Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DarJulia. Я-новичок...Вот мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
DarJulia
смело вписывай свой рецепт!

Спасибо, Людмила! c9.gif
Я правда люблю готовить, и особенно блюда из овощей a070.gif
Единственно, пока я не разработала себе вегетарианское меню на холодное время года, чтобы без рыбы обходиться s24.gif

В дневник сейчас захожу редко - пропадаю на фруктово-овощной неделе c9.gif a035.gif d060.gif
zelenoglazka
Цитата(DarJulia @ 2.9.2007, 14:42) *
Это так: берешь два яблока, делаешь в серединке дырочку, выковыриваешь косточки. Раз.
Наполняешь полость изюмом, творогом, корицей, ставишь в микроволновку на 3 минуты.Два.
Готовые яблочки поливаешь мёдом и a070.gif a035.gif

Юль звучит так просто и таааааааааак вкусно! Попробую и я wub.gif а вместо микроволновки духовку можно использовать, да? Не люблю я микроволновки eusa.gif
DarJulia
Цитата(zelenoglazka @ 4.9.2007, 22:54) *
Юль звучит так просто и таааааааааак вкусно! Попробую и я wub.gif а вместо микроволновки духовку можно использовать, да? Не люблю я микроволновки eusa.gif



Конечно, можно! Даже полезнее!!! a040.gif
Попробуй - оооочень вкусно! e010.gif
DarJulia
Сама себе начинаю удивляться! icon_eek.gif
Сижу на фруктово-овощной неделе и получаю истинное удовольствие от процесса - насколько легко себя чувствую, когда начала уходить пищевая зависимость, особенно от тяжелой пищи. a035.gif

Поверила в одно - я добьюсь хороших устойчивых результатов благодаря вегетарианству a070.gif
Valentin
Цитата(DarJulia @ 6.9.2007, 22:17) *
Сама себе начинаю удивляться! icon_eek.gif
Сижу на фруктово-овощной неделе и получаю истинное удовольствие от процесса - насколько легко себя чувствую, когда начала уходить пищевая зависимость, особенно от тяжелой пищи. a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Поверила в одно - я добьюсь хороших устойчивых результатов благодаря вегетарианству a070.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
DarJulia
Цитата(Valentin @ 6.9.2007, 22:21) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




c9.gif rev.gif
Julinka
Юльчик hb.gif ты ещё не придумала себе меню на зиму?
DarJulia
Цитата(Julinka @ 7.9.2007, 15:11) *
Юльчик hb.gif ты ещё не придумала себе меню на зиму?


Знаешь, основу продумала уже точно: кефир свой, естественно, не променяю ни на что!!! eusa.gif
Бурый рис, гречу - как основной источник углеводов, НО не более 200гр. вареного продукта в день. Также, до 800 гр. тушеных овощей.

Пока так a04.gif
DarJulia
А теперь пришла пора явить себя миру rev.gif

Это - Я


Я с мамой

Я с мужем и сыном

Сладкая парочка
Julinka
Ой, какая симпатюля!!!
А меню очень интересное a040.gif
DarJulia
С каждым днем я себе нравлюсь все больше больше!!
И даже небольшой срыв сегодня - слопанный пирожок с капустой - не смертельный шаг! d025.gif
И каждый вечер перед сном повторяю как молитву: "Я у себя одна! Я дарю себе счастье быть собой!" rev.gif
zelenoglazka
Цитата(DarJulia @ 9.9.2007, 14:55) *
С каждым днем я себе нравлюсь все больше больше!!

a035.gif a070.gif
DarJulia
Ну вот, наконец я нашла время посвятить себя дневничку! a035.gif
Столько изменений в жизни. И начинаю верить в то,что связано это с моим сознательным переходом на вегетарианство shy.gif

Ну, во-первых, я на Ф-О неделе уже 13-й день и, хотя показатели уже третий день стоят, меня это не расстраивает, так как "перед грозой всегда затишье" d025.gif
К тому же, приобрела таакое ощущение легкости, что больше не хочу его потерять! e010.gif
Сегодня сижу на арбузах!

Во-вторых, сделали моей девочке-Лялечке прививку. Через месяц сможем уже ходить гулять!
Это Ляля


А это все мое богатство - Ляля и Цезарь!


В-третьих, жизнь прекрасна! Когда ничего не болит, не вздувается и пр.!
Да здравствует вегетарианство! a070.gif b01.png b02.png
DarJulia
Сегодня прочитала записи некоторых девочек и пришла к выводу - наступила осень и многих тянет "залечь в спячку"! Что само по себе и понятно - в природе процессы замирают, - в нас тоже..... sad.gif
Valentin
smile.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Julinka
Юль hb.gif я искренне рада ,что у тебя всё хорошо n020.gif n020.gif n020.gif Что став вегетарианкой, ты себя отлично чувствуешь a070.gif n020.gif
Ой, какая прелесть !!! e010.gif Твои любимцы ЛЯЛЯ и ЦЕЗАРь smile.gif wub.gif smile.gif
DarJulia
Да-а-а-а...осень какая-то урожайная на заботы выдалась icon_eek.gif icon_eek.gif
Работы не в проворот, муж от этого недовольным становится - внимания требует! o050.gif
Вообщем, полный завал d47.gif ....
Но, я уже месяц на форуме и рада многому тому, чему научилась и подсмотрела у девочек.


Вот такая я была "красивая" в начале вегетарианского пути. Я - СПРАВА!



А это я сейчас!!!



Это я возила своих воспитанников - "пионеров" на семинар на два дня! Они пока еще лопают сардельки! d025.gif
А я не навязываю им свои привычки питания, но стараюсь усиленно разнообразить рацион a075.gif a040.gif
Julinka
Юль hb.gif hb.gif hb.gif ну вот...вчера на форуме гуляла, а к себе в дневничок так и не зашла sad.gif Мы ведь тебя ждём d025.gif wub.gif интересно, какие новости у тебя за время твоего отсутствия smile.gif

aa15.gif
DarJulia
Цитата(Julinka @ 14.11.2007, 1:40) *
Юль hb.gif hb.gif hb.gif ну вот...вчера на форуме гуляла, а к себе в дневничок так и не зашла sad.gif Мы ведь тебя ждём d025.gif wub.gif интересно, какие новости у тебя за время твоего отсутствия smile.gif

aa15.gif



Привет, Юлькин!!! Да...совсем что-то я "загуляла"....Месяц назад сильно заболела на нервной почве - невроз и астенический синдром - врач упекла на больничный, да еще и отругала, что я своими похудательными эпопеями лишила свой организм питательных веществ eusa.gif
Так я за этот месяц стооооооооолько налопала, что набрала 4!!кг icon_eek.gif p030.gif
Теперь снова за себя браться надо!!! d025.gif И линеечки обновить wub.gif
Да и вообще - не верю я, что от похудения у меня нервишки сдали...это все от перегруза на работе d47.gif

Но, я с завтрашнего дня (3 декабря) снова за себя берусь - кефирно-овощно-фруктовый месяц....хоть попробую o050.gif
А как у тебя?
Natashenxka
приветик Юленька!!!
пришла познакомиться!
ты очень красивенькая , а лишнего совсем и не видно!
Цитата
кефирно-овощно-фруктовый месяц....

это круто! удачки тебе!!!
lyudmilla
Цитата
Месяц назад сильно заболела на нервной почве - невроз и астенический синдром - врач упекла на больничный, да еще и отругала

Солнышко, n020.gif n020.gif n020.gif это после фр-ов экспериметра? такс, .......... врачей не слушать ....... т.е. фильтровать 1% на заметку, 99% - в с-а-д icon_mrgreen.gif ....... вот эти вот смайлики: p030.gif o050.gif в корзину d025.gif ....... знаешь сколько я набрала после того эксперимента? icon_mrgreen.gif далеко не просто +4кг icon_mrgreen.gif и ничего, и с головушкой "недружной" и раздражительностью тоже столкнулась ........ это всё - уроки! d025.gif

Цитата
снова за себя берусь - кефирно-овощно-фруктовый месяц....хоть попробую

....... можно, но осторожно, прислушиваясь к себе wub.gif
Цитата
А это все мое богатство - Ляля и Цезарь!

Боже, как верно сказано!
.... смотрю на Лялю со слезой умиления .... вот ей от меня: a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
DarJulia
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2007, 0:18) *
пришла познакомиться!
ты очень красивенькая , а лишнего совсем и не видно!




Привет, Natashenxka!!!! Со знакомством a035.gif
Спасибо за добрые слова...я знаю, что я красивенькая wub.gif , просто мне лишние кг тяжело носить...рост-то 160, а лишнюю десятку ой как неохота таскать shy.gif
DarJulia
Люда, спасибо за поддержку!!
Я когда добралась до 65 кг после овощно-фруктовой недели, так легко было и держалась на этом ощущении еще месяц, а потом БАЦ! Начала трястись голова, отекать левая рука и... obm.gif
В общем, пАлАмАлАся я!!!! И опять же, знаю, что не от питания - все от своей глупости трудоголической!!!
Месяц лежала дома, жалела себя, кормила всякой вредной вкусностью и набирала килограммы sad.gif
А невроз ведь штука такая - страхов и угнетенности столько наваливает, что прятаться начинаешь в еду!!! aa25.gif
Постепенно вылезла из этой ерунды, и опять сюда, в Красотулю!!!! Очень хочу вернуть себе ощущение полета!!! И конечно буду аккуратно и постепенно!!! d025.gif
Сегодня позавтракала салатом из свежих овощей с соевым соусом (чуть-чуть), оливковым маслом (чуть-чуть) и пару ржаных сухариков без соли слопала a115.gif
На работу взяла литр домашнего кефира и яблоки, думаю до 18.00 мне этого хватит!! Если уж совсем занеможу - рядом магазин, бананчиков куплю!!!

А Ляля - да!!! Такой радости, как от общения с ней, не получала нигде!! Это такое преданное создание!! А как она меня "лечила" весь месяц!!! Врачи так не умеют!!! a045.gif
DarJulia
Дааааааааа........ icon_eek.gif
В течение дня съела 2 яблока, 4 банана, литр кефира выпила....а в 18.00 - так есть захотелось!!!!!!! ИИИИИИИИИИИИ obm.gif слопала картошку тушеную с куриными потрошками,сметаной и зеленью, малосольный огурец и кофе с тортом s24.gif s24.gif
Знаю-знаю!!!! Не выдержала!!! a095.2.gif
НО...я стараюсь c9.gif

****Завтра будет лучше shy.gif shy.gif shy.gif
lyudmilla
icon_eek.gif ....... сильнаааа icon_mrgreen.gif
вот поэтому я себя пытаюсь заставлять есть до 18.00, а то после итог один d025.gif
Natashenxka
Цитата
На работу взяла литр домашнего кефира

а это самодельный кефир что ли? если да, то рсскажи как smile.gif
DarJulia
Цитата(lyudmilla @ 3.12.2007, 23:08) *
icon_eek.gif ....... сильнаааа icon_mrgreen.gif
вот поэтому я себя пытаюсь заставлять есть до 18.00, а то после итог один d025.gif



c9.gif зНАААААЮУУУ......."кто хочет - ищет способы!"
Люда, я исправлюсь!!!
А после 18.00 как себя мотивируешь? У меня рабочий день с 8.30 до 17.30, пока до дома доберусь - уже 18.20, а там..... sad.gif
DarJulia
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2007, 23:34) *
а это самодельный кефир что ли? если да, то рсскажи как smile.gif



ДА, Наташ, это самодельный кефир! Он делается на тибетском грибе - закваска такая! Каждый день он промывается под холодной водой и заливается молоком! Так, я каждый день имею литр классного суточного кефира - очень полезного!!! d025.gif
Natashenxka
ой, а где этот гриб-то брать?
Julinka
Юльчик hb.gif hb.gif hb.gif рада, что тебе уже намного лучше wub.gif

Цитата(DarJulia @ 2.12.2007, 21:37) *
Но, я с завтрашнего дня (3 декабря) снова за себя берусь - кефирно-овощно-фруктовый месяц....хоть попробую o050.gif
Вижу, что немного не получилось smile.gif

Цитата
А как у тебя?
Дык, ты и сама уже знаешь-ругаете меня за малое потребление ккал s24.gif а сама вон садишся на овощи и фрукты icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
Люда, я исправлюсь!!!

icon_mrgreen.gif .... я тоже d025.gif ...... уже начала...... два дня shy.gif ........ после того как все симптомы ангины вылезли c9.gif
Цитата
А после 18.00 как себя мотивируешь?

d030.gif d030.gif d030.gif , сорри........... ЕМ......... на ночь........ потом мне утром плохо, задумываюсь: стоит ли есть дальше или лучше подумать как есть по другому......... последнее время выбирала первую сторону решения вопроса icon_mrgreen.gif довыбиралась - ангина, а таблетки я не пью........ вот уже 2 дня есть вообще не хо... пью только.

Юль, ты запомни ( проверено не только на себе d060.gif ) : если выберешь фрукты-овощи и в большинстве сырые, "обратной дороги не будет", организм жестоко сражается за право получать настоящие витамины, особенно привыкнув к ним в течении месяца .......... это я тебя не отговариваю а подготавливаю ( помнишь свои симптомы, когда ты к врачу пошла) - очищение будет продолжаться ещё долго и трудно ( и лекарства в этот момент ниЗЗЗя), НО это того СТОИТ d025.gif wub.gif
DarJulia
Цитата(lyudmilla @ 4.12.2007, 2:12) *
очищение будет продолжаться ещё долго и трудно ( и лекарства в этот момент ниЗЗЗя), НО это того СТОИТ d025.gif wub.gif



Страшновато.... icon_eek.gif eusa_pray.gif
Но, зато я сегодня молодец n020.gif - на завтрак стакан кефира, в течение дня кефир и яблоки, а в 18.00 баклажанчиков поела тушеных!!!
Завтра только на кефирчике a070.gif посижу!!!!

Лююдаааа...., ты меня поддержишь ведь, да shy.gif hb.gif ????
DarJulia
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2007, 23:56) *
ой, а где этот гриб-то брать?



Наташ, не знаю!!

Мне друзья дали...его просто так в магазине не купишь! d025.gif
Поспрашивай у знакомых, может они знают a035.gif
DarJulia
Цитата(Julinka @ 4.12.2007, 0:38) *
Вижу, что немного не получилось smile.gif



c9.gif c9.gif c9.gif

Но, я очень стараюсь!!!! В одиночку как-то тяжеловато! aa14.gif ....Вот тогда мы с вами как дали под Лешкиным началом джазу d040.2.gif
Julinka
Цитата(DarJulia @ 4.12.2007, 19:50) *
Но, я очень стараюсь!!!! В одиночку как-то тяжеловато! aa14.gif ....Вот тогда мы с вами как дали под Лешкиным началом джазу d040.2.gif
Юль, а на сколько дней ты запланировала кефир-овощи?
Может тебя поддержать? правда на завтра я уже прикупила обезжиренного домашнего творога :mellow:
DarJulia
Цитата(Julinka @ 4.12.2007, 22:02) *
Юль, а на сколько дней ты запланировала кефир-овощи?
Может тебя поддержать? правда на завтра я уже прикупила обезжиренного домашнего творога :mellow:



Я вообще хочу до 28 декабря..... c9.gif Это долго? a095.2.gif

Было бы классно с тобой вместе, тем более творог обезжиренный туда тоже можно - в нем кальция много a075.gif
КОЛОБОК
Цитата(DarJulia @ 4.12.2007, 17:52) *
Я вообще хочу до 28 декабря..... :

Чтобы к НГ быть во всеоружии!
lyudmilla
Цитата
Страшновато.... icon_eek.gif eusa_pray.gif

icon_mrgreen.gif aa26.gif ...... норманна d060.gif
Цитата
Лююдаааа...., ты меня поддержишь ведь, да shy.gif hb.gif ????

...... а зачем же я тогда тут в гостях? d060.gif wub.gif

...... а вот кефир вообще не тянет пить, вообще....... и сметанный период прошёл ( пока icon_mrgreen.gif ) ....... и вообще у меня сейчас банальный яблочный период, при всём разнообразии техасских фруктов, хочется только яблок, даже гранаты уже не так хочется ....... и вообще мне последние три дня есть не хочется ( правда вчера вечером поела капусты с орехами и зелёным луком) ............... и вообще "вообще" у меня сегодня любимое слово icon_eek.gif похоже icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(DarJulia @ 4.12.2007, 21:52) *
Я вообще хочу до 28 декабря..... c9.gif Это долго? a095.2.gif
Было бы классно с тобой вместе, тем более творог обезжиренный туда тоже можно - в нем кальция много a075.gif
Девчёнки меня совсем палками забьют o050.gif icon_mrgreen.gif Они и так ругаются на меня, что мое питание по ККАЛ на 1000 тянет. а соблаз большой, но только числа до 20.12.07.
DarJulia
Цитата(Julinka @ 4.12.2007, 23:50) *
Девчёнки меня совсем палками забьют o050.gif icon_mrgreen.gif Они и так ругаются на меня, что мое питание по ККАЛ на 1000 тянет.



Юль, так ты себе посчитай раз и навсегда, что 1300 ккал - это твоя допустимая норма!
Возьми таблицу калорий - в инете их куча, и посчитай соотношение...у меня литр кефира 0,5% ПО ККАЛ - 390, далее считаю - 1 кг яблок - 450-640 ккал и так с каждым продуктом.....После этого высчитываешь себе рацион smile.gif и.....вперед! a035.gif

Я так стараюсь делать d025.gif
Julinka
Цитата(DarJulia @ 4.12.2007, 19:38) *
на завтрак стакан кефира, в течение дня кефир и яблоки, а в 18.00 баклажанчиков поела тушеных!!!
Значит тушеный овощи можно? d025.gif

Цитата
Завтра только на кефирчике a070.gif посижу!!!!
То биш-разгруз a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(DarJulia @ 4.12.2007, 21:52) *
Я вообще хочу до 28 декабря..... c9.gif Это долго? a095.2.gif
Думаю, что нет aa26.gif если у тебя не сыроедение d025.gif Хотя о сыроедении я ничего против не имею, но надо уметь с ним обращаться (с сыроедством)


Цитата(DarJulia @ 4.12.2007, 22:57) *
Юль, так ты себе посчитай раз и навсегда, что 1300 ккал - это твоя допустимая норма!
d025.gif есть у меня всякие таблицы, но с подсчётами sad.gif В смысле, мне надо планировать всё же питание, чтоб норму набрать по ккал

Юль, что ты кушаешь, что решила употреблять в Ф-О-Кефирной недели?
Фрукты, овощи-сырые, тушеный-как я поняла-можно d025.gif
Теперь, ТВОРОГ-? или это просто исключение для меня?
И заправки в салат? масло, соевый соус?
Расскажи подробнее...чтоб я знала, т.к. хочу быть с тобой в компании d025.gif
Julinka
Юль, ждала твоего ответа, но так и не дождалась sad.gif Так что заходи ко мне в гости и проверь мой отчет-подходит он для "первого дня" ?
Julinka
Юля hb.gif а у меня сегодня разгрузик e010.gif кушала фрукты и выпила литр кефира 1% жирности d025.gif на 800ккал
Julinka
olga13c
DarJulia, желаю в новом году успехов и вообще всего хорошего!!! hb.gif

Ты писала в другой теме, что для внутренней поверхности бедра делаешь упражнения с тренжером. Это в зале или с тем, который эластичная лента? Как результаты?
Я на днях прочла такое упражнение с этой лентой: в присяде (ноги рацедены на ширину преч, вокруг них - лента) шаги влево-вправо, так чтобы лента сохраняла натяжение. И вот подумала спросить, если ты тоже с таким, то какие результаты?
DarJulia
Оль....Это упражнения с домашним тренажером - 8-ми образный тренажер для сдавливания внутри бедер!!!!
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.