Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька Солнца. Мой путь к стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Капелька Солнца
Привет!)) Очень приятно познакомиться)) Спасибо за поддержку)) Жди в гости)))
Капелька Солнца
Ну чтож, пришло время подводить итоги... Про отвесик точно скажу завтра. А вот по ощущениям... Нет, не моё это. И дело не в том, что тяжело. Нет, не очень-то и тяжело... Но чувствую я себя неважно: работоспособность на нуле, злая, живот ноет... Наверное экспериментировать больше не буду... Уж лучше съесть немного овощей, фруктов, и быть в хорошем настроении, чем отвесик в некоторое количество грамм, но подорванное здоровье...
На завтра уже накупила овощей и фруктов. Буду восстанавливаться)))
Yanis
Всё равно ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капелька Солнца
Яночка, спасибо! Попробывать нужно было! В следующий раз попробую какой-нибудь другой, более щадящий, разгрузик.
Капелька Солнца
А отвесик-то молокочай дает хороший... 1,5 кг получилось. Но, думаю, они всё равно придут обратно. Через пару дней проверю!))))
Гапошкаа
Ир, разгрузы нужны в основном, чтобы расшатать метаболизм. Жира на сомом деле ты не много убьешь))) И вода лишняя уходит.
Мне еще нравится на цитрусовых разргрузы)))
тока я вообще сто лет никаких не делала)))
Красотуля-Солнце
Все верно: если не твое - и не над.....я разгрузы вообще не делаю....мне психологически некомфортно...сразу мылси: я на диете, я на разгрузе.......не люблю....лучше, система питания....у каждого она своя.....найди и ты совю
Капелька Солнца
Ну вот и я о том же))))
Вчера был предпраздничный день. Но у меня всё прошло более или менее нормально. Правда, без некоторого срыва не обошлось.
Итак, за день было съедено:
Овсянка с ягодами (на этот раз сделала без соли - изменений не заметила, теперь так и буду есть!) - на завтрак
Салат из огурца, редиски, листьев салата, оливкового масла - на обед и ужин
Хлебцы цельнозерновые (штук 5 наверное)
А теперь плохое:
кусочек торта в обед p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif d47.gif d47.gif Правда, торт выбирали девочки. Калорийность у него до 200 ккал не дотягивала... Но все равно это надо убирать!
Также вечером отмечали.... Поэтому было вино. Белое. Домашнее. На закуску - овощной салат (помидорки, огурцы, перец и листья салата), фрукты и сыр. Правда, пили и ели это все мы поздно ночью... А спать легли около 5 утра.
В общем, денек получился так себе.... А вечером массажик пропустила((( Зато на тренировке поработала хорошо, да и за тортиком во время рабочего дня пришлось побегать - как-то быстро всё вчера разбирали!
Гапошкаа
blink.gif Ириш, а что за тортик такой - меньше 200 калорий????? без сахара и муки?))
Капелька Солнца
Ой, там тесто заварное))) И крем на основе творога))) Короче, специально для худеющих biggrin.gif Но мальчики ничего вроде, съели....
Капелька Солнца
Доброе утро))) Сегодня, встав утром на весы, я поняла, что не смотря на праздник, мой вес всё-таки уменьшился! Минус килограмм! Линеечку пока не двигаю, жду закрепления результата.
Вчера съела:
1. чай, сырок, бутерброд с сыром, фрукты - завтрак. Ночевала в гостях у подруги, а она не очень-то правильно питается((((
2. обед, он же-семейное торжество по случаю праздника - 0,5 вареной картофелины, 2 соленых помидора, немного консервированной кукурузы, 1 блинчик, 2 конфеты, из напитков - клубничный компот и чай p030.gif p030.gif p030.gif
3. на ужин - фрукты (манго, свити)
Гапошкаа
А за что по попе? Для семейного празнования не так уж все и плохо)))
Капелька Солнца
Для торжества - не так уж и плохо... Но как минимум от блинчика можно было отказаться, т.к. я их не очень люблю... Съела только для того, чтобы бабушке угодить... А это плохо!
Капелька Солнца
Ой, простите, не думала, что надо тему отдельную создавать... Хотела просто повозмущаться...
кицЮля
Ириша, привет. Наконец до тебя добралась. Спасибо тебе за дельный совет в моем дневничке. Вижу все мы девченки максималистки, хотим всего и сразу. Твой дневничек еще только начала читать, приятно с тобой познакомится. Вот хочу сказать, что сижу и такое впечетление, вроде кг сгущенки сьела. Противно, а вчера дрейфировала над вафлями, думала сорвусь, а сегодня вот так. Цем, Солнышко, забегай в гости!
Капелька Солнца
Привет! Очень рада, что ты забежала! Приходи почаще!
А сладости... Я вдруг поняла, что если у меня их нет, то мне их и не хочется.... Но стоит в поле зрения появиться шоколадке! Меня будто кто-то подменяет! Вот теперь старась их просто не покупать! И тогда всё просто здорово!))))
кицЮля
Сегодня смотрела передачу про похудание. Одной полной женщине дали пузыречек с таблетками(оказалось обычные витаминки), и сказали ей, что эти табл. помогут ей похудеть. Она по моему за месяц, точно не помню, сбросила 6 кг. Прсто из за того, что сильно верила, что они ей помогут. Вот какая штука, мысль, правда? Мне иногда тоже кажется, вот если бы меньше наговаривали, что типа съем там лишний кусочек, и на попе вылезет, а наоборот, съем, и у меня ничего не будет, может тогда бы и лутше было, как думаешь?
Капелька Солнца
Эх... Хорошо бы так и было... Но когда я набирала те килограммы, которые я сейчас усиленно пытаюсь сбросить, я о них как-то не задумывалась... Просто жила, как привыкла, и всё... А оказалось, что при отсутствии спорта, за питанием надо очень внимательно следить... Так что на мысль надейся, а гадость в рот не тяни! a045.gif А вот настрой должен быть позитивным! Если хочешь, чтобы вес ушел, надо в это верить))) И в первую очередь ПОЗВОЛИТЬ себе быть худой, представить себя такой! (Это я тоже где-то вычитала)
Гапошкаа
Капелька, я тоже, если сладкое вижу-не могу удержаться, а нету-и не хочется))) Потому на работе меня усиленно угощают конфеткам-знают мою слабость. Хотя вчнера у мамы мужественно отказалась от чая с печенками))) Стараюсь победить свои вкусовые рецепторы))
Капелька Солнца
Умничка! Я думаю, что со временем всё у нас получится!))))
кицЮля
Ира, с весной!!! Как настроение и настрой a075.gif a075.gif
Капелька Солнца
Привет!Спасибо! И тебя с весной!)))
Совсем я забегалась! Нет времени даже на форум забежать!
Настроение, в общем-то, бодрое! Вот только жор с утра замучил... Спасаюсь от него овощным салатом (укроп, мята, болгарский перец, помидор, редис, кунжутное масло) и помело. Правда, еще и пару зефиринок схомячила... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif А завтрак был стандартный - овсянка на воде, без соли, масла, сахара, но с замороженной клубникой, кофе с молоком, бутерброд с сыром. Но после 6 - ни-ни! Побегу на тренировку, и кушать больше не буду!
За время своего отсутствия еще немного похудела! Но линеечку пока не сдвигаю - боюсь последствий сегодняшнего дня! На выходных, правда, тоже немного расслабилась... Но тренировки, каток и активный образ жизни помогли справиться с лишними калориями!)))
И еще! Влезла в мотивационные брючки! b020.gif Маловаты правда они мне пока... Но ничего, еще килограммчик - и всё будет отлично!!!!!
Капелька Солнца
Эх, зажор продолжается(((((
Вчера утром жарила блинчики (масленица же!), на сыворотке. Ела со сгущенкой. Пила чай.
Днем - салат из овощей (такой же, как позавчера), доела зефир
Вечером - 2 киви.
Делать вообще ничего не хочется, хочется только спать.... Хотя ложусь рано! Надо возобновлять бодифлекс по утрам и есть больше фруктов - может взбодрюсь....
кицЮля
Цитата
Эх, зажор продолжается(((((
Вчера утром жарила блинчики (масленица же!), на сыворотке. Ела со сгущенкой. Пила чай.

Шоб те праздники, блин.......... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
И еще! Влезла в мотивационные брючки!

А я уже одни поменяла, на меньшие a035.gif , вот каждое утро теперь в другие стараюсь влазить d060.gif
Весна, лалала, круто, прям настроение воздушное, хочется быть прекрасной. sm01.gif
Капелька Солнца
А у меня за мотивационные были самые маленькие в моем гардеробе))) Практически носила их - очень быстро малы стали. Покупала после того, как переболела сильно и похудела жутко просто, а потом снова набрала.... А специально на размер меньше покупать стремно как-то....))))) Так что буду стремиться к тому, чтобы они на меня посвободнее сели)))
Капелька Солнца
Отчет вчерашний:
З - каша с фруктами, бутерброд с сыром, 3 ч.л. сгущенки
О - чечевица с овощами, кусочек горького шоколада
У - 0,5 авокадо, 2 печеных картофелины, горсть арахиса
Yanis
Приветик! Ты штоли сладкоежка?
Хорошего денёчка!!!!
Капелька Солнца
Привет! Да, сладкоежка жуткая! Особенно перед КД! Так что это-моя главная слабость p030.gif p030.gif p030.gif
Yanis
Цитата(Капелька Солнца @ 4.3.2011, 20:28) *
Привет! Да, сладкоежка жуткая! Особенно перед КД! Так что это-моя главная слабость

Я сладкое тоже жжжжуть как обожаю или обожала? Постепенно, но регулярно перешлана сухофрукты. Сначала ела горсточками, а теперь и пару фиников мне уже ужас как сладко. Правда я сахар не ем, может поэтому мне проще.
Я прочитала у Ксенечки ею придуманный метод отворота от сладкого! Очень дисциплинарно и оригинально! Загляни к ней, может и тебе подойдёт!
Удачи дорогая и силы воли!
Капелька Солнца
Спасибо! Загляну! А финики, кстати, я и сейчас не очень-то люблю... Слишком сладкие))))
Капелька Солнца
Вчерашний отчет:
З - овсянка с фруктами, хлебец с сыром, мятный чай
О - роллы
У - 0,5 авокадо, 0.5 болгарского перца, листья салата, укроп, мята заправлены кунжутным маслом
Перекус - сухофрукты (яблоки и сливы домашние), кусочек горького шоколада, немножко халвы
Гапошкаа
Халва....ням-ням...я тоже хочу! sm03.gif
Капелька Солнца
Всем привет! Совсем я забегалась! Даже на минутку зайти не успеваю! Но обещаю исправиться! К концу недели, надеюсь, времени станет побольше! А пока - ограничения в питании, бодифлекс по утрам, тренировки по вечерам. Еще подруга замуж выходит, я дружкой буду, а по совместительству - главным организатором! До свадьбы чуть больше месяца! Так что скучать некогда!
Гапошкаа
Как успехи в бодифлекс??
Капелька Солнца
Привет! Бодифлекс - замечательная штука! Не могу точно сказать про уменьшения объемов, т.к. не измерялась. Но после него чувствую себя бодрой, свежей и готовой к жизни. Делаю каждое утро минут по 20-25, чередуя упражнения.
Вес у меня в последнее время завис. Знаю даже, с чем это связано - совершенно перестала следить за своим питанием, нахожусь в какой-то непонятной депрессии, не могу удержаться от лишнего кусочка сладостей. В общем, совершенно выпустила себя из под контроля, и это ужасно! Например, за сегодня уже схомячила:
З - творог (примерно 80 г.) с парой ложек варенья, кусочек торта
О - тушеные овощи, 2 хлебца, пакетик фисташек (40г)
перекусы - чай с шоколадкой, горстка изюма
У - свити
Чувствую, что просто раздуваюсь от такого количества (а главное - качества) пищи, а поделать с собой ничего не могу! Просто ужас какой-то! Сегодня есть уже ничего не буду, но и так съедено слишком много.
Вечером танцевальная тренировка, если будут силы, позанимаюсь еще и вечером своим любимым комплексом "красота за 10 минут", обычно делаю 3 направления - ноги, пресс, ягодицы, в итоге получается 30 минут и очень хорошая проработка проблемных зон.
Капелька Солнца
Всё! Пора возвращаться на форум! За последнее время успела переболеть, забросить тренировки и перестать следить за питанием. Результат - на бедрах и талии, и , конечно, на весах! Но теперь я снова здорова, бодра, весела и готова к возобновлению работы над собой!
Отчет вчерашний:
З - овсянка с мороженой клубникой
О - банан, яблоко, фисташки, сухофрукты, кусочек темного шоколада
У - горсть арахиса.
Капелька Солнца
Да, еще перекус был! Бутылочка активии! Блин, надо все сразу в тетрадочку записывать, а то забываю потом....
Ukaaa
С возвращением! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Капелька Солнца
Спасибо)))
Итак, новый отчет. Вчера было съедено:
З - овсянка с клубникой, овсяное печенье, 2 ч.л. халвы
О - орехи, изюм, салат (огурец, помидор, петрушка, укроп, кунжутное масло), 2 хлебца, кусочек черного шоколада
Перекус - питьевой йогурт
Ужин - питьевой йогурт, сухарики (крипсы), кусочек черного шоколада

Сегодня:
З - овсянка с клубникой
О - 2 банана, мандарины, кусочек черного шоколада, изюм.
Пока вроде всё, но возможен еще ужин
Капелька Солнца
Пришла хвастаться! Мой вес практически идеален!)))) Колеблется между 58 и 58,5 кг. При этом у меня офигенно прокачан пресс и вообще мышцы приобрели тонус))) В чем мой секрет? Капоэйра! Потрясающая штука! Мышцы прокачиваются просто моментально! Причем всё проходит весело и интересно! Рекомендую всем!
Правда, если честно, это не единственная причина моего похудания. Есть и менее приятное дополнение - мне поставили брекеты и сложную систему всяких штук во рту, и жевать я теперь не могу в принципе((( Всю пищу я теперь перемалываю на блендере((( Жесть, короче. Но зато теперь проще контролировать то, что я ем и сколько я ем. И я действительно стала есть намного меньше! Думаю, что за 4 месяца, в течение которых я и не буду жевать, я настолько привыкну к малому объему пищи, что так и буду питаться дальше. А там и лето, фрукты - овощи всякие... Я летом вообще ни сладости, ни вредности есть не могу, а если учитывать наше краснодарское лето с жарой +40, когда на еду вообще смотреть не хочется... В общем, я полна оптимизма! Еще чуть-чуть, и я буду в идеальной форме, а совсем скоро еще и с идеальной улыбкой! Жизнь удалась!!!)))
Ukaaa
Цитата(Капелька Солнца @ 29.3.2012, 0:28) *
Пришла хвастаться! Мой вес практически идеален!)))) Колеблется между 58 и 58,5 кг. При этом у меня офигенно прокачан пресс и вообще мышцы приобрели тонус))) \

Очень здорово! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Есть и менее приятное дополнение - мне поставили брекеты и сложную систему всяких штук во рту, и жевать я теперь не могу в принципе((( Всю пищу я теперь перемалываю на блендере((( Жесть, короче.

n020.gif Да, зато есть приятный бонус в виде стройности a035.gif Понимаю тебя d025.gif Я правда, не по такой же причине, но когда у меня неделю резался зуб мудрости и я настраивалась на поход к стоматологу - тоже ощутимо постройнела, т.к. жевать почти не могла - только йогурты и творог с бананами icon_mrgreen.gif В общем, есть и позитивные моменты a115.gif
Капелька Солнца
Да, стройность прямо-таки радует)))) А ограничения не так уж и страшны - голодом я себя не морю, просто ем ровно то, что приготовила утром))) И никаких тебе перекусов)) В крайнем случае - йогурт без наполнителя или кефир.
Лорис
Привет Ириша !!! Я к тебе знакомится , меня Лариса зовут .Это здорово, и улыбка идеальная будет и фигурка a115.gif
А всего то, сократить количество съедаемого, убрать перекусы d025.gif Поздравляю Ириша a115.gif .
Посмотрю в инете , что это за штука такая Капоэйра icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Капелька Солнца @ 29.3.2012, 0:28) *
Пришла хвастаться! Мой вес практически идеален!)))) Колеблется между 58 и 58,5 кг. При этом у меня офигенно прокачан пресс и вообще мышцы приобрели тонус))) В чем мой секрет? Капоэйра! Потрясающая штука! Мышцы прокачиваются просто моментально! Причем всё проходит весело и интересно! Рекомендую всем!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Радуемся за Вас!! Хвастайтесь фотками пресса!!
Капелька Солнца
Лариса, посмотри, штука классная! Хотя каждый для себя должен выбрать то, что нравится и подходит именно ему.

Валентин, очень рада видеть вас у себя в темке!))) Фотками пока хвастаться не буду - хочу сначала привести в порядок еще и кожу, а то она меня совсем после сброса веса не радует(((
Valentin
Цитата(Капелька Солнца @ 18.4.2012, 23:46) *
Валентин, очень рада видеть вас у себя в темке!))) Фотками пока хвастаться не буду - хочу сначала привести в порядок еще и кожу, а то она меня совсем после сброса веса не радует(((



Хорошо, ждем!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.