Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ole4ka. И снова борьба за стройную фигуру...:)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
dibrochka
А я тоже за брюнетку. Она притягивает взгляд)
Catherine♥
Привет! wub.gif
Оль, согласна с девчонками, брюнетка это твоё!
Хорошего дня!
Chillout


Люди без комплексов не только заставляют засмеяться, но и мотивируют к здоровому образу жизни!)
Maritana
Оленька, как я тебя понимаю, поэтому ругать не буду. Сама вчера тем же грешила((( А КД дело проходящее, так что все будет отлично!

Вот ссылочка на Пост
Phoenix
по поводу сладкого-я его стараюсь не брать, только мужу немного печенья или вафель. И то стаскиваю иногда. Вообще морально одёргиваю себя чтобы не косилась даже на вазочку! Но тоже стащила сегодня 4 палочки, корю себя. Я читала что если хочется сладкого-чистить зубы. А ещё лучше купи себе спелых бананов и намешай с творогом или йогуртом, очень сладко!А главное полезно. Так что вместо запасов вкусностей вредных, делай вкусности полезные!
На фотке очень классная, я тоже хочу быть такой худенькой и рыжей. *скорее бы волосы отрасли!А то раньше чёрной была,отстригла эту гадость и смывку сделала*
Rozinochka
Ольчик, ну правда, ты не нападай на вредности сильно... wub.gif wub.gif wub.gif Это нехорошо.. Но знаешь, не держать дома вредности, как девочки советуют, это не всегда помогает)) У меня вот нет вредностей совсем wub.gif wub.gif Но я за 2 дня съела буханку черного хлеба d47.gif o050.gif Так что надо просто контролировать себя слегка.. Верю, что у тебя получится! d025.gif d025.gif d025.gif
А на фотке ты маленькая совсем! Ты уже вряд ли будешь прямо такая, но зато ты будешь стройная и красивая! Ты и сейчас очень хорошенькая, чуть чуть сбросишь, и будешь просто супер! Не пропадай, рассказывай, как сегодняшний денек прошел a075.gif a075.gif

Ole4ka
Привет-привет-привет,мои сладенькие!!!Что-то вчера потерялась я слегка,наверное,как всегда от избытка вкусностей!
Спасибо, что заходите, мне очень приятно!
Конечно,фигура,как тогда не будет у меня уже никогда, но я просто вставила,чтоб на цвет вололс посмотрели и подск4азали, как мне лучшеsmile.gif!На фото мне 16 летsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Chillout!Мотивашка впечатляет,буду стараться держать себя в рукахsmile.gif!
Милые мои, спасибо за совет,сегодня пойду кураги куплю,а то шоколад истреблять уже и сил нет, и совесть не выдерживаетsmile.gif!Зато КД почти закончились,вчера даже зарядку немного делала,теперь всё болит(очевидно,мышцы совсем атрофировалисьsad.gif).
А еще вера себя измерила и пришла в ужас,даже выкладывать стыдно такие замеры,но что ж-
Талия(точнее,ее отсутствие)-73 см
Объем ноги-57 см(ужас)
Объем попы-100 см(вообще капец).
А хотелось бы 62-53-92...А можно и б меньшеsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Сегодня в универе была,теперь зато в понедельник выходной(в связи с выборами).Завтра пригласили к нам моих родителей,телек обмыватьsmile.gif
А вчера у мамы была,сами понимаете,что и сколько там было съеденоsad.gif
В общем,на ваш суд представляю отчетики:
5.06.10:
З.-"8 злаков" с яблочком,чай.
О.-картошечка пюре с консервашками(перец,начиненный баклажанами+помидорчики),1\6 шоколадки+кусочек тортика покупного+чай.
У.-винцо домашнее+1\6 шоколадки+сыр адыгейский пару кусочков.
Сегодня-
З.- "8 злаков"+чай черный
О.- борщик свежесваренный с ложечкой майонеза+3 пампушечки с чесноком+сыр адыгейский 3 кусочка+1\6 шоколадки(когда ж я её доем-то!!!!!!!!)
На ужин кефирчик планирую,бо жевать больше сил нетsad.gif.
Зато не кушаю мясное уже дней шесть,наверноеsmile.gif
Maritana!Спасибо за ссылочкуsmile.gif!
Вечером пробегусь по вашим домикам,дорогие моиsmile.gif!
Джелл
Привет, Олечка!
Вот зашла к тебе знакомиться, прочитала тему твою. Какая ты молодец, что курить бросила! И с килограмчиками лишними обязательно разберешься! d025.gif
Phoenix
Ольчик, держись, хватит есть вредности и ахать на замеры! Ты красотулька, помни-главное выдержка, по рукам надаю за сладкое!
Бегемотик
Приветик, смотрю шалишь потихоньку? Я думаю ты исправишься!!!! Удачного дня тебе красотуля!!!
Все у тебя получится!
lulya
приветик, Оленька!я знакомиться пришла.меня Юлей зовут!
ты такая красотка!я в отпаде!ты мне темненькая больше нравишься, чем рыженькая.

заходи в гости!
а это тебе фруктики!
Zhenja
Красотулька, держись там, мне сейчас самой тяжело (особо по вечерам удержаться от всякой бяки), вот и решила тебя поддержать. Ты супер a115.gif Красивусик-хорошусик, так что не разрешай себе таких вольностей a045.gif У нас же какая цель?! Конечно же, быть Красотулями, и делать всё от нас зависящее, чтобы достойно носить это звание sm01.gif a075.gif
Ты и рыженькая была очень миленькая, так что, смотри, к чему душа лежит.
dibrochka
Пам пам пам! Я пришла навестить тебя! Дома есть кто? Ну, ничего! Мы гости настойчивые - подождем! ))))
Бегемотик
Соседка, ты куда пропала???? скучаем, выходи на связь!!!!!
Мишка
Возвращайся!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.