Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorachka. Вперёд и ни шагу назад!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lorachka
Всем Красотулькам пламенный привет!!! Валентину привет!!!

Читаю Вас запоем уже третий день и просто балдю от вашей атмосферы, позитива, доброты и любви друг к другу!!!

Хооооочччууууууу к Вам!!!!


Меня зовут Лариса. Я сама из Молдавии, есть там такая автономия Гагаузия - вот он край родной!!!
Мне 28, у меня двое мальчишек и замечательный муж!!! Вечно борюсь с лишними кг, после того как родила старшего сынулю набрала 17 кг, сбросила 11 и то потому что вышла на работу - завтрака никакого, на работе могла чаи гонять, в обед ходила к маме в основном первое ела без хлеба, вечером снова чаи, так как готовить некому было, сыну кашку, муж работал тогда в другом городе приезжал на выходные, вот тогда и отрывалась по еде a075.gif

Так длилось 1,5 года, потом решили второго ребеночка родить, и пошло поехало: "Все равно разнесёт можно и натрескаться!!!" Вопшем результат на лицо, после вторых родов лишних 22 кг c9.gif

Малому в феврале годик будет, а я все с одной диеты на другую и никак не схудну, голодала выдержала 5 дней и выходила из голодания - минус 5 кг, потом снова набрала из-за своей слабой воли все 5 да еще и с 2мя дружками, так что сдаюсь на Ваш контроль v1.gif

Уже неделю сижу на яичной диете, но вовремя форумок нашла - теперь стараюсь придерживаться правил раздельного питания, надеюсь, что с вашей помощью у меня все получится!!! d025.gif
Chillout
ng20.gif привет привет!!! Рада приветсвовать ;)

_Fantasy_
Лариса! Добро пожаловать! Вливайся!  hb.gif

Диеты - нафик!! это - НЕ ВЫХОД!! Тут девчонки и без диет стройнеют!!


Lorachka
Ой девченки!!! Спасибо за поддержку начинаю ощущать что я не одна на этом нелегком пути!!!
_Fantasy_
Конечно, не одна!!   aa8.gif

Lorachka
Инночка спасибо тебе огроменное!!!

Напишу свое меню сегодняшнее:

9.00 апельсин
9.30 чай зеленый без сахара
10.15 апельсин
11.00 чай зеленый, тост, халва
15.00 рыбка тушенная с овощами (пастери, кабачок, морковь, лук, перец)
15.30 чай зеленый и снова немного халвы
20.45 съем её сейчас мандаринку

И на сегодня думаю всё!
Посоветуйте пожалуйста что убрать, а мож и добавить?!
dibrochka
Привет) Пришла к тебе с ответным визитом) Могу тебе сразу сказать, что у нас все получится ) И хорошо, что бросила диету. Я тоже, когда пришла на форум хотела к купе всего на диете сидеть и даже нашла вроде нормальную, но не смотря на ее нормальность передумала. Диета звучит ограничивающие, а при здоровом питании, можно себя не ограничивать, что морально легче. И хоть, я еще ой как далеко от совершенства, но много гадости и вредности исключила из рациона и не жалею)) И тебе желаю )
Ой, я не возьмусь говорить ничего о твоем отчете, думаю более опытные девочки сделают это более умело)
Lorachka
Таечка спасибо что зашла!!! Мне очень приятно!!!

Вот решила выложить свою фоточку, какая я сейчас, и с ужасом заметила, что я перестала фотографироваться одна, все фотографии в основном на мероприятиях и в куче других людей, видать пытаюсь затеряться



Рааааботыыыы не початый край!!! shy.gif

А вот еще параметры сегодня замерила:
Рост 156см
Вес - 64,5кг
О груди - 92
О талии - 80
О живота - 89
О бедер - 103
О руки - 34
Мишка
Приветик, Лариса!!! Я к тебе в гости забежала.
Рада знакомству!
Цитата
Давай вместе идти к совершенству!!!

Давай!!! Желаю тебе большущих успехов!
У нас все получится! То что пришли сюда это уже большой шаг!
Надеюсь мы подружимся.

А ты уже стала вегетарианкой?
Lorachka
Аллочка спасибки что зашла!!!

Конечно подружимся!!!
Нас всех ждет удача!!!

Вегетарианкой пока нет, ну надеюсь и это ко мне придет со временем!!! d025.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Мурашка
Лариса, добро пожаловать!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

С Красотулей у тебя все получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Candle
Лариса, с дневничком тебя! aa19.gif
Ты умничка, уже сделала замерчики, теперь тебе нужно составить План окрасотуливания a075.gif Нам же не нужны спонтанные действия, будем действовать целенаправленно.
С питанием ты уже кое-какие шаги сделала, осталось спорт и процедуры. Рекомендую массаж b7d.png На форуме есть куча инфы про разные виды массажа, почитай, попробуй! Я уверена, что ты найдешь что-то для себя, приятное и полезное.
Удачи!
Lorachka
Катюша спасибочки за поддержку!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

Светочка, спасибо за направление, иду в темки про массаж e010.gif e010.gif e010.gif

Да еще я делаю упражнения на пресс, ноги и руки до локтя, 2ой день всего, зато мышцыыы боляяят!!! значит есть эффект c9.gif
Оличка
Добро пожаловать, Лариса! Молодец, что пришла к нам!
Все обязательно получится! a115.gif a115.gif a115.gif
dibrochka
А я еще хочу отметить, что в нашей семье появилась еще одна Красотулька ) a085.gif
Lorachka
Спасибо девченки, мне тааак приятноооо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вот и отчетик за сегодня:

9.50 чай зеленый без сахара
10.30 яишница на тушеных овощах
11.00 чай зеленый без сахара
14.30 1 апельсин и 1 мандаринка
17.30 1 яблоко, пару ложек манки, и горсть семечек

Водички пила мало, но вот сейчас до сна буду пить чай и воду, это чтоб Жорик не пришёл d025.gif
_Fantasy_
Лор, манка - это не супер... она совсем неполезная. Лучше другую любую кашку - и чтобы там побольше клетчатки!!
А отчет радует фруктами!! еще б овощей СВЕЖИХ... но еды как-то маловато? тебе норм??
keti
Привет, Лариса!!! Я - Катя!!!
Бросай все диеты!!!! Они нам не помошники!!!!
По ббольше фруктиков, овощец свежих и спортик!!!!! И вот увидишь как дело пойдет!!!!
Мишка
Приветик, зашла посмотреть как у Тебя дела.
Вижу хорошо!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хорошо кушать салатики из свежих овощей.

Например: Свекла+Морковка+Редька зеленая (все это потереть на терке соломкой) растител. масло+лимонный сок по вкусу. Кладезь втаминов и минералов. a070.gif a070.gif a070.gif
Lorachka
Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 20:19) *
Лучше другую любую кашку - и чтобы там побольше клетчатки!!
А отчет радует фруктами!! еще б овощей СВЕЖИХ... но еды как-то маловато? тебе норм??

Инночка спасибочки, исправлюсь, другую кашку буду варить, и овощи добавлю.
Насчет еды, мне вроде нормально, но после 6 когда все мои едят, слюнки так и текут s24.gif
Малого с ложечки кормлю, ему в ротик и по инерции тоже рот открываю

Цитата(keti @ 27.1.2010, 21:27) *
По ббольше фруктиков, овощец свежих и спортик!!!!! И вот увидишь как дело пойдет!!!!

Привет Катюша!!!
Возьму на вооружение!
Мож мне еще ченить добавить в своё меню вечером?
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gifЛарисочка приветик! С новосельем тебя!!! На фоточке просто красавшна!!!! В тебя все получится!!!! Буду рада с тобой подружиться!
Lenchik777
Ларисочка, приветик!
Я к тебе с ответным визитом!
Отчетик a115.gif Но по калорийности по-моему малова-то. Чувствуется, что ты себя ограничиваешь. Лучше кушать 5 раз в день: 3 основных приема и 2 перекуса. И пить воду. Тогда Жорику у тебя делать будет нечего.
Походи по гостям, посмотри у девочек менюшки. Выбери, что тебе подойдет!!! Удачки!!!


С домиком!!! Вот тебе киска !!!

SvetaS
Ларисочка, привет, красотулька!!!! Я с ответным визитом v1.gif v1.gif
Можно я тут посоветую насчет отчетиков?? smile.gifТы с утра мало кушаешь, поэтому у тебе вечером рот и открывается по инерции d060.gif d060.gif
Предлагаю с утра выпивать стакан теплой водички, чтобы организм проснулся и начал работать. Минут через 30 можно съесть кашу. Я в свое время кушала овсянку. Через часа 2-3 я съедала фрукт или свежевыжатые сок, на обед у меня был или салат или овощи тушеные, а на ужин фрукты. И я никогда не была голодной.
Я считаю, что не надо себя резко ограничивать в еде, надо, чтобы в день было около 1200 кал,иначе чревато срывом на всякие булки, печеньки, а нам ведь этого не надо!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Вера&Ника
Привет, Ларочка!

Насчет твоего рациона присоединяюсь к девочкам, мало кушаешь a045.gif

На фотке красивая пухленькая девочка, которая скоро станет, маленькой стройной девочкой (маленькие женщины созданы для любви - любимая цитата моего шефа)

Просыпаясь утром и подтягиваясь, именно такой себя и представляй (стройной красоткой и ходи с этим ощущением весь день)

Все у тебя получиться!!! d040.gif
Lorachka
Цитата(Lenchik777 @ 28.1.2010, 11:33) *
Лучше кушать 5 раз в день: 3 основных приема и 2 перекуса. И пить воду. Тогда Жорику у тебя делать будет нечего.


Леночка спасибки за совет, иду искать подходящее меню!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(SvetaS @ 28.1.2010, 12:21) *
Ларисочка, привет, красотулька!!!! Я с ответным визитом v1.gif v1.gif
Можно я тут посоветую насчет отчетиков?? smile.gif Ты с утра мало кушаешь, поэтому у тебе вечером рот и открывается по инерции d060.gif d060.gif
Предлагаю с утра выпивать стакан теплой водички, чтобы организм проснулся и начал работать. Минут через 30 можно съесть кашу. Я в свое время кушала овсянку. Через часа 2-3 я съедала фрукт или свежевыжатые сок, на обед у меня был или салат или овощи тушеные, а на ужин фрукты.


Светочка спасибо это мне подходит попробую wub.gif


Цитата(Вера&Ника @ 28.1.2010, 13:34) *
маленькой стройной девочкой (маленькие женщины созданы для любви - любимая цитата моего шефа)
Просыпаясь утром и подтягиваясь, именно такой себя и представляй (стройной красоткой и ходи с этим ощущением весь день)


Спасибо Вероника!!! Такой заряд позитива, расплылась в улыбке!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lorachka
Леночка спасибо за котика теперь у меня полноценный домик!!! d025.gif d025.gif a115.gif
Chillout
Щас тебе еще позитива кину;)



налягай на яблоки!)
Lorachka
Цитата(Chillout @ 28.1.2010, 21:10) *
налягай на яблоки!)


Оооо спасибо!!! Сегодня как раз 2 кг яблочек своих любимых купила d025.gif
Мой отчетик на сегодня:
9.00 стака воды
Так как деток пока одного в сад, другого все процедуры, помыть, покормить и тыпы сама поздно позавтракала
11.00 каша гречневая со стручками
11.30 2 мандаринки
13.30 греча с 3 ложками соуса и кусочек печеночки куриной (а можно белок с гречей?)
15.00 яблоко и 2 мандаринки
17.00 сухофруктиков поела (яблоки, груша, чернослив)
17.30 чай без сахара

Сегодня буду АЦ массажик делать и обертывание
Утром свои упражнения на минут 15
Воды правда около литра выпила, ну еще не вечер..... a075.gif
_Fantasy_
О, этот отчет просто супер!!!  a115.gif
Насчет, гречи - вообще не рекомендуется углеводы с белками, лучше с овощами и то и другое!!!
Мурашка
Лариса, привет!!!! hb.gif Отсюда вижу, что ты просто умничка a075.gif

А какие яблоки у тебя любимые ?
Lorachka
Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 21:55) *
[/color][color="#800080"]
Насчет, гречи - вообще не рекомендуется углеводы с белками, лучше с овощами и то и другое!!!

Спасибо за похвалу!!! wub.gif А насчет гречки приму во внимание, пасибки!!!

Цитата(Мурашка @ 28.1.2010, 22:20) *
А какие яблоки у тебя любимые ?

Спасибочки wub.gif
А яблочки, не знаю как точно называются, но у нас их называют "заячья мордочка"...мммм...ляпотаааа a115.gif

Только что сделала себе имбирный чаёк, вкуснотааааа....как это я о нем не вспоминала раньше!!!
Майская...
Ларисочка приветик. я к тебе с ответным визитом. Рада что ты ко мне зашла в гости. Умничка что завела свой дневничек. Будем вместе стараться и все у нас получится. А кгшки сами сбегут от старательности.


Я вот тоже возвращаюсь и прошу за мной следить. А то тоже расслабилась.
SvetaS
Лорачка, солнышко, какие отчетики! Молодчиночка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lorachka
Девочки дорогие мои!!!! Какое счастье, что я ВАС нашла!!! ВЫ мой стимул!!!Я ВАС всех сразу полюбила!!! Ни на одном форуме не встречала такой поддержки и теплых отношений!!!


Цитата(Майская... @ 29.1.2010, 11:51) *
Я вот тоже возвращаюсь и прошу за мной следить. А то тоже расслабилась.


Спасибо Маюшенька!!! Обязательно, я за тобой слежу wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(SvetaS @ 29.1.2010, 12:03) *
Лорачка, солнышко, какие отчетики! Молодчиночка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Светочка спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lenchik777
Ларисочка! Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
А как ты имбирный чаек делаешь? Поделись рецептиком!
wub.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Zelena
Ларочка, здравствуй, я с ответным визитиком к тебе! Какая красивая гагаузочка на фото!!! Знаешь, мы же почти соседки, я с западной Украины, С Моршина, Львовская область. Дорогая, у тебя все получится, вот увидишь, и девочки уже дельных советов надавали, гланое, не сдаватся!!!

Lorachka
Леночка, спасибо большое за поддержку и комплименты!!!
Моршин даааа, отдыхала как-то на ваших курортах, а именно в санатории Лаванда, оч понравилось!!!
dibrochka
Что за несправедливость! Приезжай и к нам, в Донецк....Ээээ ну, курортов тут нет, да и отдыхать не советую, воздух плохой, да и вода не лучше. Зато у нас есть красивые терриконы и красивый стадион ) sm03.gif Ну я это все шучу ) Хорошего тебе настроения )
Мишка
Цитата(Lorachka @ 29.1.2010, 15:49) *
Девочки дорогие мои!!!! Какое счастье, что я ВАС нашла!!! ВЫ мой стимул!!!Я ВАС всех сразу полюбила!!! Ни на одном форуме не встречала такой поддержки и теплых отношений!!!


Полностью, С тобой СОЛИДАРНА!!! Мне здесь ООООЧЕНЬ нравится! Ощущение, что [color="#FF0000"][size="4"]Новая ЖИЗНЬ началась.

Ты МОЛОДЕЦ! Давай в том же духе! Так хочется посмотреть на тебя НОВУЮ, СТРОЙНУЮ, СЕКСУАЛЬНУЮ и в купальнике!!!
РАБОТАЙ, РАБОТАЙ! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lorachka
Цитата(dibrochka @ 29.1.2010, 20:31) *
Хорошего тебе настроения )

Спасибо!!! Я Донецк тоже буду иметь ввиду a075.gif

Цитата(Мишка @ 29.1.2010, 22:50) *
РАБОТАЙ, РАБОТАЙ! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо! Я буду очень стараться, вот дочитываю книжечку "Как похудеть не отходя от жизни", сознание чую меняется!!! a115.gif

Мой отчетик на сегодня:

9.00 Вода
10.40 рис с тушеными овощами, мандаринка
11.30 2 яблока, вода
14.30 овощи с куриной печеночкой (да простят меня вегетарианцы)
15.00 2 яблока, мандаринка
17.00 2 жмени семечек
Вот здесь и пошло все не так, малышню с дет сада забрала, и по дороге сынуля "мама сегодня будут ладушки-аладушки", как отказать ребенку, я себя настраивала, а я не хочу, я не буду, и все равно сорвалась съела аж 3 штуки, я их пеку на сковороде без масла, но желудок как-будто ща взорвется, прям дышать трудно icon_eek.gif
Вот такая я хорошая, распрекрасная c9.gif

Упражнения утром делала, ко сну контрастный душик приму, утром чет у меня не получается, хотя вчера перед сном тоже делала, спала как ангелок wub.gif
_Fantasy_
Приветик!! wub.gif
У тебя хорошее питание!!! Оладьи, конечно были лишними, ну это же в последний раз?
А вообще много овощей-фруктов, мясное с углеводами не мешаешь... умница!!
Lorachka
Цитата(_Fantasy_ @ 29.1.2010, 23:51) *
Оладьи, конечно были лишними, ну это же в последний раз?


Честно, честно в последний раз d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мишка

А где отчетик??
Lorachka
Приветик девченки!!!
Вот 2 дня вас не видела и тааак соскучилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчитаюсь за 2 дня т.к. у нас суббота и воскресенье выездные дни, в субботу ездим к свекрови в гости, в воскресенье к моей мамочке, хоть и живем в одном городе, но у нас это традиция такая... d025.gif

Отчетик за субботу:
9.00 вода
10.30 1 яблоко и мандаринка
12.00 пресный рис с яблочком на терочке
14.30 супчик овощной с кусочком мяса, ела без картошки и 2 красных перчика
15.30 кулачек семечек
17.00 яблоко и мандаринка
18.00 вишня в собственном соку 4 шт, свекровь пирог пекла с вишней, а я вот до приготовления съела вишенок, чтоб потом не соблазниться aa26.gif
Процедурки делала, для лица, ноготочков и упражнения a115.gif

Отчетик в воскресенье:
с 9.00 до 12.00 вода и 2 дольки мандаринки
13.00 салатик (горошек, грибы, лук), икра баклажановая домашняя, кусочек мяса куриного
14.30 семечки
с 15.00 до 17.00 вода
18.00 апельсин

Сегодня упражнения, АЦ массаж и контрастный душ d025.gif


Ну всё пошла по гостям....
_Fantasy_
Все супер!! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Ларочка сдневничком тебЯ!!!
у тебя обязательно все получится!!!

Lorachka
Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 20:30) *
Все супер!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ой спасибоооо Инночка, так приятноооо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(тиша @ 31.1.2010, 21:14) *
Ларочка сдневничком тебЯ!!!
у тебя обязательно все получится!!!


Ирочка спасибо за поддержку!!! Уже бегу к тебе d025.gif

Да и еще только что делала масочку с горчицей для волос, "пожар" зато как приятнооо!!! a115.gif Рецептик давала Keti
dibrochka
Тебе памятник можно ставить: быть в таких сложных гостях и не сорваться) a085.gif
Lorachka
Цитата(dibrochka @ 31.1.2010, 23:45) *
Тебе памятник можно ставить: быть в таких сложных гостях и не сорваться) a085.gif


Спасибо Таечка, засмущала c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.