Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SofiSofi. Я САМА управляю своей жизнью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
SofiSofi
Дборый день, Красотульки!!! Всем отличного настроения!!Правильного питания и похудения!!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! Бегу к тебе с ответным визитом!

Ой гормоны пьешь?! БРРРРррррр, это такая опасная вещь, главное быть под присмотром врачя, чтобы это все во вред не пошло
Овсянка это вещщщщ, вкуснятина и долго кушать не хочется
Так что удачки! И как только захочется вредняшек, сразу садись за комп и читай дневники девочек или зарядку делай! Вот!
NastasyA
зая, я тоже уже, не буду писать сколько лет гормоны принимаю. худею- поправляюсь всегда в пределах своих 3-4 кило и только в связи с тем, что правильно или наоборот неправильно питаюсь. жрюкаю, как слоник результат плюс на весах, веду себя хорошо- все ок. гормоны- это отговорка, как врач могу сказать, когда их в 60-е годы прошлого века изобрели и еще не знали толком как они действуют, тогда были таблетки очень высоко дозированы. теперь стало известно, что для того же эффекта достаточно совсем небольшого количества гормона (организм их сам для себя тоже не литрами вырабатывает) и таблеточки очень-очень низко дозированы. ты ведь контрацептивы имела в виду? это я о них. если ,не дай бог, все серьезнее и тебе прописали стероиды icon_eek.gif , тогда беру свои слова обратно, тут такой эффект бывает, что правда, то правда. d025.gif
SofiSofi
Доброго и солнечного всем утра!!



вот такого! smile.gif

Настик, спасибо за информацию!Очень для меня важную) У меня просто был приступ дикого аппетита. Вот и не знала из-за чего это. Сейчас вроде все нормально. Купила себе много фруктов и овощей. В основном их и кушаю ;)
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! а у меня вчера тоже типа зажорик был, это все временно и мы с этим справимся!!!

Хорошего денечка!
Максимкин
Привет Сонечка, я к тебе знакомится, меня Вера зовут. Выложи свое фото. Очень хочется посмотреть на тебя. как твое самочувствие? как животик перестал болеть?
Максимкин
это тебе красотулечка
SofiSofi
Машуль, конечно справимся! Я не сомневаюсь в этом! Надо только немного постараться!)))и все будет супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вера, привет! Очень рада, что ты ко мне зашла))Фото пока не хочу выкладывать, да и нету подходящих (что бы во весь рост) Как буду готова, пофоткаюсь и выложу ;)
SofiSofi
Доброго всем утричка!!!


Maшулька
Здравствуй, Sofi!!!! Заскочила познакомиться!!!
Выздоравливай!!!
Nozomi
Тоже забежала познакомиться. Меня Юлей зовут. Может быть я что то пропустила , но вроде бы ты не представилась. У тебя какие планы по поводу веса? параметров? Вот просто у меня комплекция в чем то похожа, но я например даже думаю захочеться ли облегчать тело ниже 60 кг, хотя по подсчетам минимальный нормальный вес при таком росте 55кг (хотя формулы тоже ошибаються).
SofiSofi
Приветик, девочки smile.gif Рада, что заходили ко мне.
Меня самой тут очень давно не было((( Я так и не вылечилась полностью. Собираюсь взяться за себя на каникулах.

На счет веса я бы не прочь расстаться с 5ю кг smile.gif))посмотрим, что получится smile.gif
SofiSofi
Ну вот...уже не 5 лишних, а 10. может двузначное число наконец-то застваит меня задуматься???

я совсем в растеряности и не знаю, что делать. Столько раз пробовала худеть и НИ РАЗУ никакого результата. Только в плюс если((((

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!
SofiSofi
А еще меня расстраивает мой вечный пессимистический насрой и чувство безысходности( Как это поменять? Кажтся, что я просто боюсь быть счастливой, потому что все хорошее в моей жизни длится не долго. И моей энергии не хватает, что бы постоянно делать вид что все хорошо. Наверно вообще все не правильно.
КаК это исправить??
как изменить себя и свою жизнь?
Как стать счастливой??
SofiSofi
Патакаю всем своим слабостям. Воля отсутствует напрочь. Сплю сколько захочу, ем все что захочу и когда захочу. Спортом не занимаюсь, да и вообще по сути ничем не занимаюсь. А честолюбие зашкаливает...
Как себя начать воспитывать??
SofiSofi
Вес сегодня утром - 62,7. Пипец просто.
ull-la
привет, меня зовут юля. Я пришла познакомится и поддержать. И напугать.!!!! Ты смотри берись за себя, а то жалеем себя, жалеем, а потом "бац" 20 лишних кг. Я от своих десяти избавилась-ограничением сладкого, ну, если очень хотелось, то ела только на завтрак, плотный обед и на ужин яблочко или грейпфруктик. Начинай с малого! a115.gif a115.gif Желаю удачи.!!
SofiSofi
Привет, Юля!!Рада знакоству smile.gif
Мне почему то кажется, что пока все 20 не будет, я это не осознаю((((((((((((Меня этот факт очень пугает.
А вот как это "взятья" за себя я не знаю. Точнее в теории то все ясно, но вот на практике......
Я помойму абсолютно безвольное существо sad.gif
SofiSofi
Сегодня весь вечер хожу в нижнем белье, что бы свою фигуру со всех сторон оценить и сделать выводы. За одно и массаж сделала и а/ц кремом ;)
Вобщем-то выводы мои не утешительны: на животе где то кг лишний + на боках по одному (то есть 3). На спине (фуууууу!!!) складки жира. Вместе с руками это тоже 3-4 кг. Ну и остальное это конечно же попа и ноги))))
Вот не знаю, что со всей этой красотой делать

Хлеб не ем (неделю)
Мясо не ем (много лет)
Жирное не ем (тож много лет)

Ем - СЛАДКОЕ, фрукты, каши, молочку.

Вывод - отказаться от сладкого полностью...ех...
ull-la
привет, а как у тебя дела обстоят с физической нагрузой? Кстати, спасибо за комплимент.
Каетана
Приветик!!! Решила забежать к тебе на огонёк... Меня зовут Каетана. Может тебе поможет мой личный опыт. Я однажды очень хорошо похудела исключив с рациона хлеб, мучное и картошку. И конечно старалась кушать после 18. Но перед кардинальными изменениями я прошла трёхдневное голодание и потом регулярно в среду и пятницу делала разгрузочные дни. Мои килограммы таяли на лету. Правда пресс и приседания делала обязательно. Но я думаю можно выкроить 15 минут на себя любимую. Так что дерзай!!!
SofiSofi
Юля! Про физ нагрузку стыдно сказать, но ее нет sad.gif Большую часть времени провожу сидя на попе за компом. Не выношу всякие фитнес-клубы, где нужно делать однообразные упражнения еще с толпой народа.
Вобщем, я - лентяйка! sad.gif воть

Но прес качаю smile.gif

Кетана! Спасибки за совет. Это бы мне точно помогло! Только исключать мне надо мучное и сладкое ;) Но КАК настроится на разгуз??? Это ж целых 3 дня не есть! Кошмар sad.gif

Еще хотела рассказать о своем рационе. Наверно все диетологи пришли бы в ужас. Ну во-первых, я не готовлю. Покупаю что-нить в магазине. Обычно это бывает: творожная масса, сыр, молоко, крабовые палочки, зеленый горошек, что-нибудь сладкое, яблоки, бананы, сейчас иногда еще какие-нибудь фрукты. Ну бывает иногда некоторое разнообразие. Оно обычно заканчивается лишними кг.
Вообщк мой пищеварительный тракт зп лет привык к такому питанию и практически всю полезную еду бракует sad.gif
Да и это переваривается очень (!!!) долго. Хоть я ем понемножку всегда ощущение, что переела, тяжесть, спать хочется.

Не знаю, как это исправить
ull-la
да, тебя бы к моему тренеру. У нас степ-аэробика. Так у нас нет однообразных движений. ng20.gif Так что ,честно говоря, я думаю-это лень. d040.gif ng25.png Без обид. d040.gif Это я для мотивации. a095.gif d040.2.gif
SofiSofi
ну да...ЛЕНЬ. Привыкла просто без спорта, поэтому совсем не хочется заниматься sad.gif
ull-la
я сама большая лентяйка. Очухалась, когда стало тяжело дышать, ходить. Не затягивай. Самое главное верить в себя. и стань лучшей
SofiSofi
С сегодняшнего дня не ем сладкого и мучного (на месяц - посмотрим на результаты)
Slonya
Герой! d025.gif Так держать! Попробуй заменить сладости иными удовольствиями, что ты любишь? Плавать, массаж лица и т.д. Что-то, что доставляет тебе приятные ощущения. Это поможет a115.gif
SofiSofi
Спасибо!Подумаю! что-нить бесплатное надо smile.gif))))

Сегодня я молодец. качала прес целый час! a115.gif a115.gif a115.gif
ull-la
Доброе утро! Как твой пресс поживает сегодня. Тебе не кажется, что час только для пресса многовато для начала?
SofiSofi
Доброго утречка всем всем всем!!!!!
Сегодня на весах цифра чуток поменьше поэтому я радаааа!))))))))))))))))

Юль, преса думаю, нормально ;)) Болит конечно, но пока был энтузиазм я себя не жалела. Вчера, кстати, тоже качала (правда меньше)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.