Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Островок саморазвития Кristalika.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
kristal58_85
Приветсвую всю прекрасную страну Красотуля!!!

В который раз убеждаюсь, что "Наш мир заботится о нас"!!!

Дело в том,что поездка в горы "Архыз" ( на выходных) оказалась  сильным"пинком" для меня в плане развития сознания.



Сегодня я как ни когда полна решимости,желания менять себя!!!Я точно знаю чего хочу и к чему стремлюсь!!!!Я знаю, что у меня все получится!!!И свой план я уже создала!!!!Захожу на Красотулю,а тут на тебе - РАЗДЕЛ ПОЯВИЛСЯ!!!!Как раз на эту тему!!!!У меня аж дух захватило!!!!Ну как вы думаете,это ли не знак?!Это ли не голос Всленной, что "...все для вас, только действуйте!!!!"?!





Я нутром чувствую, что ВСЕ К ОДНОМУ!!!Появилось желание координально поменять себя,жажда новой информации - и вся Вселенная помогла мне в этом!!!!Пригласили на отдых в удивительные,переполненые светлой энергией места,на отдыхе было знакомство с удивительными людьми,которые охотно поделились своими знаниями!!!!Для меня знакомство с одним человеком стало просто переворотом!!!И раздел соответствующий Валентинчик создал!!!!Это же просто ЧУДО!!!Насколько сильно нас любит Вселенная!!!!





У меня просто слов нет , чтоб выразить свою Благодарность Валентинчику и всем девочкам !!!Спасибо вам огромное, я развиваюсь благодаря ВАМ!!!!СПАСИБО!!!

Итак,сначала подведу итоги того чего уже достигла с Красотулей и благодоря дневничку красоты:


1.Я поняла,что достойна всех  Благ, которые нам предоставляет вселенная!!!

2.Я стала больше любить и уважать себя!!!

3.Я стала больше понимать окружающих,чем осуждать их!!

4.Благодарность каждый день-это уже часть моей жизни!!!

5.Позитивное мышление,находить хоть что-то хорошее даже в непозитивной ситуации-это тоже часть моей жизни!!!

6.Любить все окружающее,радоваться каждому дню(несмотря на погоду)- это так прекрасно!!!И это тоже благодаря ВАМ!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!Я БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ВСТРЕЧУ С КРАСОТУЛЕЙ!!!!СПАСИБО!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!







А теперь мои цели:

1.Перестать судить поступки людей.

2.Попрощатьсяс со СТРАХОМ.

3.Очистить мозг от пустых и не нужных мыслей,а больше слушать себя.

4.Выявить негативные установки, прощаться с ними!

5.Больше любить и уважать себя!

6.Больше чувствовать себя любимой,успешной,самодостаточной и независимой!!!


В данный момент у меня уже есть привычка Благодарить по утрам,выбирать себе день(Феечке спасибо),замечать знаки и больше чувствовать свое сердце.Но вот , что я еще составила себе  план на каждый день))):

-твердить себе "Я здорова!!!","Я прекрасна"и т.д;

-создавать любовь внутри себя.переполняться ею,дарить ее другим;

-проигровать день у себя в мыслях и те ситуации , которые не удовлетворяют переигрывать как мне нравится;

- общаться со своей сущностью;

-обращать внимание только на то,что мне нравится;

-отчет каждый день(наблюдения,изменения.новые идеи).


Вот такие планы))) Еще раз,Валентинчик - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за раздел,за возможность "разгуляться на широкую ногу" и обмениваться соответствующей информацией с девочками!!!Спасибо!!!!

P.S.Подробный рассказ про поездку в Архыз бдет в дневничке  красоты.











 

прекрасная фея
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!У нас пополнение!!!!!!!!!!!Кристулик-супре рада,что ты здесь!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!Будем радикально изменяться и получать колоссальное удовольствие от этого!!!!!!!!!!!Вперёд!!!!Ура!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Новый дневничок саморазвития!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(kristal58_85 @ 23.2.2010, 23:11) *
В который раз убеждаюсь, что "Наш мир заботится о нас"!!!


icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Вот такие планы))) Еще раз,Валентинчик - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за раздел,за возможность "разгуляться на широкую ногу" и обмениваться соответствующей информацией с девочками!!!Спасибо!!!!



Наслаждайтесь, Кристина!!

Хорошо, что Вы так растете!! Прекрасно, что понимаете, как здорово и важно, что появился новый раздел!! И чудесно, что это поможет Вам расти и развиваться!!

И если этот раздел так сразу пришелся Вам по душе, то это говорит о том, что Вы действительно на пороге глобальных позитивных изменений, и вообще стоите на пути роста и развития!! Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

УСПЕХОВ!!

kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 23.2.2010, 23:22) *
Будем радикально изменяться и получать колоссальное удовольствие от этого!!!!!!!!!!!Вперёд!!!!Ура!!!!!!!!!!! 

Феечка,конечно же будем!!!!С тобой нельзя не меняться - ты так вдохновляешь!!!!




Цитата(Valentin @ 23.2.2010, 23:24) *
 
 И чудесно, что это поможет Вам расти и развиваться!!


Валентинчик, еще как поможет!!!Это ведь отдельная глава, которая мне так интересна!!!Спасибо вам большое,спасибо!!!



ААААА ну на до же какие у меня первые Гости!!!!НАСТАВНИКИ мои,ВДОХНОВИТЕЛИ мои,ЛЮБИМЫЕ мои!!!Как я рада видеть вас в новом домике!!!Спасибо Вам!!!!
Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 24.2.2010, 0:17) *
ААААА ну на до же какие у меня первые Гости!!!!НАСТАВНИКИ мои,ВДОХНОВИТЕЛИ мои,ЛЮБИМЫЕ мои!!!Как я рада видеть вас в новом домике!!!Спасибо Вам!!!!



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Кристюш, ты такая умничка wub.gif wub.gif wub.gif С новым домиком тебя! Замечательного саморавития тебе! a115.gif
_Fantasy_
Кристик, с новым дневничком!!! Успехов!!!  wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 12:20) *
Кристюш, ты такая умничка wub.gif wub.gif wub.gif С новым домиком тебя! Замечательного саморавития тебе! a115.gif

Спасибо,дорогая!!! Я рада видеть тебя у себя)))
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 19:51) *
Кристик, с новым дневничком!!! Успехов!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо,моя хорошая!!!!Я так рада , что вы приходите ко мне!!!
kristal58_85
Всем привет!!!

Я сегодня была умницей)))Старалась делать все по  наеченному плану,но не все получилось...но ничего, я справлюсь!!!

ОТЧЕТ:

Значит,сегодня у меня был День Дисциплины(т.к.новые планы),ариффмации я не подбирала,но было твердое намерение,что сегодня Дисциплинированная девочка!!!ТАК И БЫЛО)))Кстати,встала я сегодня на 0.5 часа раньше(Феечке спасибо).

Затем я стала твердить себе "Я Здорова!!!" и заметила , что пробуждение прошло гораздо быстрее,чем обычно( может после выходных,посмотрим завтра),Благодарить и закончила фразой,котоая мне сразу оооочень полюбилась"Спасибо ,Господи ,за все Блага,которые у меня есть и за Блага, которые я  получу!!!".Ее хочется повторять снова и снова,стольо в ней Благодарности и Любви!!!В общем, Феечка спасибо ОГРОМНОЕ за статью - я просто влюбилась в эту фразу,СПАСИБО!!!!

В течении дня я вела себя хорошо:

-никого не обсуждала;

-не позволяла ни одной негативной мысли разростись у меня в голове;

-не позволяла даже обсуждения себя-весь день  я твердила"Я все делаю правильно!!!"

Я собой довольна!!!!День прошел спокойно и с чувством счастья и невесомости)))




Единственное,целый день у меня крутился вопрос:

Вот,если просто обсуждать поступок человека с позитивной стороны(допустим "Галя видит мир в темных красках,потому что неуверенна в себе.Надо ей помочь так то и так то")-это плохо?! 

Я сегодня старалась не выноить вообще ни каких суждений,но мне они необходимы,т.к. благодря наблюдению и анализу- я развиваюсь.Например:"Витя потер нос рукой-это значит он говорит не правду..."Мне нравится наблюдать за людьми,анализировать их действия ,но что то я запуталась...что такое хорошо,а что такое плохо((( Помогите,пожалуйста, разобраться- вопрос очень насущный.

Подобная тема подниалась в темке "Желания исполняются ЗДЕСЬ" и я читала статьи , которые предложил Валентинчик(СПАСИБО ОГРОМНОЕ),но что то до меня не совсем дошло...(((

Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Так ЗДОРОВО,что ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!Есть у кого спросить,посоветоваться,похвалиться и пожаловаться-ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!!!И ЭТО ТАК ЦЕННО ДЛЯ МЕНЯ!!!СПАСИБО!!!!

А сейчас я побегу заполнять "Мои успехи" , дочитывать Алхимика и  еще у меня общение со своей сущностью)))

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 24.2.2010, 23:37) *
Кстати,встала я сегодня на 0.5 часа раньше(Феечке спасибо).



wub.gif Молодец!!!!!!Всё получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
общем, Феечка спасибо ОГРОМНОЕ за статью - я просто влюбилась в эту фразу,СПАСИБО!!!!


Да на здоровье,моя лапочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я собой довольна!!!!День прошел спокойно и с чувством счастья и невесомости)))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Вот,если просто обсуждать поступок человека с позитивной стороны(допустим "Галя видит мир в темных красках,потому что неуверенна в себе.Надо ей помочь так то и так то")-это плохо?!


Знаешь,важный вопрос....непростой....

Анализировать,размышлять -это не плохо.Смотря как это делать.Вообще понятий плохо или хорошо нет.Есть только то,что есть.Есть действия,которые эффективны и которые ,наоборот, не эффективны и не полезны.Действия,которые ведут к лучшему,улучшают жизнь-эффективны.
Ты можешь понимать,почему так поступает тот или иной человек,но не осуждать его за это.Потому что это его выбор,это его Путь.Всё,что он делает,он делает правильно,всё происходит для его развития.Пусть эти действия не эффективны для него,придет время он это поймет.Каждый человек имеет право на то,чтобы развиваться САМОМУ,ИМЕТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА В РЕШЕНИИ КАК ЖИТЬ.И если человек не просит о совете,помощи,значит он не готов его услышать,если ему начать читать лекции о неправильности его Жизни,это скорее всего вызовет агрессию и негативную реакцию.Ведь Ты ,благодаря своим ошибкам,своим действиям развивалась и пришла туда,где Ты есть сейчас.И Ты благодарна за это.Пусть и другие имеют возможность пройти свой Путь.Но Ты можешь показать своим примером,что можно думать и Жить по-другому.Что существует другая,лучшая реальность,тогда они заинтересуются тем,как ты смогла этого достичь.Потому что каждый человек хочет быть счастливым.Вот тогда они готовы воспринимать всё,что Ты говоришь.
Цитата
Я сегодня старалась не выноить вообще ни каких суждений,но мне они необходимы,т.к. благодря наблюдению и анализу- я развиваюсь.Например:"Витя потер нос рукой-это значит он говорит не правду..."


d060.gif Можно наблюдать и не судить,можно анализировать и не осуждать.Всё хорошо,Кристиночка!!!!Одно другому не мешает d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ВераВолшебству!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Кристиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Я так рада!!!!!!!!!! Очень, очень Рада!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ура!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Всего Самого Наилучшего Тебе Кристиночка и Обнимаю Тебя Сердцем!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
kristal58_85
Феечка ,спасибо огромное за ответ.Я его скопировала и целый день читала сегодня. На самом деле че парится,за свою жизнь должна переживать, а остальные пусть проходят Свой Путь.Спасибо дорогая,что открыла мне глаза,я тебе так Благодара!!!Спасибо!!!

Цитата(ВераВолшебству! @ 25.2.2010, 1:32) *

Я так рада!!!!!!!!!! Очень, очень Рада!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ура!!! b020.gif

Привееет!!!!Я тоже так рада, как будто первый дневничок завела!!!!Такой подъем душевный!!!!!
kristal58_85
Решила описать свои ощущени после упражнения "Повышение самооценки" ( Феечка спасибо): 21н день уже прошел , но я продолжаю делать это упражнение , мне так НРАВИТСЯ!!!!!Уважение и любви к себе появилось гораздо больше!!!!!Сейчас я считаю ,что все делаю правильно,чуство вины отступает назад!!!В общем это так здорово!!! Мое тело теперь кажется мне восхитительным, я уже не критикую целлюлит и животик, мне комфортно в моем теле!!!!! И как только я его приняла я стала замечать(что даже при таком питании как у меня сейчас) вес уходит, кожа светится здоровьем,приятно на себя смотреть!!!!Красивые изгибы ( хоть и есть к чему стремиться)!!! И со стороны противоположного пола знаки внимания участились)))...мурр...
Девочки-это упражнение СУПЕРРР!!!
Только я забываю делать "Я тебе нравлюсь", буду исправляться...
ВераВолшебству!
Кристиночка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
bowakawa


C началом Весны!!! С каждым днём мы всё приближаемся к тому чудесному времени, когда сбросим всю одежду и будем босиком бегать по нежной юной зелёной и мокрой от росы травеееее!!! Разве это не здорово!? a075.gif a075.gif a075.gif


Кристина, очень интересное начало твоего дневника - у меня в памяти навсегда остаются вот такие вот необычные и символичные моменты в жизни, когда происходит словно поднятие на новую ступеньку, когда понимание становится яснее, а истина ближе, такое приятное просветление ощущается и это состояние благоприятное для начала всего нового) здорово a115.gif


Цитата
продолжаю делать это упражнение , мне так НРАВИТСЯ!!!!!

я тоже стала себя приучать к такому естественному обращению и разговору с собой - так легко и, оказывается, занятно - столько всего нового узнаёшь о себе и даже столько слов и чувств на себя саму находится - такие приятные открытия!!!
Дальнейшего развития и обязательно делись наблюдениями - очень интересны ощущения!) Хочу скорее 21-й день)))
Albinka
Кристюлечка моя!!!!! Золотая девчушечка!!!!!
Ты такая умничка, читаю и радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все сбывается!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!


прекрасная фея
Кристюшечка!!!!милая моя!!!!поздравляю тебя с замечательным праздником!!!Умная,красивая,любящая,сексуальная,обворожительная,шикарная- Богиня одним словом!!!!!Люблю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

ВераВолшебству!
Кристиночка!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лапуличка Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Замечательная , Светлая, Яркая и Чудесная Кристиночка!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я очень, Очень Рада, что Ты у Нас Есть!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Благодарю Тебя, Люблю... и Очень Обнимаю Сердцем!! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Кристиночка!!!!!!
С праздничком тебя!!!!!!!!!!


kristal58_85
Цитата(bowakawa @ 1.3.2010, 19:55) *
я тоже стала себя приучать к такому естественному обращению и разговору с собой - так легко и, оказывается, занятно - столько всего нового узнаёшь о себе и даже столько слов и чувств на себя саму находится - такие приятные открытия!!!

Ты ОЧЕНЬ душевный человечек!!! Я все не могу добраться до твоего дневничка и почитать!!!Ты так проникновенно пишешь...у меня слов нет чтоб описать!!!!!Я очень рада нашему знакомству!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Albina @ 4.3.2010, 14:38) *

Пусть все сбывается!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,дорогая!!!Я ОЧЕНЬ рада , что ты вернулась!!!! d040.2.gif

Цитата(прекрасная фея @ 7.3.2010, 12:22) *
Умная,красивая,любящая,сексуальная,обворожительная,шикарная- Богиня одним словом!!!!!Люблю!!!!

Ой,Феечка,спасибо огромное!!!Ты как напишешь,аж душа раскрывается!!!!!Обожаю тебя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 7.3.2010, 19:53) *
Замечательная , Светлая, Яркая и Чудесная Кристиночка!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я очень, Очень Рада, что Ты у Нас Есть!!!!!!!!!

Спасибо,Верочка!!!Я так рада,что ты зашла,прелесть моя!!!!Спасибо,очень приятно!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Albina @ 8.3.2010, 17:05) *
Кристиночка!!!!!!
С праздничком тебя!!!!!!!!!!

Спасибо,моя хорошая!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
прекрасная фея
Кристюш,хочу почитать про твои изменения....... d025.gif Напишешь?!
kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 9.3.2010, 16:01) *
Кристюш,хочу почитать про твои изменения....... d025.gif Напишешь?!

Ой,напишу,Феечка,обязательно напишу.Сейчас столько всего происходит со мной разного,что никак руки не дойдут собрать все это в кучу и занести в дневник)))
прекрасная фея
Я подожду,Кристулечка d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kristal58_85
Ну вот добежала и до этого дневничка)))
Даже не знаю с чего начать...много всего происходит сейчас и внутри и снаружи.Я во всю читаю Пауло Коэльо и упражнения беру от туда же.На данный момент упражнение "Жестокость"(каждый раз когда возникают сомнения,страх,самобичевание и т.д. надавливать ногтем на основание большого пальца) является для меня самым эффективным.Оссобенно наибольший упор я делаю на истребление страха (делаю то , чего раньше боялась хотябы один раз в день). Так же стараюсь взращивать в себе любовь и прощение КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ(особенно к колегам-монстрам smile.gif ).Упражнение "Повышаем саммооценку" за 21 день я продолжаю делать (хотя уже,наверно,больше месяца прошло),но мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!Делаю упражнения на развитие интуиции.
А теперь о изнминениях: сейчас я гораздо яснее слышу себя!!!Это не передать словами,но с помощью чувств я определяю правильно ли я делаю или нет.Перед принятием решения, я стараюсь полностью расслабиться ,закрыть глаза и проиграть в своем воображении разные пути решения.И обращаю внимание на те чувства, которые возникают в моем сердце, и тогда уже я понимаю какое решение будет верным.Я уже не раз пользовалась этой техникой ( занимает не больше 10мин.) и стала замечать,что иногда я сразу понимаю как мне поступить.В общем,начинаю потихоньку дружить со своим высшим Я ))))
В день я по нескольку раз повторяю фразы:"Наш мир заботится о нас","Для меня все сложится ЧУДЕСНЫМ способом" . Я не буду перечислять какие ситуации разрешались после такого настроя,но точно скажу - ЭТО РАБОТАЕТ!!!! Одна ситуация: я работаю по пятидневке, в Москве головной офис.На работу заступил новый руководитель и решил поменять нам графики ! что бы я работала по 6ти дневке ,причем в пятницу и субботу до 23ч.Пришло распоряжение, подписанное все руководством,возражения не принимаются.Я расстроилась до слез,пол дня на работе проревела.А потом стала думать , что так не может быть , Вселенная любит меня и не допустит , что бы я была несчастна.Я стала (не смотря на отчаинье) повторять одну и туже фразу - "Для меня все сложится чудесным и самым удачным способом".А вечером мы с подругой пошли в кафе,что бы развеять дурные мысли(она , кстати, тоже повторяла эту фразу для меня).На следующий день , в обед это распоряжение ОТМЕНИЛИ!!!!!!И сейчас я работаю по 5тидневке!!!Учитывая наше безбашенное руководство(которое не боится трудинспекций) я думаю,что они легко бы заставили нас работать по 6ти дневке, в некоторых городах моим коллегам сказали:не нравится - увольняйтесь.Но все обошлось!!!!Ведь Вселенная люблит нас и Боженька ВСЕГДА С НАМИ!!!!
Еще, я не знаю как это передать,но у меня такое ощущение будто я начинаю слышать природу rolleyes.gif Я не могу это передать,да сейчас еще и рано говорить,но раньше такого НЕ БЫЛО!!! В эти выходные (когда я была дома) был ветер и дождь и я чувствовала их энергию.Особенно ветра,мне казалось,что он проникает сквозь меня и сама сейчас с ним взлечу.Ой,девочки,это не передать,мне очень тяжело описывать ту гамму чувств , которая была у меня .Может потом я смогу по четче написать))
Вот,может что-то я забыла написать.Феечка,прости , что так сумбурно, просто много всего и я поэтому так долго и не писала, потому что не знала как это все собрать в одну кучу.И то не собрала....если будет время я еще напишу)))

А вообще, так классно , что ты у нас есть!!!Я тебя ОБАЖАЮ!!!!И дневничок твой волшебный тоже.... aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
прекрасная фея
Какие здоровские изменения у тебя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(kristal58_85 @ 11.3.2010, 8:52) *
Оссобенно наибольший упор я делаю на истребление страха (делаю то , чего раньше боялась хотябы один раз в день).


Да,Кристиночка,я тоже так делаю!!!Бойся,но делай!!!

Цитата
А теперь о изнминениях: сейчас я гораздо яснее слышу себя!!!

Это здорово!!!Ощущения и чувства-это волшебный инструмент,который у нас есть.
У меня тоже были случаи,иногда даже феноменальные,когда послушав себя,я избегала неприятных вещей.Я очень за тебя рада!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
но точно скажу - ЭТО РАБОТАЕТ!!!!


Супер!!!Класс!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Еще, я не знаю как это передать,но у меня такое ощущение будто я начинаю слышать природу rolleyes.gif


Вот и у меня такое же!!!!!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Я тоже не могу передать,но это ПРЕКРАСНО!!!Кристиночка,надо нам почаще её слушать и чувствовать,она всё знает d025.gif

Цитата
если будет время я еще напишу)))

Конечно,конечно,лапочка моя!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
А вообще, так классно , что ты у нас есть!!!Я тебя ОБАЖАЮ!!!!И дневничок твой волшебный тоже


Лапусик-тутусик....Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif Ты такая суперская!!!!!Твои изменения и работа над собой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Желаю дальнейших грандиозных успехов на пути к себе!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
kristal58_85
Оленька , спасибо огромное!!!!Чтоб я без тебя делала...))))

А я меняюсь.....меняюсь!!!!И это вижу не только я но и мои родные,окружающие)))) Начну с того , что комплименты стали обычным делом!!!!!!!Каждый день!!!!!!И новые ощущения к самой себе...совершенно новые)))Я практически не критикую себя,довольна своим телом,своей внешностью,мне хорошо в моем теле ))))Упражнение "Повышение самооценки за 21 день" я делаю до сих пор)))))Я так думаю,оно станет моим спутником на всю жизнь,оно ОЧЕНЬ помогло мне полюбить себя!!!!Я стала покупать более откровенную одежду,открытую,обтягивающую( хотя животик и целлюлит у меня присутствует ...).Я поняла,что КРАСОТА живет ВНУТРИ нас !!!!Внешнее - это отражение внвутреннего!!!! В какой-то темке Валентинчик писал о девочке , у которой была не совершенная фигура(целлюлитик-все как обычно) , но она ехала в автобусе в коротеньких шортиках и ни чуть не смущалась и было приятно на нее посмотреть))))Так вот и я сейчас понимаю как это здорово ощущать себя красивой,просто красивой КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!А не после стрижки,покупки новой вещи и т.д.КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КРАСИВОЙ!!!!



Я так же продолжаю делать упражнения по Коэльо и бороться с осуждениями людей,пытаюсь ЛЮБИТЬ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,прощать , но честно сказать это не так просто....обиды,обиды....но я знаю,что я своего добьюсь!!!!Каждый день шаг за шагом я меняюсь в лучшую сторону!!!!Назад пути нет - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!Благодаря моему ЛЮБИМОМУ сайту Красотуля,всем ее обитателем и ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЯМ ВАЛЕНТИНУШКЕ и ФЕЕЧКЕ!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!Я меняюсь Благодаря ВАМ!!!!Спасибо!!!!
_Fantasy_
Цитата(kristal58_85 @ 22.3.2010, 8:49) *
КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КРАСИВОЙ!!!!

Кристиночка, ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! d025.gif wub.gif
прекрасная фея
Кристиночка,какая же ты чудесная!!!Ощущение красоты себя-это необыкновенно волшебно!!!Ты всего-всего добьешься,я знаю!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 22.3.2010, 18:57) *
Кристиночка, ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! d025.gif wub.gif


Спасибо,иоя хорошая!!!Рада видеть тебя у себя a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 24.3.2010, 3:28) *
Кристиночка,какая же ты чудесная!!!Ощущение красоты себя-это необыкновенно волшебно!!!Ты всего-всего добьешься,я знаю!!!


Наставник мой пришел a115.gif !!!! Спасибо,Феечка!!!Конечно добьюсь ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!
kristal58_85
ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ДЕНЬ!!!!!
У меня сегодня ШИКАРНОЕ настроение!!!!!!!!Такое легкое,веселое и любвиобильное)))
Так ВЛЮБИТЬСЯ хочетсяяааааа!!!!!!Даже словами передать не могу , мне кажется , что от меня соответствующие флюиды летят во все стороны d030.gif d030.gif d030.gif
Я ТАК ХОЧУ ЛЮБИТЬ!!!!!!У меня никогда в жизни так не было:любить,что б аж дух захватывало,просто так любить человека!!!!!Я так давно этого хочу, а с приходом весны вообще все усилилось a115.gif У меня ощущение как будто мой человечик где то рядом ходит,прям рядом,возможно я его даже знаю...но пока не пришло время....ах...у меня даже сновидения такие начались: я встаю утром , а у меня ощущения как будто я была в обьятиях icon_eek.gif или ,что тепло его рук еще на моем теле-раньше такого не было.Сны яркие ,насыщенные эмоциями,чувствами-классно!!!!Даже пусть пока еще во сне , но все равно классно испытать такие эмоции)))Ой , девочки и Валентинчик , я вся в мечтах.....






Вот так у меня будет d025.gif ведь Вселенная меня так любит....и я ее тоже!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Кристинка!!!!!!!!!!Это же офигенно!!!Чувствую,скоро ты будешь не одна wub.gif Красотуля моя любвеобильная!!!Любить это прекрасно!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



kristal58_85
Спасибо большое, моя любимая Олечка!!!!!
Здравствуй моя любимая страна Красотуля и Валентинушка!!!!
Вчера делала радикальное прощение к одной из проверяющих меня ( которая довела меня до истерики унижениями) - это что-то!!!!!Проплакала весь вечер, что только не нарыла в себе!!!Боже мой, как все устроено в нашем мире, Бог настолько любит нас , что дает нам кучу шансов исцелиться и очиститься, полюбить себя так как любин нас он!!!!!
Я еще многое обдумываю и на этой еделе еще раз планирую сделать Радикальное прощение,т.к. столько ещ надо из себя вытащить , но это прям какой-то переворот внутри меня!!!Это то-то!!!! Я и рашьще читала. что все вокруг нас - отрожения нас!!!!Но вчера , прощая Марию я увидела НАСКОЛЬКО ТОЧНОЕ ОТРАЖЕНИЕ!!!!!!Я даже передать не могу, у меня и сейчас слезы наварачиваются....
В общем, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!Не пожалеете!!!!
А я продолжаю свой путь любви к себе , к окружающим и к умению прощать!!!!!
Целую вас всех!!!!
ВераВолшебству!
Кристиночка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю Тебя за Твою Улыбку... wub.gif wub.gif я прослезилась... так Трогательно и Тепло. aa32.gif aa32.gif aa32.gif Светлая и Лучистая Лапуля... aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Благодарю!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
kristal58_85
Цитата(ВераВолшебству! @ 30.3.2010, 21:54) *
Кристиночка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю Тебя за Твою Улыбку... wub.gif wub.gif я прослезилась... так Трогательно и Тепло.

Ой,лапочка моя , всегда пожалуйста!!!Мне тоже приятно,что тбе приятно!!!Рада тебя видеть у себя!!!



А я заскочила рассказать как мир вокруг меняется , если меняешься сам!!!! Где - то я не помню я писала о том , что у меня проблема с двумя парнями на работе : они леняться , что-то делать и приходится их неделями пинать и напоминать о себе,что жутко раздражает,т.к. дел валом и когда они стопорятся,то накатываются как снежный ком. Так вот , я долго терпела , но 3 недели назад в пятницу меня просто прорвало, я поругалась с обоими,высказала, поплакала....ну в общем на душе было гадко.Как раз в это время я прочитала в темке "Желания исполняются ЗДЕСЬ" статью про монстров и подумала, что это как раз ко мне!!!! На выходных я долго обдумывала как мне быть с этими товарищами,потом я решила,что нужно им подарить любовь и использовать технику дарения.Так вот, за технику арения я за была, а вот за любовь понила регулярно!!! И я заметила,что наши отношения ОЧЕНЬ ПОМЕНЯЛИСЬ!!!!Я не скажу, что сейчас я получаю исполнения заданий ежесекундно,но ели раьше приходилось бегать за ними неделями,то сейчас все выполняется в течении 1-3х дней и еще сами отношения стали другими.Более теплыми,радушными!!!!Девочки, я с ними работаю уже год и 3мес. и я ярко вижу разницу!!! В общем, как кто-то говорил "Мы не можем помнять мир,но мы можем поменять себя!!!".А мир меняется под нас)))) Вот так)))
прекрасная фея
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Глазки
Кристиночка, привет. Прочла твой дневничок на одном дыхании. Так интересно. Я вот тоже думаю поработать над собой. Так как самооценка занижена. Я очень часто бываю собой недовольна. Но очень хочу измениться, поработать над собой. Свой дневник заводить не могу, я даже не знаю что там писать. Но у вас такие замечаетльные дненики, есть чему поучиться.

Меня интересуют упражнения. Что за книга? Ты ее покупала или скачивала? Я очень очень хочу почитать.

И мне очень понравилось, что нельзя осуждать людей, надо стараться их понять. Лучше на личном примере показывать. Это очень очень точно. Я вот то не выношу просто когда человека насильственно переделывают, перевоспитывают. И когда твое только мнение правильное и хотят переделать мир под себя. Здесь на форуме я очень люблю Гулечку ( Редиску). Столько у нее позитива, тепла, любви! У нее учусь. И на др. форуме есть тоже девочка, которая тоже мне очень помогает меняться именно своим примером.

Теперь надеюсь и ваши дневники мне помогут.

Очень жду новых сообщений! И про упражнения.
kristal58_85
Приветик!!!
Очень приятно , спасибо)))
Смотри, я читала книгу Пауло Коэльо "Дневник Мага", а перед тем как его прочесть читала "Алхимика" ( автор этот же).Лично я советую прочесть сначала "Алхимика", а потом уже "Мага"- так понятней будет)))
А вот с самооценкой тоже вовсю приходится работать, буду рада если чем-то помогу)))
Если что - пиши или заходи в другой дневничок - я там чаще бываю icon_mrgreen.gif .
Удачи!!!У нас все получится!!!!
kristal58_85
Так с , что-то мне здесь писать совсем не когда, вот хожу думаю "...то-то надо записать и то-то...", а потом забываю...и расстраиваюсь....
Я сейчас читаю Трансерфинг во всю icon_mrgreen.gif ,душа моя ликует - видимо это как раз то,чтомне сейчас нужно a115.gif
Упражнение "Повышение самооценки за 21 день" я д сих пор продолжаю делать, уже и не помню сколько времени прошло icon_mrgreen.gif
И вообще,что хоу сказать: на многие вещи мой взгляд поменялся,поменялось отношение,воспритие,реакия!!Конечно же в лучшую сторону icon_mrgreen.gif !!!!Сейчас для меня пустая трата времени на то, чему раньше я придавала большое значение, сейчас я начинаю видеть границу где мое Эго пытается удовлитворить себя и где здоровая самооценка.Теперь я не обижаюсь на те моменты, которые раньше мне казались обидными.И пытаюсь попрощаться с вездесущим чувством вины icon_mrgreen.gif Одним словом- я стремлюсь стать Самодостаточным человеком!!!Которого не волнуют мнения других, который уверен в себе и все, что он ни делает-совершенно!!!Даже ошибки совершенны!!!Вот)))
Интересная вещь: теперь когда я сомневаюсь, я закрываю глаза и проигрываю в картинках варианты между которыми встал выбор.И тот вариант, который изначально проявил более яркую и гормоничную картинку, на который моя душа отозвалась радостью или приятным спокойным принятием,тот я и выбираю.Еще ни разу не ошиблась!!!!Выбранные варианты меня не разочаровывали!!!! Когда ситуации более простые я уже сразу чувствую отклик в душе и принимаю решение, а более сложные ситуации проигрываю с закрытыми глазами.Это занимает минимум времени, а сколько верных решений я уже приняла a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Про переход сознания в 2012г. я искала книги,но нашла только вторую, а первую не могу найти.Естественно ,смысла читать вторую без первой нет.И я немного перегорела уже от этой темы,для меня сейчас важнее меняться,действовать , а не пополнять свой разум литературой там ее и так хватает ,не опробованной на деле d030.gif
Вроде все написала, что еще вспоню - допишу.
И еще, я ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ И ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ КТО ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ , УЧАВСТВУЕТ В РАЗВИТИИ САЙТА , ОСНОВАТЕЛЯ САЙТА!!!! Я ВАМ БЕЗГРАНИЧНО БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ!!!СПАСИБО!!!!
Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 15.4.2010, 17:01) *
Одним словом- я стремлюсь стать Самодостаточным человеком!!!Которого не волнуют мнения других, который уверен в себе и все, что он ни делает-совершенно!!!Даже ошибки совершенны!!!Вот)))

Супер!!! КАКАЯ ты молодец!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже этим сейчас занялась.. wub.gif ну насколько ты уже знаешь из моего дневничка a075.gif

Кристинкаааа....ТЫ - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата
Интересная вещь: теперь когда я сомневаюсь, я закрываю глаза и проигрываю в картинках варианты между которыми встал выбор.И тот вариант, который изначально проявил более яркую и гормоничную картинку, на который моя душа отозвалась радостью или приятным спокойным принятием,тот я и выбираю.Еще ни разу не ошиблась!!!

УХ ТЫ!!!! И это ты сама так придумала или так специально надо делать???
Ну мне точно надо попробовать! Так как уже долгое время сомнения - чуть ли не постоянный спутник....

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kristal58_85
 
Цитата(Albinka @ 17.4.2010, 2:01) *
УХ ТЫ!!!! И это ты сама так придумала или так специально надо делать???
Ну мне точно надо попробовать! Так как уже долгое время сомнения - чуть ли не постоянный спутник....


Спасибо большое за комплименты, я аж засмущалась...Да это я сама придумала,но меня на это натолкнула книга Хиксов (суперская), они основатели Секрета.ну там много интересного про наше подсознание, вот я и решила практиковать общение со своим Я)))) Пока довольна,но старые привычки сомневаться и бояться еще сидят,ну ничего я ведь знаю чего хочу и иду к этому!!!!А потому я ВСЕ СУМЕЮ Я ВСЕ СМОГУ!!!!!!
Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 19.4.2010, 23:33) *
ну ничего я ведь знаю чего хочу и иду к этому!!!!А потому я ВСЕ СУМЕЮ Я ВСЕ СМОГУ!!!!!!

Супер!!!!!
Кристинчик!!!!!! Ты - просто очень... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kristal58_85
Спасибо,Альбиночка!!!!! Так приятны твои слова...мурррр!!!
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 15.4.2010, 18:01) *
Я сейчас читаю Трансерфинг во всю icon_mrgreen.gif ,душа моя ликует - видимо это как раз то,чтомне сейчас нужно a115.gif



Я тоже слушаю a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
на многие вещи мой взгляд поменялся,поменялось отношение,воспритие,реакия


a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Интересная вещь: теперь когда я сомневаюсь, я закрываю глаза и проигрываю в картинках варианты между которыми встал выбор.И тот вариант, который изначально проявил более яркую и гормоничную картинку, на который моя душа отозвалась радостью или приятным спокойным принятием,тот я и выбираю.


Молодец!!!Именно так и надо делать!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ВераВолшебству!
Кристинчик... wub.gif wub.gif wub.gif ТЫ a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
С первой странички перечитала ещё... и ещё... c9.gif Так радуют, Твои Изменения к Лучшему и Позитивный Настрой!!!!!! Я в Восторге!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Люблю Тебя Лапуличка, Очень!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

прекрасная фея
Кристулик,ты что-то уже давно не пишешь здесь.......Можт пару строк??.......... wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Привет, Кристиночка! Как я рада тебя здесь видеть, листала не замечала тебя здесь, а ты тут, только прячешься! Все у тебя подлучиться! по другому нельзя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.