Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: skazo4nitsa.сказочный дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Натулёчек
Наташ, привет!!!
Отчеты хорошие. Молодец...
Не болейте там, выздоравливайте... Скоро весна. Будем красивыми и здоровыми. Правда пишешь, быстрей бы весна, лето! Так соскучились по солнышку. А тут все снег, да снег .
Спокойной ночи тебе...Сладких снов.
С прошедшими праздниками ВАС!!!!
Jarinochka
Привет Наташенька.
Спектакль - это так классно!!! Я б сама с удовольствием сходила вместе с сынулькой. Жаль у нас город маленький....
Выздоравливайте скорее.

Кушаешь хорошо. И вообще ты МОЛОДЧИНКА,
skazo4nitsa
Добрый вечер, всем!
вчера иннет вис полностью, сегодня вроде пока еще работает.

отчитаюсь за два дня:
кушаю я хорошо днем, но вечером g020.gif eusa.gif

вчера
з - кофе, бутер с сыром
до обеда - чай зеленый с покрошенным в него мандарином, потом кофе с бананом, очень вкусноsmile.gif (надо мной уже на работе прикалываются, нет ли двух полосок на тесте icon_mrgreen.gif )
обед - свекла вареная без ничто 50 гр. (она была сверху полита ложкой майонеза, пришлось верхний слой выкинуть) и капуста тушеная - в столовке
полдник - активия
ужин - рис с овощами - когда он уже заклнчится, бутер с сыром, кофе с конфеткой.

сегодня
з - кофе с 3 конфетками
о - салат из морковки 50 гр. (купила два разных попробывать - один был вкусный, второй - с грибами- чем-то пах - выкинула)
чай зеленый с мандарином
ужин - 2 блина

сама знаю, что отчеты не ахти.
да и насторение тоже не ахти. все бесит сегодня потеплело, светило солнышко - а азвтра уже опять похолодание. слов нет, как эта зима надоела. d47.gif
еще на работе завал и никого кроме меня нет, все мужики (ну может не все, но вот некоторые точно) ....ну вы поняли, что я хотела сказать.
дома тоже все бесит - мама с ее советами...у меня впечатление такое, что "что ни делает дурак, все он делает ни так"...то есть все я делаю не правильно, не так одеваюсь, не так ребенка воспитываю, не так ем......
что то у меня не дневник, а книга жалоб какая-то

надо срочно что-то менять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
skazo4nitsa
Цитата(Jarinochka @ 17.2.2010, 0:02) *
Привет Наташенька.
Спектакль - это так классно!!! Я б сама с удовольствием сходила вместе с сынулькой. Жаль у нас город маленький....



Ириш, у нас город тоже маленький, но иногда приезжают со спектаклями и представлениями разные театральные труппы. а вообще ребенку интересно будет и кукольное представление местного театра. у нас и в кинотеатр поход востпринимает ребенок как забавное мероприятие, мы еще во всякие "обезьянники" детские ходим. дочке весело
Вера&Ника
Привет, солнце!
болеть это так хреново (не смогла подобрать более точное слово), сама до сих пор кашляю, так что выздоравливай побыстрее
для поднятия настроения
Феврония
Привет, Натуля!!! Не болей! Забегай ко мне!!! Фотку твою посмотрела..хорошенькая h020.4.gif Улыбнись! Это тебе с добрым утром!
Rozinochka
Наташик, читаю, что ты все никак не можешь доесть рис с овощами))) Вышли мне бандеролькой d060.gif d060.gif d060.gif Я если готовлю такой рис, то за один вечер могу слопать целую кастрюльку, просто его обожжжаю wub.gif wub.gif wub.gif Он у меня не залеживается))))
Молодцы, что сходили на спектакль, надо ж культурно просвещаться wub.gif wub.gif Моя малая маленькая еще, а то б тоже с ней сходила. У нас тут есть кукольный театр shy.gif shy.gif
Отчеты у тебя нормальные, но есть к чему стремиться! Старайся, зайка, до весны 10 дней!
И побольше позитивчика!


skazo4nitsa
Девочки, добрый вечер всем!!!

скоро весна a115.gif у нас уже потеплело a115.gif a115.gif a115.gif

отчетик за вчера:
завтрак - кофе с молоком, без сахара, бутер с сыром
перекус - кофе с шоколадкой (эт не я виновата, это все КД icon_mrgreen.gif )
обед - салат из морковки по корейски
ужин - бутер с сыром, кофе, попробывала манго, такое бееее


за сегодня отчитываться не буду wub.gif p030.gifе
одно радует - все безобразие было до 15-00, потом только кофе, вода и кефир.

мы с дочкой одни, бабушка уехала - мы сами себе хозяйки eusa_pray.gif
процедурки - массаж банкой, пробежки пешие в поисках подарка для мужчин с работы

Девочки, не могу не поделиться про МЧ. я тут в среду показала характер и выссказала все, что мне не нравится. так он сегодня звонит и предалагет встретиться на следующей неделе, потому что он сейчас на меня обижен sm02.gif это нормально?????????????????????
Натулёчек
Наташк,ПРИВЕТ!!!!:hb: hb.gif hb.gif v1.gif
Прям разбаловалась ты вся... Надо с тапками к тебе в следующий раз прихродить!!!Кто ж еще поругает, как не сестры по красотуле!
Такс, бросай это дело! Не красотулинское оно! И тебе шоколадки,кофе и всякие бяки, которые ты не написала, ни к чему... Поверь, ты без них в сто раз лучше будешь выглядеть.
А кофе пей только в утренние часы. А вечером травки какие-нидь , чаи, компотик свари!!!!!

А мужчинка пусть подуется, бывает это у них... Чтож...Слабый пол.
А кому нравится , когда воспитывают...?
жади
Натусь приветик на самом деле частенько у тебя конфетки проскальзывают слушай попробуй например чай с финиками я очень люблю,от конфет не отличишь. d060.gif d060.gif



d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png





aa39.gif aa39.gif aa39.gif
skazo4nitsa
Цитата(Натулёчек @ 19.2.2010, 22:02) *
Прям разбаловалась ты вся... Надо с тапками к тебе в следующий раз прихродить!!!Кто ж еще поругает, как не сестры по красотуле!
Такс, бросай это дело! Не красотулинское оно! И тебе шоколадки,кофе и всякие бяки, которые ты не написала, ни к чему...



Цитата(жади @ 19.2.2010, 22:57) *
на самом деле частенько у тебя конфетки проскальзывают



Девочки, я исправилась!!!! сегодня сладкого ни-ни.
без кофе правда совсем никак, но сегодня я пила его меньше - утром чашку и в обед чашку, но давление к вечеру стало 80/50, пришлось снова пить. итого за день 3 чашки кофе с молоком без сахара, чашка зеленого чая с молоком - наверное после него давление и упала, вода (не знаю точно сколько), ряженка 150 мл.
в обед еще бутер с сыром, на полдник - капуста цыетная отварная без ничто icon_mrgreen.gif , в 17-00 творог 100 мг обезжиренный с 50 мг ряженки 2,5%

окарсотуливание: маникюр, педикюр, темный лак, поверх серебрянные блестки, дочка оценила d025.gif , подружка тоже.
маман уехала теперь я могу спокойно красить ногти, а то у нее реакция на запах лака, приходилось маник на работе делать.
упры - велотренажер 10 мин у соседки, жалко, что в мою однушку некуда поставить велотренажер
массаж
Марта :)
Натали , привет! А мы, оказывается, сёстры по поеданию конфет и обе любительницы кофе a075.gif Прочитав твои отчёты поняла, что ты малоежка d025.gif , при таком подходе к своему питанию, я думаю месяца через два-три ты сама себя не узнаешь sm01.gif Буду заглядывать к тебе и брать пример! hb.gif
жади
Наташа привет ты умница исправляешься а вот я, тебе про конфеты говорила ,а сама o050.gif o050.gif o050.gif
BROSHA
НАТУЛЯ ПРИВЕТ!!!! С ДАВЛЕНИЕМ НУЖНО ИДТИ К ВРАЧУ!!!! Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, МОЖЕТ ЭТО ОСОБЕННОСТЬ ОРГАНИЗМА, НО ЛУЧШЕ ПРОВЕРИТЬСЯ. Я ВОТ ТОЖЕ С НИЗКИ ХОЖУ, НО У МЕНЯ 90/60. И ЛЕТАЮ Я С НИМ, МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО. КОФЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ТОЛЬКО УТРОМ, ВЕЧЕРОМ ОЧЕНЬ РЕДКО И ТОЛЬКО У МАМЫ. ДЛЯ ТОНИЗАЦИИ МНЕ ПРОПИСЫВАЛИ МАССАЖ НА ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВУЮ ЗОНУ, ВИТАМИНЫ ГРУППЫ Б, И ВСЯКИЕ ЭЛЕУТЕРОКОККИ. ПОПРОБУЙ К НЕВРОЛОГУ СХОДИТЬ. ng19.gif b7d.png aa20.gif
skazo4nitsa
Добрый день!
отчитаюсь за вчера, а то вечером интернет не работалsad.gif

за весь день - 300 гр. консервированного салата домашнего приготовления (бабушка делала - морковь, лук, помидоры, перец)
50 гр. сыра
5 чашек кофе.
3 ягоды кураги и 10 изюмин, залитых кипятком
skazo4nitsa
Цитата(Марта :) @ 20.2.2010, 20:56) *
Натали , Прочитав твои отчёты поняла, что ты малоежка :


Марта, я не малоежка на самом деле, я конфетоежка и кофепоглотительница icon_mrgreen.gif
просто все вкусное обычно неполезно и наоборот icon_mrgreen.gif
а так как отчитываться за поедание вкусных неполезностей стыдно, есть я стараюсь полезности, а невкусного много не съешь icon_mrgreen.gif

чтобы найти такого, чтобы и вкусно и полезно eusa_pray.gif

Цитата(BROSHA @ 22.2.2010, 0:27) *
НАТУЛЯ ПРИВЕТ!!!! С ДАВЛЕНИЕМ НУЖНО ИДТИ К ВРАЧУ!!!!


Наташ, я к врачу ходила, мне сказали, что все нормально. это особенность организма.
вообще наши врачи это нечто s24.gif
дочка кашляет с четверга, с пятницы начала лечить - арбидол, лазолван, на ночь мажу мазью доктор мом. вчера покраснело горло, еще добавила биопарокс. сегодня пошли к врачу - температуры нет, на дом врач не придет. она нас послушала, спросила, чем лечимся, поинтересовалась, кто назначил, удивилась, что назначила сама мама без мед.образования, сказала - продолжайте лечится дальше icon_eek.gif
еле выпросила у нее направления на анлизы ребенку.
вот такие у нас врачи....
blondie11
Наташенька привет!Я с ответным визитом!Какая красатулечка ты aa32.gif Ты так мало кушаешь как птичка!
skazo4nitsa
Девочки, я не знаю, мало я кушаю или нет, мне кажется, что много...а иногда, что очень много. icon_mrgreen.gif
сегодня я кушала вроде сносно, но были 4 дольки шоколадки.....я бы не покупала сладости вообще, но у меня дочка выпрашивает, а еще с дочкой мама сидит (мы по состоянию здоровья несадиковые) - они всегда покупают сладости (конфеты, вафли, тортики, мороженое и пр.) я стараюсь не есть, но иногда ....n020.gif
причем у нас дома начинаются возмущения, че ты ничего не ешь. пока спокойно воспринимается отсутствие мяса в моем рационе из-за поста. если я начинаю говорить, что я что-то не ем, потому что вредно, в ответ слышу, ну куда еще тебе худеть? или такое: ну сил уже больше нет, я даже не знаю, чем тебя кормить, ты приходишь с работы и ешь траву!!!! (это про цветную капусту d060.gif ) вообщем иногда сладости покупаются, чтобы мне было что-то поесть icon_mrgreen.gif, а когда я их не ем мама обижается, что "мы с ребенком специально ходили - выбирали, а ты...." sm02.gif

вообщем завтра к нам снова приезжает мама...и начинается мое тайное сопротивление сладостям.

отчет за сегодняшний день
з. -кофе, горячий бутер с сыром
о. - 4 ложки бульона (осталось от дочкиного супа) с расплавленным в нем сыром.
кофе 3 чашки - с шоколадкой как раз
после обеда до вечера: 5 мандаринов, 2 банана
чай зеленый с медом
час назад ("не вынесла душа...") - кефир 0% жирности с полчайной ложки варенья

вообщем смесь фруктов с кефиром наверное как-то не очень, во всяком случае живот отзывается недовольным урчанием icon_mrgreen.gif

наверное надо не перемешивать такие продукты..
Jarinochka
Приветик. Я вот притопала....
Цитата(skazo4nitsa @ 22.2.2010, 16:04) *
просто все вкусное обычно неполезно и наоборот icon_mrgreen.gif
а так как отчитываться за поедание вкусных неполезностей стыдно, есть я стараюсь полезности, а невкусного много не съешь icon_mrgreen.gif
чтобы найти такого, чтобы и вкусно и полезно eusa_pray.gif

Ну не знаю.... помоему это дело привычки....
Цитата(skazo4nitsa @ 22.2.2010, 16:04) *
вообще наши врачи это нечто s24.gif
она нас послушала, спросила, чем лечимся, поинтересовалась, кто назначил, удивилась, что назначила сама мама без мед.образования, сказала - продолжайте лечится дальше icon_eek.gif
еле выпросила у нее направления на анлизы ребенку.
вот такие у нас врачи....

Как мне это знакомо.... Я вообще звоню только, что б больничный открыли... а так и диагноз и лечение - все сама...
Цитата(skazo4nitsa @ 22.2.2010, 22:36) *
причем у нас дома начинаются возмущения, че ты ничего не ешь. пока спокойно воспринимается отсутствие мяса в моем рационе из-за поста. если я начинаю говорить, что я что-то не ем, потому что вредно, в ответ слышу, ну куда еще тебе худеть? или такое: ну сил уже больше нет, я даже не знаю, чем тебя кормить, ты приходишь с работы и ешь траву!!!! (это про цветную капусту d060.gif ) вообщем иногда сладости покупаются, чтобы мне было что-то поесть icon_mrgreen.gif, а когда я их не ем мама обижается, что "мы с ребенком специально ходили - выбирали, а ты...." sm02.gif
вообщем завтра к нам снова приезжает мама...и начинается мое тайное сопротивление сладостям.

Ой умора... читаю и радуюсь, что живу отдельно от своих. Квартиру в соседнем подъезде снимаю и никто меня не кормит... Ну а если попадаю в поле зрения, то тоже начинается... Так я сразу ультиматум, что бум общаться по телефону или на улице, если не отстанут.
А на такие заявки, что мол специально для меня, отвечаю может и грубо но действенно. Например я вас об этом не просила или если я захочу этого, то способна сама себе купить или приготовить или я вам не навязываю что делать и как кушать, поэтому и вы этого не делайте, каждый решает сам. А еще действует ответ такого типа, что я со своим неправильным питанием (или его отсутсвием) выгляжу и чувствую себя отлично, а вот ваша система питания вам этого не дает.

Кстати о зеленом чае. Он не понижает давление. Он его нормализирует. Его рекомендуют пить и гипотоникам и гипертоникам.
Удачки.
Малёк
Наташик, удачной тебе недельки и пусть дочка выздоравливает!
Феврония
Натусь, привет! Скажи маме, что витамииинчикооов захотелось таак, яблочков, бананов, киви разных, ягодок замороженных например, да с творожком все это обезжиренным, да ложечку сметанки не жирной..МММ, это лучше конфеток, да и ребенку полезненько! d025.gif Мама будет ходить специально это выбирать, тем более у мам это так хорошо получается a075.gif Всегда самое свежее найдут! d060.gif
skazo4nitsa
Добрый вечер, обитатели страны КРАСОТУЛЯНДИИ!!!!!

Таюш, Ириш, моя мама - это отдельная песТня, никогда бы не подумала, что наши отношения дойдут до такого . я знаю, что без нее сейчас не смогу, или смогу, но придется судиться с бывшим мужем по алиментам и по покрытию расходов на няню. но иногда просто руки опускаются. aa40.gif
когда мама живет у нас, ей нужно обязательно со мной ходить по магазинам - а то вдруг я не то куплю, причем в магазинах она непременно вставляет свои комментарии, что вокруг продается одно г..., при этом я готова провалиться сквозь землю и хочется извиниться перед продавцами, что меня угораздило к ним зайти, ей нужно обязательно знать, кто звонит и че говорит, причем в режиме on-line, ей надо знать, что я делаю в интернете, а то вдруг дитятко тридцатилетнее че не так сделает....она у нас решает, кто, что и когда должен делать.
наверное, ей со мной тоже тяжело, когда я прихожу с работы - мне иногда хочется сесть и помолчать часок, чтобы отдохнуть от всех, а она хочет узнать все последние новости.
после очередного скандала сегодня я поняла, почкму меня так тянет на сладости - я заедаю обиду. и буду продолжать есть сладости, пока мама будет жить у нас. а саое главное, что она уезжать не собирается.....
сегодня мне популярно объяснили, что ребенка (МОЕГО РЕБЕНКА) она не позволит в школе водить на продленку, потому что она приедет ко мне и будет жить у меня всю начальную школу (4 ГОДА sm02.gif ) - я думаю в психлечебницу я попаду раньше. d47.gifd47.gifd47.gifd47.gifd47.gif
сегодня мне мама задала вопрос, нежудели я тебе мешаю???? я честно соврала icon_mrgreen.gif , что нет. я не знаю, что мне делать.
Девочки, у меня однокомнатная квартира 17 метров жилая комната, при этом у моих родителей двушка, а они живут у меня!!!!! папа реже, он часто в коммандировках, а мама постоянно!!!!!к себе она уезжает на выходные раз в месяц obm.gifobm.gifobm.gif
самой снимать квартиру смешно: я плачу кредит за мою квартиру, где мы все живем, у родителей есть свое жилье, как-то глупо мне забирать ребенка и уходить жить в чужую квартиру, при этом постоянно приходить в свою и убираться в ней!!!!!


вообще, я в отчаяньи. Извините, что вас загрузила.

отчет за сегодня:
з = кофе с 2 дольками шоколадки
перекус = мандарин
о = гречка с овощами, кофе
перекус = банан 2 шт.
еще один перекус горячий бутер с сыром и кофе
ужин = ряженка 2,5% - 300 мл
сейчас - после очередных выяснений отношений = кофе с конфеткой.

окарсотуливание - мосечные процедуры (косметолог прописала), массаж банкой, получилось до синяков....
сегодня днем ходили по магазинам, купили Катенке осенне пальто, тунику и кофточку. она у меня маленькая модница
skazo4nitsa
Цитата(Малёк @ 23.2.2010, 20:05) *
Наташик, удачной тебе недельки и пусть дочка выздоравливает!



Катюш, спасибо большущее за пожелания aa28.gif
Натулёчек

Если сильно приперло... Поговори по душам с мамой. Она же не сможет за тебя твою жизнь прожить... Хотя она с лучшими побуждениями.. wub.gif
Ситуация трудная. Смотри сама, d025.gif понаблюдай!!!
Хорошего настроения...Нат.
skazo4nitsa
Цитата(Натулёчек @ 23.2.2010, 22:19) *
Поговори по душам с мамой. Она же не сможет за тебя твою жизнь прожить... Хотя она с лучшими побуждениями.. wub.gif


Натуль, вот сегодня пыталась поговорить - толку ноль.
умом то я понимаю, что она с лучшими побуждениями, но все равно...папа у меня золото, он всю прошлую зиму жил с нами (мы тогда еще нашу с БМ трешку не разменяли), все было классно, только мама постоянно звонила и разборки устраивала icon_mrgreen.gif
я замуж вышла, если уж совсем честно, чтобы к родителям не возвращаться, хотелось самой все решать...из двух зол, так сказать меньшее выбрала icon_mrgreen.gif
3 года потом с мужем разводились!!!!!! потому что моя мама против была. и так во всем!!!!!!!!
Jarinochka
Мдяааааа... мне мою маму напоминает... СОЧУВСТВУЮ. Но и так жить нельзя. Поверь, как бы это не звучало жестко, но лучше не идти на поводу и говорить правду. Иначе пипец.

Спасибо, что заходишь и поддерживаешь.
Марисабель
Натали, приветик!!!!!!!! Принимай в гости. Я к тебе с кофейком


На счет мамы, ты знаешь у каждого разные отношения, и совет может дать только профессионал.
Но решать нужно, что-то непременно. Может ты с папой попытаешься поговорить на эту тему, а он уже как-то с мамой побеседует?????
И на счет отчетиков - горячие бутеры с сыром - это каллорийно (но если честно, то я сама еле от них отказалась. wub.gif Вот такая ВКУСНАЯ-БЯКА) d04.png
ЖДУ В ГОСТИ. aa15.gif aa8.gif b04.png d040.gif
Феврония
Приветик! a075.gif Не грусти! Знаешь, а если найти компромис, ну скажем, что бы мама жила у себя, но вы у нее по выходным.Или затей у себя ремонт и всех выставь "в сад". Или обьяви что у тебя наклевывается личная жизнь и ты хочешь пригласить его домой,т.к. на улице холодно и вам не 15...Главное говори уверенно, и даже плачь, что у тебя нет свободного пространства для женского счастья, неужели они все хотят лишить тебя возможного мужа... Главное что бы мама передвинулась во свояси, хотя учти, что по началу она прихватит с собой и дочку. Ну а ты ее перетянешь через пару тройку недель обратно. a075.gif
Бегемотик
Цитата(Jarinochka @ 24.2.2010, 0:29) *
но лучше не идти на поводу и говорить правду. Иначе пипец.

Иришка правильно говорит, это твоя жизнь и ты хозяйка в ней!!! Удачи и взаимопонимания!!!!
Valentin
Цитата(skazo4nitsa @ 23.2.2010, 21:54) *
Добрый вечер, обитатели страны КРАСОТУЛЯНДИИ!!!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=618824 a075.gif
Kristin
Доброго дня тебе, Натуль!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Солнц, тебе прям надо в голове уяснить, что живешь ты своей жизнью...
что ыт уже выросла и взрослая...бери ответственность, и принимай решения!!!
поговори с мамой!!!
иначе жизни не будет тебе!!!
прости, если резковато...но таково мое мнение!!! а из под гнета и влияния уходить рано или поздно надо!!!!
skazo4nitsa
УРА!!!! КО МНЕ ЗАХОДИЛ МАГ И ВОЛШЕБНИК - ВАЛЕНТИН sm03.gif d040.2.gifb020.gifaa13.gifaa2.gif

skazo4nitsa
Девочки, спасибо вам оргомное за поддержку!!! Иринка, Натулечек, Кристиночка, Танюшка, Машуля , Марисабель, aa12.gif

с мамой все также, но я решила пока не обращать внимания - сейчас что-то объяснять - это провоцировать конфликт, мне войны пока на работе хватает. 2gunsfiring_v1.gif2gunsfiring_v1.gif вообщем, не можешь изменить ситуацию - прими ее.

на работе вчера вообще было нечто, поэтому были слезы и не было едыsmile.gif
отчет за вчера:
з - кофе, сыр
перекусы - банан, потом зеленый чай
обед - салат оливье (без картошки и мяса со сметаной), зеленый чай. кофе на работе кончился, купить некогда icon_mrgreen.gif
ужин - вода icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
море слез...надо искать новую работу уже, не дело это из-за работы слезы лить, просто тупость некоторых добивает d025.gif
из процедур - поливание слезами всего вокруг icon_mrgreen.gif бедный МЧ, ему больше всех воды досталось
голова вчера болела так, что я даже комп не могла включить


сегодня
з - кофе, сыр (Марисабель, каку бросаю icon_mrgreen.gif )
перекус - кофе
обед - в столовой (решили, что перерыв нам все таки положен) - рис с овощами, свекла
перекус - чай с зефирной палочкой wub.gif , потом еще одна зефирная палочка2gunsfiring_v1.gif, это как наркотик sm02.gif
полник - 2 банана
ужин - гречка с овощами, кофе
мандартины 3 шт.

прогулка пешком целый час, у нас потеплело a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
мосечные процедуры (как стоматолог советовала), сил ни на что больше нет

пойду я по гостям пожалуй
а это для поднятия настроения

Valentin
Цитата(skazo4nitsa @ 25.2.2010, 20:57) *
УРА!!!! КО МНЕ ЗАХОДИЛ МАГ И ВОЛШЕБНИК - ВАЛЕНТИН sm03.gif d040.2.gifb020.gifaa13.gifaa2.gif


Зайка... icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Да, и значит, теперь все будет хорошо!! Или еще лучше!! Правильно?!! a075.gif
skazo4nitsa
Цитата(Valentin @ 25.2.2010, 23:00) *
Зайка... icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Да, и значит, теперь все будет хорошо!! Или еще лучше!! Правильно?!! a075.gif



ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!



ПЫСЫ: Валентин, я даже махи ногами и приседания поделала icon_mrgreen.gif
katik
Привет, Наташенька! За Аллочку не сердись Сейчас прочитала, хихикаю d025.gif У меня в голове иногда мешается все, как в Бородино! Смешались в кучу кони, люди... d030.gif Давно к тебе не заходила, а у тебя такие страсти тут кипят оказывается icon_eek.gif Насчет мамы тебя понимаю... Моя тоже очень назойливо свою любовь выказывает, обидульки какие-то постоянно. Так сложилось, что из-за работы мужа часто у них бывали, даже жили месяцами, так на меня обижались, когда я домой на выходные ездила d060.gif ППЦ. Потом мне это надоело и я популярно объяснила, что маму с папой люблю, но уже большая, хочу жить у СЕБЯ дома, иметь своё личное пространство, а то из-за ваших влезаний в мою жизнь с мужем разведусь. Дошло, подулась немного, но поняла. Может ты если поговоришь откровенно, твоя тоже поймет. А что с работой? Я дневник прочитала, не поняла. Может что пропустила, прости засранку... wub.gif
Желаю тебе скорейшего решения твоих проблем, с наименьшими потерями и радующими тебя результатами!
Valentin
Цитата(skazo4nitsa @ 25.2.2010, 23:13) *
ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
ПЫСЫ: Валентин, я даже махи ногами и приседания поделала icon_mrgreen.gif


Ну вот, Натуль, все налаживается a075.gif
Jarinochka
Натушенька, приветик. Ну всех ты позитивчиком поддерживаешь, а сама слезки льешь. Правда я тоже сегодня рёвала на работе. Хочется тебя поддержать, а не знаю как. Ну бывают такие периоды, но они проходят и заканчиваются и все налаживается. Чесно. Не грусти больше. ОК?
Натулёчек
Я вот... пообниматься пришла. Давай выбирайся, улучшай настроение.
не грусти. Ведь весна......
skazo4nitsa
Всем добрый день!!!!!
а у нас пришла весна, на улице солнышко, тепло a115.gif a115.gif a115.gif - есть счатье в жизни aa2.gif


давно же я не была в своем домике, девочки, спасибо, что заходили!!!!! aa12.gif

если честно, не помню точно, что ела в четверг и пятницу, но помню, что сладостей и мучного не было.

в пятницу купила себе резиновую варежку для антицеллюлитного массажа, мне очень понравилась a115.gif , вчера еще делала маску из серии фараоновые ванны.

вчера ела тоже нормально, только вечером пошли с ребенком на ДР к соседскому малышу, там я доела за дочкой кусочек торта wub.gif .
но это еще не все.
один очень хороший друг решил отвлечь меня от грустных мыслей и напоить мартини icon_mrgreen.gif . в результате с 11 вечера до 3 утра пили мартини, я еще умудрилась съесь 2 рафаэлки wub.gif и кусочек сыра и кусочек банана. конфеты и мартини были вполне осознаны, поэтому мне даже не стыдно icon_mrgreen.gif Обидно только, что ребенок проснулся в 6 утра и всю первую половину дня сегодня я спала на ходу. мы долго разговаривали и я поняла, что я очень даже хорошая wub.gif вообщем теперь я не обращаю внимания на всяких раздражителей на работе d025.gif d025.gif d025.gif

вчера у меня был мега успешный день. с утра пока дочка была на подготовительных занятиях, успела сдать в налоговую декларацию, купить специальную мед книжку для оформления ребенка в школу, поубиралась, прошлась по магазинам - купила новый лак для ногтей, потом еще с дочкой погуляли....вообщем да здравствует ходьба!!!!!

сегодня ела:
завтрак - 2 чашки кофе, 2 рафаэлки, кусочек банана
обед - салат консервированный домашний с горячим бутером с сыром
на ужин планирю сделать творожную запеканку с бананном или ряженку. не решила еще.

вечером будет сначала массаж варежкой, потом банкой, сегодня хорошо прогулялись с дочкой по солнышку, 2,5 часа гуляли a115.gif , доча не пропустила ни один сугроб.

все здорово, но только спать хочется
skazo4nitsa
в продолжение отчета:

запеканку делать было лень, сделала творожную массу: творог+сметана+банан в блендере. ее и ела на ужин, ну еще и рафаэлку с кофе icon_mrgreen.gif
вообщем отчет не айс aa26.gif
Kristin
Наташенька, позитивочка ты наша!!!! с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!!
blondie11
Sneschik
Наташенька Приветики a085.gif
Здорово что всё налаживается у тебя!!!
И позитив Рулит!!! aa48.gif aa4.gif aa48.gif


Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты!!!


Марисабель
Ну ты молодец...я про варежку против целюлита....у меня тож такая имеется....если бы не ты я бы и не вспомнила.....завтра же достану её "из-за стенок"... Ииииии ура массажику!!!!! b08.png
Феврония
Утро доброе, Наташенька!!!
Марисабель
Вера&Ника
Наташенька, с праздником тебя солнышко!

ощущения счастья каждый день!

Натулёчек


С наступающим!!!!
Отличного настроения, дорогая! Женского счастья!
Малёк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.