Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вы водите?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2
zelenoglazka
А Вы водите машину?
zelenoglazka
Уж очень мне интересно сколько красотулек у нас водят машину c9.gif
__Катенька
а я вот как раз хочу пожертовать обучением языком и с сентября в автошколу e010.gif еще пока расставляю приоретитеты...а вы как считаете девочки чего лучше продолжать обучение языка или уже за руль пора садиться а? shy.gif
Sova
Кать а тебе нужна машина она у тебя есть или деньги на нее? все зависит от ответов на это вопросы. У тебя ведь инстит последний год? вотдоучись и в следующем году пойдешь на права, что толку язык забрасывать если водить нечего?
__Катенька
неет пока машины но через год она мне позарез нужна будет да ивозможно накоплю хоть на нашу....а ща отучусь типа стаж какой-ниб пойдет мож да и через 3года ты сама говорила что за каско или осагу меньше платить a04.gif
Лисёна
А я вот пошла учиться.. но машины и денег на нее пока нет smile.gif спрашивается, зачем пошла?.. просто так сильно захотелось smile.gif да и пока позволяет время.. и заодно доказать себе, что смогу преодолеть свои страхи. вот smile.gif
Ассолька
Ага ...вожу уже 3,5 года. Как получила права, сразу села и повела icon_mrgreen.gif

Лисенка и молодчинка что пошла учиться..!!
olto
А я очень хочу водить машину. Но панически боюсь. Я даже на первом сиденье не люблю ездить. Страшно, что отвечаешь не только за свою жизнь а и за чужие. Завидую смелым Красотулькам которые лихо ездят на машине.
лёлик 2
Я уже третий год вожу, пока никаких происшествий не случалось.а поначалу страшненько было..... сейчас чувствую себя, как буд-то за рулём родилась.. d025.gif
Феечка
А я буду ездить только в том случае, если ашина будет работань на энергии солнца smile.gif
Ассолька
Олик-Некотяныч! А почему?
__Катенька
наврно некотяныч за природу боиться...но ведь есть сейчас двигатели на экологичных топлифах a04.gif
Феечка
1 - слишком много машин на дорогах, а мы и так живем в загазованных городах.
2 - за нефть сейчас идут самы настоящие войны, только прикрытые приличной шторкой.
Это как вегетарианство: мир я не изменю, но учавствовать в этом не хочу smile.gif
zelenoglazka
Цитата(__Катенька @ 29.8.2007, 1:30) *
а вы как считаете девочки чего лучше продолжать обучение языка или уже за руль пора садиться а?

Язык оставлять нельзя-им е сли не заниматься, то всё что знала позабудешь d47.gif
Ассолька
Олик, круто!!!)))
Но я блин ( o050.gif ) погрязла во благах цивилизации)))))).....
Феечка
Я надеюсь, ты по этому поводу не комплекуешь? smile.gif)))))))))
Юльча
А я закончила Автомобильно-дорожный факультет, а прав нет, парадокс icon_mrgreen.gif
Тоже думаю, пока машины и практики нет не пойду учиться.
Есть машина, на которую нужна категория С icon_mrgreen.gif , но водить я ее все равно не буду icon_mrgreen.gif
А вообще я прекрасно вожу мотоцикл, и ездить на нем люблю даже больше машины. Это такой кайф!!
Только не драндулет, а именно мотоцикл. Правда, никогда не ездила на спортивных, больше на отечественного производства icon_mrgreen.gif , но все равно a040.gif
__Катенька
МАЛЕНЬКАЯ! ПРИКОЛЬНО НАВЕРНО БЫТЬ БАЙКЕРШЕЙ????? e010.gif
Julinka
И я вожу свою "малютку" a075.gif но стаж не такой уж и большой icon_mrgreen.gif Пошла на курсы, на всё про всё, ушло 6 месяцев.Площадки (экзамен) у нас в эстонии отменили, а все эти упражнения надо делать в городе на стоянках и в ответе ты сам, потом ещё 1 час катания по городу-ВОТ ТАКОЙ У НАС ЭКЗАМЕН, да ещё дополню,экзамен сдаешь только на государственной машине, которая полностью напичкана камерами и внутри и снаружи icon_eek.gif
А права я получила на День рождения моего младшенького сыночка, на 1 годик! e010.gif
А вот и я в своей малютке a075.gif
Romantica
Вожу машинку уже давно... 9 лет...
сначала была "десятка".... в апреле прошлого года купили мне новенький Фольксвген... люблю его безумно!!! У него даже имя есть- Денис smile.gif))

фотка есть, правда машину-то и не видно....
__Катенька
ой девочки обтекаю вся слюнями слушая и смотря Вас! a04.gif тоже таккаккк ХАААААЧУ! e010.gif но млин связана руками и ногами учебой.................
Romantica
Катенька, у вас обязательно будет машинка! Какие Ваши годы!!! Это дело наживное ;)
Mariika
А у меня права есть, но долго не водила, поэтому пока тока на малонаселенных дорогах вожу )))) Ну да какие наши годы)))) Училась водить на отечественной "пятерке", и у меня была "пятерка", но сейчас уже не на ходу))) Теперь упражняюсь на нашей Реношке ))) У нас Клио ))) Которая не самая новая модель, а предыдущая, поменьше , четырехдверная ))) По сравнению с пятеркой просто атас ))))
zelenoglazka
Romantica,Юленька
a040.gif классные фотки a075.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 7.9.2007, 21:14) *
Romantica,Юленька
a040.gif классные фотки a075.gif

Спасибо Викуля!
__Катенька
Цитата(Romantica @ 7.9.2007, 21:18) *
Катенька, у вас обязательно будет машинка! Какие Ваши годы!!! Это дело наживное ;)

спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку! hb.gif
а еще можно фоток? c9.gif
Romantica
Цитата(__Катенька @ 10.9.2007, 9:43) *
а еще можно фоток? c9.gif

это вы мне? smile.gif
Амбер
Вожу все, что имеет колеса! (и гусеницы)
Прощай, крыша!
Права есть, уже года 2 как icon_mrgreen.gif Вожу редко, ибо нервы дороже (рядом с папой ехать - я просто застрелюсь d030.gif )
Оооочень мечтала о Фольксвагене Жуке лимонного цвета, по потом поняла, что экология дороже. Так что пока велосипед! icon_mrgreen.gif
Блик
Я тоже водитель!...))) Вожу, как и Крыша – ВЕЛИК! Экологически чистый транспорт и удовольствия море! Но сезонный. А сезон вот как раз сегодня закончился, на улице грязь такая что…»ну, вам по пояс будет».
Восхищаюсь женщинами-водителями..да и не обязательно женщинами…вообще водителями. Все самые обидные и смешные анекдоты про девушек за рулём…они про меня. И это при условии, что я на велике по городу езжу. За руль автомобиля садиться не планирую, небезопасное это дело для меня, автомобиля и окружающих
Kamusia
Права у меня есть уже 9 лет, но машина в гараже стоит в Польше, и вожу раз в полгода когда приезжаю домой на праздники. Боюсь че-то. В Англии вообще не решилась бы - тут же левостороннее движение icon_mrgreen.gif
Budda
Вожу уже 5 лет, иногда так достает по нынешним пробкам
И еще замечаю что эти самые пробки приносят 100% стресс p030.gif
Красотка
Вожу, права есть
Нюра
Вожу уже почти 12 лет rev.gif
Но вот стала замечать, что чем чаще вожу, тем больше толстею... obm.gif
Последний месяц пришлось ходить пешком. f0f.gif
Так вот, вес не изменился, а все вокруг стали говорить, что я похудела e010.gif e010.gif e010.gif
tatianavirgo
Права получила 2 месяца назад - и две недели назад меня уже их лишили..... Плачу, млин.....
Elena_vitkovskaya
давно хотела научиться водить, но все время находились какие-то препятствия на моем пути, то времени не было, то денег.
и все-таки решилась! курсы начинаются в апреле, но жду их с нетерпением! a035.gif
Satu
Не соврать чтобы, я вроде уже два года как минимум собиралась пойти учиться водить машину. Но все как-то откладывалось - то денег жалко, то страшно, то думаю зачем это мне надо.. А с 1 июля этого года у нас начнут выдавать временные права сроком на два года. То есть по истечении двух лет каждому, получившему права уже после 1 июля, придется снова сдавать экзамен. И лишь тогда выдадут права постоянные. Вот это меня и подстегнуло - как миленькая бросилась на курсы. Учусь теперь, дважды в город выезжала, встаю из-за руля с мокрой спиной )))) Страшно, но надо )
Arabesques
Женщинами водителями восхищаюсь! a070.gif
Но сама не вожу из-за страха. Боюсь чего-то. Вернее всего, что связано с машиной и дорогой. d060.gif
Водить пробовала, состояние такое как на американских горках прокатилась. А как представлю выезд на кольцо, волосы начинают шевелиться. d060.gif d060.gif d060.gif
Satu
Arabesques, да ну, оказывается не все так страшно )) У меня до сегодняшнего утра тоже все поджилки тряслись перед выездом на круг, а сегодня в час пик, когда все едут на работу, дорогой инструктор на него меня выгнал. И ничего - жива )) И довольна собой sm01.gif
Светуля
Не вожу и не рвусь. Боюсь машин и дорог icon_eek.gif
Zhanin
Обожаю водить машину! Вожу уже 2 года, да не все сразу получалось, но сейчас чувствую себя вполне уверенно! Если бы она еще не ломалась, вообще проблем бы не было! icon_mrgreen.gif Девчонки, Вы прсто попробуйте, это такой кайф! Главное что бы пассажир справа не нервничал и не отпускал дурацкие комментарии icon_mrgreen.gif Ну а пробки - это конечно печально, но что ж поделать... зато вечером, когда дорога пустая - красота!!!
Эльвира
Такие необыкновенне ощущения получила, когда первый раз села за руль и машина тронулась.И о чудо! Это я ее сдвинула с места. Отучилась очень быстро.Занятий было всего 11.Мне если честно очень тяжело давалось обучение.И к сожалению я уже 2 раза сдавала и пока прав нет.Ну я не отчаиваюсь, буду сдавать пока не получу заветные права.
Галинка-Картинка
А я уже за рулем почти 8 лет. И в принципе не представляю, как бы я была сейчас без машинки. У меня сейчас Понтиак-Вайб. Такой хороший мальчик, просто умничка!!!!!!!! К сожалению фоток нет, надо будет сфоткать моего красавца и вам показать!!!!
Romahka
Мечтаю научиться водить машину. Сейчас это уже стало необходимостью.
Самира
всем приветик! С огромным удовольствием пребываю за рулем, чувствую себя прекрасно на любой дороге. вожу 7 лет, сейчас Митсубиси имею, очень нравится! a115.gif a115.gif a115.gif еще просто обожаю ходить пешком, так как для меня это редкость, но ведя ЗОЖ на Красотуле - стала ходить больше и очень этому рада! biggrin.gif
ProSvet
Нет, но очень бы хотела. И как всякая нормальная женщина, живущая в мегаполисе, хочу такую маленькую красивенькую машинку)
_Fantasy_
Я уже уверенно могу заявить - да я вожу!!! В субботу вчера я получила права и сразу их обкатала, правда, на папиной машине, но все же! wub.gif  На автомате ездить - совсем другое дело, чем на механике, хотя для меня разницы нет. Я люблю водить в любом проявлении. В школе я училась на красной "шестерке" - моя первая машинка, буду ее помнить, лапочку. Так уж получилось, что я к ней очень привязалась, и т.к. живу рядом с автошколой - вижу ее постоянно. Немного грустно, что обучение уже закончилось... И с инструктором мне крупно повезло!! Я считаю, что любой человек обучаем вождению, главное, чтобы тебе не отбили это желание. Я когда первый час откатала, думала, что вообще больше не пойду, меня аж трясло внутри, но благодаря инструктору постепенно втянулась (учитывая, что он молодой и симпатичный wub.gif ). Удачи всем на дорогах!!
Omarisa
Права есть, но машину не вожу. Когда права получила - не было возможности купить машину, а сейчас уже права устарели, да и забыла все.
Gresya
Права все никак не могу получить (никак не допускают до экзаменов), но водить умею. Правда, с координацией у меня плоховато (все эти переключения передач...)))
Сладкая леди
А я не вожу и не горю таким желанием. Я лучше себя чувствую развалившись на заднем сиденье и слушая музыку в плейере.
Сама по своей натуре я рассеянная, признаю)) И постоянно концентрировать внимание на дороге, нести ответственность за жизнь пассажиров и пешеходов не хочу. И зачем мне лишние нервы? Их и так в напряженном графике хватает. И в Москве сейчас такой поток машин, зачем стоять в пробке 3 часа, когда можно доехать на метро за полчаса. Парковаться становится все труднее, бензин дорожает.. Поломки, детали, страховка.. Нет, я лучше рядом с водителем посижу))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.