Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ole4ka. И снова борьба за стройную фигуру...:)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ole4ka
Привет всем-всемsmile.gif! Знаете, прав был Валентин,что не удаляет наши дневнички и профили, наверное, многие возвращаются сюда так же, как и я, в поиске поддержкиsmile.gif))!
Зовут меня Оля,проблема у меня вечная-лишний вес и немного целлюлитsmile.gif))
Чтоб вы не бегали по моим прошлым темам, расскажу заново-я луганчанка,студентка, не работаю. Рост-1,65(представляете,ниже становлюсьsad.gif),вес-64 кгsad.gif. История борьбы очень долгая и с переменным успехом-летом вот весила 60, а теперь бросила курить(почти 4 месяца не курю) и набрала опятьsad.gifsad.gifsad.gif.Вообще в идеале хочу весить 55 кг,буду с вашей помощью стремиться к заветной целиsmile.gif!
Обозначать сроки четко не буду, но, конечно, хотелось бы к апрелю-маю достигнуть хотя бы части желаемого.
Причину набирания лишнего веса знаю-чрезмерная лень в спорте+очень люблю покушать. Но посредством общения с вами, буду бороться с этими порокамиsmile.gifsmile.gifsmile.gif.
Итак, примерный план для достижения цели:
1) кушать меньшими порциями;
2) не кушать после 18:00;
3) заставить себя всё-таки хоть для начала пресс, наклоны делать,а там, глядишь, и еще на что-нибудь себя "раскручу":);
4) подробно описывать свой дневной рацион,чтоб понять, чего надо меньше и чего вообще не надо;
5) пользоваться антицеллюлитным кремом (куплю завтра-послезавтра);
6) ну и просто набираться позитива вместе с вами, девочки!!!
Начать планирую завтра, хотя сегодня покушала последний раз в 16:30 примерно, сейчас пойду чайку похудательного попью(чай самый простой, просто, чтоб аппетит немного усмирял). Кстати, мое еще одно достижение с "красотулей"-я чай пью без сахара и мне очень нравится a115.gif !
В общем, надеюсь, с вашей,девочки, помощью я достигну желаемогоsmile.gif!
Кстати, забыла сообщить ещё об одном моменте-благодаря "красотуле" я реально задумалась о вегетарианстве, прочитала некоторую литературу, но пока для себя решила,что вегетарианкой в полном смысле этого слов ане стану, но вот пескетарианство-то, что нужно!Так что буду еще и это дерзать,так сказатьsmile.gifsmile.gifsmile.gif!
Ole4ka
И чтобы так сказать воочию лицезреть описанную проблему с лишним весом-фотоsmile.gif




Rozinochka
Привет, Олечка! Я как увидела, что ты из Луганска, сразу бегом побежала к тебе в гости! Уряяяя, нас становится больше!
Ты такая красивая, яркая! И фигурка у тебя хорошенькая! b02.png
Кстати, я - Инна, забегай, буду рада) И расскажи о себе, сколько тебе лет, работаешь или учишься, как на личном... Ну и вообще, все интересно! wub.gif wub.gif wub.gif
Ole4ka
Привет всем!Не заходила,так как была занята-сдавала сессию, принимала гостей...В общем,вела недостойный для фигуры образ жизни,но я буду исправляться,честное слово!!!
Инна!Спасибо,что зашла!И спасибо за комплименты,очень приятно!!!Сейчас пойду к тебе в гостиsmile.gif!Я студентка 4 курса,мужчина есть(вместе 4 года,из них 3 живем вместе).В этом году,возможно,будет свадьба,хотя,если честно,мне и так хорошо живетсяsmile.gif.Поэтому уговариваю милого не играть пышную свадьбу,а тихонечко расписаться и уехать куда-нибудь отдыхатьsmile.gifsmile.gifsmile.gif.В общем, видно будетsmile.gif!
Значится-так,погуляла-и хватит,вот сегодня последний раз покушала(правда,обильно,оченьsad.gif),часов около четырех,ну еще уже 2 раза чай похудАтельный пила,без сахара,может,позже еще зеленого глотнуsmile.gif.На завтра планирую кефирный разгрузик,надеюсь,удастся. Проблема в том,что живем с мужчиной моим отдельно,и готовлю я,а покушать мой милый любит вкусно,так трудно удержаться от поедания приготовленногоsad.gif Зато мы молодцы-бросили куритьsmile.gifМилый,правда,еще летом,а я только в сентябре(или начале октября...?)\.Так что горжусь собойsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif!!!
В общем,буду стараться всё-таки завтра с разгрузиком и с понедельника всё-таки придерживаться намеченного плана питания!
Kristin
МММММММММММММММММММММ
какая тут у нас красотуля новая!!!
прям балдею!!! чернобровка!!!
Прелесть!!!
Все у тебя, Оличка, обязаааааааааааааательно получится!!!!!!
я слежу!!!!! хехе!!!
целую!!!
забегай в гости!!!!!!!!!!

Chillout
sm03.gif Привееет!)) Молодец, что бросила;) Женщина с сигаретой как то не смотрится. А успех будет, нужно только поверить ;)
Ах да, я Катя, буду забегать;)
_Fantasy_
Оля с возвращением!
Цели благородны, средства адекватны!!
a115.gif
Камилка
Ольчииик! Привет Луганчанкам-красотулечкам!!!! hb.gif hb.gif
Урррряяя, пополнение в наших Луганский рядах sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Пришла знакомиться, я Камилка, давай дружить? wub.gif wub.gif

Ольчииик, как здорово, что вы с любимым курить бросили, молодцы! Совсем это не красотулинское дело, так что вы умнички n020.gif n020.gif n020.gif Оль, ты симпотяжкааааа....... Мне очень фотки понравились wub.gif wub.gif
А ты где учишься? В Машике, Педе? Или может, в Сельхозе? Рассказывай, так интересно wub.gif wub.gif
Чем вообще увлекаешься?

Желаю тебе удачи в Красотуле- пути!! И очень рада знакомству aa22.gif aa22.gif Не пропадай!
Phoenix
Ты молодец, хорошо выглядишь! Я вот тоже курить бросаю, уже 2-й раз. Почти год не курила, а на весь январь сорвалась). Кстати, тоже живу вместе с МЧ и учусь, поделись, как ты решаешь с ним вопрос питания?
Я как-то позволила ему готовить, и как итог 75кг. Теперь сама всё делаю, и мусара меньше, и каллории расходуются, и он даавольный ходит! А сначала вообще было не привычно готовить. Вот думаю с похудением так же, сначала всё из под палки, а через пару недель втянусь!
Чаи для похудения не пей, лучше зелёный чай или воду. А вот после 6 не есть-очень помогает). Я тоже не ем, разве что яблоко сгрызу, но от них только больше есть хочется, так что лучше не дразнить желудок, пусть привыкает к системе!
Rozinochka
Ольчик, привет! Ну как разгрузик кефирный проходит? Да, жить с мужем и худеть тяжеловато)) Все таки надо их кормить, они это любят d060.gif d060.gif Я своему незаметно готовлю диетическое, он и не замечает)) Так гораздо экономней даже wub.gif wub.gif Правда, мясо все таки готовлю..
Хорошего вечера, красотулечка! А ты где именно в Луганске, вдруг мы соседи))
Кстати, сделай ссылочку на дневник, а то неудобно тебя искать)
Inno4ka
Ольчик! Привет!
А я знакомиться пришла!! Меня Инночка зовут)))))
Молодцы, что бросили курить!! Респект!!!!!)))))
забегай в гости!!!!!
Ole4ka
Привет,красотулечки!!!Ура,я до вас дошлаsmile.gif))!
Спасибо,милые,за внимание,очень приятно!Kristin,Chillout,_Fantasy_,Камилка,Inno4ka!Очень рада знокомству!Обязательно ко всем забегу!!!
Да, за курение,точнее,отказ от него сама себя хвалю sm01.gif !
Камилка!Учусь в ЛНАУ.А увлечения-читаю много,фильмы смотреть люблю(большая коллекция),глобальная сеть интернет...Одно время увлекалась танцами,но что-то в последнее время не хватаетsad.gif
Phoenix!Вопрос питания не решаю-любимого кормлю одним,себе готовлю другое,а что делать,ведь это мое решение вести более ЗОЖ,мне худеть хочется,а навязывать свое решение любимому не хочуsmile.gif!А чай для похудАния пью для того,чтоб обмен веществ немного ускорить+чтоб кушать не сильно хотелось,я такой пью,самый простой,на травах,так что вредности там нетsmile.gif!
Rozinochka!Сейчас обитаю в районе любимого универа,квартиру с милым снимаем.А жила раньше на Вторчермете.Да,спасибо за подсказку,только соображу,как ссылку поставитьsmile.gif!
Отчет о вчерашнем дне не очень утешителен:так что ругайте меня,ругайте!!!
Итак-пол дня кефирного разруза вполне удались-утром кофе,потом кефирчик,а вот ближе к вечеру было пиво с сыром плавленным,селедкой в баночке и оливками зелеными(по причине того,что милый сделал нам подарок- приобрел LCD TV с диагональю 32 дюйма,так что обмывалиsmile.gif )
Сегодня утром кофе, в обед суп грибной+сыр плавленный(пол сырка)+оливки зеленые.На ужин чай+кефир(может быть).
Бегемотик
Привет соседям!!!!! Я тоже к тебе в гости, хочу поблагодорить за внимание к моему домику, давай дружить и идти вместе к намеченной цели!!! Удачи тебе в твоих начинаниях.
А это тебе на закуску.
Ole4ka
Аааа,Машуля!!!Спасибочки!!!Теперь точно быстрее стройнеть буду,такая красота для мотивации!!!
Ole4ka
Девочки!!!Поздравьте!!!Я больше ничего не ухомячила,разве что пойду чайку глотну.Зеленого.smile.gifsmile.gifsmile.gifТакая легкость!!!А я сегодня и вчера мясное не ела,пока не тянет,так что планирую и далее так. А еще есть желание придерживаться Великого поста.Вот представляете,до чего созрела???
Сегодня в универе была,новое расписание-просто кошмарное+кучу заданий надавалиsad.gif.
А со спортом что-то никак...Может,завтра с утра хоть пресс-приседания-наклоны поделаю,буду старатьсяsmile.gif
Deep Forest
ПРивет, Олечка )) КАкая ты красоточка )) Жгучая брюнеточка )) Я думаю, что если придерживаться ЗОЖ и заниматься маленько спортом ..твои 10 кг легко уйдут )) Я вот верю , что и мои 20 тоже уйдут d060.gif Так что все получиться )) Тут такая энергетика на сайте..хочешь не хочешь , станешь красивой и стройной ))
Ole4ka
Deep Forest,спасибо,что зашла!!!Согласна с тобой-с такой атмосферой наши "лишние" кг уйдут на 1-2-3:)smile.gifsmile.gif
Красотулечки!Вот только прочитала про джинсотерапию,так прикольно!Дело в том,что у меня есть такие джинсы(по-моему,покупала их 6 лет назад,еще и ушивала в бедрах),и вот периодически их достаю и одеваю,по ним ориентируюсь-когда влезу,значит,еще ничего,а когда совсем на талии никак-значит,надо за себя братьсяsmile.gif!Так вот,перед возвращением на "Красотулю" нашла их и застегнуть не смогла,хотя в начале лета на практику их одевалаsad.gif.Вот и смотивировалась,что надо срочно что-то решать с собой!А ещё у меня вот мечта похудеть до 55(потом можно и меньше),нес проста-есть у меня офигительная белая джинсовая юбочка,которую купила в далеком 2005,так вот она на меня при покупке так с натяжкой налазила,и я её вообще надела 3 раза(как-то не сложилось),а потом естественно перестала влазить,так вот,когда я ее одену нормально-буду самая счастливая!!!Носить,конечно,вряд ли буду,но для "Красотули" сфоткаюсь в ней(конечно,когда влезу) и выложу фоткуsmile.gif!Скорее бы ужеsad.gif
Chillout
оооо!! Одежда из прошлого это великая вещь!!! У меня такая есть блузка)) размер 42 мечтаю в нее влезть. Так что на счет юбочки понимаю)) раз есть цель, то пора ее добиватьсяsmile.gif Думаю, на тебе она будет офигенно смотреться ^_^
Ole4ka
Катюша!Спасибо за поддержкуsmile.gif!А тебе желаю одеть с легкостью свою блузочку!
Кстати,завтра не забыть бы себя измерить и выложить замеры,чтоб потом сравниватьsmile.gif!И восхищаться достигнутыми результатами!
Ole4ka
Спокойной ночи,красотулечки!!!Ярких нам сновsmile.gif!
dibrochka
Привет! Теперь уж точно будем знакомы)
А на фотках "а-ля для лицезрения проблемы" совсем проблема и не видна ))) Зато видна абсолютно обворожительная девушка )
Поздравляю тебя с дневником, с решением вести ЗОЖ и с новым телевизором) a085.gif
Кстати, я из Донецка. Так что тоже почти соседи ;)
Maritana
Привет! Я к тебе с ответным визитом smile.gif
Я тоже проблемы на фотках не увидела совсем d025.gif
Поздравляю с новым теликом, здорово))))
Обязательно у нас все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Catherine♥
Ольчик, привет!Я-Катя aa19.gif
На фото красотка a115.gif sm01.gif
Phoenix
Я тоже своему не навязываю ЗОЖ, хотя и волнуюсь.
Джинсотерапия это круто, я когда худеть начала и влезла в одно платье, тоже очень рада была, а то оно и на середине не застёгивалось. Буду ждать пока нормально не сядет без втянутого живота)
Zhenja
Прямо амазоночка супер секси, такая жгучая красавица a070.gif
Приветики, вот и я к тебе забежала, а увидев такую красоту, точно не пожалела, теперь у меня будет такая красивенная подружка hb.gif
Да, ты права, у нас с тобой цель совсем похожа, так что, надо держаться вместе, вот я очень нуждаюсь в поддержке, пока не дико получается c9.gif
Но вегетарианю я уже 3 недели, так что уже маленький результат есть, но не похудела совсем, наверно, потому что мне очень хочется всегда есть на ночь, но я борюсь с этой проблемой.Вооот так...Заходи в гости rev.gif
Inno4ka
Олечка!!
ПРивет!
ну как твои делишки??
рассказывай...)))))))
Бегемотик
Привет соседям!!!! куда пропала, отчет?
Rozinochka
Ольчик, так мы почти соседи, круть! Я с Юбилейного)))
С новым теликом тебя! Не пропадай! b03.png b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ole4ka
Привет-привет-привет красотулечки мои!!!Уже соскучилась за вами, честно-честноsmile.gif!
dibrochka,Maritana,Catherine♥,Zhenja!Спасибочки,что зашли и спасибо за комплиментыsmile.gif!Очень-очень-очень приятно!!!
И отдельный привет соседямsmile.gif!
Ой,не поверите,весь день такое жутко-ужасное настроение было,еле-еле сдерживала слезы злости и с трудом подавляла раздражение!Это так ужасно!А все началось еще с ночи-начались КД(на 2 дня раньше),так что накрылись мои планы по поводу спортика и замеров(бо живот так раздуло,что ходить тяжкоsad.gif.Ещё боль адская,пока таблеток наглоталась,пока помогло...Ещё 3 пары со второй-вышла на улицу,почти упала-гололед в вперемешку с дождем(Луганчане поймут).Итог- полупромокшие ноги(сапоги впитали водищу с земли)+3 пары нудные и с влажными ногами+пришлось ехать на другой конец городаsad.gifsad.gifsad.gif.Зато добыла антицеллюлитный кремsmile.gif!Ещё минус-ушла в полдесятого,пришла в полшестого,наелась до отвалу,теперь вообще в ауте.
Итак,можете ругать:
З.:хлопья "9 злаков" с молоком,изюмом(совсем горсточка,но ужасно хотелось его) и терты яблоком,зеленый чай.
У.:суп грибной,оливки зеленые(правда,штуки 4),хлеб черный,кусочек лаваша,рыба солёная в баночке и-самый главный ужас,но каюсь-почти плитку шоколада уложила с кофе вместе!!!Это типа компенсировала неудачный день.Короче,ужас,сама на себя злая,но что сделано,то сделано,надеюсь,поругаете и я еще больше раскаюсь!!!
Мишка
Приветик, Оленька! Вот забежала к тебе в гости. На фото ты такая красотка!!!
И Никакой описанной проблемы я не заметила!
Желаю УСПЕХОВ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ!!!
StroyNayY
Оленька, привет! Молодец, что бросила курить! Все получится!
Ole4ka
Мишка,StroyNayY!Спасибо за внимание,за комплименты,похвалу и пожеланияsmile.gif!
Красотулечки,понимаю,что это не совсем красиво,но не подскажете ли,где можно посмотреть информацию о Посте,а то тут на сайте столько всего,тяжело найтиsmile.gif!
Ole4ka
Сходила в душ,намазюкала бедра и попку ночным АЦ кремцом,теперь вот лежу и прямо ощущаю,как он уже подействовалsmile.gifsmile.gifsmile.gif!
Кстати,как только вернулась к вам,хожу вся такая позитивная(не считая сегодняшнего дня,но это понятно-первый день всё-таки),вот вчера с другом(давно с ним не общалась) по аське общалась,рассказываю о планах и изменениях,которые происходят у меня(ну что курить бросила,питание изменила),а он в ответ-ты,часом,не беременная, а то что-то подозрительно другая и счастливая такая всяsmile.gifsmile.gifsmile.gifВот,даже по аське люди видят изменения во мнеsmile.gif!Кстати,я немного имидж изменила-подстриглась(теперь волосы до плеч) и цвет постепенно меняю с черного на более светлый,но теперь сомневаюсь,может,лучше брюнеткой остаться...?
Ole4ka
Доброй ночи,красотули!!!Сладеньких вам снов!
dibrochka
Да уж, тяжелый денек у тебя выдался. Прямо как у меня с настроением вышло. И прямо как у меня это закончилось безмерным хавчиком ((
Конечно окружающие замечают, что ты поменялась, ведь ты это излучаешь)
Бегемотик
Поделись, что за крем, сколько перебробывала, толку от него маловато будет, так только для успокоения души d060.gif , лично для меня конечно. А вот цвет я бы не меняла, помоему ты здорово выглядишь.
Chillout
Цитата(Ole4ka @ 2.2.2010, 23:39) *
Сходила в душ,намазюкала бедра и попку ночным АЦ кремцом,теперь вот лежу и прямо ощущаю,как он уже подействовалsmile.gifsmile.gifsmile.gif!
Кстати,как только вернулась к вам,хожу вся такая позитивная(не считая сегодняшнего дня,но это понятно-первый день всё-таки),вот вчера с другом(давно с ним не общалась) по аське общалась,рассказываю о планах и изменениях,которые происходят у меня(ну что курить бросила,питание изменила),а он в ответ-ты,часом,не беременная, а то что-то подозрительно другая и счастливая такая всяsmile.gifsmile.gifsmile.gifВот,даже по аське люди видят изменения во мнеsmile.gif!Кстати,я немного имидж изменила-подстриглась(теперь волосы до плеч) и цвет постепенно меняю с черного на более светлый,но теперь сомневаюсь,может,лучше брюнеткой остаться...?



А ты милирование сделай icon_mrgreen.gif вроде и не блондинко и не брюнетка. Такая золотая серединка. Ты молодец, что позитива набираешься;) При положительных эмоциях все идет проще и лучше! Умница.

КД это жесть)) У меня вот например его расписания нет. Приходят когда хотят. Так что тебе везет. Хотя, эти аццкие боли...тут полностью тебя понимаю) Ну что поделаешь.

А вообще зайка, ругать тебе не за чтоsmile.gif a115.gif
Zhenja
Ну ничего, не переживай, у тебя действительно денёк не из лёгких выдался, да и покушкала-то ты так слаааденько не совсем на ночь, а пораньше, так что не всё так страшно. Хотя поругать тебя тоже надо, o050.gif Если сладенького совсем хочется, то может парочку долек и позволительно, но не пол-же шоколадки a045.gif (да и то изредка). Воооот...
А Красоточка ты редкостная, тёмненькие волосики очень идут тебе a115.gif Хотя, у тебя такие всякие перемены в жизни, и другие это уже замечают, может пора и цвет сменить a075.gif Но это исключительно должно исходить от тебя, если чувствуешь, что надо. Жизнь светлеет, может тебе поэтому и захотелось сделать всё вокруг немного светлей? Так что, смотри сама, а от себя скажу - Ты обалденная!!!! hb.gif
Enigma
привет, Солнышко))) вот забежала к тебе в гости) оч. рада знакомству a085.gif будем дружить)))) какая ты красавица....яркая девушка, брюнеточка...уффф)))....и ничё такого, чтобы исправлять я не заметила....всё отлично..настоящая красотуля a115.gif
кста, подумаешь шоколадка, главное не ругай себя, не вини...иди вперёд, всё бутт клёво))) будем контролировать и поддерживать друг дружку d025.gif
Rozinochka
Ольчик, насчет КДшек - у меня было так же.. Боли ужасные.. Но знаешь, после рождения ребенка теперь совсем по-другому! Почти не болят, и приходят приблизительно в срок wub.gif wub.gif ТТТ, конечно)) Так что потерпи, возможно и у тебя ситуация с КДшками улучшится!
Оль, а ты точно решила перекрашиваться? Просто ты такая жгучая - и вдруг в блондинку... А потом корни, представь. постоянно надо красить.. Может, не надо? a075.gif a075.gif a075.gif


Ole4ka
Привет-привет-привет мои дорогие девочки!!!Соскучилась я за вами очень!!!
Бегемотик, dibrochka, Chillout, Zhenja, Rozinochka!!!Спасибо,милые за поддержку и понимание!!!
Enigma!Очень рада,что ты зашла ко мне!!!Спасибо за комплиментsmile.gif
КД у меня всегда в первый день жутко болезненные,но почти всегда вовремя начинаются. Rozinochka!Может,ты и права,что потом измениться всёsmile.gifНадеюсь на этоsmile.gif!
Кстати, я ж не в блондинку ,а так,слегка светлееsmile.gifВот найду фотки,где я рыженькая и выставлю,оценитеsmile.gif!А вообще я русаяsmile.gif
АЦ крем я Мери Кей купила уже второй раз. Пробовала несколько, но понравились только 2 -Мери Кей и Виши (Липометрик),конечно, согласна, что крем только поверхность разглаживает,а проблему не убирает(массаж надо), но меня устраивает,что с виду красивоsmile.gif.В общем,пока мажешься, пока и кожа гладкая, только перестаешь-все заново вылазит.Мери Кей-в наборе 2 крема-дневной и ночной.
Итак,вот мои отчеты(ужас ужасный, но ничего с собой сделать не могу,КД меня доконают):
вчера(3.02.):
З.-"9 злаков" с молоком и яблочком,чай черный+доела шоколадку
2-й З.- чай в универе
О.-рассольник+пол плавленного сырка+рыба селедка в банке+оливки зеленые+кусочек черного хлеба
У.-пол литра мартини+киви+яблоки+мандарин

Сегодня:
З.-чашка кофе+печенюшка с джемом внутри и в шоколаде
О.-рассольник+салат консервированный(перец,морковь,помидор)+рыбка+кусочек черного хлеба+яичница из двух яиц(ого,куды ж в меня столько влезло-то icon_eek.gif )
Я в шоке сама с себя, разве ж так можно, простите за выражение, жрать???Нет мне прощения...
Зато только сообразила-я уже дней пять не ем мясоsmile.gifsmile.gifsmile.gif sm01.gif
В общем, хорошие мои, такие вот дела.Вечером по вашим домикам побегаю,а то сейчас сестра в гости пришлаsmile.gif
Inno4ka

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ole4ka
И снова привет,мои хорошие девочки!!!
Я сама с себя в шоке-весь вечер жую,причем всякую гадость вроде конфетsad.gifsad.gifsad.gifНа меня напал реальный ЖОР!!!Хоть бери и запаивай холодильник!!!Не пойму,что такое... icon_eek.gif
В общем,спасите-помогите!!!
Инночка!Спасибо,что забегала!!!
Бегемотик
Худышка ну ты даешь!!!!!!! Я чтобы не искушать себя, купила только продукты, которые будет есть муж и малой, так что класс - ни печенья, ни конфет, ни вкусненьких булочек в доме нет!!!!!! Так что советую, не покупай ничего лишнего, только овощи и фрукты. Я подсмотрела у девченках в дневничках, что если очень хочется сладенького - сухофрукты, что вчера и сама сделала, ела курагу, ты знаешь охотку збила. Удачи тебе худышка!!!!!
Chillout
Цитата(Ole4ka @ 4.2.2010, 21:15) *
И снова привет,мои хорошие девочки!!!
Я сама с себя в шоке-весь вечер жую,причем всякую гадость вроде конфетsad.gifsad.gifsad.gifНа меня напал реальный ЖОР!!!Хоть бери и запаивай холодильник!!!Не пойму,что такое... icon_eek.gif
В общем,спасите-помогите!!!
Инночка!Спасибо,что забегала!!!


Жорик и до тебя добрался??? Он у меня сегодня весь день (вернее второй день). Только я сугубо на печенье и булках))) ЧЕстно-честно. Знаю, гордиться не чем, но смешно же))) Кстати, нашла нашего жорика на просторах интернет - смотри какой лапонька:



Приклей на холодильник его морду))
Ole4ka
Бегемотик, Chillout! Я б и рада не покупать вкусненькое,но-увы-милый любит вечером молочко с печенюшками,и утром тоже,а конфеты у меня всегда в доме,вдруг подруга какая забежит,так что запасы у меня сладостей огого какиеsad.gif.Но раньше как-то не обращала внимания,ну утром заточить пару могла,а теперь как прорвало,и не заканчиваютсяsad.gif.
За "худышку",спасибо,конечно,но мне еще до нее худеть и худеть... wub.gif
А фотка прикольная,может,правда распечатать и не холодильник приклеить...?
А вот по поводу кураги и прочего...люблю их,но вроде они ж калорийные очень или я неправильно информирована?
Кстати,обещанная фотка,девочки,прошу оценить и подсказать,стоит ли меняться до такого опятьsmile.gif!

Ole4ka
Точительством перестала заниматься давненько(часов в семь)smile.gifУже радуетsmile.gif
Несмотря на 3 день КД залезла в ванну,расслабилась,скрабиком потерлась,потом АЦ ночным натерлась,ну и просто пахучим лосьоном для телаsmile.gifЛежу балдеюsmile.gif
Буду собираться баиньки,до завтра,мои хорошие!Доброй ночки!
Kristin
Enigma

Девочки правильно советуют:лучше кушай сухофрукты. Да, они достаточно калорийные, но 1)ты их столько не съешь, сколько сможешь слопать печенья;2)они намного полезнее конфет, того же печенья и прочей бяки. А сколько тебе лет на фото? Кажешься совсем маленькой... wub.gif
Enigma
Кстати, на фотках будто 2 совершенно разных человечка)))) Сейчас такая состоявшая,раскрывшая девушка, персик....а на последней фотке девочка,готовая вот-вот превратися в девушку.....а вообще, разница внешности поражает)) я за тебя теперешнюю d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.