Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phoenix
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Phoenix
Всем привет! Очень понравился ваш форум, такой светлый и дружелюбный, с большим колличеством информации которой я интересовалась. Я безумно рада что теперь здесь и завожу дневник.
О себе:
Мне 20 лет, всегда имела лишний жирок, т.к. не было нормальной физ-ры со второго класса, а спец группу я прогуливала). В 17-18 лет весила в среднем 63 кг, потом жизнь несколько изменилась и я за год набрала до 76кг. (Рост 172). И вот с осени стараюсь не есть мясо, потому что знаю, от него я быстро набираю вес, и после 6 не ем, больше всего кушаю утром, точнее не много, а просто позволяю вредное (типа жареной картошки), а так ела в основном макароны и гречку=). Скинула вес и вешу сейчас примерно 69кг. Но я понимаю что макароны и гречка это не то что мне надо. И почитав форум, решила стать вегетарианкой, делать массаж от целлюлита, и качать пресс с приседаниями. Думаю у меня получиться. К тому же очень интересно что из этого материала вылепится))
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Phoenix
Спасибо, обязательно ознакомлюсь!
_Fantasy_
Добро пожаловать!!  a115.gif А как тебя зовут??? У тебя отличный рост, немного старания и будет все замечательно!! a075.gif
Phoenix
Fantasy,спасибо, мне тоже мой рост нравится. Зовут Людмила. Завтра сделаю фото, чтобы потом было с чем сравнивать!
тиша
Людочка добро пожаловать на красотулю!!!

Phoenix
Спасибо Тиша, очень приятно!

Отчёт на сегодня.
Ела:
1. Борщ с хлебом немного
2. 2 яблока
3. 1,5 банана
4. йогурт
5. 3 конфеты(ай-ай, низзя!Но они такие красивыеее...)
После 6 ни крошки

Что делала-
после первого "покушать" занималась убокой. Потом ходила по нужным мне местам\магазинам. Пришла, искупалась, сделала констрастный душ на проблемные места, скраб, а потом на диване ещё сидела и с маслом антицеллюлитным массажировала, и мужа к попе, чтобы массаж делал ))
Думаю если так каждый день сидеть смотреть ТВ и делать-это будет очень хорошо. А то мёда не засахаренного в феврале не найдёшь, или дорого. Так что пока масло попрактикуем. Когда сидишь и руки не устают\спина, и не замечаешь. Как-то расслабляет прям.
Ещё сделала 30 прессов и 20 приседаний. Мало конечно, но хорошо что вообще сделала. )
Ole4ka
Привет,Людочка!!!
У тебя всё получится,ведь главное-желание,а оно у тебя есть!!!
Будем друг другу помогать и друг за другом следить!!!
Жду фоточек!
Phoenix
Цитата(Ole4ka @ 1.2.2010, 19:32) *
Жду фоточек!

фоточки позже, я бы не хотела лицо светить, просто чтобы никто из знакомых не видел, мне бы это было не приятно, а фигуру выложу.
Пробовала вот целлюлит сфоткать, а его не видно 0_0
katik
Приветик! А меня Катя зовут, давай дружить Молодец, что взялась за себя! А вообще, через месяц с Красотулей ты себя не узнаешь, честно-честно! Массажик - это здорово, мед к стати можно растопить на водяной бане, главное не грей воду больше 70 градусов, а то мед от горячей воды портится. Кстати, в сильно горячий чай его тоже ложить не стоит, лучше вприкуску, это я тебе как эксперт по меду говорю Желаю успехов! Заходи в гости!
Phoenix
Цитата(katik @ 2.2.2010, 11:29) *
Привет, спасибо за совет! Но у меня мёда вообще нету, я пока маслом, думаю с ним тоже не плохо быть должно!


Отчёт на сегодня.
Ела:
2 тарелки борща(ура, он кончился, я его доела))) Это было моим последним гурманским блюдом, потом что с мясом был))
потом в 7-м часу съела 1 солёный огурец, с голода, а потом решила ни фиг и приготовила себе рис со сладкой кукурузой. Прикольно вышло.
Ещё по полчаса на ногу делала массаж))Втягиваюсь!
Вчера скачала рецепты с форума для вегетарианцев, надо самое интересное отдельно скопировать и опробовать. А то я не особо разнообразно умею готовить, к тому же теперь большая часть этих блюд теперь мне не подходит. Думаю с новыми навыками и мне польза и мужу радость)))

Что-то питание у меня не нормарованное. Сейчас вот с 8 февраля учимся и нужно график себе разработать, дисциплина мне нужна!
_Fantasy_
Мало ты кушаешь... поэтому и чувство голода!!! А это не есть хорошо!! Лучше понемногу но без "страданий"!!
Phoenix
Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 20:45) *
Мало ты кушаешь... поэтому и чувство голода!!! А это не есть хорошо!! Лучше понемногу но без "страданий"!!

Спасибо за совет. smile.gif Если всё в сумме то кушаю как надо, просто ненормарованно. Завтрак был в 10, потом в 11 банан, потом в 1ч. опять борщ, а потом не хотелось, что-то скучала, скучала и уснула, проснулась в 6-ом часу и так есть захотелааа... Надо режим выработать, и в магазин сходить))) c9.gif
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 21:45) *
Мало ты кушаешь... поэтому и чувство голода!!! А это не есть хорошо!! Лучше понемногу но без "страданий"!!

Полностью согласна с предыдущим оратором a115.gif Желудочки у нас растянутые, нельзя нам совсем мало кушать, а то без зажориков не обойтись...Идем в магазин, затариваемся овощами и фруктами и забиваем объём желудка ими родимыми ! Недавно читала, что от овощей чувство сытости длится гораздо дольше. Скоро и порции сокращаться начнут, я знаешь какой жорик была! Совсем забыла, вот тебе шортики! Летом будешь щеголять в таких же! d025.gif
Мишка

С дневничком тебя. Все получится, ведь ты уже здесь, на красотуле!!!!
Заходи в гости.
Phoenix
Катик, как раз вот собираюсь в магазин затариваться полезностями! Спасибо за совет))
Мишка, спасибо, обязательно зайду!

Сегодня с утра приготовила жаренную с луком и морковью гречку, разделила её на 6 частей линиями в сковороде, нашла маленькую тарелку с блюдечко, только глубокое, и туда 1\6 наложила. Наелась! Думаю раз до 6 не ем, то буду есть каждый час, и желудок уменьшаться будет в объёме и голодная ходить не буду.))
Пойду куплю нерафинированное масло и овощей с фруктами, и ещё гречки, а то кончилась))Я её обожаю, она самая низкокаллорийная каша и вкусная). А , да, перестала солить, только овощной приправкой сыпанула)
Phoenix
Сделала фотки




Никак не заставлю себя пресс качать.
А вот идея есть каждый час по немногу мне понравилась.
Массаж по пол часа на ногу кажется помогает, сзади в принципе целлюлита у меня нет, только на попе, а вот впереди много, особенно на левой ноге. Но думается через месяц я о явном его проявлении смогу забыть))Надеюсь на это!
ruda
приветульки....прибежала знакомится. я оля wub.gif
мммм...какие ножки красивенные....через месяцок богиней будешь точно... a075.gif
Мишка
Привет, посмотрела фотки: Вполне прилично!!! Ножки стройные такие!!
Животик подкачаешь и красота!
Пресик качать если не можешь себя заставить - уговаривай начинай по пять минут в день не больше.
Через недельку добавляй и втянешься. d025.gif d025.gif d025.gif
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Phoenix
Спасибо девочки.
Да ноги у меня в первую очередь худеют, но имеют больше всего целлюлита и Х форму имеют, поэтому в одежде свой подход нужен.
Проблема живот и бока, сразу вылазеют, а грудь как полнею-маленькая, как худею -маленькая, так уж лучше быть худой без груди, чем толстой без сисек ))

Пресс заставляю себя качать, 20 раз максимум могу за раз сделать.
Постепенно втягиваюсь в дисциплинированный режим. Масаж вот очень полюбила себе делать, и мужа к этому делу подключаю(по попе барабанит))) Лежу и мечтаю как летом будет хорошо! Мысленно примеряю вещи которые бы хотела носить!
Надо пресс по 100 раз за день делать. Попробую через час по 20 раз. Будет не плохо, может через месяц и по 100 на раз по 5 раз будет! Я его не люблю делать только потому что жопу от ковра натирет быстро! Надо что-то придумать)) А как выдумаете за сколько я смогу сделать его плоским?
Deep Forest
ПРиветик ))) В нашем полку красотуль пополнение ))) sm01.gif Я думаю , что буквально через 2 месяцев ты достигнешь желаемых результатов ))) Чуть - чуть над животиком порабоать и все ))

Кстати ооочень хорошо подтягивает каланетика..но она такая нудная , мне не подходит ) я люблю что нибудь более ритмичное )) Попробуй , вдруг тебе понравится ))
Enot
Приветики, пришла знакомиться я Настя! Молодец, что решила завести свой дневничок. Вот видишь уже питание налаживаешь. А пресс лучше подходами качать (3), раз по 20 (можно сначала по 10-15). На разные группы мышц. С КРАСОТУЛЕЙ у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
Phoenix
Ох, пара месяцев, это ж сколько я времени потеряла!Могла бы уже давно красивой стать!Эх, лень матушка! Ну теперь возьмусь! Ваши советы очень меня стимулирует, девушки!
Пойду смотерть что за зверь такой...каланетика))
ruda
да...ты попробуй калланетику....я раньше занималась,но потом мне надоело..но и сейчас некоторые упры из нее делаю...она здорово подтягивает...в сантиметрах оч быстро начинаешь уменьшатся...
Phoenix
Цитата(ruda @ 4.2.2010, 13:48) *
да...ты попробуй калланетику....я раньше занималась,но потом мне надоело..но и сейчас некоторые упры из нее делаю...она здорово подтягивает...в сантиметрах оч быстро начинаешь уменьшатся...

ну раз быстро, я попробую!
Phoenix
Ела сегодня бананы с йогутом и творогом. Всего 5 бананов, 200 г творога и 0,5 йогурта(точно не помню) Вкусно и сытно. Голод не испытываю.
Завтра придумаю какой-нибудь суп...
Сегодня говоила мужу жаренную картошку и курицу. Ни грамма не хотелось)
Из процедур-массаж 1,5 часа
Мишка
Приветик! Отчетик СУПЕР и настрой тоже мне нравится!!
Молодец!!!
Цитата
уж лучше быть худой без груди, чем толстой без сисек ))

Ole4ka
Привет!!!
Ножки правда красивенькие,ну а с животиком,как и мне,надо что-то решатьsmile.gif
Калланетикой я занималась почти три месяца,но бросила,так как результата почти не было,хотя занималась в зале с тренером,единственный+осанка поправилась и походка легкая была,но это,как говориться,каждому своё,может,тебе подойдет и будут хорошие результатыsmile.gif!
жади
Привет !читала твой дневничек молодец и выглядешь отлично заходи в гости rev.gif ножки вообще сказка. f0f.gif
Enigma
прибежала с ответным визитиком)))

"Сегодня говоила мужу жаренную картошку и курицу. Ни грамма не хотелось)
Из процедур-массаж 1,5 часа" молодец,значит уже серьёзно настроила себя раз на такие вкусные вредятины не тянет))
Phoenix
Привет девочки, спасибо вам за похвалу, очень приятно и настроение поднялось!
Сегодня готовила впервые щи по красотулькиным рецептам скаченным. Делала без соли, без мяса, получилось очень вкусно, а без соли какое-то ощущение свежести! Вообще мне понравилось готовить что-то новенькое, что никогда не делала. К тому же я обожаю готовить "первое", чувствую себя волшебницей, чарующей вкусное зелье))
Делала вот по этому рецепту:

Щи из свежей капусты

600 г белокочанной капусты, 3 картофелины, 1 луковица, 1 морковь, корень петрушки или сельдерея, 2 помидора или 2 ст. л. томатной пасты, 2 зубчика чеснока, зелень петрушки, 1 лавровый лист 3 ст. л. рафинированного растительного масла, 2 л воды, 0,5 стакана сметаны, соль.
Лук мелко нарезать, морковь и корень петрушки (сельдерея) натереть на крупной терке или нарезать соломкой и пассировать вместе с луком в растительном масле (под крышкой) в течение 10 минут, затем добавить мелко нарезанные помидоры или томатную пасту и пассировать еще 2 минуты. Нашинкованную соломкой капусту опустить в кипящую подсоленную воду и варить 5 минут. Затем добавить предварительно очищенный и нарезанный кубиками картофель, лавровый лист и варить еще около 15 минут. Затем добавить спассированные овощи, измельченный чеснок, зелень петрушки, довести до кипения, снять с огня. После этого щи должны постоять под крышкой около 15 минут, чтобы "дойти до настоящего вкуса". При подаче на стол щи заправить сметаной.


Жидкое это очень и полезно для желудка, а сколько витаминов! Да и калллорий думаю немного.

Ела его 2 раза после 15.00, по немногу. На завтрак был стакан кефира, даже почти 2. Кушать особо не хотелось, да и нечего было ХD. Ещё стащила 4 сладких вафельных палочки((Вот не люблю я особо сладкое, но как лежит на видном месте-надо стянуть по пути в зал!!!Надо избавляться от привычки!
Ещё съела яблоко и банан. Вся такая навитаминенная, мой организм наверное вообще офигивает от радости! А то сколько лет всякую каку ему давала...
А ещё от хлеба отказаться решила, сегодня вот не ела и не умерла)
Из процедур опять массаж часа на 1,5ч. Заметила что целлюлит уже немного разглаживается ))Это радует.
А ещё сегодня с утра любовалась в зеркало. Заметила что за последнее время у меня бока меньше гораздо стали и талия более выражена. Если живот втянуть (и не дышать) и не смотреть на целлюлит, то вообще идеал! Натянула кожанные штаники и футболку, так прикольно смотрелось!К лету похудеть и супер вообще!
Купила сегодня сантиметровую ленту. Я как-то никогда на параметрах не заморачивалась, а сейчас приспичило узнать. Еле нашла где купить))
Не знаю как там точно мерять, но вот что вышло:
И так рост 172 см
вес 68кг (но весы тупые, так что фиг знает сколько на сам деле)
Кисть-16 см
грудь-94 см
талия-80 см
бока-93 см
попа-98 см
бедра-94 см
katik
Приветики!Да ты у нас герой, массаж 1,5 часа! a115.gif Меня минут на 40 еле хватает...Ножки красивушные , а после такого массажа так вообще загляденье будут, и попа здоровская, вообще фигурка вся очень пропорциональная и ладная! А животик? мы его быстро прогоним, нечего такую красоту нам портить! f0f.gif Цем-цем
_Fantasy_
Солнышко!!!! Молодец!!!! Прогресс идет)))
Молодец, что замерилась!! И в дальнейшем ориентируйся по 3-м- весу, замерам, одежде!!! И обязательно учитывай день цикла и время суток!!
Phoenix
Катик, захвалила!Ща зазнаюсь!!! wub.gif sm01.gif
Фентези Спасибо, а что именно надо учитывать?Можно поподробнее? blink.gif
ruda
Midnight
Привет! Я знакомится. Меня Оля зовут wub.gif будем дружить?)) Забегай в гости a075.gif
Обратила внимания, что у нас с тобой один рост и параметры схожи. На сколько ты хочешь похудеть ?
Хорошие отчетики!! Молодец!))))
_Fantasy_
Сейчас расскажу!! По времени суток лучше всего взвешиваться утром сразу после пробуждения и туалета, потому что потом вес колеблеться от количества сьеденого и выпитого. И по циклу где-то на 8-10 день (1 день - это первый день КД), потому что во время овуляции (примерно середина) и перед и во время КД жидкость в организме задерживается - и иногда девчонки паникуют, что резко набрали 2 кг - а это всего лишь вода. Вообщем тебе важно отследить именно ИЗМЕНЕНИЯ веса, а не саму цифру)) 
Phoenix
Руда, мотивашка супер!Такая классная! Мне б такой стать)
Миднайт. О, привет, рада знакомству. Я тоже хочу скинуть примерно до 58 кг. А вообще параметры не так уж важны, главное чтобы мне моё отражение в зеркале нравилось! Я ведь никогда не считала себя стройной, хотя в своё время весила и 60кг , но всё равно казалась себе толстой =(
Фентези, спасибо, теперь буду знать все тонкости! =))
Phoenix
Отчёт.
До сих пор ем свои щи, вечно как наварю, так на 3 суток))Завтра ещё доедать их буду!
Ещё яблоки и бананы.
Снова проштрафилась. Съела пару вафель и одну мясную тефтелю..маленькую..но чертовски вкусную!!!А ещё муж потом их ел рядом, пока я тв смотрела...я хотела его убить...а сама даже сглотнуть боялась чтобы не выдать как я хочу сожрать чо-нить мясное и жирное!!=(
Делала массаж, как обычно. Заметила что растяжки побелели, да и кожа выравнивается, а ведь всего 6 раз делала!Ух!К лету буду совершенством если наконец перестану таскать вкусные куски((
Никак до упражнений не дойду. Отмазываюсь-типа простуда ещё не совсем прошла...*воспаление лени*
Мру дома от скуки, весь день пялюсь в зомбоящик((Хорошо хоть с понедельника уже в институт! А то я уже злая от всего и депра и аппатия добивают!
Phoenix
ng18.png
На пару дней скину фотку, потом удалю)
ruda
Цитата(Phoenix @ 7.2.2010, 0:33) *
ng18.png
На пару дней скину фотку, потом удалю)

а почему только на пару дней???????...
а фотке супер красавица....рыженькая... d060.gif
Chillout
эээ! А для истории? Фотграфии должны быть дольшеsmile.gif
Phoenix
Спасибо, просто не люблю светить себя в интернете.
Мишка
Приветик! Ты красотка! А скоро будешь еще лучше!!!!
Phoenix
Привет, красотульки!
Сегодня наконец последний день каникул и дни станут более разнообразным!
Мишка-спасибо тебе) Стараюсь быть лучше)
Доела наконец свои щЫ, ух! sm03.gif
а ещё благодаря красотулькиным позитивным картинкам и одновременному прослушиванию записей как избавится от плохо настроения-оно у меня поднялось)) Спасибо Валентину! b020.gif d040.2.gif V-right.png
Массаж делала..вредного почти не ела..*стащила катлету с хлебом-разогрела и с голода так кусанула что всё нёбо сожгла...от мяса один вред!))Даже косвенный)* d06.png
Завтра подкрашу волосы(рыжим само собой), одену свои любимые кожанные штаники, и пойду нести позитив! И макияж покрасивее)) Пусть депра отступает!!!!
ruda
lulya
привет,Людочка!я Юля.пришла знакомится. wub.gif
надеюсь будем дружить.
пы.сы. ты такая хорошенькаяяяяяяяяяя!
Phoenix
Спасибо, Руда
Юля, будем дружить))
Phoenix
Я сегодня бяка.
Утром перед учёбой ела спагетти с луком, морковью, 2 яйцами, чесноком, помидором-обжарено на сковороде, приправила немного майонезом.
В инсте картошка, огурцы, помидоры вар. яйцо. А после инста пила чай с 2 кусками рулета и зефиркой, ещё 2 сердечка типа слойки съела. А главное нарушение-массаж до сих пор не делала!
Зато покрасилась)) Теперь пламенно рыжая. (Брильянс "пламя"-кстати клёвая краска) Аж 2 пачки на своё каре, так что очень насыщенно, как и хотела) Кожа кажется вообще белой.
В магазине накупила кучу овощей, сметану 15%, так что думаю неделя оставшаяся будет без нарушений))
katik
Цитата(Phoenix @ 8.2.2010, 19:37) *
Я сегодня бяка.
Утром перед учёбой ела спагетти с луком, морковью, 2 яйцами, чесноком, помидором-обжарено на сковороде, приправила немного майонезом.
В инсте картошка, огурцы, помидоры вар. яйцо. А после инста пила чай с 2 кусками рулета и зефиркой, ещё 2 сердечка типа слойки съела.

Та-та-та по красивой попке! p030.gif Не шкодничать! Рыжиков обожаю! А ты на кого учишься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.