Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Дневничок Юной Грации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Beta
Привет Красотулечки и Валентин! d040.gif d040.gif d040.gif
Хочу представиться тем, с кем еще не знакома: зовут меня Светлана, мне 30 лет. rev.gif rev.gif
Я снова с вами, снова в строю и снова хочу начать вести Здоровый образ жизни: сбросить лишний вес, наладить свое питание, начать регулярно заниматься спортом и красотулинскими процедурами. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
На Красотуле я уже год d025.gif и первая попытка похудения была достаточно успешна (в первом дневничке), однако, я сошла с правильного пути и вернулась к прежнему образу жизни... о чем сейчас очень сожалею. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Неправильное питание, сидячая работа с постоянными стрессами, отсутствие физической нагрузки и активных красотулинских процедур сделали свое черное дело - я вернула себе потерянные килограммы и даже "с верхом". На данный момент мой вес хорошенько зашкалил за 100 кг. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Я понимаю, что быстро скинуть все это не получится и готова приступить к длительному процессу окрасотуливания, а у вас я прошу поддержки и помощи и, конечно, очень хочу снова почувствовать тот заряд позитива, который Красотуля дарит всем ее жителям! b21.jpg

Мой план действий (на следующие 2 недели): f0f.gif f0f.gif f0f.gif
1. Регулярные завтраки - каша на воде.
2. Сократить потребление кофе - 2 чашки в день максимум (без сахара).
3. Разбить прием пищи на 5 раз в день небольшими порциями(!!!).
4. Начать крутить обруч - 5 мин в день.
5. Упражнения на пресс и приседания - по 20 раз утром перед работой.
6. После работы - пешие прогулки - 20 минут.
7. После 19.00 не есть.
8. Закончить курс восстановительных процедур (после болезни мне прописали курс уколов для восстановления иммунитета).
9. Регулярно писать отчеты по питанию (с 01.02.2010)

Вот пока начнем с малого, aa14.gif а через 2 недельки посмотрим, что вошло в мою жизнь, а что нет. a075.gif И пересмотрим план действий на следующие 2 недели (к тому же там начнется Великий Пост, который я соблюдаю в течение 9 последних лет d025.gif ).

Ну и покажусь в своем нынешнем состоянии sm01.gif (кстати, на фотке я еще неплохо выгляжу по сравнению с реальностью, а фигура в красном - это брат-спортсмен). d060.gif d060.gif d060.gif
тиша
Любимка моя!!!!!!!!

ты вернулась aa2.gif aa2.gif aa2.gif

солнышко у тебя обязательно все получится)))

я тоже решила попробывать соблюдать пост в этом году,бум вместе)))

лю тебя сестренка

Натулёчек
Светик...Хорошо, что ты вернулась!!!
Молодец, что не сдаешься. У тебя хорошие планчики!
Мы вместе. У тебя все получится!!!!



Вот я тебе салат красоты принесла.. d025.gif
Medvedica
Здравствуй Светочка! Какие, глаза, rolleyes.gif я в восторге, у тебя все обязательно получиться не сомневаюсь даже!

Меня зовут Галина! Бум дружить? Заходи в гости.

А вот по поводу упражнений, хотела спросить, а приседания не тяжело будет делать для сосудов на ножках и для сердечка, может заменить пока чем-то что более щадяще для спинки и сосудиков, например упражнения лежа не вставая с кровати и постепенно приводи сосудики в порядок уже подниматься будешь. a075.gif
Виолета

Светик приветик a075.gif ... Пришла к тебе познакомиться - меня зовут Оля..
Ты молодец что вернулась и решила возобновить здоровый образ жизни a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи тебе.. немного терпения, последовательности и оптимизма, и я думаю, все получится d025.gif d025.gif d025.gif

Это котик в новый домик



П.С. а глазки и правда очень выразительные a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Привет, Красотулечки! Всем доброй ночи!
Цитата(тиша @ 31.1.2010, 19:54) *
лю тебя сестренка

Иришка, привет! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Будем вместе d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Натулёчек @ 31.1.2010, 23:07) *
Мы вместе. У тебя все получится!!

Натулечек, спасибо, солнышко! aa28.gif Я так рада, что ты зашла! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Medvedica @ 31.1.2010, 23:17) *
Меня зовут Галина! Бум дружить? Заходи в гости.

Галя, очень приятно! aa22.gif aa22.gif aa22.gif Конечно, будем дружить! aa19.gif aa19.gif aa19.gif По поводу приседаний, сомневаюсь, конечно, что это будет легко! d060.gif d060.gif d060.gif Но начну помаленьку, может по 10 приседаний, по 5, как получится, но начинать нужно! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Виолета @ 31.1.2010, 23:29) *
Пришла к тебе познакомиться - меня зовут Оля..

Оленька, очень приятно! hb.gif hb.gif hb.gif Я настраиваю себя на достижение цели! d025.gif d025.gif d025.gif Думаю, все будет хорошо! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Спасибо за котика!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Всем привет! aa28.gif
Отчет за 01.02.2010 a075.gif
З. овсянка на воде+2ч.л.меда, кофе с имбирем и 1 ч.л.сахара
перекус - кофе с имбирем и 1 ч.л.сахара
О. салат из капусты, моркови, лука с подс.маслом и уксусом, сельдь малосоленая (около 100 гр)
перекус - 3 мандарина
перекус - творожная масса с изюмом (70 гр)
перекус - яблоко
У. салат из капусты, моркови, лука с подс.маслом и уксусом, рыба жареная 3 кусочка (около 200 гр)
чай с лимоном и 2 ч.л. сахара
мандарины - 4 шт.
(а мне казалось я съела мало,... однако!) d060.gif d060.gif d060.gif
Из спорта: приседания - 10, махи ногами - по 10 каждой, пешая прогулка - около 1 часа.

Всех целую! aa28.gif
тиша
любимка моя отчетик a115.gif

aa27.gif aa27.gif
Оличка
Светулик, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Жду повторения успеха первого дневничка a075.gif wub.gif
Beta
Красотулечки, доброго вечера!
Отчетик за 02.02.2010
З. овсянка на воде с 2 ч.л. меда, кофе без сахара
перекус - кофе без сахара (2 чашки), 3 мандаринки
перекус - банан
О. 2 помидора маринованых, 2 кусочка вареной колбасы, половина болгарского перца
перекус - банан
перекус - кофе с имбирем и 1 ч.л. сахара, банан
У. куриный супчик (курица, картошка, морковь, лук), 1 кусочек черного хлеба
перекус - чай с лимоном и 2 ч.л.сахара

Из физ.нагрузки - прогулка пешком - 30 мин, приседания - 12, махи ногами - по 12, пресс - 40 раз (по 10 верх, низ, бока).
Планируется обруч на 5 мин. (позже еще зайду отчитаюсь).

Цитата(тиша @ 2.2.2010, 16:12) *
отчетик a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Иришка, u010.gif u010.gif u010.gif мне кажется, что многовато, aa26.gif aa26.gif aa26.gif буду стараться урезать... d025.gif И сегодня вот 1 последний банан явно лишний был, да и не очень мне его хотелось, и кушать не хотелось... так нет, все равно впихнула в себя... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif sm02.gif

Цитата(Оличка @ 2.2.2010, 17:32) *
Жду повторения успеха первого дневничка

Олькин, спасибо! o010.gif o010.gif o010.gif Я тоже так хочу повторения. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Буду стараться! d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Светочка, привет! Я зашла познакомиться!!
Твой план питания мне нравиться!!!
Желаю успехов!!!
keti
Привет, Света!!!
Я то же на Красотуле год. И то же были хорошие результаты. И свернула и почти все вернулось... Знакомая история... То же очень очень жалею....
У нас все обязательно получиться, Светик!!!! Надо пробовать и стараться!!!!
Меня Катя зовут. Бум знакомы...
Лорис
С возвращением тебя Светуля! ng20.gif Вместе всегда легче !!!
Sneschik
Светочка с Новосельем Тебя!!!
Пусть всё задуманное и загаданное непременно сбудется!!!!!!!


Beta
Девочки, всем доброго вечерочка! u010.gif u010.gif u010.gif
Что я еще сегодня сделала для себя: я сделала процедурки (укольчики) для укрепления иммунитета, а еще я начала чистку организма: начала месячный курс по очистке кишечника. d025.gif d025.gif d025.gif В планах еще почистить печень (после кишечника) ну и остальные органы, а то что-то организм такие сбои дает... постоянные орв, тонзилитты и прочие бяки... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Значит перегружен организм и надо ему помочь. d025.gif d025.gif d025.gif
Еще под вечер так захотелось кушать... sm02.gif прямо еле сдержалась eusa_pray.gif - взяла ложку меда вот теперь гоняю по языку... вроде помогает... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 19:40) *
Светочка, привет! Я зашла познакомиться!!

Привет, солнышко, очень приятно! aa8.gif aa8.gif Скоро в гости забегу! a075.gif

Цитата(keti @ 2.2.2010, 20:28) *
У нас все обязательно получиться, Светик!!!! Надо пробовать и стараться!!!!

Катюша, очень приятно познакомиться! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Жаль, конечно, что вернулось все, но мы с этим справимся, раз мы в месте и у нас есть цель! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лорис @ 2.2.2010, 21:01) *
С возвращением тебя Светуля!

Спасибо, Ларочка! aa8.gif Очень здорово, что ты забежала в гости!!!! aa15.gif Вместе мы сила!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(sneschik @ 2.2.2010, 21:28) *
Пусть всё задуманное и загаданное непременно сбудется!!!!!!!

Спасибо, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Пусть все-все хорошие желания у всех сбудуться!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Medvedica
Светочка, приветик, Слушай, солнышко все прекрасно в отчетике, только колбаска мне не нра... совсем. Поменяй ее на что-нибудь. eusa_pray.gif А как ты чистить кишечник будешь подскажи где читала и схему вообще, буду очень благодарна. Это хозяйство очень хочется почистить. А по поводу ОРВи, ну у меня мнение такое, что это от усталости психологической. У ЛИз Бурбо хорошо про это написано. Просто я сторонница психологии и считаю что психика первична, а материя вторична в 75% случаев, остальное карма. wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Цитата(Medvedica @ 2.2.2010, 23:57) *
Светочка, приветик, Слушай, солнышко все прекрасно в отчетике, только колбаска мне не нра... совсем. Поменяй ее на что-нибудь. eusa_pray.gif А как ты чистить кишечник будешь подскажи где читала и схему вообще, буду очень благодарна. Это хозяйство очень хочется почистить. А по поводу ОРВи, ну у меня мнение такое, что это от усталости психологической. У ЛИз Бурбо хорошо про это написано. Просто я сторонница психологии и считаю что психика первична, а материя вторична в 75% случаев, остальное карма. wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, солнышко! aa8.gif Я про чистку организма читала у Малахова a075.gif там все подробненько расписано, d025.gif еще на Красотуле есть темки по чисткам a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif . Я про психологию согласна целиком и полностью. d025.gif d025.gif d025.gif ТОлько как себя настроить на здоровье eusa_pray.gif - здесь самое главное, не идти против себя и своих желаний... wub.gif wub.gif wub.gif но не всегда возможно делать только то, что приносит удовольствие и радость... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Колбасу будем искоренять, d025.gif d025.gif d025.gif но не сразу... постепенно... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Alva
Здравствуй.......... по моим наблюдениям, у тебя соишком много перекусов с кофе, да еще и с сахаром....замени его тогда уж на зеленый чай с медом......а вот эта фраза мне очень понравилась: "здесь самое главное, не идти против себя и своих желаний... но не всегда возможно делать только то, что приносит удовольствие и радость... "...............подписываюсь под каждым словом....я, например, фрукты и овощи вообще сырые не люблю, только сухофрукты или овощи приготовленные..........я вегетерианка. но не из-за того, что там кого-то кто-то убивает, а просто так..........каждый раз после еды запиваю ее чаем с 1 конфеткой шоколадной...спортом не занимаюсь вообще.....процедуры люблю, это да.....ем часто поздно, но 1 раз в день и маленькую порцию, а разгруз у меня вообще вредный по меркам красотули - я 3 раза за день пью чай с шоколадной конфетой, итого за день 3 конфеты.....но чай полезный, зеленый, со всякими цитрусами, витаминами и тд......короче, я не красотуля, но мне так в кайф и выгляжу хорошо..........наверное, это для меня и правильно...
Kristin
Светочка, рада тебя приветсвовать вновь!!! я знаю, на что ты способна, и знаю, что возмешься за себя!!!
мы тебе поможем...дорожка уже протоптанная!!!! тебе будет легче!!!!
ну и попочку готовь, что распустилась...Свет, низя...это уже опасно для здоровья!!!!!!
целую, прелесть моя!!!!
рада тебе сильно!!!
anita
Светулька! С возвращением!!!Желаю осуществить план к лету!!!! sm01.gif Я с тобой! d060.gif
Beta
Красотули, доброго денечка!!! d040.2.gif d040.2.gif
Что хочу сказать, даже при таком режиме питания последние 2 дня сегодня с утра был отвесик 1,5 кг a115.gif (можете себе представить, какое питание было до этого aa26.gif ).
Я очень рада отвесику и моя мотивация растет и растет, с каждым моим приходом сюда! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, что поддерживаете меня!!! b21.jpg
Сегодня с утра была прогулочка на 45мин, быстрым шагом, уф, вся мокрая вернулась... e010.gif но мне в радость, что я двигаюсь!!! d025.gif Пресс вчера еле сделала 40 раз, особенно проблемно ноги поднимать было icon_eek.gif (а ведь пресс у меня всегда хорошо шел и по многу eusa_pray.gif )! Обруч не получилось покрутить 5 мин, а только 2 минуты, т.к. достаточно болезненно это все прошло aa26.gif (обруч у меня тяжелый, хорошо массирует), поэтому буду начинать с 2-х минут, а сегодня попробую 3 минуты продержаться... d025.gif

С утра скушала половинку пачки творожной массы (около 100 гр) с изюмом+половинку банана туда порезала, ну и кофе с имбирем и 1 ч.л.меда (просто обожаю этот напиток зимой)!!! wub.gif

Цитата(Alva @ 3.2.2010, 4:27) *
по моим наблюдениям, у тебя соишком много перекусов с кофе, да еще и с сахаром....

Привет! aa15.gif Я рада, что ты зашла ко мне!!! aa8.gif Я - кофеман shy.gif и осознаю, что кофе много пью (поэтому в моих целях есть пунктик по его сокращению d025.gif ) В последнее время я очень пристрастилась к кофе с тертым свежим имбирем (просто балдею от его жгучего вкуса), НО именно в этот кофе с имбирем мне очень нравится класть 1 ч.л. сахара (все другие разновидности кофе я предпочитаю без сахара)! Ну и в чай с лимоном кладу пару ложечек сахара! В день получается чистого сахара примерно 5 ложек, плюс 2 ложки меда, плюс сладкие фрукты (те же бананы)... да, получается много... НО, с другой стороны, я убрала полностью шоколад и булочки, тортики d025.gif d025.gif d025.gif , а тяга к сладкому у меня пока сильная... eusa_pray.gif на следующем этапе, после того, как я привыкну к этому режиму и стяну желудок немного, буду убирать и эти 5 ложек, оставлю мед и фрукты. d025.gif
Совершенно согласна с тобой, каждому свое! a075.gif

Цитата(Kristin @ 3.2.2010, 5:41) *
ну и попочку готовь, что распустилась...Свет, низя...это уже опасно для здоровья!!!!!!

Кристюша, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я так рада тебе в моем домике!!! aa2.gif Попу уже приготовила!!! ng21.gif Жду очень от тебя критики и советов!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Люблю! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(anita @ 3.2.2010, 10:07) *
Желаю осуществить план к лету!!!! sm01.gif

Солнышко мое, спасибо! aa28.gif aa28.gif Я очень сильно ценю вашу поддержку!!! d025.gif d025.gif d025.gif К лету будем стараться! b21.jpg Главное, не сворачивать с пути!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Камилка
Светуля моооояя!!!! аааа!!!! иииии!!! Кого я вижу!!!! e010.gif
Мой роднулик вернулся!!!!!!! a035.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И ты думаешь, я могла вот так вот пропустить это событие??? неааааа!!! Я так соскучилась!!! дай потискаю, малыш! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Я очень и очень рада, что ты снова с домиком, что ты снова на красотуле-пути! А значит- всё получится, нужно только немного постараться и всё выйдет!!!
Уррряяяяя! Зая, я оч рада тебя видеть!!! Удачки тебе, моё солнце!

Lenchik777
Светочка, приветик! Пришла познакомиться. Я Лена.
Твой первый дневничок прочитала еще в мае. Очень позитивный и результаты меня та-а-ак впечатлили! Ты умничка, так что не расстраивайся, все получится и с новым домиком тебя!!!
Я со своей киской! На удачу!




Почему ты не сделала линеечку? Ведь так приятно ее передвигать на уменьшение!!!Это стимул!
Beta
Цитата(Камилка @ 3.2.2010, 11:36) *
Уррряяяяя! Зая, я оч рада тебя видеть!!! Удачки тебе, моё солнце!

Камильчик, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я так рада тебе, не представляешь просто! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Я надеюсь только на положительный результат!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Lenchik777 @ 3.2.2010, 12:57) *
Светочка, приветик! Пришла познакомиться. Я Лена.

Лена, очень приятно познакомиться! aa22.gif aa22.gif aa22.gif Скоро забегу в гости!!! a075.gif a075.gif a075.gif Мне очень приятно, что я была чьим-то стимулом!!! 49.gif 49.gif 49.gif В этот раз все получится еще лучше! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(Lenchik777 @ 3.2.2010, 12:57) *
Почему ты не сделала линеечку? Ведь так приятно ее передвигать на уменьшение!!!Это стимул!

Ленчик, спасибо, что подсказала!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Это, действительно сильнейший стимул!!! d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня исправлюсь! aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Beta
Всем доброго вечера! a075.gif
Отчет 03.02.2010
З. 100 гр творожной массы с изюмом+половинка банана, кофе с имбирем и 1 ч.л.меда,
перекус - маленький кусочек черного хлеба с маслом и сыром, кофе без сахара.
О. суп куриный (кур.грудка, картошка, морковь лук), кусочек черного хлеба, половина банана.
перекус - кофе с имбирем и 1 ч.л. меда, половинка банана.
У. 2 запеченых куриных крылышка.
перекус - половинка банана.
еще съела куриное бедро... icon_eek.gif

Спорт. приседания - 20, махи ногами - 20 каждой, пресс - 12*4, руки (гантели) - 20, обруч - 2 мин (попробую еще вечером покрутить). sm01.gif
Очищающие процедуры. a075.gif

Всех целую! wub.gif
Sneschik
Светочка Приветики hb.gif

..оо кофе и имбирь rolleyes.gif smile.gif
расскажи, как завариваешь a075.gif

обруч у тебя какой по весу?

солнышко меню совсем несбалансированно smile.gif надо менять smile.gif
пресс a115.gif овесики a115.gif настроениеa115.gif
Умничка!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

а воды чистой ты сколько пьёшь?


Хорошего вечера!!! aa4.gif
целую!!!
Натулёчек
Привет, Светуля!!!
Вот... Уже здорово, отвесик. Сначала будут большие. Сама знаешь, наверное. Так что мотивируйся, продолжай в том же духе!

Beta
Девчонки, привет! d040.gif d040.gif d040.gif
Хорошего всем настроения! h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(sneschik @ 3.2.2010, 23:46) *
..оо кофе и имбирь rolleyes.gif smile.gif
расскажи, как завариваешь

Привет, солнышко! aa8.gif А ничего особенного: a075.gif на чашку горячего кофе - тоненько нарезаю или на терке натираю немного корня имбиря (ну как немного, примерно в тертом состоянии 1 ч.л. стружки) и кладу 1 ч.л.меда. Даю немного настояться - минуты 2 и наслаждаюсь!
Воды чистой пью маловато - может, 0,5 литра, может чуть меньше, в основном жидкость в виде чая-кофе-супа поступает...
Обруч по весу какой даже не знаю, aa14.gif но он тяжелый и достаточно тонкий d025.gif d025.gif (металлический, а внутри что-то насыпано, скорее всего, песок).
Вчера мало овощей было d025.gif d025.gif d025.gif (только в супе). Будем исправляться! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Натулёчек @ 4.2.2010, 0:36) *
Так что мотивируйся, продолжай в том же духе

Натулечек, спасибо! aa28.gif aa28.gif Да, знаю, d025.gif d025.gif если мой набор веса за последние пол-года не связан с гормональным сбоем (сдала, кстати, анализы на гормоны, будут готовы через пару недель a075.gif ), то вес при сбалансированом питании должен уходить поначалу быстро... d025.gif d025.gif d025.gif Посмотрим! a075.gif a075.gif a075.gif
keti
Светуль, с отвесиком!!!!
И на мой взгляд в менюшках не хватает овощец и фруктиков... И с курочкой нашалила.... Ну и кофе, Светуль, давай по минимуму..... Переходи на водичку, чистенькую.....
Я раньше то же без кофе с утра зверела, прям зависимая была, а сейчас совсем не пью... Муж поклонник чая и он мне чаек вкусный привозил, так постепенно и отстала....
А с имбирем не разу не пробовала. Спасиб за рецептик, поробую может, когда кофеечком обзаведусь...

Beta
Привет, Красотули!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Отчитаюсь-ка за 04.02.2010
З. творожная масса с изюмом (полпачки)+нарезала туда половинку банана, кофе с имбирем и 1 ч.л. меда.
перекус - кофе с имбирем и 1 ч.л. меда, половинка банана.
перекус - стакан виноградного сока.
О. 2 вареных яйца, огурец свежий
перекус - йогурт.
перекус - кофе с имбирем, пастила - 1 шт.
У. йогурт.

Спорт - небольшая прогулка, обруч, пресс, приседания (по вчерашней схеме). a075.gif
Процедуры - очищающие.

Цитата(keti @ 4.2.2010, 11:26) *
Переходи на водичку, чистенькую.....

Катюша, привет! wub.gif wub.gif wub.gif С водичкой никак! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Кофезависимость одолевает (но 3 чашки - это для меня мало еще)! d025.gif d025.gif d025.gif
Виолета
я тоже очень кофе люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Свет, что-то мне показалось маловато еды за день a075.gif
Kristin

Чет не то с менюшкой, Светуль, то курицы много, то кусочничаешь...пастила еще какая-то...Зая...давай, лови волну и на ЗОЖ!!!!!!!!!
я в тебя верю...не верила б, прошла мимо...но уж нетушки!!!!!!!!!! я тебя люблю!!! скучала, верю, верю в тебя!!!!!!!!
рада твоему отвесику!!!!!!!!!!
Lenchik777
Светик, привет!
Отчетик хороший, но еды как-то мало. И массу надо заменить творогом, в массу ведь всякие маргарины и жиры добавляют.
Ой, с водичкой проблемы... я тоже не могу одолеть даже 1,5 литра. Зима что-ли действует? Все больше чай, да чай!!!


Бельфеба Очарованная
Светик, с возвращением)все обязательно получится
Камилка
Светулечкиииииин aa3.gif aa3.gif ! Ну как ты, кися? как настроение? Боевое? e010.gif e010.gif e010.gif
Поздравляю с первыми отвесиками, то ли еще будет!
Заяяяяяя....согласна с Кристей.... ты можешь, мы в тебя верим, но курицы столько..... Светиииик......... давай лучше на овощные блюда переключайся, поверь, процесс лучше пойдёт, тело скорей очищаться начнет, бобовые разные хотя-бы, мм?
Люблю тебя, солнце! Ты молодец, всё получится!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки и Валентин!!!
Какая у нас сегодня погодка, ммм!!! Просто мороз и солнце - день чудесный!!! К тому же, пятничка, с чем всех спешу поздравить!!!

Цитата(Виолета @ 5.2.2010, 0:51) *
Свет, что-то мне показалось маловато еды за день

Олик, привет!!! aa8.gif Ой, мне только дай волю - еды будет в 5 раз больше d060.gif d060.gif d060.gif Это я так пытаюсь стянуть желудок и к тому ж нашалила с куричей позавчера... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 7:10) *
Зая...давай, лови волну и на ЗОЖ!!!!!!!!!

Крис, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Буду стараться!!! d025.gif d025.gif d025.gif ng18.png

Цитата(Lenchik777 @ 5.2.2010, 10:29) *
Ой, с водичкой проблемы... я тоже не могу одолеть даже 1,5 литра. Зима что-ли действует?

Леночка, привет! aa19.gif Да, с водичкой не очень... aa26.gif aa26.gif aa26.gif вот сейчас пошла и выпила чашечку... 49.gif надо себе просто почаще о воде напоминать, наверное! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2010, 10:34) *
Светик, с возвращением)все обязательно получится

Ленчик, спасибо!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Я думаю ,что получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 10:38) *
давай лучше на овощные блюда переключайся, поверь, процесс лучше пойдёт, тело скорей очищаться начнет, бобовые разные хотя-бы, мм?

Камильчик, привет, сусличек!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Скоро буду переключаться, Пост ведь уже через неделю почти! d025.gif d025.gif d025.gif А пока не могу резко перескочить, eusa_pray.gif решила 2 недели перед Постом ученьшить желудок ну и сократить потребление сладкого, мучного! d025.gif d025.gif d025.gif
Камилка
Отличные планы, зайка! a070.gif a070.gif a070.gif
уверенно и стабильно подвигаемся к цели!!!!!!!
Ммммм, хорошего тебе денёчка!
Kristin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
b01.png
Умочка, что решилась пост соблюдать?! строго будешь?!
а вообще
b03.png
b04.png
крепко обнимаю и целую, Светуля!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Клубника со сливками
Светочка, привет!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Поздравляю тебя с новым домиком!!! Хорошо, что есть теперь куда в гости заходить!!!

Почитала тебя.. С водичкой могу совет дать. Я себя так приучила пить много воды. Как захожу на кухню - обязательно надо выпить стиаканчик. Еще лучше, если на столе будет постоянно кувшин или бутылка с водой стоять. Попробуй aa8.gif

Пост я тоже буду держать. Хочу строгий выдержать.

Хорошего тебе денечка!!!
Beta
Красотули, доброго вечерочка!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Отчет за 05.02.2010 a075.gif
З. овсяные хлопья на воде с 2 ч.л.меда, чашка кофе с имбирем и медом (1 ч.л.)
О. гречневый супчик, кусочек рыбки, кисель малиновый - 1 чашка
перекус - семечки (горсть), кофе без сахара
перекус - йогурт
У. зеленый горошек (половина баночки).
стакан кефира

Спорт -пресс (15*4), приседания (15*2), махи ногами (20), упр.на ручки (гантели) (20*2). Планируется обруч на 5 минут (посмотрим, если будет не сильно больно).
Процедуры - очищение кишечника. d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 11:03) *
уверенно и стабильно подвигаемся к цели!!!!!!!

Камильчик, спасибо! aa28.gif Так и будет: медленно, но верно! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 11:03) *
Умочка, что решилась пост соблюдать?! строго будешь?!

Крис, приветик! aa8.gif Собираюсь соблюдать строго (раньше у меня это получалось). d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 5.2.2010, 11:35) *
Поздравляю тебя с новым домиком!!! Хорошо, что есть теперь куда в гости заходить!!!

Привет, солнышко!!! aa12.gif Как давно я не видела тебя!!! Заходи почаще! d025.gif Очень здорово, что ты тоже собираешь соблюдать Пост! a115.gif И спасибо за совет насчет водички!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Виолета
Свет, сегодня отчетик очень даже ничего d025.gif d025.gif d025.gif ... умничка a115.gif

Я тоже в этом году собираюсь соблюдать пост wub.gif
Kristin
_Fantasy_
Светочка, отчетик замечательный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже буду на Посту))
wub.gif wub.gif wub.gif
Так здорово, что много девочек собирается!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, напоминаю-не стремись есть очень мало a075.gif и учись считать калории-1100-1200 в день надо обязательно...чтобы потом срывов не было и обмен веществ не замедлился
keti
И я, и я с вами поститься буду!!!!
Светуль, отчетики все лучше и лучше...
SvetaS
Светулик, с возвращением!!! d03.png d03.png Я тоже вместе с вами буду поститься d025.gif d025.gif d025.gif
Натулёчек
Привет, Бэтик!
Я тоже хочу пост. Второй год будет как соблюдать полностью буду.А раньше только первую и последнюю неделю соблюдала. В прошлом году очень понравилось. Ощущение легкости. И вес ушел. Здорово!
katik
Приветик, Светочка!Рада знакомству! А как твои чистки? Я чистки люблю, думаю, как бы еще организм подчистить. Делись интересной информацией. d025.gif Кстати, ты не знаешь как чай с имбирем заваривать?Удачки тебе!
Svetik_nn
Светулечек приветик! Как я рада что ты вернулась, я то же, будем вставать на ЗОЖ вместе! А ты пост строгий будешь соблюдать?
Клубника со сливками
Привет!!!
Вот, пришла поздравить тебя с началом масленичной недели!

Чур, на блинчики только смотрим. Едят пусть домочадцы! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.