Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Мой домик :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лёлиk
Здравствуйте девочки! Я тут новенькая, но уже долго вас читаю, что даже сама твердо решила для себя худеть, до этого конечно были жалкие попытки похудения, перепробовала кучу диет:японскую, кремлевскую, огуречную и т.п., но вес как ни странно возвращался обратно))) Но теперь я тут всего умного начиталась и решила менять свое питание, и теперь уже целых 3 дня как я ВЕГЕТАРИАНКА!!! Что то меня зацепило, тут в ваших рассказиках, и я решила попробовать, пока нравится b01.png d06.png 93.gif Так что будем худеть,отчетики тоже буду писать исправно, а вы заходить в гости, и ругайте если что не так a075.gif

А вот обо мне немного, живу я в Ростове, мне 22 года, работаю бухгалтером, деток пока нету, но в скором будущем планирую, есть МЧ этим лето хотим пожениться wub.gif , спортом занимаюсь переодически, за что очень часто себя ругаю a045.gif
Мой рост 152
Вес 61 (это после новогодних праздников sad.gif )
Хочу 48 icon_mrgreen.gif a035.gif

Параметры выложу попозже

И мне придется распрощаться с 13 киллограмами icon_eek.gif буду стараться ng18.png

Заходите в гости
Бабочка!!!
Привет,Лелик! d060.gif
Я Надя.
Успехов тебе!!!!!!!!!!!!!!!

Лёлиk
А вот и отчетики за эти 3 дня новой жизни a115.gif
18.01.10
1завтрак: 1ч.л. меда, 35гр.овсяной кашки (Сыроежка), кофе б/сахара
2завтрак: 3 мандарины
обед: орехи-20гр., 1 перец сладкий, 1 помидор, 2 листика салата
полдник: орехи 20гр.
ужин: яблоко-1

19.01.10
1завтрак: 1ч.л. меда, 35гр.овсяной кашки (Сыроежка), кофе б/сахара
2завтрак: 3 мандарины
обед: орехи-20гр., 1/4 перец сладкий (очень уж большой он был), 1 помидор, 1 листик пекинской капусты
полдник: орехи 20гр., яблоко-1

20.01.10
1завтрак: 1ч.л. меда, 35гр.овсяной кашки (Сыроежка), кофе б/сахара
2завтрак: 3 мандарины
обед: орехи-20гр., 1/4 перец сладкий (доедаю все тот же перец d060.gif ), 1 помидор, 2 листик пекинской капусты
полдник: орехи 20гр., яблоко-1

Помоему как то однообразно, ну думаю на завтра че нибудь новое придумаю sm02.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Galla
Привет!
Пусть твой домик будет позитивным и светлым!!!!!!
Лёлиk
[quote name='Galla' date='20.1.2010, 17:49' post='596780']
Привет!
Пусть твой домик будет позитивным и светлым!!!!!!


Спасибочки буду стараться d060.gif
Angelok
Лёлик! С новосельем тебя! aa6.gif Я тоже новенькая. Зовут меня Яна.
Лёлиk
Цитата(Angelok @ 20.1.2010, 21:33) *
Лёлик! С новосельем тебя! aa6.gif Я тоже новенькая. Зовут меня Яна.


Спасибки, тебя тоже с новосельем! Удачи в похудениях a115.gif
Шкодка
Лёль,привет))добро пожаловать!ого,как ты за себя взялась))ты всегда так мало ешь,или эти дни стараешься?меню прям сыроедческие))
Я Кристина
Лёлиk
Цитата(Шкодка @ 21.1.2010, 13:03) *
Лёль,привет))добро пожаловать!ого,как ты за себя взялась))ты всегда так мало ешь,или эти дни стараешься?меню прям сыроедческие))
Я Кристина


Привет Кристина, рада знакомству, извиняюсь что так долго не отвечала не было возможности, а кушала я всегда мало, только не то что нужну, оттуда и вес такой))))
Лёлиk
Продалжаю писюлить отчетики
21.01
завтрак 2бутера со сливочным маслом и сыром d025.gif
2-й заврак 1 яблоко
обед гречевая кашка с фасолькой
ужин в 16.00 - 1 яблоко
итого 630 ккал

22.01
завтрак уксуса (пью его с 18.01, но только с утра на тощак за 20 минут до еды, смотрю пока как организм реагирует), 1ч.л. меда, овсяная кашка, вофе без сахара
2-й завтрак 1 киви
обед 200гр.фасоли, 1 помидор, уксус(вроде организм неделю нормально себя вел и я решила еще вечерком его добавить)
ужин в 19.00 вареная картошка и кабачковая икра, не выдержала все таки вечером наелась p030.gif
итого примерно 650 ккал

23 и 24 число пропускаю была не дома и записать забыла, а теперь вспомнить не могу что я там ела sm02.gif sm02.gif

25.01
завтрак уксус, 1ч.л. меда и кашка овсяная
2-й завтрак 1 яблочко
обед уксус, запеченый картофель, 1 помидор, 1 листик пекинской капусты
ужин 16.00 1 яблоко
уксус на ночь
итого 451 ккал

26.01
завтрак уксус, 1ч.л. меда и кашка овсяная
2-й завтрак 1 яблоко
обед 1 помидор, 1 лист пекинской капусты, 100 гр.картофеля запеченого и 100 гр. вареного риса(в пароварке)
ужин в 16.00 1 кусочек тортика и бокал шампанского (на работе был ДР) как я могла вроде всю неделю без сладкого держалась а тут на тебе, очень стыдно p030.gif g020.gif aa40.gif
больше сегодня не ем
итог вместе с тортом 1143 ккал aa40.gif

вчера взвесилась с 18 числа похудела на 1,9 на сегодня вес 59.1, боюсь что же будет завтра после торта sad.gif
Enigma
Привет Лёлик))) Ты умничка..уже и прогресс виден...) я тоже маленькая (по росту)..на нашем крошечном теле сразу видны лишние см и кг..((( Но мы всё сможем)))Так держать)) a115.gif Не расстраивайся, а главное не ругай себя!! Иди вперёд!!)
Лёлиk
Цитата(Enigma @ 28.1.2010, 0:21) *
Привет Лёлик))) Ты умничка..уже и прогресс виден...) я тоже маленькая (по росту)..на нашем крошечном теле сразу видны лишние см и кг..((( Но мы всё сможем)))Так держать)) a115.gif Не расстраивайся, а главное не ругай себя!! Иди вперёд!!)


Спасибо огромное за поддрежку, а с тортиком я конечно согрешила p030.gif , но это в последний раз я для себя твердо решила eusa.gif . Enigma а какой у тебя рост и на сколько ты похудеть хочешь?

А вот и отчетики
27.01
завтрак- кашка овсяная, 1ч.л. меда, уксус
2-й завтрак- 1 мандарина, 1 банан
обед- 50гр риса вареного в пароварке(больше не влезло), 1 помидор
ужин в 16.00- 2 мандарины
Лёлиk


А вот и я
Лёлиk


А это мне 15 вес примерно 48
Лёлиk


Эт я на работе 2008г.
Zelena
Ух ты, какая красавица!!! Меня Лена зовут и я тоже бухгалтер!!! Лель, я тебе сказать хочу - ты на 450 ккал далеко не уедешь, через некоторое время организм в зажор пойдет. Он сейчас худеет и думает, а что это со мной? Куда это запасы уходят? А как опомнится, очнешся ты у опустошенного холодильника. Не надо так себя ограничивать, тем более, что советы девочек и дельные статьи ты уже читала. Успехов, дорогая!!! И спортику побольше, спортику!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лёлиk


На Азовском море в Должанке лето 2009
Лёлиk


С подругой там же я которая маленькая aa26.gif
Лёлиk
Цитата(Zelena @ 28.1.2010, 17:39) *
Ух ты, какая красавица!!! Меня Лена зовут и я тоже бухгалтер!!! Лель, я тебе сказать хочу - ты на 450 ккал далеко не уедешь, через некоторое время организм в зажор пойдет. Он сейчас худеет и думает, а что это со мной? Куда это запасы уходят? А как опомнится, очнешся ты у опустошенного холодильника. Не надо так себя ограничивать, тем более, что советы девочек и дельные статьи ты уже читала. Успехов, дорогая!!! И спортику побольше, спортику!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Спасибо, за красавицу очень приятно wub.gif А кушать я знаю что надо побольше ну что то совсем не лезет в меня буду стараться кашек в обед побольше кушать, спасибо за совет
Лёлиk


Летом 2009 вес 61кг
ruda
заглянула ...а тут такая КРАСОТУЛЬКА!!!! wub.gif прям глаз не оторвать a115.gif
КалександраБ
привет!!!!!!!
да ты красотулишна настоящая!!!!!!!!!!!!

b2c.png

Вот только 500ккал - это же разгруз. Мало очень. Кушай больше.
Enigma
да ты просто красавица, только взгляд грустный...Но это мы исправим aa2.gif
Лёлиk
Цитата(ruda @ 28.1.2010, 18:35) *
заглянула ...а тут такая КРАСОТУЛЬКА!!!! wub.gif прям глаз не оторвать a115.gif


спасибо большое wub.gif
Лёлиk
Цитата(КалександраБ @ 28.1.2010, 19:41) *
привет!!!!!!!
да ты красотулишна настоящая!!!!!!!!!!!!

b2c.png

Вот только 500ккал - это же разгруз. Мало очень. Кушай больше.


Спасибо большое прям засмущали меня wub.gif Я так рада что ты ко мне зашла d030.gif Ну значит будем считать что разгруз был, буду стараться кушать больше d025.gif
Лёлиk
Цитата(Enigma @ 28.1.2010, 19:59) *
да ты просто красавица, только взгляд грустный...Но это мы исправим


Спасибки, только взгляд не грустный а задумчивый d060.gif
Volkirivie
Хм.. что то я имени не увидела))) ткните если есть плиз)
С новосельем тебя милая)
Сразу говоря по питанию... если ну не лезет больше еды не факт что будет срыв, срыв будет если тебе есть хочется, а ты не ешь) Насильно лучше в себя не засовывать еду) будет тоже самое что и диета только наоборот)
По поводу взгляда))) если человеку комфортно жить так почему бы и нет))) кому то комфортно радоваться всему и вся, кому то нет) говорю это как устойчивая пессимистка)

Ждем отчетиков)
Лёлиk
Цитата(Volkirivie @ 29.1.2010, 1:55) *
Хм.. что то я имени не увидела))) ткните если есть плиз)


Алёна я sm01.gif , забыла дописать извеняюсь wub.gif
А насчет еды я тож так думаю что если не лезит лучше не заставлять себя, я наоборот очень рада что много скушать не могу d030.gif
Лёлиk
отчетики
28.01
завтрак каша овсяная, 1ч.л.меда, уксу
2-й завтрак 2 полосочки шоколадки p030.gif
обед картошка вареная в пароварке, грибочки со сметанкой тушеные
ужин 1 банан

29.01
завтрак каша овсяная, 2ч.л.меда, уксус
2-й завтрак 20 гр фундука
обед картошка вареная в пароварке, 2 редиски, половинка сладкого перца
ужин половинка яблочка

30.01
завтрак каша овсяная,3ч.л.меда, уксус, 20 гр.фундука, 1 банан
ужин половинка грейпфрукта,1 мандарин
очень мало кушала, просто не дома была и с собой взять забыла, а пришла уже 18.00 было так что много кушать не стала
ruda
привет,лелик....
отчетики у тебя хорошие...только вот вечером ты наедаешься...? голода не чувствуешь?...а то половинка яблочка-это мало wub.gif
ruda
Лелик!!!! ты куда спряталась?!!! а ну ка выходи к нам... b14.png
Лёлиk
Цитата(ruda @ 3.2.2010, 14:08) *
Лелик!!!! ты куда спряталась?!!! а ну ка выходи к нам... b14.png


Простите меня мои любимые красотулечки aa44.gif , что так долго не заходила, у меня интернет барахлил, только сегодня починили, Очень соскучилсь за вами

Цитата
ruda Дата 1.2.2010, 17:46
привет,лелик....
отчетики у тебя хорошие...только вот вечером ты наедаешься...? голода не чувствуешь?...а то половинка яблочка-это мало


мне в последнее время вечером кушать совсем не хочетя, а толку мало вот вроде очень мало кушаю а вес встал как вкопаный и уже неделю на 58 и не двигается, что это такое, что неужели кушать еще меньше надо aa40.gif

А вот и отчетики
31.01
завтрак уксус, 3ч.л. меда, каша овсяная,20гр.фундука,1банан
обед 14.00 1 мандарин
ужин 19.00 1 печеньке чоко пай

01.02
завтрак 4 маленьких бутера со сливочным маслом и сыром
обед фасолька в томате
ужин 22.00 жареная картошка с грибами и луком p030.gif g020.gif ng34.gif на работе до 9 продержали проверка была, а любимый ужин приготовил, думал я в 6 прийду, ну как я могла отказать)))))

02.02
разгрузик на кефире
1л.кефира

03.02
8.15 уксус, 3ч.л.меда,20гр.фундука,1 мал.яблочко,40гр.овсяных хлопьев
11.30 1мандаринка-41
12.30 уксус
13.30 фасоль с томатом 130гр.,1 помидор-201ккал
16.00 гематоген2шт-300ккал

04.02
7.45 уксус, 1ч.л.меда
8.15 20гр.фундука,40гр.овсяных хлопьев,1ч.л.меда
11.30 100гр.творога
13.00 20гр.фундука, 1 перец сладкий,1редиска
17.00 100гр.творога

05.02
7.35 уксус
8.30 вареники с картохой 6 шт,где-то 300ккал
12.45 1 огромное яблоко
14.30 20гр.миндаля
19.30 пол грушки

Читайте, ругайте, советуйте))))
Лёлиk


новые фоточки, я сделала мелирование, зацените)))
Лёлиk
Лёлиk

А это мой любимый Стёпочка
ruda
ухтышка.....какие глазки...зелененькие... эт у тебя линзы... wub.gif
а степочка твой прикольненький такой... d060.gif
ruda
b14.png b14.png b14.png
Мурррмелад
Привет, Лелик! Какая ты красотулька, вся такая яркая!!! А еще такая же крохотуля, как и я. У меня тож рост 154 см ng20.gif Я в 19 лет весила 60 кгешек, а потом взялась за себя и за два года до 45 дошла, сейчас правда 48. Но со спортом не дружила и потому, не смотря на малый вес, фигура у меня была прямо скажем не фантан (сейчас не многим лучше, но я стараюсь очень!) Это я к чему, спортик-спортик-спортик и будем с тобой как куколки!!!!
Удачки тебе и хороших результатиков!!! aa12.gif aa2.gif
Лёлиk
Цитата(ruda @ 6.2.2010, 14:25) *
ухтышка.....какие глазки...зелененькие... эт у тебя линзы... wub.gif
а степочка твой прикольненький такой... d060.gif


Спасибки, да это линзочки недавно прикупила себе, а то с моей работкой зрение совсем упало, а за Степку спасибо я сама на него не нарадуюсь d060.gif

Цитата(Мурррмелад @ 7.2.2010, 12:57) *
Привет, Лелик! Какая ты красотулька, вся такая яркая!!! А еще такая же крохотуля, как и я. У меня тож рост 154 см ng20.gif Я в 19 лет весила 60 кгешек, а потом взялась за себя и за два года до 45 дошла, сейчас правда 48. Но со спортом не дружила и потому, не смотря на малый вес, фигура у меня была прямо скажем не фантан (сейчас не многим лучше, но я стараюсь очень!) Это я к чему, спортик-спортик-спортик и будем с тобой как куколки!!!!
Удачки тебе и хороших результатиков!!! aa12.gif aa2.gif


Спасибо, а 45 это не сильно мало???? и что ты делала чтоб похудеть, я вот к весне хочу еще 10 сбросить до 48 icon_mrgreen.gif , а там посмотрим, а то уже смотреть на себя страшно, конечно наврятли так бысро получится, но я стараюсь, вот за з недели на 3.5 кг похудела мало, но приятно. Я насчет спортика, я сегодня обруч крутила, а потом вечерком еще упры поделаю, и буду красопеткой sm03.gif
Мурррмелад
Цитата
Спасибо, а 45 это не сильно мало, и что ты делала чтоб похудеть

Нее, для меня это было нормально, у мну косточки легкие, как у воробья biggrin.gif А делала я самые банальные вещи - диета и обертывания, ну и прогулки. Всё! Но диету строго соблюдала, никаких поблажек. Так за 4 месяца ушло 9кг, а потом остальные сами по себе как-то слетели незаметно, так как пищевые привычки все-таки изменились...вот уже 4 года вес держится примерно на одной отметке. А теперь вот хочу отшлефовать то, что уже имею...а шлефовальный станок мне огого какой понадобиться d060.gif d060.gif
Лёлиk
Отчетики
6.02
делала с утра Шанк Пракшалану ng34.gif поэтому завтрак был в 15.00 рист отварной 100-150 гр.с сыром и слив.маслом
19.00 1ч.л. облепихового варенья с чаемм без сахара
Лёлиk
Цитата(Мурррмелад @ 7.2.2010, 14:59) *
диета и обертывания


Вероничка зая ну напиши что за диетка и обертывания плиз eusa_pray.gif
Мурррмелад
Лёлик, я если хочешь, потом в личку тебе кину меню, но одно хочу сказать, она очень питательная и порции такие прям хааарошие...я короче столько в обычной жизни не ела, так что даже уменьшала немного. Ну а обертывания делала просто с антицеллюлитным маслом и пищевой пленкой. Заматывала попас и бедра, одевала колготки шерстяные и прыгала под музыку в свое удовольствие))) з разав неделю....
Лёлиk
Цитата(Мурррмелад @ 7.2.2010, 16:44) *
Лёлик, я если хочешь, потом в личку тебе кину меню, но одно хочу сказать, она очень питательная и порции такие прям хааарошие...я короче столько в обычной жизни не ела, так что даже уменьшала немного. Ну а обертывания делала просто с антицеллюлитным маслом и пищевой пленкой. Заматывала попас и бедра, одевала колготки шерстяные и прыгала под музыку в свое удовольствие))) з разав неделю....


Кинь плиз, а что за масло а то я крем AVON упила а результата 0 sad.gif И что за крем такой Фитнесс Боди я у тебя в дневнечке прочитала)))
Мурррмелад
Масло уже и не вспомню какое было, просто из магазина...так и называлось антицеллюлитное с красным перцем, а Фитнесс Боди можно купить в любой аптеке или магазине типа "Парфюм Лидер" и проч. у них там целая серия и кремы, и маски, и гели кому что больше нужно - девочки говорили, что эффект от них хороший, вот и пробую, но мне пока нра a070.gif
Лёлиk
Цитата(Мурррмелад @ 7.2.2010, 17:49) *
Масло уже и не вспомню какое было, просто из магазина...так и называлось антицеллюлитное с красным перцем,


Спасиб пошла искать у себя в Ростове по аптекам))))
ruda
приветик,Лелик ты наш..
Лёлиk
Цитата(ruda @ 8.2.2010, 11:09) *
приветик,Лелик ты наш..


Привет солнце, спасибо wub.gif очень приятно d060.gif

Отчетики
07.02
13.00 уксус
13.30 жареная картоха, грибочки жареные с сыром и луком,3 гренки, p030.gif p030.gif o050.gif
20гр.миндаля,2 полоски черного шоколада
17.00 жареная картоха, грибочки жареные с сыром и луком,2 гренки

30 минут обруч+прес 100 раз
растирание в душике пластмасовой руковичкой с морской солью и махровой руковичкой со скрабом, намазывание антицеллюлитным кремом AVON

08.02
08.15 уксус, овсяная кашка, 2ч.л.меда, 2гренки,кофе без сахара
11.30 1 яблочко
14.30 10гр.миндаля, 1 пирожок с картохой p030.gif
16.45 1 яблоко

30 минут обруч
руковичкой с морской солью и махровой руковичкой со скрабом, намазывание антицеллюлитным кремом AVON
katik
Ух ты! Еще один Рыжик! Да еще и зеленоглазка! Я в осадке...Лёлик, ты красотка! Меня Катик зовут, давай дружить wub.gif шанк пракшалана - супер! Молодца!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.