Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обувь для вегетарианцев
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
natusya77
Цитата(Ирина МИГ @ 21.8.2007, 22:54) *
Осенняя и зимняя обувь у меня тоже из кожзама.

Что хочу сказать, конечно труднее такую обувь найти, выбор гораздо-гораздо меньше, чем из кожи животных. Очень часто бывает, что нравится какая-то модель, но увы из натуральной кожи... так что не беру и продолжаю поиски.
Но кто ищет - тот найдёт! Вобщем я на ближайшее время обута, есть даже 2 пары очень симпатичных осенних сапог из кожзама.

А с продавцами в магазинах разговаривать надо (хоть и не охота), по-моему надо объяснять, чтобы знали, что на исскуственную кожу спрос есть!!!

Девочки, может кого-то заинтересует, классный есть интернет-магазинчик vshoes на Украине, в Киеве. Вся обувь вегетарианская, брендовая, качественная, и очень комфортная. Фирмы в основном американские. Я брала сапожки камик зимние, не пожалела.Довольна, как слон. Делюсь www.vshoes.com.ua
natusya77
Цитата(Танюля @ 21.8.2007, 9:32) *
Ириночка, приветик!

Очень рада, что есть такие добрые и замечательные люди, которые любят животных e010.gif e010.gif e010.gif

Я вчера снова ходила в Мегу за туфлями, зашла в Карнаби, попросила что-нибудь из кож. зама, мне предложили некотрые модели, я смотрю внутрь, а там занчки: все из кож. зама, только стелька натуральная, я говорю продавцу, а полностью из кож. зама бывают туфли? Мне сказали нет. Я думаю, ну, блин, как не бывают, вчера видела в других магазинах своими глазами icon_eek.gif В общем, девочки, Карнаби занчит ни фига не этичная фирма (по крайней мере у нас в Е-бурге, у них стельки у туфлей из свиной кожи, фу, я специально у продавца спросила из чъейц они кожи, меня блин чуть не вытошнило).

Туфельки, я вчера себе все-таки купила в магазине Сити плюс (полностью из кож. зама, такие хорошенькие) e010.gif e010.gif e010.gif Заходила в магазин Эконика, попросила показать мне этичную обувь, продавщица смотря непонимающими глазами на меня говорит: зачем вам это, я ничего не понимаю, я ничего разъяснять не стала, поблагодарила и ушла, и спокойно купила себе туфли в соседнем магазине.

Ирин, а осеннюю и зимнюю обувь ты уже приобретала? У меня пока нет такой необходимости, но скоро должна появиться. Как в магазинах обстоят дела с такой обувью? А на счет сумок вообще же никаких проблем не должно быть полно моделей из ткани, кож. зама и т.д. У меня давно-давно была сумка из натуральной кожи (жутко тяжелая была, фее), с тех пор даром не нужна!

Девочки, может кого-то заинтересует есть на Украине, в Киеве классный интернет-магазинчик вегетарианской обуви vshoes. Вся обувь брендовая, в основном американские фирмы. Качественная, стильная, очень удобная. Брала зимние камик сапожки, не пожалела. Довольна как слон. Делюсь www.vshoes.com.ua
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.