Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлитные ямки на бедрах ягодицах ногах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Chillout
Я честно не знаю что делать! Я в шоке!!! Честно говоря, я эти ямки целлюлита на бедрах просто не замечала. Их увидел сегодня мой МЧ и отметил: какие у тебя ямки на ногах интересные.
В общем, как с ними бороться? Что они такое? Как убрать?
Спросила подруг, говорят, что эти ямки на бедрах и ягодицах - это целлюлит Блин, подумать не могла, что это и есть целлюлит. И что с этими ямками теперь делать. Ноги в ямочках, попа в ямочках не прикольно
Valentin
Читайте темы этого раздела форума. Здесь именно об этом и говорится.

И статьи на сайте http://www.krasotulya.ru/cellulit.php
Chillout
Нет-нет нет) не про те ямочки впадины говорю...а про гигантские впадины сбоку....
Оличка
Вы нам покажите эти ямки! А то сложно представить, о чем там речь d025.gif
tootsie
Ты запутала. Так целлюлитные ямки на ногах или просто впадины? если раньше этих ямок не было это означает что мыщцы попы вашей сильно ослабли, жир как бы спустился вниз. вопщем попа похудела и отвисла, либо просто отвисла. знаю звучит стремно d030.gif в данном случае либо поправится правильно, чтоб эти места заполнить (опять таки, если раньше их не было, потому что если было, то это строение), либо что лучше, накачать эти места.
самый эффективный и быстрый, имхо, способ это приседания со штангой или гантелями. раньше сама сторонилась этих упражнений, думала неженское это дело d060.gifaa26.gif да еще спину потяну. но сейчас для меня это единственный способ поддержать мыщцы ног в тонусе, главное технику правильно выполнять.
Мурррмелад
Цитата(Chillout @ 9.2.2010, 14:49) *
Нет-нет нет) не про те ямочки впадины говорю...а про гигантские впадины сбоку....

Оооо!! Да, я понимаю о чем ты говоришь. Я на себе в прошлом году тоже обнаружила такие провалы на одной ноге в двух местах, была в шоке!!! Сейчас уже привыкла, думала, что это у меня просто странное стоение такое, ан нет, оказывается у других тоже бывает d060.gif

Цитата(tootsie @ 5.4.2010, 6:13) *
если раньше этих ямок не было это означает что мыщцы попы вашей сильно ослабли, жир какбэ спустился вниз. вопщем попа похудела и отвисла, либо просто отвисла.

Хм, наверное это не мой случай, так как "провалы" находятся в очень странных местах... c9.gif Да еще и на одной ноге только...Не знаю что и думать, нужно и в правду зафотать наверное...
Благородный Риск
Просто нужно в спортзал походить, это мое мнение.
Ozz
да уж, у меня тоже, как только зад начинает худеть, появляются эти впадины. прям не знаю что делать, в тренажёрку идти обламывает. я вообще лентяй.(
Viktori
Мне помогает вело тренажёр. Они становятся менее заметны. так что учти)) a115.gif
Таничка
Цитата(Viktori @ 23.2.2012, 19:18) *
Мне помогает вело тренажёр. Они становятся менее заметны. так что учти)) a115.gif


а я всегда думала, что велотренажер - бесполезен абсолютно
foxy
Цитата(Таничка @ 29.2.2012, 23:31) *
а я всегда думала, что велотренажер - бесполезен абсолютно

велотренажер тот же велосипед,конечно на велике круче, я вот по сторонам любуюсь и дышу свежим воздухом.... но эффект и от того и от другого отличный, ножки здорово прокачивает! a075.gif
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 29.2.2012, 20:31) *
а я всегда думала, что велотренажер - бесполезен абсолютно

Да не скажи.... Мне тоже очень помогает....
bekalikas
Та же беда, но мне ничего не помогает((((
Юна я
Цитата(Chillout @ 9.2.2010, 0:06) *
Я честно не знаю что делать! Я в шоке!!! Честно говоря, я их не замечала, их увидел сегодня мой МЧ и отметил: ямки какие у тебя интересные.
В общем, как с ними бороться? Что они такое? Как убрать?


Вероятно,произошел скачек веса - в сторону уменьшения. И жир в этих местах рассосался. Так бывает. Думаю -здесь поможет только спорт и тренажеры:) И, как альтернатива, намеренное увеличение веса smile.gif Но мне был бы приятнее все таки - спорт d025.gif

Хотя, массаж - тоже отлично! Также подкачивается мышечная масса и нейтрализуется жир.

Дело в том, что эта проблема - достаточно не приятна для Девочек.И ямки эти портят всю эстетику тела в целом.. Но это преодолимо d025.gif
Miss Juli
Я у себя обнаружила целлюлитные ямки на бедрах, ягодицах. ногах. Опять за несколько дней. Все мои труды насмарку.
Ладно. отойду и буду снова приводить тело в порядок.
Моральное состояние у меня сейчас таково, что целлюлитные ямки воспринимаются как далеко не самое большое зло.

Как вы думаете, поможет комбинация массажа с психологическими практиками?
Nochka
Всю зиму ходила в бассейн и велотренажер, результат отличный.
Miss Juli
Появилась еще одна ямища. И болит, зараза. Плюс добавился отек.
Мне доктор выписала успокоительные. Посмотрела на это непотребство, целлюлитные ямки на бедрах, говорит, пока нужно нервную систему успокоить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.