Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ole4k@. И опять все сначала
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ole4k@
d025.gif Приветик всем...Для начала хочу представиться. Зовут меня Оля, мне 23 года. Наверное уже лет 5 я все время "заморачиваюсь" своим весом. И моя тема называется "И опять все сначала" не просто так...Не буду расписывать все в подробностях, просто скажу что за эти 5 лет расхождения в весе были настолько значительны, что сейчас я понимаю что смогла бы похудеть, но не могу просто собраться. Иногда начну худеть. потом понимаю что не такая я уж и толстая - срываюсь, потом смотрю на себя, на худышек с экрана - и понимаю что я просто корова - и так постоянно....Мне это все настолько надоело, что решилась даже написать сюда - потому что подруги говорят - не глупи, парень молчит - но я то знаю что он совсем не был бы против если я скину пару кг. Вобщем утомила я вас наверное прелюдией. Перейду к конкретике. Рост у меня 160, вес.....завтра взвешусь a075.gif но думаю что это 57-58. Лучший мой результат - 51,5 - году в 2005, худший вес - 64,5....Хочу весить 52 кг....А вообще 50 было бы не плохо...Девченки, помогите может советом или еще чем - так нужна поддержка...
Julinka
Оленька С дневничком тебя!!!
Цитата
Девченки, помогите может советом или еще чем - так нужна поддержка...
будет тебе и советы и поддержка n020.gif
походи по дневничкам, прикинь себе рациончик, почитай, как красотульки занимаются, т.е. какие физнагрузки делают a075.gif
чмоки тебя
Mariika
Привет, Оль!!! hb.gif a98.gif a98.gif
С дневничком тебя! И добро пожаловать!!! smile.gif
Выкладывай замерчики, и каких результатов ты хочешь добиться. Я вот тоже хочу 52 кг или 50, как пойдет)))
Пиши все ,что съедаешь за день, и какая физнагрузка, а уж мы поправим. Заходи в гости к девочкам, почитай, какие процедурки и упражнения они делают ))))
Заведи себе линеечку, очень стимулирует, ведь видеть сдвиги на ней так приятно!!!
У меня такая же ситуация была весной- вот начну худеть, потом посмотрю- а вроде и не толстая, и сладостей ведь хочется, так и заброшу опять.. Вот со второй половины лета взялась за себя ))) И ты тоже давай бери себя в руки и каждый день пиши отчетики a070.gif
А фоточку выложишь? Очень хочется посмотреть на новую красотулю!!! a115.gif
Заходи в гости, буду рада видеть!!! wub.gif
Ole4k@
Спасибо, девченочки! Так приятно что тут так по-дружески все wub.gif (Простите конечно - но пока не научилась цитаты вставлять и тп) и еще вопросик - а как линеечку сделать? я даже сегодня взвесилась - хотя боялась это сделать уже месяц. Итак - рост 160, вес 57. пока больше ничего не меряла. Сегодня позавтракала чаёк зеленый (б/сах), 1 сырок творожный (знаю - это мне "-", колбаску и пару кус сыра). хлеб стараюсь не кушать. упражнения периодически делаю на ноги и на руки - посл раз недельки 2 назад делала. иногда бегаю на стадионе - но в основном у меня такое перед приездом парня))))))) а вообще я раньше всегда каким то спортом занималась - но все равно была полненькая( а так хочется чтоб ножки были потоньше.... Вобщем - я тут еще поучусь как что делать, и буду стараться. а дневнички девченок я вчера еще изучала - довольно интересно. Вместе ведь всегда легчеsmile.gif
Ole4k@

неужели получилось???? все утро мучилась с линейкой))))
Valentin
Получилось. Только ставить ее надо в автоподпись. В сообщения нельзя.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ole4k@
эмммм - не знала, прошу прощения. а теперь получилось ли?...
Любавка
Получилось! d025.gif
Julinka
Оль hb.gif получилось с линеечкой a075.gif Только вот твой завтрак уже не годится eusa.gif (колбаска, сырок творожный) ну ладно, ты ведь только начинаешь... a075.gif
а так пиши лучше отчёты за целый день, тебе и нам легче будет разобраться d025.gif ОК?
А фоточку свою выложишь?
КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.
Anabel
Привет! с дневничком тебя! Меня зовут Маргарита, приятно познакомится! Что ни говори, а правильное питание и гимнастика - это лучшее изобретение человечества! e010.gif a04.gif Удачи тебе, я с тобой! Забегай в гости!
Ole4k@
Julinka, фоточку не выложу - сорри - я в инете фотки принципиально не выкладываю. Маргарита - обязательно зайду! Любава - и тебе приветикsmile.gif Валентин - спасибо за помощь и ссылочки a04.gif
Valentin
Цитата(Ole4k@ @ 2.9.2007, 17:45) *
Валентин - спасибо за помощь и ссылочки a04.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Ole4k@
Эх. завтра тяжелый день, но ставлю задачи:
1. никаких конфет и хлеба. и вообще сладкого
2.не есть после 7
3. сделать упражнения для рук и ног.
Вобщем - попробуем
ИрИшКа_
Приветик! Меня Ира зовут, давай знакомиться! Цели у тебя реальные вполне, хотя не реальных не бывает smile.gif. Побольше упорства и сама себя не узнаешь скоро. В общем, успехов! Забегай в гости smile.gif
Ole4k@
даааа - видать хорошо мея вчера на работе потрепало - минус 1 кг....ну хоть таким способом - зато процесс пошел так сказать))
Anabel
Приветик! А где отчеты по питанию? На работе стряслось что-то серьезное? sad.gif
Ole4k@
приветикsmile.gif да на работе все время серьезное. а отчеты....пока нечем похвастать - ем не правильно - иначе пока не получается. стараюсь вечером не есть - либо фрукты или овощи только. утром чаек, днем обычно йогурт или ничего - нет времени. ну вот....сегодня не собиралась ужинать, но зашла к подруге - попили чаек с зефирчиком....воть...пока не взвешивалась больше - завтра утром.
Ole4k@
Ооооойййй - как же стыдно c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif даже хотела забросить дневничек - потому что нет силы воли - на выходные сорвалась - сладкое, спиртное и тп....на весы не становлюсь...но вспомнила как приятно когда по линеечке есть сдвиг - и решила не забрасывать. так что с завтрашнего дня постараюсь писать отчетики каждый день. вот. a98.gif
Мариновое Маренье
Привет))) Рада познакомиться d025.gif
Не бросай писать,знаешь как дисциплинирует. a040.gif Хочешь схряпать что то вредное..а потом как представишь что девочкам писать то будешь...уй...стыдно.и кусок уже не лезет.
так что ждем отчета))
zelenoglazka
Привет Олинька hb.gif приятно познакомиться
Отчётики хочеш-не хочешь надо писать, так и тебе легче будет себя сдерживать перед тем как "бяку" есть 100 раз подумаеш что девочки осудят. И нам легче видеть чем питаешся и чего делаеш чтобы давать советы a075.gif
Я лично на Новый год весила 63 теперь вешу 53.5 d025.gif так что всё для нас возможно-надо только захотеть!
Цитата
Ооооойййй - как же стыдно ..даже хотела забросить дневничек - потому что нет силы воли - на выходные сорвалась

eusa.gif не каких забрасываний!
а теперь советы , можно, да?
Цитата
1. никаких конфет и хлеба. и вообще сладкого

не держи этого дома, чтоб не сооблазняться, накупи сладких фруктов виноград, яблок-вкусненько и полезно a075.gif
не сиди голодной!-ешь почаще-но поменьше
Цитата
2.не есть после 7

советую ложиться спать по-раньше, так легче держаться от нежелательного голода после 10 d025.gif
Оля мы с тобой! a075.gif
Ole4k@
Приветик всем! Спасибо огромное за поддержку. насчет советов - буду только рада! Что то мыслей пока нет - спать хочетсяsmile.gif завтра вечером отчитаюсь. Всем споки. a98.gif
Счастливая
привет. мдя, похоже ложится спать пораньше - это не про нас s24.gif посоветую на самом деле хоть чуть чуть кушать, а то у тебя вес уходит за счет воды, еще чего то там и отсутствия еда, а никак не жира
Ole4k@
Эх, стыдно - но напишу - может почитаю какая я дурочка и пойму что так нельзя....вобщем - завтрак - ничего (не успела), обед - йогурт, ужин - гречка с салатом овощным (с постн маслом)..ииии....чай, 2 конфеты, арбуз потом....ужас вобщем....надо нагрузку на желудок на утро переносить с вечера. вот.
zelenoglazka
Цитата(Ole4k@ @ 13.9.2007, 14:45) *
(с постн маслом)..ииии....чай, 2 конфеты, арбуз потом....ужас вобщем....надо нагрузку на желудок на утро переносить с вечера. вот.

что это за постное масло? o050.gif Мы не любим постное-натуральное лучше d025.gif
арбуз после всего? s24.gif
Жужа
Привет! Первый шаг сделан - это дневник! Теперь отступать уже нельзя!
Вливайся в нашу семью, тут и похвалят и поругают!)))) Вместе худеть легче и веселей!)))) icon_mrgreen.gif
Ole4k@
Девочки, помогите(((( уже не знаю что делать... хочется чтобы живот был поменьше. у меня все как то странно - если ничего почти не ем - то все ок, но если после этого сьем что то обычное (ну к примеру пюре и мясо) - не много, небольшую порцию - то сразу живот становится большой sad.gif ну не могу же я вообще не есть ничего? хочу начать качать пресс - но думаю это проблему не решит - вобщем не знаю даже. у меня за 2 дня могут такие складки нарисоваться. и за 2 дня могут исчезнуть - при условии что ничего не ем. ну так же нельзя - действительно уходит вода, а не жир. может кто то с этим сталкивался и как то решил эту проблему. буду рада любым советам и критике.
Жужа
У меня тоже самое. С утра встаешь, нормально. Но стоит банально выпить кружку чаю, или съесть овсянку, живот надувается, как футбольный мячик. И до вечера не проходит, так и хожу с шариком. Причем даже если пить только воду, ситуация останется прежней - шарик. Я не знаю, что с этим делать. Пока тупо качаю пресс, и стараюсь по возможности питаться раздельно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.