Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StroyNayY.Я-Стройная. Мой дневник по дороге к совершенсву.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
StroyNayY
Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Уже 2 года живу на даче в моск. области.
Есть любимый сынок -2 года и любимая сестричка- 6 лет. Т.к. живу с родителями вместе, то считаю,что у меня 2 детей. Т.к. с сестрой с самого рождения нахожусь и воспитываю я и мама.. Родители после рождения 3 -го ребенка занимались активно бизнесом, в принципе как и сейчас.

С мужем- развелись. Он ушел,когда сыну было 9 мес. Позже развелись. С мужем был свой бизнес, он до развода его разкрыл и я осталась с носом и без алиментов, с масявкой на руках. По желанию мужа мы переехали на дачу к моей маме, а кв. сдали ,т.к. в ней никто не жил.. Так я застряла здесь - на даче.

Работы нет, и нет вариантов, куда можно пойти работать,чтоб можно было содержать себя и сына. Как понимаете на даче молодых людей нет, а в город выезжаю только с мамой и с ребенком. В общем 1,5 года в депрессии, забила на себя капитально и ничего не делала для себя.
Сейчас появилось огромное желание изменить себя и свою жизнь. Начала с питания. Третий день без мяса..и не хочеться...

До родов я весила 55 кг. После родов 74. После развода-65. Мой рост 159см.

Ступила на дорогу совершенства.....
Смайлик
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
StroyNayY
Спасибо!

Правила почитала a075.gif
Galla
Привет Лилия!
Добро пожаловать в дружную семью красотулек! hb.gif
У тебя все получится!
Kotty
Привет, Лилия! Я - Катя, пришла знакомиться.
Очень красивое имя у тебя... Такое нежное, романтичное...
Ты правильно сделала, что пришла именно сюда, на этот форум... Здесь тепло, уютно, поддержка, внимание... Классно! b21.jpg

Желаю успехов! ng19.gif
StroyNayY
Рада знакомству!!! a115.gif
Galla
Катруся
привет, Лиля a075.gif пришла к тебе знакомиться, меня Катя зовут d040.gif ты очень правильно сделала, что дневничек создала! все наладиться у тебя! НЕПРЕМЕННО! верь в себя, а мы верим в тебя! a095.gif

Удачи солнышку по имени Лилия a025.gif
Kotty
Привет, Лилечка!!!
Где отчетики??? Не увиливай от ответственности b04.png
StroyNayY
Катюш, вот как раз собиралась выложить....

Для начала измерила себя...

Вес 65 кг
Бедра 102
Живот 87
Ноги (точнее 1) - 57

Итак, с 13 янв. не ем мясо. После 18.00 не ем... Пью воду с лимоном, с медом и мятой. Пью-много...
На завтрак кашка... и до 12 ем не более 2-х кусочков хлеба. Обычно я брынзой имх мажу..
У меня получаеться 2 завтрака с разницей 2 часа...
В день выпиваю 3 чашки кофе с медом.. Сахар заменила на мед...

Обещаю в ближ. время выкладывать , что конкретней ела...

Главное... Уже три дня по утрам, на тощак делаю "полоскание живота"... Посмотрела результаты у мамы и удивилась за 2 мес.. живот у нее еменьшился в двое...
Она вычитала,где-то у йогов... : Руки кладешь на колени, чуть выше, как бы опираясь на ноги руками... наклоняешься параллельно полу... делаешь глубокий вдох, потом глубокий выдох, освобождаешь легкие от воздуха. Далее, затаишь дыхание.. втягиваешь в себя живот и... похали... В таком положении без дыхания начинаешь втягивать и вытягивать из себя живот...Резыльтат замещательный.. В книги написано,что через 2 мес. такого полоскания нужно крутить живот по часовой стрелки.. (мышцами.0 мама еще так не делала...

Пока все..
StroyNayY
Отчет за сегодня...
Утро-
на тощак: полоскание живота..
2 стакана воды...
через 15 мин 2 бутерброда с брынзой и еще 1 через час с сыром (не здержалась)
2 чашки кофе...


До обеда банан. на обед гречка с рыбой..

До ужина еще мандарин и морковку съела...

Ужин у меня уже был.капуста с лососем и майонезом..(я обожаю этот салат, поэтому не смогла без майонеза..)
чашечка кофе...(сегодня на кофе тянет)...

В 18.00 грейпфрут и ананас....
StroyNayY
отчет за сегодня:

на завтрак 2 бутерброда с брынзой
до обеда спала с сыном 2,5 часа ооочень спать хотелось
На обед печеная картошка с свежими овощами и брынзой
На ужин 3 сушки, яблоко, грейпфрут..

Сегодня не хочется есть..

Занималась йогой...
Обертывание....
Марал
Лиля, ты умничка, что решила взяться за себя. У тебя все получится. Кстати меня зовут Марал. Я из числа худеющих smile.gif))). Удачи!!!
StroyNayY
Марал, привет... заходи.....рада видеть...


что-то у меня совсем нет настроения....Вчера привезли книги Красотули....полистала "интим предлагать".. наревелась с утра... то ли себя жалко, то ли эмоциям выход нужен..... даже 4 плитки шоколада съела уже.....
blandinkO
Лиля! Приветик!

С праздником! hb.gif
Я к тебе с ответным визитом a075.gif Ник у тебя здоровский a115.gif Что это за упадническое настроение? Не надо плакать n020.gif Всё наладится. Всякое в жизни бывает... Лучшее у нас еще впереди! d025.gif hb.gif
Ого, 4 плитки icon_mrgreen.gif Смотри, стошнит ещеsmile.gif
Galla
Привет!
Солнышко не грусти ng19.gif
StroyNayY
Спасибо, Лена, Галя... я имела ввиду 4 квадратика d025.gif
Исправилась.. в обедала салатиком из свежих овощей....и кофе...






Это Мы...
Soline
Привет) Какое оригинально-красивое у тебя имя a070.gif И на фото ты отлично выглядишь, мне кажется, никакого криминала, так, чуть себя в тонус привести. d025.gif Сынишка забавный icon_mrgreen.gif

Не жалей себя, по своему опыту знаю, что это ни к чему не приводит, а тебе надо двигаться дальше.
StroyNayY
Спасибки... С лица отеки прошли... ниже не фоткаюсь, или обрезаю фотографии

. йогой по-занималась... сделала шоколадное обертывание... готовлю малышам ужин...
У меня на ужин: фрукты...
Nataliy
Лилия! Привет! Какая ты стройненькая, малыш у тебя просто прелесть!
Четыре плитки - я когда прочитала, чуть не упала, а потом улыбнулась - ты больше так нас не пугай a075.gif a075.gif a075.gif
blandinkO
Лиля, приветик!

Цитата
я имела ввиду 4 квадратика

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif напугала ты нас d030.gif
Сынишка у тебя замечательный a115.gif Смешнючий такой wub.gif a115.gif И ты хорошо выглядишь. Не думаю, что в нижней части фотографии мы бы увидели что-то ужасное a075.gif Вообще я всегда говорю, что любить себя нужно в настоящем, а ни в будущемsmile.gif
Бабочка!!!
Приветик!Вот и я прилетела на огонек!
7.png Не хандрить! aa26.gif
Кстати,как книжка то,про интим? a075.gif
Фотка классная!Вы с сыночком-прелести! wub.gif
В Кокусе,смотрю...Не ходили на юбилей АБВГД-ки?У меня были билеты,но я себя плохо чувствовала и мы не поехали,т.к. добираться нам далековато

b04.png
Galla
Привет!
Ты хорошо выглядешь a070.gif Сынишка просто чудо
StroyNayY
Да, на АБВГдейку ходили... Я в самом концертом зале первый раз, очень мне понравилась организация..вход-выход, получение подарков, туалет и тд.. и парковка... Предсавление понравилось больше сестре... малой в проходе тусил с такими же малюсками...



Книжку про интим решила отложить ло лучших времен...
Я сейчас пищу от книги с рецептиками.... сегодня приготовила фасоль...ммм. вкусненько...
А детям супчик гречневый.. только они его не едят...бум кормить
StroyNayY
Мой отчетик...

С утра хлеб с сыром
яблоко, 2 чашки кофе..
фасоль...
фасоль с брынзой.... закончила есть в 16. 00... в 18.00 яблоко, ананас..

Занималась йогой, пресс качала аж целых 36 раз...ВАУ!!!

Обертывание с кремом.....
blandinkO
Лиля, доброго денечка!

Мне твой отчетик очень нравится! a070.gif Фасоль я просто обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif Пресс 36 раз - молодец!
А ты больше никаких процедурок не делаешь, кроме обертывания? smile.gif
Марал
Приветик. Прочитала твой отчет (умничка) и тоже захотелось ананаса.
Вечером надо сходить и тоже прикупить. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Вера&Ника
Привет красотка Лилия!, отдельный привет маленькому мужчинке!

Вы просто отлично смотритесь, ты просто красотка!!!!! a115.gif

Все у тебя получиться! и не только в окрасотуливании но и в личной жизнь! Ты главное не забывай об этом ни на одну минутку! aa45.gif
Galla
Привет!
Отчетик у тебя прекрасный a070.gif Молодец n020.gif
Хорошего денечка
Rozinochka
Привет, Лиля! Я пришла знакомиться! Отчеты у тебя становятся лучше и лучше! Молодец! a070.gif a070.gif a070.gif На фотке вообще ничего страшного не увидела: прелестная стройная мамочка и хорошенький малыш. Так что я уверена, ты на себя наговариваешь! Настраивай себя на позитив, ты ведь уже попала на самый хороший сайт, значит очень скоро в твоей жизни все будет меняться к лучшему, и изменишься ты сама! 7.png 7.png 7.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif А я кстати Инна, забыла представиться)) И тоже мамашка как и ты)) Забегай ко мне)) Вот тебе кися в домик)
StroyNayY
Леночка, спасибо... нет не делаю, честно говоря не придумала, что можно еще делать....Подскажите девочки...........


Марал. я люблю ананасы.... обычно ем по 3-4 дольки, а сегодня съела весь ананас.. и почти лопнула..........

ВероНика, спасибо большое!!! рада знакомству!!!

Галечка, спасибо солнышкоо!!

Розиночка, рада видеть, заходи.. спасибо за кисочку....


Отчет за сегодня...

утро- овощной салатик с брынзой
хлеб с сыром, кофе...
обед- овощное рагу...
ужин- ананас и мандаринки

Йога и пресс!! Обертывание с кремом
lubanyash2009

Лилия, ТУК-ТУК! Мы к тебе-можно? d060.gif
Лилечка,очень грустная история с тобой произошла,и слезы все понятны! Но ты теперь старайся меньше грустить,раз ты попала на Красотулю-то все у тебя получится! А главное,здесь можно найти столько подружек! Все такие понятливые,заботливые,но и пинка могут дать когда надо d030.gif a115.gif
Мне очень нравятся твои отчетики! А фото - вообще супер! Сынишка-прелесть,ну а ты красавица-это даже не обсуждается!
Заглядывай почаще!!! wub.gif
Galla
Привет!
Отчетик прекрасный hb.gif
И спортик a070.gif Хорошо все у тебя n020.gif
5f.gif
Galla
Juliya
Лилек! Хай! Пришла я наконец-то и к тебе! Отлично выглядишь на фотке!!!!!! Красоточка такая! И бамбино твой прррррееелесть))))) так улыбаться видимо любит)))))))))
StroyNayY
Всем привет!!!
Отчеты за выходные... йоги нет, пресса нет...Были гости..а при народе я не могу.....Питание то же, только шоколадки ела.. маленькие..но ела...
lubanyash2009
Лилечка привет!
Так мало написала? А шоколадки зачем? По попе дать? d030.gif Эт я запросто,только попроси!
А я в выходные спортом не занимаюсь,читала что обязателен перерыв,а то организм быстро привыкает к нагрузке!
Рассказывай чем занимались! Как настроение?
Бабочка!!!
Лиль,привет!
Ну,плохо,конечно,что ниче не было,но не смертельно d060.gif
Расскажи-ка лучше чем ты занимаешься на даче кроме общения с сыном?С подругами выбираешься куда-нить..?
blandinkO
Лиля , приветик!!!

Как у тебя дела? Как настроение? a075.gif
Я на выходных тоже спортом не занимаюсь и за компом не сижу smile.gif Отдыхаю smile.gif Не вижу в этом ничего страшного a075.gif
Цитата
что можно еще делать....Подскажите девочки...........

Можно делать баночный массаж, медовый массаж, крутить обруч, качать пресс, да много всего smile.gif лишь бы было желание a075.gif
StroyNayY
Всем приветки!!! Что-то совсем настроения писать не было...

Пока на даче прекрасное затишье.. гуляем на улице, на санках катаемся.. и дома.. сидю... Уже хочется, что-нибудь посадить...Вот планирую на след. недели дома салат и зелень какую-нибудь высадить...До перчиков и помидорчиков еще месяц, а там все как по накатанной пойдет... d060.gif

У меня подруг практически нет.. изредка общаемся по тел... Разные интересы, они заняты работой и обустройством личной жизни...они без детей, идет непонимание в каких-то вопросах,...Все наверно по -началу думают, что можно скинуть малыша на бабушек.. а кто бабушек спросил, готовы ли они сидеть, чтоб ты развлекалась...У меня вообще немножко другой случай... Маме еще 45 нет, сестре только 6 лет...Такой же маленький ребенок.. Мама держит 2 бизнеса, сама тянет... Я с рождения сестренки, помогаю с ней сидеть, точнее я с ней и сижу.. Ее с садика привозят, а потом дела.. я с малой и со своим...Получается мама нас всех содержит...
Если б я на работу пошла, тогда бы она помогала с садиком, отвезти- привезти.. а просто так уехать развлекаться .. мне совесть не позволяет..поэтому я редко выезжаю на общение.. или только по своим делам.. документы сделать или еще-что нибудь..или мама возит меня...Мне конечно очень хочется самостоятельности, но она частично придет с садиком и с работой.. осталось за малым.. найти работу a075.gif

У меня вот еще какой прикол.. У нас собака ощенилась 7 января.. и эти присоски лежат дома и мявкают, гавкают...как тюлени ползают...Детям развлекуха
d025.gif

Отчетик позже...
StroyNayY
Написала, потом задумалась...Была преоценка ценностей...Стало тяжело общаться с подругами..., за исключением тех, которые сами отвернулись..Как будто я единственная, которая развелась.. Читала сейчас свой дневник и получаеться, что я все время жалуюсь....(меня это поддергивает...я не жалуюсь..хочется объяснить ситуацию...) А самой не интересно стало общаться со многими знакомыми, т.к. кроме нытья на 1 и ту же тему и разговоров о том, какие все прекрасные -нет... Я перестала затрагивать эти темы в раговоре( раньше они грели души моих щнакомых) и все они перестали общаться... Я может неправильная стала...Но, мне перестало нравиться выпячиваться...говорить, какая я хорошая и как здоров я что-то придумала, сказала, сделала... Есть люди,которые не могут,чтоб о них не говорили..,если о них не говорят, они сами себя восхваляют...а мне это не нравиться...и им со мной тсановиться не интересно... Так получилось, что те, с кем я общалась стали завидовать каждой мелочи.... (похудела на 1 кг...все-расстрелять..)Это бред...вместо того,чтоб порадоваться за человека...
Мамина подруга (я их когда-то познакомила,а сейчас просто не перевариваю ее) вышла в 45 лет замуж.. похудела с 50 р,до 44.. только что приехала с мальдив...Не поверите, но я искренне за нее рада... Она же ве это напоказ.. хвалиться не на хвалиться..Со словами..тебе тоже надо и т.д...
Я привыкла к тому,что люди рассказывают о себе.. но это приятно слушать и никакой напыщенности... есть знакомые, которые финансово очень обеспечены..и де они только не были и что не делали.., но они себя так не ведут.. У них не стыдно спросить, как вести сбя где-то и куда лучше поехать...Они не общаются на показ.....

вроде всю мысль написала a115.gif
Девочка
Прекрасной лилии нежные лилии.

Завтра забегу и почитаю твой дневничек весь.. сейчас надо бежать
StroyNayY
Спасибо, Танюшка!!!!


Мой отчетик!!!!

2 хлеба с сыром, кофе
овощной салатик (овощи и пеенаякартошка покрошенная в салат)
кофе
вода
манларинка
горох с соусом из помидор
вода
кефир

йога, пресс, обертывание с Ацкремом исогревающим скрабом.



p/s/ когда стою в позе собаке...сын кричит домик и лазиет подомной... d025.gif
Бабочка!!!
Ну понятно,что сейчас как из кожи вон не лезь-а сделать ничего не сделаешь...Придет время,и найдется работа и все будет ок!
На счет подруг,правильно,я считаю,лучше сразу отметать таких людей...Я вот вообще не приемлю общения,как бы попроще сказать,-только о материальном,скажем так,ну или только о похудении..Кто на чем зациклен,короче.У меня была знакомая,так у той только золото,брюлики и пиление мужа-вот о чем все должны разговаривать.Остальное было не достойно ее ушей...Нас много окружает завистников,просто злых людей и те,кого мы не хотим в своей жизни видеть aa26.gif Пусть идут своей дорогой,а мы-своей.Лиль,встретятся тебе еще интересные гармоничные подруги,не зацикленные на "сколько вешать в граммах" a075.gif

Отчет a070.gif
INESSO4K@
Приветик! Зашла познакомится!!! a04.gif Я вчера завела свой первый дневничек!

Знаешь, по поводу подруг - когда все они у меня вышли замуж, а я осталась одна незамужняя, мы какое то время общались, встречались, но почему то не было прежней легкости в отношениях. Интересы перестали совпадать. Плавно встречи сходили на нет. Сейчас несколько лет я занимаюсь в студии восточного танца. У меня изменился круг общения и так же плавненько мы с людьми, о существовании которых раньше не знала, дружим. Жизнь продолжается! Все будет хорошо!!! hb.gif
lubanyash2009
Лилечка,хорошая моя!
Я тебя очень хорошо понимаю! И согласна с девочками,все в твоей жизни еще будет и главное будет еще лучше!
По поводу зависти,показухи и т.д. - это мне ой как знакомо. Здесь подробности рассказывать не буду,но скажу что сталкиваюсь с этим регулярно,а отмести от себя не могу-потому что это мои родственники. А самое знаешь что интересное и чем я себя успокаиваю всегда? А ты не замечала как таких людей начинает распирать злость и негодование когда они видят-что ты счастлива и не в 44 р-ре одежды? что ты счастлива без N-ной суммы денег? они не понимают смысла в жизни,но это мое мнение.
Отчетик супер! Не грусти!!!
Galla
Привет!
ng19.gif тебе еще встретятся хорошие люди которые искренне будут радоваться f0f.gif
Отчетик хороший, сынулька просто прелесть a115.gif
blandinkO
Лиля, привет smile.gif

Прочитала про подруг smile.gif В очередной раз обрадовалась, что у меня их в принципе нет d060.gif Хотя завидовать могут не только подруги smile.gif Да ну их всех в сад smile.gif Пусть завидуют. Наплюй. Адекватных людей в мире горазда больше.
StroyNayY
Спасибо девочки, за поддержку!!!! Чмоки Вас!!

Отчетик:
2 хлеба с сыром, 2 мендальных печенья, 2 кофе
Каша с 7 злаками, 2 палочки шоколадки
Салат с тунцом...сделала себе и не поверила своим глазам...Дети все съели..Малой ел все и лук и листья салата и сам тенец, а сестренка все, кроме листьев салата... Листья салата съела-ЯЯЯЯ 2 тонких кусочка хлеба с семечками...

Через минут 40 будут яблоко и ананас...


Йога, пресс 56 разз. и пойду завернусь в пленочку и в штанишки ....Наверно какао намажусь сегодня...

Я вас всех уже ЛЮБЛЮ!!!!
blandinkO
Лиля, привет!

Как у тебя дела? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.