Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вампирка - Полёт в Новую Жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Вампирка
Приветствую Всех Обитателей этого прекрасного форума!
Очень приятно наблюдать за вашим позивчиком, радостями и хорошим настроением! biggrin.gif

Меня зовут Мария. Можно Мася, можно Маня, кому как удобно. Мне 19 лет. 7 лет назал переехала из России в Германию. Здесь сейчас заканчиваю гимназию, собираюсь поступать на экономиста.
А теперь к моей проблемке. Как прилежная ученица, сидя и зубря наизусть учебки, готовясь к экзаменам, набрала 7 кг. Что то пыталась с этим сделать, но все мои попытки не увенчались учпехом. В прошлом году ездила с друзьями на море, сбросила 2 кг за неделю. a035.gif И всё вес встал. sad.gif И тогда я поняла, мне нужна поддержка, которую я у вас надеюсь и получить, мне ведь много не надо, совсем чуть-чуть. Скоро ведь лето, а так хочется выглядеть красивой, такой же Красотулечкой как вы.

Моя цель: 55 кг и плоский подтянутый животик к лету
Мои планы: 1.Спорт, спорт,спорт
(Сейчас я занимаюсь аэробикой 3 часа в неделю, начну бегать 2-3 раза в неделю и делать
гимнастику каждый день. А ещё растягивания, хочу обртно сесть на шпагат)
2. Питание - больше овощей, фруктов
- на ужин только лёгкая еда
- разгрузочные дни на кефире
- снизить употребление сладкого (будет ооочень сложно, без сладкого вообще не могу)
3. Контрастный душь и массажик
Вот так я собираюсь победить свои лишнии кг.
Завтра пью кефирчик и водичку.

Буду очень рада гостям smile.gif smile.gif smile.gif
Надеюсь на вашу поддержку
УхТы
Машенька, приветик!
Ура-а-а-а-а-а! a035.gif Еще одна красотуля в наших рядах! Весна- отличное время для новых начинаний!!! Удачи!!!
Вампирка
Цитата(УхТы @ 7.3.2010, 7:39) *
Машенька, приветик!
Ура-а-а-а-а-а! a035.gif Еще одна красотуля в наших рядах! Весна- отличное время для новых начинаний!!! Удачи!!!


Спасибо, что забежала. Думаю с вашей помощью я легко справлюсь.
*ç*a*ç*i*
приветик!!! давай знакомиться)) меня тоже маша зовут и на сайте я всего три дня, но здесь правда чудеса творятся!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif я тоже раньше думала, что без сладкого вообще не могу, а счас вроде подуспокоилась уже)) e010.gif e010.gif и у теббя все получится!!!! можешь всегда рассчитывать на поддержку и помощь)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Вампирка
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 7.3.2010, 11:15) *
приветик!!! давай знакомиться)) меня тоже маша зовут и на сайте я всего три дня, но здесь правда чудеса творятся!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif я тоже раньше думала, что без сладкого вообще не могу, а счас вроде подуспокоилась уже)) e010.gif e010.gif и у теббя все получится!!!! можешь всегда рассчитывать на поддержку и помощь)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Приветик!!! Рада познакомится!
Мы ещё и тёски. d060.gif
Про чудеса я сама убедилась, почитала несколько дневничков Красотулечек и была поражена. d025.gif
Какая ты молодец, что со сладким уже не так. a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif
И я буду стараться.

Спасибо за поддержку! biggrin.gif wub.gif
Вампирка
Цитата(Slonya @ 7.3.2010, 13:18) *
Добро пожаловать! a115.gif


Спасибо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*ç*a*ç*i*
Цитата(Вампирка @ 7.3.2010, 15:43) *
Какая ты молодец, что со сладким уже не так.

хе-хе)))))вчера вот сидела на тортики смотрела и слюнки салфеточкой вытерала))) но!!!!! (аж, сама от себя в шоке d060.gif a115.gif )) я справилась!!!! сыроедение - это сила!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вампирка
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 8.3.2010, 9:39) *
хе-хе)))))вчера вот сидела на тортики смотрела и слюнки салфеточкой вытерала))) но!!!!! (аж, сама от себя в шоке d060.gif a115.gif )) я справилась!!!! сыроедение - это сила!!! wub.gif wub.gif wub.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Я тебе просто завидую... aa13.gif

А я вот сегодня не смогла... sad.gif sad.gif sad.gif
Спасибо за поздравления!!!
Вампирка



Всех Красотулечек с 8 марта!!!
linysik
Машуня, с праздником тебя!
Лучезарная
Привет, Маша! Меня зовут Оля! У тебя хороший настрой! Так держать! hb.gif
Вампирка
Ну вот и отчётики сразу за вчера и за сегодня...

ВЧЕРА:
10:30 - стакан кефира
12:00 - стакан воды и яблоко
13:00 - зелёный чай и 1 печенюфка p030.gif (не удержалась sad.gif )
16:00 - стакан кефира
19:00 - яблоко
21:00 - 2 стакана кефира
Спорт:
занятия на степпере - 300 раз
крутила обруч 15 мин
упражнения на бёдра - по 20 раз на каждую сторону
отжимания
растяжка

вот такой вот разгрузик получился. За то сегодня чувствую себя просто отлично.

Сегодня:
7:30 - яблоко
11:30 - бутерброт с салатом из рыбы
14:00 - йогурт и кукурузные хлопья чуть - чуть

А вот теперь ругайте меня сильно сильно
17:00 - кофе и 3 конфетки p030.gif
19:00 - немного рыбы, зелёный чай и кусок торта p030.gif d47.gif p030.gif d47.gif p030.gif d47.gif

и никакого спорта не делала....
плохая я сегодня
Лучезарная
Ну не удержалась и ладно, зато потом встала на путь истинный. Молодец. У меня не так. Если сорвалась, то всё, тушите свет. В ход идёт всё что не прибито гвоздями icon_mrgreen.gif
У тебя и спорт присутствует a115.gif
Вампирка
Цитата(Лучезарная @ 8.3.2010, 21:59) *
Привет, Маша! Меня зовут Оля! У тебя хороший настрой! Так держать! hb.gif


Привет!!!
Рада познакомится!
Спасибо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
УхТы
Мариша, приветики! rev.gif Отчетик хороший и не надо себя так по попе лупить - не все сразу! Забежала тебя со вчерашним праздником поздравить!!!
Вампирка
Цитата(УхТы @ 9.3.2010, 6:30) *
Мариша, приветики! rev.gif Отчетик хороший и не надо себя так по попе лупить - не все сразу! Забежала тебя со вчерашним праздником поздравить!!!

Спасибо!
Да и вообщеть не знаю я, чего я так жестко с собой....
Но я буду исправляться!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Baiser_aerien
Машенька, с прошедшим тебя праздником!!!
Пусть поставленная цель побыстрее потдастся тебе!
А тортик и конфетки... Праздник ведь был. Если каждый день так не кушать, то ничего страшного. Я вообще считаю, что немного, совсем немного, вредностей до обеда даже полезны. Так мы не чувствуем себя обделенными, особенно на парвых порах, и не вредим похудению.
*ç*a*ç*i*
Цитата(Вампирка @ 8.3.2010, 22:27) *
n020.gif n020.gif n020.gif
Я тебе просто завидую... aa13.gif
А я вот сегодня не смогла... sad.gif sad.gif sad.gif

вот пришла к тебе с поддержкой, солнышко)) wub.gif wub.gif прекрасно понимаю, твои мысли и переживания. сама очень долгое время, вставая с утра, говорила себе, что сегодня уж точно я на диете, сегодня уж точно не буду есть сладкого, но хватало меня максимум до вечера, потом срывалась и ладно бы если съедала только одну конфетку,так нет! я нажиралась так, что пузо на нос лезло. сейчас вот сыроежу уже 4 день (причем вчера 8 марта было, но я ни-ни!!))) a115.gif так что и у тебя все получится!!!!я верю втебя!!!!!! так что не подводи!!!! a075.gif d025.gif wub.gif
Вампирка
Итак привет всем Красотуличкам!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
День сегодня прекрасный был. smile.gif smile.gif

А вот и мой отчётик:
8:00 - мюсли с кусочками фруктов, маленький маленький кусочек вчерашнего тортика (ох уж эта мама с её вкусняшными тортами)
11:30 - бутерброд с сыром
14:00 - яблоко
17:00 - овощной супчик
за весь день 1,5 литра воды
Спорт:
45 мин аэробика и контрастный душ
Вампирка
Цитата(Baiser_aerien @ 9.3.2010, 9:45) *
Машенька, с прошедшим тебя праздником!!!
Пусть поставленная цель побыстрее потдастся тебе!
А тортик и конфетки... Праздник ведь был. Если каждый день так не кушать, то ничего страшного. Я вообще считаю, что немного, совсем немного, вредностей до обеда даже полезны. Так мы не чувствуем себя обделенными, особенно на парвых порах, и не вредим похудению.

Спасибо тебе!!
На праздник и не грех себя любимую немного побаловать! d025.gif
УхТы
Цитата(Вампирка @ 10.3.2010, 0:46) *
Итак привет всем Красотуличкам!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
День сегодня прекрасный был. smile.gif smile.gif

Приветик, Красотулька! С отличным настроем все обязательно получится! Держи еще порцию позитивчика!
Вампирка
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 9.3.2010, 20:28) *
вот пришла к тебе с поддержкой, солнышко)) wub.gif wub.gif прекрасно понимаю, твои мысли и переживания. сама очень долгое время, вставая с утра, говорила себе, что сегодня уж точно я на диете, сегодня уж точно не буду есть сладкого, но хватало меня максимум до вечера, потом срывалась и ладно бы если съедала только одну конфетку,так нет! я нажиралась так, что пузо на нос лезло. сейчас вот сыроежу уже 4 день (причем вчера 8 марта было, но я ни-ни!!))) a115.gif так что и у тебя все получится!!!!я верю втебя!!!!!! так что не подводи!!!! a075.gif d025.gif wub.gif

Спасибо за добрые слова! Настроение только так поднимается! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вместе мы всё сможем!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Чмок Чмок тебя!!! aa28.gif
Вампирка
Цитата(УхТы @ 9.3.2010, 23:55) *
Приветик, Красотулька! С отличным настроем все обязательно получится! Держи еще порцию позитивчика!

Ой спасибо, как приятно... smile.gif
Позитив это действительно круто!!!

Чмок тебя!
zvezdo4ka
Приветик Машулик!!!!
забежала знакомится!!!! Я тоже Маша!!! Ты большая умничка и всё у тебя получится!!! с прошедшим тебя праздником!!!

d040.gif d040.gif d040.gif
*ç*a*ç*i*

пойдем фруктиков поедим лучше a075.gif d025.gif ну их! эти торты!!!!!! aa26.gif aa26.gif
Вампирка
Цитата(*з*a*з*i* @ 10.3.2010, 7:32) *

пойдем фруктиков поедим лучше a075.gif d025.gif ну их! эти торты!!!!!! aa26.gif aa26.gif

Фруктики вкусняшка! Ням Ням Ням! smile.gif smile.gif smile.gif
Вампирка
Ой девочки и не зняю даже что за денек такой получился...

7.00 -немного творога и мюсли с фрутовыми кусочками
9.30 - сырный каралик и яблоко
11.30 - йогурт
14.00 - немного гречки с фасолью и кусок жареной курицы d47.gif
16.00 - мюсли с фрутовыми кусочками

очень мало воды выпила за сегодня
вечером контрастный душ
Baiser_aerien
Машуль, не ругая себя a045.gif Зачем? Говори себе: "Да, я совершила ошибку, но завтра я буду умницей-красавицей! И как пристало умнице-красавице буду есть только полезные продукты и делать краше свое прекрасное тело!!!"
Мысли ПОЗИТИВНО!!! И тогда все обязаааааааааательно получится, вот увидишь!
*ç*a*ç*i*
Цитата(Вампирка @ 11.3.2010, 0:20) *
Фруктики вкусняшка! Ням Ням Ням! smile.gif smile.gif smile.gif

хе-хе)) d060.gif пишу тебе про фруктики, а сама вчера сорвалась на тортик((( p030.gif p030.gif p030.gif
linysik
Машуль, привет! Лапочка, ты зачем себя ругаешь? Не нужно. Просто делай выводы и старайся не кушать каку. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
очень мало воды выпила за сегодня

А вот это не очень хорошо, icon_eek.gif aa26.gif приучи себя за полчаса до еды выпивать стаканчик обычной водички и через час после еды. Посмотришь как тебе организм скажет спасибо. a115.gif a115.gif a115.gif Сначала конечно тяжеловато будет,зато потом здорово! d025.gif d060.gif
И не переживай, все у тебя получится, конечно не сразу, а постепенно, но это и хорошо, так как организм привыкает постепенно и результат закрепляется. a115.gif a115.gif a115.gif
Цем тебя.
Вампирка
Привет всем Красотулькам!!! Наконецто я снова с вами. d040.2.gif Последние 2 дня не когда было даже к вам забежать. sad.gif sad.gif sad.gif Отчётики даже стыдно писать. столько всякой бяки съела... unsure.gif
Но вот за пятницу могу похвастаться 1,5 часа в полной выкладке степ-аэробика, 3 км пешком. Вечером поехали с подругами в клуб танцевали до утра e010.gif e010.gif e010.gif и контрастный душ. вот.... rolleyes.gif
завтра будет разгрузочный день. опять на кефирчеке, яблоках и воде. один раз попробовала, мне так понравилось d025.gif d025.gif d025.gif И ещё я решила, если пока не могу совсем отказаться от сладкого, буду кушать, что то одно и до 12. Буду исправляться d025.gif
Спасибо что вы у меня есть!!!
УхТы
Цитата(Вампирка @ 13.3.2010, 21:32) *
Но вот за пятницу могу похвастаться 1,5 часа в полной выкладке степ-аэробика, 3 км пешком. Вечером поехали с подругами в клуб танцевали до утра e010.gif e010.gif e010.gif и контрастный душ. вот.... rolleyes.gif
завтра будет разгрузочный день. опять на кефирчеке, яблоках и воде. один раз попробовала, мне так понравилось d025.gif d025.gif d025.gif И ещё я решила, если пока не могу совсем отказаться от сладкого, буду кушать, что то одно и до 12.


М-м-м, какая ты молодец!!! А со сладким ты это правильно, если резко его себе запретить, то обязательно Жорик наведается, а так и самой легче, лучше понемногу сначала уменьшать его количество или заменять на мед и сухофрукты.
Хомка
приветик, зайка! забежала познакомиться!! я Олеся.. ты - молодчинка, первые шажки уже сделаныsmile.gif продолжай в том же духе a115.gif
Mad Me Vi
Привет, умничка-красотулечка Машенька! smile.gif Давай знакомиться, я - Вика! Желаю тебе удачи, люби и не в коем случае не ругай себя! d035.gif Если что, обращайся, всегда рада! e010.gif
Вампирка
Цитата(УхТы @ 14.3.2010, 7:26) *
М-м-м, какая ты молодец!!! А со сладким ты это правильно, если резко его себе запретить, то обязательно Жорик наведается, а так и самой легче, лучше понемногу сначала уменьшать его количество или заменять на мед и сухофрукты.

Я буду стараться! d025.gif Так попробую пару деньков потом попробую с сухофруктиками.
Вампирка
Привет всем Красотулькам!!!

вот вам вкусняшка для поднятия настроения. smile.gif

Мой отчётик на 15.03.10
07:15 - мюсли с кусочками фруктов
09:30 - йогурт
11:30 - булочка с рыбным салатиком и маленькая печенюфка
14:00 - яблоко
16:00 - рыбка, зелёный чай и тост с абрикосовым вареньем
20:00 - коктеиль из банана, киви, молоко и клубничный сок

А ещё я сегодня взвешивалась с утра -600 грамм. Уже что то. d060.gif
Вчера сделала замерчики и пришла в ужас... icon_eek.gif
объём груди - 91 см
талия - 88 см
бёдра - 99 см
и всё это при росте 1,60 м.
"Какой ужас, надо срочно всё менять!!!" - решила Вампирка и убежала качать пресс. d060.gif
Вампирка
Доброе утро мои любимые!!!


Для вас!

Хочу пожелать всем доброго утра и хорошего настроения!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Чмок Вас всех!!!!
Вампирка
Всем огромный привет!
Что то ко мне даже не зашел никто...
Ну да ладно. Вот отчётик на сегодня:

08:15 - мюсли
11:30 - фруктовый салат (банан, яблоко, грейпфрут, виноград, киви) и одна конфетка
14:00 - бутерброт с сыром
16:00 - супик
18:00 - чай фруктовый с ложкой сахара
19:00 - салат (морковка, свекла, изюм и яблоко)
1 л. воды

спорт: аэробика 45 мин

Помойму я опять переборщила с приёмами пищи. unsure.gif
С завтрашнего дня мне надо каждое утро кушать пшенную кашу, целый месяц. Скажите а она сильно вредная??

За неделю на Красотуле, я уже кое-чего добилась biggrin.gif:
1. Я научилась не таскать сладости в школу. a040.gif
2. не заедать сладостями свой обед a040.gif
3. мой органим потихоньку привыкает к воде a035.gif

И это придаёт мне ещё больше сил бороться дальше!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Вампирка
А вот и немножко меня.
Это фотки с последней дискотеки... d060.gif

А это случшей подругой!


Это где то в конце 2009
УхТы
Цитата(Вампирка @ 16.3.2010, 23:05) *
Всем огромный привет!
Что

За неделю на Красотуле, я уже кое-чего добилась biggrin.gif:
1. Я научилась не таскать сладости в школу. a040.gif
2. не заедать сладостями свой обед a040.gif
3. мой органим потихоньку привыкает к воде a035.gif
И это придаёт мне ещё больше сил бороться дальше!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Машуля, приветик! Ой как мне нравятся твои промежуточные победы!!! Это дорогого стоит, молодец!!!
А еще фоточки у тебя очень замечательные, очень симпатяшная девушка, а в белом - ну просто слов нет!!! А еще про процедурки почему не пишешь, обязательно ухаживай за собой-Красотулей, будешь ну просто Суперgirl!!!

Вампирка
Всем огромный привет!!! Ругайте меня очень очень сильно! Сегодня у подруги 18 лет, и я наелась всякой каки.
отчёт
07:15 - овсянная каша
09:30 - йогурт, маленкий кусочек тортика
11:30 - салатик (свекла, морковь, яблоко, изюм), 2 маленьких кусочка тортика p030.gif
14:00 - супчик
19:00 - слатик как в 11 часов и чай фруктовый
+ 1 литр воды за день
спорт: степпер - 200 раз, 1 час прогулка пешком

Завтра еду в Лейпциг на книжную выставку. Буду очень очень много ходить пешком. А вот что с питанием будет понятия не имеею.
Всех целую крепко крепко
Вампирка
Цитата(УхТы @ 17.3.2010, 9:26) *
Машуля, приветик! Ой как мне нравятся твои промежуточные победы!!! Это дорогого стоит, молодец!!!
А еще фоточки у тебя очень замечательные, очень симпатяшная девушка, а в белом - ну просто слов нет!!! А еще про процедурки почему не пишешь, обязательно ухаживай за собой-Красотулей, будешь ну просто Суперgirl!!!

Привет!!! Спасибо тебе большое. А про процедурки не пишу, потому что ещё пока ничего не было...Но я собираюсь начать.
А за картинку спасибо. Вот такой животик и я хочу.))
SofiSofi
Машик, привет!! a075.gif Забежала в гости smile.gif
Хочу тебя поругать немножко. Почему тортики каждый день??? Ай яй яй! Нужно от этого отказаться, а то весь спртик зря! У тебя ВСЕ ВСЕ получится)))
Лучезарная
Привет! hb.gif А я не вижу никакой бяки. Кроме тортиков p030.gif Но ты говоришь, они маленькие, да ещё и в первой половине дня. Однако, старайся, чтобы тортики проскакивали не каждый день. А то, как говорит SofiSofi, весь спорт зря.
*ç*a*ç*i*
Вампирка
Цитата(SofiSofi @ 18.3.2010, 16:01) *
Машик, привет!! a075.gif Забежала в гости smile.gif
Хочу тебя поругать немножко. Почему тортики каждый день??? Ай яй яй! Нужно от этого отказаться, а то весь спртик зря! У тебя ВСЕ ВСЕ получится)))

Спасибо! Я буду старатся, честное слово. ng18.png
Вампирка
Цитата(Лучезарная @ 18.3.2010, 16:20) *
Привет! hb.gif А я не вижу никакой бяки. Кроме тортиков p030.gif Но ты говоришь, они маленькие, да ещё и в первой половине дня. Однако, старайся, чтобы тортики проскакивали не каждый день. А то, как говорит SofiSofi, весь спорт зря.

Они действительно были маленкими и без крема. d025.gif
А чтобы не каждый день я буду за собой следить, обещаю! d025.gif d025.gif d025.gif
Вампирка
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 19.3.2010, 19:50) *

ой какая прелесть! спасибо! aa34.gif
Вампирка
Здравствуйте мои дорогие!
Вчера приехала домой уставшая суразу завалилась спать. День прошёл очень даже не плохо. Купила себе 2 книги и теперь хожу довольная как слон. Я обажаю читать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А ещё у нас наконецто наступила весна. d040.2.gif
Была просто отличная погода. Солнышко, тёплый ветерок и хорошее настроение. Больше ничего и не надо было.
А потом ещё вечерняя прогулка с друзьями под звёздами.
А теперь отчётики за вчера и сегодня:
Вчера:
07:15 - овсянная каша
09:30 - яблоко, несколько штучек M&M's
14:00 - яблоко и булочка сыром
17:30 - яблоко и йогурт
21:00 - лапша с мясом (чуть чуть)
+ 1 литр воды
cпорт: 4 часа пешком + прогулка вечером 1 час

Сегодня:
07:15 - овсянная каша и маленький кусочек кекса
09:30 - яблоко, пол морковки и половинка конфетки
10:00 - доела вторую половину морковки и конфетку
11:30 - яблоко и груша
14:00 - яблоко
16:00 - котлета, 2 бутерброда с рыбным салатиком и зел. чай
19:00 - яблоко, йогурт и 1 пластик воздушного риса без всяких добавок
+1 литр воды
спорт: аэробика 1,5 часа

Я вообще последнее время так сильно кушать хочу, но пытаюсь держать себя руках...


Девчёнки спасибо большое, что вы у меня есть и не даете мне сдаватся. Бех вас наверно сидела бы сейчас перед компьютером и печеньки с шоколадом хрумкала.


Это для вас, чтобы у вас поскорее наступила весна.
Целую всех!
aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.