Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Mariika
Спасибки, Наташенька))))) Ну прямо очень приятно))))
Gabrielle
Суперские фотки в стиле кантри!!!
Gabrielle
Фотки умопомрачительные!!!Вау-вау-вау!!!
tanitka
Красавица!!! e010.gif
Mariika
Девочки ,спасибо))))
Полинка, a010.gif
Танитка , h020.2.gif

Вот еще одна фотка, мне она нравится))) Одна из любимых моих фотошопных фоток))))
Valentin
А в оригинале a075.gif
Жастин
[/font][/size][/color]Марийка, ну ты супер!!!! b02.png b02.png b02.png
Потрясающая...У меня слов нет....одни эмоции!!!!
[font="Arial"]Таких людей не много, у кого
[font="Comic Sans MS"]
[size="5"]
[color="#00FF00"]
ТАКАЯ ПРОРОДНАЯ КРАСИВАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА!!!!
hb.gif
Кокетка
здрасти ) оченьк расивые фотки.. особенно свадебные.. голубые глаза.. прекрасно )) мне нравятся веснушки и улыбка ) вот! )))
Gooddy_girl
Мне так фотографии все понравились!!! С мужом смотритесь отлично, такая красивая пара! Фотки с моря - ну фотомодель просто, нет, даже лучше! А последняя фотка просто без коментариев! Нет слов, одни слюни d025.gif
Satu
Ах! Больше и сказать нечего icon_eek.gif
golyboglazka01
Маришуля, я до сих пор в ауте.............балдеюююююююююююююююю
ты мне очень нравишься.........была бы я мужчиной.......эх..............
Mariika
Валентин smile.gif в оригинале поищу))) Просто эти у меня в отдельной папочке лежали, вот я их и выложила по очереди)))

Девочки, спасибо всем за комплименты, огромное, вот сижу и улыбаюсь, я бы еще много чего написала, но вот муж просит ноутбук, книжки качать будет про гламурную и эротическую фотографию, так что не могу ему отказать))) Потом все на практике будем пробовать)))
убегаю))))) Еще раз спасибо за такие приятные слова!!!!!!!!!!

Даже не успела фотку выложить)))
Natashenxka
Цитата
Даже не успела фотку выложить)))

жалко...жду с нетерпением!!!
Mariika
Прибежала быстренько, щас фотки грузить буду))))

Вот это мы с мужем вчера на теплоходе катались))) БЫло уже довольно темно, остальные фотки получились шумненькие, их не буду выкладывать)))



А вот это мы с подругами сегодня в Кремле прогулялись чуток)))

Это с древней Кремлевской стеной


Это пеньки в парке приглянулись)))
Скорей бы брекеты уже сняли!!! Так ведь еще до лета точно ходить(((



Mariika
Ну и на закуску пара классических осенних фоток ))))



тиша
какая красота!!!!
Шикарная блондинка с изумительными глазами и очаровательной улыбкой!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лисёна
я... я... я... я... я... я... эм... Марин, вот ты не поверишь, но у меня просто слов нет.. Я не могу их подобрать.. Это так все красиво.. И так здорово получаешься!!! И брекеты вовсе не помеха!! d025.gif d025.gif Блин.. так красиво... это ж надо быть такой красивой!!! e010.gif e010.gif в общем, не могу все высказать smile.gif мне понравилось все очень!!
Mariika
Спасибки за такие теплые слова))))

Тиша ,рада познакомиться))) Я не чтобы совсем блондинка, русая скорее))) Спасибо за комплименты!!

Лисенка, спасибки))) Действительно приятно видеть у себя в фотоальбомчике такие слова)) Жду и твоих новых фоток))) Вот сейчас самая пора для фотографирования, потом слякоть начнется)))) Так что давай!!!
tanitka
Маришь, ну ты красотка)))
Мне понравилась очень фотка на теплоходе,ты там такая худенькая, вообще обалдеть, и курточка очень симпатишная a040.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif !!!
Ассолька
Ой..ну до чего ж ты зайка-лапатулька-красотулька!!!)))
Просто загляденье!

Фигурка отпадненькая, волосы обалденные....
ELLONA
Очень красивые фоты! И ты великолепна! a070.gif Волосы, улыбка... Очаровательна! a115.gif
Satu
Очень красивые фотки. Ты такая фотогеничная! И очень женственная.
Маленькая Катя
Красота!!!! Я ваще в приятном шоке!!! я тоже такую фигуру хочу! Красява!!!!!

ПРЕЛЕСТЬ!!! КРАСОТА!!!! КЛАСС!!!!!! Смотрела бы и смотрела!!! Хочу еще!! a070.gif a040.gif hb.gif
Natashenxka
Маришенька какие фотки!!какя ты красивая!!!!
больше незнаю что сказать!
Mariika
Вот еще летняя фотка))))
Это в июле, на югах))))

golyboglazka01
Какая красотуля осенняя!!!!!!!!!!!!!!
Молодец Маришка!!!СТройная, касивая, привлекательная женщина с изюминкой и с шикарными глазами и волосами!!!!!!!! a040.gif a040.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Целую!
golyboglazka01
Пересмотрела твои фотки еще раз. Смотрю и все время для себя что то новое открываю. Красотулька !!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa15.gif
Лисёна
Вяяяснууушкиии :lol: :lol: :lol:

Вот сразу видно, что проф фотик... Вот не были бы они такими огромными, я бы тоже прикупила d025.gif Так здорово фото получаются.. шшшшшиииикарно просто!!!! Хотя если бы не такая сногсшибательная модель... a115.gif

даешь новые фотки!!! d025.gif d025.gif
vasilevs
Марийка, ты - очаровашка!!!! wub.gif

Тебе очень идут брекеты, кстати!!!! a115.gif
Li-Li
Марина, фотки прсто супер!!! a115.gif a115.gif
Ты такая красотка что просто слов нет!!! b02.png b02.png
Такая фигурка и загар!! a035.gif
Носик
ВА-А-АУ! a035.gif a035.gif a035.gif Ну ты тезка даешь!!!
Так держать b02.png
Нет, ну точно, девочки, наша красота- в наших руках.

Код
Молодец Маришка!!!СТройная, касивая, привлекательная женщина с изюминкой и с шикарными глазами и волосами!!!!!!!!      
[quote][/quote]


И я тогоже мнения-я-я-я a070.gif
Танюля
Мариша, я балдею от тоих фоток, еще....
Mariika
Девочки ,спасибо всем за приятные слова!!!
Голубоглазка, Лися, Викуля, Ли-Ли, Носик, Танюля!!!! Ну вот прям сейчас вас расцелую)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Хотела сегодня наделать новых фоток, но чего-то не получилось, после чая у мамы не очень охота позировать)))
Так что выложу не очень свежие, но все равно красивые)))) Как и обещала, практически без неглиже)))

Вот это в начале сентября:


А вот это в прошлом сентябре:


И это:
Mariika
Ну а для мужа я бываю вот такой))))


И вот такой)))
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Красота!!

Добавил в фототемы... a075.gif
sexy_popka
В чулках сбоку шедевр))) aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Танюля
Марина, такая смелая девушка, похвально a035.gif a035.gif a035.gif
А красивая... obm.gif obm.gif obm.gif Просто улет
В чулочках, согласна с Секси-попкой просто шедевр
LoveGirl
Маришка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
супер фотки!!! Красотища какая a115.gif
Лисёна
Обнажеееенкааааа!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

*вытерла монитор от слюней и пищу* icon_mrgreen.gif

Марина obm.gif я влюблена aa32.gif
сбоку красотень!!! ой, как мужу твоему повезло icon_mrgreen.gif а вот где сзади в... эм.... начнушке? черной smile.gif мне больше всего понравилось c9.gif секси-секси!!! эротичненько d060.gif

забавненько смотрится грудь с белой кожей d060.gif доступно только избранным d060.gif

а еще... у тебя попа меньше стала smile.gif заметила?

кстати гламурный такой бантик на красных стрингах wub.gif wub.gif wub.gif

уф.... пошла что-нибудь с собой делать..... а то не гоже так.. не гоже... маску что ли замутить d060.gif
Mariika
Привет красотулям!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Валентин, спасибо ,что добавляете мои фотки в фототемы))) Я потом туда захожу и случайно их там обнаруживаю))) Радости....... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif много потом бывает)))

Попка, эта фотка- на стуле ,сбоку - одна из моих любимых)))

Танюлька ,спасибо)))) Насчет смелости можно поразмышлять, не всегда, под настроение)))

Светик, и не говори))) хотелось бы пополнения и в твоем фотоальбомчике)))

Лися, действительно, попа меньше стала))) Кстати, там, где годичной давности фотки, и грудь больше ,чем сейчас. Это связано как с общим похудением, так еще и с тем, что я тогда Ярину принимала. От нее как-то грудь больше, чем от других таблеток увеличивается))) А еще друзья говорят, что и бедра (ноги) сейчас похудели (ну они говорят, что раньше более мясистые были icon_mrgreen.gif ) А грудь с белой кожей и правда прикольно))) Я люблю загорать и особенно купаться (ну и ходить по дому ,естессно) голышом, но ничего не имею против следов от купальника)))) Как-то вот не напрягают они меня))))
А трусики красные эти мне очень нравятся, я потом покажу, какие они спереди симпатишные)))
Пойду к тебе проверять, замутила ли ты маску))) Если нет- наругаю smile.gif
Chapa
Mariika, у меня просто нет слов... Сейчас посмотрела твой альбомчик. Какие глаза, какая красота... hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Чапа, спасибки))) Приятно)))))
Я вот пока баловалась и болела, поправилась на 1,5- 2 кг... Надо маленько схуднуть))))))
Ассолька
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

КРАСОТА!!!!!!!!!!!
Mariika
Ассолик, ага))) smile.gif Фотки выбираю самые красивые)))))
Natashenxka
у меня как всегда нету слов!!!! и букв!!!!
только аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ты абалденно выглядишь!!!!!!!
Жужа
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
вот так и появляется стимул ухаживать за собой.... глядя на такие обалденные фотки!
lyudmilla
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
alukera
Н-дя......... b02.png
Маленькая_Сашенька
красавица!!! фотки где ты в качестве невесты ну ваааащее офигенные!! глядя на них тоже замуж хочецца =)))))))) шутка)))
Жиртрестик
Ты симпатичная девочка и у тебя хорошая фигурка - так держать!!! А позировать ты училась где-то или сама?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.