планы - то есть проявление зависимости. Поверь, так очень удобно наблюдать за своим психологическим голодом. И очень важно понять: у тебя проблемы не с весом, а с перееданием, вес - лишь только последствие переедания, поэтому делай упор на устранение причины! Удачки тебе!!!
Mad Me Vi
Танюшка, приветик, рада познакомиться! a085.gif Спасибо за ценные советы, обязательно учту их! Сама понимаю, что так правильно, составлю даже примерный распорядок дня, а то время улетает непонятно в какие дали...
ng17.png
Mad Me Vi
Навеяно "жизнью-жестью"(с):

угадайте, где я...? rev.gif

Medvedica
Привет, Викуля!

Цитата(Mad Me Vi @ 13.3.2010, 22:14) *
Ещё я могу съесть за раз любую пищу: сладкую, солёную, кислую... Представьте, как это вредно! Ну как с этим бороться???


Зайка, ты конечно можешь искать способы борьбы с тем чего нет на самом деле, ну реально, я имею ввиду. Ты можешь пробовать все что угодно, но главное, забудь слово БОРЬБА в реальности и не применяй его по отношению к себе. Подсознание никогда не отдаст ничего если у него забирать и никогда не будет помогать тебе в продвижении к твоей цели. Рецепт прост: Убираем частицу НЕ, Слова БОРЬБА, отнимание, похудение. Думать о себе нужно хорошо и если ты видишь свою вредную привычку, в данном случае это ИЗЛИШНЯЯ ЕДА, тогда просто прими ее и согласись. что она для чего-то нужна! Да. да, именно, НУЖНА. Она помогает тебе спрятать какую-то проблему психологического толка, которую ты пока не видишь. И именно это главная проблема. Она тоже поправима, но гавное знать ЧТО это?

Цитата(Mad Me Vi @ 14.3.2010, 13:06) *
... я думала недавно на эту тему и поняла, что люблю себя даже в избытке, то есть меня не раздражают лишние см как раньше (знаешь, какие истерики устраивала, когда у меня была ИДЕАЛЬНАЯ фигура??) Если бы я не принимала себя такой, какая есть, давно бы начала менять свою жизнь... Похоже, мне нравится быть мазохисткой... aa12.gif


Вот это уже ближе к истине, только я бы добавила, что раньше и сейчас ты себя любишь одинаково, просто сейчас ты их допускаешь к себе для того чтобы наказать себя за что то, вот Вопрос за что?????

Когда я бросала курить именно подобные вопросы и помогли мне справиться с этой дурной привычкой. Рассуждай и не отвергай ни одну мысль которая может показаться глупой и не достойной тебя, именно такие мысли и несут истину.

Надеюсь я тебя не сильно отругала icon_mrgreen.gif
Mad Me Vi
Цитата
Надеюсь я тебя не сильно отругала

Галь, ну что ты, мне наоборот ТАКОГО пинка надо дать... a095.2.gif d025.gif Я ж и пришла сюда, чтобы меня образумили!

Цитата
Думать о себе нужно хорошо и если ты видишь свою вредную привычку, в данном случае это ИЗЛИШНЯЯ ЕДА, тогда просто прими ее и согласись. что она для чего-то нужна! Да. да, именно, НУЖНА.

Согласна, но вот как это сделать... В данном случае она наоборот подрывает здоровье!

Цитата
Убираем частицу НЕ, Слова БОРЬБА, отнимание, похудение.

Может это и плохо, но я привыкла жить ощущениями... То, что ты написала, я раньше ЧУВСТВОВАЛА! А теперь мне придётся создать иллюзию этого, правильно я понимаю?

Цитата
Рассуждай

Эх, я столько думаю по жизни... но проблема в том, что дальше моих рассуждений и мечтаний дело не идёт...

aa34.gif
Мариша-Кисуля
Привет Викуля я к тебе в гости Можно??? e010.gif у меня тоже такая проблемка проскакивает p030.gif . Давай бороться и верить что все получится. e010.gif e010.gif e010.gif
Mad Me Vi
Приветик, Мариночка! smile.gif Конечно можно, заходи в любое время, я очень рада буду! d035.gif Будем друг друга поддерживать!!!
Mad Me Vi
Девочки, хочу дать совет небольшой! Если вы любите фруктовые йогурты, покупайте VALIO! Они нежирные, недорогие, очень вкусные и главное - сытные! Кто не пробовал, купите, думаю, не пожалеете! v1.gif
Mad Me Vi
Подумала сейчас, какие продукты были бы у меня в доме:
каши (овсянка, гречка, рис...);
молочные продукты (творог, кефир 0%, натуральные йогурты...);
мясо (курица для варки, яйца);
овощи, фрукты;
кукурузные хлопья НЕсладкие;
хлебцы "Фитнесс-линия";
мёд;
напитки (минеральная вода, иногда сок, чай...)
горький шоколад (иногда, если бы очень захотелось побаловаться сладким)

Эти продукты можно совмещать, я пробовала - очень вкусно и сытно!
Вампирка
Привет Викуля!
Пусть в твоём дневничке всегда светит солнышко.
SofiSofi
мммммммм...идеальный набор продуктов! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Небесная Татьяна
Цитата(Mad Me Vi @ 12.3.2010, 17:12) *
Всё свободное время я ем, ем до изнемождения! Боже, какая тяжесть в желудке, но я по инстинкту иду к холодильнику... И начинаю "кусочничать". Нельзя, что ли в тарелку положить? Нет! Выхожу на улицу - о, Боже, и там что-нибудь куплю, душу успокою. Так и живём! Лишний жир - да ладно, можно похудеть всегда! А травмированная психика? А что, если я не "вижу" мир, постоянные мысли о еде? А здоровье как подорвано, обменные процессы? А сухая кожа, изменённая структура волос, вечно усталые глаза без признаков жизни?

ООО!!!! Очень знакомая история!!! Да подобное переживала.... хочу добавить еще, что тяжело принять себя такой, опускаются руки..... каждое слово прям в точку.... ААА... слава богу, что мы не одиноки в своих слабостях и вместе можно многое преодолеть!
Так, читаю дальше.....
Небесная Татьяна
Цитата(Mad Me Vi @ 12.3.2010, 19:42) *
По жизни я всегда впадаю в крайности, так и здесь... Раньше ситуация была не такая плачевная, у меня действительно была радость, не от параметров фигуры, а от жизни. Честно, мне не стыдно это писать, настолько увязла в этой "грязи", что нуждаюсь в помощи.. моральной..
Что бы я хотела сделать?.. Вернуться к нормальной жизни!!! f0f.gif Так всегда - хочу всего и сразу! Если правда, то:
1) В начале СРОЧНО избавиться от лишнего жира(примерно см на 5-7) за 2-3 месяца!
2) Привести в порядок кожу, волосы, внешность в целом!
3) Восстановить здоровье!
4) А потом уже работать со своей психикой и бороться с зависимостью(хотя вряд ли это возможно...). Понимаешь же, всё из головы идёт! Ну могу я пойти против своих желаний какое-то время, но в мыслях-то будет другое...



Ну как все точно, особенно про голову) все оттуда....
А радости жизни если нет,то надо прививать насильственно, чем я начинаю сама заниматься....
Проанлизируй, что доставляет тебе радость, занятия, хобби, места.... Можно посещать театры,кино,выставки, сходить в дильфинарий, цирк, еще куд-нибудь, там где голова освобожлается от мыслей....
У меня самой пока с мыслями не ладно, но я стараюсь...
Каждый день стараюсь наполнить запоминающимся событием, даже если не очень хочется.... первые дни лень пересиливала, но по-тихоньку втягиваться начинаю....
Была бы возможность вместе где-нибудь культурно-массово зависнуть))))
Задачи очень хорошие,молодчинка!
Целую и дальше читаю!
Небесная Татьяна
Цитата(Mad Me Vi @ 13.3.2010, 14:34) *
А вот всегда так в последний момент начинаешь решать проблему...
Во-первых, я серьёзно занимаюсь танцами, и в начале лета у нас будет большой концерт - нужно выглядеть на все 200%!!!
Во-вторых, скоро лето, и я хочу поменять имидж и стиль!
И вообще я себя окончательно забросила, чтобы думать, когда начать меняться!

Ах,ах,ах ...танцы.... как это замечательно!!!!!! a115.gif
Красота тела в танце.... это что-то потрясющее....
Мне тут подумалось, а ведь не надо будет себя пересиливть,когда придет результат, мне кажется втянешься настолько, что сомнений не останется какой образ жизни вести!
Небесная Татьяна
Все прочитала, молодцы девочки, советуют првильные вещи...
Особенно понравилось высказвание Medvedica, что нужно убрать мысленно "НЕ"...

Кстати я тебя даже не поприветствовала, привет!)))
Удачи во всех начинаниях, все получится!!!!
*ç*a*ç*i*
Цитата(Mad Me Vi @ 13.3.2010, 11:18) *
*ç*a*ç*i*, мне жаль тебя, я знаю, как это страшно! Я уже год мучаюсь. А у тебя давно это? Пытаешься бороться?

Конечно, давая общаться! v1.gif

эх!!! аж самой страшно от этой цифры!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif у меня это длиться уже 5 лет!!!! бороться конечно пытаюсь, надоели мне эти мысли о еде и истерики!!!!
Мариша-Кисуля
Огромное спасибо за совет a115.gif только жаль , что у нас в Казахстане покрайней мере в Зыряновске таких йогуртов не видела sad.gif smile.gif Хотя йогурты я очень люблю a115.gif
Medvedica
Цитата(Mad Me Vi @ 14.3.2010, 16:09) *
Согласна, но вот как это сделать... В данном случае она наоборот подрывает здоровье!
Может это и плохо, но я привыкла жить ощущениями... То, что ты написала, я раньше ЧУВСТВОВАЛА! А теперь мне придётся создать иллюзию этого, правильно я понимаю?
Эх, я столько думаю по жизни... но проблема в том, что дальше моих рассуждений и мечтаний дело не идёт...

aa34.gif


А мечтать, милая вредно, когда ты мечтаешь ничего не предпринимая для осуществления ты делаешь себе больно,ты разочаровываешься в жизни и в себе, а когда ты начинаешь что-то делать для осуществления.. это уже не мечта а ЦЕЛЬ!

Суть привычки, особенно плохой, в том, что она показывает тебе на ЗАВИСИМОСТЬ от ИЛЛЮЗИИ. Ведь по сути привычка, особенно вредная это обман самообман, ведь твое тело есть не хочет, а ты ешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.