Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вампирка - Полёт в Новую Жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Секунда
Машунькин,за восресенье не ругай себя,как никак праздник d025.gif так что думаю можно))
Да и сейчас отчетики замечательные wub.gif
Ой еще кто-то кроме меня любит банановые чипсы,вот это да))) А то все домашние мои плевались от них,а как по мне так вкусняшки и вместо сладкого их можно кушать))))
УхТы
Машунька, ай да к нам! Ты где пропала?

Вампирка
Привет мои любимые!!!
Не думайте, что пропала и не думайте, что забыла. Была напрочь отрезана от интернетной среды на 2 дня. даже сама не знаю в чём была проблема, но не важно. Главное всё снова отлично работает и я снова с любимой Красотулей!!!
Не скажу, что была большой умницей в эти дни, но старалась сильно не шалить. Вот только спортика вообще не было p030.gif . Но теперь я снова с вами и надеюсь вы мне не датите халявничать.
Утро началось сегодня как обычно с овсянной кашки. Просто ужасно хотелось сладкого поэтому я решила себе немного позволить, съела 1 маленькую канфету и маленькую печенюшку.
Вчера привезла из Берлина офигенно вкусные сливы, правда очень мало и я почти их съела. d060.gif
Сейчас пойду перекушу помиоркой и посмотрю чего можно скушать полезненького на обед.
Полный отчётик вечерком.
Очень всех люблю.

Вампирка
Привет Привет!!!
Вот, притащила мой сегодняшний отчётик.
12:00 - овсянная каша, маленькая конфетка и маленькая печенюшка
14:00 - 2 дольки помидорки
18:00 - творог, 2 хлебца, фруктовый чай, фруктовый батончик
Думала, что всё кущать больше не буду. Но вечером съездила в магазин, купила клубничку, виноград и сливки. Так захотелась десета. Так вкусно было нем ням!
А, ещё в течении дня съела наверно штуки 4 сливы.
Ну вот впринцепе и всё, сейчас может ещё фруктового чайку выпью.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
feeling_good
Приветик, Машуля!)))) Ты просто умничка!!! Делаешь большие успехи в плане питания и спортика!!! Да еще процедурки!!! 5f.gif h020.4.gif и давай там старайся и дальше aa47.gif
кстати, еще добавлю к вопросу о питании немцев - поляки тоже в своей массе не особо здорово питаются. излюбленная еда: кебаб, пицца, кола, бутерброды всякие, ну и фастфуд в целом. выглядят по-разному. наверное, зависит от природных данных, ну и, конечно, от самого человека - некоторые девочки просто титанки спорта!
Машуля, удачи тебе и приятных выходных! aa6.gif
NastasyA
Машура, ты хде? eusa_pray.gif не шалишь ли? d060.gif a075.gif icon_eek.gif
Секунда
b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png

Вампирка
Цитата(feeling_good @ 10.4.2010, 10:59) *
Приветик, Машуля!)))) Ты просто умничка!!! Делаешь большие успехи в плане питания и спортика!!! Да еще процедурки!!! 5f.gif h020.4.gif и давай там старайся и дальше aa47.gif
кстати, еще добавлю к вопросу о питании немцев - поляки тоже в своей массе не особо здорово питаются. излюбленная еда: кебаб, пицца, кола, бутерброды всякие, ну и фастфуд в целом. выглядят по-разному. наверное, зависит от природных данных, ну и, конечно, от самого человека - некоторые девочки просто титанки спорта!
Машуля, удачи тебе и приятных выходных! aa6.gif

Спасибо большое!!! a010.gif
Да про поляков тоже кое что известно. Живу рядом с польской границей, частенько там бываю. На рынок заходишь, а там несколько кафешек и во сех сосиски, пиццы, кебабы кола и прочее. Вообщем всё как ты написала.

Цитата(NastasyA @ 12.4.2010, 14:59) *
Машура, ты хде? eusa_pray.gif не шалишь ли? d060.gif a075.gif icon_eek.gif

Цитата(Секунда @ 12.4.2010, 20:34) *
b14.png b03.png


Красотульки мои любимые, спасибо что не забываете и заглядываете. Уезжала я просто на пару дней. Опять была без инета. Просто ужас, соскучилаась....
Всё теперь каникулы закончились, началась учёба. И теперь я от вас никуда. Каждый ень отчётики и всё такое. И не халтурить!!!!
Я вас люблю!!!
Вампирка
Что хочу написать про мои выходные. Было все нормально, всё в пределах разумного. Но вот только опять сладкого хочется до безпамяти, но я не шалю, а только по утрам и чуть чуть. КД у меня, а в эти дни у меня повышенная не хватка сладкого. И кушать всегда очнь много хочется. Но с этим я как то справляюсь, а вот со сладким пока не очень.
Значит так мой сегодняшний отчётик такой:
07:15 - овсянная каша, маленькая печенька
09:00 - яблоко, сырный каралик (знаю, был лишним p030.gif )
13:00 - тушоная капутка и немного мяса тоже тушеного
16:00 - 30 гр сухофруктов, йогурт и 200 мл какао
18:00 - винигрет гр 50 наверно и хлопья с молоком
вечером правда ещё съела маленький шашлычёк и пол грильной сосиски где то в 19 часов. eusa.gif
Сейчас пишу вам, а у меня на животике пояс вибрирует ВИБРАТОН, жена брата у себя откопала, сказала ей в своё время помог живот после родов убрать. Ну вот я и подумала, почему бы не попробовать.
На повестке дня, а точнее вечера, ещё контрастный душ, медовый массажик и обруч 15 мин.
Ну вот и всё. Чуть позже загляну к вам в гости, а сейчас пошла писать речь....
Всех люблю и целую.
Вампирка
Привет Привет!!!!
Сегодня утром думала встать пораньше и пойти побегать. Завела будильник, проснулась, и поняла что я просто не могу вставать по утрам под будильник для пробежки. Я сразу его выключаю и ложусь спать. Решила, что буду бегать вечером, тока вот времени мало...А так хочется побегать... Такая хорошая погода...В такую только одня прелесть бегать. Вот как будет свободная минутка, так я сразу туда... d025.gif
Вот мой отчётик на сегодня
08:15 - овсянная каша, пол яблока, пол груши, пол апельсина ( всё были остатки нарезанного салатика на обед)
10:30 - сырный каралик
11:30 - фруктовый салатик (груша, яблоко, апельсин и виноград)
14:00 - йогурт
16:00 - тушоная капустка и немного сухофруктов
18:00 - йогурт, немного хлопьев и коктель банановый
процедурки/спорт: аэробика 45 мин, обруч 15 мин, масажик медовый
опять не успела никаких упражнений поделать обидно...

Надеюсь у моих любимых красотулек всё хорошо! Извените, вчера так и не успела к вам забежать!!!
Всех целую!!!
NastasyA
приветик, Маш! отчетец хороший, за бег себя зря ругаешь, за отсутствие упражнений тоже, не пойму 45 мин аэробики и обруч это не спорт чтоли уже? icon_eek.gif ну даешь! что там за сырный каралик? поди из белого хлеба? из Bäckerei чтоли? точно-точно жирный! отрубной крекер, хлебцы и в конце- концов просто сухарики- вреда поменьше будет. попробуешь может? d025.gif
Вампирка
Цитата(NastasyA @ 14.4.2010, 16:08) *
приветик, Маш! отчетец хороший, за бег себя зря ругаешь, за отсутствие упражнений тоже, не пойму 45 мин аэробики и обруч это не спорт чтоли уже? icon_eek.gif ну даешь! что там за сырный каралик? поди из белого хлеба? из Bäckerei чтоли? точно-точно жирный! отрубной крекер, хлебцы и в конце- концов просто сухарики- вреда поменьше будет. попробуешь может? d025.gif

Ну нет почему это спорт конечно же. Но вот просто последние время чувствую, что бегать мне хочется, а времени не хватает....
Ну карилики не из Bäckerei, а из школьной столовки. Это Käsebretsel которые. У нас как в кафитерий зходишь, так их запах сразу наповал. А они ещё тёплые только из печки. Вкуснятина конечно, но вредно, до немогу. Вот постараюсь от них совсем избавится. d025.gif
А вот насчёт сухариков ты права, тоже вкусно. Или слайсы. d025.gif
Вампирка
Здрасте всем!!!
Настроение бысторо упало с упадом температуры. А так было хорошо когда солнышко.
А ещё сегодня перепугалась до смерти. Чуть ли аварию не совершила. Выезжала с парковки и даже как то никчему, а потом поворачиваю голову, а сзади меня стоит здоровая махина джип и мужик в ней сидит и матерится. Спасибо ему, что остановился и выпустил меня. Иначе прощай права, здраствуй семинар... Брр страшно было. но всё обошлось. Впердь буду вниматеьльнее!!! a095.2.gif
А вот и отчётик сегодняшний.
07:15 - овсянная каша
09:30 - яблоко
11:30 - помидорки с моцареллой
16:00 - фруктовый чай
18:00 - немного тушеной картошки, фрукт. чай, несколько виноградин
+ 1 литр воды (всё время забываю про неё писать)
Из спорта пока ничего не было сделано, но в планах обруч и упры.
Всем спокойной ночи!!!
Вампирка
Привет девчёнки!
Я сегодня быстренько,только отчётик, времени нет свсем.
07:15 - овсянная каша, несколько долек огурчика и несколько виноградинок
09:30 - яблоко
11:30 - овощной салатик (помидорка, огурец и сладкий перец)
16:00 - рыбка и йогурт
18:00 - фруктовый чай, 2 слайса с мёдом
21:00 - фруктвый чай
ещё покручу обруч и сделаю на сухую массажик, а то у меня болячка вылезла на внутренней стороне бедра, и её мочить нельзя
всё убежала, всех люблю, всех целую
Секунда
Машунь,отчетик хороший d025.gif а с машинкой поосторожнее давай)))
Еще про бег и будильник улыбнуло,себя сразу вспомнила d060.gif точно такая же вот...


NastasyA
желаю прекрасных выходных!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Секунда
Цитата(Вампирка @ 12.4.2010, 23:35) *
Всё теперь каникулы закончились, началась учёба. И теперь я от вас никуда. Каждый ень отчётики и всё такое. И не халтурить!!!!

Так ну и где Машуля наша опять потерялась g020.gif o050.gif Надеюсь что пропала из за обилия хороших новостей b14.png
Ждемс тебя aa23.gif wub.gif
foxy
Вампирочка, привет!!!!
соскучилась по тебе очень!!! где ты моя радость????

Vivid
Маша, девочки правы! Возвращайся!!! a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.