Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вы водите?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2
Fistashka
А я только собираюсь влиться в автолюбители rolleyes.gif как раз со следующей недели иду на автокурсы, надеюсь у меня получится c9.gif
Маленькая птичка
Я пошла учиться ровно год назад, а закончила в мае, честно отучилась, честно сдала экзамены...сразу за руль посадили, вожу иногда, очень нра. но,к сожалению, руль не мой. хнык.
alinchik
очень хочу водить!!! Планирую весной пойти учиться на права! e010.gif
blondinochka
Я вожу машину уже пять лет. Уверенно себя чувствую на дороге6 и безумно нравится водить! Так что девченки идите, учитесь водить - что бы на наших дорогах было много красивых девушек!!!!
Emilla
Мечты-мечты.. Мне вот всегда было интересно, что испытывает водитель. Это наверное какое-то особое чувство rolleyes.gif
Ну, думаю когда-нибудь и у меня будет своя машинка smile.gif
Кнопка :)
Прав нет, но водить умею.

Я просто не представляю, как можно водить в крупном городе. Когда каждый второй, да что там! 9 из 10 права не получают, а покупают. Когда у каждого свои правила и едет он туда, куда надо ему, даже если знаки предписывают что-то иное d030.gif d030.gif
Если бы меня кто-то подрезал, то я с обиды/злости сразу же дала бы ему в зад d060.gif d060.gif d060.gif
Я жуткий борец за правду, а на дороге, к сожалению, это неприемлимо aa26.gif aa26.gif
ФасОлька
Хотелось бы! Но боюсь что у меня не получиться
Green_Apple
А как же вариант: права есть, но не вожу? smile.gif
Сахарок
И хочу научиться и не хочу. Я боюсь!!! Один раз попала вместе с родителями в аварию ,так после это еще не отошла.
Я не много трусишка. d060.gif icon_eek.gif
Веруша
Приветики!

Обожаю водить! Стаж 3 года.
У меня пыж - пежо307. Нежненько называю его Львеночек мой! smile.gif
Настена
Всем привет!
Я вожу и права у меня есть! a115.gif
От обучения в автошколе остались только воспоминания о том, что инструктор по вождению у меня был мягко скажем "с приветом"!!!
На заднем стекле с внутренней стороны висела игрушечная Баба Яга и когда он учил меня заезжать в гараж, то кричал: "Бабу Ягу на палку!!!!".....................
Поворот налево - это на лягушку (на панели была приклеена игрушечная лягушка!)
Поворот направо - это на мышку.......................
Ах да, еще, когда надо было вывернуть руль, то надо было крутить руль и говорить: "Раз хрен, два хрен.... и т.д."
Оличка
Ужас, а не инструктор! icon_eek.gif
Я пошла учиться.. Страшно!!! eusa_pray.gif
Sotka
Езжу сама, для этого все имеется (права, машина). Тоже ходила на вождение, но почему то муж раньше говорил, ты зачем на вождение ходила если ни чего не умеешь, и боишся. А оказывается для всего нужен навык. Хотя муж на права сдал с третьего раза, а я с первого и экзамен и вождение.
Lady_in_RED
Цитата(Green_Apple @ 19.3.2009, 12:13) *
А как же вариант: права есть, но не вожу? smile.gif

У меня, девочки, как раз такой вариант!
Получила права зимой. После этого на зиму машина была в гараже, так что возможности потренироватся, как говорится по свежей памяти не было, а теперь иногда виезжаю, нарабатываю навыки, но не в городе.
Omarisa
А те, кто водит не машину, считаются? smile.gif Я недавно выиграла скутер на конкурсе Брамабанка, пришлось научиться водить. Хотя, честно скажу, это было совсем несложно. И ужасно, ужасно нравится!
Krasotulka
у меня права просто лежат,пылятся, уже почти 1,5 года (((
Yummy
Не вожу и не мечтаю - БОЮСЬ....
Azira
А я вожу и очень люблю это дело... (мой стаж 13 лет)
а летом в деревне освоила еще такого "коня" (смотри фото) biggrin.gif

А вот и мои транспортные средства: моя ласточка и мой конь... d060.gif
Point
Правда есть, вожу и очень люблю это дело. У нас вообще я автоманьячка, а не муж. Могу его пихнуть "смотри какая маффынка!". Причем я различаю марки, модели, а ему все на один кузов.
Anna-Maria
Вожу два года, не могу сказать что уж очень уверенный водитель, но и без моей любимой машинки уже свою жизнь не представляю))
Необыкновенная
водить умею и права есть smile.gif машинку правда недавно продали, но очень надеюсь, что скоро куплю.
Chillout
Водить умею. Пока без прав. Сдаю тольок-только))
Автошкола...нуууу теория очень хорошо преподавалсь, инструктор был отличный, но документы забирала со скандалом. Не могла сдать там город! ПРиходила на сдачу, а принимающий по делам ездил (я стояла под дождем) либо придирался без причины (отмечал даже инструктор). В общем сдаю теперь в гаиsmile.gif)
Kukla B
Цитата(Сахарок @ 25.3.2009, 11:27) *
И хочу научиться и не хочу. Я боюсь!!! Один раз попала вместе с родителями в аварию ,так после это еще не отошла.
Я не много трусишка. d060.gif icon_eek.gif

Я тоже в роли пассажира попадала в аварию , потом боялась вообще в машину садиться! но ничего, получила права и весь страх прошел, потому что что когда ты сидишь за рулем, есть уверенность в себе! а за другого водителя нельзя ручаться, что он в той или иной ситуации не потеряет контроль над машиной.
Lenka-Penka
Я тоже недавно сдала на права (04.02.2011) e010.gif и теперь счастливая обладательница и прав и машинки (муж на День рождение подарил! Ещё до того, как на права сдала, был очень боооооольшой стимул!)
Вот моя девочка! wub.gif




У меня от учебы остались очень хорошие воспоминания. smile.gif Теорию преподавал инструктор, который раньше сам работал в ГАИ и принимал экзамены, так что мы были "вооружёны" до зубов (знаниями!) d030.gif
А инструктор по вождению у меня была женщина! a115.gif Вообще супер, мы с ней с первого занятия нашли общий язык и я каталась с большим удовольствием! Правда сдала только со второго раза, сама виновата, ошибку сделала в городе, когда сдавала первый раз, переволновалась. А теорию и автодром с первого раза!
Lenka-Penka
Да-да-да, простите пожалуйста, я знаю d47.gif, комп заглючил, я уже изменила изображение, сразу как только увидела! d025.gif
Морячка-Маша
вожу 5 лет))) a115.gif СПАСИБО мужу, который заставил сдать на права.. icon_eek.gif чтоб я сейчас делала без машины?
vel1986
Права есть, уже больше 2 лет...или3 даже. Вожу редко, но люблю smile.gif сейчас я студентка, но однажды я сяду за руль собственной, только моей машинки d025.gif ...в мечтах это черный джип c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Шангри-Ла
Вожу с 14 лет. Не мыслю себя без машины) Люблю скорость, адреналин)
yaLiliya
То хочу пойти учиться, то не хочу, представить не могу себя за рулем, может просто не мое, или со временем захочу.....
novenkayamarin
Меня мой муж уговаривает выучиться на права, а я боюсь что у меня не получится. Я просто жуткая паникерша, если что-то не так на дороге , то я да же боюсь подумать о последствиях....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.