Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимая... Возвращение к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Любимая...
Цитата(УхТы @ 16.3.2010, 20:31) *
О-о-о-о, Надюшка! Ничего себе ты йоговский марафон устроила - молодец! a115.gif А то, что есть первые победы - замечательно! С другими проблемками обязательно справишься!!!

Спасибо, Танюшик!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif Буду стараться! wub.gif
Любимая...
Цитата(katik @ 16.3.2010, 20:47) *
И еще какая! Молодчинка, что хвалишь себя!

Спасибо, Катюш wub.gif Вырабатываю у себя привычку одобрять себя не смотря ни на что! a115.gif a115.gif a115.gif
katik
Замечательная привычка! Обнимаю!
Любимая...
Сегодня была на Йогалатесе d025.gif
Уже чувствую резальтат, именно в мышцах. Нет такой слабости. Приятно a075.gif a075.gif a075.gif
blandinkO
Надя , привет smile.gif Я проходила мимо твоего домика и зашла познакомиться a075.gif Я Лена smile.gif

Мне очень понравилась твоя фоточка, ты очень милая и, кстати, на фото совсем не заметно, что у тебя лишний вес aa26.gif
Занимаешься йогой? Круто! a115.gif Я тоже ходила, но это года 3 назад было. Сейчас вот времени нет smile.gif Хотя в планы занесено smile.gif
Прочитала про твое питание, ведь те же самые вкусности можно не жарить, а запеч в духовке или положить в пароварку a075.gif И вкусно и полезно! d025.gif
Удачи тебе в окрасотуливании! hb.gif hb.gif hb.gif
УхТы
Цитата(Любимая... @ 18.3.2010, 15:02) *
Сегодня была на Йогалатесе d025.gif
Уже чувствую резальтат, именно в мышцах. Нет такой слабости. Приятно a075.gif a075.gif a075.gif

Надюшка, приветик! Очень рада, что чувствуешь результаты в йоге! Я тож сегодня йожиться собираюсь! Хорошо нам отзаниматься!!!
Вот я тоже так хочу научиться владеть телом!
Любимая...
Цитата(blandinkO @ 18.3.2010, 16:59) *
Надя , привет smile.gif Я проходила мимо твоего домика и зашла познакомиться a075.gif Я Лена smile.gif

Мне очень понравилась твоя фоточка, ты очень милая и, кстати, на фото совсем не заметно, что у тебя лишний вес aa26.gif
Занимаешься йогой? Круто! a115.gif Я тоже ходила, но это года 3 назад было. Сейчас вот времени нет smile.gif Хотя в планы занесено smile.gif
Прочитала про твое питание, ведь те же самые вкусности можно не жарить, а запеч в духовке или положить в пароварку a075.gif И вкусно и полезно! d025.gif
Удачи тебе в окрасотуливании! hb.gif hb.gif hb.gif

Привет, Лен! Рада познакомиться rev.gif
Я еще не освоила запекание, но пора бы уже начать :-))
Йога - это вещь! Не легко, но очень приятно d025.gif
Любимая...
Цитата(УхТы @ 18.3.2010, 17:07) *
Надюшка, приветик! Очень рада, что чувствуешь результаты в йоге! Я тож сегодня йожиться собираюсь! Хорошо нам отзаниматься!!! Вот я тоже так хочу научиться владеть телом!

Да, гибкая тетенька a115.gif a115.gif a115.gif
Для меня сейчас одна фраза имеет большое значение, и я стараюсь сделать все возможное для этого: "Доверяй телу, чтобы оно доверяло тебе!". На мой взгляд йога - самый лучший путь к тому, чтобы показать моему телу, что я его люблю и доверяю ему :-)) Вот как-то так :-) Намудрила слегка, но смысл вроде понятен 49.gif
blandinkO
Хорошего дня, красотулька a075.gif
Любимая...
Цитата(blandinkO @ 19.3.2010, 13:08) *
Хорошего дня, красотулька a075.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
katik
Молодчинка! Хорошо тебе отзаниматься! А если вдруг вегетарианить начнешь, то йога вообще на ура пойдет, гибкость от безмясья необыкновенная развивается! d025.gif Ну эт я так для информации...Целую!
Любимая...
Цитата(katik @ 19.3.2010, 13:19) *
Молодчинка! Хорошо тебе отзаниматься! А если вдруг вегетарианить начнешь, то йога вообще на ура пойдет, гибкость от безмясья необыкновенная развивается! d025.gif Ну эт я так для информации...Целую!

Спасибо, Катюшик hb.gif
Я вообще не особая мясоедка, с детства из пельменей мясо вытаскиваю f0f.gif
Вот тольку курицу люблю и сосиски, хотя их мясом особо не назовешь :-))
Самая моя любовь - это салаты! Оливье и т.п. От них пока не могу отказаться, и еще от кофе с молоком и сахаром.
Но, всему свое время, я потихоньку вхожу в режим правильного питания 49.gif
Любимая...
Сегодня вечером выложу замерчики a075.gif
Хотя, я думаю, там пока мало изменений... wub.gif
Иришк@
Надюш у тебя все получится!!!!!!!!!!!
Ждем замерчиков!!!!!!!!!!!
Любимая...
Цитата(Камилла @ 19.3.2010, 14:23) *
Надюш у тебя все получится!!!!!!!!!!!
Ждем замерчиков!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!! Но замерчиков в этот раз не выложу - они такие же, как и были...
В связи с этим сейчас вместо ужина кушаю виноград. d025.gif
Любимая...
Видимо того, что я отказалась от сладкого, мучного, сладких газировок недостаточно, чтобы начать худеть... Даже при наличии фитнеса 2 р. в неделю и процедурок...
Нужно более критично подойти к питанию. Попробую в ближайшее время подобрать для себя оптимальные продукты, чтобы и стресс не заработать с голодухи, и чтобы худелось f0f.gif
Любимая...
Задумалась я, Красотульки мои, над приемом гомеопатиии. f0f.gif Сейчас сидела и читала-читала... Таки вычитала, что есть такие гомеопатические средства (горошки) и масла, с которыми реально можно похудеть. Это не БАДы и не химия, так что, попробую a115.gif a115.gif a115.gif В понедельник мужа зашлю в аптеку и - вперед!!! a035.gif
blandinkO
Надюша, привет!
А почему ты отчетики не пишешь? Выкладывай, мы посмотрим. smile.gif
Цитата
гомеопатические средства (горошки) и масла, с которыми реально можно похудеть

я о таком не слышала aa26.gif
Если честно, я вообще против всяких средств, которые нужно внутрь принимать. Мне кажется, к ним можно привыкнуть, а когда перестанешь их пить, то все кг вернутся обратно icon_eek.gif Я, конечно, могу ошибаться c9.gif
Любимая...
Цитата(blandinkO @ 22.3.2010, 13:02) *
Надюша, привет!
А почему ты отчетики не пишешь? Выкладывай, мы посмотрим. smile.gif

я о таком не слышала aa26.gif
Если честно, я вообще против всяких средств, которые нужно внутрь принимать. Мне кажется, к ним можно привыкнуть, а когда перестанешь их пить, то все кг вернутся обратно icon_eek.gif Я, конечно, могу ошибаться c9.gif

Привет, Ленусь! hb.gif
Отчетики не пишу - т.к. опять хулиганю... wub.gif
Когда наваливается какоя-то проблема, например капитальная протечка в квартире, я переключаюсь на нее, и сил не хватает, чтобы себя держать в руках, в смысле не есть всякие калорийные вещи и т.п.
Просто не знаю, как все это вместе увязать - и ребенка, и мужа, и работу, и проблемы и похудение!
Помогите!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я хочу быть стройненькой и красивой, как раньше :-) Просто раньше я не понимала, какая я была d025.gif
Сейчас нарою фотку какую-нибудь, где я такая, как раньше sm01.gif

А на счет всяких средств, я с тобой согласна, но думаю от гомеопатии не должно быть такой зависимости... Ну, надеюсь, по крайней мере a075.gif
blandinkO
Любимка-Надя, привет smile.gif

А чем ребеночек и муж мешают твоему похудению? a075.gif
Любимая...
Цитата(blandinkO @ 24.3.2010, 10:23) *
Любимка-Надя, привет smile.gif

А чем ребеночек и муж мешают твоему похудению? a075.gif

Приветик! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Да нет, они ни в коем случае не мешают, это моя голова мешает shy.gif Она иногда отказывается концентрироваться на нескольких задачах сразу... Вот и получается, когда у меня чисто в квартире - я не делаю процедурки. Если весь день готовлю, не могу удержаться на диете. Если занимаюсь возникшими проблемами - то вообще не на что больше не хватает внимания... d025.gif
Любимая...
Вот фоточка :-) Это 1 января 2008. Здесь я вешу окло 68 кг...
blandinkO
Надюша, какая милая фоточка! b02.png У тебя очень красивые волосы! a115.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А может быть это лень, а не голова? a075.gif Как так, если убралась в квартире, то нет процедурок? aa26.gif Моя не понимать smile.gif Составь себе план дел и следуй ему d025.gif
УхТы
Надюш, фоточка действительно замечательная!!!
У меня мой Любимый меня ревнует к процедуркам, типа я ему начала меньше внимания уделять, поэтому, когда он дома у меня тож туго с ними. Но я пару раз с ним разговаривала на эту тему и уже нет никаких обид или возражений. Поэтому если очень хочется процедурок ни муж, ни ребенок мешать точно не будут.

Любимая...
Да, Красотульки мои, все правильно! wub.gif wub.gif wub.gif
Наверное это лень...
Цитата
Надюша, какая милая фоточка! У тебя очень красивые волосы!

Спасибо, Солнце! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата
Надюш, фоточка действительно замечательная!!!

Моя хорошая, спасибо большое!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
blandinkO
Надюша, когда уже ты нас отчетами порадуешь? a075.gif
Бабочка!!!
Привет тезка!Пришла к тебе знакомиться. hb.gif Меня тоже Надя зовут smile.gif
Ты такая красоточка на фотке...ммммм wub.gif Почаще балуй дневничок такой симпатяжкой a075.gif
На счет гомеопатии-я принимала Эдас 107,но,правда,не ради похудания,а для нормализации обмена в-в.Все было гуд,мне эти капли помогли (есть еще гранулы,эдас 907)
Любимая...
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.3.2010, 17:23) *
Привет тезка!Пришла к тебе знакомиться. hb.gif Меня тоже Надя зовут smile.gif
Ты такая красоточка на фотке...ммммм wub.gif Почаще балуй дневничок такой симпатяжкой a075.gif
На счет гомеопатии-я принимала Эдас 107,но,правда,не ради похудания,а для нормализации обмена в-в.Все было гуд,мне эти капли помогли (есть еще гранулы,эдас 907)

Привет, Надюшка a075.gif
Спасибо большое :-)) Буду стараться :-))
Любимая...
Несколько дней меня не было на Красотуле, т.к. был, скажем так "спад" в моих намерениях похудеть...
Сколько не читала дневников, у весх такой ровный путь к своей цели, а я срываюсь... Так неудобно было писать об этом, но я все таки это делаю...
Но вот уже несколько дней я не ем абсолютно ничего после 18.00. Пока еще не взвешивалась, но через пару дней обязательно это сделаю. Походы в фитнес-клуб пока отложены в сторонку - у дочки ветрянка icon_mrgreen.gif
blandinkO
Любимка , не переживай! У всех бывают срывы n020.gif Никто тут не идеален smile.gif Мне кажется, тебе нужно немного изменить своё видение похудения. Это не диета, это ЗОЖ. Т.е. ты не мучай себя, не заставляй, не ограничивай слишком уж строго. Старайся питаться правильно, но если вдруг что-то тебе захочется, кушай, но в меру, не тазиками, а блюдцами smile.gif Разработай систему питания. Например: 5 раз в день небольшими порциями smile.gif + спорт и процедурки. Уверена, у тебя всё получится!
Любимая...
Цитата(blandinkO @ 26.3.2010, 14:18) *
Надюша, когда уже ты нас отчетами порадуешь? a075.gif

Леночка hb.gif , у меня рука не поднимается написать, что я ела течение дня... Пока я стараюсь не сбиться с режима - не есть ничего после 18.00
Любимая...
Цитата(blandinkO @ 31.3.2010, 16:31) *
Любимка , не переживай! У всех бывают срывы n020.gif Никто тут не идеален smile.gif Мне кажется, тебе нужно немного изменить своё видение похудения. Это не диета, это ЗОЖ. Т.е. ты не мучай себя, не заставляй, не ограничивай слишком уж строго. Старайся питаться правильно, но если вдруг что-то тебе захочется, кушай, но в меру, не тазиками, а блюдцами smile.gif Разработай систему питания. Например: 5 раз в день небольшими порциями smile.gif + спорт и процедурки. Уверена, у тебя всё получится!

Спасибо, Солнце!!! aa10.gif
Да, надо как-то к себе подход найти, чтобы не срываться..
Любимая...
Вот уже несклько дней не ем после 17-18.00. Ощущения приятные, не смотря на голод и желание что-нибудь схватить со стола wub.gif wub.gif wub.gif
В весе пока изменений нет, но я не отчаиваюсь - понимаю, что вес может колебаться в пределах нескольких сот граммов. На весы стараюсь вставать не чаще раза в неделю a045.gif
Сейчас я не гонюсь за быстрыми результатами - к чему это приводит, я уже знаю не понаслышке f0f.gif
Что сейчас действительно присутствует в моей жизни (не без участия нашего волшебного форума eusa_pray.gif ), так это внимание к моему организму и переход на более здоровое питание! n020.gif n020.gif n020.gif
Я перестала пить Кока-колу (у меня была даже зависимость от нее!), не хожу в Макдональдс и другие фаст-фуды. n020.gif Алкоголя, в том числе и пива стало очень мало, т.к. после шести нельзя, а до - и не нужно совсем. eusa.gif
Сладкое и мучное стараюсь есть до 12 дня. rev.gif
УхТы
Цитата(Любимая... @ 2.4.2010, 18:33) *
Я перестала пить Кока-колу (у меня была даже зависимость от нее!), не хожу в Макдональдс и другие фаст-фуды. Алкоголя, в том числе и пива стало очень мало, т.к. после шести нельзя, а до - и не нужно совсем. Сладкое и мучное стараюсь есть до 12 дня.

Надюш, поздравляю с первыми победами!!! ng15.png Оч хорошо, когда приходит понимание и осознание в полной мере вредности фаст-фуда, а когда всего такого уже не будет в твоем организме, он сам радостно будет приводить вес в норму! А легкость какая в желудке от полезностей, м-м-м!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурррмелад
Привет, Надюша. Я знакомиться к тебе. v1.gif
Читала дневничек и знаешь, особенно запал в душу момент , что когда ты весила на 20 кг меньше, то не верила другим, что выглядишь хорошо!! Как это на нас похоже, как это по-женски. Чем лучше выглядит женщина, тем более придирчиво себя оценивает. Как хорошо, что есть такой сайт хороший, на котором приходит понимание, что любить себя и холить и лелеять нужно здесь и сейчас, каждую минуточку жизни. Что каждая складочка, ямочка и бугорочек нашего тела заслуживают нашей любви, ведь в конце-концов наше тело всего лишь результат нашего отношения к нему. А когда изменится отношение - измениться и тело, ведь больше не захочется пичкать его фаст-фудами и газировками, колбасами сомнительного происхождения и огромными кремовыми тортами, да и просто обильной тяжелой пищей. А вместо лежания на диване мы предпочтем прогулку на свежем воздухе и тд.
Все в наших руках, но начинать нужно с любви к себе и своему телу, тогда не прийдется бороться с собой, процесс пойдет легко и быстро.

Хороших выходных тебе, Надюша и с наступающим светлым праздником Пасхи!

ПС: на фотографиях просто красотка aa6.gif
Любимая...
Цитата(УхТы @ 2.4.2010, 19:57) *
Надюш, поздравляю с первыми победами!!! ng15.png Оч хорошо, когда приходит понимание и осознание в полной мере вредности фаст-фуда, а когда всего такого уже не будет в твоем организме, он сам радостно будет приводить вес в норму! А легкость какая в желудке от полезностей, м-м-м!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо за поддержку, дорогая! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Самое интересное, что потерпев немного, т.е. перестав кушать вредности, я как-будто очнулась. Т.е. такое ощущение, как будто эти продукты имели власть над моей головой. o050.gif Я даже очухаться не успевала, как съедала, например шаверму (да простят меня отказавшиеся от мяса wub.gif ) или выпивала литр колы, закусывая его салатиком... А сейчас голова ясная, и нет такой безудержной тяги к этому всему, как была раньше. a035.gif
Любимая...
Цитата(Мурррмелад @ 2.4.2010, 20:27) *
Привет, Надюша. Я знакомиться к тебе. v1.gif
Читала дневничек и знаешь, особенно запал в душу момент , что когда ты весила на 20 кг меньше, то не верила другим, что выглядишь хорошо!! Как это на нас похоже, как это по-женски.

Привет, Мурррмеладка! rev.gif rev.gif rev.gif
Рада знакомству! d025.gif
Мои отношения с моим телом еще далеки от идеала, но мы с ним на пути к этому, и думаю, все у нас получится! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
замурчательная
приветик)) я к тебе знакомится) я Анастасия)
отчетики у тебя чудные) умничка ты... ))))) радуюсь за то что есть такие упорные в достижении поставленных целей красотули!)))
Вампирка
Приветик! Я к тебе знакомится. Меня Маша зовут.
А фоточки у тебя миленькие. b02.png
У меня от тоже частенько срывы бывают. Но ты не расстраивайся у тебя всё всё олучится.
Давай бороться с этим вмете!
Бабочка!!!
УхТы
УхТы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.