Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вреднулькин старается...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Vrednulya
Привет, девчонки, сразу же комплимент - какие вы все тута классные!!! wub.gif
Расскажу как я маюсь - читаю форум и сайт уже больше года, год назад я целенаправленно задалась целью похудеть и выбросила из рациона макароны всякие там, булочки, конфетки и т.д. и т.п.
Похудела на 7 кг, и начала потихонечку расслабляться, сначала там по одной конфетке добавила, потом по одной печеньке и пошло поехало c9.gif
В итоге все вернулось, obm.gif
Теперь вот опять слегка похудела (на 4 кг), решила что если буду отчитываться каждый день - толку будет больше, а так, начинаем все сначала:
Рост - 162 см.
Вес - 72 кг.
Бедра - 102 см.
Талия - 72 см.
Грудь - 96 см.
Очень хочется к Новому Году до 65 кг. похудеть, а там уже будем новые рубежи ставить a04.gif
Сегодня вот решила присоединиться к разгрузочной неделе (Рядовой Вреднуля за номером 41 Гы).
Вечером появлюсь - отчитаюсь как прошел день.
Таска
Здравствуй ,Вреднуля! Я тоже новичок тут! Решила вот тебя поддержать,т.к. и сама в таком нуждаюсь smile.gif Ну как настроение? Боевое?
Valentin
Цитата(Vrednulya @ 3.9.2007, 15:07) *
Рядовой Вреднуля за номером 41 Гы.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
NATALI_07
Привет!Давай знакомиться!я то же новенькая ,прибежала тебя поддержать.
Все у нас получится,я надеюсь d025.gif
ИрИшКа_
Ну раз уж тут сбор новеньких icon_mrgreen.gif , я с вами! Поддерживаем друг друга! Девчата, у нас же все получится! biggrin.gif
Любавка
Новобранцы молодцы! Удачи! n020.gif
Vrednulya
Девчонки, пасибки за поддержку, чммок чмок чмок a040.gif
рассказывайте в дневничках как вы свою волю в кулак собираете ;)
А ведь вместе на самом деле интереснее и действеннее!!!
Рассказываю как сегодня прошел день:
С утра выпила кофе (это у меня такой типа завтрак, знаю что ужасно вредно, но ничего поделать не могу).
Потом пришла рассылка про разгрузочную неделю - и у меня такой энтузиазм вдруг появился, пряи даже сама удивилась!
В обед стрескала творог нежирненький с кефирчиком намешала в кружке (Видели бы вы лица моих коллег-мужчин когда увидели ЧТО я ем - и это вместо так называемого бомж-пакета, ставшего уже традиционным). на что я с невозмутимым лицом ответила что "Пора начинать следить за собой, а то у вас, мои дорогие мальчики, скоро появятся плешки и пузички". У бедных ребят лица вытянулись, им-то всем не больше 25!!! но хорошо что понимающие - посмеялись шутке.
Потом запила все это безобразие зеленым чаем, это нормально, я его давно пью и даже уже во вкус вошла.
Неожиданный звоной сокурсницы печально обрадовал - начались занятия, все, прощайте тихие домашние вечера, теперь институт мой дом родной. Но в этом есть плюс - не буду дома наедаться вечером!!!
Перед уходом (около 18-00) доела оставшийся творог опять разбавила кефиром, ну и ничего так, пока отсидела занятия - кушать не хотелось ни капли.
Приехала домой...Лучше б не приезжала.Кушать хочется...Чтоб такого повесить на холодильник чтоб не хотелось разинуть его чрево???
Ничего не придумав, развела пол-стаканичка водички с чайной ложечкой меда, выпила по чуть-чуть, вроде кушать перехотелось...Теперь самое страшное - вытерпеть все это и лечь спать не сорвавшись...
МЧ смотрит с удивлением как я стучу по клавишам.
Смотри смотри лорогой, к Новому Году ты от меня просто гла не отведешь ;)
LJOSHKA
поздравляю с началом! hb.gif
а как тебя зовут? icon_mrgreen.gif
на кого учишься?

Чтоб такого повесить на холодильник чтоб не хотелось разинуть его чрево???
легко.....--------> http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=SF&s=&f=24

Теперь самое страшное - вытерпеть все это и лечь спать не сорвавшись
еще 2 дня и буде легче
Valentin
Цитата(Vrednulya @ 3.9.2007, 22:19) *
Ничего не придумав, развела пол-стаканичка водички с чайной ложечкой меда, выпила по чуть-чуть, вроде кушать перехотелось...



Лучше пару стаканов воды и яблочко или два.

Не мучайте себя голодом!!
Ассолька
Цитата(Vrednulya @ 3.9.2007, 22:19) *
...Чтоб такого повесить на холодильник

Даровки! Молодчинка, что с нами...

Я когда " начинала " на Красотуле, боролась с соблазном залезть
в холодильник следующим способом...
распечатывала интересные и главное "НУЖНЫЕ" моменты с сайта и форума...
И когда момент вожделения писЧи начинал становится критическим...
Подходя к холодильнику, натыкалась глазами на разные бумажки...и...
а) становилось стыдно
б) не открывала дверцу
с)...д)...е)....все в таком духе...

Счас уже конечно иммунитет определенный icon_mrgreen.gif выработался на всё это icon_mrgreen.gif
Но полюбасу помогает....
Таска
Привет,Вреднулька!
Отвечаю на вопрос из моего дневничка. Может стоит на работу брать фрукты? несколько штук.Их можно смешивать с творогом (если ты не придерживаешься правил раздельного питания). А если удобно:делай дома салат из фруктов,складывай в контейнер и бери с собой! А если ходишь в кафе,то можно заказать,например, запеченный катофель(желательно без соли),и любой овощной салат:из капусты,из помидоров -овощей ит.п. только,коенчно,буз майонеза ;) Надеюсь не нагрузила советами...
Vrednulya
Пасибки, Тасечка, да вот с фруктами не проблема, можно их на работу брать с легкостью.
Что сегодня уже и начала делать - персик , нектаринку, еще в тумбочке виноградик лежит...
Vrednulya
Цитата(Valentin @ 3.9.2007, 23:26) *
Лучше пару стаканов воды и яблочко или два.

Не мучайте себя голодом!!


Проблема для меня в следующем заключается - кушать хочется в основном перед сном, действительно хороший вариант - попить, но у меня тогда личико отекает sad.gif да и сплю я потом тогда не очень хорошо... sad.gif sad.gif sad.gif
Как вариант дейстивительно наверное придется затаривать холодильник яблоками, пасиб за совет, буду стараться...

А можно еще вопросик - c9.gif как бы у животика у моего сегодня революция, не совсем комфортно он себя ощущает, девчонки, вы как с этим боритесь???
Vrednulya
Цитата(LJOSHKA @ 3.9.2007, 22:26) *
поздравляю с началом! hb.gif
а как тебя зовут? icon_mrgreen.gif
на кого учишься?


Зовут меня Марина,
А работаю инженером и учусь на него же, в вечернем институте - мой самый страшный сон...
Vrednulya
Вот и пришел обед, буду обедать виноградиком
Krummelmonster
Привет!
хорошее начало!
Поздравляю!
Животик привыкает кновой пище. Тем более ты так смелоначала с фруктово-овощной диеты :-). У тебя кишечник чистится. Первое время так будет, зато потом какое облегчение!
На ночь можешь сделать глоток кефира против голода. И лицо не отечет и голод притупится. :-) Мучится не надо и организм мучить тоже. Успехов
Заходи в гости!
Vrednulya
Вот оно... счастье...сьела половинку вафеельки...и счастлива...хочется какой-то нормальной еды, блин, придется сегодня что-нить тушить типа кабачка с мороковочкой и лучком...а то точно умру...
Vrednulya
Итак, отчитываюсь за вчера -
утро - кофе+50 г. сыра сулугуни
11-00 персик
12-00 нектарин
13-00 -18-00 300 г. винограда
Вечер - рагу из овощей.
И действительно животику стало легче от вареной еды. Буду стараться больше есть тушеных овошей.
Sova
живот бурлит из-за того что пищу жидкостью запиваешь или смешиваешь несовместимые продукты.
нельзя пить за час до еду и час после еду никакой жидкости вообще eusa.gif
Krummelmonster
Эй, как дела?
Почему пропала? :-)
Galla
вишенка27
Привет!!!
С домиком тебя!!!
Я ольга
Все у тебя получиться. Девчонки помогут если что не так. Они такие хорошие.Скоро сама убедишься. А ты не завывай всё подробно описывать что делаешь для достижения цели.
ПРОЧЛА ЧТО ТЫ НАПИСАЛА-НАЧАЛО ХОРОШЕЕ a070.gif ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.
Vrednulya
Приветик Оля и все девочки! v1.gif
Приятно слышать что у вас все хорошо и отлично, спасибо большое за поддержку.
Вы не думайте что я сдалась или забросила работу над собой. У меня все как-то периодами, то худею, то забрасываю, то снова начинаю.
А вообще сейчас у меня бассейн раз в неделю где-то, на аэробику уже месяц не ходила - но тут были праздники, к ним готовились, репетиции почти каждый день. Теперь отхожу до конца мая - у них будет 2 месяца перерыв, хочу на танцы походить. ng25.png
Иногда с мужем на великах катаемся, тоже где-то раз в неделю. К слову говоря - мне спорт как таковой забрасывать низзя никак - потмоу что сразу остеохондроз начинает давать о себе знать.
Теперь о самом сложном - о питании.
Самые мои любимые разгрузочные дни - этио молокочай. Действительно сытно и никаких побочных эффектов, как от кефира например - от которого начинает болеть голова. Еще день-два посидеть на гречке тоже хорошо у меня получается, и вполне подходит.
В целом даже после 18-00 не так трудно удержаться, если только не ПМС - тогда сметается все что видится и не видится, в поисках того, чего действительно хочется.
Честно скажу - вегетарианство не совсем пока для меня, к этому надо прийти, а пока у меня нету на это того самого духовного порыва.
Пробовала за эти 2 года несколько раз начинать японку, но неизбежно срывалась.
В целом за все это время я особо не похудела. просто подтянулась, формы изменились, в лучшую сторону конечно же. aa29.gif
А страничку мою на этом форуме я думала что давно уже удалили, потмоу и не делала попыток к ней вернуться - и как вы девочки умудрились ее найти! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо вам большое!
Так что по мере возможности и новостей буду отписываться про ход разгрузки, а после и протасовки!
Сегодня я снова на молокочае, а завтра хочу начать с протасовки, как раз появились свежие овощи, подержусь на ней хотя бы неделькю - может и не похудею, так хотя бы кишечник почищу. А то от всех этих колбас-макарон (хотя я их тоже давно уже не ем) просто подраспирает. Хочу легкость во всем теле и приятное чувство парения!

Спасибо дорогие красотульки еще раз что вспомнили про меня!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Galla
Ты молодчинка
Vrednulya
Девочки, добрый день всем!
Расскажу про вчера - вечером все-таки не утерпела но чтоб не кушать всякую бяку стрескала салатик огурцы-помидддоры и еще через время борщ холодный.
Сегодня утром отвес - 1,1 кг. Приятно, но понимаю что это не живой вес а вода.
Вечером залезла в ванну с солью, поскрабилась кофе. Масочку из глины на лицо, сегодня утром и силы откуда-то взялись. Встала очень легко.

Galla, спасибки за поддержку, ты меня тоже ядивляешь своим оптимизмом!
СамаRа
Марина, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Умничка, так за себя взялась. a115.gif a115.gif a115.gif Вес уходит это хорошо, зачем думать, что это вода или жир? Главное что процесс пошел и это должно радовать! d040.2.gif
Сандра
Привет!!! Принесла тебе вкусняшек!!! a075.gif
Zelena
Маринка, привет, с возвращением!!! Ну так салатик и борщик не бяка, вот если б ты конфетки трескала d04.png
Молодец, что поддерживаешь нашу дружную компашку!!! Так держать!!!



Valentin
Марина!!

Читал Ваш рассказ в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3641

Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень интересный!!

Vrednulya
Цитата(Сандра @ 19.5.2009, 18:18) *
Привет!!! Принесла тебе вкусняшек!!! a075.gif

Санечка, пасибки огромное! Почти так и начала свое утро сегодня!

Zelena, чесслово - хотела на конфетки соблазниться, еще даже вчера, на работе коробку конфет подарили, дома халва стоит, мне подмигивает. Вчера ходила думала - съем завтра утром, когда не так вредно будет, а сегодня утром уже не так и хочется

Валентин!
Польщена вашим вниманием, честно-пречестно.
На меня просто иногда находит творческий порыв, особенно если за живое задеть, поэтому писала о том, что на душе. wub.gif

Ну о собственно отчет за вчера (19 мая):

Утро: Чай зеленый с медом
Яблоко

Обед: Салат из фасоли с ветчиной
Лазанья
Девочки, с мужем ходила обедать в кафе, поэтому соблазнилась на лазанью.

Ужин: Салат из свежих овощей, кефиром заправлен.
3 драника.

Вечером, чтобы не скушать каку, догрызла салат.

Как считаете девочки, много схалтурила?
Valentin
Цитата(Vrednulya @ 20.5.2009, 10:13) *
Валентин!
Польщена вашим вниманием, честно-пречестно.
На меня просто иногда находит творческий порыв, особенно если за живое задеть, поэтому писала о том, что на душе. wub.gif


Спасибо!! Это радует!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Сандра
Цитата(Vrednulya @ 20.5.2009, 10:13) *
Как считаете девочки, много схалтурила?

Привет! По мне так все нормально,только....вот если бы дранников было вечером не 3... d060.gif

ng19.gif ng19.gif
Zelena
Для начала, Мариш, вполне, невозможно за два дня перестроиться, у меня вот 4 месяца жизни пошло. Ты не расслабляйся, главное, и постепенно урезай все ненужное. Целую!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.