Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik. Кусочки моей жизни.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Ксенечка
Катенька, С НОВЫМ 2011 ГОДОМ))
СЧАСТЬЯ. КРАСОТЫ, ГАРМОНИИ))
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))

eviza
Катюш, ну во-первых: ради такого ангелочка можно и фигурку-то потерять разок )
во-вторых, хоть ты и "авиалайнер", но полнота приятная, ты такая мягкая, такая нежная, такая........мммммм........хороша.
Так что ты хороша в любом образе.
Но так как мы тут за здоровье - надо худеть.
*Вера*
Катюшка, ты молодец!!!И дочка у тебя просто загляденье))))А фигура-это дело житейское!!!Главое ты на Красотуле, тут с фигурами чудеса происходят))))
Natashenxka
Катюш привет, заглянула на огонёк!!!
ты абалденно выглядишь!!! раньше тоже красоточкой была, но сеййчас впросто вау!!!! умничка!!!
доча прелестна!!!
удачи тебе!
uva
Катюш, радостный и светлый человечек, появляйся, солнце. Расскажи, как ты?
katik
Цитата(Natashenxka @ 31.1.2011, 19:53) *
Катюш привет, заглянула на огонёк!!!
ты абалденно выглядишь!!! раньше тоже красоточкой была, но сеййчас впросто вау!!!! умничка!!!
доча прелестна!!!
удачи тебе!

Давно я сюда не заходила, а мне здесь такие приятности написали!!! Спасибо большое, Наташенька! Очень приятно такое услышать wub.gif
katik
Цитата(uva @ 1.7.2011, 11:41) *
Катюш, радостный и светлый человечек, появляйся, солнце. Расскажи, как ты?

Дашуля! Давай потискаемся! Ты меня потеряла, кошечка моя? Я теперь проживаю туточки
прекрасная фея
Катююююша....... я о тебе часто вспоминаю..... Где же ты?..................
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 3.6.2013, 13:19) *
Катююююша....... я о тебе часто вспоминаю..... Где же ты?..................


Согласна с Олечкой! d025.gif b14.png b2c.png
katik
Крошки мои, сестреночки! Меня последнии дни так домой тянуло, я заглянула, а тут ВЫ! Солнышки мои ненаглядные! Словами не передать, как мне приятно, что вы меня помните! Как же я за вами соскучилась! Очень часто думаю о вас, лапулечки мои! Я вернулась, я дома!
katik
Офигеть просто! Внизу экрана надпись "177 человек читают эту тему" sm02.gif
Ukaaa
Цитата(katik @ 20.7.2013, 2:23) *
Офигеть просто! Внизу экрана надпись "177 человек читают эту тему" sm02.gif


Катюш, это роботы, скорее всего icon_mrgreen.gif Они иногда шастают по темам форума и шокируют девочек своим количеством d060.gif

А новые фоточки покажешь? wub.gif
katik
Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 9:34) *
А новые фоточки покажешь? wub.gif

icon_mrgreen.gif Вот тут ты меня врасплох и застала! Я опять разлюбила фотографироваться... просто та тетенька, которая вместо меня на фото появляется, чет мне не очень нравится icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(katik @ 31.7.2013, 18:52) *
icon_mrgreen.gif Вот тут ты меня врасплох и застала! Я опять разлюбила фотографироваться... просто та тетенька, которая вместо меня на фото появляется, чет мне не очень нравится icon_mrgreen.gif


Катюш, мне кажется, ты преувеличиваешь d025.gif В любом случае, можно сделать фотки "ДО" и "После" a075.gif Прячешь от нас красоту неописуемую o050.gif
прекрасная фея
Цитата(katik @ 31.7.2013, 18:52) *
icon_mrgreen.gif Вот тут ты меня врасплох и застала! Я опять разлюбила фотографироваться... просто та тетенька, которая вместо меня на фото появляется, чет мне не очень нравится icon_mrgreen.gif


Каааааатяяяяяя!!!!!!!!!!!! Ты вернулаааась!!!!!!!!!!!! Чудо крутое просто!!!!!!!

Ну ты ваще! Как ты могла???!!! Как ты могла так долго жить без нас?!!! icon_mrgreen.gif Дай я тебя обниму сильно!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ну и где твой дневничок красоты????? И вообще ты теперь не расслабляйся, я готова слушать твои рассказы... icon_mrgreen.gif Уже уселась поудобней. Начинай
d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.