Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы. Мои фоточки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
ull-la
Привет! Я хочу сказать , что выглядишь ты- на УХ ТЫ!!!!!!!Потрясающе красивая девушка. Стильная и ухоженная-настоящая красавица. a115.gif a115.gif a115.gif
SigSauer
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Талочка
Лапуль, Ух-Тышка!
Так приятно смотреть на тебя - красоточка!!!
Удачи тебе во всём! aa8.gif
linysik
Танюшка, фоточки просто загляденье!!! Только мне как обычно мааалоооо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
ух ты какая красотка!))) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif а глазки то какие!! ну просто загляденье! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Alpha
Ух ты-шечка, красотулька глазастенькая!!!
aa28.gif
Elanka
Красотка!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png
Rosanne
Танюшенька!!!!!!! Я в бурном восторге!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Требуем ещё фоточек!!!!!!!
УхТы
Девочки, столько приятностей мне написали - я расстаяла от ваших комплиментов!!!!! d060.gif
Безумно вас люблю и дорожу вами!!!

Спасибо, лапульки!!!!! icon_mrgreen.gif


А теперь в связи с первой годовщиной нашей с Лю свадьбы чуток фоточек, немножко в фотошопе постаралась)



Irin_F
Ухтышечка-Таня, какая ты замечательнаяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
aa13.gif b2c.png b02.png
Rosanne
aa13.gif aa13.gif aa13.gif Такие классненькие!!!!!!!!!!!!!!! Особенно с чайками ... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вы очень-очень красивая парочка!!!!
УхТы
Ириша, Любочка - спасибо за прекрасные слова!!!! a010.gif
А я принесла новую порцию фоточек из раздела "Пока сама себя не сфоткаешь..." rolleyes.gif , качество камеры на телефоне ну мягко сказать "не очень". Да и с кабелем к компу все сложно, поэтому ценой долгой борьбы за подключение к ноутбуку, я-таки смогла перекопировать фотки с телефона.
Я собственно любитель меняться biggrin.gif , оч хочу научиться плести всяки разные колоски, года два назад вооще мне казалось, что руки у меня не с того места растут, но потихонуку кой чего получается))) правда на фотках то и не ососбо видно


А теперь покажу интересный вариант меня в очках


Ну и наконец - фото во весь рост. Это с недавней свадьбы нашего друга - я с Лю

прекрасная фея
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Красотка!!!!!!!!Тыщу раз красотка!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Juliya
Какая ты красивая девочка!!!!!!!!! Ух ты!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я поплавших формма правда не разглядела=)))))
Талочка
Милая такая пара!

sm03.gif
Черри
d040.2.gif Танюша, выглядишь, супер, моя красотка! a115.gif a115.gif a115.gif
katik
И как я эти фото пропустила?! p030.gif Танюшка, ласточка моя, ты обворожительна! Глазищи-то, глазищи! obm.gif Вспомнилась песня "Небо без дна, бездна без дна", это про твои глазки пели точно-точно! В очках прикольная, такая игривая учительница старших классов d060.gif Вы с мужем очень гармоничная пара, замечательно подходите друг другу!
glory-85
Цитата(УхТы @ 27.2.2010, 14:47) *
Вот мои фотки. причем последний год я почти не попадала под объектив фотика - стала стесняться своих поплывших форм. Исключние только свадебные вот несколько

Хорошенькая!Прелесть!
Kader
Красотка!!! Была б я мужиком, я бы ухххххххххххх aa32.gif
miss lucky
Здравствуй, Танечка!!!
aa7.gif

Я согласна со всеми красотулями - ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!
Правда очень милая, обаятельная и притягательная девочка!

А смугленькая - это вообще отпад!!!!!
d040.gif 5f.gif
Это такая у тебя природная кожа?
MarselKitty
Танюлечка, привееет!!!! h020.gif


Ты меня комплиментами засыпала, а сама такая КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif слов нет!!!!!!!! d040.gif

Ооооочень милая девочка, рада знакомству v1.gif v1.gif v1.gif
cheesecake
Твой муж - настоящий счастливчик, потому что ему в жёны досталась такая божественная красавица (и умница, к тому же!) 5f.gif wub.gif
SantaMaria
Танечка, ты неимоверная красотка! Улыбка завораживает, а взгляд интригует! Прекрасное сочетание!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
УхТы
Мамочки, сколько комплиментов в мой адрес b020.gif - девочки СПАСИБО!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Что-то мой альбомчик давненько не обновлялся - обещаю исправится в скором будущем))) d025.gif
Еще раз спасибо, душа моя цветет и пахнет!!!!! f0f.gif
Sandrin
Танечка, спешу выразить мое восхищение твоей красотой, нежностью и потрясающей глубиной глазок!!! Просто обворожительна!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я влюбилась wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сверкающая Звезда
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Эх!.. Весь мир бросила б к твоим ногам только за малахитовые глазища!

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
@nn@1803
Ты такая красавица! ЗАГЛЯДЕНИЕ!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
myska85
Привет минчанкам! h020.2.gif
Невозможно пройти мимо и не отметить твою красоту. b010.gif Очень красивая и притягательная девушка,само очарование - соглашусь с предыдущими высказываниями!
Так держать, Таня! h020.4.gif
b02.png
УхТы
Девочки-красотулечки, спасибо за все безумно приятные слова)))
Пока я решила показаться в своем фотоальбомчике, кто знает, возможно, скоро вернусь в свой домик)))) Часто забегаю на Красотулю, но пока только по гостям хожу...
Выкладываю часть фотографий с недавней фотосессии - я долго не думала над ее темой, все пришло само-собой - итак ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ FOREWER!!!!




Душечка
Цитата(УхТы @ 5.7.2011, 18:58) *
Пока я решила показаться в своем фотоальбомчике, кто знает, возможно, скоро вернусь в свой домик)))) Часто забегаю на Красотулю, но пока только по гостям хожу...
Выкладываю часть фотографий с недавней фотосессии - я долго не думала над ее темой, все пришло само-собой - итак-ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ FOREWER!!!!

Танюшенька,привет Солнышко)) a115.gif Наконец ты появилась ))УРА!!! d040.gif d040.gif
Красавица.....не возможно...По-моему еще лучше стала))
Виден ЗОЖ.
Танечка,давай уже появляйся активно))Я скучаю по тебе
))
f0f.gif a095.gif o025.gif o025.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(УхТы @ 5.7.2011, 18:58) *
Девочки-красотулечки, спасибо за все безумно приятные слова)))
Пока я решила показаться в своем фотоальбомчике, кто знает, возможно, скоро вернусь в свой домик)))) Часто забегаю на Красотулю, но пока только по гостям хожу...
Выкладываю часть фотографий с недавней фотосессии - я долго не думала над ее темой, все пришло само-собой - итак ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ FOREWER!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
katik
Танечка моя!!! Ну до чего же красотка!!! Офигеть просто можно!!! Люблю тебя, обожаю, тащусь и млею! d060.gif Такая солнечная, милая, улыбашка-очаровашка! Ты - чудесная пропаганда ЗОЖика! Сейчас девочки тобой налюбуются, каки-бяки побросают, попки с диванов поснимают и побегут прессики качать, да морковки хрумать! Даешь еще новые фотографии!!!
costik86
Ты хороша.
Красотка.
a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.