Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DarJulia. Я-новичок...Вот мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
DarJulia
Здравствуйте, дорогие девчонки! icon_mrgreen.gif
Страшно и, одновременно, здорово, что я решилась, наконец, завести дневник! a035.gif
Правда, мне потребуется ваша помощь... shy.gif d040.2.gif
Я не умею вставлять линеечки c9.gif .....а очень, очень хочется!
HELP!!!!!!PLEASE, HELP! wub.gif
Я занимаюсь своим телом серьёзно с 14 мая этого (2007) года.
Немного о себе: замужем, сыну - 13,5 лет, мой возраст - 32 года, рост - 160см, вес сейчас - 68 кг, ОГ - 90, ОТ - 76, ОБ - 109, Оноги под ягодицей - 61, Околена - 45. У меня так называемая А-образная фигура!
Мне хочется довести свой вес до 58 кг. Кому-то из вас это может показаться недостаточным, и мой вес должен бы составить рост минус 101, правильно? Но, у меня не тонкая кость, а нормальная, и я, как мне кажется, буду тощей d025.gif b02.png
Ещё вопрос - а в дневнике за длинные цитаты администратор тоже штрафует? p030.gif sad.gif a045.gif
Да, про рацион забыла написать:
ПИТАНИЕ: сегодня - 8.00 - завтрак: две ст.л. риса со свежим болг.перцем, огурцом, петрушкой, укропом, 1-й дес.л. оливк.масла первого отжима "Борхес", солью, перцем., 2 чашки вар.кофе., 10.15 -две ст.л. риса со свежим болг.перцем, огурцом, петрушкой, укропом, 1-й дес.л. оливк.масла первого отжима "Борхес", солью, перцем., 1 чашка вар.кофе., 12.00 - 2 яблока, 0,2 мл. 0,5%кефира с черносливом, 16.00 - 0,3мл. 0,5%кефира с черносливом, 18.00 - чай с 1 конфеткой icon_eek.gif , 19.00 - кабачок тушеный с помидором и чесноком в майонезе - 200гр.
ЗАНЯТиЯ: утро - "Бодифлекс" - 25 минут, тренажер для вн. стороны бедра - 10 мин., вечер - ходьба -15 минут.
Очень жду вашей поддержки...
P.S. Очень надеюсь отказаться от рыбы...(мяса я не ем уже 8 месяцев), но...от кефира, который делаю сама, боюсь, отказаться не смогу a045.gif c9.gif
LJOSHKA
привет d025.gif
поздравляю с началом! d025.gif
начет линейки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
Ворожея
я так понимаю, что ты Юля. Приветы hb.gif мне 31, рост 160 и вес 72 кг, где-то рядом.
Я считала для нашего роста по индексу массы тела, когда начинается здоровый, по понятиям врачей вес, это с 64 кг, так что у тебя оч хорошие стремления. Я мечтаю о 54, но это тока мечты.
Могу дать ссылки на сайты с линейками в личку, если захочешь.
молодец, что собралась сделать дневник!!!!!!! УДАЧИ!!!!!
lyudmilla
Привет! Я - Люда... a98.gif мне 36, рост 160, вес 55 уже ....... но думаю ещё кг 5 снизу скинуть и кг 3 сверху нарастить icon_mrgreen.gif
zelenoglazka
Приветик Юля- А я Вика a98.gif
С Дневничком тебя hb.gif
ссылочка на устоновление линеечки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
Цитата
Ещё вопрос - а в дневнике за длинные цитаты администратор тоже штрафует?

да, цитаты должны быть 1-2 строчки
правила работы форума здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 на всякий случай a075.gif
Удачи hb.gif
zagadka

Я - Лена. a075.gif Поздравляю с почином. Удачи. Заходи в гости. c9.gif
Valentin
Цитата(zelenoglazka @ 29.8.2007, 3:05) *
ссылочка на устоновление линеечки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
да, цитаты должны быть 1-2 строчки
правила работы форума здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Прощай, крыша!
Приветики! А меня Таня зовут. Питание твое мне очень понравилось, даже не смотря на конфетку. Она же одна была, правда? И как бодифлекс, помогает? Помню, неделю занималась, похудела на 2 см в бедрах, порадовалась и забросила все это дело))
DarJulia
Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 7:54) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


О, особенно приятно от замечательного ГУРУ получить поощрение a070.gif
DarJulia
Цитата(LJOSHKA @ 28.8.2007, 23:49) *
привет d025.gif
поздравляю с началом! d025.gif
начет линейки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148





Привет ,LIOSHKA! Спасибо тебе большое! Саму линеечку создать мне совсем несложно...я просто никак не могу понять, как её вставить! Что такое "добавить в подпись"? В какую именно?! d47.gif
Можно пошаговую стратегию? shy.gif
Феечка
Привет, я Оля smile.gif
Рост 160, вес 60, мечта - 55 smile.gif)))))
Идеальный вес - это тот, в которм ТЫ себя хорошо чувствешь, а не кот вычислила прога smile.gif))))

Всталять линейку надо в личных данных, а там - редактировать подпись smile.gif
На форуме должна быть только одна линейка. Вторую можно, если только она вегетарианская. Надеюсь, понятно объяснила, куда ставить? smile.gif)))
Удачи!!!!!!
Феечка
А зачему от кефира отказываться??????

Я думаю, вторую линейку просто безмясную тоже мона smile.gif))) Тем более есть стремление отказаться от рыбы smile.gif)))
DarJulia
Цитата(Nekotyanka @ 29.8.2007, 20:24) *
Всталять линейку надо в личных данных, а там - редактировать подпись smile.gif
На форуме должна быть только одна линейка. Вторую можно, если только она вегетарианская. Надеюсь, понятно объяснила, куда ставить? smile.gif)))
Удачи!!!!!!



Оля, привет-привет!
Спасибо тебе большое! Сечас буду делать линеечку! icon_mrgreen.gif
P.S.: как по-твоему, вегетарианец - это человек, который не потребляет мясо, рыбу, молоко и яйца? А быть лактовегетарианцем можно? d025.gif
DarJulia
Цитата(LJOSHKA @ 28.8.2007, 23:49) *
привет d025.gif
поздравляю с началом! d025.gif
начет линейки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148




УРРРРААА!!!!!!!!!! e010.gif у МЕНЯ С ЛИНЕЕЧКАМИ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!
Спасибо большое, и я, все-таки, иногда умею кое-что n020.gif
DarJulia
Цитата(Прощай, крыша! @ 29.8.2007, 12:27) *
Приветики! А меня Таня зовут. Питание твое мне очень понравилось, даже не смотря на конфетку. Она же одна была, правда? И как бодифлекс, помогает? Помню, неделю занималась, похудела на 2 см в бедрах, порадовалась и забросила все это дело))




Таня, привет!!!!!!!
Конфетка была одна и мааааааленькая a075.gif
Бодифлекс помогает очень!!! Мне лично!!! За три месяца: бедра с 113см. до 109см, талия с 89см. до 76см, грудь с 96см. до 90 см....Так что, во всем нужна последовательность!!! И постоянство! o050.gif
DarJulia
Цитата(zagadka @ 29.8.2007, 5:39) *
Я - Лена. a075.gif Поздравляю с почином. Удачи. Заходи в гости. c9.gif





Лена, приветик! Спасибо за внимание, так приятно!!!
Любавка
Цитата(DarJulia @ 29.8.2007, 20:04) *
УРРРРААА!!!!!!!!!! e010.gif у МЕНЯ С ЛИНЕЕЧКАМИ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!

Очень красивая линеечка! a070.gif

(Большие рисунки старайтесь не цитировать a075.gif )
DarJulia
Спасибо, Любавушка!!!! a98.gif За поддержку спасибо!!! И вообще shy.gif
Любавка
hb.gif rev.gif Осваивайтесь!
А вообще, новичкам полезно почитать вот эту темку: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 и эту: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
тиша
Привет!!! Вот зашла к тебе в гости, я Ира!!
Молодец что завела дневничок!!!
Феечка
Привет!
Вегетарианство мы обсуждаем здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 Здесь несколько тем, посвященных вегетарианству.
А когда отвечаешь, можешь не цитировать, а просто писать имя smile.gif Хотя кому как удобней smile.gif
DarJulia
Оля, спасибо за экскурс a035.gif
Обязательно подключусь к обсуждению по вегетарианству.
Я на два дня пропала - командировка! s24.gif
DarJulia
Ну вот, я и приехала с командировки! Два дня было не подступиться к интернету!
Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку, которую вы оказываете новичкам - начинать всегда тааак тяжело d47.gif
А эти два дня командировки показали, что трудно удерживаться в непривычной, не домашней обстановке от разного рода излишеств! sad.gif
И я приняла решение - именно сегодня, 1 сентября 2007 года, я перестаю обманывать себя едой и напитками "невегетарианского происхождения". И, как бы мне не было трудно, я делаю этот шаг и принимаю заповеди вегетарианства! eusa_pray.gif b01.png
Valentin
Цитата(DarJulia @ 1.9.2007, 10:11) *
я делаю этот шаг и принимаю заповеди вегетарианства! eusa_pray.gif b01.png




Теперь можно добавить в подпись еще одну линейку. Вегетарианскую a075.gif
DarJulia
c9.gif
Valentin
Цитата(DarJulia @ 1.9.2007, 10:53) *
c9.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
a035.gif a035.gif a035.gif
DarJulia
Спасибочки, Ирина!
Скажи, а ты тоже молочный гриб используешь? Его еще тибетский называют? a98.gif
Julinka
Юльчик hb.gif привет a98.gif Меня тоже Юля зовут, мне 29 лет и у меня 2 сына: старшему 3 года, младшему1,5. я вижу, что с параметрами мы тоже схожи:рост 164, вес 70 кг и объемы
Я вот тоже мясо редко употребляю, но рыбку люблю, особенно форель..ммм...вот тоже в раздумьях:стать вегетарианкой или перейти на раздельное питание? в последнее время очень мучает этот вопрос-всё никак не могу определиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
DarJulia
Привет, Юлькин!
Я сама по красной рыбе сама не своя, особенно с лимоном s24.gif ......... эээх...
zelenoglazka
Цитата(DarJulia @ 1.9.2007, 2:11) *
И я приняла решение - именно сегодня, 1 сентября 2007 года, я перестаю обманывать себя едой и напитками "невегетарианского происхождения". И, как бы мне не было трудно, я делаю этот шаг и принимаю заповеди вегетарианства! eusa_pray.gif b01.png


Юля, поздравляю тебяс принятием такого не лёгкого но правельного решения!!!!
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 1.9.2007, 6:48) *
Я вот тоже мясо редко употребляю, но рыбку люблю, особенно форель..ммм...вот тоже в раздумьях:стать вегетарианкой или перейти на раздельное питание? в последнее время очень мучает этот вопрос-всё никак не могу определиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Юль, насколько я понимаю ты можешь выбрав одно получить два a075.gif как в рекламе d030.gif
Ведь перейдя на вегетарианство тебе не придёться разделять мясо от картошки, и кто то даже на сайте писал что когда питаешься как вегетарианка, получаеться соблюдаешь и раздельное питание a075.gif так что и выбирать то неприходиться с этой колокольни n020.gif
DarJulia
"вот тоже в раздумьях:стать вегетарианкой или перейти на раздельное питание? в последнее время очень мучает этот вопрос-всё никак не могу определиться "

Знаешь, Юль, исходя из некоторых статей, которые я читала на сайтах о здоровье, следует,что отказываться от рыбы жителям северных территорий (то бишь, наших с тобой) не следует..климат, де, суровый! o050.gif По мне - вопрос спорный... :huh:
Выбрать вегетарианство лично мне было значительно сложнее, чем находиться на раздельном питании blink.gif
Вегетарианство предполагает отказ от животных продуктов, а разд.питание - только перестановка продуктов по степени совместимости...Во, загнула! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
DarJulia
zelenoglazka, спасибо!
Слушай, но ведь раздельное питание не заставляет отказываться от мяса и животных продуктов, поэтому, я не думаю, что раздельное питание и вегетарианство это почти одно и тоже a04.gif a04.gif

поэтому, на раздельном полегче будет, да и можно через него и на вегетарианство постепенно перейти e010.gif
Julinka
Цитата(DarJulia @ 1.9.2007, 16:59) *
поэтому, на раздельном полегче будет, да и можно через него и на вегетарианство постепенно перейти e010.gif

Я вот тоже пока что придерживаюсь таково мнения a075.gif , а там уж посмотрим-куда я приду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zelenoglazka
Цитата(DarJulia @ 1.9.2007, 9:59) *
Слушай, но ведь раздельное питание не заставляет отказываться от мяса и животных продуктов, поэтому, я не думаю, что раздельное питание и вегетарианство это почти одно и тоже a04.gif a04.gif

Я полностью согласна, что это не одно и тоже, я говорю что если переходиш на вегетарианство, то практически становишся и на раздельное питание.
А если ты на раздельном питании-то тогда только это.
Я просто высказалась что можно получить два в одном, если хочеться и можеться a075.gif
Julinka
А фоточки вегетарианок-так завораживают...ммм... wub.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 1.9.2007, 10:20) *
А фоточки вегетарианок-так завораживают...ммм... wub.gif

d030.gif a025.gif d040.gif люблю я тебя Юль!
DarJulia
Цитата(zelenoglazka @ 1.9.2007, 18:18) *
Я полностью согласна, что это не одно и тоже, я говорю что если переходиш на вегетарианство, то практически становишся и на раздельное питание.
А если ты на раздельном питании-то тогда только это.
Я просто высказалась что можно получить два в одном, если хочеться и можеться a075.gif



Самое замечательное, что на этом форуме всегда можно поделиться своими наблюдениями и мнениями icon_mrgreen.gif
И каждый имеет право быть самим собой! Поэтому, Спасибо, Зеленоглазочка, за твои хорошие советы a04.gif Будем дружить! hb.gif
zelenoglazka
Цитата(DarJulia @ 1.9.2007, 10:23) *
Поэтому, Спасибо, Зеленоглазочка, за твои хорошие советы a04.gif Будем дружить! hb.gif

c9.gif a095.gif будем дружить, Юль
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 1.9.2007, 17:22) *
d030.gif a025.gif d040.gif люблю я тебя Юль!

c9.gif c9.gif c9.gif и я wub.gif
DarJulia
Делаем отчетик! Прошел первый денек без животной пищи! e010.gif
10.00 - 4 пирожка из ржаного пресного теста, замешанного на кефире без яиц, начинка - тушенная капуста! Чай с корицей!
14.00 - кабачки с болгарским перцем, тушеные в аджике - 300гр, хлеб ржаной - 120гр.,
17.00 - 2 печеных яблока с обезжиренным творогом, изюмом (чуть-чуть), корицей и мёдом (чуть-чуть), кофе заварной.,
20.00 - греческий салат брынзой (маложирной) - 250 гр.
Спать легла в 01.00!!!!

Физ.нагрузки: ээээхх, отсутствовали p030.gif

Сегодня исправлюсь!!!!

Девчонки, поделитесь опытом, как себя оторвать от кровати, если не отрывается? c9.gif
Феечка
Цитата
Прошел первый денек без животной пищи!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

По поводу рыбы для северных народов...
Да,конечно, народу этому северному не позавидуешь.... Рассказывали люди, какая с растительными продуктами напряженка.
Но у нас на форуме была девочка откуда-то, где врем время холодно. Так вот она перешла на вегетарианство. Долго думала, но у нее у самой было такое стремление :0 К сожалению, не помню ее ник. Так что если без мяса и рыбы получается - это гуд. не получается - тоже гуд smile.gif))) Каждому свое и на все свое время.
Но! b01.png
DarJulia
Как ты права, Nekotyanka! n020.gif
Во всем должно быть ненасилие и последовательность! a035.gif
Julinka
Какое у тебя вкусное меню...ммм... n020.gif n020.gif n020.gif а в 17.00 это типа запеканки было? c9.gif
DarJulia
Цитата(Julinka @ 2.9.2007, 18:55) *
Какое у тебя вкусное меню...ммм... n020.gif n020.gif n020.gif а в 17.00 это типа запеканки было? c9.gif


Нееее, Julinka! d030.gif
Это так: берешь два яблока, делаешь в серединке дырочку, выковыриваешь косточки. Раз.
Наполняешь полость изюмом, творогом, корицей, ставишь в микроволновку на 3 минуты.Два.
Готовые яблочки поливаешь мёдом и a070.gif a035.gif
lyudmilla
Цитата
Это так: берешь два яблока

a040.gif a040.gif a040.gif
Юленька, ты можешь смело вступить в ряды кулинаров раздельного питания тут
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry27048
...... смело вписывай свой рецепт!

......... а раздельное питание и вегетарианство- это разные вещи, но верно сказано: раздельное помогает ЛЕГКО подойти к вегетарианству ( я уже практически в дверь стучусь icon_mrgreen.gif ) ....... hb.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 3.9.2007, 7:00) *
я уже практически в дверь стучусь icon_mrgreen.gif ....... hb.gif



Входите, открыто. icon_mrgreen.gif
Julinka
Юль hb.gif спасибо за рецептик hb.gif
я так же делала, но только с медом и корицей, а вот до творога не догодалась icon_mrgreen.gif это ведь такое вкусное сочетание...ммм...
DarJulia
Цитата(Julinka @ 3.9.2007, 13:59) *
Юль hb.gif спасибо за рецептик hb.gif
я так же делала, но только с медом и корицей, а вот до творога не догодалась icon_mrgreen.gif это ведь такое вкусное сочетание...ммм...


Наслаждайся! a04.gif
В идеале, туда еще грецкого орешка можно покрошить....ммммм eusa_pray.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.