Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимая... Возвращение к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Любимая...
Приветствую всех!

Если память мне не изменяет, это третий раз, когда я пытаюсь завести дневник на этом форуме. Пишу, а на глаза слезы наворачиваются... Когда я в первый раз завела здесь дневник, весила на 20 кг. меньше... И считала, что я очень много вешу, плохо выгляжу и что у меня жуткий целлюлит! И, когда мне говорили, что все не так плохо, как я думаю, я не могла поверить.
Теперь мне предстоит более долгий путь, и возможно, когда я достигну своей цели, я буду ценить и свою фигуру, и природную красоту, и ум, и все то, чем Бог наделил меня. Но, мне часто не хватает самодисциплины, мотивации, поддержки и "пинков" :-))). За всем этим я, собственно, и вернулась сюда :-)
Сейчас я отдаю себе отчет, что заводя дневник, я беру на себя ответственность, но не перед кем-то, а перед собой и за себя саму, т.к. помню, как забрасывала дневники, только по тому, что стыдно было писать, что я все забросила, т.е. плюнула на себя.
Поэтому этот раз, скажем так, осознанный. Я знаю, что будет трудно, но верю в вашу поддержку. eusa_pray.gif
Любимая...
Итак, что из шагов к своей цели делаю сейчас. Т.к. я уже знаю, что резкие изменения мне не подходят (быстро срываюсь), то в этот раз буду потихоньку начинать
Вот что сейчас ввожу в свою жизнь:
-Стараюсь есть последний раз не позже 20.00. После указанного времени - вода или однопроцентный кефир.
-Сегодня начну медовый массаж, буду делать через день две недели, в сочетании со скрабом из молотого кофе и антицеллюлитным кремом.
-Хвалю себя за все, даже самые маленькие успехи, в том числе и за уборку дома, и за вкусный обед, и за заработанные денежки :-)
-Убрала из рациона пока только сладкое, выпечку и газированные напитки, типа Пепси. Оставила квас и всякие холодные чаи Липтон.
-Со среды начинаю ходить на фитнес 2 раза в неделю
Вот пока и все :-)))
Любимая...
n020.gif ng25.png ng19.gif h020.4.gif
Любимая...
И самое главное - моя цель. Хочу написать ее в виде позитивной установки, если никто не против :-)

*Я - красивая, уверенная в себе, энергичная, целеустремленная девушка. Я чувствую себя хорошо, мое здоровье улучшается с каждым днем. В конце весны 2010 года мой вес равен 60 кг. Лишние кг я сбросила легко и также легко сохраняю вес в 60 кг. Моя кожа ровная, гладкая и упругая! Целлюлит отступил навсегда!*
katik
Привет! Я Катя Прочитала тебя и прям разволновалась... wub.gif Цель хорошая, и если тебе пригодятся верные руки и горячее сердце, то я с тобой! v1.gif Вот котика тебе в новый домик привела, будет все плохое от тебя отгонять ( в том числе сладости и вредности a075.gif )
Поздравляю тебя с наступившей Весной! Этой Весной исполняются все желания, ты обязательно получишь то,что хочешь! По-моему прекрасное время, чтобы родиться заново! a075.gif Удачи тебе!
Оличка
С возвращением! n020.gif
Любимая...
Цитата(katik @ 2.3.2010, 11:56) *
Привет! Я Катя Прочитала тебя и прям разволновалась... wub.gif Цель хорошая, и если тебе пригодятся верные руки и горячее сердце, то я с тобой! v1.gif


Катя, рада познакомиться! rev.gif
Как приятно! Спасибо большое! Очень нужны!!! a035.gif Буду периодически твое сообщение перечитывать, так здорово написано!
И котик чудный a115.gif
Любимая...
Цитата(Оличка @ 2.3.2010, 13:28) *
С возвращением! n020.gif

rev.gif
Спасибо :-)))
Больше не убегу :-)
Любимая...
Решила я еще ко всему вышеперечисленному добавить бодифлекс. Посмотрим, что получится :-) a075.gif
Фотки пока боюсь делать в нынешнем весе, ну и выкладывать тоже. Надо настроиться... wub.gif
УхТы
Забежала познакомиться! Я Таня!!! Я уверена в этот раз у тебя все получиться!!! Держи мотивашку

Удачи!!!
Любимая...
Цитата(УхТы @ 2.3.2010, 22:10) *
Забежала познакомиться! Я Таня!!! Я уверена в этот раз у тебя все получиться!!! Держи мотивашку
Удачи!!!

Привет, Таня! Меня зовут Надя :-)))) Приятно познакомиться!
Большое спасибо за картинку - мотивирует отлично!!! a115.gif
УхТы
Надюш, я, например, расхрабрилась и решила себе разгрузочку завтра устроить. Мне тяжело уж сильно ограничивать себя в питании, но затра я дома, поэтому с Красотулей я готова разгрузиться! Может составишь компанию? Собираюсь кефирчик попивать!
Любимая...
Цитата(УхТы @ 2.3.2010, 22:18) *
Надюш, я, например, расхрабрилась и решила себе разгрузочку завтра устроить. Мне тяжело уж сильно ограничивать себя в питании, но затра я дома, поэтому с Красотулей я готова разгрузиться! Может составишь компанию? Собираюсь кефирчик попивать!

Я сегодя в первый раз иду в фитнес-клуб, боюсь сразу нагрузку такую брать... А вот на след. неделе обязательно составлю!
Любимая...
Бегу сообщить о проделанной работе! Сходила в фитнес-центр, позанималась на велотренажере, на "лыжах", с гантельками, на тренажерах для талии, попы бедер и спины. Ощущения приятные, особенно от того, что я сходила и сделала это! Наденька - умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
УхТы
Так держать!!!
Любимая...
Т.к. на совсем диетические продукты я пока не перешла, активно поглащаю помело и бальзам "Апихит", чтобы жиры и шлаки выводились. Сейчас подумываю еще над герудотерапией, т.е. пиявками. Говорят, что они хоршо помогают в борьбе с целлюлитом и лишним весом :-)
Любимая...
Цитата(УхТы @ 3.3.2010, 13:50) *
Так держать!!!

Спасибо, Танюш! f0f.gif
Еления
И я знакомиться прибежала)
Всё у тебя получиться a115.gif

Цитата
Наденька - умничка!
не то слово какая умничка!!!! a035.gif
Любимая...
Цитата(Еления @ 3.3.2010, 15:34) *
И я знакомиться прибежала)
Всё у тебя получиться a115.gif

не то слово какая умничка!!!! a035.gif

Спасибо большое :-)))
Deep Forest
И я тоже пришла знакомиться )) Добро пожаловать в нашу дружную семейку ))) Тут у тебя все получится )) d025.gif Я сама начала с веса 78 кг ) На Красотуля я 1,5 месяца , а результат уже на лицо )) Точнее на тело ))) Так что , самое главное не пропадай, пиши отчетики )) hb.gif
Любимая...
Цитата(Deep Forest @ 3.3.2010, 19:22) *
И я тоже пришла знакомиться )) Добро пожаловать в нашу дружную семейку ))) Тут у тебя все получится )) d025.gif Я сама начала с веса 78 кг ) На Красотуля я 1,5 месяца , а результат уже на лицо )) Точнее на тело ))) Так что , самое главное не пропадай, пиши отчетики )) hb.gif

Привет :-) Приятно познакомиться!!! rev.gif Заглянула в твой дневничек, и именно твой особенно меня впечатлил! А можешь написать, что именно ты делаешь из бодифлекса? Я тоже хочу начать, но пока незнаю, с какого бока к нему подобраться wub.gif
Любимая...
Ух, пора бы выложить мои замеры:
Вес - 85,5
Грудь-97
Талия-88
Бедра-110
Нога верх-64
Нога колено-47
Рука-34
Рост 174,5см
Deep Forest
Цитата(Любимая... @ 3.3.2010, 21:57) *
А можешь написать, что именно ты делаешь из бодифлекса? Я тоже хочу начать, но пока незнаю, с какого бока к нему подобраться wub.gif



А я скачала с инета стандартный курс 12 упражнений там , на него везде ссылки есть. Первый месяц очень усердно его делала..и объемы быстрее уходили ) А сейчас что то лениться стала wub.gif И результаты уже не такие (
Любимая...
Цитата(Deep Forest @ 3.3.2010, 20:57) *
А я скачала с инета стандартный курс 12 упражнений там , на него везде ссылки есть. Первый месяц очень усердно его делала..и объемы быстрее уходили ) А сейчас что то лениться стала wub.gif И результаты уже не такие (

Буду пробовать :-) Спасибо :-)
Olgushka
Надя, привет!
Пришла знакомиться. Замеры выложила молодец, еще надо фотку, шоб потом было с чем сравнить и отчетик!
а мне из спортика очень нравиться Синди Кроуфорд, я когда-то начинала с бодифлекса, а потом почему-то на нее перешла.
Удачи! Не пропадай!
Любимая...
Цитата(Olgushka @ 3.3.2010, 22:12) *
Надя, привет!
Пришла знакомиться. Замеры выложила молодец, еще надо фотку, шоб потом было с чем сравнить и отчетик!
а мне из спортика очень нравиться Синди Кроуфорд, я когда-то начинала с бодифлекса, а потом почему-то на нее перешла.
Удачи! Не пропадай!

Привет, приятно познакомиться :-)
Фотку пока не сделала нормальную, чтобы все складочки видно было sm01.gif
Любимая...
Вчерашний поход в тренажерный зал показал мне наглядно, как тернист бывает путь к хорошей фигуре. Вечером того же дня у меня началось воспаление суставов. Всю прошлую ночь я промучалась с дикими болями. Но, это не отвернуло меня от фитнеса, а еще раз показало, что спорт не просто прихоть или мода, а путь к здоровью. И вчера я поняла, что если я сейчас все брошу, к 50 годам вообще не смогу ходить (мне 26 :-)) ng25.png Вобщем, я вооружилась кремами и всякими препаратами, необходимыми в такой ситуации и выправляю последствия. Т.к. сегодня я не могла заниматься фитнесом, я n020.gif - постирала два комплекта постельного белья вручную!!! Наденька - умничка!!! d03.png aa2.gif
Любимая...
Пока выложу новогоднее фото :-)
Любимая...
Вчерашний день был посвещен уборке, поэтому не сделала ни одной процедуры от целлюлита. Но, одержала хоть и маленькую, но большую победу - вечером пришел муж и принес мне пиццу, приготовленную свекром. Пицца такая вкусная, столько начинки, еще теплая, а я, раз и положила ее... в холодильник!!! aa2.gif 5f.gif
Сегодня с утра с удовольствием ее съела (стараюсь придерживаться системы Минус 60)
katik
Наденька! Ты очень красивенькая и такая светлая! Лишнее прогонишь и вообще загляденье будешь d025.gif А кожа вообще сказочно выглядит!
Любимая...
Как показывает практика, меня расслабляет режим, когда я ем то, благодаря чему особо не похудеешь... Поэтому придется урезать количество калорийной пищи о минимума. А когда скину 10 кг, тогда буду придерживаться системы "Минус 60".

Итак, вот как я поступлю:

В течение дня ем только:
- Фрукты
- Овощи тушеные или запеченые
- Каши
- Обезжиреный сыр
- Сосиски (не ругайте:-))
- Супы
- Какие-нибудь некалорийные закуски
- Орехи

Дальше:

-Не ем после 18.00-19.00
-Бодифлекс
-Спорт-зал 2 раза в неделю
-Антицеллюлитные процедуры ежедневно (скраб из кофе, программа грин-мама от целлюлита, мумиё и "Апи-Хит" обаляю в крем для тела, термо-маска)
-Самомассаж ежедневно
-Замеры раз в неделю
-Больше ходить пешком
УхТы
ОЙ, Надюш, ты та-а-а-акая прикольная лисичка-сестричка! Просто красатуля! a115.gif С планами все замечательно, а со временем, уверенна, случайности в списке (типа сосисок) сами собой исчезнут.
Любимая...
Цитата(katik @ 6.3.2010, 14:21) *
Наденька! Ты очень красивенькая и такая светлая! Лишнее прогонишь и вообще загляденье будешь d025.gif А кожа вообще сказочно выглядит!

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо большое rev.gif hb.gif , очень приятно! Я старюсь помнить о том, что я всегда красива, т.к. никогда не похудеешь, если будешь думать "вот сейчас я некрасивая, а когда похудею, тогда буду красивая"! Но когда тебе говорят такие слова, просто таешь от удовольствия aa18.gif
Любимая...
Цитата(УхТы @ 6.3.2010, 19:51) *
ОЙ, Надюш, ты та-а-а-акая прикольная лисичка-сестричка! Просто красатуля! a115.gif С планами все замечательно, а со временем, уверенна, случайности в списке (типа сосисок) сами собой исчезнут.

Спасибооооооооо большое!!!!!!!!!
Как же приятно v1.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa18.gif
Любимая...
Красотули! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Срочно требуется увесистый пинок и мотивация!!!!!!!!!!!!!! p030.gif
Почти все свои обещания нарушила в праздники.... c9.gif
УхТы
Цитата(Любимая... @ 10.3.2010, 11:17) *
Красотули! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Срочно требуется увесистый пинок и мотивация!!!!!!!!!!!!!! p030.gif
Почти все свои обещания нарушила в праздники.... c9.gif


Ну, что тут можно сказать - праздники есть праздники! Главное понемного менять на них свои пищевые привычки: кушать не два кусочка торта, а один, поедать не каллорийные майонезные салатики, а овощные. И так медленно, но верно праздники станут праздниками настроения, а не живота!!!
Любимая...
Цитата(УхТы @ 10.3.2010, 12:46) *
Ну, что тут можно сказать - праздники есть праздники! Главное понемного менять на них свои пищевые привычки: кушать не два кусочка торта, а один, поедать не каллорийные майонезные салатики, а овощные. И так медленно, но верно праздники станут праздниками настроения, а не живота!!!

Спасибо большое за скорую поддержку! hb.gif
К достижениям 8 Марта могу отнести только то, что я с чаем съела всего два маленьких кусочка молочной шоколадки, и все! От салатиков мне сложнее удержаться, чем от сладкого, Слава Богу eusa_pray.gif
Но, не смотря на все грешки, вечером будет отчетик по объемам :-)
фанточка
Привет красотуля!Пришла к тебе знакомиться wub.gif И сразу хочу сказать,что ты очень нежная и красивая девушка!!! wub.gif А лишний вес почти не заметен на фоне ангельского личика a115.gif Надеюсь,что станем дружить d025.gif Забегай и ты ко мне в гости!!!!Буду рада тебя видеть wub.gif
Любимая...
Цитата(фанточка @ 10.3.2010, 14:22) *
Привет красотуля!Пришла к тебе знакомиться wub.gif И сразу хочу сказать,что ты очень нежная и красивая девушка!!! wub.gif А лишний вес почти не заметен на фоне ангельского личика a115.gif Надеюсь,что станем дружить d025.gif Забегай и ты ко мне в гости!!!!Буду рада тебя видеть wub.gif

Спасибо большое за добрые слова wub.gif Расплылась в улыбке wub.gif wub.gif wub.gif
Дружить обязательно будем!!! a095.gif
Любимая...
Итак, сегодня отчетный день (раз в неделю) по объемам и весу.
На сегодняшний день результаты:
Вес - 83,6
Грудь-97
Талия-85
Бедра-110
Нога верх-63
Нога колено-47
Рука-34
Поздравляю себя хоть и с маленькими, но все же успехами! aa2.gif Наденька - умничка! o025.gif

О еде пока писать особо нечего, т.к. 8 числа я нарушила свои правила, и сейчас потихоньку вливаюсь обратно.
Может кто подскажет, что бы себе такое придумать, чтобы всегда хватало сил отказаться от чего-то вкусненькаго? Какая-то железная мысль-мотивация... Поделитесь пожалуйста!!!!
Любимая...
Вчера была одержана очередная маленькая, но большая победа! a115.gif Муж принес, опять таки, от свекра, еще теплые пирожки с капустой и яйцом! Искушение было большим, но я устояла! aa2.gif И съела их утром на завтрак a115.gif
Вечером я признавалась в Любви своему ненаглядному телу - сдалала скраб с кофе, массажик с гелем, а потом и с кремом грин-мама, в крем добавила еще мумиё, поухаживала за кожей лица и за грудью - сделала маску-крем с пчелиным воском. aa30.gif
Стараюсь делать процедурки каждый день :-)))
УхТы
Цитата(Любимая... @ 11.3.2010, 11:32) *
Вчера была одержана очередная маленькая, но большая победа! a115.gif Муж принес, опять таки, от свекра, еще теплые пирожки с капустой и яйцом! Искушение было большим, но я устояла! aa2.gif И съела их утром на завтрак a115.gif
Вечером я признавалась в Любви своему ненаглядному телу - сдалала скраб с кофе, массажик с гелем, а потом и с кремом грин-мама, в крем добавила еще мумиё, поухаживала за кожей лица и за грудью - сделала маску-крем с пчелиным воском. aa30.gif
Стараюсь делать процедурки каждый день :-)))


Надюша, ты молодец! Радовать и баловать всякими красотульскими прибомбасами себя ну о-о-очень приятно! Так держать, а результаты никуда не денуться - обязательно появятся!
Любимая...
Цитата(УхТы @ 11.3.2010, 13:11) *
Надюша, ты молодец! Радовать и баловать всякими красотульскими прибомбасами себя ну о-о-очень приятно! Так держать, а результаты никуда не денуться - обязательно появятся!

Спасибо большое! hb.gif hb.gif hb.gif
Любимая...
Начиталась процедурок всяких хороших на нашем форуме a075.gif Пошла пробовать и спать 49.gif
Любимая...
Отвечаю сама себе на поставленныю мною вопрос о лучшей мотивации: лучшая мотивация для того, чтобы не есть вредности - ходить в фитнес-клуб!!! a115.gif Почему? Потому, что после того, как выдержишь все нагрузки в спрот-зале язык не повернется вредности есть, ибо все усилия тогда были сделаны зря. Вот sm01.gif
Сегодня я, как вы поняли, была в зале, занималась аэробикой. Была вся мокрая, но довольная!!! a035.gif
Сейчас сижу за компом и жую свеклу с черносливом+Фетаки :-)
katik
n020.gif n020.gif n020.gif Умничка, Надюшик! Надо и мне в спортзал пойти...Какие процедурки вчера делала?
Любимая...
Цитата(katik @ 12.3.2010, 17:08) *
n020.gif n020.gif n020.gif Умничка, Надюшик! Надо и мне в спортзал пойти...Какие процедурки вчера делала?

Спасибочки wub.gif
До процедурок тогда так и не дошла... Наговорила много - сделала мало...
С питанием все равно какая-то непонятность, очень сложно отказываться от вкусностей. Хотя... в этой области тоже есть свои достижения!
На данный момент я почти отказалась от:
-Сладких газированых напитков, заменила их квасом
-Хлеба и булки (очень редко могу съесть кусочек)
-Конфет и всяких сладостей
С чем не могу пока справиться, это с жареными вкусностями, салатиками типа "оливье", и с тем, чтобы не есть после 18-19.00...
Но все равно Наденька - умничка! d025.gif d025.gif d025.gif
Любимая...
Еще сегодня я ходила на йогу, выдержала 2,5 часовое занятие! Очень понравилось! aa2.gif
Не знаю, правда, что к ночи со мной будет... Ну да ладно, все в порядке будет :-)))))
УхТы
Цитата(Любимая... @ 16.3.2010, 19:17) *
Еще сегодня я ходила на йогу, выдержала 2,5 часовое занятие! Очень понравилось! aa2.gif
Не знаю, правда, что к ночи со мной будет... Ну да ладно, все в порядке будет :-)))))

О-о-о-о, Надюшка! Ничего себе ты йоговский марафон устроила - молодец! a115.gif А то, что есть первые победы - замечательно! С другими проблемками обязательно справишься!!!
katik
Цитата(Любимая... @ 16.3.2010, 21:14) *
Но все равно Наденька - умничка! d025.gif d025.gif d025.gif

И еще какая! Молодчинка, что хвалишь себя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.