Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SofiSofi. Я САМА управляю своей жизнью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
SofiSofi
Всем большой привет!!!
Хотела поделится своими проблемками, и, наконец-то, справиться с ними! d060.gif Очень давно уже читаю форум и просто восхищаюсь девочками, которые добиваются своих целей, становятся лучше. Заразившись примером решила тоже попробовать.
Сидела и думала, что со мной не так? В общем главной считаю проблему, которая вынесена в тему. Выходит так, что моей жизнь управляет все что угодно, только не я sad.gif Причина, думаю, в отсутствии силы воли. Вот ее то и надо тренировать.
Я собираюсь:
1. Ходить на шейпинг 2 раза в неделю
2. Исключить сладкое
3. Через день делать массаж
4. Вставать в одно время
5. Меньше есть!!! Больше двигаться!!!

Удачи мне!!!!! УДАЧИ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Приветули новой Красотуле!!!
В таком деле без поддержки не обойтись! А силу воли обязательно воспитаем, с твоей помощь, конечно!
zvezdo4ka
Приветик!!!!
Планы волшебные!!! Всё получится и будет здорово!!! Ты умничка, что пришла сюда!!! Я желаю тебе самых быстрых и радостных преображений!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



SofiSofi
Ураааа!!!! У меня уже гости d060.gif d060.gif d060.gif
Сапасибо вам за поддержку! я буду стараться d025.gif
OxiDian
Привет.малыш!Ах,как люблю читать такие классные напалионовские планы!Самое главное ,что ты всего этого достигнешь!Меня зовут Диана, и я очень рада сказать тебе" привет "на красотуле!!!!
Лавина
Привет! Меня зовут Ира)) aa15.gif Будем знакомы?
Здесь на форуме лействительно очень хорошие и позитивные люди.
ng19.gif
SofiSofi
Поделюсь своими размерами....рост 170, вес 61 (о ужас!)
ОТ: 68
ОБ: 96
Ноги: 56
Живот: 80 ( sad.gif )

Вот такая вот фигурище. Ех...хорошо бы разгрузик устроить. ;)
УхТы
Цитата(SofiSofi @ 11.3.2010, 20:27) *
Поделюсь своими размерами....рост 170, вес 61 (о ужас!)
ОТ: 68
ОБ: 96
Ноги: 56
Живот: 80 ( sad.gif )

Вот такая вот фигурище. Ех...хорошо бы разгрузик устроить. ;)


Sofi, вот и твоя отправная точка. Распрощайся с этим весом, да он был частью тебя, но пришло время навсегда помахать ему ручкой!
Lightness
Привет,рада познакомиться!!!)))Планы вполне выполнимые и ты все это сделаешь,главное захотеть!!!!
SofiSofi
Я уже начала делать процедурки: обертывание, массаж, контрастный душ. Иногда делаю упражнения. На шейпинг не успела на прошлой неделе((((((((((
Вот с едой хуже. То день рождения, то посиделки с подругами. Очень сложно от сладкого отказаться...Не знаю что и делать
Лавина
Цитата(SofiSofi @ 13.3.2010, 16:43) *
Очень сложно от сладкого отказаться...Не знаю что и делать

Привет, а ты что прямо так много сладостей съедаешь???? Ешь просто для виду или ешь только по утрам сладкое, все- равно за день эти калории сожжешь!
SofiSofi
Мне кажется, что многовато, потому что каждый день ем.
Стараюсь по утрам. но в основном вечером тянет на сладенькое, особенно если устану
Лавина
Цитата(SofiSofi @ 13.3.2010, 17:00) *
Стараюсь по утрам. но в основном вечером тянет на сладенькое, особенно если устану

А ты на мед попробуй перейти. И сладко и полезно)))))И много не съешь)
SofiSofi
Спасибо за совет! a115.gif мед люблю!)
SofiSofi
Сполько планов себе написала, а на самом деле не знаю как начать.... sad.gif Ем очень много последнее время (может это из-за того, что гормоны пью?) Но остановиться просто не могу, вечером особенно, т.к. ложусь поздно.
Девочки, поделитесь опытом пожалуйста! как усмирить аппетит???
zvezdo4ka
Приветик Красотуличка!!!
Начать ты уже начала!!! Не боися, я тебе могу посоветовать начать с отчётов по еде!!! Записывай а потом нам рассказывай!!! Лишний раз уже не съешь печеньку-конфетку...
А ещё заведи будильник и вставай как только он прозвенит!!!
Насчет еды по-вечерам, все сладости и вредности какие есть дома, отнеси на помоику... пусть в холодильнике будут свежие овощи, фрукты... и сухофрукты( отличная замена любым сладостям). А ещё если вечером нападает жор....возьми самую большую морковку и грызи её a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи тебе,МАЛЫШКА, всё получится!!! Мы всегда тебе поможем!!!
SofiSofi
Звездочка, спасибо за поддержку! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня был отличный день! Ходила по магазинам, купила себе джинсы и кофточку. Так рада, просто для меня подобрать джинсы в обтяжку ооочень сложно, а тут случайно просто нашла, суперские такие))))

Отчетик (первый!!!):

утро: кофе, творог, 2 ложки каши ( eusa.gif )
перекус: 10 ягодок кураги, пол яболка, кусочек кекса (ррр)
день: 5 маленьких сухариков с кофе
вечер: груша, 3 кураги, 3 сухарика, с чаем с медом

что то много получилось. когда ела не замечала, а когда написано аж страшно стало. куда столько влезло т
о???
Небесная Татьяна
Молодчинка молодчинная!!!!!
что-то мне не кажется,прочитав отчет,что много.... анализирую, сама кушаю много больше....
Поздравляю с обновками, так здорово, надеюсь когда-нибудь придет время когд сама смогу похвастаться обовками,но пока боюсь ходить магазинам, боюсь услышать фразу 50 размер.....
Но в принципе сам процесс хождения очень полезен и в оздоровительном и эмоциональном отношении....
А от поедания вечернего меня спас сон накануне, устала очень, домой пришла голодная, хотелось набить желудок, но вместо этого растянулсь на любимой кроватке и вечерний голод перешел на утро.... и кстати утихомирился...
А еще мне советовали вечером если невтерпеж скушать какой-нибудь сладкий фрукт, например банан, но именно сладкий, потому что кислые типа яблока могут наоборот разжечь аппетит..... правда это не знаю, не проверяла, попробую скажу точно....
Mad Me Vi
Софи, ты уже умничка!!! Для меня твой рацион - капля в море, вот честно! Продолжай вести отчёт, мы тебе поможем, посоветуем! Если что, обращайся, спрашивай! Искренне желаю тебе уверенности, удачи и сил всё, что происходит - к лучшему! Всё будет красотулькино! a115.gif
SofiSofi
Тань, знаешь, я сама до сегодняшнего дня боялась пойти в магазин. Особенно джинсы выбирать, просто жуть, попа-то огого какая(((( Но решила, что нельзя себя запускать до состояния, когда даже по магазинам не хочется ходить!

По поводу еды не знаю, много это или мало....но я толстею от такого количества(
Небесная Татьяна
Ну молодчина!!! Я пойду в магазин, когда хотя бы дойду до 48 размера, надеюсь,что произойдет это скоро, тем более весна.....
Пока что нравится все равно не налезет...
Вобше это не справедливо,куда ни придешь, везде одежда для стройненьких, на размеры 42-44, ну масимум 48, хотя это только одна категория, а еще есть вторая от 50 размера, но там все балахонистое, на тетенек сшито, а мы ведь девушки, а не тети, даже в 40.... А может я просто не вижу, не замечаю... просто не выходила раньше за пределы 48 размера.... ну вот жалуюсь и жалею себя, больше не буду!!!!
интересно, что там за огого попа..... wub.gif я так понимаю у тебя фигура типа песочных часов, а это же очень женственно.... мое мнение.... во всяком случае пропорционально....
a040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
SofiSofi
Ага...часы...все, что ниже пупа, как будто от другой тети приставили d025.gif
Небесная Татьяна
Цитата(SofiSofi @ 15.3.2010, 9:03) *
Ага...часы...все, что ниже пупа, как будто от другой тети приставили d025.gif

Взглянуть бы,может преувеличиваешь, там может все хорошо даже, это я не к тому,что не надо с нашей лучшей частью тела "бороться", нет не хорошее слово, ухаживать за лучшей частью тела... Во!
и мне не нравится слово "тетя", мы девочки, девушки.... у меня вобще на это слово аллергия выработалась,когда меня так нзвали, а мне было лет 13, 14, 15.... еще в школе училась..... Обидно до жути было....
SofiSofi
Танюш, я не преувеличиваю. Так и есть. Попа огромная, кошмар!

и сегодня я не молодец(((

утро: кофе, ложка творога, 3 сухарика
день: 2 стаканчика горячего шоколада, яблоко, немного орешков
вечер: банан, пол грейпфрута, кофе с кусочком тортика
( p030.gif d47.gif )
SofiSofi
А я кажется поняла в чем моя проблема! Слишком большие порции! Очень много и часто ем! Так что надо над эти работать)))
Небесная Татьяна
ох, ниче себе.... какая ты молодец, я б так сильно ограничить не смогла себя, всего лишь несколько фруктов в день, ошарашена, единственное, это торт .... ну шоколад горячий можно было бы хотя бы 1 стаканчик, даже полезно для мозгов, а второй стаканчик заменить вторым яблочком.... или бананом....
и мне кажется не хватает овощей, зелени....
SofiSofi
да Танюш, ты права! овощей мало, я их не очень люблю( Привыкнуть не могу(
УхТы
Цитата(SofiSofi @ 17.3.2010, 19:48) *
да Танюш, ты права! овощей мало, я их не очень люблю( Привыкнуть не могу(

Приветик, Софи, если с овощами тяжеловато, то может фруктиков? А отчетики хорошие!!!
SofiSofi
Ага. пока только фрукты. Но в планах приучить себя к овощам!! Сегодня купила огурцов уже ;)

отчет:

утро: 2 чашки зеленого чая с сухариками
день: творог со сметаной, кофе
перекус: курага, огурец
вечер: чай с сухариками, курага
Вампирка
Привет!! a98.gif Меня зовут Маша. Я к тебе знакомится! wub.gif
Отчётики у тебя просто супер! h020.4.gif
А это вот вкусняшка для тебя!




Забегай в гости!
SofiSofi
Отчет:

утро: чай с медом и сухариками
перекус: горячий шоколад, яблоко
обед: ложка творога с кофе
ужин: тушеная капуста, позже курага и чай

вечером съела вафлю((((
Небесная Татьяна
О, капуста, это хорошо!!!
Фрукты тоже супер!!!!!
Если не можешь пока к овощам привыкнуть....может надо с салатиков начинать, попробуй замиксовать овощей каких-нибудь, они же такие красивые, яркие, красные, желтые, зеленые......
Можно что-нибудь простое, например капуста, морковь на терочке, туда яблочко, сбрызнуть оливковым маслом или соком лимонным... вкусно, сочно, освежающе....
Или еще что-нибудь....
Красоточка, не пропадай, а то могу соскучиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вампирка
Привет, Красотулька! У тебя всё всё получится, главное не здаваться!
SofiSofi
Всем приветик! Я уезжала на выходные, поэтому без отчетиков(

Сейчас скачала себе упражнения Бодифлекс. Очень хочу начать, так интересно!)
Вампирка
Попробуй, а потом поделись впечатлениями. smile.gif
SofiSofi
Была сумасшедшая неделя... icon_eek.gif но я набрала кг(((((((((( пришлось линеечку полностью поменять...аппетит просто зверский, не знаю что с ним делать(
NastasyA
приветик, пришла знакомиться, я Настя. rev.gif
параметры у тебя очень хорошие на мой взгляд, по соотношению роста и веса худеть совершенно нет необходимости. может на фото будет виднее? дружеский совет приветствуется? в каждом приеме пищи должна быть весомая доля белка, отсюда появляется чувство сытости, которое длится. у тебя же белок присутсвует всего 1 раз, в виде творога. поэтому есть хочется постоянно. остальное время ты потребляешь углеводы, причем в основном так называемае быстрые (фрукты, мед, сухари) они насыщают максимум на 1 час. попробуй, добавить белка и ты увидишь муки голода отступят, удачи!
Секунда
Привет!!! Я Катя,прибежала знакомится e010.gif e010.gif e010.gif Ни на одной страничке не нашла как тебя зовут,сколько лет,откуда ты,расскажи что нибудь о себе)) d025.gif Нам же всё интересно))
А теперь по делу,мне кажется тебе нужно менять психологию,во первых сами твои параметры совсем не плохи,я вешу меньше,но объемы практически такие же как у тебя,так что ПРЕКРАТИ ПАНИККОВАТЬ и РУГАТЬ СЕБЯ!!! g020.gif g020.gif g020.gif Если что поругаем мы тебя)))
Любишь слакое,ешь с утра,я на завтрак всегда позволяю себе булочку,вечером хочешь-купи финики или халвы,тоже сладкое но менее вредное и главное спокойно и размеренно иди к поставленной цели,всё будет,главное уметь ждать!!!))) b04.png
SofiSofi
Ой девочки!!! Вы не представляете, как я вам рада!))))

Спасибо за советы!

Настя, а что еще можно поесть белкового? Я мясо не люблю и практически не ем. и рыбу тоже. Вот только молочку если....

Катя, ты права. Психологию менять нужно обязательно. у меня периодически приступы ненависти к себе бывают((( Хочется хорошо выглядеть и кушать тоже хочется. Стараюсь сладкое переносить на утро, НО его хочется в основном вечером, после всех нервов и стрессов. Думаю, что единственный выход здесь - тренировать волю. Сегодня так хотела кексик вкусный купить, но сдержалась - взяла икру кабачковую)

Сейчас расскажу о себе) Меня зовут Соня, мне 21 год. Учусь в университете и немного подрабатываю в нем же) Живу одна. Рост 170, вес сегодня утром был 60( Это много!!! Ноги и попа это просто куча жира и целлюлита, никаких мышц. Что и не удивительно, потому что спортом совсем не занимаюсь и почти все время сижу за компом. В этом наверно и есть проблема...нужно больше двигаться, а я дома все время...
УхТы
Цитата(SofiSofi @ 28.3.2010, 15:42) *
Что и не удивительно, потому что спортом совсем не занимаюсь и почти все время сижу за компом. В этом наверно и есть проблема...нужно больше двигаться, а я дома все время...

Привет, Софи! Вот и умница, ты сама все прекрасно понимаешь!
А для белка в рационе можешь орешки прикупить и грызть по цуть-цуть a115.gif a115.gif a115.gif

SofiSofi
ммммммммм!!! Орешки я очень люблю))
Секунда
Сонь,а ты из какого города?
Так,чтобы сказки про жирную попу я больше не слышала o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif У тебя ОБ 96см,и где там куча жира?А? ng21.gif У меня у самой ОБ 95,и я свою попу просто обожаю aa18.gif Да и мужчины любят такую d025.gifХорошая женственная форма,точно тебе говорю!!!
У компа я тоже сутками сижу,так что в этом тебя понимаю...
А вообще мне кажется ты слишком зацикливаешься на похудании,тебе же не 30кг нужно скинуть,относись проще и легче,как бы между делом,и тогда всё пойдет как по маслу,я уверенна!!! aa6.gif
SofiSofi
)))) ну у меня реально очень непропорциональная попа. ну что делать...)
я понимаю конечно что надо себя любить и все такое...но когда ничего не налазит.. не получается это все((

PS я из Екатеринбурга, Екб, Ебург, Бург (кому как нравится)
NastasyA
приветик! к вопросу о белке, я немного притормаживаю, но- отвечаю. белок, сама знаешь- это мясо, рыба, птица, орехи, бобовые, грибы, молочка, фу, вроде ниче не упустила. выбор огромный как видишь. как ни крути в животных продуктах белка больше, но и вегетарианцы от его недостатка тоже не страдают. так что выбор за тобой. самое простое- стакан кефира- если ничто другое вроде и не хочется. к тем же сухарям или зерновому хлебу.
надеюсь немного помогла разобраться, удачи!
rev.gif
Секунда
Сонь,куда пропала то???? b14.png b03.png Мы тебя ждем d025.gif d025.gif d025.gif так что возвращайся быстрей
SofiSofi
Приветик всем! сразу извиняюсь, что долго не было. Столько дел, кошмар просто...
На днях живо заболел страшно, врач сказала что проблемы с желчными протоками(((((((((((((((посадили на гиполипедемическую диету (без жира). так что второй день на овсянке)))Живот правда болит все равно(
Мясо сейчас решила совсем не есть. Потому что живот заболел после того, как курицу поела (не в первый раз уже)
Секунда
Ой ёёёёй,какой ужас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Поправляйся быстрее,наверное тебе стоит пока сидеть на строгой диете, раз такие дела пошли,всё таки жирная пища ничего хорошего aa26.gif нашему организму не приносит...
NastasyA
надеюсь все не так уж плохо у тебя, а пропала потому что много дел... поправляйся, d025.gif болеть не надо!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
SofiSofi
Да, девочки, дел и правда не в проворот icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
животик болеть почти перестал уже))))но кушаю все диетическое. Правда вес набегает все время потихоньку((((так расстраиваюсь из-за этого(( может это из-за гормонов, которые я пью?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.