Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Мой домик :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мурррмелад
Лелька, зая! aa12.gif

Ай ай! Жареной кортохой балуешься! Не порядок a045.gifa045.gif! А процедурочки отличные))) Я вот свою рукавичку стерла уже....надо бы обновить, а то как без рук!!
blondie11
Лёлик привет!Отличные процедурки,мне тоже надо начать
Лёлиk
Цитата(katik @ 8.2.2010, 23:01) *
[Меня Катик зовут, давай дружить wub.gif шанк пракшалана - супер! Молодца![/size]


Привет Катик, конечно будем дружить, щас я быстренько к тебе в гости заскочу, а Шанк Пракшалана это вещь!!! После нее легкость такая, вообщем буду делать icon_mrgreen.gif
Лёлиk
Цитата(Мурррмелад @ 9.2.2010, 10:34) *
Ай ай! Жареной кортохой балуешься! Не порядок a045.gifa045.gif!


Да-да жареная картоха это вообще моя слабость, но ела очень мало,т.к. на следующей день после Шанк Пракшаны че то от жареного плохо стало, так что с понедельника я сново в строю icon_mrgreen.gif

Цитата(blondie11 @ 9.2.2010, 10:38) *
Лёлик привет!Отличные процедурки,мне тоже надо начать


Начни конечно это же супер, я вот очень ленивая, но пересилила себя и очень этому рада a115.gif
Лёлиk
09.02
завтрак 7.30 уксус
8.00 овсяная кашка,2ч.л.меда, 2 маленьких блинчика
11.00 1 полоска горького шоколада
обед 13.20 20гр.миндаля, 1 мандарина
16.00 20гр.миндаля

обруч 30 минут, пресс, растирание сначала пластмасовой мочалкой в душе, а потом сухой варежкой, растирание антицилюлитным кремом


Вроде все хорошо было a070.gif
Лёлиk
ХОЧУ ПИЦЦЦУ icon_eek.gif eusa_pray.gif
Мишка
Алён, привет, На фотках, ты Такаяяяяя КрасотКа!!!!! А скоро будешь еще лучше!!!!!!!!!
Я Алла, знакомиться пришла. Надеюсь подружимся.
Отчетики у тебя - супер просто! Вот это ты взялась за себя! Молодечик!
Так держать!!
Лёлиk
Цитата(Мишка @ 9.2.2010, 22:58) *
Я Алла, знакомиться пришла Надеюсь подружимся.


Привет, спасибо за поддержку она сейчас мне очень нужна, конечно подружимся a095.gif aa46.gif
Лёлиk
Цитата(Мишка @ 9.2.2010, 22:58) *
Отчетики у тебя - супер просто! Вот это ты взялась за себя! Молодечик!
Так держать!!


А мне вот отчетики мои не нравятся, у меня блин уже целую неделю, всякие бяки проскакивают, успокаивает только то что это в первой половине дня))))
ruda
Цитата(Лёлиk @ 10.2.2010, 15:22) *
А мне вот отчетики мои не нравятся, у меня блин уже целую неделю, всякие бяки проскакивают, успокаивает только то что это в первой половине дня))))

а ты постарайся потихоньку исключать из своего рациона эти каки... d025.gif
katik
Правильно Олечка говорит! Какам бой! d060.gif Нечего нам Аленушку портить! Надеюсь пиццу ты все-таки не схрумкала? aa26.gif
ruda

Приветик,как дела? как там война с каками-бяками?...... o050.gif
Лёлиk
Цитата(ruda @ 10.2.2010, 19:16) *
а ты постарайся потихоньку исключать из своего рациона эти каки... d025.gif

буду пытаться a115.gif

Цитата(katik @ 10.2.2010, 20:31) *
Надеюсь пиццу ты все-таки не схрумкала? aa26.gif

Нее пицу я не схрумкала, я о ней только тихонечко помечтала d030.gif , выпила уксусик на ночь и пошла спать, но на выходных все таки хочу приготовить овощную с грибочками и сыром, вот коржики уже закупила, но скушаю только один кусочек и только на завтрак icon_mrgreen.gif

Цитата(ruda @ 11.2.2010, 18:45) *
Приветик,как дела? как там война с каками-бяками?...... o050.gif

Привет, дела нормально, на работе замучили так что даже дома некогда было за комп сесьть, а каки иногда проскакивают, ну не могу я так сразу, раньше я на диете максимум 2 недели высиживала, а потом на еду накидывалась, и видимо организм это запомнил icon_eek.gif т.к. на две недельки он вроде смирился, а теперь начинает всякие бяки просить, но я держусь, если что то очень сильно захочется, то я только с утра кушаю a045.gif
Мурррмелад
Привет, солнечный Лёлик!
Я вот тебе правильных роллов принесла. Они с авокадо, кунжутом и сыром. Кушай наздоровье a070.gif

А то, что позволяешь себе маленькие вреднятенки - это даже правильно, так твоему организмику не нужно будет сильно переживать, что его окончательно и бесповоротно обделили. А так потихонечку и выживешь их совсем без особых усилий сосвоей стороны.
blondie11
ЛЁЛИК ПРИВЕТ!КАК ДЕЛА?
katik
Я тоже ролликов хочу! Вероничка, а у тебя для меня не найдется, каких-нибудь сырых, а?
Аленушка, с авокадо и сыром правда очень вкусно, можешь лопать на здоровье, без ущерба вегетарианству! d025.gif Хорошего тебе денечка!
Лёлиk

Цитата(Мурррмелад @ 12.2.2010, 14:28) *
Привет, солнечный Лёлик!
Я вот тебе правильных роллов принесла. Они с авокадо, кунжутом и сыром. Кушай наздоровье a070.gif
А то, что позволяешь себе маленькие вреднятенки - это даже правильно, так твоему организмику не нужно будет сильно переживать, что его окончательно и бесповоротно обделили. А так потихонечку и выживешь их совсем без особых усилий сосвоей стороны.

ОООООООООО спасибо огромное ng20.gifтеперь еще больше захотелось, все з/п получу пойду хрумкать ролллы sm03.gif
Цитата(blondie11 @ 12.2.2010, 14:39) *
ЛЁЛИК ПРИВЕТ!КАК ДЕЛА?

Привет делишки хорошо, а я вот к тебе в дневничек зайти не могу, ты наверное не правильно сделала
Цитата(katik @ 12.2.2010, 15:09) *
Аленушка, с авокадо и сыром правда очень вкусно, можешь лопать на здоровье, без ущерба вегетарианству! d025.gif Хорошего тебе денечка

Ага как раз то что надо, прям слюнки потекли d030.gif Тебе тоже удачки
Отчетики
10.02
завтрак 5 вареников с творогом, 2 бутербродика с сыром и сливочным маслом
2-й завтрак 4 конфетки малллюсенькие в шоколадной глазурке wub.gif
обед 2 банана, 100гр.творога
ужин 17.30 (на работе отмечали масленицу)2 маленьких и тоненьких блинчика с картошкой,
1ст.л.крабового салата, 1 бокал шампанского

упры не делала, только растирание в душе и после мочалочками
11.02
завтрак 4 картошинки маленькие в пароварке,1помидор,кофе б/сахара
2-й завтрак 1 банан
обед 14-00 фасоль с томатом 200гр.
ужин 16-30 1 яблоко

из упражнений обруч 45 минут и растирание в душе мочалкой пластмасовой а после сухой варежкой и смазывание антцилюлитным кремом
ruda
приветик...последний отчетик..прям загляденье....молодчинка a035.gif
Лёлиk
Цитата(ruda @ 13.2.2010, 10:29) *
приветик...последний отчетик..прям загляденье....молодчинка


Привет спасибо солнышко я старалась

отетик за вера 12.02
разгрузик на кефире 0.4 л.

упры обруч 45 минут, пресс, растирание пластмассовой руковичкой в душе и антицеллюлитный крем
katik
Аленушка! Поздравляю тебя с праздником Любви! Жизнь так коротка, потрать ее на Любовь! Пусть ее будет море, нет, целый океан!

Обнимаю тебя wub.gif
Лёлиk
Цитата(katik @ 14.2.2010, 18:00) *
Аленушка! Поздравляю тебя с праздником Любви!

Спасибо большое, и тебя тоже с праздничком

Отчетики
13.02
завтрак жареный картофель+2ст.л.фасоль с грибами+2ст.л.баклажанной икры+1кус.черного хлеба,2 полоски черного шоколада
обед 2 банана
ужин 17.30 2блина со сметанной

14.02
завтрак 1кусочек пиццы(тонкое тесто+замороженые овощи+грибы+сыр), 1кусочек черного хлеба со слив.маслом,2полоски шоколадки
обед 2.5 блина со сметаной
ужин 16.30 1 бутерброд(белый хлеб sad.gif с кетчупом icon_eek.gif ),1полоска черного шоколада

Была у мамы на масленице в гостях 2 дня вот и питание ужас ела все подряд, но с понеделька пост так что буду стараться
Упражнения тоже не делала

15.02.
завтрак 8.15 овсяная кашка с 1ч.л.меда,1полоска шоколадки и кофе б.сахара
2-й завтрак 12.45 1 яблоко
обед 14.00 фасоль с грибами 250гр.,2листа капусты пекинской
ужин 17.30 1 яблоко


А вот мои замеры
ОТ-77
ОЖ-87
ОБ-100
ОБедра-61
Оруки-32
ОГ-89
katik
Ты звала, и я пришел!
Какие свеженькие новости?
Лёлиk
Цитата(katik @ 17.2.2010, 21:34) *
Ты звала, и я пришел Какие свеженькие новости?[/size]

Привет солнышко хоть ты про меня не забыла, у меня просто интернет 3 дня не работал, а не кто про меня даже и невспомнил aa40.gif кроме тебя wub.gif
Новостей много, мне позавчера сказала подружка с которой я работаю что у меня ножки похудели, а любимый сказал что попа тоже схуднула, и еще одна девочка с бывшей работы меня увидела (мы с ней где-то месяца 3 не виделись)и сказала что у меня не только ноги и попа но еще и лицо похудела icon_mrgreen.gif Я очень счастлива d040.2.gif А еще я на процедуру ходить начала Футура Про называется, там на меня электроды прилепили, и они типа мышцы сокращали, вроде как от целлюлита и объемы уменьшает, но ее обязательно надо сочитать с диетой (правильным питанием)и спортиком. И еще мне делали диагностику и я узнала сколько у меня в организму проценто жиров, целлюлита и воды, оказывается воды я пью мало, так что теперь я буду еще и воду в отчеты записывать чтоб контролировать этот процесс,жир превышает на 5 %, а вот целлюлит на целых 17% превышает blink.gif А вот и отчетики

16.02
7,30 уксус
8,30 овсяная кашка с 2 ч.л.меда,1кус.черного хлеба, кофе б/сахара
11,00 1 яблоко
14,45 пюре заварное-166ккал
19,00 уксус
22,00 уксус
упражнения: Футура Про 1 процедура, обруч 45 минут, пресс, обтирание сухой варежкой,крем антицеллюлитный

17.02
7,40 уксус
8,30 овсяная каша+2ч.л.меда+1пол.черного шоколада+кофе б/сахара
12,00 10шт кураги-100гр
14,00 запеченый картофель с грибами и сладким перцем
17,30 1 яблоко
упры обруч 45 минут, пресс
Лёлиk
Ой я забыла сегодня я ровно как месяц с вами на красотуле веду ЗОЖ и вегетарианствую, и похудела я за месяц на целых 5 кг icon_mrgreen.gif , буду стараться дальше a115.gif СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДРУЖБУ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!! aa32.gif aa34.gif aa34.gif
blondie11
Привет красотулечка!Раз другие начали замечать что похудела,значит так оно и есть aa2.gif Мы про тебя не забывали!даже не думай! b03.png
blondie11
А ещё с юбилейчиком! aa8.gif
katik
5 кг за месяц! icon_eek.gif Да ты герой! Даешь Аленку на доску почёта Красотули! Представляешь твоё похудевшее личико, а внизу подпись "ими гордится Красотуля!" Ура, товарищи! Ура!
А где такую диагностику делают? Я тоже хо... wub.gif Нежно обнимаю!
ruda
Приветик!!! ты молодец!!! за месяц целых 5 кг!!! a035.gif поздровляю!!! ng15.png 5f.gif
Лёлиk
Цитата(blondie11 @ 18.2.2010, 16:39) *
Привет красотулечка!Раз другие начали замечать что похудела,значит так оно и есть aa2.gif Мы про тебя не забывали!даже не думай! b03.png

Привет солнышко, ну да значит точно похудее стала, хотя я только по джинсам замечаю, а вченра нашла свою юбку которую еще в школе носила, пыталась в нее влесть icon_mrgreen.gif натянула ее на попу, а она как на барабане и не застегивается, так что буду на нее равняться, буду худеть пока не застегнется icon_mrgreen.gif
Цитата(blondie11 @ 18.2.2010, 16:40) *
А ещё с юбилейчиком! aa8.gif

Спс
Цитата(katik @ 18.2.2010, 18:10) *
5 кг за месяц! Да ты герой

Я сама от себя такого не ожидала, последний раз я на японке сидела и за 2 недели 5 кило сбросила, а потом как стала на еду кидаться и обратно все пришло))), но теперь благодаря КРАСОТУЛЕЧКЕ b21.jpg я умнее, я не на диете я просто веду ЗОЖ и организм мне благодарен d060.gif
Цитата(katik @ 18.2.2010, 18:10) *
А где такую диагностику делают? Я тоже хо...

Я ее делала на работе у нас бассейн, фитнесс и эстетико-косметологический центр, вот мне в этом косметологическом центре ее и сделали а аппарат называется Body and Face Analyzer у вас тоже навеное такой должен быть в косметологических центрах

Отчетик
18.02
7,50 уксус
8/,30 2 маленьких бутера со слив.маслом и сыром и черным хлебомэ кофе б/сахара
12,00 1 стакан воды, 1булочка сдобная маленькая 50гр.-134кк
14,00 100гр.риса,1кус.сыра
17,30 1 яблоко
упры не делала т.к. после работы носилась по магазинам, купили слюбимым микроволновку и кастрюльки а то нам кашку даже варить не где))), а потом дома генералира везде подмела и полы мыла до 23,00 так что думая физ нагругочка все таки была))
Лёлиk
Цитата(ruda @ 19.2.2010, 10:16) *
Приветик!!! ты молодец!!! за месяц целых 5 кг!!! a035.gif поздровляю!!! ng15.png 5f.gif

Приветик, спасибо большое, очень рада тебя видеть
Лёлиk
это я с любимым 3 года назад
и это тоже 3 года назад в Домбае
blondie11
Привет Алёнка!Ты на ужин кроме яблочко ничего не ешь?Ну ты даешь!Я б так не шмогла! h020.4.gif
Chillout
Привет) Я Катя)) Буду заглядывать на огонекsmile.gif

Цитата
Отчетик
18.02
7,50 уксус
8/,30 2 маленьких бутера со слив.маслом и сыром и черным хлебомэ кофе б/сахара
12,00 1 стакан воды, 1булочка сдобная маленькая 50гр.-134кк
14,00 100гр.риса,1кус.сыра
17,30 1 яблоко


по моему отличный отчет))) мну так не может) поздравляю с датой на форуме ;) А фотографии у тебя клевые ^_^
katik
Ух ты! Вы такие счастливые! Молодцы! А ты -то красотка какая!
Слушай, работа у тебя такая интересная wub.gif Я тоже всегда хотела работать в сфере красоты, а выучилась на юриста, млин.. Поищу у нас такую диагностику, правда в этой провинции может и не быть, ничего, в Одессу-маму поеду!
katik
Забыла спросить. Ты сейчас тоже рыженькая?
Мурррмелад
Где мой задорный рыжик? Дайте-ка я его обниму как следует! aa11.gif
Почитала отчетики, просто замечательно! И процедурки отличные!
5 кг за месяц, так вообще восторг!! 5f.gif 5f.gif Я тобой горжусь!!!
Фотографии - прелесть. Вы даже похожи немножко)) a04.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Лёлиk
Цитата(blondie11 @ 19.2.2010, 13:23) *
Привет Алёнка!Ты на ужин кроме яблочко ничего не ешь?Ну ты даешь!Я б так не шмогла! h020.4.gif

Привет, да только один фруктик какой нибудь съедаю, мне сначала тяжело было, т.к. привыкла на ночь наедаться icon_mrgreen.gif . а сейчас уже нормально втянулась, есть начинает хотеться только после 23,00 а там уже уксусик и пока организм задумался что это там влили быстренько спатки

Цитата(Chillout @ 19.2.2010, 13:25) *
Привет) Я Катя)) Буду заглядывать на огонекsmile.gif
по моему отличный отчет))) мну так не может) поздравляю с датой на форуме ;) А фотографии у тебя клевые ^_^

Привет Катюша, очень рада знакомству, заходи почаще d060.gif

Цитата(katik @ 19.2.2010, 13:26) *
Ух ты! Вы такие счастливые! Молодцы! А ты -то красотка какая!
Слушай, работа у тебя такая интересная wub.gif Я тоже всегда хотела работать в сфере красоты, а выучилась на юриста, млин.. Поищу у нас такую диагностику, правда в этой провинции может и не быть, ничего, в Одессу-маму поеду!

Спасибо зая, очень приятно, ну я бухгалтер по профессии, поэтому работа не совсем интересная, просто так получилось я сначала в гостиницу устроилась работать а потом меня перевели в бассейн(они его прям около моего дома построили) вот я и попросилась, а раньше у нас и фитнесс бесплатный был, а потом запретили и время поставили только до 9 утра и после 21,00, когда уже никаких занятий нету(((, но мы не здаемся пишим питиции icon_mrgreen.gif чтоб хоть в выходные ходить можно было днем

Цитата(katik @ 19.2.2010, 13:27) *
Забыла спросить. Ты сейчас тоже рыженькая?

ага, рыженькая, мелированная, я помойму на 2 или 3 странички фотку выкладывала, вот я сейчас прям такая, но на 8 марта пойду заново краситься, хочу еше посветлее стать, потом фоточки выложу, а мой любимый сказал вчера что я очень на лисичку похожа, говорит взгляд у тебя какой то хитрый стал icon_mrgreen.gif , а еще и рыжая, теперь лисой называет d060.gif

Цитата(Мурррмелад @ 19.2.2010, 23:15) *
Где мой задорный рыжик? Дайте-ка я его обниму как следует! aa11.gif
Почитала отчетики, просто замечательно! И процедурки отличные!
5 кг за месяц, так вообще восторг!! 5f.gif 5f.gif Я тобой горжусь!!!
Фотографии - прелесть. Вы даже похожи немножко)) a04.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif

ОООО Мурмеладочка вернулась я так рада, спасибо солнышко, нам кстати многие говорят то мы похожи d060.gif

Вот отчетик 19,02
7,30 уксус
8,30 2бутера с черным хлебом+слив.масло+сыр+кофе б/сахара
11,00 1 долька черного шоколада
14,00 пюре заварное+1булочка сдобная(без яйц)50гр+пол огурца
16,00 1булочка сдобная+кофе б/сахара

упры опять не делала КД начались, ипоэтому вчера умирала icon_mrgreen.gif


Ушла по гостям
Лёлиk
Отчет 20.02
8.30 уксус
10.00 овсяная кашка, 1 ч.л.меда, 1 жменька грецких орехов, мал.кусочек кекса,кофе б\сахара
14.00 3 бутера со слив.маслом и сыром, грецкие орехи
21.00 зеленый чай
на ночь уксус
ruda
какая же ты красотка...... wub.gif вы очень красивая пара!...мне очень понравилось первое фото....такие счастливые wub.gif
blondie11
Приветы!Енто тебе!У тебя такой результат замечательный!5кг! a115.gif
katik
Ух ты! Мариша клубнички натащила! Можно я пару ягодок сопру? Мммм...летняя, ароматная! Мне муж вчера клубники купил...Фу! Она ужасна! Ни вкуса, ни запаха! А химикалий, небось, ой-ёй! Я мужественно съела парочку, дабы не расстраивать старающегося мужа, но какая это бяка! obm.gif Лета хочу! Аленушка, как отдыхается? Держи приветик от меня!
Valentin
Цитата
Ой я забыла сегодня я ровно как месяц с вами на красотуле веду ЗОЖ и вегетарианствую, и похудела я за месяц на целых 5 кг icon_mrgreen.gif , буду стараться дальше a115.gif СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДРУЖБУ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!! aa32.gif aa34.gif aa34.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

УМНИЦА!!

Лёлиk
Цитата(ruda @ 21.2.2010, 12:12) *
какая же ты красотка...... wub.gif вы очень красивая пара!...мне очень понравилось первое фото....такие счастливые wub.gif

Спасибо Олечка aa20.gif

Цитата(blondie11 @ 21.2.2010, 13:27) *
Приветы!Енто тебе!У тебя такой результат замечательный!5кг! a115.gif

Привет Мариночка, спасибо за вкусняшечку aa28.gif

Цитата(katik @ 21.2.2010, 16:54) *
Ух ты! Мариша клубнички натащила! Можно я пару ягодок

Катюша привет, конечно угощайся, тут всем хватит a115.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 21.2.2010, 22:55) *
УМНИЦА!!

Вау Валентин ng20.gif я очень рада вас видеть, спасибо за поддержку и вкусняшки wub.gif
Лёлиk
Отчетик 21.02
Была в гостях у родителей, поэтому чуть чуть согрешила
7,30 уксус
9,00 салат (ананас+сыр+майонез+чеснок)маленькая мисочка обожаю его, кофе б/сахара
14,00 фасоль с томатной пастой, жменька грецких орехов с изюмом+ 4 конфеты птичье молоко p030.gif месяц уже конфеты не ем (кроме горького шоколада) очень захотелось
потом было кофе, вода и на ночь уксус
blondie11
Приветик!Не так уж ты и согрешила,не кори себя,ведь это было в первой половине дня,сожгешь ещё эти калории
Лёлиk
Цитата(blondie11 @ 22.2.2010, 14:58) *
Приветик!Не так уж ты и согрешила,не кори себя,ведь это было в первой половине дня,сожгешь ещё эти калории

Да я в принципе тоже так думаю ниче страшного, но все таки стыдно wub.gif
Отчет за сегодня 22,02
8,30 уксус
9,00 жареная картошечка с соусом томатным, жменька грецких орехов с изюмом
14,00 макароны с соусом томатным и 2 бутерброда со слив.маслом и сыром
потом кофе, зеленый чай и на ночь будет уксус

из упражнений делала обертывание голубой глиной 2 часа сидела в клиенке))), растирание пластмассовой губкой и сухой варежкой, самомасаж антицеллюлитным маслом, обертывание супер думаю раз в неделю делать буду, нормально, как думаете???
ruda
Цитата(Лёлиk @ 22.2.2010, 21:11) *
обертывание супер думаю раз в неделю делать буду, нормально, как думаете???[/b]

не знаю.....мне кажется мало..... eusa.gif я где-то читала через день надо.... a04.gif
Лёлиk
Цитата(ruda @ 23.2.2010, 14:46) *
не знаю.....мне кажется мало..... eusa.gif я где-то читала через день надо.... a04.gif

Ну тогда ладно, значит еще початить надо будет.

Отчитываюсь за 23,02 отчет ужас p030.gif !!! Сами понимаете праздник да еще и у родителей!!! Вообщем читайте и ужасайтесь!
9,00 уксус
9,30 овс.хлопья 4 ст.л.+3чернослива+жменька изюма+1/2яблока+1ч.л.меда+кофе б/сахара
13,00 картофель запеченый+кваш.капуста+кукуруза сладкая+сливки 10% пол кружечки
15,00 картофель запеченый+салат (ананас+сыр+чеснок+майонез)+грибы с луком+1бокал вина красного сухого+1стакан ананасового сока
19,00 пирог с яблоками 1 кусочек (теста было очень мало в основном яблоки)+1бокал красного сухого вина
Вот и все отчет ужас g020.gif очень стыдно
katik
Дай-ка тебя обниму, дружочек мой! Соскучилась.....слов нет! Ругать тебя не буду, не имею права, сама на выходные согрешила не единожды... wub.gif
Обертывание - это супер! А ты с чем делаешь? Я люблю с черной глиной + корица+ эфирные масла антицеллюлитные. Хочу водоросли попробовать, тока найти нигде не могу... sad.gif
blondie11
Алёнка столько процедурок!Супер!Конечно погрешила ты малёха ,но кто из нас не без греха a075.gif Меня сейчас от праздников спасает только то что сижу дома и не могу по гостям ходить biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.