Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот так я перестала быть моделью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Valentin
Новая статья!! Надеемся, Вам понравится и вы получите удовольствие и пользу от прочтения!!

Читайте, обсуждаете, рассказывайте свои истории, делитесь мнениями и впечатлениями. Ну, и голосуйте!! a075.gif


Вот так я перестала быть моделью.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2465


прекрасная фея
Ой,Валентинушка....Мне бы её раньше прочитать...К сожалению,на своем опыте я это познала.Короткое наслаждение стоит месяцев(или лет icon_eek.gif ) интенсивных трудов и затрат.Вот если бы все девчонки могли учиться на чужих ошибках!!!Девочки,поверьте,это правда!!!Не надо говорить,что завтра разгруз или новая жизнь!!!Лучше предотвратить болезнь,чем её лечить!!!Спасибо,Валентинушка и Наташенька!!!!Статья очень-очень нужная. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 17.2.2010, 0:37) *
Ой,Валентинушка....Мне бы её раньше прочитать...К сожалению,на своем опыте я это познала.Короткое наслаждение стоит месяцев(или лет icon_eek.gif ) интенсивных трудов и затрат.Вот если бы все девчонки могли учиться на чужих ошибках!!!Девочки,поверьте,это правда!!!Не надо говорить,что завтра разгруз или новая жизнь!!!Лучше предотвратить болезнь,чем её лечить!!!Спасибо,Валентинушка и Наташенька!!!!Статья очень-очень нужная. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Спасибо, Ольчик!!

Очень приятно!! И радостно!! Приятно, что Вам понравилось!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Виолета
Хорошая статья! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 17.2.2010, 0:37) *
Ой,Валентинушка....Мне бы её раньше прочитать...К сожалению,на своем опыте я это познала.Короткое наслаждение стоит месяцев(или лет icon_eek.gif ) интенсивных трудов


Оленька, а может расскажете нам свою историю?!! И кого-то это убережет от каких-то ошибок...



Цитата(Виолета @ 17.2.2010, 9:51) *
Хорошая статья! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ritchie
Здорово!!!! Очередной шедевр))))), делающий жизнь приятней проще и понятней! Валентин опять протянул мне руку, чтоб я смогла перепрыгнуть препятствие - ту гору лишнего веса, которую сама же и наворотила, потратив на это 20 лет жизни!
С огромным удовольствием прочитала статью и поняла, что мне стыдно. Стыдно от того, что Валентин делает намного больше для моего похудения, чем я. Валечка! Спасибо Вам огромное за Ваше понимание того, чего хочет женщина))))))
Valentin
Цитата(Ritchie @ 17.2.2010, 10:58) *
Здорово!!!! Очередной шедевр))))), делающий жизнь приятней проще и понятней!
С огромным удовольствием прочитала статью и поняла, что мне стыдно. Стыдно от того, что Валентин делает намного больше для моего похудения, чем я. Валечка! Спасибо Вам огромное за Ваше понимание того, чего хочет женщина))))))



Наташа... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо... Очень приятно. И вдохновляет писать дальше... Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Оличка
А я знаю эту девочку-замечательная девочка, жалко только на форум не приходит больше ((

Валентин, так смеялась над анекдотом с утюгом d060.gif Надо и мне так делать, точно.. sm01.gif
Valentin
Цитата(Оличка @ 17.2.2010, 12:39) *
А я знаю эту девочку-замечательная девочка, жалко только на форум не приходит больше ((

Валентин, так смеялась над анекдотом с утюгом d060.gif Надо и мне так делать, точно.. sm01.gif


Спасибо, Оленька!! Я рад, что Вам понравилось icon_mrgreen.gif d060.gif
starlight
История очень полезная, спасибо автору. Многим заграница портит фигуру, потому что тебя окружает обилие еды - новой и интересной - которую так хочется попробовать и непременно все сразу!!!! Тут надо смотреть на свои гены, а не на других едоков. Моей подруге хватает 1 разгрузочного дня в неделю, чтобы выглядеть отлично и есть все, что хочется. А вот у меня все наоборот, даже 1 лишний обед будет заметен. Почему так? Наверное, обмен веществ разный
Богиня :)
Супер! Валентин, это суперская статья с массой классных примеров и смешным анекдотом a115.gif
katik
Дааа, читаю и прям вижу, как я паштетики-колбаски-бутербродики наворачиваю с мыслями, что завтра все будет по-другому...Я аж разволновалась! Мне б раньше дойти, что не в пирогах счастье! Скольких проблем со здоровьем, внешностью и самооценкой избежать можно было б...Статья хорошая, важная и очень НУЖНАЯ! a115.gif Может кто-то прочтет и вовремя остановится, а то и вообще к такому не прийдет! Большое спасибо!
Valentin
Цитата(starlight @ 17.2.2010, 12:50) *
Тут надо смотреть на свои гены,



Да, но и хорошие гены - это не повод их портить излишествами, правильно?!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2010, 16:14) *
Супер! Валентин, это суперская статья с массой классных примеров и смешным анекдотом a115.gif


Спасибо, Светик!! Я рад, что Вам понравилось! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(katik @ 17.2.2010, 16:17) *
Статья хорошая, важная и очень НУЖНАЯ! a115.gif Может кто-то прочтет и вовремя остановится, а то и вообще к такому не прийдет! Большое спасибо!



Катенька!! Спасибо!!

Девочки, спасибо еще раз. Очень приятно чувствовать позитивную обратную связь u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Jarinochka
Суперская статья. Заставила задуматься. Я уверенна, что у многих бывших стройняшек, прощание с красивой фигурой началось подобным образом. И не надо далеко ехать. Мы же если что-то празднуем, то празднуем по полной, без тормозов. Новый год, день рождения, Пасха... список можно пдолжать до бесконечности... Пожрали (иначе не назовешь) день, а желудок после этого востановливать надо не один месяц....
Большое спасибо, Валентин. Я почерпнула из этой статьи очень много.
Valentin
Цитата(Jarinochka @ 18.2.2010, 0:05) *
Суперская статья. Заставила задуматься.

Большое спасибо, Валентин. Я почерпнула из этой статьи очень много.



И Вам, Ирочка, спасибо за такой искренний и позитивный отклик. Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 10:42) *

Оленька, а может расскажете нам свою историю?!! И кого-то это убережет от каких-то ошибок...



Валентинушка,я с удовольствием.Но попозже,можно?
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 18.2.2010, 1:21) *
Валентинушка,я с удовольствием.Но попозже,можно?



Конечно!! a075.gif
linysik
Вот читаю и мне это так меня напоминает, прям до боли!!!
УхТы
Спасибо, Валентин, за эту статью! Столкнулась нос к носу со своими отговорками, сейчас работаю над тем, чтобы не прятать голову в песок, а признавать наличие проблемы. Есть над чем поразмыслить c9.gif
Valentin
Цитата(linysik @ 18.2.2010, 22:32) *
Вот читаю и мне это так меня напоминает, прям до боли!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(УхТы @ 26.2.2010, 15:33) *
Спасибо, Валентин, за эту статью! Столкнулась нос к носу со своими отговорками, сейчас работаю над тем, чтобы не прятать голову в песок, а признавать наличие проблемы. Есть над чем поразмыслить c9.gif



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И раз Вы это поняли, то теперь все сможете изменить к лучшему!! a075.gif
Мариша-Кисуля
Статья супер a115.gif , спасибо большое Валентин читала с замиранием - заставляет задуматься d060.gif

Все, все берем себя в руки a115.gif и вперед к стройности e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Мариша-Кисуля @ 27.2.2010, 6:36) *
Статья супер a115.gif , спасибо большое Валентин читала с замиранием - заставляет задуматься d060.gif

Все, все берем себя в руки a115.gif и вперед к стройности e010.gif e010.gif e010.gif



Спасибо, Мариша!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Astro4ka
Очень познавательная статья, и главное - как всегда, вовремя smile.gif) Для профилактики очень хороша ;))
Valentin
Цитата(Astro4ka @ 28.8.2010, 21:15) *
Очень познавательная статья, и главное - как всегда, вовремя smile.gif) Для профилактики очень хороша ;))


Спасибо!! a075.gif
zayusha
Здорово!
Почерпнула для себя немало.
Викуша
Большое спасибо, отличная статья.
Valentin
Спасибо за комментарии!! a075.gif
Насю
Дорогой наш Валентин, отличная статья! a115.gif И почему она не попалась мне раньше?

Далеко ходить не надо. То есть в Германию ездить icon_mrgreen.gif
Чуть больше полгода на новой работе. Здесь просто культ еды какой-то! Тортики, острые, солёные или майонезные салатики, макароны, кетчупы и т.д. У них культ мяса. Но мне не страшно, я мясо не ем, а вот остальное... sad.gif Когда я только пришла, то главным было - продержаться на новом месте, справиться с нервной, трудной и новой для меня работой... Дома тоже не лады. О правильном питании особо не задумывалась. А нервы заедались сладостями. Думала, потом всё исправлю. И мне, помнится, администратор наша говорит: "Сладкое любишь?". Я говорю: "Ага." Она:"Заметно". И тут-то я впервые увидела что такое целлюлит на своих ногах sad.gif Мне стыдно за прошлое.
И теперь вот восстанавливаюсь. Трудно. Катиться вниз куда легче.
Но больше я не ем эти сладости, такие красивые на вид, но такие обманчивые на самом деле...
Valentin
Цитата(Насю @ 27.1.2011, 17:25) *
Дорогой наш Валентин, отличная статья! a115.gif И почему она не попалась мне раньше?



Спасибо, Насю!! Очень приятно это слышать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
*Вера*
Да, супер статья и в сотый раз доказывает-какие все в плане питания одинаковые. Хотя раньше я была уверенна, что все кроме меня могут контролировать этот процесс, что у всех - железная сила воли , что только мне не дано сказать "нет", когда надо сказать "нет". Прочитав,эту статью четко понимаешь, что действительно ломать- не строить. И все-таки,красота- это ежедневный труд над собой и своим мышлением. Это опыт, это ошибки, это путь, длинною в жизнь. И спасибо Вам , Валентин, что своим примером, своим опытом и знаниями Вы ведете нас по этому пути к красивой и яркой жизни. При чем из этой статьи следует- что человек сам должен захотеть быть красивым и стройным, только тогда ему в радость будет любая помощь и поддержка.
так что опять имеет место быть сила - понимания и взаимного интереса)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.