Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амрита. Новая жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Амрита
Здравствуйте мои дорогие красотули и, конечно же, Валентин!!!!

Вот такая я счастливая!!!

Я опять вернулась на этот замечательный сайт и очень надеюсь что надолго!!! Есть тому причины, но об этом немного позже, а сейчас я хочу впустить в свой новый домик своих кошечек biggrin.gif Они у меня очень смешные, поэтому, думаю, эти фотки будут поднимать настроение всем, кто сюда зайдёт!
Бабочка!!!
Маришка,привееет!Рада тебе очень-очень e010.gif e010.gif e010.gif
С новосельем,вобщем!Соседками будем d060.gif


ПОЗИТИВА,ДОБРА И НОВЫХ ПОДРУЖЕК ТЕБЕ,СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ! a075.gif
Амрита
Привет, Надюша!!!! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Я тоже тебе очень-очень рада!!! А домики какие уютные, просто сказка!!!
Гостям наливаю ароматного кофе!!!


А вот и обещанные кошки :-)
Это моя старшенькая - Симочка, прирождённая фотомодель :-)

Залезла в пакет и показывала всем язык! icon_mrgreen.gif


Симон угарает


Ну разве не красотуля?


Без комментариев... icon_mrgreen.gif


Серьёзная красотка
Амрита
Ну и ещё немного моих кошек на новоселье icon_mrgreen.gif

Симка решила прикорнуть на мышке d030.gif


Увидела нечто удивительное - детскую радиоуправляемую машинку, когда машинка начала сама ездить, у Симки был шок d030.gif


А это моя младшенькая - Монька, фоток с ней мало, почему-то она не особо любит позировать.


Монька и, собственно, я!


Для тех, с кем не знакома, напишу немного о себе: меня зовут Марина, мне 27 лет, замужем уже 5 лет и очень счастлива!!!
Мой рост 168 см, вес - 48 кг. Мясо не едим с мужем с мая 2007, от курицы немного позже отказались - с августа 2008, рыбу я перестала есть в мае 2009, но сейчас немного сорвалась....
Амрита
А теперь самое главное - почему я решила вернуться на Красотулю.
Девочки, в нашей семье огромное счастье!!! После трёх лет бесплодных попыток забеременеть Господь, наконец, подарил нам Чудо!!! Мы с мужем ждём ребёночка!!! aa39.gif Уже пошла десятая неделька, а я до сих пор ещё не могу осознать полностью своё счастье! Просто это так неожиданно получилось... Я как раз собиралась в этом месяце на операцию по проверке труб (которую откладывала почти год), и вот так получилось wub.gif
Сейчас самое главное для нас - это правильно питаться, гулять на свежем воздухе, а я большая лентяйка... Питаюсь как попало, тянет меня как обычно на всякую каку глютаматную типа чипсов, вот поэтому я и пришла сюда, чтобы наладить своё питание. Надеюсь на вашу помощь и советы!!!
Мурыся
Привет Мариночка!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Я Оксана ,прибежала знакомиться! wub.gif


Потрясающе красивая девочка на фото,с классными котейками!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Поздравляю тебя!!У тебя сейчас самое прекрасное время -ожидание малыша!!! Дай Бог чтоб беременность твоя протекала хорошо и у Вас родился замеательный здоровый малыш или малышка!!!a035.gif a035.gif a035.gif

Ах ,да и ещё...
Амрита
Привет, Оксана! Очень приятно познакомиться!!!! wub.gif Я заочно тебя уже давно знаю, часто вижу тебя в других дневничках. Спасибо за пожелания!!!! Верю, что они сбудутся!!!
Расскажу немного о недавних событиях. Я уже успела за это время переболеть сильно. Верно говорят, что у беременных сразу иммунитет понижается, ведь не болела так несколько лет! А тут на тебе, на шестой неделе, перед самым Новым Годом слегла, температура 39 четыре дня держалась icon_eek.gif гланды воспалились, глотать вообще не могла. Пластом лежала, так страшно было за малыша! Ведь такая высокая температура очень опасна, и ещё срок такой, когда решается вопрос "всё или ничего", самое важное время. Но слава Богу всё прошло, малыш в порядке, растёт нам на радость, так удивительно видеть на УЗИ как бьётся сердечко! ....
Из-за белезни не удалось провести новогоднюю ночь с родителями (мы какждый год ездим к ним, они в другом городе живут), поэтому справляли вдвоём с мужем в тихой спокойной обстановке, а потом до четвёртого числа как овощи валялись перед теликом d030.gif Четвёртого приехали к родителям, сообщили им радостную новость! Я купила книжки "Вяжем для новорожденных", завернула в красивую бумагу и подарили. Когда мама распечала подарок у неё было такое лицо d030.gif а я сказала: "у вас ещё есть 7,5 месяцев, чтобы научиться это вязать". Они даже не поверили сначала d030.gif Родителям мужа тоже так же рассказали.
Следствием поездки к родителям стало то, что я начала опять есть рыбу d47.gif Они меня соблазнили селёдкой! Мне очень стыдно, я не знаю как быть, продолжать её есть или нет. Я ведь несколько месяцев рыбу не ела и считала, что это окончательно. Мне вообще сейчас много чего хочется запретного, типа сосисок d04.png можно было бы, конечно, схитрить, и списать на то, что это не мне хочется, а ребёнку, но я-то знаю, что это не так, Ведь меня и раньше частенько преследовала колбаса во снах, но вопрос о том, что я не ем мясо окончательный и бесповоротный, тем более, что уже скоро три года будет моего отказа от мяса.
Вообще, конечно, много мыслей было на эту тему, многие знакомые спрашивают, неужели я и в таком положении не буду есть мясо? Но я думаю, что если я себя не хочу травить мясом, то почему я должна травить своего ребёнка? Зря я что ли очищала для него домик эти три года? Правда вот что делать с рыбой пока не знаю... Очень уж мне её хочется...
Что посоветуете, девочки?
тиша
Мариша рада что вернулась!!!!!

с новым домиком тебя))))

киси просто отпад a115.gif a115.gif a115.gif

солнышко поздравляю тебя и мужа,с малышом)))
береги себя)))

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Амрита
Спасибо, Ириш!!! aa34.gif
Итак, отчёт за 19.01.10:
ПИТАНИЕ
- две дольки памелы, чай, шоколадка "Баунти"
- картошка, запечёная в духовке, селёдка, стакан апельсинового сока
- яблоко большое, чай, кусочек вафельного торта
- опять картошка с селёдкой, хлеб, квашеная капуста, два стакана домашнего яблочного сока, банан

Мне кажется, не очень отчёт, не хватает чего-то, белков, наверно.
Шкодка
Привет,красота моя!во-первых безумно рада,что ты снова с нами,я скучаль,а во-вторых.....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,шладкие мои,я так счастлив за вас!терь не пропадай,пиши все-все про маську,я бу за вами следить))))
Амрита
Спасибо, Кристиночка!!!
Обещаю, ради малыша я поборю свою лень, буду следить за своим питанием и вообще за образом жизни! И буду за всё отчитываться!
Целую крепко-крепко!!!
Лучик солнца
Мариша!!!привет, родная моя!!!!!!!!!!!!
Солнышко!!!ты не представляешь себе КАК Я РАДА ТВОЕЙ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю!!!Пусть беременность будет легкой и вообще пусть это время будет самым лучшим!!! wub.gif
Как же я счастлива за тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот это подарок тебе свыше!!! wub.gif
Маришка, ну тебе теперь нужно с двойным упорством за себя браться!!!!!!!!

Кстати, ты на фотках прям светишься!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Какая новость у тебя чудесная
От души поздравляю тебя с твоим ЧУДОМ!!!
Пусть и дальше все будет чудесно и замечательно!!!
Счастливой беременности, легких родов и здорового малышика!!!
Я думаю рыбку можно кушать a075.gif
Амрита
Танюшка, привет!!! Спасибо за тёплые слова!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Это действительно подарок свыше!!! Расскажу историю, как всё получилось :-)
Как я уже говорила, три года я не могла забеременеть, хотя причин на это не было, все в порядке у обоих, оставалось только трубы проверить.
В начале ноября мы попали на бесплатную консультацию врача-репродуктолога, решили, что хватит отдыхать, пора опять что-то предпринимать (весь последний год я вообще ничего не делала, честно не до этого было, открывала свой бизнес, как раз думала что отвлекусь). И решила в этом цикле сделать проверку труб, но не успела все анализы для операции сдать, начались месячные. Это означало, что придётся ещё один цикл пропустить там эта процедура в определённые дни цикла делается поэтому очень расстроилась, что всё опять откладывается... Кто ж знал, к чему это приведёт... wub.gif
Господь послал нам такое Чудо! Я молилась часто в последнее время, а потом узнала, что у нас в городе по воскресеньям в мужском монастыре батюшка проводит лечебный молебен, и есть реальные случаи, когда девушки получали долгожданную беременность, да и все другие болячки излечивались, народу там море, со всей области приезжают люди, всё это длиться часов пять-шесть, так вот мы с мужем стали ездить туда каждое воскресенье. Но самое удивительное, что всё произошло после первого же посещения этого молебна, потом я уже ездила туда с малышиком, просто сама не знала об этом. И это при том, что секса у нас в этом месяце практически не было, мы поругались с мужем за несколько дней до овуляции, и помирились окончательно только недели через две, поэтому до сих пор удивляемся как так получилось. wub.gif
Вот такая у меня история!!!
Шкодка
Ааааааа,только сейчас фоты посмотрела,какие классные зверухи у тебя,прелесть))))))ну а ты так вообще красавица!
Амрита
Привет, Галя!!! Приятно познакомиться!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Спасибо за добрые пожелания!!! Всё будет именно так!!!!

А рыбку, конечно, можно кушать, но вот нужно ли? d060.gif Это я ещё не могу понять. d060.gif

Кстати, вчера на ночь напилась сока яблочного + капуста квашеная, видно получился эффект брожения icon_mrgreen.gif Всю ночь очень плохо спала, живот как каменный, колики... В-общем, больше так делать низя!
Амрита
Цитата(Шкодка @ 20.1.2010, 18:23) *
Ааааааа,только сейчас фоты посмотрела,какие классные зверухи у тебя,прелесть))))))ну а ты так вообще красавица!

Спасибо, Кристюш! Да, они у меня такие прикольные, мои девочки!!! Очень их люблю!!!
Но вот теперь меня мучает вопрос, как быть с ними потом, когда малыш родится?
Отдать кисок в другие руки (а кому???) или оставить, приняв меры предосторожности (прививки, усиленная гигиена и т.д.). У меня есть знакомые, которые говорят, что невозможно держать животное в одном доме с младенцем, а у других знакомых два года назад родились близнецы, которые всегда, с самого рождения, благополучно проживали вместе с их котом (который, кстати, даже на улице гулял). Может у кого-нибудь была такая ситуация? Как посоветуете поступить?
Шкодка
Ой как классно все получилось!Второй день уже улыбаюсь,так рада за тебя))
Зай,у нас был кот,когда мелкий родился!они даже спали вместе))коты вообще в основном деток любят!И ничего,никаких проблем не было,кошак домашний,чистый.Не знаю,может многие против,но я не смогла бы отдать любимое зверье!Эт ж полноценные члены семьи))
Inno4ka
Маришка!!
Привет!!! Как и обещала, пришла к тебе в домик!!!
И сразу хочу поздравить вас с муже с таким радостным событием!!!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

На фотках кошечки такие клевые!! игривые,забавные!!!))))
на счет рыбы... не знаю даже, что сказать, но лично я считаю, что если ее и кушать, то не в виде селедки.... Недавно смотрела передачу про разную еду, про технологию приготовления, в общем..... Кстати ты знаешь, что селедку вообще не моют, когда вылавливают, а сразу на засолку??? это такая технология везде... я офигела, когда услышала...!!!!!! так что.... я думаю, что человек может и без рыбы, фосфор, омега 3 и 6 содержатся и в других продуктах, просто надо все правильно сочетать....

Выбор за тобой))))))))))

Рада знакомству!!!!!!
Заглядывай ко мне!!!!!!!)))))



тиша
Амрита
Цитата(Шкодка @ 20.1.2010, 18:47) *
Зай,у нас был кот,когда мелкий родился!они даже спали вместе))коты вообще в основном деток любят!И ничего,никаких проблем не было,кошак домашний,чистый.

Ой, ты меня немного успокоила :-) Просто у нас однокомнатная квартира, всё равно как-то первые месяцы нужно будет их не подпускать к кроватке, а то они любят спать и на подушке, и даже на голове. Уже несколько месяцев назад начали их отучать спать на нашей кровати, вообще на неё не запрыгивать, теперь они это знают, но ночью, когда мы спим, всё равно чувствую как Монька крадётся так тихо-тихо по мне :-))) и укладывается рядышком :-))) Маленькая коза!
Цитата(Шкодка @ 20.1.2010, 18:47) *
Не знаю,может многие против,но я не смогла бы отдать любимое зверье!Эт ж полноценные члены семьи))

Вот именно - полноценные члены семьи!!! Куда я их... люблю ведь...

Цитата(Inno4ka @ 20.1.2010, 20:58) *
Маришка!!
Привет!!! Как и обещала, пришла к тебе в домик!!!
И сразу хочу поздравить вас с муже с таким радостным событием!!!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 20.1.2010, 20:58) *

Кстати ты знаешь, что селедку вообще не моют, когда вылавливают, а сразу на засолку??? это такая технология везде... я офигела, когда услышала...!!!!!! так что....


Да? Не знала я об этом, но знаешь ..... d060.gif она от этого для меня менее вкусной не стала.... d060.gif Вот такая я поганка, люблю всякую каку c9.gif Завидую своему мужу, он вот как раз очень любит овощи и фрукты, может только на них прожить, а я люблю солёненькое, остренькое, в общем, всё вредное.

Вот кстати и отчёт за 20.01.10:
- половина памелы
- гречневая каша на молоке сладкая, потом была пачка чипсов c9.gif но у меня есть отмазка: я нашла чипсы без всяких искуственных добавок, только с солью!
- стакан домашнего яблочного сока, мандаринка
- щи вегетарианские из свежей капусты (две тарелочки), майонез (я покупаю без консервантов), хлеб, чай, две конфетки

легла спать поздно, но не смогла уснуть. Лежу и понимаю, что очень хочу селедку! Очень-очень ,прямо до слёз!!! но её нету... понимаю, что муж ночью в магазин не побежит... стало грустно... Но тут я вспомнила, что где-то лежит баночка сардины!!! icon_mrgreen.gif не селёдка, конечно, но всё же! И тут я осознаю, что очень хочу есть! Хотя последний раз поела два часа назад (две тарелки супа)!!! Вот такая картина была ночью: я, банка сардины и тазик супа d030.gif Зато как поела - уснула мгновенно! d025.gif

Амрита
Отчёт за 21.01.10:
- половина памелы
- щи с майонезом, сардина, хлеб, чай, шоколадные конфеты
- 2 яблока, 4 мандаринки, чай, конфетки, семечки
- картошка отварная с селёдкой c9.gif , хлеб ржаной, два кусочка домашнего кекса с вишней, вода
~Лея~
Привет, Мариночка! Я Люба.
Поздравляю с животиком! Очень понравилось, как вы родителям эту прекрасную новость преподнесли! Читала и улыбалась! d060.gif
Беременность - чудесное состояние!
Зай, кушай побольше полезностей, а вредности нам не нужны! d04.png

Мурыся
Привет Маришик!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Солнышко твоё желание лопать селёдку ,или рыбку вообще вызванно конечно в основном твоим замечательным состоянием,потом это в дальнейшем может и пройти.Вопрос в другом,может действительно как то заменить селёдку просто на рыбку с солёным огурчиком например,хотя тоже не айс потому как соль задерживает влагу и это может вызвать отёки,а это в свою очередь подъём давления.Постарайся контролировать колличество соли,это очень важно!Не хотела тебя пугать,но знаю что теперь ты призадумаешься....Даже ту же селёдку можно съесть 1 кусочек за день,ну 2.А можно лупануть пачку и обалдеть! d030.gif d030.gif d030.gif blink.gif Ну я думаю ты поняла!
Что касается кисей!Если нет аллергии на их шёрстку,то ничего не надо делать!У меня 2 деток и у обоих наша кошка спала в кроватке в ногах-охраняла их сон,так сказать.Кошка никогда не обидит младенца.Из моего окружения никто никогда после рождения малыша от своих котеек не избавлялся и все живы и здоровы,слава Богу!!!Наоборот детки быстрее начинали реагировать на животных.Мои кошку и за хвостик хватали и шёрстку иногда выдирали(чуть-чуть конечно)никогда она их не обижала!!!И у брата моего кот жил с молодыми 2 года ,а кот надо заметить эгоист ещё тот,как племяшик мой родился,кот прям над ним шефство взял! d030.gif d030.gif d030.gif

Амрита
Цитата(Саяночка @ 22.1.2010, 7:21) *
Привет, Мариночка! Я Люба.
Поздравляю с животиком! Очень понравилось, как вы родителям эту прекрасную новость преподнесли! Читала и улыбалась! d060.gif
Беременность - чудесное состояние!
Зай, кушай побольше полезностей, а вредности нам не нужны! d04.png

Приятно познакомиться!!! Спасибо за поздравление!!!
Цитата(Мурыся @ 22.1.2010, 10:18) *
Привет Маришик!!!!!
Солнышко твоё желание лопать селёдку ,или рыбку вообще вызванно конечно в основном твоим замечательным состоянием,потом это в дальнейшем может и пройти.

Это очень удобная отмазка d025.gif но я-то знаю, чо и до этого меня от селёдки за уши было не оттащить, как я не ела её семь месяцев - ума не приложу!
Я решила так - не буду специально покупать рыбу или планировать её в меню, если уж сильно захочется, прям невмоготу, то куплю, а так всё таки в душе-то я не хочу рыбу есть aa26.gif
Цитата(Мурыся @ 22.1.2010, 10:18) *
Постарайся контролировать колличество соли,это очень важно!Не хотела тебя пугать,но знаю что теперь ты призадумаешься....

Да, я знаю про отёки, но мне всегда казалось, что об этом мне ещё рановато думать, обычно они к концу беременности возникают... Или нет?
Хотя в любом случае, соль ведь вымывает кальций из организма, вроде так? Тогда действительно есть риск, что выпадут все зубы и волосы icon_mrgreen.gif
Цитата(Мурыся @ 22.1.2010, 10:18) *
Что касается кисей!

Я рада, что так! А то мне все знакомые сразу этот вопрос задают и когда слышат, что я не буду их отдавать, очень удивляются. Мне показалось, что и свекровь не очень довольна была, хотя у них у самих кошек целых пять штук, правда они в своём доме живут.
Хотя, конечно, тут и от характера кошки многи зависит... Моя старшая такой злюкой иногда бывает, что я сама её боюсь d025.gif цапнет, мало не покажется, но это если ей что-то не нравится. Помню, как-то привезли их в гости к родителям, конечно, чужая обстановка, да ещё и кошка у них своя, вот Симка и одичала. Папа её хотел на руки взять, она его так за палец укусила, что у него кровь прямо капала на пол, пока он до аптечки добежал icon_eek.gif И меня она один раз исполосовала, у меня до сих пор одна нога вся в шрамах, даже пришлось в травмпункт обращаться, нога была абсолютно вся в крови!!! Врач подумала, что меня так собака! Но тогда у Симки было помутнение рассудка, так сказать. Мы только взяли Моньку, она была совсем крошечным котёнком и Симон её пригрела, заменила ей маму. И тут просто такая ситуация возникла: мы ели креветки, а кошки вокруг да около ходили, выпрашивали. Я кинула кусочек панциря на пол, малявка начала грызть и вдруг начала издавать какие-то хрипящие звуки (как потом выяснилось, она просто урчала от удовольствия). Я испугалась, что она подавилась, резко бросилась к ней.... У Симоны моментально сработал материнский инстинкт, что у ребёнка отнимают еду!!! Вот и бросилась на меня с дикими криками и шипеньем!!! Было ужасно больно, полдома на уши поставили своими криками!!!
Вот такая у нас Сима, а вообще она добрая d060.gif , когда приходит ласкаться, сама напоминает маленького котёнка.
А Моня наоборот, очень ласковая, просто иногда зла на неё не хватает, так надоедает со своей любовью!! Иногда целыми днями с рук не слазит, я дела домашние делаю одной рукой, а в другой она сидит icon_mrgreen.gif ни минуты без ласки не может прожить, начинает мяукать так, что легче взять на руки, чем слушать её вопли. Вот и сейчас сидит рядом орёт, лапкой тянется, в глаза смотрит... Коза... Вот я думаю, что она потом очень сильно ревновать будет, ведь всё внимание будет на ребёнка, некогда мне будет Моню таскать на руках... Будет злиться, наверно....
Вот такие у меня кошаки, извиняюсь за долгий рассказ, если кого утомила. Просто это я к тому, что кошки-то каждая со своим характером.... Но ничего, всё будет хорошо!
~Лея~
Забавные у тебя кошечки.. a115.gif
Лакшми
ой Маришка! Как я рада что ты ждёшь ребёночка!!
Я только сегодня слушала передачу про то что каждая женщина должна стать матерью, особенно благочестивая. Это её долг перед вселенной!
Самое клёвое это воспитать хорошего человечка, дать возможность воплотиться душе для дальнейшего своего пути.
ты молодец что не поддаёшься на рыбу и прочую каку. зачем она? Вот и правильно незачем.
А ты йогой занимаешься? Укреплять надо растяжку сейчас особенно. В позе бабочке сидеть. Ну лучше конечно подж присмотром инструктора.
Лакшми
Про кошек.
зашла к тебе и сильно удивилась что у тебя тоже двое!!
дело в том что буквально в январе у меня помутился рассудок и я взяла в дом кота...
С мужем проблемы сначало были. А теперь я думаю что это самое просто е было.
Самое ужасное что коты между собой не ладят.
Моя Лила и новый жилец семилетний Тимоша...
Я в шоке они так дерутсья так орут!
Сейчас сидят по разным комнатам.
Но мне приходиться вставать в 5-ть утра, что бы обоих успокаивать , и чтоб дать мужу поспать, т.к. кошка орёт и ломится в комнату где Тима а если поймает его до крови задираетsad.gif
в общем ужас у меня дома.
А у тебя ничгео так, вон даже дружат..
Хотя история с криветками меня малость шокировала.. icon_eek.gif
Лакшми
на счёт селёдки, у меня так с яйцами. Переодически на них срывает. Три месяца держусь месяц ем. и т.п.
уже столько лет не могу совсем их броситьsad.gif
От всего остального удалось избавится
на счёт рыбы ещё совет - может тебе попробовать на водоросли морские подсесть?
мне нравится! a115.gif Я ещё на мисосуп подсела с водорослями адыгейским сыром и рисовой лапшой wub.gif wub.gif
Ещё есть такая штука как красная икра от фирмы "Тайна океана". Она полностью вегетарианская, а на вид как настоящая лососёвая икра!
прикольная smile.gif и стоит не дорого. Забей в интернете увидишь. Я недавно ела smile.gif
Правда муж считает этов сё извращением - есть подделки под мысо и рыбу.
ну а что делать если иногда сильно-сильно хочется? Лучше так чем реально срываться.
Амрита
Лакшми, привет!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!! aa34.gif
Так много хочется тебе ответить, но глаза уже закрываются, поздно, пора спать. А на выходных меня здесь не будет, мы с мужем решили попробовать провести выходные без компа и телевизора aa26.gif а то совсем эти чудеса техники нас засосали в свои сети!!! Муж целыми днями за компом, я от этого злюсь, а когда его отрываю, то сама сажусь icon_mrgreen.gif , вот и никакого человеческого общения. Вот и решили два дня их вообще не включать, поедем завтра в лес погуляем.
Быстро накатаю, чего я кушала сегодня:
- чай, пару кусочков домашнего пирога с вишней
- щи с майонезом, хлеб
- яблоко
- на ужин хотела сделать рис с овощами, а муж заявил, что хочет как вчера картошку с селёдкой d060.gif вот блин, у нас со вчерашенго дня ещё одна в холодильнике осталась, но я её трогать не хотела. В-общем, сварила я опять картошку, поели с селёдкой, хотя я в этот раз совсем её не хотела, так за компанию. Но даже хорошо получилось, потому что она показалась мне такой противной, как-то мне не хорошо от неё стало... Надеюсь это отвернёт меня от неё окончательно!
А ещё за весь день было: 2 стакана гранатового сока, три стакана домашнего яблочного сока, два стакана воды.

Всем пока, я скоро вернусь!!!!!!!!!! aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Бабочка!!!
Мариш,привет!Наконец-то можно поздравить вас с Борей с этим ЧУДОМ!!!!!!! eusa_pray.gif Я ооочень за вас рада!Здоровья тебе и пузявочке)))Береги себя! d025.gif

aa33.gif
Jarinochka
Приветик Мариша. Я Ира. Заглянула в твой дневничек, а тут такое счастье. a035.gif Поздравляю. a085.gif
Сама два года не могла забеременнеть, поэтому представляю, что ты сейчас чувствуешь.
Простыми словами это описать не возможна. Очень рада за тебя.
Читая твой дневниче, поняла, что сейчас тебя волнуют два вопроса. Селедка и кошки.
У меня тоже кошка. Марго зовут. Очень своенравная и злюка редкосная. Сторожевого пса в квартиру не надо. Сейчас немного попустило, а раньше.... А злой стала из-за того, что двое племянников мужа сильно поиздевались над ней, пока нас не было дома. Она тогда была еще маленькой. Я тоже переживала как они с малышом територию делить будут. Я когда беременная была она мне на живот ложилась спать. Картина была еще та... Осоенно когда сынуля толкатлся, у кошки просто дикий шок случался и она пыталась лапкой толчки ловить. smile.gif smile.gif smile.gif Принесла из роддома сынулю, положила на кровать, тут моя Марго причапала. Запрыгнула, обнюхала и все, развернулась и пошла. А потом даже помагала. Если малыш плакал то сразу к нему мчалась и мурлыкала как к котёнку, успокоить хотела. Так что не переживай. Сразу покажешь кошечкам кто есть кто и думаю у тебя появятся две превесходные помощницы.
А теперь насчет селедочки. Меня в разные периоды беременности тянуло на разное. И на каку тоже. И на невероятные сочетания. Если чувствешь что чего-то сильно хочется, задумайся что есть в этом продукте. Именно этого и не хватает твоему организму для полноценного вынашивания ребятенка. Меня например где-то в 2-3 месяца на пиво з базарным беляшом потянуло. obm.gif Я просто бредила этим. И именно чтобы беляш такой повонючей был, что б дожжами и пережареным маслом за километр тянуло и все это пивом заливать. Вывод какой. Мне витаминов группы В не хватало а они присутствуют в дрожжах. Вот и тянуло. Аналогию можно провести со всем такую. На солененькое тянет если кальция не хватает. В картошке в мундирах калия много (я две недели её только одну и ела). Мое мнение насчет рыбки, что полностью отказываться не надо. Ребятенку она необходима. Особенно морская. И ничем другим не заменишь. А потом родишь и отказывай себе в чем хочешь. Буду заходить в гости.
~Лея~
Маришка, выходи, выходные уже закончились...
Тария
Привет Мариночка, я знакомиться.
Поздравляю тебя с таким важным событием в твоей жизни.
Кошечки твои просто прелесть, а нам своего кота пришлось отдать из-за малыша.
Он любил в детской кроватке спать. А с его свободолюбивым характером отучить не получилось.
Ты очень красивая девушка, желаю тебе здоровья и душевного спокойствия.
Для будущей мамочки это очень важно. a075.gif
Лакшми
майонез, рис на ужин - это конечно по жёсткойsmile.gif
картофан на ужин тоже не фонтан. Специалисты аюрведы считают , что от картошки на ночь камни образутся.
Я не ругаю - так для инфы.
Мужа, даже и не пытаюсь переделать, наворачивает бутеры с хлебом по ночам. макароны вечером и т.п.sad.gif
В лес это классно! я бы тоже с удовольствием - да некуда, не с кем, и незнаем что да как.
Я б поехала, да муж неподъёмный.
Телевизор мне удалось отключить. Просто антену вырубила. А во от компьютера вряд ли смогу. Для меня тут много информации.
Максимум я переодически отключаю телефон, аську и все средства общения. и устариваю дни молчания. Сама с собой сижу - помогате силы востановить.
Амрита
Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!! Как приятно, что ко мне гости приходили!!!!!!!!!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Цитата(Лакшми @ 22.1.2010, 23:21) *
ой Маришка! Как я рада что ты ждёшь ребёночка!!
Я только сегодня слушала передачу про то что каждая женщина должна стать матерью, особенно благочестивая. Это её долг перед вселенной!

wub.gif Спасибо! Да, я тоже считаю, что каждая женщина должна стать матерью, поэтому раньше очень мучалась от того, что ничего не получалось. Знаешь, казалось, что я какая-то неполноценная. Хотя это неправильно так думать. У каждого из нас своя карма, свой путь и мы должны принимать его с благодарностью. Умом я это понимала, что если вдруг так должно быть, что я никогда не стану мамой, то нельзя злиться и спрашивать Бога: "За что мне такое наказание?" и т.д. Нужно принять это как волю Божью и понять, что у тебя в этой жизни какая-то другая миссия, возможно взять нескольких детей из детского дома или вообще реализовать себя в другой сфере. В какой-то момент я это приняла. Возможно не до конца, но всё-таки...
Цитата(Лакшми @ 22.1.2010, 23:21) *
ты молодец что не поддаёшься на рыбу и прочую каку. зачем она? Вот и правильно незачем.

Ага, не поддаюсь! aa26.gif Правда-правда! aa26.gif
Цитата(Лакшми @ 22.1.2010, 23:21) *
А ты йогой занимаешься? Укреплять надо растяжку сейчас особенно. В позе бабочке сидеть. Ну лучше конечно подж присмотром инструктора.

Да вот в последнее время вообще никаким спортом не занималась, а надо бы. Есть у меня книжка "Йога для беременных", там для каждого триместра есть упражнения. Но лучше сначала у врача спрошу. Они (врачи), конечно, лишний раз перестраховываются. Вообще ничего нельзя: на коньках нельзя, на горных лыжах нельзя, даже сексом нельзя заниматься aa40.gif Но ведь многие всё это делают и всё нормально! Я сама не считаю беременность болезнью, но на всякий случай врача слушаю. d025.gif
Цитата(Лакшми @ 22.1.2010, 23:26) *
дело в том что буквально в январе у меня помутился рассудок и я взяла в дом кота...
.....Самое ужасное что коты между собой не ладят.
.....Я в шоке они так дерутсья так орут!
.....в общем ужас у меня дома.
.....А у тебя ничгео так, вон даже дружат..
Хотя история с криветками меня малость шокировала.. icon_eek.gif

Помутился рассудок icon_mrgreen.gif
ну почему же, это порыв души был!
Мне кажется, должны привыкнуть, куда им деваться! Мои тоже не всегда дружат, мы уже привыкли к их боям. Им скучно целыми днями валяться, вот и начинают носиться друг за другом, иногда прямо сильно деруться, с визгами, шерсть летит, а иногда так смешно в прыжке в воздухе сталкиваются, как в фильме "Матрица" d030.gif А через пять минут лежат вместе, обнимаются, облизывают друг друга. icon_mrgreen.gif Вот такая кошачья жизнь!

Цитата(Лакшми @ 22.1.2010, 23:31) *
на счёт рыбы ещё совет - может тебе попробовать на водоросли морские подсесть?
мне нравится! a115.gif Я ещё на мисосуп подсела с водорослями адыгейским сыром и рисовой лапшой wub.gif wub.gif


Вот, насчёт водорослей! Я на выходных нечаянно такую штуку увидела в магазине, "Сибуки" называется, там сушёная морская капуста в пластинках, таких тоненьких-тоненьких. Попробовала - очень понравилось мне и мужу! Такой привкус рыбки, хотя в составе только капуста, оливкое и кунжутное масло и никаких ароматизаторов. Такая лёгкая закуска, когда хочется чего-нибудь пожевать.

А как ты дома такой супчик делаешь? Расскажи, у меня уже слюнки потекли!

Цитата(Лакшми @ 22.1.2010, 23:31) *
Ещё есть такая штука как красная икра от фирмы "Тайна океана". Она полностью вегетарианская, а на вид как настоящая лососёвая икра!
прикольная smile.gif и стоит не дорого. Забей в интернете увидишь. Я недавно ела smile.gif

Вот что-что, а это я никогда есть не буду! r020.gif Читала там состав, просто ужас, одни консерванты и ароматизаторы. Лучше перебьюсь! icon_mrgreen.gif

Насчёт замены мяса и рыбы: есть вегетарианская колбаса, сосиски, сардельки, зелец и прочее. К сожалению, в нашем городе такое не продают, но знаю, где продают в Москве. Недавно пробовала у знакомых в гостях колбасу варёную и зелец, мне очень понравилось!!!! Такое непривычно-забытое чувство, когда её ешь, вроде колбаса, но без мяса! И что очень важно для меня - состав очень натуральный, там в основном гороховый белок.
Скоро поеду в Москву, обязательно затарюсь, хоть она и не дешёвая.
Не очень это хорошо, в моральном плане, вот такие замены, ведь получается, что желание попробовать этот вкус сильнее тебя. Так и с пивом безалкогольным получается. Вроде ты не пьешь алкоголь, и всё хорошо, но ведь тебя периодически тянет его купить, получается - это зависимость. Это я про себя, последние три года пила только безалкогольное, но привычка пить его по пятницам говорила о том, что тут не в градусе дело ведь, а в том, что ты зависим от этого продукта. И это не очень хорошо!
Ну я загнала лекцию!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Лакшми @ 26.1.2010, 13:37) *
В лес это классно! я бы тоже с удовольствием - да некуда, не с кем, и незнаем что да как.
Я б поехала, да муж неподъёмный.


Ну про лес я тогда погорячилась немного icon_mrgreen.gif Мороз на улице стоял -30, -35 даже иногда, поэтому не поехали.
Да, в вашем городе это сложно сделать. Ну хотя бы лесопарковые зоны в городе должны же быть?
Амрита
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.1.2010, 13:31) *
Мариш,привет!Наконец-то можно поздравить вас с Борей с этим ЧУДОМ!!!!!!! eusa_pray.gif Я ооочень за вас рада!Здоровья тебе и пузявочке)))Береги себя! d025.gif

Спасибо, Надюш!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Цитата(Jarinochka @ 24.1.2010, 15:15) *
Приветик Мариша. Я Ира. Заглянула в твой дневничек, а тут такое счастье. a035.gif Поздравляю. a085.gif
Сама два года не могла забеременнеть, поэтому представляю, что ты сейчас чувствуешь.
Простыми словами это описать не возможна. Очень рада за тебя.

Привет! Очень приятно познакомиться!!! Да, чувства непередаваемые и словами необъяснимые!!! wub.gifwub.gifwub.gif
Цитата(Jarinochka @ 24.1.2010, 15:15) *
Читая твой дневниче, поняла, что сейчас тебя волнуют два вопроса. Селедка и кошки.

d030.gif Валяюсь! d030.gif Очень смешно звучит!!! Выходит, что и правда меня только эти два вопроса волнуют!
Цитата(Jarinochka @ 24.1.2010, 15:15) *
У меня тоже кошка. Марго зовут. Очень своенравная и злюка редкосная. Сторожевого пса в квартиру не надо.

Ага, Симка такая, один - в один!!! Когда мимо двери в общем коридоре кто-то проходит, она рычит!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Jarinochka @ 24.1.2010, 15:15) *
Я тоже переживала как они с малышом територию делить будут. Я когда беременная была она мне на живот ложилась спать. Картина была еще та... Осоенно когда сынуля толкатлся, у кошки просто дикий шок случался и она пыталась лапкой толчки ловить. smile.gif smile.gif smile.gif Принесла из роддома сынулю, положила на кровать, тут моя Марго причапала. Запрыгнула, обнюхала и все, развернулась и пошла. А потом даже помагала. Если малыш плакал то сразу к нему мчалась и мурлыкала как к котёнку, успокоить хотела. Так что не переживай. Сразу покажешь кошечкам кто есть кто и думаю у тебя появятся две превесходные помощницы.

Так трогательно! Что она мурлыкала, как котёнку! Спасибо за хорошую историю! Надеюсь, что так и будет!!!
Цитата(Jarinochka @ 24.1.2010, 15:15) *
Меня например где-то в 2-3 месяца на пиво з базарным беляшом потянуло. obm.gif Я просто бредила этим. И именно чтобы беляш такой повонючей был, что б дожжами и пережареным маслом за километр тянуло и все это пивом заливать.

d050.gifd050.gifd050.gif Я вспомнила историю, рассказывала девушка, продавщица в рыбном отделе. У них там килька солёная продавалась, такая уже не очень свежая. Так вот пришла к ней беременная одна, и говорит, мол взвесьте грамм сколько-то. Продавщица, видя, что девушка в положении, постыдилась ей продавать испорченную рыбу и так и сказала, что лучше, мол, не надо, рыба эта уже с душком. На что беременная, немного смущаясь, поведала ей, что она знает, вчера уже покупала и ей именно такая, с душком, и нужна!!! Вот она, загадочная женская душа!
Цитата(Jarinochka @ 24.1.2010, 15:15) *
Вывод какой. Мне витаминов группы В не хватало а они присутствуют в дрожжах. Вот и тянуло. Аналогию можно провести со всем такую. На солененькое тянет если кальция не хватает. В картошке в мундирах калия много (я две недели её только одну и ела).

Действитель, я об этом как-то не задумывалась, думала, что это просто беременные прибамбахи.
Цитата(Jarinochka @ 24.1.2010, 15:15) *
Мое мнение насчет рыбки, что полностью отказываться не надо. Ребятенку она необходима. Особенно морская. И ничем другим не заменишь. А потом родишь и отказывай себе в чем хочешь. Буду заходить в гости.

Я-то немного по-другому думаю. Я думаю, что как раз-таки можно прекрасно обойтись без мяса и без рыбы и что так даже было бы лучше для малыша, но не знала, что делать со своими желаниями.
Но теперь вроде всё устаканилось, теперь при мысли о селёдке мне не очень хорошо становится d060.gif

И я заметила определённую закономерность. Хочу сказать, что я отношусь к тому числу счастливиц, кто не познал муки раннего токсикоза и меня ни разу не тошнило. icon_mrgreen.gif Читала, что у вегетарианок часто так бывает, ведь токсикоз - признак зашлакованности организма. Но когда мы гостили у родителей и я иногда ела селёдку (это было всего несколько раз), то по вечерам меня совсем немного мутило, нехорошо как-то было. Дома здесь тоже самое - поем селёдку - вечером плохеет. Сейчас несколько дней не ем - отлично себя чувствую!
Цитата(Саяночка @ 26.1.2010, 6:54) *
Маришка, выходи, выходные уже закончились...

Вот я и вышла! wub.gif
Цитата(Тария @ 26.1.2010, 7:17) *
Привет Мариночка, я знакомиться.
Поздравляю тебя с таким важным событием в твоей жизни.

Привет! Спасибо!!! wub.gif
Цитата(Тария @ 26.1.2010, 7:17) *
Кошечки твои просто прелесть, а нам своего кота пришлось отдать из-за малыша.
Он любил в детской кроватке спать. А с его свободолюбивым характером отучить не получилось.

Вы боялись, что он на лицо малыша может лечь? У моих знакомых тоже кот в кроватке спал всегда, в ногах. Жалко, конечно, что пришлось отдать....
Цитата(Тария @ 26.1.2010, 7:17) *
Ты очень красивая девушка, желаю тебе здоровья и душевного спокойствия.
Для будущей мамочки это очень важно. a075.gif

Спасибо за такие добрые слова!!!!!!:aa19:
~Лея~
Привет, Мариш!
Цитата(Амрита @ 26.1.2010, 21:52) *
d050.gifd050.gifd050.gif Я вспомнила историю, рассказывала девушка, продавщица в рыбном отделе.

Да уж, вот такие мы, девушки, непредсказуемые.. d060.gif

Зай, хорошего вечера вам с мужем, малышом и кошечками!


Шкодка
Бабочка!!!
Мариш,расскажи хоть-как твои дела?Как себя чувствует пузеныш? d060.gif
Шкодка
Маришик,как делишки ваши?загляни хоть на секундочку,расскажииииии,я скучаю!
Амрита
Шкодик, сейчас заплачу!!!!! Я тоже скучаю!!!!!!!!!!
Девочки, так приятно, что кто-то заходил ко мне... Я вообще от рук отбилась.
Кратко расскажу, что у меня происходит. Беременность моя протекает очень хорошо, только от жары очень страдаю!!! Сейчас уже 37-я неделька, скоро увижусь со своим малышом. Дома полнейший разгром, затеяли ремонт два месяца назад, всё никак не закончим. Вчера делали перестановку, собрали и поставили кроватку детскую. Сынок мой в животике очень хорошо растёт, вопреки мнению, что вегетарианство вредно при беременности (от рыбы я тоже отказалась, если кто помнит, я долго не могла решить этот вопрос. Яйца ем только в выпечке, в чистом виде не могу их есть, противно стало). Судя по УЗИ сынок будет в папу (муж у меня родился 4300).
Набрала много, уже на 20 кг поправилась. Целлюлит расцвел в полную силу! Так что после родов я сразу к вам, надо будет возвращать прежную красоту. Хотя я и сейчас ничего :-)))
Вот несколько фоток наших:

22-я неделя




25-я неделя




34 недели


36 недель


Вот такие мы уже большие! :-))))))))


Шкодка
Маришка,красавица наша!налюбоваться не могу!частенько пересматриваю твои фоточки))оч надеюсь,что сынуля будет спокойненьким и даст маме иногда заглядывать на Красотульку))очень-очень жду!целую,люблю!
тиша
Мариша,лапочка)))))))
ты так красива))))))))) расцвела)))))) aa32.gif
зая я тебя буду ждать))) люблююююю
Бабочка!!!
Маришка, ну вы с Борей дождались-сынулька!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам) Легких тебе родов, солнце!
Смешинка
Мариночка! Какая ты потрясающая! Здоровья всей вашей семье, особенно малышу! Я невероятно рада такой прекрасной новости! Пусть у вас всё будет прекрасно!
Амрита
Девочки, все кто меня ещё помнит :-) всем привет!!!!!!!!!
18 августа я родила сыночка Ванечку, вес 3680 см, рост 53 см. Скоро нам уже два месяца, растём хорошо, улыбаемся, болтаем!!! Какое же это счастье!!!!!!!
Правда роды были очень тяжёлые, промучилась со схватками 41 час, шейка не открывалась, но не будем об этом, главное, что сынок здоров! Кормлю только грудью, сейчас мой вес 55 кг (до беременности был 48, рожать пошла в 68, после родов 62). Ничего на меня не налазит из одежды, до сих пор хожу в беременных вещах. Вылезли все болячки на самых интимных местах, сейчас лечусь, надеюсь, что скоро всё наконец заживёт.
Вот такая я пошла рожать:
Амрита
А вот наш любимый Ванечка:

Такие мы бываем серьёзные!



Голопопим



После купания

Шкодка
ой ё-моё,почему-то я была уверена,что писала тебе после выложенных фот!Ванечка милашка,ттт,показывай еще!хочеися и на четырехмесячного посмотреть))целую вас,мои хорошие!
Лакшми
Мариш какая ты всё-таки красавица!!! беременость тебе так к лицу! А сынулька богатырь такой wub.gif
Цитата
главное, что сынок здоров

это самое главное!!!
Растите большие и сильные!
ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.