Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorachka. Вперёд и ни шагу назад!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Тиара
b03.png
Мурашка
Лорик - Красотулик, wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Возвращайся........
Lenchik777
Ларисочка! С первым весенним деньком!

katik
Ларонька! Поздравляю тебя с наступлением Весны! Пусть она будет такой, как в 17 лет, с замиранием сердечка, бабочками в животе и предвкушением чудес! Этой весной всё только начинается! Расцветай и пахни на радость нам! А еще поздравляю тебя с праздником Марцишора! Это тебе
Возвращайся, нам тебя очень не хватает...
Мишка
ЛОРИК, ТЫ ГДЕЕЕЕЕ?????
КУДА ПРОПАЛЬ?????
Я СОСКУЧИЛЬСЯ!!!!!
_Fantasy_
b14.png
Lenchik777
Ларисочка! С наступающим праздником!!!

Lorachka
Ууууррррааааааа я снова с вами мои дорогие роднулечки!!!!
Я так без вас скучалаааааааа!!!!!


Вам за то что не забывали!!!
Уменя такой трепет в душе когда я читаю ваши сообщения


Теперь я знаю, что без вас мне никуда. за короткий промежуток времени я так по-любила вас и этот самый лучший в мире мир Красотулек, не передать словами!!!
Ну теперь я надеюсь ничто мне не помешает быть здесь.
У нас тут по всему городу дома подключают к мировой паутине ч/з оптоволокно и инет вырубили, ну и вот закончили на кануне 8 марта, видать мне подарок сделали или я силой мысли всё сама и сделала d060.gif Потому что я очень хотела к вам wub.gif

Еще у меня сессия началась, еще 2 экзамена осталось d025.gif

С пути красотульного не свернула, питалась согласно всех ваших рекомендаций, правда буквально сегодня сырок съела, но поститься продолжу с понедельника снова без сырочка, за время пока меня не было, меня покинул ещё 1 килограмчик и совсех объёмов по 3 см wub.gif
я очень радая!!!!

Обруч теперь мне друг, не расстаюсь с ним 2 раза в день, а то бывает и 3 раза по пол часика, кручу перед телеком так шо отвлекаюсь и время летит незаметно!!!

Не устану говорить вам и нашему Валентинчику большое спасибо за то что вы есть!!!

С наступающим праздником роднулечки мои, я вас очень люблю!!!!



Очень хочется к вам в гости, узнать как вы там..... wub.gif wub.gif wub.gif
Вера&Ника
Ларчик! с праздником тебя солнышко!

давай сдавай сессию и присоединяйся!

Любви и радости тебе!

Оличка
Ларисочка, с праздником!
Тиара
Мишка
УРААААА!!!! ТЫ ВЕРНУЛАААААСЬ!!!!
Я ОООООЧЕНЬ СКУЧАААААЛА!!!!
Я рада, что у тебя всё хорошо!!!
Поздравляю с очередной красотульской победой!!!
Майская...
Лорочка, умничка что вернулась. С праздничком тебя с прошедшим. не теряйся
katik
Ларисочка вернулась! Как я тебе рада! Поздравляю тебя с прошедшим праздничком и твоими достижениями!!! Вот тебе цветочки принесла
Ты не пропадай больше, мы так скучаем!
Irin_F
Лорочка, с возвращением, с праздниками и с новыми успехами тебя!!!!!!!!!
Пусть над тобою небо будет чистым,
Звезды улыбаются в окошко,
Счастье-солнышко котеночком пушистым
Пусть мурлычет у тебя в ладошке.

katik
Пришла, хвостиком махнула, подарила надежду и опять исчезла...Лорик, ты хде? Аууууу!
Valentin
Цитата
Не устану говорить вам и нашему Валентинчику большое спасибо за то что вы есть!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lorachka
Девчееенннккииииии и милый Валентинчик!!!!!
Всем большой и тёплый привет!!!!
Кака я по вам всем соскучилась!!!!!

Я всегда была здесь правда не могла писать, Спасибо огромное Катюше (Katik) она помогла мне вернуться к жизни с вами всеми

Тебе Катюшенька!!!

Я окрасотуливаюсь с каждым днём даже все окружающие замечают, правда вес стоит, но объёмы уходят оч хорошо, обруч кручу исправно каждый день 3 раза по 20 минут!!!

Бегу по гостям тааак хочется по-болтать
Irin_F
Ларисочка, с возвращением!!!!!!!! d040.2.gif
aa7.gif aa27.gif aa19.gif
Мишка
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, КРАСОТКА!!!!!
_Fantasy_
Лорик, с возвращением! Ты в следующий раз пиши, все пиши... d025.gif wub.gif  что считаешь нужным
Lenchik777
Ларисочка, приветик!
Как хорошо, что ты вернулась! Давай отчетики!


Иришк@
Привет моя зайка!!!!! С возвращением!!!!!!!!! Отчетики будут? Расскажешь где пропадала?????????
Лююююююююююю d03.png d03.png d03.png d03.png
Майская...
Ларис, ы хде пропалаешь? мы ждем. Давай выкладывай чего там у тебя хорошего и плохого?
katik
Ларонька! Землячок мой, родненький! Как я рада твоему возвращению! Ты меня захвалила, моей заслуги в этом нет, я просто попросила помощи у Наташеньки Slonya, вот ей и СПАСИБО! От всех нас, что вернула нам нашу подружку! Наташенька, это тебе!
Рада, что ты хорошеешь, вдвойне приятно, что окружающие замечают! a115.gif a115.gif a115.gif Как твоя сессия? И вообще, что новенького? Нас распирает от любопытства! Обнимаю и целую, мою прелесть!
Slonya
wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
wub.gif wub.gif wub.gif
Lorachka
Цитата(Irin_F @ 22.3.2010, 20:36) *
Ларисочка, с возвращением!!!!!!!!

Спасибо дорогая моя!!!! wub.gif

Цитата(Мишка @ 22.3.2010, 22:40) *
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, КРАСОТКА!!!!!


Аллочка пасибки любимочка!!! wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 23.3.2010, 6:08) *
Лорик, с возвращением! Ты в следующий раз пиши, все пиши... d025.gif wub.gif что считаешь нужным


Инночка обязательно спасибо!!!
wub.gif
Цитата(Lenchik777 @ 23.3.2010, 11:01) *
Ларисочка, приветик!
Как хорошо, что ты вернулась! Давай отчетики!


Леночка спасибо, отчетики обязательно!!! wub.gif
Цитата(Камилла @ 23.3.2010, 11:10) *
Привет моя зайка!!!!! С возвращением!!!!!!!!! Отчетики будут? Расскажешь где пропадала?????????
Лююююююююююю


Иришка, солнышко, всё расскажу wub.gif
Цитата(Майская... @ 23.3.2010, 11:52) *
Ларис, ы хде пропалаешь? мы ждем. Давай выкладывай чего там у тебя хорошего и плохого?

Маюшаааа wub.gif

Цитата(katik @ 23.3.2010, 13:19) *
Ларонька! Землячок мой, родненький! Как я рада твоему возвращению! Ты меня захвалила, моей заслуги в этом нет, я просто попросила помощи у Наташеньки Slonya, вот ей и СПАСИБО! От всех нас, что вернула нам нашу подружку! Наташенька, это тебе!
Рада, что ты хорошеешь, вдвойне приятно, что окружающие замечают! a115.gif a115.gif a115.gif Как твоя сессия? И вообще, что новенького? Нас распирает от любопытства! Обнимаю и целую, мою прелесть!


Всё-равно ты мой ангелочек!!! wub.gif
Цитата(Slonya @ 23.3.2010, 14:34) *
wub.gif wub.gif wub.gif


Наташенька спасибо большое!!!




Всем приветики!!!!
Это Вам мои любимые!!!!


А теперь расскажу, что со мной приключилось.
Вобщем после моего последнего сообщения на форуме, на следующий день захожу я к себе в предвкушении по гостям пройтись, поддержать вас, отчетик свой написать, но не тут то было не даёт мне система этого сделать. Ну думаю, мож какие работы ведуться на сайте, зайду позже, и это продолжалось почти 2 недели, потом я сообразила, что другие девочки то пишут, вот и начала искать ходы-выходы и знакомого звала, вроде разбирающегося.
В итоге оказалось я могла писать только личные сообщения, вот и написала Катюше, и с Наташенькиной помощью у меня всё получилось.
А проблема была всего-то надо было браузер сменить, кулёма я d060.gif
Девочки а Вам спасибо ещё раз!!! wub.gif

Сессию сдала отлично!!! У меня сейчас 5 недель практика на предприятии, потом защита практики и госы, в начале лета уже буду дипломированным специалистом в ведении бухгалтерии d025.gif Вот только дипломка немного парит, очень много времени занимает sm02.gif

Ну вот и мой отчетик:
завтрак 9.00 чай зеленый, 1 крекер ржаной со спредом
обед 13.00 рис на воде, салатик овощной
ужин 18.00 2 яблока

Обруч как всегда и упры делала на пресик и ручки d025.gif
Ну и сегодня мой вес тронулся - 600 гр
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
_Fantasy_
Лорик, а что так мало кушаем-то?
Valentin
Цитата
Девчееенннккииииии и милый Валентинчик!!!!!
Всем большой и тёплый привет!!!!
Кака я по вам всем соскучилась!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Lady Winter
Майская...
Ну вот.. а я уж думала что ты сдалась... Неееее.. Шутю.
Умничка, поздравлю с отвесиком. Так держать.

Аеще с дипломчиком.. Эх..завидую по белому. Меня это ждет только через 3 года. И то еще неизвестно. Щас морочают голову с отменой специалиста..

Хорошего денечка тебе.. wub.gif

Иришк@
Лорик с возвращением!!!!!!! А мне еще годик остался!!!!!!!!!!!
Отчетик замечательный ! С отвесиком лапуль!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lenchik777
Отчетик супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Не голодно ли тебе?
Хорошего настроения!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lorachka
Цитата(_Fantasy_ @ 23.3.2010, 23:22) *
Лорик, а что так мало кушаем-то?


Инночка да чет больше и не лезло f0f.gif

Цитата(Valentin @ 24.3.2010, 0:24) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо Валентинчик, я Вас тоже очень люблю!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Lady Winter @ 24.3.2010, 9:34) *

Светик спасибки дорогая!!! aa8.gif

Цитата(Майская... @ 24.3.2010, 13:19) *
Умничка, поздравлю с отвесиком. Так держать.

Аеще с дипломчиком.. Эх..завидую по белому. Меня это ждет только через 3 года. И то еще неизвестно. Щас морочают голову с отменой специалиста..

Хорошего денечка тебе.. wub.gif



Маюнчик спасибо солнышко, ты тоже дождёшься aa8.gif
А че за отмена специалиста?
Цитата(Камилла @ 24.3.2010, 13:53) *
Лорик с возвращением!!!!!!! А мне еще годик остался!!!!!!!!!!!
Отчетик замечательный ! С отвесиком лапуль!!!!!!!!!


Иришка пасибки зачик!!! aa8.gif
Цитата(Lenchik777 @ 24.3.2010, 18:25) *
Отчетик супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Не голодно ли тебе?
Хорошего настроения!!!



Ленчик пасибки, вроде не голодно, стала прислушиваться к своему организму!!! aa8.gif


Приветики всем и Валентинчику конечно!!!

Отчетик мой на сегодня:
7.00 Вода
9.00 каша рисовая на воде с ложкой мёда, чай зелёный
12.00 винегрет с крекером ржаным
14.00 смесь орехов и апельсинка
17.00 винегрет с крекером ржаным
18.00 чай зеленый

Как всегда обруч, упры на пресс и ручки.
Сегодня занималась уборкой, тааак устала поэто вечерний обруч отменила, вернее заменила прогулкой, вечером такой свежий воздух, совсем домой не хотелось, тааак хорошооооо, душа поёт.
А ещё я в пятницу иду ногтики себе наращивать, наконец нашла мастера хорошего, посмотрю как мне энто дело понравится d025.gif аль нет)))

Всем желаю отличного настроения и исполнения всех заветных желаний!!!
Тиара
Цитата
ногтики себе наращивать, наконец нашла мастера хорошего, посмотрю как мне энто дело понравится аль нет)))
не забудь фотографии показать!!!!!!
aa33.gif
Цитата
тааак хорошооооо, душа поёт.


5f.gif
dibrochka
Лариса, спасибо, что заходила ко мне и не поставила на мне крест))) На какой-то момент я даже думала, что распрощаюсь с форумом, но ваша поддержка меня вернула. Рада, что и у тебя все наладилось))) wub.gif
Майская...
Лорик прифет. Ай да молодца... Какой отчетик показательный. Умничка что прислушиваешься к организму. Все будет потом в результатах на лицо...

Насчет специалиста... Унас тут перестройка в образовани. Хотят отменить специалиста и заочное образование. Новая система должна выглядеть так - 3 года - бакалавр и 3 года Магистр. А в магистратуру не каждый пойдет. Т к во-первых - доорог.. во вторых - для магистартуры надо с 3 го курса писать и издаваь научные статьи, ну и самое главное, если в зачетке есть тройки - то магистратура отпадает.. ну либо будет стоить ой ой ой... И вот представь, я щас учусь на 3 курсе, как бы на специалиста, никаких ГОСов на бакалавра не сдаю еще.. и прихожу на 4 курс, а мне говорят - извините дама, у нас спецов теперь нет, вы куда? в магистратуру? а где ваши статьи? и вообще.. у вас же 2 тройки.. не не не.. не проходите..
И че делать? надеюсь что все таки наше правительство откажется от этого бардака.
Иришк@
Candle
Лорик, привет!
Ты умничка, нашла выход из ситуации с браузером!!!
Человек желающий найдет 100 возможностей, человек нежелающий - 100 причин!!!
Так что 5f.gif
У тебя такие образцовые отчеты a115.gif Я очень надеюсь, что ты нам вскоре выложишь свои свежие фотки, заодно и маникюрчик покажешь.
Целую, моя зая aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И тебе тоже исполнения всех твоих желаний! aa12.gif
katik
Привет! Смотри, кто пришел! Муж сказал, становлюсь на него похожа d060.gif такая же сумасшедшая и радостная d060.gif ...А чего? Мне нравится! Позитивный такой мультяшка! Как твои делы? Тож хочу на ногтики позырить c9.gif Ну пожалуйста! Может тоже решусь, мне нравились и мои, кстати, совсем не испортились! А ты какие делать будешь? Короче, с нетерпением жду!
Иришк@
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Майская...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жду твоих отчетиков!!!!
Иришк@
Лорик как дела?

тиша
Lady Winter
Ну вот, наконец то к тебе забежала, а тебя нетуууу... ng15.png
Candle
Лорик, ты куда пропала?
Неужели опять проблемы с компом или инетом?
b14.png b03.png b2c.png
Lenchik777
Ларисочка!
Ты где? Мы скучаем! Как твои дела?


b14.png b14.png b14.png
Lorachka
Цитата(dibrochka @ 25.3.2010, 12:13) *
Лариса, спасибо, что заходила ко мне и не поставила на мне крест))) На какой-то момент я даже думала, что распрощаюсь с форумом, но ваша поддержка меня вернула. Рада, что и у тебя все наладилось))) wub.gif

Тайчик привееетиикк, не боись, мне кажется на самом лучшем в мире сайте всегда будешь в компании добрых и отзывчивых людей, одиночество это не наша прерогатива aa12.gif

Цитата(Майская... @ 25.3.2010, 12:29) *
Лорик прифет. Насчет специалиста...


Маюньчик привееетик!!!! Дааа отжигает ваше государство, желаю тебе чтоб этот бардак на тебе никак не отразился aa12.gif

Цитата(Камилла @ 25.3.2010, 17:09) *


Иришка!!! И я люблю тебя солнышко!!! aa12.gif
Цитата(Candle @ 26.3.2010, 15:57) *
Человек желающий найдет 100 возможностей, человек нежелающий - 100 причин!!!

Светиииик Вот это точно про нас всех!!!! Спасибо тебе дорогая моя!!! aa12.gif

Цитата(katik @ 26.3.2010, 17:33) *
Привет! Смотри, кто пришел! Муж сказал, становлюсь на него похожа d060.gif такая же сумасшедшая и радостная d060.gif ...А чего? Мне нравится! Позитивный такой мультяшка! Как твои делы? Тож хочу на ногтики позырить c9.gif Ну пожалуйста! Может тоже решусь, мне нравились и мои, кстати, совсем не испортились! А ты какие делать будешь? Короче, с нетерпением жду!

Катюшка!!!! Светлячок ты наш, как всегда позитивная и заразительнаяяяяя aa12.gif
А ногтики покажу, как и обещала!!!

Цитата(Камилла @ 29.3.2010, 12:17) *
ng15.png


Иришкааааа aa12.gif
Цитата(Майская... @ 29.3.2010, 13:55) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жду твоих отчетиков!!!!

Обязательно Маюнчик!!!! aa12.gif

Цитата(Камилла @ 30.3.2010, 16:27) *
Лорик как дела?



Цитата(тиша @ 30.3.2010, 19:41) *



Цитата(Lady Winter @ 31.3.2010, 8:45) *
Ну вот, наконец то к тебе забежала, а тебя нетуууу... ng15.png



Цитата(Candle @ 31.3.2010, 12:24) *
Лорик, ты куда пропала?
Неужели опять проблемы с компом или инетом?


У меня все ОК ща объясню

Цитата(Lenchik777 @ 31.3.2010, 12:37) *
Ларисочка!
Ты где? Мы скучаем! Как твои дела?


Ща малышню спатки уложу и к Вам мои любимые!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.