Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и я...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Irin_F
Ну, вот я и решилась на создание фотоальбома.
Для чего? А пусть люди видят, что достичь намеченных целей можно.
Мое знакомство с Krasotulya.ru началось 5.03.2008-го. Предстала пре народом вот с этой фотографией.

С моими тогдашними параметрами надо было маскироваться, прятаться.
Окончательно взять себя в руки смогла в октябре-ноябре 2008 года. Результаты не заставили себя ждать. Историю своего успеха я описывала в дневнике. Вот некоторые сообщения.

А я все сомневалась, что такое возможно... И сколько раз слышала: ставьте себе цели, визуализируйте, дерзайте... Ой, не зря кто-то придумал слова: если очень захотеть, можно в космос полететь. МОЖНО!!!!!!!! Только это желание должно быть сильным-сильным, большим-большим...
На днях перебирала свои фотографии, чтобы показать, что было до Красотули, и что имею сейчас. Все время стеснялась их выставлять. И знаете, что обнаружила? А что почти нечем хвастаться, потому что я все время стеснялась своей внешности, своих килограмов, пряталась от объектива.
Помню, наша группа должна была собраться на встречу в честь 10-летия окончания учебы. Мои однокурсники приехали издалека, чтобы людей посмотреть и себя показать, а я, работая в университете, который закончила, даже не показалась им на глаза, потому что комплексовала. Я по-тихому сбежала с работы, обходя оговоренное место встречи десятой дорогой.
Но сегодня я таки собралась с духом и покажу вам несколько снимков, которые наглядно расскажут обо всем за меня.

Третьекурсница филфака (1990 г.) Наша преподавательница зарубежной литературы, как-то придя на пару и делая перекличку, выдала: "Ирина у нас - мисс утонченность". По сравнению со своими сверстницами я была худой, килограмов 46-48 весила.
Но прошло время и худоба моя куда-то улетучилась. Мне надо было заботиться о семье, о муже, ребенке, а на себя вечно не хватало ни времени, ни сил, ни желания что-либо менять. А зачем?1 Ведь я уже состоялась как женщина, мне же не выходить второй раз замуж.
Да-да, утром не хотелось завтракать, в обед перебивалась чем-нибудь (но мужу в обед всегда тащила свежую, горячую еду), ужинали поздно, часов в 20.00-21.00. Вот такими темпами дошла я до 74-х.

Тут я крайняя справа. Это, наверно, 2001 г.

Тут немножко беременная вторым ребенком, месяцев 4. Год 2003.

А это после роджения масика Димульки (начало 2004 г.). Вот так мамка почти всегда позировала, чтобы ее внешности никто не видел.
Irin_F

И вот такая фотка, наверно, через месяца 2-3 сделанная, в том же 2004-м.

А это мы с Димуликом снимались летом 2004, когда ему месяцев 7-8 было.

Тут ребенку где-то 1 год и пару месяцев. Значит, в 2005 фоткались.

А тут ему почти 2. Я все мечтала сфотографировать масика в венке из осенних листьев. Подфортило и самой. Тот же 2005-й.

Это в 2006-м.

Тут Димуле почти 3 годика (осень 2006-го). Мы ожидали старшего сына с Севастополя, испекли сметтанный торт и перемазывали его кремом.

Это на работе, чей-то ДР отмечали. 2006-й г.

Встречали в семейном кругу Новый-2007-й год.

В мае 2007-го поздравляли ветеранов.

Весной 2008-го.

А такой была летом 2008-го, когда Саше вручали свидетельство об окончании 9 класса.

А эта фотография запечатлела искреннюю дружбу с Krasotulya.ru. Это март 2009 г. Я почти год была зарегистрирована на сайте, писала отчеты, пыталась вести ЗОЖ. Но все было как-то сумбурно, безсистемно.
В декабре 2008-го меня нашел на Одноклассниках мой однокурсник, с которым мы дружили на 1 курсе. Живем в одном городе, но за все время после окончания учебного заведения так ни разу и не виделись. Мне было бы неприятно, если бы этот человек увидел меня такой, какой я была до Красотули. И я взялась за себя с таким упорством и усердием, каких у меня никогда до этого не было. Где-то взялась сила воли, о которой я читала в книжках, уважение к себе и спорту... Я с таким наслаждением бежала в обед домой, чтобы покрутить 20 минут обруч!!! (Поначалу дала себе задание крутить его трижды в день по 20 минут). Девчонки и мальчишки, мне наконец-то стало нравиться мое отражение в витринах магазинов, я не стесняюсь посмотреть на себя лишний раз в зеркало дома. Представляете?!!! Я каждый день много раз слышу в свой адрес комплименты. Как же это приятно!!!!!!!! Да не променяю я сейчас свое состояние души и тела ни на какой праздник живота.

Начало марта 2009.

Конец марта 2009.

И это тот же период. С сыновьями в весеннем лесу. До чего же здорово!!!!!!

Начало апреля 2009.
Irin_F

Конец апреля 2009.

Это маму фотографировал Димуля.

И вот так.

А тут мы с Димулькой после его выпускного в садике. Конец мая, 2009.
Ну и вот такой снимок того же периода.

Алле-алле, кто там, у аппарата... d060.gif
Вот такая моя дружба с Krasotulya.ru. b21.jpg aa28.gif
Я по-прежнему кручу-верчу обруч и всем советую подружиться с этим классным сотоварищем по спорту. Как всегда (с декабря 2008 г) в среду устраиваю себе разгруз на водичке-чае, а в воскресенье (наверно, с весны 2009-го) – молокочайный день, только молокочая завариваю всего 0,5 литра и пью его пополам с водой. Раньше не укладывалось в голове, что на таком рационе можно жить-не тужить. Люди, все можно!!! И зачем человеку больше?!!! Чтобы иметь побольше объемы? Ну, нет уж, объемы мои меня сейчас устраивают более, чем, скажем, год назад. И подумать только: всего с 14-килограмовым минусом жизнь поменялась очень-очень-очень.
Господи, ну до чего же здорово опять быть молодой!!!!!!!!!!
Кстати, пришла я сюда случайно, увидев фотки форумчанки Оленька @. Ей, моей подружке и наставнице, отдельное большущее-пребольшущее СПАСИБО!!!!!!!!!! Может, и мои снимки сподвигнут кого-то на то, чтобы подарить себе шанс быть молодым, красивым, здоровым.

И вот такой снимок - для наглядности. Называется фото "Не мой размер". a075.gif А я в эти брючки в позапрошлом году еле помещалась.
Короче, всем-всем-всем, стремящимся быть здоровым, успешным, жизнерадостным, желаю скорее добиться намеченных целей. Удачи вам, друзья по сайту!!!!!!!!!! aa39.gif
_Fantasy_
Супер!!! b02.png
Бегемотик
Результаты потрясающие!!!!! Класс!!!!! a035.gif
Irin_F
Моя гордость - мои пацаны

Младшенькие с мамой )))

А посмотрите, какой у меня появился компаньйон по кручению обруча!!!

Писала 9.06.2009: В субботу наш масик Димуля научился вертеть халахуп, у него так классно это получается. Построил старшего брата и отца, чтобы и они перенимали опыт. В воскресенье получилось и у старшего сына, а вот глава семейства пока не осилил ЕНТО дело.
А вот сообщение от 1.08.2009.
Расскажу о нашем с Димуликом разговоре, который произошел неделю назад. Нашему младшему сыну 5 лет и 8 месяцев.
Были мы с сынулькой в гостях у одной пожилой женщины, она показывала моему мальчику поделки своего сына, которому сейчас 45 лет. Эта женщина живет временем, когда восппитывала своего масика. Среди всех экспонатов, которые висят на стенах, стоят на пианино, Димуля увидел картинку, нарисованную давным-давно и вырезанную по контуру. На ней - крокодил Гена и чебурашка. Это был подарок моей знакомой на 8 Марта. Наверно, моему ребятенку очень понравилась поделка, произвела на него большое впечатление. Вот он у лифта и спрашивает меня:
- Мам, а почему ты мясо не ешь?
- Не хочу, - отвечаю сыну, - и животных мне жалко.
- А картошку из чего делают? - задает он мне второй вопрос.
- Как из чего? Ты же видел у бабушки, картошка растет на огороде.
Идем дальше.
-Ну, - говорю, - пойдем котлеты жарить?
- Нет, - отвечает мне малыш, - котлет жарить не будем, мне чебурашку жалко.
Но на этом разговоры на такую тему не закончились.
Димулька наш как-то выдал номер. Показывают по телеку рекламу "Наша ряба", во время которой он недовольно говорит:
- Как же я не люблю эту рекламу.
- Почему? - спрашиваю у ребенка.
- Они курочек убивают, - отвечает малыш.
Так что у нас опять была беседа по поводу котлет, сарделек (до детского сада мой ребенок вообще не знал, что такое сардельки-сосиски-колбаса, поначалу так орал, что кушать этого не будет, и отдавал такую еду детям) и того, из чего их готовят.
Вот он, наш манюний защитник животных, во время визита в местный зоопарк.
Irin_F
1 сентября 2009 года наш Димулька пошел в первый класс, а старший сын, Саша, - в одиннадцатый.

Ну и фото с мамой.

Вот таким было выполнение наших первых домашних заданий.

Сейчас уже все стало более осознанным. Неумелые крючочки-гачоки стали красивыми буковками, и писать их не так трудно, как было в начале сентября.
Irin_F
Перенесла сюда из дневника и вот такое фото.

И вот так

Нашла летнюю фотку и радуюсь, как ребенок.

Были в августе у Саши в лагере и детки дали нам с Димулькой подержать ежика. Позировали в телефон все трое. a075.gif
Иришк@
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif Иришка ты красотулечка!!!! Умничка!!!!!! На прошлых фоточка просто тетенька , а сейчас совсем другая.
Irin_F
Цитата
а сейчас совсем другая.

Тезка, я польщена и даже сама пошла взглянуть, ощутима ли разница d030.gif
lulya
Ируська, ты просто красотка!я выпадаю в осадок!супер!ты так помолоделаааааааа! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Иришка, какая же ты красавица!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Результат СУПЕР! a070.gif Очень понравилось фото в пальтишке, такая эффектная Красотка! a115.gif
Димулька с халахупом, выше всех похвал! d060.gif
Sayka
Ирочка!! Здравствуй!!!


Какая же ты красивая, а сбросив все лишнее стала такой молодой и улыбчивой!!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Просто чудо!!!! Наверное сыночки так радуются молодой и красивой мамочке d025.gif d025.gif d025.gif

Желаю удачи во всех начинаниях!!!

Жду больше фоток!!!


blondie11
Я в восхищении!Снимаю шляпу перед проделанной работай по окрасотулеванию! a115.gif
Евгения777
Ирина Вы просто красавица!!! Разница большая между до и после. Правильно что начали заниматься собой, такойй вы нравитесь больше наверное не только себя, но и своим родным!!!
Натулёчек
Ирина, фотки чудесные. Разница До и После впечатляет.
Молодец!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Lorachka
Просто суууппееерррр, твои результаты еще раз мне говорят, что я на правильном пути!!!
Ты умничка и красотулька, а мальчишки наверное мамочку золотую на руках носят!!! a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kicule
Результаты 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a035.gif wub.gif
Irin_F
Девчонки, сколько вы мне добрых слов сказали!!!!!!!!!!!!!! Приятноооо!!! А какой стимул!!! b21.jpg
Всем большое-пребольшое СПАСИБО!!! aa45.gif aa19.gif aa27.gif
А я, скромница, aa14.gif опять принесла в альбом своих фотографий.

И вот такую, лично сфотанную. a075.gif
Lorachka
Иринка какая ты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Особенно вторая фотка - прям огонь в глазах a035.gif Красотулечкаааа!!!
Ну о ножках я вообще молчу, как и говорила смотреть не пересмотреть n020.gif
starlight
Ирина, молодец! Присоединяюсь ко всем комплиментам! Такая элегантная в пальто... Супер! Детки молодцы, от мамы учатся ))))
Нежная ванилька
Ирина!!! Я вся в восхищении!!! Какие результаты!!!! Я просто в шоке!!! Ты - СУПЕР!!!!
Irin_F
Lorachka, starlight, Selenora, спа-си-бо!!!!!!!!! aa12.gif
starlight
Ирина, а что такое "молокочай"? Хотя про это, наверное, лучше спросить в дневнике?
Olga
Очень хорошо выглядите!!! А розовое пальто супер!
Вспомнился стишок! Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то, так вот чтоб всегда у вас было только ТО! smile.gif
Galla
aa45.gif Красоточка! Стройняшечка! Мила Очаровательна ты просто Сногшибательна! aa45.gif
Небесная Татьяна
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХ, КАКАЯ ДЕВУШКААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Улыбки везде, глаза сияющие!!! А детишки золото!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!! ЭМОЦИИ ПРУТ!!!!!!
katik
Как Вы похорошели!!! Правда, была тетенька - стала девочка! Нет, не девочка, Женщина, прекрасная и осознающая свою красоту! Я в восторге! Ваши мужчины должны восхищаться и на руках носить! a075.gif
linysik
Ира, просто срыв верхней части головы!!!! я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ УМНИЧКА!!!
Irin_F
Нашла старый халат и решила принести для сравнения две фотки. a075.gif
Осень 2006-го.

Весна 2010-го
Иза
Потрясающие результаты!!! Фотографии отличные! просто пример для подражания!!!!
Guyka
Ириша, результат просто потрясающий!!!!
Солнечная.
Какая замечательная! b2c.png b2c.png b2c.png
В розовом пальто мне тоже очень-очень понравилась! И похорошела так!
МОЛОДЕЦ! Еще и голубоглазая ;)
ng19.png ng19.png ng19.png
Irin_F
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 12:46) *
Еще и голубоглазая

О, нет, я зеленоглазая sm01.gif
Девочки, спасибо за комплименты d060.gif
Natashenxka
Иришка!!! просто ты расцветаешь и хорошеешь с каждым годом!!!! так держать!!!
Суппер выглядишь!!!!
наталькин
Ирина, ты умница.Замечательные результаты. a115.gif
yaalexandrina
Ирина! Великолепно выглядите! Настоящий пример для подражания!
Камилка
Иришечкааа!!!
Дорогая моя красотулечка!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Когда уже нас новыми фоточками порадуешь? wub.gif wub.gif wub.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Irin_F
Цитата
Когда уже нас новыми фоточками порадуешь?

Камиленочек, да что-то особо не фотографируемся мы. Но я здесь не показывала фото из Санькиного выпускного. Если кому-то интересно, пожалуйста.

И с ДР я у себя в дневничке показывала запечатленный фотомомент, правда, именинница какая-то задумчивая получилась или уставшая. a075.gif

Vista
Вы такая молодец! e010.gif Так помолодели и похорошели. Прям девочка-красотка! a115.gif Так держать! b02.png
yaalexandrina
Да, выглядите просто шикарно! Ваши мужчины наверное очень гордятся, что рядом с ними такая женщина!
Irin_F
Несу в свой альбом ещу одну фотографию.

23.08.10. Перед отъездом сына в Москву.
Irin_F
Принесла еще фото.
29.09.2010 были в гостях у моей сестрички. Решили купить ей вместо обычного букета куст хризантем. Сестричкина семья живет в частном доме, так что они смогут высадить хризантемки в грунт и наслаждаться их красотой много лет.

И вот мы вместе
Виктория Р
Ирочка! Фотки - супер! Куст хризантем - оригинальный, шикарный и практичный подарок, тем более для людей со своим приусадебным участком! Мне как то муж подарил куст белых лилий, во первых долго стояли и цвели дома - это в январе то, во вторых - до сих пор каждое лето белые лилии радуют меня своими цветами ( дом не свой, но перед окнами жильцы первых этажей сделали палисадник с цветами)

А еще спешу тебя поздравить с Днем Веры, Надежды и Любви!!!
Irin_F
Викулька. спасибо огромное!!!
Представила себе твои белые лилии и их аромат... a115.gif Люблю такой запах, и запах хризантем мне тоже нравится, хотя они совсем разные. Димка вчера тоже так интересно принюхивался к цветам и сообщил мне, что ему они импонируют. a115.gif У меня эти цветы и их аромат ассоциируются с осенью.
Солнечная Лиса
Ира, здравствуй! Пришла познакомиться и выразить тебе свои восторги. 5f.gif Меня зовут Олеся.
Ты молодец и КРАСАВИЦА. Твои фотографии очень вдохновляют. Видно, что не только вес потеряла, но и внутренне изменилась. Светишься изнутри. Раньше от фотоаппарата пряталась, а теперь, как бриллиант сияешь в окружении своих мужчин и видно по ним, что они тобой гордятся.
Спасибо.
Прошу разрешения заходить к тебе в гости.
Irin_F
Цитата
Прошу разрешения заходить к тебе в гости.

Солнечная Лиса? всегда пожалуйста!!!
Анютка-мама
Вот это женщина! Супер! Результаты отличные! Два разных человека! Мотивашка для всех!
Irin_F
Оленька @, а я уже успела побывать у тебя в гостях. Загляни и ты к себе в домик, я тебе парочку строчек написала.
marelec
ИРИНА, Вы - умопомрачительная!!!!!
a115.gif a115.gif
я в восторге от Вашей истории, и хочу, чтобы моя мама совершила для себя такой же подвиг)) d025.gif
теперь у меня есть неоспоримые аргументы в виде вашего перевоплощения, что красоткой можно быть в любом возрасте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.