Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: skazo4nitsa.сказочный дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
skazo4nitsa
wub.gif
skazo4nitsa
Добрый день всем жителям КРАСОТУЛИ!
я неоторое время бродила и читала дневнички девочек, мотивировалась и вот созрела, чтобы создать свой дневничок, а тоя вроде бы и слежу за своим питанием, но иногда бывают огрехи в виде сладостей. сладости - это мое больное место. я могу отказаться от мяса, молочки, жареного и вареного, и есть только фрукты и сладости, на что мой организм реагирует не очень. сейчас я стараюсь не ест мясо (не говоря уже о колбасах и прочей бяке), но вот сладкое пока никак не могу убрать из своего рациона. sm02.gif

ой, забыла представиться!!!!
зовут меня Наталья, мне 31 год, живу в поволжье, есть дочка 6,5 лет. с мужем развелись год назад, процесс раздела имущества к счкстью тоже уже позади (слава Богу!).
хочу окончательно перейти на безмясной рацион (а в дальнейшем и на безмолочный), избавиться от целлюлита, похудеть килограм на несколько, чтобы увидеть на весах заветную 5, вместо ненавистной 6...наеврное пока все. буду рада гостям
_Fantasy_
Добро пожаловать, Наташа! a115.gif
Какие у тебя параметры??
Chillout
Привет, Красотулька!) Фото будет?)
skazo4nitsa
мои параметры
рост 168 см
вес 62-64 кг. (в зависимости от того, где стоят весы) всегда хочется их перестаивть так, чтобы минимум показывали icon_mrgreen.gif
талия 71 см
бедра 98 см
грудь 90 см
живот 83 см
объем ноги (это мой ужас) 59 см
объем под коленкой 34 см

вообщем основная проблема - это ноги выше колена, которые не худеют, даже если худеет все остальное d47.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
skazo4nitsa
вот мой первый отчет (прямо скажем, "блин комом")
кофе с молоком и конфеткой
пирожок (один в гостях у бабушки p030.gif ).
4 мандарина
2 чашки кофе с молоком
активия (фреш: йогурт с соком)
цветная капуста отварная

надеюсь больше ничего не съем.

из процедур: маска на волосы, скраб для тела, массаж банкой с разогревающим кремом
Малёк
Наташ, добро пожаловать к нам! У тебя все получится, вот увидишь.

skazo4nitsa
пытаюсь вставить фотографию, надеюсь, что получится eusa_pray.gif

тиша
Натуль,добро пожаловать в ряды красотуль!!!!!
давай дружить!?
у тебя обязательно все получится!!!!!

отчетиик ...мало кушаешь..как то..да и пирожок)) не хулюгань большее.
процедурки a115.gif
а спортик будет!?
b02.png b02.png b02.png
skazo4nitsa
[quote name='тиша' date='31.1.2010, 19:14' post='603406']
Натуль,добро пожаловать в ряды красотуль!!!!!
давай дружить!?




Тиша, конечно давай! a115.gif


из спортика были махи ногами и пресс, а еще поход с дитенышем на горку....мало спорта
skazo4nitsa
отчет за сегодня

з - каша (5 злаков с вечера залитые кипятком) с изюмом и курагой - выбрала только изюм и курагу - не люблю каши, кофе с молоком б/з сахар
перекус - 2 мандарина
обед - 400 мл ряженки
перекус - чай, вода
полдник - горячий бутер с сыром, кофе с молоком
ужин - свекла вареная (без ничто) icon_mrgreen.gif
кофе с молоком

из процедур - поход к косметологу

занятие - беготня по городу и по лестницам
тиша
Натуль отчетики a115.gif
aa8.gif
skazo4nitsa
отчет за сегодня
завтрак - кофе с молоком без сахара, горячий бутер с сыром
перекус - банан
обед - в столовой - рис с овощами, салат из морковки
перекус - 2 мандарина
ужин - гречка, кофе с молоком без сахара
перекус - мандарин.


спорта нет, куча работы, дома тоже сижу работаю
Sneschik
Наташенька Добро Пожаловать!!! smile.gif
на фотке красивущая!!! a115.gif a115.gif a115.gif

вот тебе котик в домик



Пусть всё задуманное и загаданное непременно сбудется!!!!!!!


я Алёна smile.gif приятно познакомиться smile.gif
забегай в гости!!!
skazo4nitsa
Алена, спасибо большущее за котенка!!!!!!!
в гости обязательно забегу, наверное на выходных - времени катострофичски не хватает!!!!!
быстренько отчитаюсь и снова работать (надеюсь сегодня закончить свой срочный переводище eusa_pray.gif )

отчет за вчера:
кофе с молоком б/з сахара, горячий бутер с сыром
банан
мандари
чай
в обед в стооловой молочная каша (такое беее, но там больше ничего из нормальной пищи не было)
перекус - салат из свеклы с морковкой и изюмом
ужин - гречка на воде + капуста соленая со свеклой
кофе 3 чашки!!!!!! иначе бы я уснула на компе
сыр кусок так грамм на 50 - это был ужин в ночи wub.gif

вакуумный массаж с охладжающим кремом, беготня по городу и по лестницам на работе.

сегодня у нас снова похолодало, опять минус 20 sm02.gif , поэтому опять хочется есть
завтрак - кофе молочнобезсахарный, кусок торта (маленький грамм так на 50, и торт вроде низкокалорийный, если этикетке верить, грамм так на 50, но все равно 2gunsfiring_v1.gif2gunsfiring_v1.gif)
перекус - 2 мандарина
обед - ряженка 400мл
перекус - 2 круженции кофе молотого с молоко без сахара
ужин - творог обезжиренный со сметаной
кофе 2 кружки

массаж разогревающим кремом. упражнений нет, есть перевод, который надо доделать, и дикое желание спать.
skazo4nitsa
у нас опять минус 20, а если верить прогнозу погоды ночью будет до минус 30. живем в Поволжье, а ощущение, что на крайнем Севере каком-то, честное слово. на улице все замерзает сразу, на работе холодно - хочется залезть под одеяло и не вылезать оттуда...ДО ЛЕТА. хорошо еще, что дома тепло - автономное отопление спасает a115.gif , а то половина города живет и мерзнет.... sm02.gif

на работе холод - отчет соответствующий (нашла виноватых icon_mrgreen.gif ) литры кофе, хорошо еще, что не растворимого
завтрак - кофе с молоком без сахара, творог со сметаной 3 ложки
на работе перекусы - кофе с молоком без сахара 2 кружки, вафля (1 мааленькая штучка)
обед - в столовке - бульон из рыбного супа и салат из морковки
послеобеденный перекус - 2 банана
кофе гоорячий с молоком без сахара
ужин - салат из свеклы, морковки, чернослива и изюма со сметаной
кофе с молоком без сахара, зато с конфеткой wub.gif


Мандарины кончилисьsad.gif(( надо завтра заставить себя добежать до магазина

процедуры - массаж с разогревающим кремом

окрасотуливание - стрижка
спорт - жалкие попытки согреться на работе ввиде прыжком, бега по лестницам и пр., быстрая пробежка от магазина до дома, чтобы не обледенеть





скорее бы лето!!!!!
[color="#9932CC"][/color]
Вера&Ника
Здравствуй, Наташа!

С вступлением в ряды красотуль!

Что -то не нравиться мне твой отчетик, p030.gif ешь мало, и смущает меня 400 мл ряженки а какой % жирности?
Вроде бы и много фруктиков и овощи есть не вижу белков, так долго не продержишься, да и к весне без иммунитета придешь: СРОЧНО включай белки: фасоль, творог, кефир, рыбку нежирную и.т.д

А красотка ты прям хорошенькая, оч интересное личико, такое аристократическое. d040.gif
Натулёчек
Привет, Наташа!!!!
Желаю, чтоб все у тебя получилось...
Я к тебе с кисой!


У нас тоже опять холодно... -30гр. обещают.
ХОЧУ ВЕСНУ!!!!!!! Быстрее бы. a115.gif a115.gif a115.gif
skazo4nitsa
Цитата(Вера&Ника @ 6.2.2010, 22:25) *
ешь мало, и смущает меня 400 мл ряженки а какой % жирности?
Вроде бы и много фруктиков и овощи есть не вижу белков, так долго не продержишься, да и к весне без иммунитета придешь: СРОЧНО включай белки: фасоль, творог, кефир, рыбку нежирную и.т.д



Вера, а мне кажется, что я очень много емd025.gif
а ряженка 2,5%, белки вроде бы тоже ем...но я все советы обязательно учту и постараюсь исправиться

за комплименты большущее спасибо wub.gif

Выкладвыю отчетик за сегодня:
завтрак - кофе с бутером с сыром
обед - салат из свелы (вчерашний)
перекус - мандарин, банан
полдник - смусси (это йогуртный продукт с фруктовым пюре, жирность 0,5%, 60 ккал на 100гр) 250- гр
ужин - кофе с блинчиком wub.gif o050.gif
в ночи - 2 мандарина.

отчет прямо скажем далек от идеального! большая часть еды после обеда, все время до обеда некогда было и потом часов до четырех вечера тоже были походы по магазинам. Находились с дочкой по магазинам, пришли домой уставшие....и началось поедалово o050.gif

процедуры: скраб и массаж
спорт : магазинный набег....в прямом и переносном смысле
Rozinochka
Наташик, привет! Кушаешь хорошо, только йогуртными этими штуками не увлекайся! Ароматизаторы, красители... Если только редко - тогда можно))) wub.gif wub.gif wub.gif
А что за магазинные набеги? Чего хорошего покупала?
А фотки с новой стрижкой будут? ng10.png
Столько вопросов сразу d060.gif d060.gif

BROSHA
Натуся привет!!!! Меня тоже Наташей зовут!!! Давай дружить? Про йогурты лучше забудь, для фигуры лучше не сделаешь, а кожу можно подпортить.
У меня вопрос к тебе. Ты от куда? С какого города?
Chillout
Доброе утречко, Сказочная девочка !))



Kristin

Наташа, привет, очен рада новой обоятельнейшей красотуле, надеюсь, будем дружить!!!!
Забегай в гости, буду рада видеть!!!
skazo4nitsa
Добрый вечер, девочки!
я так рада гостям!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

проходите располагайтесь,

чай


кофе


вкуснятина


сейчас отчитаюсь за сегодня, потом про покупки расскажу
завтрак - кофе (как обычно с молоком без сахара), горячий бутер с сыром
перекус - банан
обед - запеканка из цветной капусты, кофе со сливками
полдник - творог с корицей, блинчик
ужин - кофе с молоком
еще один ужин - 2 мандарина
в течении дня пила воды, наверное 1 литр, чай пить вообще не могу sm02.gif

сладкого очень хочется sm02.gif пока сдерживаюсь...так и хочется закричать HELP!!!!!
на улице снова мороз минус 28 было утром, днем минус 20, сидели практически целый день дома, а так хотелось на коньках покататься.
вечером ходили на фильм "Кандагар", полный зал, эмоций много, я плакала даже.
в кинотеатре ничего не ела ng18.png МЧ тоже глядя на меня не соблазнился на попкорн (попкорм icon_mrgreen.gif ) и колу
skazo4nitsa
Цитата(BROSHA @ 7.2.2010, 0:26) *
Натуся привет!!!! Меня тоже Наташей зовут!!! Давай дружить?
У меня вопрос к тебе. Ты от куда? С какого города?



Наташа -Броша, конечно давай дружить!!!!
я из Ульяновска

а йогурты брошу пить, чессловоsmile.gif
перехожу потихоньку на 2,5% ряженку, кефир мне как-то не очень нра
skazo4nitsa
Итак, рассказ про стрижку и покупки.

стрижка, вид сзади


стрижка вид спереди....

на лице аллегрия на холод sm02.gif я уже не знаю что с этим делать d47.gif, косметолог кстати тожеsad.gif
просьба вида не пугаться, обычно я на работу замазываю, но надо, чтобы подсушивало - здесь слегка только замазано


покупочки:
сапони мне осенние (кожанные) и зимние (замшевые), да зравствуют распродажи a115.gif
сапоги зимние дочке

для окрасотуливания - скраб для тела медовый пряник (сегодня опробывала a115.gif ), масла для волос, гель для умывания (купила уже чистую линию, все опробывала уже, не знаю что делать aa40.gif), тушь водостойкая и обычная (хорошего мало не бывает icon_mrgreen.gif )

дочке книжки - 500 великих имен - с удовольствием читает и пособие для графических диктантов - готовимся к поступлению в гимназию icon_eek.gif

еще купили продуктов
katik
Привет, Аллочка! Поздравляю тебя с обновочками! Как они нужны нам для поднятия боевого духа! Аллергия это плохо, у моей мамочки тоже на холод, скорей бы уже эти холода закончились! Сладких тебе снов!
Натулёчек
С покупочками, Наташик! a115.gif a115.gif a115.gif
Быстрей бы эти холода закончились. Надоели...Уж весной вовсю пахнет.Днем солнышко. А морозно... sm02.gif
Всего тебе замечательного на предстоящей недельке.
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
тиша


aa28.gif
skazo4nitsa
Цитата(katik @ 7.2.2010, 23:09) *
[size=2]Привет, Аллочка!



привет, Катюш, я Наташа d060.gif
skazo4nitsa
Девочки, добрый вечер, отчитываюсь быстренько за 2 дня и спать....хронический недосып sm02.gif

у нас холод и сильный ветер, на работе так дует, что в кондиционере раздается заунывное пение icon_mrgreen.gif

отчеты прямо скажем далеко не айс icon_eek.gif

вчера:
кофе с молоком без сахара - за весь день 4 кружки (больших - попытки согреться особым успехом не увенчались)
куриная отбивная с хлебом sm02.gif и салатом из морковки по-корейски
вафля wub.gif
картофельная запеканка
блинчик со сгущенкойwub.gif
банан
еще раз салат из морковки
много воды

вообщем, всего намешано, много сладостей и углеводов



сегодня
кофе с вафлей
днем 2 кружки кофе, 2 кружки чая - не согрелась ничуть, даже с работы ушли по-раньше, потому что уже окоченели
обед салат из морковки, тушеная капуста
6 квадратиков шоколадки (наверное грамм30)
картофельная запеканка
блинчик
вода
апельсин

даже не знаю, какой из отчетов ужаснее 2gunsfiring_v1.gif

дайте мне кто-нить пинка, чтобы я перестала думать про сладости!!!!!!!!!!!!!!
и вообще - хочу лето, потому что от постоянного холода на улице и в кабинете, все пьют чай или кофе, всем пьют со всякими гадостями...и я со всемиg020.gif
жади
Наташенька привет!!! у меня такая же история на холод завори 2 ст. ложки геркулеса в кипетке я обычно делаю на ночь утром протри лицо как лосьеном мне помогает.а преческа мне кажется тебе пойдет боб-каре посмотри в нете
Вера&Ника
Че то я не пойму, что за блинчики каждый день а? o050.gif

а если все в кабинете повесятся, а? d47.gif ...., давай уже начинай питаться по нормальному

следующий раз когда потянешь в рот блин ... задержись на мгновенье и подумай: блин это пустой набор калорий и такой красотуле как ты, этот набор нафиг не нужен. А отказавшись, и положив обратно, такую гордость за себя испытаешь и нам расскажешь, чтоб мы гордились (мне помогает, так я избавилась от кабинетных перекусов пирожками, и знаешь весь коллектив надо мной смеется, а я радуюсь за них) ng19.gif



Давай солнышко скоро весна, и ей до балды твои блины на попе! d040.gif ng19.gif
skazo4nitsa
Добрый вечер девочки,

Жади, спасибо большое за рецепт, обязательно попробую.

Вера, твой волшебный пендель можно сказать достиг цели, по крпйней мере отчет сегодня, ну на мой взгляд, гораздо лучшеsmile.gif

завтрак - кофе
на работе - еще 2 раза кофе, апельсин
кофе всегда с молоком без сахара, нерастворимый
обед - гречка, 200 мл ряженки 2,5% жирности
перекусы - 2 чашки чая, правда с 2 конфетками wub.gif
ужин - капуста соленая и бутер с сыром горячий, кофе.

конечно, отчет не супер, но по сравнению с предыдущими очень даже ничего.

массаж, целенамеренное хождение по лестницам пешком: 1-4-1 ---4 раза, 1-10-1 --2 раза, 3 остановки пешком (зачем мне это в мороз сама не знаю)

у нас минус 15-20 плюс сильный ветер....сочетание равное минус 30 как м инимум. на работе жуткий холод, не снимаем не только сапоги, но и шубы sm02.gif если не потеплеет, будем предлагать руководству работать на дому

хочется лета и тепла
Бегемотик
Нюся привет!!!! Забежала к тебе с ответным визитом!!! Рада знакомству. Смотрю девочки тебя уже поругали, ты держись. Я спасаюсь сейчас цукатами (для деток расфасованные такие или курага, изюм) если ну очень хочется сладкого. Так что попробуй, это гораздо полезнее и ты знаешь у меня много не получается съесть. Желаю потепления!!!!!!

грейся дорогая!!!
КалександраБ
Привет моя хорошая!
Спасибо тебе за поддержку и помощ!!!

У нас тоже холодина. -35
Очень хочется потепления.

Со сладким очень понимаю тебя. Сама последнее время так и хочу налопаться его от души.
Ничего, вот станет тепло и жажда сладкого исчезнет.
тиша
Вера&Ника
ГОРЖУСЬ!!!!
eusa_clap.gif n020.gif
skazo4nitsa
здравствуйте, девочки,

вот наконец и я добралась до совего дневничка...работы очень много

в четверг на работе был просто ужас sm02.gif зато потом меня долго успокаивали (после работы уже wub.gif )
питание в четверг было отличное просто - гречка и морковь весь день

вчера питание тоже гречка и морковь с грибами (правда морковь острая, после нее много пьешь). наверное острая морковь - не еда для красотули, или еда????

сегодня по питанию 2 горячих бутера с сыром за день, кофе , гречка, мандарины (я наверное мандаринозависимостью страдаю d060.gif )
из процедур сегодня - косметолог, массаж
шопингтерапия.

вообще как то с четверга все дни в бегах+работы много.
завтра с дочкой пойдем на спектакль "Морозко"
тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез

Малёк
Привет, Натусь. Вот и я до тебя добралась, наконец-то. smile.gif
С праздником тебя, С днем Св. Валентина. Любви тебе большой, искренней и бесконечной.
Как сходили на спектакль?
Jarinochka
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!
BROSHA


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!
ЕvА
Привет, Наташечка!!! Давай дружить, у меня схожие проблемы: сладости, целлюлит, тип фигуры А,т.е. проблема ниже пояса попа, бедра. Может вместе разработаем план треннировак (я все никак не подберу себе упражнения, а как мечтаю!!!).

katik
Поздравляю тебя с праздником любви! Будь любима и дари свою любовь миру!
Rozinochka
Натусик! С Днем Святого Валентина!


skazo4nitsa
Девочки, спасибо за теплые поздравления!!!!!aa28.gif

Цитата(ЕvА @ 14.2.2010, 14:38) *
Может вместе разработаем план треннировак (я все никак не подберу себе упражнения, а как мечтаю!!!).


Eva, для меня лучшие упражнения - ходьба пешком, желательно еще и по лестницам и не есть сладное.
но, сейчас зима холодно пешком ходить лень и себя любимую жалко, вдруг замерзну icon_mrgreen.gif
с нетерпеием жду весны. а сейчас пока на работе стараюсь реже пользоваться лифтом
Jarinochka
Наташ, приветик.
Цитата(skazo4nitsa @ 16.2.2010, 0:59) *
Eva, для меня лучшие упражнения - ходьба пешком, желательно еще и по лестницам и не есть сладное.
но, сейчас зима холодно пешком ходить лень и себя любимую жалко, вдруг замерзну icon_mrgreen.gif
с нетерпеием жду весны. а сейчас пока на работе стараюсь реже пользоваться лифтом

Млииииин.... я живу на втором этаже и на работе их всего два. Это ж сколько раз мне надо за день по ступенькам пробежаться, что б попа стала красивой?????? Хочу а 9 этаж!!!!!!!!!

А отчетик где????????
skazo4nitsa
Вчера сходили с дочкой на спектакль, ей очень понравилось.
к вечеру у обеих были сопли и кашель - теперь лечимся. sm02.gif ну почему у нас такая восприимчивость ко всяким заразам????? d47.gif

отчетик за вчера:
затрак (совсем не по-красотулински, но столько праздников сразу wub.gif ) кусочек торта с кофе
обед - рис тушеный с овощами (зел.фасоль, лук, морковь, зелень). рис тушила абсолютно без масла
полдник - кофе, бутер с сыром
ужин - ряженка 2% 300 мл
в течении дня вода.

окрасотуливание - массаж, скраб, процедуры для моськи


сегодня
завтра - гречка на воде, кофе
до обеда - 0,5 литра зеленого чая с апельсином, покрошенным в него - пыталась лечиться. поняла, что самый сильный эффект - мочегонный icon_mrgreen.gif как следствие упражнения - быстрая ходьба по корридору от кабинета к WC много раз icon_mrgreen.gif
обед - капуста тушеная в столовке. это было единственное бл.до из постного ассортимента. sm02.gif
перекус, плавно перешедщий в полдник- 2 банана, мандарин
кофе с молоком без сахара
ужин - рис с овощами. когда я теперь его доем? благо, сегодня нашелся помощник wub.gif но еще осталось
100 мл ряженки.
кофе с молоком без сахара.
еще зачем то кусочек сыра, сама не пойму зачем

окрасотуливание - процедуры мосечные, массаж


сегодня купили манго(помимо всего прочего), как бы его съесть лучше???? (желательно, чтобы похудеть icon_mrgreen.gif). я его в Египте только в соствае фруктового коктейля пробывала. пойти рецепты что ли поискать....
а вообще спать уже пора, а то завтра на работе будет единственное желание СПАААААТЬ

всем спокойной ночи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.